LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 1:0

Текст

Анонс

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Отборочный турнир молодежного чемпионата Европы 2015.

15 ноября. Копер. Стадион "Бонифика".

 

СЛОВЕНИЯ - РОССИЯ
0:1

 

Никитин, 90+2 (0:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Второй тайм получился очень тяжёлым для сборной России, но наша команда всё-таки проявила характер и вырвала победу, забив гол в добавленное время после розыгрыша углового. В предыдущих матчах "стандарты" у россиян совсем не получались, но вот сейчас именно после него была добыта эта важная победа. Безусловно, лучшим игроком матча стал Алексей Никитин, который не только великолепно отыграл в обороне, но и в решающий момент отправил мяч в ворота словенцев. Поздравляем нашу сборную! Молодцы! С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+3 Финальный свисток.
+2 !!! ГООООООООООООЛ!!!!!!!!!! 0:1!!!!!!! Команда Николая Писарева заработала угловой на левом фланге и вырвала победу в сегодняшнем матче! При этом гол организовали два центральных защитника. После высокого навеса Илья Зуев выиграл воздух на дальней штанге, после чего сбросил мяч на Алексея Никитина, а наш капитан из убойной позиции вколотил мяч под самую перекладину!
+1 Денис Давыдов после длинного заброса из глубины поля на скорости попытался убежать от Матея Палчича, но словенский защитник не пустил нашего форварда к своей штрафной.
90 Три минуты добавил арбитр.
89 Словенцы задержались на половине поля сборной России, где сначала заработали угловой, а потом и аут. Впрочем, до опасного момента было очень далеко. Хозяева таким вот способом тянут время.
88 Хозяева явно потягивают время...
87 Георгий Нуров справа вошёл в штрафную соперника, где заложил пару финтов, но вот последующий его прострел оказался неточным.
86 Андрей Семёнов поддержал атаку нашей команды на правом фланге, но достать мяч так и не сумел. В общем, словенцы отбились от очередной атакующей попытки сборной России.
84 Сборная России окончательно захватила преимущество на последних минутах, но без опасных моментов. Сейчас Павел Могилевец заработал угловой, однако после его розыгрыша удара по воротам так и не последовало.
82 Хозяева большими силами ушли в оборону, показывая, таким образом, что их вполне устраивает нулевая ничья по итогам этого поединка.
80 Словенцы заработали угловой на левом фланге, последовал довольно-таки опасный навес, но Егор Бабурин сыграл уверенно и кулаками выбил мяч из своей штрафной.
79 Алексей Никитин схлопотал "горчичник" за срыв атаки соперника.
78 Хорошую атаку организовала наша сборная, которую плотным ударом по воротам завершал Денис Давыдов, однако мяч угодил в словенского защитника.
77 Представитель итальянского "Милана" Зан Бенедичич получил жёлтую карточку за жёский фол против Павла Могилевеца.
76 Александр Козлов заработал штрафной на левом фланге, последовала подача к линии вратарской, где надёжно кулаками на выходе сыграл Ажбей Юг.
75 Георгий Нуров заменил Дмитрия Ефремова.
74 Эней Еленич подхватил мяч на левом фланге и тут же по высокой траектирии навесил в центр штрафной, где борьбу на "втором этаже" спокойно выиграл наш защитник.
73 Словенцы заработали угловой на левом фланге, последовал прострел низом на ближнюю штангу, откуда пяткой пробил Андраж Шпорар, но мяч прошёл мимо цели.
71 И вновь Александр Козлов взял игру на себя, заработав угловой на левом фланге. Последовала неплохая подача, но довести дело до удара по воротам наши футболисты не сумели.
70 ! Красиво как было! Александр Козлов получил мяч перед штрафной соперника и смело пошёл вперёд в обводку. В итоге наш футболист эффектным дриблингом прошёл двух оппонентов и классно пробил в дальний угол, но Ажбей Юг спас свою команду, совершив настоящий сэйв! Динамичный был момент.
69 Александр Козлов на левом углу штрафной словенцев попытался обыграть своего оппонента, но сделать этого не сумел.
68 Денис Давыдов заменил Константина Базелюка, который за мгновение до этого угодил в положение "вне игры". Форвард ЦСКА сегодня провёл не самый лучший матч, но всё равно имел пару хороших шансов для забитого мяча.
67 Теперь россияне катают мяч в районе центрального круга. Никто из соперников не решается пойти на обострение. Явно не хватает зрелищности сегодняшнему матчу, как и высоких скоростей.
