LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Кубок России. Путь РПЛ. Полуфинал, ответный матч

19:30. ЦСКА - Балтика - 2:0

Текст

Матч

Лига чемпионов. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Барселона - ПСЖ - 1:1

Текст

Прогноз

22:00. Боруссия Д - Атлетико - 2:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 12-й тур.

1 ноября. Барселона. Стадион "Камп Ноу".

 

БАРСЕЛОНА - ЭСПАНЬОЛ
1:0

 

Санчес, 68 (1:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Аккуратная победа. Без претензий, на классе. Не было массы моментов у "Барселоны", но у своих ворот сине-гранатовые почти ничего не дали создать. Силы точно сэкономили. Ну, а у "Эспаньола" беда с созиданием и реализацией. Надо бы что-то менять Агирре, а то команда покатится.
+3 Выбил Касилья снаряд со своей половины поля, но даже до чужой штрафной мяч не долетел. Покатали гости сферу ровно до финального свистка.
+2 Ничего не получается у "попугаев". Даже какой-то штрафной или угловой заработать.
+1 3 минуты решает добавить Веласко Карбальо. "Эспаньолу" пора идти ва-банк.
90 Лансароте сбивает на своей половине поля Сеска Фабрегаса. Карточка Мануэлю.
90 Угловой с правого корнера ничего не принес хозяевам, но мяч они не потеряли. Опять снабдили снарядом Месси, который пробил, но угодил в защитника. Угловой слева ничего не дал.
89 Последняя замена у Мартино. Вместо Маскерано доиграет Марк Бартра.
89 ! Моментальная быстрая контратака! Педро Родригеса вывели на правый край штрафной. Тот сильно пробил с правой низом, но Касилья ногой отбивает на угловой.
88 Начали появляться свободные зоны. Месси набрал классную скорость по центру, прошел одного, второго, третьего и споткнулся на четвертом на линии штрафной. Карбальо показывает, что надо играть.
87 Дани Алвес решается на дальний удар. Метров 30 было до ворот, но бразилец после паса от Месси все-таки пальнул. Выше и неточно.
86 На несколько минут, но выходит Фабрегас. Иниесту он меняет.
84 Лансароте довольно быстро отмечается ударом по воротам. Навес с левого фланга прошел на 11-метровую, где Мануэль выиграл воздух и пробил головой - выше цели.
83 И замена у гостей. Лансароте выходит вместо Абрахама.
83 Первая замена у "Барсы". Педро Родригес меняет Санчеса.
82 Уххх! Вот это выстрел! Можно было бить с правой, но Месси все-таки забрал себе право удара и с левой пальнул сильно мимо "стенки". Под левую штангу метил аргентинец, но не попал.
81 Виктор Санчес чуть не наиграл на удаление. У дуги штрафной заплел он ноги Лео Месси, что заметил арбитр. Свисток.
79 Серхио Гарсия пашет на передовой! Ушел он от Монтойи по правому краю штрафной, а Маскерано не смог в подкате выбить мяч. Капитан "Эспаньола" пробил сходу с правой - выше цели.
77 Хавьер Маскерано вынужден нарушить правила в защите в центре поля. Желтая для аргентинца. И чуть желтую не получил Неймар, который попробовал искать справедливость у судьи за эпизод с падением.
76 ! Хо-хо! Очень неоднозначный эпизод! Что там было? Санчес из центрального круга отпасовал к правому углу штрафной. Туда убежал Неймар, а навстречу полетел Касилья. Кипер промахивается мимо мяча, благодаря чему бразилец его оббегает, но падает после контакта с Касильей. Показалось, что рукой дернул кипер форварда, но рефери так не считает и не удаляет вратаря. Спорный момент, конечно.
75 Ошибка кого-то из хозяев в центре поля приводит к стремительной контратаке подопечных Агирре. Торже отдал пас на левую бровку на Серхио Гарсию, но у того мяч спокойно выбивает Пике.
