LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 2:0

Текст

Матч

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 1:2

Текст

Матч

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "G", 4-й тур.

6 ноября. С.Петербург. Стадион "Петровский".
Судья - Том-Харальд Хаген (Норвегия).

 

ЗЕНИТ - ПОРТУ
1:1

 

Лучо, 23 (0:1), Халк, 29 (1:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Задачу-минимум выполнил сегодня "Зенит", хотя вполне мог и 3 очка завоевать, будь во второй половине Халк также удачлив, как и в первой. Как следствие, борьба за второе место в данной группе продолжается только усиливаясь по ходу, и совершенно непонятно, чем она в итоге закончится. Пожелаем же удачи "Зениту", а трансляцию провёл Александр Малышев: до новых встреч!
+4 И звучит финальный свисток.
+3 Со стандарта же Халк выстреливает, направляет он мяч совершенно несильно в правую от себя девятку, из-за чего Элтон спокойно ловит круглого...
+2 Перехватывают таки мяч следом питерцы, пытается далее ворваться в чужую штрафную по центру Кержаков, и уже гости фолят!
+1 Разыгрывают угловой гости, подбирает затем мяч в центре поля Мангала, где его не по правилам встречает Зырянов.
90 3 минуты добавлено.
90 !!! Ответ гостей. Да какой... Варела сейчас со средней дистанции выстрелил точно под перекладину что есть силы. Только кончиками пальцев перевёл сферу над собой Лодыгин!
89 А сейчас уже Халк вперёд в чужую штрафную ускоряется, по центру, смещается он затем немного правее, где его придерживает руками Данило, однако вновь не решается поставить на точку Хаген...
88 Новая атака "Зенита", слева Аршавин разгоняет Шатова, которого в своей штрафной на широком ходу обкрадывает Данило.
87 Рокировка очередная в составе "Порту": вместо Лучо Гонсалеса на поле выходит Набиль Гилас.
86 ! Мяч же сейчас не держится у гостей, Ансальди вдоль правого фланга смещается на хорошем ходу, выстреливает он затем с левой ноги по кратчайшему пути, после чего мяч пролетает в притирку со стойкой!...
85 При этом пытается следом организовать быструю контратаку Сандро, но его тут же срубает Шатов...
84 Со штрафного же на этот раз Кержаков выстреливает, после чего попадает мяч в руку Лучо, однако снова ставить на точку Хаген не решается...
83 Аршавин слева вновь с мячом, следует далее пас правее на Халка, которого на линии своей штрафной роняет Отаменди.
82 Мангала же следом пуляет сферу метров на 40 вперёд, но к его передаче никто из гостей не торопится, после чего подбирает круглого Лодыгин.
81 Аршавин как в лучшие времена продирается сейчас слева, следует затем перевод правее на Халка, который затем простреливает точно на Мангалу...
80 И следует таки вынужденная замена у "Зенита": вместо Витселя на поле выходит Константин Зырянов.
79 ! Ответ "Порту", Сандро сейчас в очередной раз выстрелил с дальней дистанции, после чего вновь непросто было Лодыгину. С трудом прижал он сферу к траве.
78 Уводят, при этом, медики "Зенита" Витселя с поля под руки... "Зенит" же два подряд корнера разыгрывает справа в меньшинстве. Неудачно.
77 Аршавин слева разыгрывает мяч с Кержаковым, следует затем перевод правее на Витселя, который далее убирает на замахе очень красиво Отаменди, после чего пытается выстрелить с угла вратарской "Порту", однако накрывает его удар очень жёстко Данило...
76 И следует первая замена сейчас у "Порту": вместо Жозуэ на поле выходит ещё один чистый форвард, Лика.
75 И вновь "Зенит" в атаке, слева пытается пробиться сейчас Ансальди, но его там сбивает Сандро.
