LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 16-й тур.

10 ноября. Краснодар. Стадион "Кубань".
Судья - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону).

 

КУБАНЬ - ВОЛГА
4:0

 

Бальде, 12 (1:0); Попов, 26 (2:0); Игнатьев, 40 (3:0); Бальде, 64 (4:0).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Как сказал после игры наставник "Волги" Юрий Калитвинцев, на второй тайм можно было и не выходить. И действительно, после первого тайма у гостей не было нкиаких шансов спасти матч. К тому же "Кубань" и не думала расслабляться. В итоге краснодарцы забили ещё один мяч в ворота "Волги", доведя дело до разгрома со счётом 4:0. Всё по делу, всё по игре. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+3 Финальный свисток.
+3 Трибуны, тем временем, скандируют: "Молодцы, молодцы!"
+2 "Волга" держит мяч на своей половине поля, но выйти в атаку нижегородцы никак не могут.
+1 Ивелин Попов исполнил угловой с правого фланга, навесив на дальнюю штангу, откуда толком не попал по мячу Лоренцо Мельгарехо, хотя позиция у него была очень хорошей.
90 Три минуты добавил арбитр.
89 Владислав Игнатьев справа вошёл в штрафную "Волги" и сыграл на Ибраима Бальде, тот нанёс мощный удар с острого угла, но Сергей Парейко перевёл мяч на угловой.
88 Ну а трибуны скандируют: "Бальде, Бальде". Сегодня нападающий отыграл очень здорово. Лучший игрок матча. Хотя и Ивелин Попов был очень хорош.
87 Ибраима Бальде после навеса с левого фланга здорово выскакивал на мяч, но так и не сумел головой пробить по воротам из убойной позиции. Упустил сенегальский форвард шанс для хет-трика.
86 "Кубань" провела очень опасную контратаку, в результате которой Ивелин Попов нашёл в штрафной свободного Гонсало Буэно, но тот явно промедлил, так что его последующий прострел в подкате сумел прервать Денис Колодин.
84 Зрители на трибунах просто в восторге. Сегодня "Кубань" очень хороша, настроение у болельщиков и футболистов просто отличное.
82 Шарль Каборе пытался прорваться к штрафной соперника через центральную зону, но в итоге полузащитник из Буркина Фасо потерял мяч и нарушил правила.
80 Тренировочные "квадраты" разыгрывают хозяева в центре поля. "Волга" в прессинг уже не вступает. Команды просто доигрывают встречу.
78 Подопечные Виктора Гончаренко спокойно и уверенно разыгрывают мяч в центре поля, особенно вперёд уже не продвигаясь.
77 Хозева провели быструю контратаку, которая завершилась ничем. А вот вторая атакующая волна "Кубани" получилась более опасной: Ивелин Попов сыграл на Ибраима Бальде, тот мощно пробил по воротам, но попал в защитника.
76 Отметим, что Артем Фидлер опустился на позицию центрального защитника, а Артур Тлисов расположился в опорной зоне.
75 Последняя замена "Кубани" оказалась вынужденной. Поле досрочно из-за повреждения покинул центральный защитник Анхель Деальберт, место которого занял Артур Тлисов.
74 Только что по стадиону было официально объявлено, что на матче присутствуют 7654 зрителя. Маловато для Краснодара.
73 В матче осталась только одна интрига: сумеют ли нижегородцы распечатать ворота Александра Беленова? Стоит отметить, что на гостевом секторе находятся 8 болельщиков "Волги".
72 Гонсало Буэно заменил Георги Букура.
70 Лоренцо Мельгарехо прорвался по левому флангу, сместился к линии штрафной и нанёс плотный удар в ближний угол, но в этом эпизоде надёжно сыграл Сергей Парейко.
68 Большое преимущество на стороне "Кубани" как в данную минуту, так и весь матч. "Волга" разгромлена по всем статьям.
67 Шота Бибилов в центре поля уложил на газон Ивелина Попова и получил заслуженную жёлтую карточку.
66 "Волга" заработала перспективный штрафной, к мячу подошёл Шота Бибилов, однако удар у него совсем не получился - мяч полетел очень слабо и попал в "стенку".
65 Ибраима Бальде забил свой седьмой мяч в нынешнем чемпионате. Интересно, что в ворота "Волги" сенегальский форвард забил четвёртый гол в четырёх матчах. Можно сказать, что нижегородцы являются любимой командой Бальде.
