LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 15-й тур.

4 ноября. Грозный. Стадион им. А.Кадырова.
Судья - Александр Егоров (Саранск).

 

ТЕРЕК - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
0:1

 

Корниленко, 35 (0:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме "Крылья" строго сыграли от обороны и в итоге удержали своё минимальное преимущество в счёте. Ну а "Терек" в атаке создал лишь один опасный момент, да и тот после розыгрыша "стандарта". Таким образом, на счету самарцев стало 17 очков и они оторвались от "Терека" уже на 8 баллов. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+5 Финальный свисток.
+3 Адилсон нашёл на линии штрафной Лотетеку Бокила, тот попытался обыграть Ивана Таранова, но сделать этого не сумел. Тут же форвард "Терека" нарушил правила. Никакого финального штурма у грозненцев не получилось.
+2 Игорь Лебеденко получил мяч чуть правее центральной зоны и тут же нанёс мощный дальний удар, который, впрочем, оказался совсем неточным.
+1 "Крылья" попытались перевести атаку через левый фланг, но там в офсайде оказался Режиналь Горё.
90 Четыре минуты добавил арбитр.
89 Ян Муха получил жёлтую карточку за затяжку времени.
88 Игорь Лебеденко исполнил угловой с правого фланга, Антонио Феррейра выиграл борьбу на "втором этаже" и сбросил мяч на дальнюю штангу, откуда, впрочем, пробить по воротам так и не сумел Аилтон.
87 Аилтон на левом фланге обыграл Александра Амисулашвили и навесил на дальнюю штангу, но там Режиналь Горё опередил своего оппонента и не позволил ему пробить по воротам.
86 Евгений Баляйкин заменил Руслана Аджинджала.
84 Режиналь Горё получил жёлтую карточку за неспортивное поведение. Полузащитник "Крыльев" выбил на поле второй мяч, который случайно оказался в игре. Интересно, что этот "горчичник" стал первым на сегодня, хотя жёстких стыков хватало.
82 Самарцы во многих эпизодах уже начинают потягивать время.
80 Игорь Лебеденко нашёл в центральной зоне Адилсона, тот нашёл в штрафной свободного Аилтона, который тут же пробил в ближний угол, но Ян Муха вновь оказался на месте.
78 "Крылья" очень спокойно обороняются во втором тайме, совершенно ничего не позволяя "Тереку" создать в атаке.
77 Олег Иванов в очередной раз подключил по левому флангу Ивану Темникову, который тут же сильно навесил на дальнюю штангу, где надёжно сыграл Ян Муха. Словак сегодня безупречен.
75 Отметим, что Сергей Корниленко сегодня забил свой третий гол в сезоне, догнав по этому показателю как раз Луиса Кабальеро. Посмотрим, что в заключительный отрезок встречи покажет парагвайский форвард.
74 Луис Кабальеро заменил Сергея Корниленко.
73 ! Очередной "стандарт" у ворот "Крыльев" едва не стал голевым! Олег Иванов с левого фланга выдал классную подачу к линии вратарской, откуда головой в дальнюю "девятку" выстреливал Иван Темников, а мяч прошёл в считанных сантиметрах от цели! Ян Муха в этом эпизоде был уже бессилен, так что самарцам явно повезло.
72 "Терек" заработал штрафной на половине поля гостей, Игорь Лебеденко выполнил мягкую подачу на дальнюю штангу, однако довести дело до удара по воротам хозяева не сумели.
71 Режиналь Горё со "стандарта" попытался забросить мяч на Ивана Таранова, но того в своей штрафной в воздухе переиграл защитник "Терека".
70 Кстати, грозненцы не проигрывают уже пять матчей подряд, если учитывать игру на Кубок России. При этом "Терек" в последних четырёх матчах премьер-лиги пропустил лишь один гол.
69 "Тереку" необходимо срочно что-то придумывать в атаке, иначе хозяева рискуют проиграть свой восьмой матч в сезоне.
68 Иван Темников прошёл вперёд по левому флангу, разыграл мяч с партнёром, но пробить по воротам так и не сумел.
66 И.о. главного тренера "Терека" Воит Талгаев идёт ва-банк. На поле сейчас два чистых форварда, плюс Игорь Лебеденко, который во втором тайме действует ещё ближе к воротам соперника, чем в первом.
65 Лотетека Бокила появился на поле вместо Маурисио.