74 !!! А сейчас великолепнейшую комбинацию питерцы разыграли! Это сперва Халк разогнал справа Кержакова, который затем пасанул левее на Шатова. Олег же, в свою очередь, пяткой переадресовал сферу далее на Аршавина, тот оказался в одиночестве перед Элтоном, однако выстрелил затем точно ему в правую руку!...
73 Впрочем, тут же зарабатывают справа угловой питерцы, после чего Кержаков в ходе его розыгрыша выстреливает метров с 15-ти: над воротами!...
72 На встречных курсах пошла игра. Аршавин сейчас с дальней дистанции выстреливал. Накрыли его удар гости.
71 Разыгрывают слева корнер гости, следует навес к линии вратарской "Зенита", от которой Отаменди головой выстреливает: хорошо, что выше створа.
70 ! Ответ "Порту", выстреливает в его концовке после серии ошибок питерцев Фернандо, после чего Лодыгин с большим трудом выуживает сферу из правого от себя нижнего угла ворот.
69 Эх ты... Халк сейчас заметил на левой бровке Аршавина, после чего Андрей выдал зрячий навес правее на Витселя. Тому совсем немного не хватило росточка, чтобы подрезать круглого головой.
68 Трибуны же сейчас недовольно гудят: уходит с поля их "любимец" Широков, вместо которого появляется Андрей Аршавин.
67 Широков в центре поля мяч теряет... Следом на Мартинеса высоченный заброс следует. Не дотягивается тот до круглого.
66 Новый выпад "Порту", заброс к левой бровке идёт на Варелу, который там вдруг притормаживает, ошибочно решая, что у него офсайд.
65 Контратака гостей, Сандро сейчас от левого угла штрафной "Зенита" с дальней дистанции выстреливает, направляя мяч над перекладиной.
64 Новая атака "Зенита", справа набирает сейчас ход Халк, однако при этом упускает он круглого за боковую линию...
63 Уффф... Нда... Что-то случилось во втором тайме с Халком... Сейчас он со штрафного выстрелил "по воробьям"...
62 В пассив же "Порту" очередной "горчичник" ложится: Сандро сейчас вблизи от своей штрафной не по правилам остановил рывок Халка.
61 Меняют вектор атаки гости, от правой бровки на ход Лучо даёт пас Варела, после чего выстрел Гонсалеса успевает заблокировать Шатов.
60 Новая атака "Порту" левым флангом, оттуда сейчас Фернандо навес выдаёт, зарабатывая аут.
59 ! Навес же Жозуэ от левого флажка следует точно на голову Мангалы, который с линии вратарской "Зенита" выстреливает головой в упор: хорошо, что точно по позиции Лодыгина!...
58 Варела слева совершенно один, смещается он затем к вратарской "Зенита", после чего только угловой, на наше счастье, зарабатывает.
57 Ай ты... А следом Шатов пытался вывести Кержакова на рандеву с Элтоном. Немного неточную выдал он передачу на Александра.
56 Халк слева разгоняет сейчас Шатова, тот пытается укрыть круглого от Фернандо, после чего получает от того по спине.
55 Данило от левой угловой отметки крутит мяч на ближнюю от себя стойку, а там вовремя оказывается голова Широкова.
54 Едва ли не первая во втором тайме атака "Порту", Варела сейчас выстреливает с линии штрафной "Зенита", зарабатывая угловой.
53 Но не унывают питерцы, слева разгоняется очень резво Шатов, после чего не находит его прострел адресата.
52 Нда... К точке же затем Халк подошёл, который левой ногой выстрелил низом аккурат в левый же от себя угол ворот. Вышло при этом у него слабовато, а потому Элтон, угадавший направление, намертво прижал к себе круглого...
51 !!! ПЕНАЛЬТИ! Питерцы же сейчас чистейший 11-метровый зарабатывают! Файзулин слева в чужую штрафную чуть ранее ворвался, после чего его прострел откровенно рукой отразил в падении в сторону Отаменди.
