LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 15-й тур.

3 ноября. Краснодар. Стадион "Кубань".
Судья - Владислав Безбородов (С.Петербург).

 

КРАСНОДАР - КУБАНЬ
1:2

 

Букур, 64 (0:1), Попов, 90+1 (0:2), Гоу, 90+3 (1:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
90 минут хорошего футбола сегодня увидели зрители, а вот большинство голов было забито уже в добавленное время - парадокс. "Краснодар" не смог толком ничего противопоставить "Кубани", хотя определенные шансы были.
+4 Не стал добвлять больше Безбородов и ровно через 4 минуты свистнул. Конец игры.
+3 !!! "Краснодар" сохраняет лицо! После быстрого розыгрыша мяча заброс пошел в штрафную "Кубани", где Лаборде крутился вкоруг своей оси, а защитники как-то слишком вяло его атаковали. Рикардо отдал мяч под удар Гоу и тот с 6 метров покатил сферу в правую "шестерку".
+3 ГООООЛ!!! Гоу, 1:2
+2 Желтую карточку получает Попов за то, что снял футболку при праздновании гола.
+1 !!! Поймали контратаку хозяева, за что и поплатились. Перехват мяча в центре поля приводит к тому, что Попов прорвался по центру к штрафной и выложил снаряд налево на Сиссе. Тот вернул снаряд на Ивелина и болгарин с 8 метров не промахнулся низом.
+1 ГООООЛ!!! Попов, 0:2
90 4 минуты добавляет Безбородов.
90 ! Чуть ли не "сухой лист" закрутил сейчас Лаборде с левого угла поля. Мяч был подан с правой и опускался под ближнюю штангу, но Беленов кулаками смог выбить.
89 И еще один угловой. Это Лаборде после паса от Мамаева с левого фланга простреливал в штрафную, но подставил ногу оборонец "Кубани".
89 Угловой в этой атаке заработали краснодарцы. Пошел перевод на Гоу на линию вратарской, но Шандао выпрыгнул и головой выбил мяч за пределы поля. После навеса с правого корнера довольно легко отбиваются гости.
88 Каборе совершил классный перехват в центре поля, а вот проникающий пас на Попова был слабоват. Мартынович в подкате выцарапал себе сферу.
86 Пора бы уже "быкам" идти на финальный штурм. Вряд ли много добавит Безбородов, поэтому стоит постараться решить все вопрос до окончания 90 минут основного времени.
84 Не стоит пока списывать со счетов "Краснодар"! Лаборде сделал классный пас с правого края штрафной. Жоаозиньо носком пробовал проткнуть снаряд в ворота, но угодил с 8 метров в защитника. Отскочил "круглый" под линию штрафной, откуда зарядил Марсиу. Неточно.
82 Вот и Сиссе появляется у нас. Меняет он Ибраиму Бальде. Безбородов просит форварду быстрее уходить на скамейку.
81 Гоу неплохо себя проявляет, но все-таки удару не хватило силы. Получил мяч Жерар на дуге штрафной, развернулся и с правой, положив корпус, пробил под правую штангу. Беленов спокойно забирает.
80 Жоаозиньо оказался с мячом на левом крае штрафной в свободной зоне, но малость замешкался и не смог пробить или прострелить. Потеря снаряда.
80 Джиджел Букур уступает место на поле Роману Бугаеву. Это уже игра на удержание.
78 Последняя замена у "Краснодара". Рикардо Лаборде появляется вместо Исаэля.
77 ! Теперь спасает уже Фильцов! Бальде на скорости ворвался в штрафную и мог выходить один на один, но решил пробить, поскольку настигал его защитник. Вот только пробил уже в кипера, который бросался в ноги.
76 Ух! Это Жерар Гоу уже в чужой штрафной чуть не оказался первым на мяче, но поставил ему корпус защитник, а Беленов вовремя выбежал из ворот и забрал снаряд.
76 Вот и замена у Гончаренко. Вместо Артема Фидлера выходит Антон Соснин.
74 Жоаозиньо откинул мяч со стандарта под удар Исаэлю. Тот зарядил с левой, но угодил в "стенку". Подбор остался за хозяевами, но почти сразу заброс пошел в руки Беленова.
