LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок России, 1/16 финала.

30 октября. Тюмень. Стадион "Геолог".
Главный арбитр - Владимир Сельдяков.

 

ТЮМЕНЬ - ЗЕНИТ
2:0

 

Канаев, 33 пен. (1:0), Бабурин, 44 автогол (2:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Очередная команда высшего российского дивизиона прощается сегодня с Кубком России, вследствие чего данное соревнование становится совсем уж экзотическим. Посмотрим теперь, кто окажется в нём победителем в итоге, возможно даже представитель второй лиги, потому как та же "Тюмень" выглядела этим вечером просто замечательно! Трансляцию же вёл Александр Малышев: до новых встреч!
+5 И звучит финальный свисток!
+4 Морозов же сейчас у своей штрафной идёт прямой ногой на Широкова, нарываясь на удаление...
+3 Разыгрывают следом стандарт питерцы, зарабатывают корнер, который неудачно далее раскатывают Нету и Широков.
+2 В пассив же "Тюмени" очередной "горчичник" ложится: Морозов сейчас прервал атаку "Зенита" слева от своей штрафной.
+1 Ответ хозяев, с правого фланга следует довольно опасный прострел левее на Мамтова, который в чужой вратарской не дотягивается до круглого в падении.
90 4 минуты добавлено!
89 !!! Разыгрывают справа свой очередной угловой гости, выстреливает с линии чужой вратарской затем Витсель, причём уже мимо Бурдыкина, но успевает вынести круглого с самой ленточки Голяткин!
88 ! Витсель следом продирается от правого фланга аккурат на ближний от себя угол вратарской "Зенита", пытается он от него выстрелить мимо Бурдыкина, но в самый последний момент обкрадывает его там Канаев!
87 Ну а сейчас очередной навес от правого фланга следует к вратарской "Тюмени", там падает на газон Соловьёв, но Сельдяков пенальти поставить не решается.
86 Траурные выражения лиц сейчас у представителей тренерского штаба "Зенита", причём сопровождается оно гробовым молчанием...
85 ! Разыгрывают справа угловой гости, следует навес к левому углу вратарской "Тюмени", от которого Витсель головой подрезает сферу по кратчайшему пути, но та предательски проходит в притирку со стойкой!...
84 Ответ "Зенита", от правого фланга Широков выдаёт прострел к чужой вратарской, где первым на мяче оказывается Голяткин.
83 Вновь Пименов вперёд ускоряется, следует пас от дужки правее на Мамтова, который забегает в офсайд.
82 В атаке же снова хозяева, выстреливает с дальней дистанции Пименов, направляя мяч выше перекладины.
81 Ну и третью рокировку проводит сейчас Галкин: вместо Теленкова на поле выходит Никита Андреев.
80 ! Ну а свежий Шайморданов тут же устремляется к левому углу вратарской "Тюмени", там он получает передачу от партнёра, после чего выстреливает из убойной позиции из-под Смольникова: Бабурин свою команду выручает!
79 Следом же покидает поле ещё и Гогберашвили, вместо которого выбегает на газон Марат Шайморданов.
79 В составе же "Тюмени" двойная замена следует. Сейчас уходит с поля Клёнкин. Вместо него появляется Михаил Пименов.
78 Мечется вдоль бровки Спаллетти, буквально на пальцах ноги показывая своим подопечным, что им нужно делать.
77 ! Уффф... Аршавин сейчас слева в чужой штрафной хорошо за мяч зацепился, после чего выдал филигранный навес точно на голову Широкову. Роман же, в свою очередь, не смог толком круглого головой подрезать, направив его с линии вратарской намного левее створа...
76 Тем временем, в секторе питерских фанатов начали сейчас массово рваться петарды, на что местные поклонники футбола реагируют весьма негативно.
75 "Тюмень" неспешно свою атаку развивает, слева Гогберашвили круглого катает, после чего переводит его на свою половину поля.
74 Шатов на дужке штрафной "Тюмени", с левой выстреливает он низом в правый от себя угол ворот, совсем немного в него не попадая.