66 Матей Пуцко заменил Матича Чрнича.
65 Словения держит мяч в центре поля.
64 Первая замена в составе сборной России: Игорь Ламбарский появился на поле вместо Дмитрия Каюмова.
63 Роман Емельянов из глубины поля выдал длинную передачу на правую бровку, где на эьтот раз открылся Дмитрий Ефремов, однако мяч полетел слишком уж сильно и ушёл за пределы поля.
62 Эней Еленич получил мяч на линии штрафной и нанёс красивый обводящий удар в дальний угол, так что Егору Бабурину пришлось постараться, чтобы поймать этот мяч.
61 Хозяева выровняли игру к данной минуте. Сейчас вся борьба вновь переместилась к центру поля.
60 Александр Козлов расположился на правом фланге и на него последовала длинная передача из глубины поля, однако нашего футболиста опередил словенский защитник.
59 Сборная России продолжает контролировать мяч в центре поля, но на низких скоростях, так что словенцы довольно-таки спокойно отбиваются.
57 Словенцы заработали угловой на правом фланге, после подачи которого Харис Вучкич бил из центра штрафной, но мяч принял на себя наш капитан Алексей Никитин.
55 Дмитрий Каюмов неудачно обработал мяч на половине поля соперника, а потом сыграл опасно, склишком высоко подняв прямую ногу. Арбитр тут же зафиксировал нарушение правил.
54 Константин Базелюк из центральной зоны ворвался в штрафную, пытаясь зацепиться за мяч после навеса с левого фланга, однако нашего форварда опередил словенский защитник.
53 Перерыв явно пошёл на пользу нашей команде, которая во втором тайме действует с заметным преимуществом.
51 Тут же последовала ответная атака хозяев, которую плотным ударом с правого угла штрафной завершал Матич Чрнич, однако получилось выше цели.
50 ! Какой момент! Вот это был по-настоящему стопроцентный шанс открыть счёт! Дмитрий Ефремов прорвался по правому флангу, срезал угол и прострелил точно в центр штрафной, откуда из убойной позиции по воротам бил Дмитрия Каюмов, но полузащитник "Амкара" каким-то чудом не попал в створ. Повезло сейчас словенской сборной.
48 Два вторых номера сошлись на правом углу штрафной сборной России, куда ворвался Матей Палчич, однако его опередил Пётр Тен, так что игрок хозяев нарушил правила.
47 Спокойно началась вторая половина встречи. Сборная России пока контролирует мяч в центре поля. Темп по-прежнему не самый высокий.
46 Зан Бенедичич в перерыве заменил Урбана Жиберта.
46 Начался второй тайм.
Первый тайм прошёл в целом в равной борьбе, хозяева чуть больше атаковали, но их многочисленные подходы обошлись без явных голевых моментов, а вот россияне дважды вполне могли открыть счёт, но Константин Базелюк воспользоваться своими шансами не сумели. Стоит отметить, что хозяева гораздо чаще фолят, ну а вообще темп встречи не самый высокий. Во втором тайме команде Николая Писарева необходимо дожимать соперника и брать три очка. Чуть-чуть добавить в активности и всё будет нормально.
+2 Перерыв.
45 Одну минуту добавил арбитр.
44 Роман Емельянов заработал перспективный "стандарт" перед штрафной сборной Словении. Александр Козлов решил пробить на исполнение, пытаясь попасть в дальнюю "девятку", но в итоге мяч прошёл мимо цели.
43 Андраж Шпорар подкараулил отскок у штрафной сборной России и в одно касание мощно выстрелил в дальний угол, однако мяч прошёл рядом со штангой. Было довольно-таки опасно.
42 Спокойно завершается первая половина встречи.
40 Дмитрий Каюмов во второй половине тайма старается вести игру нашей команды. В целом получается неплохо, но всё же в борьбе словенцы не уступают. По большому счёту, равная игра, хотя наши создали побольше опасных моментов.
39 Исполнять "стандарт" вызвался Александр Козлов, до ворот было далековато, но спартаковский футболист всё равно решился на прямой выстрел, однако мяч угодил в "стенку".
38 Лука Крайнц получил "горчичник" за грубую игру.
37 Сборная России перехватила территориальное преимущество.
35 Блаж Врховец получил отложенную жёлтую карточку за грубый фол против Дмитрия Каюмова. Игрок словенской сборной сзади жёстко атаковал нашего хавбека, за что и был справедливо наказан.
34 Дмитрий Каюмов протащил мяч через центральную зону и сыграл к линии штрафной на Константина Базелюка, тот с левой ноги пробил в дальний угол, однако попасть в створ не сумел.