73 Хорошая возможность. Шипицина сейчас осознанно сбивает Деальберт перед своей штрафной. Анхель остался этим недоволен, но пусть радуется, что карточки нет. До ворот метров около 30 строго по центру.
72 И еще карточка. Александр Мартынович в центре поля вынужден был фолит, чтобы остановить атаку соперника.
71 Думается, если подопечные Гончаренко реализуют одну из своих контратак, то все в матче станет ясно. Смогли убежать вперед кубанцы по правому флангу. Прострел в штрафную, но там прерывают передачу защитники "Краснодара".
69 Вместо Вандерсона появляется Жерар Гоу. У "Кубани" пока замен нет.
68 Завладели мячом краснодарцы, но пока что никак не могут заставить серьезно потрудиться Беленова. Мамаев ведь так и не пробил по воротам в своем выходе один на один.
66 У "Краснодара" готовится замена, но пока что номинальные хозяева пробуют отыграться текущим составом.
64 !!! Со своей половины поля пошла дальняя подача к дуге чужой штрафной, где Попов головой очень классно сбросил снаряд прямо в штрафную, куда рванулся не Бальде, а чуток слева Букур. Обогнал он защитника и с правой прошил вратаря метров с 12.
64 ГООООЛ!!! Букур, 0:1
61 После углового довольно легко выбили мяч защитники "Кубани". Тут же образовалась быстрая контратака кубанцев по левому флангу. Козлов прокидывал мяч себе на ход и на скоорости мчал вперед, но его снес корпусом Марсиу, сорвав атаку. Карточка игроку "Краснодара".
60 ! Мамаев мог стать героем встречи, но... Отличная передача вразрез чуть левее центра в штрафной, куда вывалился Мамаев. Был готов бить уже Павел, но у него в последний момент выбил сферу защитник.
59 Исаэль теперь бьет по воротам. Мамаев пробежался по левому флангу и оставил мяч для Жоаозиньо, а тот коротко подработал его на Исаэла. Бразилец пальнул с левой с 20 метров, но чуток неточно.
58 Очень долго расставлял футболистов в штрафной судья, мешая тем толкаться и пихаться. Наконец, последовал свисток. Жоаозиньо с левого фланга навесил со стандарта на ближний край вратарской, где Гранквист в падении пробовал подрезать снаряд головой, но на пути выросли защитники "Кубани". Отбились.
57 Аналогично первой половине встречи идут действия во втором тайме. Опять "Краснодар" начал отжимать соперников и в одной из атак заработали штрафной хозяева.
54 В следующей атаке по правому флангу Козлов не стал ничего выдумывать, а очень сильно пробил с правого края метров с 30. Снаряд буквально просвистел мимо штанги.
53 ! Ух! Как разрядил ситуацию Фильцов! Бальде сделал классную скидку головой с линии штрафной на рывок партнеру. Попов вываливаться фактически один на один, но Фильцов в падении выцарапывает снаряд из-под ног соперника.
52 Что-то многовато грубости и фолов в начале второго тайма. Шипицин срывает атаку "Кубани" в центре поля, за что получает заслуженный "горчичник".
50 Навес с левого края со стандарта в штрафную Фильцова ничего не принес. Спокойно отбиваются номинальные хозяева.
49 Енджейчик получает заслуженную желтую карточку, а у "Кубани" наказан не Попов, а Жавнерчик, который, по мнению арбитра, распускал руки больше других.
48 Вот они нервы. Попову не понравилось, как с ним обошелся Енджейчик. Начали друг друга задирать футболисты. Тут же все прибежали и стали разнимать футболистов, а то и вступаться.
46 "Кубань" опять завладела мячом, но пока что вперед кубанцы не спешат. Игроки "Краснодара" организованно выстроились в обороне. Рисковать особо никто не желает, ибо на кону поражение в дерби.
Вроде как без замен в перерыве. Второй тайм.
