LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Реал Сосьедад - Реал Мадрид - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "В, 3-й тур.

23 октября. Мадрид. Стадион "Сантьяго Бернабеу".
Судья - Мануэль Грефе (Германия).

 

РЕАЛ МАДРИД - ЮВЕНТУС
2:1

 

Роналду, 5 (1:0), Льоренте, 22 (1:1), Роналду, 29 (2:1-пен.)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Девятое очко в свою копилку заработала испанская команда. Когда как "Ювентус" по итогам сегодняшних встреч в группе оказался на третьей строчке, которая дает подопечным Конте право на выступление в Лиге Европы. Поэтому, для туринцев следующий поединок. "Галатасарай" же теперь на два очка опережает "Старую Синьору".
Матч окончен.
+3 Спокойно хозяева доводят матч до победы.
+1 Три минуты добаивл арбитр к основнмоу времени матча.
90 "Ювентус" снйчас вдевятером. Опять какие-то проблемы у Видаля, и чилиец начал хромать.
89 Очередной срыв атаки. Серхио Рамос повалил на газон Асамоа, за что и получил желтую карточку.
88 Не постеснялся Роналду и один полез на трех защитников. Только угловой заработал Криштиану. Навес с корнера ни до кого из мадридцев не дошел.
87 Пижонит Иско. Перед чужой штрафной он пяткой пытался сделать передачу на Морату. Успел Бонуччи прервать пас.
86 Конте привычно весь матч не садится на скамейку. Но у его подопечных уже просто не остается сил. Тевес не успел к передаче из глубины от Погба.
85 Конец игры, а Роналду ускоряется как в первом тайме. На большой скорости он промчался по левому флангу, но прострелить на Морату ему не дали.
83 Марсело передачей с левого фланга вывел Модрича на ударную позицию, однако, хорват пробил крайне неточно.
82 В затяжной перерос выпад хозяев. Очень долго они держали снаряд в перед чужой штрафной, в итоге Погба надежно сыграл в отборе.
80 Джовинко снова со стандарта попал попал в постренную Касильясом стенку. В ответной атаке удар по воротам соперника нанес Мората. На месте Буффон.
79 Мората вышел на поле вместо Ди Марии. Последняя замена от Анчлотти.
78 Опять сфолили перед чужой штрафной на Джовинко. До ворот немного метров, но Пирло уже снят с поединка. Касерес и Модрич получили по желтой карточке за недисциплинированное поведение.
77 Бэйл продемонстрировал себя немного. Здорово валлиец стартовал в чужую штрафную, но прострелил прямо в боковую сетку.
76 Игра передвинулась в район центрального круга. И хоть наставники усилили атакующую линию, настоящих моментов в поединке за последние десять-пятнадцать минут не случалось.
74 Сам пострадавший и решил пробить, но угодил точно в Роналду, который стоял рядом со стенкой. Хотя нет - не попали в португальца. Мяч от ворот введет в игру Касильяс.
73 Удалось немного выровнять игру подопечным Конте. Джовинко перед чужой штрафной получил по ногам от Пепе. Долго будут готовиться гости к исполнению стандарта.
72 Вторая замена в "Реале". Илльярраменди поле покинул, а его место занял Иско. То есть и Анчелотти решил сделать ставку в конце игры на атаку.
71 Джовинко сразу вошел в игру. Подобрал форвард мяч в районе центрального круга, добежал с ним до штрафной Касильяса и сильно пробил в левый нижний угол. Неточно.
70 Риск от Конте. Да, нечего терять итальянской команде сейчас. Вместо Огбонны на поле вышел Джовинко.
69 Серхио Рамос и Хедира врезались в воздухе в единоборстве против Касереса. Вроде, все в порядке с футболистами.
68 Отодвинули туринцы игру от своих ворот. Однако, в итальянской команде не так много индивидуальностей, которые могут в одиночку попытаться пройти в прорыв. А катанием на подступах к штрафной моменты не создаются.