64 !!! Гооооооооооол! 4:0! Ибраима Бальде оформляет дубль! "Кубань" провела атаку через правый фланг, последовал навес в штрафную, но там борьбу в воздухе выиграл защитник гостей. Впрочем, подбор остался за Шарлем Каборе, тот мощно пробил по воротам, однако угодил в перекладину. Первым на отскоке оказался Бальде, который низом спокойно переправил мяч в сетку!
63 Евгений Алдонин нашёл момент для удара по воротам, получилось неплохо, но Александр Беленов сыграл очень надёжно.
62 ! Ещё один момент создают хозяева! "Кубань" провела резкую контратаку, в результате которой хозяева 4 в 3 выскочили на ворота "Волги". Ивелин Попов выдал шикарную передачу на Владислава Игнатьева, тот выстрелил из убойной позиции в дальний угол, но попасть в створ не сумел!
60 Андрей Каряка взял инициативу на себя перед штрафной "Кубани" и заработал штрафной удар. Сам же капитан "Волги" исполнил "стандарт", но мяч после его плотного выстрела застрял в "стенке".
59 Едва Дмитрий Сычев появился на поле, как попал в офсайд.
58 Дмитрий Сычев заменил Артема Даниленко.
58 ! Какой момент! Ивелин Попов здорово исполнил угловой с правого фланга, направив мяч прямо на голову своему партнёру по команде, последовал мощнейший удар из убойной позиции, но Сергей Парейко каким-то чудом спас свою команду!
57 "Кубань" вновь начинает давить. Есть ощущение, что голы во втором тайме тоже будут. Сейчас хозяева заработали угловой...
55 Хорошо смотрится в этом матче Владислав Игнатьев, который в очередном эпизоде отважился на удар из неудобной позиции, так что мяч оказался в руках у Сергея Парейко.
54 Небольшое затишье наступило у нас в игре. "Волга" провела позиционную атаку, но довести дело до удара по воротам не сумела.
53 "Кубань" спокойно ведёт себя на поле, никуда не торопится и уверенно контролирует мяч. "Волга", кажется, уже сдалась, так как в первые минуты второго тайма забить гол не получилось.
52 Алексей Козлов поддержал атаку своей команды по правой бровке, где против него в подкате нарушил правила игрок гостей, но судья фола почему-то не зафиксировал и мяч ушёл за пределы поля от ноги защитника сборной России.
51 Активно по своему левому флангу вперёд ходит Лоренцо Мельгарехо, который в очередном эпизоде ворвался в штрафную соперника, но уже там его обокрал защитник "Волги".
50 Роман Концедалов попытался подключить по правому флангу Антона Путило, но белорусский полузащитник упустил мяч за пределы поля.
49 Лоренцо Мельгарехо с левого фланга ворвался в штрафную, где его опередил Леандро, выбивший мяч на угловой. Ивелин Попов навесил на дальнюю штангу, последовала скидка головой во вратарскую, где борьбу выиграл защитник нижегородской команды.
48 "Волга" активно бросилась в атаку. Если гости сумеют забить быстрой гол во втором тайме, то хоть какие-то шансы у гостей появятся.
47 Лоренцо Мельгарехо в перерыве заменил Максима Жавнерчика, который действовал на месте левого защитника.
46 Начался второй тайм.
В первом тайме "Кубань" по всем статьям разгромила своего соперника. "Волга" активно начала встречу, но на 12-й минуте пропустила. После этого краснодарцы ничего не позволяли сопернику создать в атаке, а сами нижегородцы много ошибались в обороне, так что в воротах Парейко побывали ещё два мяча. Таким образом, исход поединка кажется уже известным на момент перерыва. Впрочем, "Волга" попытается что-нибудь придумать. Просто так команда Юрия Калитвинцева сдаваться не собирается.
+2 Перерыв.
+1 Шарль Каборе получил жёлтую карточку за грубый удар по ногам Андрею Каряке. Досталось сейчас капитану "Волги", но он сможет продолжить встречу.
45 Одну минуту добавил арбитр.
45 ! Ух! Едва краснодарцы не сделали счёт ещё более крупным. Хозяева получила право на угловой, Ивелин Попов низом сильно прострелил в штрафной прямо на Георге Букуру, тот в одно касание мощно выстрелил по воротам, пытаясь попасть в ближний угол, но мяч прошёл в каких-то сантиметрах от штанги!
43 "Кубань" заработала угловой на левом фланге и быстро его разыграла, далее Шарль Каборе закрутил мяч на дальнюю штангу, но там борьбу на "втором этаже" выиграл защитнику гостей.
42 Напомним, что "Волга" выиграла матч первого круга – 1:0. Так что уже сейчас смело можно сказать, что "Кубань" взяла убедительный реванш. Впрочем, у нижегородцев есть ещё целый тайм, чтобы изменить ситуацию на поле, хотя в это верится с трудом.
