LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Украины, 15-й тур.

3 ноября. Полтава. Стадион "Ворскла".

 

ВОРСКЛА - МЕТАЛЛИСТ
1:1

 

Моледо, 43 (0:1), Дедечко, 69 (1:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Нужно похвалить полтавскую команду, которая сегодня билась на футбольном поле. "Металлист" мог решать судьбу матча ещё при счёте 1:0 в свою пользу, но моменты не реализовал, за что и был наказан потерей очков.
Финальный свисток.
+6 Фантастика! Какой шанс у Моледо! После подачи с левого фланга защитник головой расстреливал ворота с линии вратарской, но не попал в ближний угол. Совершенно никто не держал Моледо! Удивительно...
+4 Жёлтая Непогодову за затяжку времени.
+3 Громову не хватило скорости, дабы убежать от Гуйе и выйти один на один. А возможность была...
+3 Вместо Яховича выходит Олег Баранник.
+2 Ещё атака! Зияют дыры в обороне "Металлиста". Ребенок прорвался по левому флангу, а затем покатил мяч под удар Янузи. Если бы не вернувшийся в оборону Эдмар, то случился бы удар с линии штрафной.
+1 Ай-ай-ай... После кросса в штрафную с правого фланга совсем никто не держал Яховича на дальней штанге, но форвард толком не пробил по воротам, а ковырнул его за лицевую. А это был момент!
90 +4 минуты.
89 Согласны ли команды на ничью? Учитывая поражение "Шахтёра", потеря очков для "Металлиста" не видится катастрофой, ну а для "Ворсклы" ничья с лидером чемпионата, наверное, тоже не самый плохой вариант.
88 Снова голкипер "Ворсклы" в игре, но на этот раз Непогодову было совсем легко: точно в руки к нему прилетел мяч после подачи из глубины.
87 Теперь с харьковского левого фланга приходит к воротам "Ворсклы" угловой, следует подача на ближнюю штангу, откуда Гоменюк затылком сбрасыват мяч в направлении дальнего угла. Непогодов не дремлет.
86 "Металлисты" заработали корнер на правом фланге, но разыграли его бесхитростно. Не так, как в конце первого тайма, когда Моледо открыл счёт.
85 "Ворскла" исполнила угловой с левого фланга, но "Металлист" без паники, очень спокойно отбился. Контратака быстрой не получилась, а потому переросла в позиционное наступление.
84 Сразу же включился в игру вышедший на замену форвард и едва не откликнулся на прострел с правого фланга. Сумел выставить ногу защитник и перехватил мяч.
82 Вместо Девича, который в прошлом эпизоде получил повреждение, выходит Владимир Гоменюк.
81 Моментище у "Металлиста"! Гомес ворвался в штрафную, с правого края которой нанёс мощнейший удар в дальний угол, Непогодов отбил мяч на ногу Девича, который под прессингом соперника умудрился не попасть в пустые ворота с пары метров.
79 Удар! Янузи продвинулся вдоль линии штрафной, а затем пробил точно в руки Горяинову. Голкипер, впрочем, ошибся, выпустив мяч из рук. Если бы находившийся рядом Дедечко доиграл эпизод до конца и пошёл бы на добивание, то мог оформить дубль.
78 Футболисты "Металлиста" выглядят несколько растерянными, в то время как у полтаской команды, похоже, открылось второе дыхание. Чуть больше десяти минут до конца встречи.
77 Ребенок получил мяч на левом фланге, но затем слишком уж легко расстался с футбольным снарядом, выполнив неточный прострел.
76 Яхович едва не выскочил на рандеву с Горяиновым из-за спины Гуйе после классного заброса за спины харьковским защитникам. Техника подвела, а могло быть очень опасно. Могло быть 2:1.
74 Азеведо укрыл мяч корпусом на левом фланге и не позволил никому себя обокрасть, выпустив снаряд за лицевую линию. Спешит защитник отдать мяч Горяинову, который пробьёт свободный удар.
