LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Украины, 15-й тур.

1 ноября. Луцк. Стадион "Авангард".

 

ВОЛЫНЬ - ШАХТЕР
2:0

 

Каниболоцкий, 24 - в свои ворота (1:0), Мемешев, 69 (2:0).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Слабо сыграл "Шахтёр" во втором тайме, а "Волынь" усилиями главного героя встречи забила ещё. С сенсации начинается 15-й тур чемпионата Украины, а дальше будет ещё интереснее.
+4 Финальный свисток.
+3 Фред решил пробить из-за пределов штрафной, но лучше бы этого не делал. И ударом это не назвать, а если это пас, то неточный.
+2 Удар Илсиньо с угла штрафной - в сетку с внешней стороны. Нет там дырки, да и Илсиньо - не Кисслинг.
+2 Тайсон активизировался на левом фланге и заработал для "Шахтёра" аут. Сразу после этого "горняки" заработали уже угловой.
+1 Срна пробил со штрафного с 23-х метров - Неделько забрал мяч в руки во вратарском углу.
90 +4 минуты.
89 Феррейра подыграл себе рукой в атаке, всё видит арбитр.
88 Шумахера завалили на половине поля "Шахтёра". Луческу со спокойной совестью может отказаться жать руку Кварцяному после матча, потому как "Волынь" сейчас безжалостно тянет время.
87 Исмаили не смог догнать мяч на левом фланге после слишком сильной передачи в исполнении Тайсона. Неудачно вышел на замену бразилец, не вошёл в игру.
86 Немчанинов угрожающе навесил с левого фланга - мяч улетел за ворота. Ещё одна возможность для Каниболоцкого ввести мяч в игру ударом от ворот.
85 Бикфалви получает "горчичник" за фол против Фреда в центре поля.
84 Подача со штрафного с правого волынского фланга - до удара по воротам дело не доходит. Зато доходит до свободного удара, который сейчас исполнит Каниболоцкий.
83 Тайсон врывался в штрафную по левому краю после передачи от Адриано, но наступил на мяч. Момент исчерпан.
82 Неделько! Два сейва от вратаря! Сперва Адриано пробил низом с десяти метров, Неделько отбил снаряд практически перед собой, но исправился, когда Феррейра добивал мяч в ворота с острого угла. Угловой.
81 Шикову снова требуется медицинская помощь.
80 Фред вроде бы и пробил по воротам из-за пределов штрафной, а вроде бы и не пробил. Ковырнул снаряд в направлении створа, Неделько сопроводил снаряд за лицевую.
79 Адриано потерял мяч на левом фланге, хотя мог бразилец расстаться с мячом чуть раньше и сыграть на открытого партнёра. Удар от ворот для "Волыни", болельщики которой на трибунах уже празднуют победу.
77 Совсем не клеится игра у "горняков". Тайсон вроде бы получил свободное пространство на правом фланге, но отпустил мяч слишком далеко. А сейчас вот и Исмаили ошибается в простой ситуации. Аут для хозяев.
76 Очень опасной могла получиться контратака "Волыни", но передача на ход Мемешеву оказалась очень неудачной. Снова "Шахтёр" ищет счастья в позиционной атаке.
74 Удивительно, но "Шахтёр" после перерыва не создал ещё ни одного более-менее опасного момента у ворот соперника. Момента, который можно было бы назвать голевым.
73 Самостоятельно покидает пределы поля капитан "Волыни". Вероятно, он сможет продолжить матч и "Волыни" не придётся доигрывать эту встречу вдесятером.
72 Шикову досталось в игровом эпизоде, пауза. Замен у "Волыни" больше нет.
70 "Волынь" на кураже идёт в атаку. Немчанинов головой сбрасывает снаряд вперёд, но ошибается.
68 ГОООООЛ! Мемешев! 2:0! После плотного удара со штрафного случилась серия рикошетов, в результате чего мяч оказался на ноге у Мемешева, который с линии вратарской расстрелял ворота. "Волынь" делает решительный шаг к победе.
68 Исмаили нарушил правила против Мемешева на своей половине поля. Отсюда Матей и пробить по воротам может. И Бикфалви может, и Шиков.
67 Вместо Скобы выходит Богдан Шершун.
66 Теперь Илсиньо стреляет из-за пределов штрафной, отправляя мяч в район углового флага. Что-то разладилось в механизме "Шахтёра" после перерыва...
65 Мощный удар Срны приняла на себя стенка в лице Бикфалви.
65 Опасный стандарт. Илсиньо получил мяч в десяти метрах от чужой штрафной, а затем получил удар по ногам. Срна решительно установил мяч, именно хорват будет бить, наверное.
