LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Украины, 14-й тур.

26 октября. Харьков. Стадион "Металлист".

 

МЕТАЛЛИСТ - КАРПАТЫ
2:1

 

Гомес, 12 (1:0), Соса, 20 (2:0), Бартулович, 72 (2:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме игра кардинально изменилась, "Карпаты" перехватили инициативу и едва не спасли встречу: моментов гости создали достаточно. Этой победой "Металлист" вернул себе лидерство в турнирной таблице, но оставил противоречивое впечатление.
Финальный свисток.
+4 Девич пробил со штрафного на технику, но попал в стенку.
+3 Жёлтая карточка Страшкевичу за подкат сзади в отношении Соузы. Ещё и опасный штрафной.
+3 Неудачная подача с угла поля, а ведь это был шанс. Аут в пользу "Металлиста".
+2 Моледо выиграл борьбу на втором этаже и в падении отправил мяч за лицевую линию после подачи в штрафную в исполнении... Ильющенкова.
+1 Передача верхом в направлении Девича - мяч перехватывает защитник "Карпат".
90 +4 минуты.
89 Переместилась игра на половину поля "Карпат" после удаления Бартуловича, ощущается численное большинство "Металлиста". Девич попал в соперника из центра штрафной, но перед этим форвард забрался в офсайд.
88 Вадим Страшкевич меняет Зенёва.
87 Прострел! Удар! С левого фланга прострелил игрок "Металлиста", мяч на правом краю штрафной подхватил Бланко, который мягко покатил его к линии штрафной на Соузу. Тот пробил на исполнении, но попал в голову сопернику.
86 Неудачный перевод на правый фланг львовской атаки, будет аут в пользу "Металлиста". Бартулович, тем временем, о чём-то беседует с Шелаевым и Шуховцевым, а Ксёнз страдает на скамейке запасных...
85 Родриго Моледо вместо Ксёнза.
84 Снова досталось Ксёнзу. Покидает он пределы поля в сопровождении медиков, игру продолжить защитник не сможет. Моледо готовится его сменить.
82 Так, оказывается Бартулович получил две жёлтые карточки: одну - за фол, другую - за неспортивное поведение.
82 Ну и ну... Годулян долго думал, но в итоге оставил "Карпаты" в меньшинстве. Бартулович, который в прошлом эпизоде недружелюбно обошёлся с Ксёнзом, изгнан с поля.
81 Ксёнз получил повреждение, пауза в игре.
80 Маленький Бланко выиграл верховую борьбу у Пашаева после подачи с правого фланга и пробил головой с угла вратарской - выше перекладины.
79 Бланко выбил мяч уже после свистка арбитра, жёлтая карточка ему за это.
78 Папа Гуйе подкаралил мяч на левом краю штрафной и мощнейшим ударом передал привет болельщиками за воротами Ильющенкова.
77 Костевич за фол против Эдмара перед штрафной площадью "Карпат" получает справедливую жёлтую карточку. Очевидное нарушение правил со стороны защитника "Карпат".
76 Олег Краснопёров меняет Гомеса.
75 Всё перевернулось ног на голову во втором тайме, удивительный матч.
73 Вместо Вильягры в игру вступил Павел Ксёнз.
72 Претендент на лучший гол тура, нет сомнений. Бартулович красивейшим ударом с 30-ти метров по замысловатой траектории посылает мяч в ближний угол рикошетом от штанги. Дишленкович прыгнул красиво, но шансов спасти команду у голкипера практически не было.
72 ГОООООЛ! Бартулович! Какой ударище! 2:1!
71 После подачи с углового на ближнюю штангу кто-то из гостей соорудил очень неточный удар головой. Для статистики сойдёт.
69 Эдмар! Острый прострел с правого фланга едва не превратил в гол полузащитник "Металлиста", который добрался до мяча на дальней штанге, но послал его рядом со штангой. В паре метров от неё.
68 Опасно! Ильющенков лишь со второй попытки забрал мяч в руки после подачи со штрафного, из-за чего Девич едва не затолкал мяч в ворота. Какой-никакой, а ответ "Металлиста".