72 Моледо не позволил Янузи добраться до мяча после передачи на ход. Никак "Металлист" не может перевести игру на чужую половину поля после пропущенного мяча.
71 Клейтон Шавьер сменил Бланко.
69 ГОООООЛ! Дедечко! 1:1! После мягкой подачи со штрафного Громов выиграл борьбу в воздухе на дальнем углу вратарской и головой сбросил снаряд вдоль ворот точно на ногу Дедечко, который с близкого расстояния расстрелял ворота. Ничья!
67 Замена у "Ворсклы": Артём Громов вместо Маркоски.
66 Практически в полном составе перешла "Ворскла" на чужую половину поля, и это дало результат - Ксёндз сбил Пердуту около угла штрафной площади "Металлиста".
65 Азеведо не позволил Янузи добраться до мяча около лицевой линии, будет удар от ворот.
64 Попытались через левый фланг подобраться к чужим воротам полтавчане, но "металлисты" перекрыли свободные зоны и уверенно сыграли в обороне. А сейчас стараются атаковать.
62 Моментище! Угловой заработали подопечные Маркевича, последовала подача на дальний угол вратарской, где мяч выборол Девич, который расстреливал ворота из убойной позиции, но попал во вратаря. Мог снимать вопросы о победителе матча форвард!
60 Дедечко решил пробить из-за пределов штрафной - над перекладиной. Полузашитник "Ворсклы" требует угловой удар, но арбитр рикошета от ноги харьковского футболиста не увидел.
58 Старается "Ворскла" действовать активнее, но моментов у ворот Горяинова больше не становится. Напротив, "Металлист" опаснее.
56 Снова опасно у ворот хозяев поля! После подачи с углового и скидки на дальнюю штангу Соуза вполне мог отправить мяч в пустой угол, однако просто не добрался до мяча. Буквально сантиметров не хватило.
54 Сейв! Соса вошёл в штрафную, а затем покатил мяч левее на Бланко, который пробил на исполнение в ближний угол - Непогодов выручил. Почему же не в дальний пробил Бланко?
52 Удар из-за пределов штрафной - Горяинов без проблем забирает мяч в руки. Благо удар вышел слабым.
51 Папа Гуйе оказался первым на мяче после заброса в направлении Янузи, защитник "Металлиста" не стал рисковать и выбил мяч в аут.
50 Эдмар не смог выиграть борьбу сразу у нескольких соперников в центре поля, однако тут как тут оказался Азеведо, который сегодня выигрывает подавляющее большинство своих единоборств. Мяч у гостей.
48 Запаниковал Моледо на правом фланге, подарил мяч Ребенку, однако последовавшая за этим подача в штрафную получилась неточной.
47 Азеведо исполнил безадресную передачу по левому флангу, после чего "Ворскла" заработала право ввести мяч в игру из-за боковой.
46 Второй тайм.
Сложный тайм для обеих команд. Перед самым перерывом "Металлист" сумел воплотить своё территориальное преимущество в важный забитый мяч, но второй тайм легким для команды Маркевича быть не обещает. Отдохнём.
Перерыв.
+2 Арбитр оставил без внимания падение Гомеса в полтавской штрафной. Очень уж хотел упасть полузащитник.
+1 Горяинов неудачно выбил мяч от своих ворот, будет аут в пользу "Ворсклы".
+2 +2 минуты.
44 "Металлист" владеет мячом на своей половине поля. И готов владеть до самого перерыва, похоже.
43 ГОООООЛ! Моледо! 0:1! Разыграли угловой удар футболисты "Металлиста", последовала мягкая подача во вратарскую, Моледо воспользовался тем, что его никто не держал, и с пары метров мягко сбросил мяч в ворота.
42 Момент! Наконец-то! Гости быстро убежали в контратаку, Бланко ворвался в штрафную после передачи на ход и пробил в касание - Непогодов выручил. Угловой будет.
41 Гомес едва не ушёл от соперника на левом фланге, Дедечко сумел всё же в подкате выбить мяч в аут.