64 Хозяева продолжают свои безуспешные попытки сравнять счёт. "Терек" никак не может взломать надёжную оборону самарского клуба.
62 Режиналь Горё пытался заработать угловой на правом фланге, но сделать этого не сумел. Тем временем, в составе "Терека" готовится последняя замена.
60 Станислав Драгун подобрался к штрафной "Терека", но замешкался и мяч потерял, хотя вполне мог пробить по воротам.
59 Маурисио здорово забросил мяч в штрафную, откуда удар с острого угла нанёс Аилтон, но Ян Муха занял правильную позицию и спокойно мяч отбил.
58 Хозяева пытаются активизироваться в атаке, но ничего из этого не получается. В очередном эпизоде последовал навес на дальнюю штангу, но там надёжно в воздухе сыграл Ибрагим Цаллагов.
57 "Крылья" заработали штрафной на правом фланге, Режиналь Горё выполнил опасную подачу, но никто из партнёров пробить по воротам так и не сумел.
55 Только сейчас Сергей Корниленко вернулся в игру с перебинтованной головой. Пока форвард в игре, хотя вместо него в любой момент может выйти Луис Кабальеро.
54 Игорь Лебеденко в эти минуты старается взять инициативу на себя. Именно через этого футболиста развиваются большинство атак "Терека", но вот опасных моментов у ворот соперника по-прежнему нет.
52 Сергей Корниленко неудачно столкнулся с игроком "Терека" и разбил себе лицо в кровь. Совершенно очевидно, что белорусскому нападающему необходима медицинская помощь.
50 Хозяева разыграли ещё один угловой, на этот раз с правого фланга, после чего Игорь Лебеденко не умел доставить мяч в штрафную из центральной зоны.
48 "Терек" заработал угловой на левом фланге, Олег Иванов выполнил подачу на дальнюю штангу, где открылся Аилтон, но того опередил защитник самарского клуба.
47 Режиналь Горё протащил мяч по правому флангу и сыграл через Александра Елисеева, но тот ошибся в простой ситуации и на этом атака гостей завершилась.
46 В перерыве в составе "Терека" произошла двойная замена. Так на поле появился бразильский нападающий Аилтон и хавбек из Марокко Исмаил Айссати. А вот Факундо Пирис и Заур Садаев отправились отдыхать.
46 Начался второй тайм.
В первом тайме преимущество было на стороне "Терека", но счёт открыли самарцы, который реализовали быструю контратаку на 35-й минуте. Впрочем, не всё так удачно сложилось для гостей в первой половине встречи, так как уже в добавленное время травму получил активный Игорь Семшов, которого пришлось заменить. Ну а, возвращаясь к "Тереку", стоит отметить, что грозненцы так и не придумали как же им лучше атаковать. Все попытки хозяев были спокойно ликвидированы обороной гостей.
+3 Перерыв.
+3 Александр Елисеев заменил Игоря Семшова.
+1 Игорь Семшов получил повреждение. На поле тут же появились врачи, которые показали, что бывший полузащитник сборной России продолжить встречу не сможет. Будет замена.
45 Одну минуту добавил арбитр.
44 Вот дела! Хет-трик по офсайдам оформляет Игорь Семшов, который на этот раз выскакивал из-за спин защитников, но из положения "вне игры". Третий раз за последние пару минут.
43 И вновь положение "вне игры" линейный арбитр зафиксировал у Игоря Семшова, который в очередном эпизоде после хорошей передачи партнёра нанёс опасный удар по воротам, с которым не без труда справился Ярослав Годзюр.
42 Сергей Корниленко заработал штрафной на левом фланге в борьбе с Ризваном Уциевым, гости быстро разыграли мяч, но Игорь Семшов оказался в офсайде.
40 Ибрагим Цаллагов перехватил мяч в центре поля и сыграл на левый фланг, откуда вперёд прошёл Руслан Аджинджал, который покатил мяч прямо под удар Режиналю Горё, но тот мощно выстрелил прямо в защитника.
38 Ризван Уциев выиграл подбор перед штрафной гостей и нанёс удар со средней дистанции, однако мяч принял на себя Ибрагим Цаллагов, тут же Заур Садаев нарушил правила, сыграв прямой ногой в штрафной гостей.
36 Очевидное преимущество в первом тайме было на стороне "Терека", но счёт открыли самарцы, которые воспользовались одной из своих контратак. Пока срабатывает тактика Александра Цыганкова.