67 Воодушевленно встретили болельщики замену Бензема. Вместо француза вышел на поле Бэйл. У валлийца есть половина второго тайма, чтобы продемонстрировать свои возможности.
66 Да что ж так не чувствует партнеров Бензема? Точно на ход ему выкатывал мяч Модрич, но чуть задержался Бензема, и атака потеряла всякую остроту.
65 Огбонна пошел вперед по правому флангу. Пепе оттеснил соперника к угловому флажку, откуда тот уже не сумел выбраться. А Бэйл готовится выйти на поле.
63 Похоже, если бы не Кьеллини, то Видаль оставил свою команду в меньшинстве. Имея желтую карточку, чилиец совсем не пытается успокоиться. Он много спорит с арбитром, часто фолит.
62 Наверно, это первый выход туринцев в атаку за последние пятнадцать минут. Видаль ворвался в штрафную по правому флангу, ударил ногой в газон и упал. Затем чилиец начал требовать пенальти! Нет, Конте надо срочно менять чилийца. Свое удаление он сегодня точно заслужил.
61 И все же не зря болельщики "Реала" негативно относятся к Бензема. Великолепной получилась атака мадридцев по правому флангу. Ди Мария мягко закинул на Арбелоа, а тот прострелил вдоль ворот. Из пределов вратарской Бензема наносил удар, но снаряд полетел слишком неточно.
60 По всей видимости, игра "Юве" перестроится на 3-5-1. Касерес и Асамоа будут играть на флангах, а Погба под нападающим.
59 Очередная замена от Конте. Вместо Пирло на поле вышел Асамоа. Что-то задумал итальянский специалист, сейчас последуют перестановки.
58 Против Модрича были нарушены правила перед чужой штрафной. Вновь грубо сыграл Видаль. Похоже, что чилиец, если продолжит в том же духе, может оставить команду и вовсе вдевятером.
56 Учитывая, что "Ювентус" играет в меньшинстве, счет все же можно назвать скользким. Ведь любой провал "сливочных" в обороне (а такое не стоит исключать) может привести к пропущенному голу, а затем "Юве" может просто-напросто закрыться.
55 Ди Мария и Роналду демонстрируют потрясающее взаимопонимание. Игрой в одно касание они чуть было не поставили в тупик всю защиту туринской команды. Лишь затем аргентинец исполнил неверный пас на Бензема.
54 Прижаты подопечные Конте к собственной штрафной. Где-то возле центрального круга только остается один Тевес, остальные его партнеры все заняты обороной ворот.
53 После неудачного приема в исполнении Бензема на трибунах сразу раздался свист. Болельщики "Реала" стали неоднозначно относиться к французскому форварду и часто требуют от наставника команды, чтобы в составе играл Мората.
52 Угловой удар у ворот Буффона. С угла поля состоялась высокая передача на дальнюю штангу, где Бензема пытался изобразить что-то непонятное, но до снаряда так и не дотянулся.
51 Вот и вынужденная замена у "Ювентуса". Чтобы усилить оборону Конте выпустил на поле Бонуччи вместо Льоренте.
50 Получили хозяева на штрафной удар. До ворот было двадцать шесть метров, и к мячу подошел Роналду. Португалец мощно зарядил и угодил прямо в стенку.
49 Мда, Кьеллини сегодня главный неудачник матча. Сначала привез непонятный пенальти, а теперь еще оставил команду в меньшинстве. Ох, как непросто придется теперь "Ювентусу".
48 Вот это развитие событие! Роналду набирал скорость при входе в чужую штрафную, и Кьеллини локтем ударил португальца. Сразу арбитр достает красную карточку.
47 Зато в позиционной атаке туринцы преуспели. Касерес верхом отправил снаряд в район одиннадцатиметровой отметки, где на этот пас откликнулся Погба. В самый последний момент Касильяс успел выбить снаряд кулаками.
46 Быстро забрали снаряд у соперника подопечные Конте. Но организовать быстрый выпад на ворота Касильяса не удалось.
Второй тайм. С центра разыграли хозяева. Пока без замен команды.