40 Очень резво "Ворскла" бежит сегодня в контратаки. Очередной рейд Яховича с нарушением правил на фланге сорвал Соса.
38 Ух ты! Яхович эффектно пробил в падении через себя с левого края штрафной. Опасности никакой, зато красиво.
38 После подачи с левого фланга Маркоски обработал мяч на правом краю штрафной, а затем мягко забросил его к линии вратарской, где Моледо перепрыгнул всех и сыграл головой.
36 Сапай имел преимущество в позиции на правом фланге, однако скоростные данные Гуйе свели его на нет. Защитник обогнал соперника и выбил мяч в аут, после ввода снаряда в игру "Металлист" хозяев запрессинговал.
35 Яхович в офсайде на левом фланге. Внимателен лайнсмен.
33 Ткачук опережает Девича на левом фланге и выбивает мяч в аут. Азеведо не самую аккуратную передачу исполнил перед этим.
32 Диагональ с левого фланга на правый в исполнении Гомеса - мяч перелетает через Девича и отправляется за лицевую. Марко редко оказывается в центре внимания в первом тайме, но форварду такого уровня нужен всего один момент.
31 Не смог Яхович зацепиться за мяч на чужой половине поля, Азеведо и Моледо уверенно разобрались в ситуации.
30 "Металлист" вроде бы владеет территориальным преимуществом, но "Ворскла" вполне уверенно обороняется. При этом полтавчане довольно опасно атакуют.
28 Диего Соуза решился на удар с 25-ти метров, но попал в соперника. Подбор остался за "Металлистом", последовал кросс в штрафную с правого фланга, Бланко с десяти метров головой сбросил мяч в руки Непогодову.
26 Тут же контратака "Ворсклы", которую ударом из-за пределов штрафной завершает Дедечко - мяч после рикошета пролетает в паре метров от штанги ворот Горяинова.
26 Моледо... После прострела с правого края штрафной защитник мог расстреливать ворота, но вместо удара с десяти метров махнул ногой мимо мяча.
25 Гомес включил скорость на левом фланге. начал было рейд, но тут же попал под подкат Маркоски, который с помощью нарушения правил остановил быстроногого соперника.
23 Азеведо нагнал мяч у левой боковой линии, после чего исполнил кросс в штрафную. Снаряд угодил в защитника "Ворсклы", а затем отправился в аут.
21 Азеведо обокрали на правом фланге, последовала подача вдоль ворот, набежавший Янузи опередил Моледо и даже пробил в направлении ворот. Получилось очень неточно, ещё и повреждение получил форвард.
19 Ещё одно столкновение в центре поля, на этот раз пострадал Эдмар. Совсем упали скорости в последние минуты.
18 Азеведо потерял мяч на своём фланге, а затем столкнулся с Маркоски. Фола не было, но обоим футболистам требуется помощь медицинских работников.
17 А вот первая жёлтая карточка: Яхович слишком далеко отпустил от себя мяч в центре поля, а затем откровенно сбил Эдмара.
16 Фол в центре поля: это Дедечко сбил Сосу в центре поля. Перед этим правила в верховой борьбе вроде бы нарушал Моледо, но арбитр позволил продолжить игру.
15 "Металлист" снова никуда не спешит, затеяв перепасовку в центре поля. "Ворскла" лениво прессингует.
13 Янузи оказался на убойной позиции после передачи на ход с правого фланга, но замешкался и по воротам не пробил. Да и в офсайде находился форвард...
12 Папа Гуйе в последний момент снял мяч с ноги у Яховича в центре штрафной площади "Металлиста". Могло быть опасно.
11 Девич! Освободился от опеки соперника на правом краю штрафной, а затем сильно прострелил вдоль ворот практически от лицевой. Защитники внимательны.
11 Сосе не удалось выиграть соревнование в скорости у Скляра на правом фланге, зато аргентинец заработал право ввести мяч в игру из-за боковой.