73 Всего лишь второй угловой в этом матче зарабатывают гости. После удара с дальней дистанции сфера задела Пике и ушла за лицевую. Абрахам с правого корнера навесил, но неудачно. Чуть позже Серхио Гарсия фолит против Маскерано.
72 Напугали! Классный проникающий пас на Серхио Гарсию на линию вратарской, но форвард принимал мяч, стоя спиной к воротам, под опекой Пике. Упал, но фола не было. Чуть позже в классном подкате Маскерано лишает снаряда Абрахама.
71 Пытаются активно в прессинге у чужой штрафной играть "попугаи". Не приносит это особых плодов. Через пас выходят из обороны хозяева.
69 Месси с Алвесом пытаются придумать что-то свое. Лионель в очередной раз запускал Даниэля по правому краю штрафной, но тот не успевает к мячу. Удар от ворот.
68 !!! Великолепная игра Неймара! После розыгрыша штрафного в центре поля покатили мяч на Неймара к левому углу штрафной. Бразилец вошел внутрь и зряче отдал между ног двух защитников, мимо третьего и вратаря на правую штангу, где вынырнул из-за спин Санчес и с полуметра подтолкнул сферу в ворота.
68 ГООООЛ!!!! Санчес, 1:0
67 Еще одна желтая карточка игроку "Эспаньола". Виктор Санчес дернул за руку в центре поля Иниесту, сорвав атаку.
65 Нет, надо делать какие-то замены и Мартино. Почему Фабрегас до сих пор сидит на скамейке? Надо что-то решать.
63 Бифума все-таки продолжить игру не смог. Кордоба его заменил.
62 ! Вот это был бы шикарный гол! Неймар выдернул на себя двух защитников, потом резко ушел от обоих чуть правее центра и пробил с правой в обводку под дальнюю штангу. Касилья полетел, но не достал. Рядом со штангой просвистел снаряд. От ворот.
61 Да, силы-то сине-гранатовые точно сберегут. А вот результат добудут ли? Нечто подобное было и в матче с "Осасуной".
60 Монтойя теперь фолит против Бифума. Не особо грубое нарушение правил, но сам Тьеви очень сильно устал. Уже ноги сводит у него, поэтому он лежит на газоне, а над ним колдуют врачи.
57 Хави пробует пробить головой из центра штрафной, но получается это у него хуже, чем у Месси. Опять же был наброс справа от Алвеса, но в борьбе капитан "Барсы" пробил выше.
54 !!! Пробил все-таки Месси головой! Закрутили и запутали сейчас оборонцев "Эспаньола". Очередной пас на правый фланг на Алвеса, который навесил на 11-метровую отметку, где Лопес прыгал вместе с Санчесом, а набежавший сзади Месси "кивал" снаряд под левую штангу. В падении парирует Касилья.
53 Гудят трибуны. Показалось, что сфолили против Дани Алвеса "попугаи", но рефери не свистнул. Бразилец остался лежать на газоне, а гости провели атаку. Бифума пасует вперед точно в руки Вальдесу. Ни о чем.
52 Очень быстро разыграли штрафной за фол против Неймара хозяева. Серхио Бускетс покатил направо на Даниэля Алвеса, а тот навешивал в штрафную, где прыгали сразу 4 партнера, но опять же добраться не смогли.
50 Неймар и Иниеста пробуют комбинировать вдвоем по левому краю. Только теперь бразилец отдавал уже на край штрафной, а Андрес навешивал на дальний угол вратарской. Перебросил кипера, но головой сыграть партнеру не хватило роста.
48 Очень хитро все сделал сейчас Иниеста! Неймар отдал слева на него пас в штрафную. Андрес туда проник, но вроде как мяч потерял. Вот только на снаряд пошли сразу два защитника, столкнулись и упустили "круглого" из виду. Андрес обратно подобрал его себе и пробил с правой - попал в соперника.
48 Хороший навес с правого фланга от Алвеса в центр штрафной, где на мяч шли и Санчес, и Месси, но пробить головой толком не удалось никому.