50 Кержаков на этот раз самостоятельно справа разгоняется, следует пас левее на Халка, который затем с третьей попытки переводит сферу на Шатова: Олег же выстреливает со средней дистанции в притирку с ближней от него левой стойкой.
49 Варела следом валит на газон Халка, далее как раз на бразильца пасует Кержаков, однако даёт ему мяч за спину...
48 Ансальди справа возвращает мяч под контроль "Зенита", смещается он затем немного левее, но вот бить не решается: а зря...
47 Широков в центре поля получает по корпусу, следом как раз на него следует заброс вперёд, но удачно выбегает за пределы своей штрафной дабы отбить круглого куда подальше Элтон.
46 Возвращаются команды на поле, новых рокировок в перерыве вроде не было, второй тайм!
- Довольно серо провели первую половину футболисты "Зенита", которым во многом повезло, что "Порту" сейчас не ведёт в счёте. Будем же надеяться, что во второй половине как-то изменится в лучшую сторону игра питерцев. Во всяком случае замыкание у своих ворот явно не вариант в плане добычи необходимого результата.
+2 И звучит свисток на перерыв.
+1 А сейчас Кришито слева правила нарушает, на этот раз Жозуэ вешает на левый край штрафной "Зенита", откуда Дефур переправляет круглого по дуге аккурат в руки Лодыгину.
45 1 минута добавлена к первой половине.
43 !!! Нда... Шатов на бровке Данило чуть ранее срубил, после чего Жозуэ выдал навес в центр вратарской "Зенита". А там снаряд никого не задел, но зато чиркнул о землю, после чего полетел в створ, и только на самой ленточке остановил его Лодыгин.
42 Быстрая контратака "Зенита", слева Кержаков с трудом за мяч цепляется, после чего отдаёт его, тем не менее, в пустоту...
40 Сандро слева в очередной раз ускоряется, следует навес в центр штрафной "Зенита", откуда Мартинес головой выстреливает: в никуда.
39 Разыгрывают сейчас мяч питерцы довольно рискованно на своей половине поля, следует затем пас на Кержакова, которого Отаменди опережает.
37 Жозуэ вновь с мячом, следует пас к левому краю штрафной "Зенита", а там первым оказывается Лодыгин.
36 Файзулин вновь в центре внимания, перехватывает он сейчас мяч у Жозуэ, но далее пасует неудачно...
35 Атака "Зенита", завершает её сейчас ударом со средней дистанции Файзулин, но на месте оказывается Элтон.
34 Новая атака "Порту", Жозуэ с правого фланга выдаёт сейчас навес, который оказывается чересчур высоченным.
33 А сейчас Данило справа в очередной раз опасно ускоряется, однако теперь удачно встречает его там Кришито, выцарапывая круглого у него из-под ног в подкате!
32 Лучо же следом пытается дубль сотворить, выстреливая зряче с дальней дистанции: выше перекладины.
31 Кришито в простой ситуации ошибается... Следом Варела пытается слева создать остроту. Не выходит у него это.
30 Сандро слева сейчас в очередной раз ускоряется, следует далее прострел правее на Дефура, который с дальней дистанции выстреливает в небеса.
29 !!! А счёт у нас уже равный! В касание сейчас очень красиво разыграли мяч питерцы у чужой штрафной, где сперва Кришито от бровки пасанул на Витселя, а тот переадресовал сферу правее на Широкова. Роман же затем выдал заброс в район 11-метровой отметки, куда рванули Элтон, Сандро и Халк, причём первые двое друг другу помешали, питерский бразилец прокинул сферу далее себе на ход, после чего закатил её в пустой уже створ!
29 ГОООООООЛ!!! Халк! 1:1!
27 У "Зенита" же следует ранняя замена: вместо начавшего слегка прихрамывать Данни на поле выходит Александр Кержаков.
26 В атаке же снова хозяева, Файзулин сейчас пытается выдать обостряющую передачу, которая следует аккурат за лицевую линию...