67 Жёлтая карточка Ткачуку за грубость.
66 КАК?! Фантастика! Зенёв простреливает с левого края штрафной точно на Гладкого, тот замыкает прострел в касание с линии вратарской - в Дишленковича, от которого мяч рикошетит в ногу Гуйе, а затем - в стойку. Дела...
64 БАРТУЛОВИЧ! Нужно было возвращать в матч интригу и наказывать "Металлист" за расслабленность. Федорчук выборол мяч у дуги штрафной и покатил его левее на Бартуловича, который в касание расстреливал ворота - над дальней "девяткой".
62 Похоже, "Металлист" уже уверовал в свою победу и стремится малой кровью довести игру до логического завершения. "Карпаты" атакуют, удар Федорчука из-за штрафной - очень неудачно.
60 Голодюк! Мощнейший удар с левой с линии штрафной в направлении дальнего верхнего угла - сильно, но неточно.
59 Девич! Едва не выскочил форвард один на один с голкипером после неосмотрительной скидки от защитника "Карпат".
57 Настоящий пожар во вратарской "Металлиста"! После подачи с углового Дишленкович грубо ошибся на выходе, на дальней штанге всех перепрыгнул Ткачук, который должен был поражать пустые ворота, но вместо этого головой с пары метров послал снаряд вдоль линии ворот. В борьбе с соперником, правда, но...
55 Моментище! Девич после скидки от партнёра выскочил один на один, воспользовавшись ошибкой обороны соперника при создании искусственного офсайда, но вот пробил Марко точно во вратаря.
53 Вместо Васина вышел Александр Гладкий.
52 А вот это очень глупо. Федорчук и Васин вдвоём выскакивали на одного Дишленковича, офсайда у Васина не было, а вот у Федорчука был. Если бы Валерий оставил мяч Денису, то наверняка гости один мяч бы отквитали. Но он не оставил...
51 Вот это было очень остро! Зенёв ворвался в штрафную гостей с правого фланга, опередил Азеведо, что сделать очень непросто, а вот пробить по воротам забыл.
49 Кстати, Голодюк в прошлом эпизоде откровенно симулировал, за что мог получить вторую жёлтую карточку.
48 Активнее гости начинают второй тайм. Федорчук решил пробить из-за пределов штрафной, но получился пас на партнёра, который подхватил мяч около углового флага. После этого Голодюк упал в штрафной хозяев - нет пенальти.
47 Папа Гуйе оказался первым на мяче после подачи с левого фланга львовской атаки. Федорчук подавал.
46 Одна замена в перерыве: Андрей Ткачук вместо Лёпы.
46 Второй тайм.
Односторонний футбол в первом тайме. Большим преимуществом владел "Металлист" и, по большому счёту, очень мала вероятность того, что "Карпаты" смогут этот матч спасти. Но второй тайм мы всё равно ждём.
Перерыв.
45 Жёлтая карточка Пластуну за фол около левого угла штрафной площади. Аккурат на линии сбил Эдмара защитник.
44 Прострел с правого фланга, Девич на мгновение опережает защитника и проталкивает мяч в направлении ворот с линии вратарской - слишком высоко.
43 Соуза включился на правом фланге, получил мяч, попытался выполнить подачу в штрафную на Девича, но попал в соперника. Аут.
42 Снова удар от ворот, хотя харьковчане требуют угловой. Бланко настиг мяч на правом краю чужой штрафной, а затем даже попытался прострелить.
41 Девич вроде бы обработал непростой мяч на правом фланге после верховой передачи из глубины, однако сразу после этого форвард упустил мяч за лицевую. Удар от ворот.
39 Гомеееес! Удар на исполнение примерно с той позиции, откуда от забивал свой гол, но на этот раз с правой и в дальний угол. В полуметре от "девятки".