73 Сердюков активно прессингует Смольникова вблизи штрафной "Зенита", но тому всё же удаётся отпасовать круглого на Бабурина.
72 Кстати, сегодняшний матч является последним в этом году для "Тюмени": следующий подопечные Галкина проведут только в апреле.
71 Аршавин справа продирается в сторону чужой вратарской, выдаёт затем прострел левее Андрей, который Бурдыкин с большим трудом отводит в сторону от своих ворот.
70 Что ж, "Тюмень" вновь доказывает свой статус кубковой команды: ведь в прошлом сезоне сибиряки дошли до 1/8 финала данного турнира!
69 Хозяева же следом стандарт зарабатывают вблизи от штрафной "Зенита", выстреливает правее "стенки" Морозов, запуская сферу в притирку со стойкой!
68 Контратака "Зенита", на линии штрафной "Тюмени" падают Морозов и Бухаров, причём чуть ранее уже был зафиксирован офсайд у Александра.
67 Хозяева же усилиями Нету угловой зарабатывают, справа они его разыгрывают затем, далее слева корнер у них отыгрывается, но ничего опасного они при этом не создают.
66 Новая атака "Зенита", завершает её дальним ударом Шатов, запуская сферу мимо ближней от себя левой девятки.
65 Ну а болельщики "Тюмени" уже предвкушают, видимо, победу, запуская сейчас вдоль трибун волну!
64 Бухаров же сейчас справа совершенно один, следует на него заброс метров на 40, однако неудачно обрабатывает круглого Александр...
63 А теперь уже в другую сторону зажигает жёлтый свет Сельдяков: Бухаров в центре штрафной "Тюмени", по его мнению, чересчур высоко ногу задрал перед корпусом Голяткина...
62 В пассив же "Тюмени" жёлтая карточка сейчас ложится: Сердюков в центре поля сорвал в зародыше очередную атаку "Зенита".
61 Кстати, после ухода с поля Зырянова капитанскую повязку у "Зенита" принял на себя как раз Широков.
60 И снова от правой бровки сейчас Анюков выдаёт навесную передачу к чужой вратарской, от её линии теперь Широков круглого головой подрезает, но снова даже и близко не летит сфера в створ.
59 Тем временем, Анюков сейчас с правого фланга вырезает навес, а замыкает его головой Бухаров, метров с 10-ти: намного левее створа.
58 Спаллетти же вторую свою рокировку проводит: вместо Тимощука на поле выходит Иван Соловьёв.
57 Аршавин замечает слева от себя рывок Смольникова, тот затем вырезает от лицевой прострел в сторону 11-метровой отметки, где нет никого в бело-голубой форме...
56 Кстати, довольно большими силами прессингуют сейчас гостей хозяева на их половине поля, из-за чего с большим трудом выбирается к центральному кругу Нету.
55 Новая атака "Зенита", Аршавин слева открывается под заброс Широкова, оказываясь при этом в офсайде...
54 А сейчас заброс идёт от левого фланга верхом в центр штрафной "Тюмени", где нет никого рядом с Бурдыкиным.
53 Тимощук справа мяч перехватывает, следует перевод левее на Смольникова, которому не удаётся пробиться в штрафную "Тюмени".
52 Слева теперь развивается атака "Зенита", оттуда Смольников вырезает прострел, который хозяева достаточно легко встречают.
51 Перехватывают питерцы мяч на половине поля "Тюмени", выстреливает затем с дальней дистанции Широков, но вот делает он это чересчур коряво...
50 Против Витселя в центре поля правила нарушаются, справа затем Анюков играет на Шатова, после чего гости упускают круглого в аут...
49 Ответ "Зенита". Аршавин заброс справа на Анюкова выдаёт. Выходит чересчур сильно у него.
48 И снова Мамтов на острие, вновь он метров с 25-ти целит низом в левый от себя угол ворот, после чего Бабурин опять удачно играет на ленточке.