25 Витсель слева классно обыгрывает сейчас оппонентов, следует далее навес вдоль штрафной "Порту", который оказывается безадресным...
24 Халк слева ускоряется на этот раз, пытается он затем ворваться в чужую штрафную, куда гости его не пускают...
23 !!! Ну и совершенно логично открывают счёт именно гости... Данило сейчас с правого фланга выдал филигранный навес на дальний от себя угол вратарской "Зенита", от которого Лучо очень спокойно подрезал сферу головой под правую от себя стойку... С отскоком от газона, причём Лодыгин практически даже не дёрнулся в данном эпизоде...
23 Гол... Лучо Гонсалес... 0:1.
22 Ответ "Порту", Лучо разыгрывает мяч с Варелой, после чего второй выстреливает метров с 22-х с разворота: выше перекладины.
21 Улучают момент для контратаки питерцы, выстреливает затем сходу с дальней дистанции Халк, делая это и крайне слабо, и направляя мяч намного правее створа.
20 Меняют направление своей атаки драконы, слева Жозуэ пытается пробиться, но теперь уже питерцы на грани фола обкрадывают соперника.
20 В ходе же розыгрыша корнера выстреливает головой метров с 10-ти Варела, направляя мяч намного правее створа.
19 Ну а следом, пользуясь моментом, ускоряется справа Данило, выстреливает он далее с дальней дистанции, зарабатывая угловой.
18 Ну а норвежский судья сейчас вновь принимает весьма спорное решение не в пользу "Зенита": Широкова гости, вроде как, срубили на линии своей штрафной...
17 Варела слева мяч подбирает, пытается он затем обойти у бровки Ансальди, однако нарушает против Кристиана правила.
16 Гости же, следом, штрафной справа зарабатывают, следует затем неприятный навес Жозуэ, с которым питерцы с трудом справляются.
15 Данни и Кришито дают сейчас друг другу наставления, следует затем передача как раз на португальца, которого гости обкрадывают на грани офсайда...
14 Варела слева накручивает защитников "Зенита", следует затем навес в район 11-метровой отметки, откуда выносят круглого сине-бело-голубые.
13 Совершенно очевидно, что исключительно "вторым номером" решили действовать с первых минут питерцы, рассчитывая только на контратаки...
12 Справа теперь развивается атака "Зенита", оттуда Ансальди вырезает навес, который следует точно в руки Элтону.
11 Ай-яй-яй... Ну а в ходе редчайшего своего ответа вполне могли забить питерцы... Халк сейчас слева набрал ход под филигранный заброс Широкова, после чего выдал точнейший пас чуть назад бразилец. А под него первым выдвинулся Витсель, который затем метров с 18-ти пробил сходу в небеса...
10 Полнейшее сейчас превосходство у "Порту"... Вновь Данило справа пытается пробиться. На этот раз не дают ему там развернуться.
9 А сейчас уже справа развивается атака "Порту", выстреливает на этот раз с дальней дистанции Данило, после чего только со второй попытки фиксирует круглого в руках Лодыгин.
8 Широков на чужой половине поля фолит... Следом Сандро слева в штрафную "Зенита" врывается. К счастью, не дают ему выдать прострел.
7 Навес же от угловой отметки следует аккурат на голову Варелы, который подрезает круглого метров с 7-ми выше перекладины.
6 Разыгрывают стандарт португальцы, осаждая штрафную "Зенита", Отаменди пасует вперёд на Жозуэ, который с дальней дистанции выстреливает: угловой он в результате рикошета справа зарабатывает.
5 Новая атака "Порту", Варела пытается сейчас пробиться к левому углу штрафной "Зенита", однако притормаживает его не по правилам Губочан.