38 Удар Бланко из-за пределов штрафной - от защитника "Карпат" мяч отправился на угловой. Очень Соса хотел сохранить мяч в игре, но всё же выпустил его за пределы поля.
36 Несколько сбавил обороты "Металлист", сейчас уже и у гостей получается атаковать. Преимущественно через левый фланг, где вот сейчас мяч был выпущен за боковую. Аут будет харьковским.
35 "Карпаты" под свист болельщиков катали мяч на своей половине поля, последовал перевод на левый фланг, откуда пошла подача в центр чужой штрафной, где Зенёв откровенно сфолил в атаке.
33 Вильягра попытался на скорости пройти Костевича на своём фланге, но защитник "Карпат" предусмотрительно выбил мяч в аут.
32 Снова "Металлист" с мячом на чужой половине поля. Подача с левого фланга - Девич выигрывает верховое единоборство, но удар у форварда откровенно не получается.
31 Неплохо комбинировали гости на левом фланге, но обостряющая передача получилась неточной. Впрочем, подбор остался за Голодюком, который проверил себя с помощью дальнего удара - очень неточно.
29 Эффектная диагональ с правого фланга на левый, маршрут Вильягра-Азеведо. Многое сегодня получается у футболистов в жёлтой форме.
28 Очередное позиционное наступление на чужие ворота организовал "Металлист", на этот раз хозяева попытались пробраться к воротам соперника через левый фланг, но гости своевременно перекрыли зону.
26 Мощый удар Бланко со штрафного самоотверженно принял на себя защитник гостей.
25 Пока что совсем как-то без шансов для "Карпат", "Металлист" действует с желанием и на кураже. Жёлтая карточка Голодюку за грубый подкат против Гомеса в десяти метрах от штрафной площади "Карпат".
23 Владимир Дишленкович вступил в игру после подачи от Бартуловича со штрафного с правого фланга. Кулаками сыграл голкипер на выходе.
22 Ильющенков справляется с ударом со штрафного со средней дистанции. Не без трудностей, но зафиксировал снаряд в руках страж ворот гостей.
20 Девич с правого края покатил мяч в центр на Сосу, тот элегантно обыграл соперника, подработав снаряд под левую ногу, а затем с линии штрафной аккуратно упаковал мяч в дальнем углу ворот "Карпат".
20 ГОООООЛ! Соса! 2:0!
19 Девич выпустил мяч за лицевую линию на левом фланге после передачи от Сосы. Удар от ворот.
18 Вильягра получил передачу на ход на правом фланге, но быстроногого защитника "Металлиста" опередил не менее, как оказалось, быстроногий Владимир Костевич, в подкате выбивший мяч в аут.
17 Девич простреливал с левого края чужой штрафной - мяч застрял в ногах у защитника "Карпат".
16 Гомес получил удар по ногам на левом фланге. Подачу со штрафного соорудил Соса - получилось точно в руки голкиперу, который на этот раз ошибиться себе не позволил.
14 Теперь у "Карпат" отсидеться в обороне не получится, нужно идти вперёд. А "Металлист" не позволяет это сделать, не выпуская соперника с его половины поля.
12 Подхватил мяч на чужой половине поля Алехандро Гомес, беспрепятственно продвинулся вперёд, а затем хлёстко пробил низом с 23-х метров. Ильющенков свою команду не выручил, хотя мяч летел не совсем в угол.
12 ГОООООЛ! Гомес! 1:0!
11 Обосновался "Металлист" на чужой половине поля, выжидая ошибку со стороны соперника. Ошибаться "Карпаты" сегодня будут много, в этом нет практически никаких сомнений.
9 Соуза! Вот это уже момент! Ошибся кто-то из футболистов гостевой команды аккурат на левом углу собственной штрафной площади, откуда Диего Соуза нанёс мощнейший удар в дальний угол - Ильющенков выручил.
8 Гомес попытался отправить в прорыв Девича, но перестарался и сыграл на Ильющенкова, который сейчас никуда не спешит.