47 Фактически все 2 минуты после свистка владели мячом каталонцы. Кружили около штрафной, но внутрь так их гости и не пустили. Да, любой гол перевернет игру.
Вроде как без замен в перерыве. Второй тайм.
Один из самых скучных таймов в исполнении "Барселоны". Гости тоже не показали ничего вразумительного, но их нулевая ничья точно устроит. Мартино должен устроить своим подопечным легкую взбучку, как-то их завести. Ну, а Агирре надо посоветовать своим поближе встречать игроков соперника, не давать бить.
+1 Хави подал в штрафную с правого края со стандарта, но мяч вынесли. Тут же свистнул рефери. Перерыв.
45 Только сейчас показывает желтую карточку Карбальо. Фуэнте ногой преградил путь Хави к штрафной, за что и получил предупреждение.
44 !!! Два опаснейших момента у ворот Касильи! Навес с правого корнера привел к выносу. На подборе был Иниеста, который тут же пробил из-за пределов штрафной. Касилья отбивает перед собой, но далеко. Теперь мяч подбирает Дани Алвес, который бьет низом метров с 20-22, но гостей спасает левая штанга!
42 Однообразная пока что игра у нас и не слишком веселая. Дежурный прострел от Санчеса с правого края приводит к угловому. Навес ничего не дал, но перевод на левый фланг и последовавшая оттуда подача на Пике привели еще к одному угловому.
40 Хави рискнул пробить издали. Неймар отдал пас на капитана в центр перед штрафной, а Хави с правой пальнул метров с 23-25. Выше перекладины.
38 В ответной атаке зарабатывает угловой и "Барселона". Навес с правого корнера вышел ни о чем, но потом снаряд перехватил на своем фланге Алвес. Даниэль тут же вырезал сферу на линию вратарской, но получилось в руки Касилье. Срезался мяч.
37 Угловой с правого края ничего не принес гостям. Как-то очень у них плохо получился этот розыгрыш.
36 !!! Вот это да! Тьеви покатил снаряд в центр штрафной. Казалось, что было без шансов для Виктора Санчеса, ведь Маскерано был первым на мяче. Однако, Хавьер ткнул сферу в сторону Вальдеса фактически выложив под удар Санчесу. Виктор попытался поразить ворота, но вышедший навстречу Вальдес в падении парировал удар. Угловой.
35 Месси со стандарта метров с 25-27 справа от центра с левой перебросил "стенку", но перебросил и ворота. Слишком высоко. Свободный выбьет Касилья.
34 Загудел, засвистел стадион. Как же! Самого Месси сбили у линии штрафной. Еще и Виктор Санчес там фолил - воспитанник "Барселоны". Ну, а сам Месси может "Эспаньол" наказать.
32 Пока что только уговорами действует Карбальо. Хави получил по ногам уже после того, как отдал пас. Эктор Морено сзади врезался в капитана "Барселоны". Рефери предупреждает устно нарушителя.
31 Первый удар в створ наносят "попугаи" через полчаса после начала игры. Это Торже получил пас на левом углу штрафной и тут же пробил в ближний нижний. Вальдес там уже ждал снаряд.
28 Классно разыграна была атака, но... Длинная диагональ на Алвеса к правому краю штрафной на угол вратарской от Иниесты. Бразилец головой сбросил назад на Санчеса, а тот бил, положив корпус, но недокрутил. Угодил в Фуэнтеса снаряд и отскочил в сторону. Неопасно.
27 После вброса аута с левой бровки далеко отпускает мяч Виктор Санчес. Моментально Алвес закрыл проход хавбеку и дал снаряду уйти. Аут уже для "Барсы".
25 Не самая зрелищная игра. Викто Вальдес вообще скучает, публика пока что не особо разошлась. "Попугаи" старательно тянут время, как только могут.
