LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Отборочный турнир ЧМ-2014. 1-й стыковой матч.

15 ноября. Пирей. Стадион "Георгиос Караискакис".
Судья - Педру Проэнса (Португалия).

 

ГРЕЦИЯ - РУМЫНИЯ
3:1

 

Митроглоу, 14 (1:0), Станку, 19 (1:1), Салпингидис, 21 (2:1), Митроглоу, 67 (3:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Греки эту победу сегодня заслужили. Хотя по первому тайму еще складывалось ощущение, что соперники друг друга стоят и сборная Румынии сумеет еще отыграться. Но во втором тайме стало понятно, что сил у гостей не очень много, а каких-то серьезных изменений или предпосылок к этому не было на протяжении всех 45 минут. Конечно, ответный матч румынам играть дома, и счета 2:0 добиться вполне реально, но нужно провести серьезную работу над ошибками. А сборная же Греции, наверняка и на выезде постарается закрепить свое преимущество, которое уже все-таки ощутимо, и может быть зря Сантуш негодовал, что его команда первый матч играет дома. Для Вас эту встречу комментировал Алексей Ошев! Всем спокойной ночи, болельщиков сборной Украины с победой!! Увидимся на ответных поединках!!
Всё!! Матч окончен!
+4 Карагунис подавал угловой с левого фланга! И из всех прыгнувших за мячом удар произвести удалось Самарасу, но мяч он отправил чуть выше перекладины.
+4 Олебас штрафной подавал и Лобонц на всякий случай перевел мяч на угловой!
+3 Страсти накаляются. Рац нарушил правила на Карагунисе. Так по крайней мере показалось боковому арбитру, на которого Рац и напал сразу же. За что получил желтую карточку.
+2 А у нас удаление вышедшего на замену игрока! Лазар заплел ноги Олебасу и получил вторую желтую карточку и был удален!
+1 Максим подавал со стандарта в штрафную, но там на мяче первыми были игроки обороны.
90 +4 минуты добавлено!
89 Очередной штрафной в исполнении греков!! Исполнил его Карагунис! А пробил головой сначала Гекас, но точно в голкипера, однако Гекас был первым и на добивании и отправил мяч в ворота, но флаг арбитра был поднят.
88 Ну и в концовке схватил желтую карточку вышедший на замену Лазэр. Нарушил он правила на Салпингидисе.
86 Ушел Танасэ и вместо него вышел Максим.
86 Да, вместо Кацураниса вышел Самарис на поле. Гости тоже используют сейчас последнюю замену.
85 Карагунис вышел чтобы правила на нем понарушали. С центре поля на нем сфолили сейчас. И там в стане греков замена сразу же готовится кажется.
84 А вот теперь румыны здорово в пас играли, пытаясь прямо по центру пройти, но посчитал игрок, что есть у него поддержка рядом и отдал слепой пас чуть левее на ход, а там никого не было.
82 Здорово греки комбинируют, отличный передачи как длинные, так и короткие. Только вот сейчас Кацуранис чуть проморгал момент и пустил между собой и мячом соперника, которого пришлось подтолкнуть и нарушить правила.
81 Злятся гости. Не получается у них в игре ничего сейчас. И вымещают злость они на сопернике. Откровенно толкали Торосидиса сейчас за боковую.
80 ну и перед исполнением стандарта еще одна замена. Вместо Митроглоу вышел на поле Гекас.
79 Ну и сразу же фолят гости на Карагунисе. Стандарты сегодня чреваты. Грозав это правила нарушил. Свежие игроки сошлись.
77 Ну и тут же ответная замена у хозяев поля. Угадайте кто выходит на поле? Да, это Карагунис! Вместо Маниатиса он появился, которого выталкивали румыны с поля, чтобы он шел быстрее.
75 А вот и время замен настало. Двойная замена у гостей сразу. Вместо Торже на поле появился Грозав. А вместо Боурчану вышел Лазэр.
74 Ну вот момент у гостей был! В центре штрафной мячом они владели, но до удара не дошло, и пришлось отправить мяч на правый фланг, откуда прошла подача в штрафную на Станку, который мог пробить уже только через себя, что он и сделал, не стесняясь того, что рядом два соперника, вот только в створ не вышло.
72 Самарас из района дужки пытался пробить по воротам, но защитники успели его удар блокировать. Важно больше допускать ошибок в обороне гостям.
71 Вновь мог отличиться Митроглоу. На сей раз он в офсайде не был, но вновь остался за спинами защитников, но до мяча, который был заброшен на него дотянулся еле еле и удара не вышло.