35 !!! Гооооооол! 0:1! Гости неожиданно выходят вперёд после быстрого контрвыпада! Сначала "Терек" опасно разыграл угловой, в результате которого Ризван Уциев навесил на Заура Садаева, тот бил из убойной позиции, но Ян Муха спас свою команду. Тут же самарцы организовали контратаку: Режиналь Горё получил мяч на правом фланге и классно прострелил в штрафную, где Сергей Корниленко опередил своего оппонента и в одно касание отправил мяч в ближний угол!
34 Маурисио продолжает пытаться вести "Терек" за собой. В очередном эпизоде бразилец нанёс дальний удар по воротам, случился рикошет и хозяева заработали угловой.
33 Очень долго грозненцы готовились к исполнению "стандарта", но в итоге последовал какой-то странный розыгрыш мяча, так что тот не сумел перелететь даже "стенку", повторный выстрел грозненцев вновь пришёлся в игрока самарцев.
32 Маурисио заработал перспективный штрафной удар для своей команды.
31 Игорь Лебеденко здорово разобрался на правом фланге и набросил мяч в центр штрафной, откуда пытался пробить по воротам Иван Темников, но его выстрел в одно касание вышел крайне неудачным.
30 Хозяева продолжают безуспешно катать мяч в центре поля. Не сказать, что "Крылья" использует какой-то прессинг, но свои зоны самарцы перекрывают надёжно.
28 Ибрагим Цаллагов протащил мяч к штрафной "Терека" и не стал отдавать передачу партнёру, а сам пробил по воротам, однако вышло неудачно, хотя рядом открыт был Станислав Драгун.
27 Гости никак не могут зацепиться за мяч на половине поля "Терека". Много борется за мяч Сергей Корниленко, очень старается Игорь Семшов, но никакой угрозы у ворот Ярослава Годзюра практически не возникает.
25 Ризван Уциев получил мяч на правом фланге, но тут же его потерял. Капитан "Терека" мгновенно пошёл в подкат, однако игрок "Крыльев" в этой ситуации не ошибся.
24 Маурисио получил мяч перед штрафной самарцев, далее смело пошёл вперёд и сумел довести дело до опасного удара в ближний угол, но Ян Муха спокойно в падении перевёл мяч на угловой.
23 "Терек" продолжает создавать давление на ворота соперника. Гостям с каждой новой минутой становится всё сложнее и сложнее.
21 Маурисио выполнил весьма опасный навес в штрафную "Крыльев", но там надёжно на выходе сыграл Ян Муха. Словацкий голкипер пока действует безошибочно.
20 Безоговорочное территориальное преимущество на стороне "Терека", однако самарцы в любой момент готовы взорваться и провести резкий контрвыпад. В общем, игра довольно-таки зрелищная.
18 Хозяева стараются бить из любых позиций. В очередном эпизоде состоялся выстрел из-за пределов штрафной, однако сильным он не получился, так что Ян Муха никаких проблем в этом эпизоде не испытал.
17 "Терек" строит большинство своих атак через центральную зону, где активен Олег Иванов, но его многочисленные передачи вперёд обостряющими никак стать не могут.
15 Заур Садаев ворвался в штрафную самарского клуба, где рухнул на газон в борьбе с Надсоном, намекая на пенальти, но арбитр никакого нарушения правил в этом эпизоде не увидел.
14 Сергей Корниленко получил мяч перед штрафной "Терека" и отважился на удар по воротам, с которым без особенных проблем справился Ярослав Годзюр.
13 Маурисио справа подобрался к штрафной гостей, выждал долгую паузу и навесил в район одиннадцатиметровой отметки, где никого из партнёров по атаке не было.
12 По-прежнему большое преимущество на стороне "Терека", но вот по-настоящему опасных моментов у ворот Яна Мухи ещё не было. "Крылья" обороняются весьма уверенно.
11 "Терек" заработал штрафной на левом фланге, последовала хорошая подача, была довольно-таки опасно, но в итоге линейный арбитр зафиксировал офсайд.
10 Заур Садаев зацепился за мяч на левой бровке и попытался обыграть своего оппонента, но форвард набрал слишком высокую для себя скорость, выпустив мяч за боковую линию.
9 Ибрагим Цаллагов проскочил вперёд по левому флангу и сильно навесил в штрафную, но мяч сорвался с ноги полузащитника и улетел за пределы поля.