64 Вместо Бернарда выходит Илсиньо. Бразилец, который покидает поле, прихрамывает...
63 Неплохая комбинация от "горняков", но Тайсон медлит в самый ответственный момент и упускает возможность пробить по воротам.
62 А ведь нет моментов у "Шахтёра" во втором тайме. В первом были, а сейчас куда-то исчезли. "Волынь" чётко следует указаниям Кварцяного с бровки и очень дисциплинированно обороняется.
60 Вместо Эдуардо выходит Тайсон. Лучше поздно, чем никогда.
59 Возобновилась игра, "Волынь" убежала в атаку, но потеряла мяч на подступах к чужой штрафной. Контратаку гостей развернул Бернард, который заработал угловой на левом краю.
57 Опасно! Бернард убежал от Симинина на левом фланге, затем остро прострелил, мяч от ноги Шикова покатился к линии вратарской, где Неделько ценой травмы не позволил пробить Феррейре.
57 Луис Адриано фолит в атаке. Слишком долго думал бразилец, а затем поставил сопернику подножку.
56 Феррейра пофинтил на чужой половине поля, после чего исполнил неточную диагональ на правый фланг. Подбор за "Шахтёром". Срна ищет адресата для передачи.
54 Удар! Контратака "Волыни", Матей запустил по левому флангу Немчанинова, который не стал сближаться с голкипером, а мощно зарядил низом с левой с линии штрафной - Каниболоцкий с трудом вытащил мяч из ближнего угла.
53 Шумахер! Удар слёту от дуги штрафной - чуть выше перекладины. А здорово проявил себе в этом эпизоде форвард, весьма технично сыграл.
52 И снова неудачные действия от защитника "Шахтёра": на этот раз Исмаили слишком далеко отпустил от себя мяч в попытке прорваться к чужим воротам.
51 И снова Исмаили фолит в атаке. На этот раз - против Мемешева, который на мгновение опередил соперника на половине поля "Волыни".
50 Исмаили подключился к атаке своей команды лишь для того, чтобы нарушить правила против Симинина. Штрафной удар в пользу хозяев.
49 Очень спокойный футбол в начале второго тайма. Совсем не такой, какой мы наблюдали в конце первой половины, когда "Шахтёр" осаждал чужие ворота.
48 Неделько вышел из ворот и забрал мяч в руки после неточной скидки в направлении Феррейры.
47 Заигрались хозяева на чужой половине поля, потеряли мяч, но почти сразу же вернули его себе. Атака через правый фланг остановлена Исмаили, который выбил снаряд в аут.
46 Второй тайм.
По замене в перерыве: Гал Шиш сменил Задерецкого, а Факундо Феррейра - Косту.
Пока что этот матч сильно напоминает встречу между "Ильичёвцем" и "Шахтёром" в 13-м туре. Большое преимущество "Шахтёра", много моментов, но счёт на табло в пользу хозяев. У "Ильичёвца" "Шахтёр" выиграл, пройдёт ли этот трюк с "Волынью" - узнаем после перерыва.
Перерыв.
+3 Срна стреляет с очень острого угла с правого фланга - мяч попадает в перекладину, а затем отправляется за лицевую линию. Очень неожиданный удар с позиции, откуда обычно предпочитают выполнять подачу.
+2 Ух ты! После прострела в исполнении Адриано практически от лицевой линии случился небольшой рикошет, в результате чего мяч прокатился практически по линии ворот. Очень жарко у ворот "Волыни".
+1 Исмаили запрессинговали на левом фланге, аут в пользу "Шахтёра". Интересно, что совсем редко мы видим этого обычно активного защитника в атаке.
45 +3 минуты.
44 Степаненко изобразил нечто непонятное. Видимо, полузащитник хотел обострить ситуацию разрезающим пасом, а в итоге направил мяч за лицевую.
43 Опасный прострел с правого фланга, но никому из игроков "Шахтёра" не удаётся нанести удар по воротам. Не покидает мяч половину поля "Волыни" в эти минуты. Настоящий штурм.
42 Бернард едва не ошибся в передаче на чужой половине поля, но гостям повезло с отскоком. Продолжается атака "горняков".
41 Задерецкий заблокировал прострел Срны от лицевой линии. Мяч у хозяев поля.
40 Как опасно! Эдуардо убрал соперника на замахе на левом краю штрафной, а затем покатил мяч в центр штрафной на Адриано, который, находясь спиной к воротам, отправил снаряд левее на набежавшего Фреда, тот пробил в касание, но не попал в дальний угол.