"Кубань" начала с мощного 10-минутного штурма, но успеха он ей не принес. "Краснодар" постепенно перехватил инициативу, имел пару моментов, но тоже не забил. В концовке тайма опять же желто-зеленые больше владели мячом, но так и не открыли счет. Матч интригует, многое будет зависесть от замен и изменения тактики в перерыве.
Не дает ввести мяч в игру Безбородов. Свисток на перерыв.
+2 С левого корнера пошла подача в центр вратарской, где Фильцов мяч надежно забирает себе.
+1 ! Эффектную точку в первом тайме мог поставить Бальде! Игнатьев сделал классную скидку назад на линию штрафной, откуда Бальде с правой сильно по дуге пробивает под перекладину, но угодила сфера в защитника и поменяла траекторию. Мимо ворот - на угловой.
45 2 минуты добавляет Безбородов.
45 Теперь уже понадежней действует в защите Каборе. Мамаев справа от центра попробовал пробить, но Шарль успел подставить ногу и мяч не полетел, а покатился в штрафную. Там с ним легко разбираются защитники.
43 Пауза в игре. Оказывают медицинскую помощь Шипицину, которому прилетело мячом в живот, когда он бросался под удар Игнатьева.
42 Игнатьев очень здорово разобрался у правого угла штрафной сразу с тремя защитниками. Убрал на замахе, переложил под левую, а потом уже пробивал, но угодил в падающего под мяч Шипицина. Снаряд отскочил на правый край, но там уже момент заиграли.
40 Опять у нас небольшое затишье на поле. Отметим, что просто шикарная погода в Краснодаре - солнечно, тепло. Поле в превосходном состоянии. А ведь были годы, когда в ноябре уже и снег, и морозы.
38 По совокупности нарушений зарабатывает желтую карточку Николай Марков. Безбородов устно уже предупреждал игрока, а теперь выписал предупреждение.
36 Все-таки преимущество по первому тайму следует отдать "Краснодару". Более активны хозяева. Подача со стандарта с правого края на линию вратарской, где мяч мечется от одного к другому, но добавить его в ворота никто не смог.
35 Каборе сегодня не так хорош, как обычно. Дает бить Шарль игрокам "Краснодара" из-за штрафной, плюс сейчас мяч на ровном месте подарил. Благо, что контратака успехом не увенчалась.
34 Исаэл коротко покатил по центру мяч на Шипицина, который с правой хорошо приложился метров с 25. Под левую штангу метил Евгений, но в створ не попал. Да и Беленов все контролировал.
32 ! А это уже выход на пустые ворота! Букур получил пас по левому флангу и смог подать на дальний край штрафной. Мяч перелетел через всех и опустился на ногу Бальде, который подправлял его в пустой створ, но не смог правильно выкрутить ногу - выше ворот ушла сфера.
31 Вынужденная замена у "Краснодара". Ярко проявлявший себя в первые минуты Юрий Газинский вынужден уступить место Евгению Шипицину. Что-то с задней поверхностью бедра у Юрия.
28 Чуть-чуть не хватило теперь уже Бальде! Игнатьев с правого края осознанно набросил мяч на ближний угол вратарской. Один защитник не достал сферу, а вот второй в самый последний момент опережает Бальде и выносит мяч. Даже не на угловой, а в аут.
27 Навес от Исаэла с правого корнера пошел на дальний угол вратарской. Головой скинул мяч кто-то на Вандерсона, но задел при этом руками соперника. Фол в атаке.
26 ! Классный удар Газинского и не менее классный сейв Беленова! Мамаев прошелся с мячом по центру и выложил снаряд под удар Юрию, который подработал сферу и с правой пальнул точно в правую "шестерку" метров с 22. Кипер тащит. Угловой.
25 В своей ответной атаке зарабатывают угловой гости. С правого корнера решили разыграть мяч гости, а только потом подать в штрафную. Розыгрыш получился, а вот подача успеха не принесла.
24 Выбивая мяч из-под ног у Вандерсона, сбивают форварда "Краснодара". Однако, атака продолжилась. Мамаев подхватил сферу на левом фланге, собрал на себя троих и смог отдать пас пяткой по бровке. Жоаозиньо навесил слева в штрафную, но неточно. Никому из партнеров не удалось замкнуть.