23 Ай, как же не прочитал ситуацию Санчес! Месси прорвался сквозь защитников и выводил Неймара на левый угол штрафной идеальным пасом, но Алексис Санчес подумал, что мяч адресован ему и подставил ногу. Попробовал развернуться чилиец, но его накрыли. Перевод на правый фланг на Дани Алвеса, но там опять потеря.
21 Хорошую атаку губит неточным навесом Дани Алвес. Неймар оказался один в центральной зоне. Отпасовал на Месси к правому углу штрафной, тот запустил в лицевую Дани Алвеса, но защитник толком не смог подать - от ворот.
18 Мяч, разумеется, у "Барселоны", но пока что стопроцентно голевых моментов не возникает. Сине-гранатовые ищут, но пока не особо успешны в поисках.
16 Лео Месси выводят на удар по центру штрафной, но аргентинца успевает накрыть защитник и Лионель мячом попадает в него. Повторный удар также приводит к рикошету. Чуть позже аут заработали хозяева, но после его вброса и паса Дани Алвес оказался в офсайде. Поспешил чуток бразилец. Тут вроде как прав лайнсмен.
15 Стандарт гости разыграли плохо. Наброс в центр штрафной, после чего звучит свисток. Фол в атаке, кажется.
15 Отметим, что по своим причинам не вызвал Агирре на матч Пицци, Саброзу и Стуани. Профилактическая мира что ли, дисциплинарная. Не травмированы все трое.
14 Серхио Гарсия очень грамотно подставился под удар сзади от Пике. Рефери свистит. Штрафной. Хотели быстро разыграть стандарт гости, но капитан еще лежит на газоне.
13 Около минуты выбивал мяч с назначенного свободного Касилья, поэтому Карбальо подбежал и показал киперу, что в следующий раз такое будет караться карточкой. Сейчас только устное предупреждение.
12 Уххх! Хави заметил рукой Неймара с левого фланга в центр и отдал ему пас в свободную зону. Мог быть выход один на один, но и Касилья опередил бразильца, и лайнсмен поднял флаг. Офсайд. Хотя повтор заставляет в этом усомниться.
11 Не спешат пока что обе команды форсировать события. "Барселона" еще не давит, не душит скоростями. "Эспаньол" старается регулярно огрызаться, но еще не зарывается.
8 Месси попробовал пробить со средней дистанции после прохода, но заработал только угловой. С правого корнера навесил Хави в центр штрафной, а там Бускетс головой скинул дальше к левому углу вратарской. Никого.
7 Неймар уже минуты 2 за пределами поля. Сначала показалось, что он менял бутсы, но потом показали, что замораживают ему ногу. В общем, небольшое повреждение, но возвращается в игру бразилец.
6 ! Довольно быстро пришлось совершать сейвы Касилье! Месси пробежался по центру и оставил мяч Иниесте, который зряче выложил снаряд на левый угол штрафной. Там стоял Санчес, который с правой обкручивал сферу под дальнюю штангу, но Касилья в прыжке отбивает. Добить было крайне неудобно - хорошо парировал вратарь, далеко.
5 "Эспаньол" особо не тушуется. Сбегали малыми силами вперед "попугаи". Пас пошел на Торже, который на линии штрафной у правого угла развернулся и с правой пальнул - выше перекладины. Вальдес призывает защитников играть внимательнее.
4 Монтойя хорошо так запустил по левому флангу Неймара, а бразилец с лицевой успел вырезать навес в штрафную. Санчес головой пробовал пробить, но толком не вышло.
3 Первый корнер в матче. Это активный Санчес на своем правом фланге добился стандарта. Разыграли угловой хозяева. Месси получил пас от Хави и с левой подал во вратарскую - в руки кипера.
2 В образовавшейся контратаке Бифума попробовал ускориться и войти в штрафную, но слишком долго думал и его довольно быстро накрыли, не дав ничего сделать.