47 ! Хозяева же второй тайм очередным опасным моментом начинают! С дальней дистанции сейчас зряче пробил низом Мамтов, после чего не без труда поймал круглого Бабурин! В правом от себя углу ворот.
46 Итак, в перерыве решил выпустить на поле Акселя Витселя Лучано Спаллетти, заменив Зырянова.
46 Возвращаются команды на поле, есть одна рокировка у "Зенита", и вот начинается второй тайм!
- Владели вплоть до назначения пенальти неоспоримым преимуществом питерцы, но вот после гола Канаева вынуждены были они пойти вперёд большими силами, вследствие чего появились шансы и у хозяев, одним из которых они на закате первых 45-ти минут и воспользовались!
+4 И звучит свисток на перерыв!
+3 Нда, трудновато будет во второй половине питерцам, которые заметно подсели физически в концовке первого тайма.
+2 Резко прибавляют сейчас в скорости питерцы, следуют прострел Широкова, навес Аршавина, которые, однако, ни к чему острому не приводят.
45 3 минуты добавлено.
44 !!! Вот это да! Совершенно неопасный навес Гогберашвили пошёл сейчас со штрафного, назначенного на правом фланге, на левый угол вратарской "Зенита", однако там навязал таки борьбу в воздухе Бабурину Сердюков. При этом Егор не смог поймать снаряд в руки, после чего он буквально вколотил его в свою же сетку, неудачно попытавшись, видимо, перекинуть сферу над перекладиной!...
44 ГОООООООЛ!!! Бабурин... В свои ворота... 2:0!
43 Ну а карточку по результатам всего этого безобразия получает Кришито, который завершил данный эпизод подрубанием Павленко...
42 Уффф... А сейчас сразу двум питерцам требуется медицинская помощь... В центре поля Тимощук и Смольников поочерёдно неудачно в стыки пошли...
41 Аршавин от левой бровки хорошо переводит мяч правее на Бухарова, тот пытается принять его на грудь в районе 11-метровой отметки, но не выходит у него это.
40 Мяч же следом подхватывает Мамтов, который метров с 30-ти выстреливает слёта намного левее створа.
39 Справа теперь развивается атака "Тюмени", в чужую штрафную врывается там Павленко, падает под жёстким прессингом, но второй пенальти Сельдяков в ворота Бабурина сейчас вряд ли даст.
38 Открытая у нас игра! Сейчас Клёнкин пытается по центру поля ход к чужой штрафной набрать. Натыкается он сразу на трёх оппонентов.
37 Аршавин слева разгоняет Зырянова, тот пытается дотянуться до круглого у самой лицевой, но явно не хватает ему для этого скоростных навыков...
36 "Нужен гол!", - скандируют трибуны! Со штрафного же навес вырезает Гогберашвили. Безадресно.
35 "Тюмень" в атаке, справа набирает сейчас ход Теленков, которого там укладывает на газон Смольников.
34 Анюков сейчас у чужой штрафной, стандарт он там зарабатывает, следует навес Широкова аккурат на Бухарова, который метров с 7-ми подсекает круглого головой намного выше перекладины...
33 !!! К точке же подходит Канаев, который выстреливает затем точно в левый от себя нижний угол ворот, Бабурин направление полёта круглого угадывает, но вот дотянуться до него он не в состоянии.
33 ГОООООООЛ!!! Канаев! 1:0!
32 Ну ещё и "горчичник" получает сейчас до кучи Анюков, хотя момент там был достаточно спорный.
31 !!! ПЕНАЛЬТИ! А вот возьмите и получите! Слева сейчас вдоль лицевой прорывался Гогберашвили, который затем выдал прострел в сторону Бабурина. При этом вблизи от Егора вроде как попал снаряд в руку Анюкову...
30 !!! Зенитовцы же второй подряд голевой момент упускают!... Аршавин сейчас от левого угла вратарской тюменцев один раз попытался прострел выдать, затем снова, после чего прошёл таки он на Широкова. Роман же выстрелил далее совершенно беспрепятственно метров с 4-х, но каким-то чудом среагировал на его удар Бурдыкин, отразив его левой рукой в сторону!