39 Неплохой выход из обороны в атаку от "Волыни", мяч оказывается на правом фланге, а затем уходит за боковую линию. От ноги футболиста хозяйской команды, считает лайнсмен.
38 Дмитрий Задерецкий вместо Бабатунде.
37 Бабатунде всё же требуется замена. Не может продолжить игру нападающий.
36 Мощный удар Фреда из-за пределов штрафной после неплохой комбинации - Неделько отбивает мяч точно в Адриано, после чего снаряд пролетает рядом со штангой. Это не столь важно, потому как бразилец был в офсайде.
35 Жёлтая карточка Фреду. За споры с арбитром, видимо.
34 После классной диагонали от Срны Симинин головой сбросил мяч на ход Бернарду, который нагнал снаряд у лицевой, убрал соперника на замахе, а затем остро прострелил. Игрока в оранжево-чёрной форме в нужном месте не оказалось...
33 Матей! Хлёсткий удар с левой с 25-ти метров - Каниболоцкий без видимых проблем забирает мяч в руки. Отметим классную игру Бикфалви и Шумахера, которые вывели партнёра на ударную позицию.
32 Бернард обработал мяч на левом краю чужой штрафной после передачи из глубины, попытался прострелить вдоль ворот, но попал в соперника.
31 Скоба решился на удар с дальней дистанции после сольного прохода, но попал в своего же партнёра по команде. Обидно, должно быть.
30 Пауза в игре: вновь Бабатунде пострадал.
29 Бабатунде уже вернулся в игру, а "Шахтёр" уже побежал отыгрываться. Бернард теоретически мог убежать к воротам с левого фланга, но бразильца остановил Симинин.
28 Совершенно неожиданно открывает счёт "Волынь", тем интереснее будет нам смотреть футбол.
26 Бабатунде ещё и повреждение получил в прошлом эпизоде.
25 Следом ещё один момент! Бабатунде ворвался в штрафную по левому краю, после чего что есть силы пробил с левой. Форвард не попал в створ.
24 ГОООООЛ! 1:0! После подачи со штрафного с левого фланга Шумахер здорово поборолся за верховой мяч и соорудил скидку на Мемешева, который обработал мяч в центре штрафной, а затем мощно пробил. Мяч попал в перекладину, после чего угодил в спину Каниболоцкому, а затем - в ворота.
23 Бабатунде очень легко и эффектно разобрался со Срной на левом фланге, набрал ход, а затем упал на газон после откровенного толчка в спину со стороны Бернарда. Арбитр по непонятной причине фола не увидел.
22 Эдуардо! Срна с правого фланга покатил мяч к дуге штрафной на Бернарда, который в касание сыграл вперёд на Эдуардо. Хорват пробивал без сопротивления с десяти метров, но пробить Неделько не смог.
21 Мемешев! Ворвался в штрафную, сместился к лицевой, откуда пробил с левой в ближний угол. Не попал, свалился мяч с ноги у Редвана Мемешева.
20 Неделько запаниковал после хитрой подачи со штрафного, выпустил мяч из рук на линии вратарской, однако арбитр остановил игру, зафиксировал фол в атаке со стороны Кучера.
19 Первая жёлтая карточка: наказан Симинин за игру рукой на правом фланге.
18 Удар! Немчанинов от безысходности пробил с левой с 30-ти метров - от соперника мяч полетел в район углового флага. Аут.
17 Бернард задумал хитрый финт на левом фланге, но Симинин сыграл хоть и прямолинейно, но вполне эффективно - защитник отобрал мяч и начал атаку своей команды.
16 Немчанинов слишком далеко отпустил от себя мяч на левом фланге атаки, а затем сшиб с ног Срну. Штрафной удар.
15 Ещё момент! Симинин не уследил за Бернардом, который после передачи с правого фланга исхитрился пробить в касание из-под соперника - мяч по замысловатой траектории едва не залетел в ближний нижний угол. Совсем рядом со штангой.
13 Уже не так активно прессингуют "горняков" хозяева поля. Похоже, стартовый запал постепенно начинает сходить на нет.
12 Момент номер два! После передачи со своей половины Бернард включил свою знаменитую скорость, вырвался из-за спин соперников, добрался до мяча на правом краю штрафной, откуда решил не бить на силу, а перебросить мяч через голкипера. Перебросил и через ворота.
11 Хозяевам удался перехват в центре поля, однако тут же Немчанинов отметился неудачной передачей в переднюю линию. Мяч у "Шахтёра".