22 Подача с левого корнера идет уже в центр вратарской, где Фильцову удается достать "круглого" кулаками. Выбил кипер снаряд подальше.
21 Теперь уже "Кубань" пробует обложить стандартами ворота Фильцова. Со штрафного с правого края навесил Игнатьев на линию вратарской, откуда мяч выбивает защитник. Угловой.
20 Первая карточка в матче в пассиве "Краснодара". Это снова в контратаку пробовали убежать гости, но Газинский в центре поля зацепил ногой Попова, срывая атаку.
19 ! Быстрая контратака "Кубани" завершается мощнейшим ударом от Попова сходу по центру метров с 22. Влепил Ивелин с правой по центру ворот, но Фильцов парирует удар. Добить никому из кубанцев не удается.
18 Жоаозиньо с правого корнера навесил на ближний крвай вратарской, где Беленов не достал до мяча на выходе, а кажется Вандерсон головой пробил сильно над перекладиной.
17 На перехватах не забывают действовать хозяева. По правому флангу прошла контратака, но успевают вернуться гости в защиту. Выбит мяч на угловой.
16 Потихоньку начинают перехватывать инициативу "горожане". Еще один штрафной они заработали. Навес слева пошел в центр владений Беленова, но оттуда мяч выбивает Бальде. Жоаозиньо в центре поля подобрал "круглого" и попробовал вернуть, но получилось неточно.
14 Вбросили мяч с левой бровки гости. Перевод на правый край, где забегает Бальде в офсайд, что четко фиксирует лайнсмен. Повтор показывает, что все верно.
13 Жоаозиньо с левого края со стандарта навешивает на правый угол вратарской, где на выходе надежно играет Беленов. Тут же вбросил мяч рукой Александр на левый край на Букура, но у того сферу выбивают.
12 Жавнерчик с кем-то еще взял в оборот Газинского. Свалили хавбека "Краснодара". Разыграли стандарт хозяева, а чуть позже гости сбивают уже Вандерсона. Это поближе к штрафной, но бить все равно неудобно.
10 Успокоилась немного встреча. Ничего не принес стартовый натиск "Кубани". Смогли подопечные Кононова пережить и отбиться. Теперь обе команды спокойно и поочередно держат мяч, прощупывая оборону друг друга.
7 Вот только сейчас огрызается "Краснодар"! Газинский неплохо разобрался в центре поля и выкатил мяч на левый фланг на Жоаозиньо. Тот с правой обкручивал вратаря, но вместе с этим обкрутил и правую стойку ворот. Ненамного, но все же.
6 Ого! Интересный эпизод. После подачи со стандарта с правого фланга в штрафную мяч был выбит. Сыграли назад кубанцы, а потом Козлов решил отдать сферу вратарю и чуть не перебросил своего кипера, который вышел далеко из своей вратарской.
6 В одном из стыков Марков въехал в ногу Ибраимы Бальде. Поморщился форвард, но смог сам подняться и продолжить встречу. Штрафной для "Кубани".
5 "Кубань" откровенно играет первым номером. Мячом больше владеют желто-зеленые, пасуются в центре поля.
3 Совсем ничего не может показать "Краснодар". Ошарашены таким напором подопечные Кононова. Стадион уже заряжает "Вперед, Кубань!". Хозяева, напомню, игроки "Краснодара".
2 ! А это уже опасный момент! После розыгрыша корнера с правого фланга последовал наброс на ближний край вратарской. Фильцов пошел на перехват, но в падении толком мяч не отбил. Головой Фидлер пробрасывал снаряд дальше на центр вратарской, но оттуда сферу вынесли. Недалеко и чуть не было удара после подбора, но успевают накрыть хозяева.
1 Ого! Практически сразу вперед помчались игроки "Кубани". Букур обыгрался с партнером, который дальше выложил снаряд на Попова. Ивелин с дуги штрафной бил с правой, но угодил в защитника. Угловой.
Со второй попытки разыграли мяч гости. Вперед!
В состав "Краснодара" возвращаются два центральных защитника - Гранквист и Мартынович, а в атаке Ари будет заменять Исаэл. У "Кубани" предсказуемый стартовый состав, на поле - сильнейшие. Владислав Безбородов из Санкт-Петербурга обслуживает этот поединок в Краснодаре. Текстовую трансляцию матча проведет Иван Копачёв.