29 Новая атака "Зенита", от левой бровки вырезает сейчас навес Смольников, который выходит высоковатым.
28 !!! Следом же Широков цепляется за мяч слева от ворот Бурдыкина, следует пас чуть назад, под набегающего к 11-метровой отметке Шатова, который сходу выстреливает: только со второй попытки фиксирует круглого в руках кипер "Тюмени".
27 В атаке же снова "Тюмень". В её ходе Мамтов с дальней дистанции выстреливает. Немного выше перекладины.
26 Чуть же ранее Теленков у своей штрафной срубил обокравшего его Аршавина, из-за чего сейчас предъявляет ему отложенный на потом "горчичник" Сельдяков.
25 На встречных курсах пошла у нас сейчас игра! Кулешов из центре поля переводит круглого к штрафной "Зенита". С трудом перехватывают его гости.
24 И тут же быструю контратаку "Зенит" проводит! Аршавин с левого фланга навес выдаёт в район 11-метровой отметки. Высоковато.
23 Ответ хозяев! Теленков с дальней дистанции выстреливает сходу низом. Точно по позиции Бабурина.
22 Широков в центре поля мяч подхватывает, следует пас вперёд на Бухарова, который хоть и цепляется за круглого, но затем отпускает его от себя чересчур далеко.
21 ! А сейчас уже с левого края штрафной "Зенита" наносится удар по воротам Бабурина! Это Гогберашвили целил в ближнюю от себя девятку из-под Анюкова метров с 15-ти! В притирку со створом вышло!
20 А вот сейчас было уже интересно! Это Павленко справа оказался чуть ранее совершенно один, после чего решил он пробить примерно с угла чужой штрафной по кратчайшему пути. Вышло над крестовиной.
19 Шатов справа неторопливо сейчас сферу катает, следует перевод левее на всё того же Аршавина, которому не удаётся затем вывести на ударную позицию Смольникова.
18 Нету разгоняет справа Шатова, тот затем пасует на рядом с ним находящегося Аршавина, который упускает круглого за лицевую...
17 Едва ли не первый толковый выпад "Тюмени" следует сейчас, идёт передача низом вперёд на Гогберашвили, который не успевает обработать круглого в чужой штрафной.
16 А сейчас справа развивается атака "Зенита", в ходе неё Широков пытается вывести Бухарова на свидание с Бурдыкиным, однако в офсайде оказывается Александр.
15 Смольников слева мяч перехватывает, следует пас правее на Аршавина, который затем пропускает круглого в пустоту...
14 Продолжается у нас игра, заброс Бухаров сейчас выдаёт в сторону Аршавина, который под него не откликается.
13 Довольно много сегодня на "Геологе" болельщиков "Зенита", однако их кричалки тонут в море возгласов местной фанатской торсиды!
12 Совсем невнятно разыгрывает свой второй подряд корнер Аршавин, следует затем быстрая контратака "Тюмени", в ходе которой Нету получает повреждение в столкновении с Гогберашвили.
11 Аршавин от левой угловой отметки крутит сейчас мяч в центр вратарской "Тюмени", откуда Бурдыкин кулаками переводит круглого вновь за лицевую.
10 Снова справа атакуют питерцы, Широков от правого угла чужой штрафной неспешно сейчас вырезает навес в сторону Бухарова, который зарабатывает угловой.
9 Шатов справа вновь с мячом, играет он там через Широкова, тот адресует круглого Аршавину, навесу которого от левой бровки точности не достаёт.
8 Полнейшее, пока что, преимущество у гостей. Тимощук передача на Шатова сейчас выдаёт, после чего Олег пытается пробиться вдоль лицевой к чужим воротам. Зарабатывает он аут.
7 ! Вновь сейчас Нету начинает атаку "Зенита" пасом из глубины, успевает выскочив далеко из своего створа опередить на дужке Бухарова Бурдыкин, после чего добавляет справа Шатов, пытаясь перекинуть кипера "Тюмени", однако успевает он вернуться назад.