8 Антонио Феррейра отошёл на правый фланг и длинной передачей отправил мяч вперёд, однако получилось и неточно, и линейный арбитр зафиксировал положение "вне игры".
7 Не самый высокий темп взяли грозненцы с первых минут встречи. При этом полное преимущество на стороне хозяев.
6 А вот и ответ "Крыльев": Сергей Корниленко зацепился за мяч перед штрафной "Терека" и сыграл под удар Игорю Семшову, тот мощно выстрелил в створ, так что Ярослав Годзюр лишь со второй попытки зафиксировал мяч.
5 Маурисио обокрал своего оппонента на половине поля "Крыльев", продвинулся чуть к штрафной и нанёс удар в дальний угол, однако мяч прошёл рядом со штангой, да и Ян Муха ситуацию контролировал.
4 Хозяева продолжают владеть мячом в центре поля. Самарцы по-прежнему большими силами обороняются, стараясь действовать на контратаках.
3 Зато сейчас грозненцы сумели побеспокоить голкипера гостей. Иван Темников подключился к атаке по левому флангу, добрался до линии штрафной и выстрелил в ближний угол, однако Ян Муха сыграл надёжно.
2 "Терек" на правах хозяев активно начал встречу и сразу же попытался провести позиционную атаку, но "Крылья" большими силами выстроились на своей половине поля, так что удара по воротам Яна Мухи не последовало.
1 Матч начался.
"Терек" сейчас находится в поисках нового главного тренера после отставки Юрия Красножана. На неделе было много разговоров о том, что команду вот-вот возглавит Рашид Рахимов. Но руководство грозненского клуба опровергла эту информацию. Пока же "Терек" к матчу с "Крыльями" готовит Воит Талгаев. После поражения "Томи" и "Анжи" грозненцы получили хорошую возможность оторваться от своих прямых конкурентов в борьбе за выживание, что, например, удачно сделал "Урал", обыгравший как раз "Анжи". Впрочем, у "Терека" соперник весьма серьёзный, хотя "Крылья" в турнирной таблице ушли не так уж и далеко. В общем, встреча будет крайне важной для обеих команд. Стоит отметить, что из-за дисквалификаций команды не досчитались по одному игроку. Так из-за удаления в прошлом туре за "Терек" не сможет сыграть защитник Федор Кудряшов, а самарцам из-за перебора жёлтых карточек не поможет важный для них хавбек Петр Немов. Среди травмированных есть только Бруно Телес. Добавим, что "Крылья" не могут обыграть "Терек" вот уже четыре матча подряд, а последняя встреча между командами завершилась разгромом самарской дружины со счётом 4:1. Тогда дублем отметился Ндоасель, а ещё по мячу забили Аилтон и Кану. В составе "Крыльев" отличился только Кабальеро. Таким образом, самарцы попытаются взять реванш за то поражение, хотя грозненцы считаются явным фаворитом встречи. Впрочем, футболистов "Крыльев" это обстоятельство не беспокоит. Они спокойно готовились к игре и собираются сделать всё возможное, чтобы добиться положительного для себя результата, так что борьба обещает стать по-настоящему упорной.
Здравствуйте! На стадионе им. А. Кадырова в заключительном матче 15-го тура чемпионата России грозненский "Терек" сыграет против самарских "Крыльев Советов". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Александром Егоровым из Саранска. Помощники судьи: Михаил Еровенко и Дмитрий Чельцов. Запасной судья: Герман Кравченко. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
ТЕРЕК
Ярослав Годзюр
Ризван Уциев
Антонио Феррейра
Артем Радьков
Иван Темников
Адилсон
Маурисио
Факундо Пирис
Олег Иванов
Игорь Лебеденко
Заур Садаев
Запасные:
Евгений Кобозев
Дмитрий Ятченко
Исмаил Айссати
Фусейни Мохаммед
Мацей Макушевски
Кану
Халид Кадыров
Аилтон
Георге Грозав
Лотетека Бокила
 
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
Ян Муха
Надсон
Иван Таранов
Александр Амисулашвили
Браун Форбс
Станислав Драгун
Ибрагим Цаллагов
Режиналь Горё
Игорь Семшов
Руслан Аджинджал
Сергей Корниленко
Запасные:
Денис Вавилин
Дмитрий Верховцов
Александр Елисеев
Виктор Кузьмичев
Роман Воробьев
Эмин Махмудов
Евгений Баляйкин
Пабло Себальос
Луис Кабальеро


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012