Первый тайм выдался вполне интересным. Команды создавали моменты, забили вместе три мяча. Только пока непонятен стиль "Ювентуса". Как только туринцы увеличивают скорость, оборона хозяев начинает плыть, появляются возможности для ударов. Вот только крайне редко подопечные Конте взвинчивают темп. Посмотрим, что будет во второй половине встречи.
Перерыв.
+2 Бэйл после хорошей разминки вернулся на свое место на скамейке запасных. Может быть, валлиец уже начал переодеваться?
+1 Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.
45 И тут нет желтой? Что-то арбитр жалеет туринцев. Хотя он помнит, что у Видаля уже есть карточка. Ведь именно чилиец сфолил сейчас, ударив грязно по ногам Марсело.
43 Захромал Видаль. Да, если этот полузащитник не сможет продолжить встречу, то "Ювентусу" без чилийца придется ой как непросто.
42 Только сейчас Бензема попал в кадр. Быстрым получился выпад хозяев. Бензема разбежался по правому флангу, а затем покатил на Роналду. Португалец нанес удар только вторым касанием, но в створ ворот попасть не сумел. Рядом со штангой прокатился снаряд.
41 Финт Арбелоа воле своей штрафной. Очень уверенно на замахе испанец убрал Погба от мяча и здорово перевел на левый край, где Марсело при получении мяча подыграл себе рукой.
40 За боковой линией продолжает активно разминаться Бэйл. Наверно, сразу после перерыва валлиец может появиться на поле. Стоит повторить, что Бензема вообще не получает мяч.
39 Как-то под конец первого тайма упали скорости в матче, ударов по воротам стало меньше. А ведь "Ювентус" почти в три раза чаще бьет по воротам, нежели соперник.
38 Теперь уже Ди Мария фолит у чужой штрафной. Сзади аргетинец немного подтолкнул Огбонну. Боковой арбитр был рядом и нарушение правил заметил.
37 Эффектно на фланге Марсело рабирается с Касересом и Маркизио и зарабывает корнер для своей команды. Роналду после подачи нанес удар, но перед этим раздался свисток арбитра. Слишком активно португалец боролся руками с опекуном.
36 Пирло сзади жестко ударид Хедиру по ногам. Странно, что арбитр не достал из кармана желтую карточку.
36 Что-то совсем не заметен на поле Бензема. А Бэйл отправился разминаться. Может, Анчелотти решится на замену француза, а место центрфорварда займет Роналду.
35 Непонятно, что пытался этой передачей изобразить Модрич. Сильно от центрального круга хорватский хавбек послал мяч в чужую штрафную, но там никого из партнеров не оказалось.
33 И вновь подопечные Конте перехватили инициативу, заставляя соперника прижиматься к собственным воротам.
31 А Роналду забил уже СЕДЬМОЙ гол в трех матчах Лиги Чемпионов. Такая результативность португальца не может не впечатлять!
30 Стоило "Ювентусу" чуть сбавить обороты после гола Льоренте, как они сразу получили мяч в свои ворота. Порой чересчур осторожно действуют подопечные Конте, чем пользуются "сливочные".
29 Угадал Буффон направление удара, но Роналду пробил настолько сильно, что итальянский голкипер выручить свою команду не сумел. Мадридцы вновь впереди.
29 ГООООООООООООЛ!!! Роналду, (2:1-пен.)
28 Кьеллини буквально руками завалил на газон Серхио Рамоса во время подачи со стандарта. Спорят гости, и Видаль даже получает предупреждение за эмоции. Но арбитр решение не поменял.
27 Пенальти!
27 Роналду финтами пытался заптать Касереса. Ушел португалец от защитника, и тому пришлось нарушать правила. Модрич со стандарта навесил на линию вратарской, где первым на мяче оказался Буффон.
26 После удара Погба мяч задел Хедиру и вылетел за лицевую линию. С угла поля Пирло навесил в центр вратарской, где намертво мяч сумел поймать Касильяс.
25 Модрич взял игру на себя. Хорватский полузащитник сумел убежать от опекуна и с правого края штрафной нанес удар в ближний угол. Выше перекладины летит сфера.