9 А вот и первый голевой момент! После прострела с правого края Бернард от одиннадцатиметровой отметки покатил мяч чуть назад на Дугласа Косту, который в касание расстреливал ворота - над ближней "девяткой".
8 Право на штрафной удар на правом фланге заработали хозяева, Скоба выполнил подачу, но до удара по воротам дело не дошло. Более того, арбитр уверен, что мяч покинул пределы поля от ноги футболиста луцкой команды. Свободный удар.
6 Бикфалви завалил Степаненко на газон на правом фланге, арбитр нарушения правил не зафиксировал, но Эрик и без этого сразу же потерял мяч.
5 Первый удар в нашем матче: это Луис Адриано проверил силы из-за пределов штрафной - слишком высоко. Ничего опасного для ворот Неделько.
4 Матей здорово разобрался в центре поля, не менее классно сыграл налево на Немчанинова, а тот в простой ситуации подарил мяч Срне.
3 Активны подопечные Кварцяного в отборе на первых минутах, прессинг начинается уже на половине поля "Шахтёра".
2 Подача со стандарта ни к чему опасному не привела. Более того, хозяева развернули контратаку, которая увенчалась острым кроссом в штрафную с левого фланга.
1 Бернард развернулся на левом фланге и почти ушёл от Симинина. Лишь с помощью нарушения правил остановил соперника защитник "Волыни".
1 Матч начался.
"Будем играть против команды очень мощной, высокой. Нужно использовать качества, которые присущи нам. Надеюсь, мои ребята очень внимательно подойдут к этой игре. Конечно, нам очень нужна победа. Также важно обойтись без травм. Уверен, что те, кто готовится к этому матчу, сделают все, чтобы добиться положительного результата", - сказал наставник "Шахтёра" Мирча Луческу.
"Не буду скрывать - поединки с "Шахтером" и "Динамо" будут очень сложные. Учитывая, что мы играем дома, матчи вдвойне важны. Не хочется разочаровывать болельщиков, а сами игроки хотят чувствовать поддержку своих фанов. У нас на западе Украины не так много клубов осталось, которые играют в Премьер-лиге. Даже если команда занимает не очень высокое место, ее следует поддержать и в трудную минуту, а не только в период славы и побед", - отметил перед матчем главный тренер "Волыни" Виталий Кварцяный.
Уже во вторник "Шахтёру" предстоит сражаться с "Байером" в Лиге чемпионов, а потому матч с "Волынью" "горняки" наверняка постараются выиграть малой кровью, сохранив на ключевую для себя встречу с леверкузенцами максимум сил и эмоций. При этом "Шахтёру", разумеется, нельзя терять очки. Во-первых, сегодняшние гости по потерянным очкам сейчас лишь третьи, а во-вторых, команда Виталия Кварцяного находится не в лучшей форме, о чём говорят последние результаты: лишь одно набранное очко в четырёх последних встречах (правда, "Волынь" набрала его в Одессе, где не проиграла "Черноморцу"), и лишь один забитый в этих матчах гол. Вообще же "Волынь" забивает в нынешнем чемпионате мало - всего 11 голов в 14-ти турах (даже запорожский "Металлург" чаще поражает ворота соперника), а пропускает не сказать, что мало - 22 мяча. При этом луцкая команда у чужих ворот создаёт достаточное количество моментов (взять хотя бы последний матч с "Севастополем"), но в завершающей стадии атак Бабатунде, Бикфалви и компания играют не лучшим образом. Проблемы с составом есть у обеих команд: "Волыни" не помогут Парцвания, Шершун, Лопес и Матуку, "Шахтёру" - Ракицкий, Тейшейра, Феррейра и Чигринский.
Здравствуйте. "Волынь" на своём поле постарается отобрать очки у "Шахтёра" в матче 15-го тура чемпионата Украины, текстовую трансляцию этой встречи проведу я, Владимир Щербань.
 
ВОЛЫНЬ
Виталий Неделько
Сергей Симинин
Ванче Шиков
Ян Масло
Игорь Скоба
Дмитрий Немчанинов
Михель Бабатунде
Шумахер
Редван Мемешев
Флорентин Матей
Эрик Бикфалви
Запасные:
Артем Кичак
Селин
Гал Шиш
Богдан Шершун
Дмитрий Козьбан
Дмитрий Задерецкий
Виталий Приндета
 
ШАХТЕР
Антон Каниболоцкий
Дарио Срна
Александр Кучер
Исмаили
Сергей Кривцов
Фред
Тарас Степаненко
Дуглас Коста
Бернард
Эдуардо
Луис Адриано
Запасные:
Андрей Пятов
Илсиньо
Вячеслав Шевчук
Томаш Хюбшман
Фернандо
Тайсон
Факундо Феррейра


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012