4 Меняют вектор атаки гости, справа сейчас пытается протиснуться в штрафную "Зенита" Мартинес, но сразу двое питерцев его мимо себя не пускают.
3 Жозуэ сейчас с мячом, следует пас левее на Варелу, прострел которого затем выходит в пустоту.
2 Шатов сразу же в центре поля получает по ногам, следом Данни выдаёт заброс слева, который оказывается бестолковым...
1 Как всегда великолепен газон на "Петровском", причём несмотря на дождливую погоду в Петербурге. Выходят на него сейчас команды, после чего разыгрывают ворота Ломбертс и Лучо Гонсалес. Первыми же мяч в игру вводят гости, ПОЕХАЛИ!
- "Порту" же, в свою очередь, в тамошнем национальном первенстве также на днях оступился… Причём до того драконы одержали весьма знаковую победу, над идущим сейчас вторым "Спортингом", уверенно одолев его со счётом 3:1, чем упрочили своё безоговорочное лидерство в Лиге Сагриш, однако сил они, видимо, в противостоянии с лиссабонцами оставили чересчур много, следом сыграв лишь вничью с не хватающим звёзд с неба "Белененсишом". Посмотрим же, кто непосредственно сегодня будет выглядеть свежее, "Зенит", напомню, в последнее время идёт по более плотному, чем у "Порту", графику, проведя с конца сентября 10 официальных встреч против всего 8-ми у коллектива Фонсеки, ну а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! Если же посмотреть на то, как для наших соперников сложились прошедшие с их первого поединка две недели, то здесь и "Порту", и "Зениту" похвастать особо нечем. Ведь, к примеру, хоть питерцы и сохранили за собой первую строчку в турнирной таблице российского первенства, однако из-за досадной домашней осечки во встрече с "Амкаром" подопечные Спаллетти максимально близко приблизили к себе "Локомотив", который сейчас лишь 3 очка им уступает. При этом, параллельно, "Зенит" вылетел из розыгрыша Кубка России, проиграв в его рамках не кому-нибудь, а клубу второго дивизиона, "Тюмени", хотя, судя по всему, наставник футболистов с берегов Невы явно рассчитывал в прошлую среду на большее, выпустив в основе и Широкова, и Аршавина, и Нету, и Шатова.
- Задача сине-бело-голубых на сегодняшний поединок против "Порту" предельно ясна: питерцам надо как минимум одно очко выцарапывать на "Петровском" в противостоянии с драконами, дабы потом чувствовать себя более уверенно через 3 недели, когда в нашу северную столицу пожалует безоговорочный лидер квартета G, мадридский "Атлетико". Ну а к тому времени, что очень даже вероятно, матрасники возможно будут почивать на лаврах победителя данной группы, потому как сегодня они принимают на своей арене "Аустрию", в то время как отрыв подопечных Симеоне от второго "Зенита" к текущей минуте составляет уже 5 очков. Следовательно, что опять таки весьма читаемо, мадридцы прибудут на "Петровский" в не самом сильнейшем составе, а это, в свою очередь, позволит коллективу Спаллетти и у данной команды очки отобрать, однако, повторюсь, для того, чтобы это случилось, сине-бело-голубым надо непосредственно этим вечером набирать баллы по максимуму.
 
ЗЕНИТ
Юрий Лодыгин
Кристиан Ансальди
Доменико Кришито
Николас Ломбертс
Томаш Губочан
Аксель Витсель
Виктор Файзулин
Олег Шатов
Данни
Роман Широков
Халк
Запасные:
Егор Бабурин
Луиш Нету
Александр Анюков
Анатолий Тимощук
Константин Зырянов
Андрей Аршавин
Александр Кержаков
 
ПОРТУ
Элтон
Эльяким Мангала
Данило
Алекс Сандро
Николас Отаменди
Жозуэ
Лучо Гонсалес
Фернандо
Стивен Дефур
Джексон Мартинес
Сильвестре Варела
Запасные:
Фабиано
Диего Рейес
Майкон
Мигел Агу
Лика
Набиль Гилас
Рикарду Перейра


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012