9 Гомес прошёл по левому флангу, а затем набросил мяч в центр штрафной, где защитник "Ворсклы" на мгновение опередил Девича и выбил снаряд подальше от своих ворот.
8 Очень дальний и очень неудачный удар в исполнении Диего Соузы. Непогодов исполнит удар от ворот.
7 Янузи! Классную контратаку организовали хозяева, Яхович от своей штрафной площади дотащил мяч до чужой штрафной, покатил мяч на Янузи, который хлёстко пробил с 23-х метров - над дальней "девяткой".
6 Азеведо оказался на позиции центрального нападающего и едва не добрался до мяча после прострела с правого края. Зато вынудил соперника выбить мяч на угловой.
5 Вот уже и переместилась игра на полтавскую половину поля. "Металлист" в неторопливой позиционной атаке.
4 Удар с правого края полтавской штрафной, рикошет - и Ткачук снимает мяч с головы у Девича на линии вратарской.
3 Активнее хозяева начинают встречу. Вот сейчас у "Металлиста" будет время перевести дух: Соуза получил удар по ногам в центре поля.
2 Опасно! Сначала острый прорыв по левому флангу увенчался опасной подачей в харьковскую штрафную, но удара по воротам не случилось. Зато едва не случилась ошибка от Горяинова, который, получив мяч от защитника, неудачно выбил его вперёд. Обошлось для "Металлиста".
1 Матч начался.
Всего в высшем дивизионе чемпионата Украины команды провели между собой 28 матчей: у "Металлиста" - 15 побед, у "Ворсклы" - 5; ничьих - 8. Мячи - 44:26 в пользу "Металлиста".
Проблем с составом больше всё же у "Металлиста". Так, Мирону Маркевичу придётся обойтись без Ксенза, Торреса, Марлоса и Шавьера, которые не сыграют из-за травм. У "Ворсклы" проблем меньше, но они тоже есть: вне игры из-за дисквалификаций остались Даллку и Мищенко.
Сегодня на тренерскую скамейку возвращается наставник "Металлиста" Мирон Маркевич, который, как мы помним, пропускал последние игры своей команды из-за травмы, полученной во время игры в футбол. Наверняка это придаст харьковским футболистам дополнительные силы, которые, не сомнений, понадобятся сегодняшним гостям в поединке с неуступчивой в нынешнем сезоне "Ворсклой". Причём полтавчане дают бой не только на своей арене (как было, например, во встрече с "Динамо", завершившейся вничью), но и в гостях - за примером далеко ходить не нужно, ведь в прошлом туре полтавская команда отыгралась на "Днепр Арене" с безнадёжных, казалось, 0:2. На неделе "Ворскла" вылетела из Кубка Украины, проиграв команде второй лиги, в то время как "Металлист" уверенно преодолел барьер в виде "Карпат". Сегодняшний матч - отличная возможность для подопечных Сачко реабилитироваться за досадную и неожиданную неудачу.
Здравствуйте, друзья. Лидер чемпионата Украины - харьковский "Металлист" - в 15-м туре чемпионата Украины сыграет в Полтаве с местной "Ворсклой". Текстовую трансляцию этой встречи проведёт Владимир Щербань.
 
ВОРСКЛА
Дмитрий Непогодов
Владимир Чеснаков
Вадим Сапай
Евгений Ткачук
Александр Скляр
Денис Дедечко
Йован Маркоски
Игорь Пердута
Павел Ребенок
Ахмед Янузи
Адис Яхович
Запасные:
Алексей Казаков
Артём Громов
Юрий Павлик
Евгений Будник
Чиприан Василаке
Сергей Силюк
Олег Баранник
 
МЕТАЛЛИСТ
Александр Горяинов
Папа Гуйе
Родриго Моледо
Марсио Азеведо
Павел Ксёнз
Алехандро Гомес
Диего Соуза
Эдмар
Себастьян Бланко
Хосе Эрнесто Соса
Марко Девич
Запасные:
Владимир Дишленкович
Кристиан Вильягра
Сергей Пшеничных
Андрей Березовчук
Олег Краснопёров
Клейтон Шавьер
Владимир Гоменюк


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012