1 Месси довольно быстро заряжал с правой бровки мяч вперед на линию штрафной, но защитник головой этот пас перехватил. Хави сыграл на подборе, но и его накрывают - не дают сделать передачу.
С центра разыграли номинальные гости. Вперед!
Минута молчания объявляется на стадионе в память о погибшем в автокатастрофе голкипере "Жироны" B.
По-настоящему боевой состав определяет на игру Мартино, хотя вряд ли все лидеры сыграют полный матч. У "Эспаньола" очень слабый запас, все сильнейшие выйдут на поле со стартовых минут. Карлос Веласко Карбальо рассудит команды на "Камп Ноу". Текстовый комментарий матча представит Иван Копачёв.
"Барселона" только побеждает на "Камп Ноу" в Примере в последних 20 матчах. Последний раз потеря очков случилась в поединке против "Реала" в прошлом году. На данный момент сине-гранатовые идут первые с 31 очком. В спину дышит "Атлетико" (30). "Эспаньол" - восьмой с 15 баллами и при победе может стать 7-м, а при поражении - откатиться на 13-е место. У подопечных Херардо Мартино лучшая атака (33 забитых гола) и лучшая защита (7 пропущено). У "попугаев" 6-е место с конца по результативности (12 мячей) и 7-10-е места по надежности обороны (14 пропущенных). "Барселона" по-прежнему не знает поражений в чемпионате, хотя голевая серия у каталонцев прерывалась на "сухую" ничью. "Эспаньол" не может забить и выиграть уже 2 тура подряд, да и в матче против "Атлетико" был автогол, поэтому можно говорить о некоем спаде. Отметим, что у гостей матч пропустит только Хави Лопес, а вот у хозяев выбыли левые защитники Адриано и Альба. Давно травмированы Афеллай, Куэнка и Дос Сантос.
Вслед за "эль-классико" трибуны "Камп Ноу" будут наблюдать за еще одним знаковым матчем - каталонским дерби. Пожалуй, это второй по важности поединок для болельщиков. В этом сезоне "попугаи" уже успели помочь сине-гранатовым, когда обыграли у себя дома "Атлетико" и дали возможность "Барселоне" вырваться вперед. Сегодня гости попробуют вернуть должок и отобрать очки у чемпиона, хотя сделать это будет сложно. И в лучшие-то годы "Эспаньол" на "Камп Ноу" терялся, а сейчас... На своем поле - все возможно, но на гостевом... Но не будем заранее разочаровываться в подопечных Хавьера Агирре. Как знать, какой сюрприз могут они преподнести. "Барселона" сейчас идет по очень тяжелому графику: 2 матча в неделю. Уже во вторник команде предстоит принимать тут же итальянский "Милан" в рамках 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Победа практически выводит каталонцев в плей-офф. Разумеется, Херардо Мартино будет держать эту игру в уме, поэтому мы снова можем увидеть ротацию состава. У "Эспаньола" бремени в виде еврокубков нет. Команда играет только на внутренних фронтах, но так как матчей Кубка Испании пока нет, то может сосредоточиться на Примере, где на данный этап добилась неплохих результатов. Может, получится сегодня их улучшить?
 
БАРСЕЛОНА
Виктор Вальдес
Даниэль Алвес
Херард Пике
Хавьер Маскерано
Мартин Монтойя
Серхио Бускетс
Хави Эрнандес
Андрес Иниеста
Алексис Санчес
Лионель Месси
Неймар
Запасные:
Хосе Мануэль Пинто
Марк Бартра
Александр Сонг
Серхи Роберто
Сеск Фабрегас
Педро Родригес
Кристиан Тельо
 
ЭСПАНЬОЛ
Кико Касилья
Рауль Родригес
Сидней
Эктор Морено
Рафаэль Фуэнтес
Виктор Санчес
Давид Лопес
Гонсалес Абрахам
Бифума Тьеви
Габриэль Торже
Серхио Гарсия
Запасные:
Герман
Серхио Техера
Хоан Капдевила
Диего Колотто
Алекс Фернандес
Мануэль Лансароте
Андрес Кордоба


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012