33 Николай Писарев активно ведёт себя на границах технической зоны. Старший тренер нашей команды обращается как к своим футболистам, так и к судейской бригаде. Явно недоволен ходом матча наставник гостей.
31 ! И ещё один отличный шанс был у Константина Базелюка! Защитник сборной Словении Лука Крайнц грубо ошибся перед своей штрафной, так что его обокрал форвард нашей команды, который далее ворвался в штрафную и низом пробил в дальний угол, однако мяч прошёл рядом со штангой! При этом Ажбей Юг едва ли доставал мяч, попади тот в створ.
30 Словенцы долго катали мяч на половине поля сборной России, далее на правом фланге неудачно сыграл Андраж Шпорар, которого опередил Александр Козлов, так что форварду хозяев пришлось нарушать правила.
28 Павел Могилевец после мягкого заброса в штрафную соперника активно пошёл в борьбу за мяч, так что едва не опередил Ажбея Юга, но в итоге голкипер французского "Бордо" зафиксировал мяч в своих объятьях.
27 Хозяева поняли, что прорваться к нашим воротам через фланги довольно-таки проблематично, так что сейчас ловенцы пытаются прорваться по центру, но и там надёжно действуют Илья Зуев и Алексей Никитин.
26 Урбан Жиберт получил устное предупреждение от арбитра за слишком агрессивную игру в центре поля против Дмитрия Каюмова. В следующий раз обязательно будет жёлтая карточка.
25 Первый тайм проходит в не самой зрелищной борьбе. Мяч постоянно оказывается в центре поля, а инициатива принадлежит хозяевам. При этом наша команда весьма надёжно обороняется.
23 А вот и первая жёлтая карточка в сегодняшнем матче. Это Дмитрий Ефремов оказался на левом фланге, где красиво упал в борьбе с защитником, при этом никакого фола не было, так что игрок ЦСКА схлопотал "горчичник" за симуляцию. Нельзя так "нырять". Лучше бороться до конца.
22 Словенцы заработали угловой на левом фланге, после розыгрыша которого Урбан Жиберт дважды подряд бил по нашим воротам. Сначала он попал в защитника, а потом мяч свалился с ноги и полетел в угловой флаг.
21 Успокоилась игра к данной минуте. При этом сборная России вновь большими силами ушла в оборону. Встреча проходит в не самом впечатляющем темпе, а опасных моментов практчиески не возникает.
20 Константин Базелюк зацепился за мяч на половине поля соперника, однако нашего форварда остановил линейный арбитр, зафиксировавший положение "вне игры". Всё по делу, вопросов к рефери нет.
18 Россияне провели резкую контратаку, так что Александр Козлов ворвался в штрафную хозяев и попытался попасть в дальний угол, но его удар оказался слабоватым. В общем, ничего опасного.
17 Словенцы провели хорошую позиционную атаку, в результате которой случился мощный удар по воротам с угла штрафной, но Павел Могилевец самоотверженно принял мяч на себя.
16 Наша команда заработала весьма перспективный "стандарт", к мячу подошёл Константин Базелюк, который нанёс мощный удар по воротам, однако угодил прямо в "стенку".
15 Постепенно сборная России приходит в себя. Сейчас гости пытаются наладить контроль мяча в центре поля. Хорошо сейчас смотрится Павел Могилевец.
13 ! А вот и настоящий голевой момент, который создала сборная России! После быстрой контратаки Константин Базелюк ушёл от двух защитников и оказался с глазу на глаз с вратарём соперника. Форвард ЦСКА пытался пробить мимо голкипера в дальний угол, но в итоге попал в ногу Ажбея Юга.
12 Роман Емельянов хорошей передачей нашёл на левом фланге Александра Козлова, но тот оказался совсем один в атаке сразу против трёх оппонентов. В итоге словенские защитники мяч у нашего игрока отобрали.
11 Александр Козлов получил мяч на левом фланге и подключил к атаке Петра Тена, который сместился к лицевой линии и заработал угловой, ну а "корнер" был разыгран крайне неудачно.
10 Андрей Семёнов, который действует на правом фланге обороны, головой весьма рискованно сбросил мяч на Егора Бабурина, так что того едва не опередил форвард словенцев, но в итоге всё для нашей команды обошлось нормально.
9 Хозяева давят через левый фланг, где очень активен Эней Еленич. Впрочем, с многочисленными прострелами и навесами защитники сборной России справляются весьма уверенно.
8 А вот и первый удар по воротам. Эней Еленич на левом углу штрафной ушёл от нашего защитника и мощно пробил в створ, но Егор Бабурин без особых проблем поймал этот мяч.