24 Все же вернулся в игру Роналду, и поклонники "Реала" могут вздохнуть спокойно. Мадридцы, тем временем, в атаке, пытаются взломать оборону гостей.
23 Ох, какая неприятность. Роналду врезался в рекламный щит и повредил палец на руке. Медицинские работники за боковой оказывают помощь португальскому футболисту.
22 Сейчас уже Арбелоа потерял Погба. Касерес прорвался по левому флангу, откуда высоко закинул на дальнюю штангу. Погба с острейшего угла сумел-таки нанести удар по воротам. На линии Касильяс мяч остановил, а первым на добивании оказался Льоренте. Счет равный!
22 ГООООООООООООООЛ!!! Льоренте, (1:1)
22 Середина первого тайма. "Реал" хоть и ведет в счете, но "Ювентус" постепенно приближается к воротам Касильяса на опасные расстояния. Да и моменты у подопечных Конте получаются все острее и острее.
21 Выговаривает Анчелотти своим подопечным. Да, его команда не очень уверенно играет в обороне, слишком много позволяет сопернику. А опорники не успевают накрывать удары Погба и Маркизио.
20 Мог отыграться в счете "Ювентус". На левом краю штрафной Тевес убрал мяч от защитника, а затем сам выстрелил в дальний верхний угол. Совсем рядом с перекладиной проелетел снаряд.
19 Первая желтая карточка в матче. Илльярраменди сорвал атаку соперника в центре поля.
19 Затяжной позиционный выпад мадридцев закончился взрывным проходом Ди Марии. Очень легко аргентинец ушел от двух защитников "Юве", но затем получил по ногам. Арбитр, правда, нарушения не заметил.
18 Пытаются хозяева успокоить игру. Модрич отодвигается ближе к своим защитникам, где подолгу катает мяч без особого продвижения вперед.
17 Погба перед чужой штрафной принял передачу от партнера, мягко закинул на Льоренте, а тот головой делал пас на ход Тевесу. Аргентинец к мячу не успел.
15 Потенциальный стандарт заработали туринцы перед чужой штрафной. До ворот было около тридцати одного метра. Пирло с точки покатил снаряд ближе к лицевой, откуда Маркизио простреливал вдоль ворот, но защитники "Реала" с этой передачей справились.
14 Марсело порой чересчур увлекается атаками своей команды. Полез бразилец с фланга в центральную зону, где его без нарушения правил обокрал Маркизио. Странно, но гости не помчались в быстрый контрвыпад.
13 Погба на этот раз в обводку против Арбелоа не пошел, а исполнил верховую передачу в чужую штрафную. Льоренте стремился к этому мячу, но на выходе кулаками уверенно сыграл Касильяс.
12 Касильяс подолгу ищет, кому выбивать мяч из своей штрафной. В итоге голкипер выбил снаряд на левый фланг, где Роналду в борьбе с Бардзальи нарушил правила против итальянца.
11 Никак не удается у Погба один в один на фланге пройти Арбелоа. Цепко защитник действует в отборе. Француз заработал только корнер, который сам исполнил очень плохо.
10 После розыгрыша стандарта перед штрафной Буффона хозяева продолжили позиционную атаку, которая закончилась тем, что Серхио Рамос попал в офсайд.
9 Спокойно пока держат снаряд на своей половине поля "сливочные", а гости что-то не включают активный прессинг у штрафной площади Касильяса. Хотят действовать против мадридцев на контратаках?
7 Холодный душ для подопечных Конте случился на первых минутах игры. Посмотрим, сможет ли "Ювентус" также проявить характер, как и "Фиорентина" в матче против них в минувший уик-энд.
5 Быстрый гол забили подопечные Анчелотти! Ди Мария - пожалуй, лучший игрок "Реала" на старте сезона - здорово сместился с правого фланга в центральную зону, откуда точной передачей вывел Роналду на рандеву с Буффоном. Португалец уложил голкипера "Юве" на газон и отправил снаряд уже в пустые ворота.