Результаты в матчах между этими командами доказывают, что это настоящее дерби: 4 игры и 0 ничьих, по 2 победы и 2 поражения в активе у каждого коллектива. На данный момент подопечные Кононова (тоже кстати отчасти белорусского специалиста) занимают 6-ю строчку с 24 баллами. У "Кубани" 17 очков и 9-е место. При победе "Краснодар" догонит ЦСКА и станет 5-м, а вот подопечные Гончаренко обойдут "Волгу" и поднимутся в верхнюю часть таблицы. "Быки" показывают хорошую результативность - 24 мяча (5-й показатель), у "Кубани" 17 забито (8-10-я строки), а пропущено уже одинаково - по 19 (это 8-11-й показатели). "Краснодар" продолжает забивать в каждом матче в чемпионате и не играет вничью уже 6 туров. "Кубань" ведет 3-матчевую голевую серию, причем обязательно забивает игрок на "Б" и в минувшем туре впервые за 7 поединков удержала свои ворота на "замке". Не примут участие во встрече травмированный Ари и дисквалифицированный Маурисио Перейра у хозяев. Гости не смогут рассчитывать на травмированных Карюкина и Рабиу, а также дисквалифицированных Хубулова и Цораева.
Одним из центральныйх матчей 15-го тура является краснодарское дерби - "Краснодар" принимает "Кубань" на стадионе "Кубани". Ничего, в скором времени у команды Галицкого будет своя арена, которую зрители к тому моменту должны будут заполнять до отказа. Вспомните, ведь на игры "быков", когда они только появились в Премьер-лиге, ходило лишь по паре-тройке тысяч человек. Но с каждым месяцем ситуация улучшалась и улучшалась. Разумеется, до аншлага далековато, но по 10-12 тысяч уже собирается почти всегда. Нет сомнений, что сегодня будет "биток", ведь впервые детище Галицкого в таблице идет выше "Кубани", которая в Краснодарском крае является как бы основной командой. Интрига? Конечно интрига! В последнее время у "Кубани" дела идут не лучшим образом. Уже понятно, что команда оказалась неготова к борьбе на два фронта, плюс очередная смена тренера ни к чему хорошему не привела. Мунтяну не смог повести за собой, а, может, ему просто надо было больше времени. Скорее всего, до конца сезона клубом останется руководить Виктор Гончаренко и на его "Кубань" надо будет смотреть уже в следующем сезоне, если краснодарцы не провалятся. Но сегодня белорусский наставник должен совершить мини-чудо и сыграть минимум вничью с разозленным "Краснодаром", который в минувшем туре получил 5 голов от ЦСКА. Не лишним будет напомнить, что команды добились в Кубке России противоположных результатов. Сегодняшние хозяева разгромили "Долгопрудный" (4:1), а желто-зеленые уступили по пенальти рязанской "Звезде" (2:2, 2:4).
 
КРАСНОДАР
Александр Фильцов
Николай Марков
Андреас Гранквист
Александр Мартынович
Артур Енджейчик
Павел Мамаев
Марсиу Абреу
Владимир Газинский
Жоаозиньо
Исаэл
Вандерсон
Запасные:
Андрей Синицын
Неманья Тубич
Душан Анджелкович
Евгений Шипицин
Александр Марченко
Руслан Нахушев
Рикардо Лаборде
Сергей Петров
Олег Ланин
Маркос Пиццелли
Руслан Болов
Жерар Гоу
 
КУБАНЬ
Александр Беленов
Максим Жавнерчик
Шандао
Анхель Деальберт
Алексей Козлов
Артем Фидлер
Шарль Каборе
Георге Букур
Владислав Игнатьев
Ивелин Попов
Ибраима Бальде
Запасные:
Эдуард Байчора
Роман Бугаев
Владимир Лобкарев
Лоренцо Мельгарехо
Артур Тлисов
Гонсало Буэно
Антон Соснин
Маркос Уренья,
Джибриль Сиссе


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012