7 Команда Николая Писарева с трудом выходит со своей половины поля. У нашей сборной постоянно случаются потери при выходе из обороны, так что Константин Базелюк мяч практически не получает.
6 Пока преимущество на стороне хозяев поля. Сборная России на первых минутах действует "вторым номером", рассчитывая на быстрые контратаки.
5 Роман Емельянов из центрального круга выполнил диагональный перевод на левый фланг, где открылся Александр Козлов, но того не без труда опередил Матей Палчич.
4 Словенцы вновь доставили мяч до нашей штрафной, но завершающая передача оказалась неточной и мяч оказался в руках у Егора Бабурина.
3 Многовато фолят словенские футболисты на первых мгновениях встречи. Вот и сейчас Александр Козлов сместился с левого фланга в центральную зону, где его на газон завалил Матей Палчич.
2 Хозяева сразу же бросились в атаку, Андраж Шпорар ворвался в штрафную сборной России, но там нарушил правила против нашего капитана Алексея Никитина.
1 Матч начался.
Матч у нас немного задерживается из-за того, что боковой арбитр заметил какие-то проблемы с сеткой ворот. Сейчас её закрепляют, пока стартового свистка не было. Впрочем, вот-вот всё исправят.
Старший тренер молодёжной сборной России Николай Писарев перед игрой отметил, что у команды не осталось права на ошибку в отборочном турнире чемпионата Европы 2015 года. В ближайших двух матчах россияне сыграют со сборными Словении и Эстонии. "Нашу октябрьскую игру с Данией пересматривал несколько раз, по ней есть вся необходимая статистическая и аналитическая информация. Мы разобрали этот матч. Причин поражения несколько. Одна из них – не совсем приятная обстановка вокруг домашних матчей молодёжной сборной России, нас обвинили во всех смертных грехах, в том, что мы убили поле. Всё это не прошло мимо ребят. Начались метания, поиски подходящих стадионов. Наверное, с этим мы не угадали. Конечно, есть и игровые проблемы, над которыми нам предстоит поработать. Теперь у нас нет права на ошибку, а Дания – наш основной конкурент по группе. Что касается ближайших наших игр – со Словенией и Эстонией, — могу сказать, что сейчас даже в юношеском футболе нельзя никого просто так обыграть. Эстония отобрала достаточно много очков у соперников по группе, Словения дома постарается взять реванш за поражение в Москве. Многие словенские игроки выступают в Италии. Нас ждут два непростых матча. Надо брать в них шесть очков – это наша турнирная стратегия. После этих двух встреч турнирное положение в нашей отборочной группе должно проясниться".
Учитывая непростую турнирную ситуацию во второй отборочной группе, цена каждого матча представляется чрезвычайно высокой. В частности сегодня помимо данной встречи, многое будет зависеть и от от того, как сыграют Болгария и Дания в Стара-Загоре. Совершенно очевидно, что неудачный исход для любой команды может серьезно повлиять на выход в стыковые матчи ЕВРО-2015. А у Словении матч с Россией и вовсе является едва ли не последним шансом зацепиться хотя бы за второе место. Молодежная сборная России в полном составе вчера прибыла в Словению. На термометре в Копере значится + 12, погода довольно комфортная. Вечером подопечные Николая Писарева провели на стадионе "Бонифика" предыгровую тренировку на хорошего качества газоне. Вмещает местная арена порядка 4500 зрителей, но, по словам организаторов, ожидается на матче не беолее тысячи человек, несмотря на бесплатный вход.
Здравствуйте! На стадионе "Бонифика" в городе Копер в рамках отборочного турнира молодежного чемпионата Европы 2015-го года сыграют сборные Словении и России. Обслуживать матч предстоит бригаде арбитров из Румынии во главе с Мариушем Аврамом. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
СЛОВЕНИЯ (мол.)
Ажбей Юг
Эрик Янжа
Миха Блажич
Лука Крайнц
Матей Палчич
Харис Вучкич
Блаж Врховец
Урбан Жиберт
Эней Еленич
Матич Чрнич
Андраж Шпорар
Запасные:
Альяз Котман
Жига Коуш
Денис Шме
Миха Зайц
Зан Бенедичич
Матей Пуцко
Элвис Братанович
 
РОССИЯ (мол.)
Егор Бабурин
Андрей Семёнов
Илья Зуев
Алексей Никитин
Пётр Тен
Роман Емельянов
Дмитрий Ефремов
Павел Могилевец
Дмитрий Каюмов
Александр Козлов
Константин Базелюк
Запасные:
Артём Леонов
Денис Терентьев
Иван Князев
Игорь Ламбарский
Георгий Нуров
Вадим Манзон
Денис Давыдов


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012