5 ГОООООООООООООЛ!!!! Роналду, (1:0)
4 Роналду уже отодвинулся в центральную зону, откуда начал атаку своей команды. Португалец неплохо перевел на левый фланг, откуда Бензема не сумел сделать ответный пас.
3 Первая реальная угроза воротам Касильяса. Не успели опорники накрыть Маркизио, и тот мощно зарядил из-за пределов штрафной в левый верхний угол. Эффектным прыжком Касильяс перевел снаряд на угловой. Корнер же туринцы исполнили не слишком удачно.
2 И уже туринцы с мячом пытаются прорваться к чужим воротам. По левому флангу Погба хотел прокинуть снаряд мимо Арбелоа, но защитник "Реала" надежно сыграл в подкате.
1 Капитанят сегодня голкиперы команд - Касильяс и Буффон. С первых минут мадридцы принялись катать снаряд в районе центрального круга. Илльярраменди нихом переводил на правый край Ди Марии, но передача не прошла.
Старт первого тайма. Поехали!
В группе В мадридский "Реал" на своем поле будет принимать туринский "Ювентус". Для итальянской команды серия встреч со "сливочными" будет решающей. Ведь после осечек в играх с "Копенгагеном" и "Галатасараем" подопечные Конте могут и не попасть в раунд плей-офф. Тем более турецкий клуб наверняка серьезно отнесется к играм с датчанами и постарается взять максимальное количество очков. "Реал" же стабильно выступает и в еврокубках, и в родном первенстве. Мадридский клуб одержал четвертую домашнюю победу в чемпионате Испании и сократил отставание от лидирующих в турнирной таблице "Барселоны" и "Атлетико". Во последней встрече с "Малагой" на поле вернулся Гарет Бейл, который повредил левое бедро 22 сентября на разминке перед матчем с "Хетафе". Он вышел на замену и заработал пенальти, реализованный Роналду. В лазарете находятся Карим Бензема (икроножная мышца), Фабиу Коэнтрау (зуб мудрости) и Рафаэль Варан (колено). Хаби Алонсо, сломавший в августе стопу, возобновил полноценные тренировки. "Ювентус" же на минувшей неделе серьезно оступился во Флоренции. Ведя в счете 2:0, туринцы проиграли "Фиорентине" 2:4. Мирко Вучинич и Стефан Лихтштайнер, получившие мышечные травмы во втором туре, еще не готовы выйти на поле. Фабио Квальярелла, повредивший бедро в прошлый вторник, пробудет в лазарете около 20 дней. Команды между собой встречались 14 раз, причем неизменно в Кубке европейских чемпионов. Ключевым в этих встречах был фактор своего поля. "Реал" в Мадриде выиграл четыре раза при двух поражениях, а "Ювентус" дома победил в пяти встречах, уступив лишь однажды. Кроме того, команды встречались в финале 1998 года в Амстердаме. Гол Предрага Миятовича на 66-й минуте принес "Реалу" шестой европейский титул спустя 32 года после предыдущего успеха. Текстовую трансляцию сегодняшней игры проведет Мордовин Андрей.
 
РЕАЛ МАДРИД
Икер Касильяс
Пепе
Серхио Рамос
Марсело
Альваро Арбелоа
Сами Хедира
Лука Модрич
Анхель Ди Мария
Асиер Илльярраменди
Криштиану Роналду
Карим Бензема
Запасные:
Диего Лопес
Рафаэль Варан
Фабиу Коэнтрау
Даниэль Карвахаль
Гарет Бэйл
Иско
Альваро Мората
 
ЮВЕНТУС
Джанлуиджи Буффон
Джорджио Кьеллини
Мартин Касерес
Анджело Огбонна
Андреа Бардзальи
Поль Погба
Клаудио Маркизио
Андреа Пирло
Артуро Видаль
Карлос Тевес
Фернандо Льоренте
Запасные:
Марко Сторари
Федерико Пелузо
Леонардо Бонуччи
Симоне Падоин
Квадво Асамоа
Маурисио Исла
Себастьян Джовинко


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012