6 Разыгрывают справа штрафной гости, следует пас вперёд на Шатова, которого хозяева у своей вратарской вроде как не по правилам останавливают: Сельдяков, правда, считает иначе.
5 Нету сейчас вновь на правую бровку передачу выдаёт, там вроде как ловит круглого Бухаров, затем оказываясь тут же на газоне...
4 Меняют вектор атаки гости, там пытается сейчас Анюков сыграть на Тимощука, который теряет мяч на ровном месте...
3 Тимощук в центре поля получает по ногам, следом идёт заброс на левую бровку под Смольникова, который упускает мяч за пределы газона.
2 Аршавин слева мяч получает, следует затем заброс в центр штрафной "Тюмени" на Бухарова, от груди которого снаряд летит затем аккурат в руки Бурдыкину.
1 Выходят команды на поле заполненного до отказа "Геолога", разыгрывают затем ворота Зырянов и Сердюков, после чего первыми мяч в игру вводят хозяева, ПОЕХАЛИ!
- Другое дело, что по понятным причинам отправившись на просторы Сибири далеко не в сильнейшем составе, "Зенит" вполне может испытать немалые проблемы этим вечером на стадионе "Геолог". Ведь, согласитесь, сине-бело-голубые с Лодыгиным, Ломбертсом, Ансальди, Быстровым, Данни, Кержаковым и Халком выглядят совершенно иначе, чем без них, к тому же у футболистов с берегов Невы уже почти 3 месяца длится крайне напряжённый график, из-за чего уже в Екатеринбурге в их действиях часто был виден заметный налёт усталости. Посмотрим же, получится ли у "Тюмени" одолеть "Зенит" впервые с лета 1990 г., а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! Непосредственно же в нашем матче встречаются 2 безоговорочных лидера, один из которых возглавляет турнирную таблицу высшего дивизиона российского футбола, а другой уверенно стоит сейчас выше всех в одной из зон низшего. При этом, даже абстрагируясь от такой вот значительной разницы в классе, нельзя не отметить, что исходя только из последних результатов "Зенита" шансов даже на дополнительное время сегодня у "Тюмени" нет. Ведь начиная с конца июля питерцы в рамках российского первенства ни разу не проиграли, а с 20-х чисел августа они ещё и исключительно победную серию в нём демонстрируют, недавно пролонгировав её, к тому же, на Лигу Чемпионов.
- Не знаю как кому, а мне вот соревнования в рамках Кубка России доставляют огромное удовольствие! Ведь чаще всего только в нём у команд из первой и даже второй лиги появляется возможность сразиться с грандами нашего футбола, а у провинциальных болельщиков, соответственно, в коем-то веке посмотреть на них вживую, потому как, согласно регламенту, именно фавориты едут в к ним в гости и никак иначе. И часто именно только в таких случаях тамошние арены забиваются таки до отказа, чем до предела заводят своих любимцев, у которых, чем чёрт не шутит, появляется шанс проявить себя на более высокой стадии данного турнира, приводящего, как ни крути, а на вожделенную всеми футболистами европейскую арену.
 
ТЮМЕНЬ
Фёдор Бурдыкин
Юрий Морозов
Сергей Голяткин
Владимир Кулешов
Андрей Павленко
Михаил Канаев
Данил Клёнкин
Никита Теленков
Владимир Гогберашвили
Сергей Сердюков
Хасан Мамтов
Запасные:
Вячеслав Граб
Михаил Башилов
Сергей Шумейко
Михаил Пименов
Марат Шайморданов
Олег Поляков
Никита Андреев
 
ЗЕНИТ
Егор Бабурин
Александр Анюков
Игорь Смольников
Доменико Кришито
Луиш Нету
Анатолий Тимощук
Константин Зырянов
Олег Шатов
Роман Широков
Андрей Аршавин
Александр Бухаров
Запасные:
Александр Васютин
Александр Лукович
Максим Карпов
Павел Могилевец
Аксель Витсель
Иван Соловьёв
Павел Киреенко


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012