40 !!! Гооооооооол! 3:0! Резкая атака "Кубани" завершилась очередным взятием ворот "Волги", оборона которой вновь провалилась. Ибраима Бальде отошёл на правый фланг и покатил мяч вперёд на Владислава Игнатьева, тот легко ушёл от Марцина Ковальчика и оказался с глазу на глаз с Сергем Парейко. В итоге полузащитник краснодарцев спокойно переиграл голкипера, отправив мяч в угол ворот. Это первый гол Игнатьева в нынешнем сезоне.
38 Роман Концедалов из центральной зоны отправил мяч на правый фланг, но получилось слишком сильно и Леандро упустил снаряд за пределы поля.
37 Подопечные Виктора Гончаренко спокойно ведут дело к перерыву. Скорости сейчас не самые высокие, "Кубань" спокойно обороняется, при этом часто контролирует мяч в центре поля.
35 Артем Фидлер хорошей передачей нашёл на правом углу штрафной Ивелина Попова, который в одно касание пытался вывести на ударную позицию Ибраима Бальде, но пас болгарского хавбека оказался чуть неточным.
33 "Кубань" продолжает атаковать. Владислав Игнатьев получил мяч от Шарля Каборе, подстроился под удар и с левой ноги мощно зарядил в ближний угол, однако мяч прошёл рядом со штангой.
32 Ибраима Бальде ворвался в штрафную гостей по месту правого инсайда, однако сенегальского форварда остановил линейный арбитр, зафиксировавший положение "вне игры".
31 Мяч в первом тайме редко доходит до Александра Беленова. Вот сейчас такое всё-таки случилось и голкипер "Кубани" ногой мощно выбил мяч к центру поля.
30 Леандро с правого фланга сместился в центр и сделал обостряющую передачу вперёд на Артема Даниленко, но тот вновь оказался в офсайде.
28 Отметим, что "Кубань" не проигрывает дома в 14-ти матчах из 15-ти последних.
27 Этот гол стал вторым для Ивелина Попова в нынешнем сезоне. Кроме того, на его счету сесь голевых передач. Интересно, что во время празднования своего гола Попов показал в камеру футболку, на которой латинскими буквами было написано: "С днём рождения, Димка".
26 !!! Гооооооооол! 2:0! Артем Фидлер сам заработал штрафной и сам же вызвался его исполнять. Полузащитник "Кубани" нанёс мощнейший удар по воротам, мяч угодил в "стенку" и отскочил прямо на Ивелина Попова, который оказался совсем один в штрафной нижегородцев и из убойной позиции отправил мяч в цель, так что Сергей Парейко своей команде уже ничем помочь не мог.
25 Марцин Ковальчик получил жёлтую карточку за грубую игру против Артема Фидлера. Поляк вынужден был фолить, так как гости могли опасно выйти на ворота "Волги".
23 Половину первого тайма сыграли команды. В эти мгновения преимущество "Кубань" весьма серьёзное. Первые минут пять "Волга" активно атаковала, но сейчас от тех попыток не осталось и следа.
21 Кстати, в родных стенах "Кубань" всегда выигрывает у "Волги" первый тайм. Вот и сейчас эта статистика подтверждается.
20 Пробить с такого перспективного "стандарта" решился Ивелин Попов, но автор голевой передачи в сегодняшнем матче не сумел перебросить "стенку". Не лучшая попытка, могло быть куда опаснее.
19 "Кубань" заработала опасный штрафной. Это шанс удвоить преимущество в счёте... Ивелин Попов и Шарль Каборе у мяча.
18 А вот и первая замена. В составе нижегородской команды повреждение получил Лутон Шелтон, который, кажется, дёрнул мышцу бедра. Так или иначе, а на поле появился Роман Концедалов.
17 Шота Бибилов перестарался в атаке и нарушил правила в штрафной "Кубани". Совсем разладилась игра в атаке у нижегородской команды.
16 Ибраима Бальде выиграл борьбу в чужой штрафной и попытался сбросить мяч на Ивелина Попова, но того сумел опередить защитник гостей.
15 Подопечные Юрия Калитвинцева катают мяч в центре поля, но подобраться к штрафной "Кубани" не могут.
14 Зрители на трибунах активно поддерживают свою команду. После забитого мяча краснодарцы перехватили инициативу.
13 Стоит отметить, что "Кубань" выиграла у "Волги" четыре из пяти матчей в российской премьер-лиге, забив в них 14 голов.
12 !!! Гооооооооол! 1:0! Ивелин Попов отличной передачей нашёл в штрафной Ибраима Бальде, тот элегантно обыграл Дениса Колодина и мощным ударом буквально "прошил" Сергея Парейко, вколотив мяч в ближний угол. Это третий гол Бальде в четырёх матчах с "Волгой". Ну а в этом сезоне сенегальский форвард отличился шестой раз.