7 Эдмар выиграл подбор перед чужой штрафной и тут же пробил в касание - удар не получился опасным, хотя позиция была убойной.
6 Опасно! Зенёв неожиданно ворвался в штрафную по левому краю, здорово развернул на замахе Азеведо, а затем пробил с левой в ближний угол. Мяч просвистел рядом со стойкой, Дишленкович всё контролировал.
5 Неточная передача на левом фланге львовской атаки, это Бартулович отправил мяч за боковую линию.
4 Очень спокойное начало встречи, команды не собираются форсировать события. Возможно, сказывается отсутствие Мирона Маркевича.
3 "Металлист" попытался выбраться в первую основательную позиционную атаку на правом фланге, но неточная передача на правом фланге свела все усилия на нет.
2 Александр Ильющенков неудачно выбил мяч от своих ворот после передачи от защитника. Аут в пользу "Металлиста".
1 Матч начался.
"Хочется, прежде всего, пожелать здоровья Мирону Богдановичу. Это, наверное, уже знаковая фигура для харьковского футбола. Я с ним давно знаком, поэтому хочется, чтобы у него все было нормально. Что касается игры, то, я считаю, что мы более качественно сыграли с "Днепром", но результат для нас был неутешительным. Тем не менее, это проблема роста. Я уже неоднократно говорил: чтобы обыгрывать такие команды, нужно прыгнуть выше головы. Вот с "Шахтером" мы прыгнули выше головы. Сыграли неплохо и с "Динамо", однако снова же результат никого не устроил. С "Металлистом" постараемся сыграть в тот футбол, который принесет нам результат", - отметил перед матчем лавный тренер "Карпат" Александр Севидов.
В прошлом сезоне "Металлист" не смог обыграть "Карпаты" во Львове (матч завершился вничью 1:1), но в Харькове в ноябре прошлого года хозяева благодаря двум голам Кристальдо выиграли - 2:1.
"Металлист" не выиграл в прошлом туре, сведя вничью домашний поединок с одесским "Черноморцем", но это не помешало команде Мирона Маркевича сохранить лидерство в турнирной таблице. Очевидно, что сегодня харьковчанам необходимо побеждать, потому как конкуренты в лице "Шахтёра" и "Днепра" уже наступают "Металлисту" на пятки. "Карпаты" в последнее время набрали неплохой ход, в пяти последних турах одержав три победы (одну из которых – над "Шахтёром") и дважды уступив ("Динамо" и "Днепру"). Накануне сегодняшнего поединка проблем с составом больше у "Металлиста". Причём травмированы не только игроки Торрес, Хавьер, Марлос, но и главный тренер - Мирон Маркевич получил травму в матче между руководством и болельщиками харьковского клуба, в одном из эпизодов столкнувшись с игроком команды соперника, результатом чего стал перелом носа и повреждение глаза. Смогут ли "металлисты" победой пожелать здоровья своему наставнику – узнаем совсем скоро.
Здравствуйте, друзья. В 14-м туре чемпионата Украины харьковский "Металлист" примет на своём поле львовские "Карпаты", текстовую трансляцию этой встречи проведёт Владимир Щербань.
 
МЕТАЛЛИСТ
Владимир Дишленкович
Кристиан Вильягра
Папа Гуйе
Сергей Пшеничных
Марсио Азеведо
Алехандро Гомес
Диего Соуза
Эдмар
Себастьян Бланко
Хосе Эрнесто Соса
Марко Девич
Запасные:
Александр Горяинов
Андрей Березовчук
Родриго Моледо
Олег Краснопёров
Павел Ксёнз
Владимир Гоменюк
Артём Радченко
 
КАРПАТЫ
Александр Ильющенков
Павел Пашаев
Игорь Пластун
Грегор Балажиц
Валерий Федорчук
Олег Голодюк
Дмитрий Лёпа
Младен Бартулович
Владимир Костевич
Сергей Зенёв
Денис Васин
Запасные:
Роман Мысак
Андрей Гитченко
Вадим Страшкевич
Амбросий Чачуа
Ярослав Мартынюк
Андрей Ткачук
Александр Гладкий


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012