10 "Кубань" выиграла подбор перед штрафной гостей и последовал заброс на Ибраима Бальде, который мощно пробил из отличной позиции, но мяч попал прямо в Сергея Парейко.
9 Хозяева заработали угловой на правом фланге, после быстрого розыгрыша которого последовал навес на Анхеля Деальберта, тот пытался сбросить мяч на Ибраима Бальде, но того опередил защитник "Волги".
8 "Волга" на первых минутах встречи имеет как игровое, так и территориальное преимущество. Сейчас Артем Даниленко забрался в положение "вне игры".
7 Андрей Каряка получил жёлтую карточку за срыв атаки соперника. Капитан "Волги" в центре поля сбил с ног Ибраима Бальде, который на скорости пытался ворваться в свободную зону.
6 Артем Даниленко выиграл борьбу в воздухе на левом фланге, далее протащил мяч вперёд и прострелил на Шоту Бибилова, тот выстрелил с линии штрафной, но попал в защитника краснодарцев.
5 Гости попытались быстро перейти от обороны к атаке, однако Владислав Игнатьев в центре поля нарушил правила против Евгений Алдонина.
4 "Волга" заработала угловой на правом фланге, Андрей Каряка навесил в центр штрафной, откуда головой в дальний угол пробил Денис Колодин, однако мяч пошёл мимо ворот.
3 Лутон Шелтон перехватил мяч в центре поля и сыграл на левый фланг, откуда последовал заброс к линии штрафной на Антона Путило, но того сумел опередить защитник "Кубани".
2 "Кубань" сразу же провела неплохую атаку, которую ударом по воротам завершил Ибраима Бальде, однако мяч после его мощного выстрела прошёл мимо цели.
1 Матч начался.
История противостояний двух соперников в чемпионате России насчитывает в общей сложности пять матчей. В четырёх из них победу праздновали краснодарцы, один выиграла нижегородская команда. Последняя встреча соперников состоялась в сентябре нынешнего года и завершилась победой "Волги" в родных стенах с минимальным счётом 1:0. Накануне поездки в Краснодар главный тренер нижегородцев Юрий Калитвинцев ответил на вопрос о том, доволен ли он будет ничьей на выезде: "Я никогда не говорю с ребятами про ничью. Если играть на ничью, велика вероятность того, что ты проиграешь. Поэтому мы всегда настраиваемся только на победу". А вот главный тренер "Кубани" Виктор Гончаренко во время встречи с президентом клуба Александром Ткачёвым отметил, что в турнирной таблице краснодарская команда находится не на своём месте. "То место, на котором мы находимся, конечно, не наше, мы должны подняться. В Лиге Европы, пускай математические, но шансы остались, мы должны набирать очки. Это поможет в дальнейшем быть сеянными в групповых этапах. В команде достойный подбор игроков, есть от чего оттолкнуться и что улучшать". Вот и получается, что обе команды сегодня настраиваются только на победу. Отметим, что вчера молодёжный состав "Кубани" благодаря голам Сергея Каретника и Руслана Каусарова победил нижегородскую "Волгу", в составе которой единственный мяч забил Алексей Шеляков. Многие специалисты считают, что и основной состав "Кубани" окажется сильнее "Волги", но на деле всё может оказаться иначе. Вот и посмотрим.
Здравствуйте! На стадионе "Кубань" местный одноимённый клуб в рамках 16-го тура чемпионата России сыграет против нижегородской "Волги". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Сергеем Ивановым из Ростова-на-Дону. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
КУБАНЬ
Александр Беленов
Алексей Козлов
Шандао
Анхель Деальберт
Максим Жавнерчик
Артем Фидлер
Шарль Каборе
Владислав Игнатьев
Георге Букур
Ивелин Попов
Ибраима Бальде
Запасные:
Эдуард Байчора
Роман Бугаев
Владимир Лобкарев
Антон Соснин
Артур Тлисов
Лоренцо Мельгарехо
Гонсало Буэно
Маркос Уренья
Джибриль Сиссе
 
ВОЛГА
Сергей Парейко
Леандро
Марцин Ковальчик
Денис Колодин
Милан Родич
Евгений Алдонин
Андрей Каряка
Антон Путило
Шота Бибилов
Лутон Шелтон
Артем Даниленко
Запасные:
Михаил Комаров
Виталий Бордиян
Дмитрий Полянин
Адриан Ропотан
Матия Дворнекович
Александр Шуленин
Роман Концедалов
Мулумба Мукенди
Дмитрий Сычев
Дмитрий Булыкин


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012