69 Ойёёё!! Самарас, продвигаясь в атаку, отправил мяч на левый фланг, на Олебаса, который остался один. Было время у футболиста подумать и он совершил прострел в штрафную, который пытался замкнуть Кацуранис, но не успел ударить по мячу а позиция была убойная.
68 А вот теперь просто необходим ответ сборной Румынии! Преимущество в два мяча это уже не игрушки.
67 Ну это здорово!!! Самарас подавал штрафной с левого фланга! Направил он мяч в штрафную и нашел там голову Кацураниса, который просто здорово переправил затылком мяч на Митроглоу рядом с толпой в штрафной, а последний сразу же мяч с лета отправил в ворота.
67 ГООООЛ!!! Митроглоу! 3:1!
64 Ну вот пробуют гости подавать в штрафную, но на кого? Когда один игрок в штрафной площади тяжело что-либо придумать.
62 Кацуранис перед собой увидел горчичник. Участились в последнее время нарушения правил. Рискованный подкат совершил он падая в ноги Марике, который рухнул на землю и заставил арбитра достать горчичник.
60 И вновь столкновение двух 19 номеров!! Что ж они так сегодня. На сей раз Станку въехал очень сильно в Папастатопулоса. Очень серьезно.
59 Ну это видимо такая у них заготовка. Как было перед первым забитым мячом. Греки заработали штрафной на левом фланге атаки. После свистка арбитра Самарас чуть разбежался, но остановившись перед мячом стал что-то показывать партнерам, в это время рядом стоящий совершил подачу в штрафную, к которой гости готовы не были, но все-таки греки тоже расторопности в штрафной особой не проявили и мяч позволили выбить.
58 Отважился Боурчану на дальний удар! Неплохо пробил, но правее мяч ушел.
57 Олебас подавал угловой своей команды. Румыны отбились, но первым на мяче был Самарас, который сначала круглого протащил чуть в сторону своей половины поля, а затем совершил заброс вперед, но все закончилось на том, что партнер отправил затылком мяч дальше сопернику.
56 Ну или если есть продвижение, то только такое. Из глубины последовал заброс на левый фланг на Танасэ, но тот оказался в хорошем таком офсайде.
55 Ну все с Марикой нормально, продолжит он игру. Румыния пока мячом владеет, но делают это в основном защитники нет пока продвижения.
54 Марика на газоне лежит. Медики ему помощь оказывают, неприятный был момент, когда боролся он за мяч с Папастатопулосом.
53 А сейчас пытается Станку поговорить с арбитром. Кажется ему, что нарушал на нем правила в штрафной Сиовас, когда он пытался успеть к мячу, но судье совсем так не кажется.
52 В центре поля Гардош на Салпингидисе правила нарушил.
50 Привычный темп набрали команды. На встречных курсах они носятся по полю. Гости пошли вперед и на левом фланге сошлись два 19 номера. Папастатополус мяч у Станку в итоге отобрал все же и отдал его партнерам.
49 Ну и там игра собственно задержалась надолго. В итоге Самарас закрутил совсем защитника, но решил не прорываться дальше а подать мяч в штрафную, и подача пришлась на внешнюю сторону сетки ворот.
48 Как-то странно выносили мяч сейчас игроки сборной Румынии, можно было сделать это сильно, а вышло совсем легонько, и тут же Олебас мяч перехватил и с Самарасом начал комбинировать на левом фланге атаки.
47 Замен кстати не произвели тренеры в перерыве. Сборная Румынии потихоньку ищет лазейку впереди, а греки чуть подсели. Интересно как второй тайм все же будет развиваться.
46 На 29 минуте я сообщил вам, что у Станку был офсайд, который был первым в этом матче. Но первым все-таки был офсайд у Митроглоу, который забил первый гол получая мяч именно в положении вне игры.
Итак! Начинаем мы второй тайм!
Ну что ж, пока во всех остальных стыковых матчах сухие нули после первого тайма, а команды крайне бережно относятся к обороне, Греция и Румыния устроили восьми минутную перестрелку, после которой счет на табло до конца тайма застыл в положении 2:1. Хозяева пока впереди, но по такому матчу невозможно сказать, как события будут развиваться дальше. Поэтому мы просто подождем и узнаем все после перерыва.
На этом первый тайм и закончился!
+1 Ну и как-то собственно в центре поля команды ее провели. Хотя по истечение этой минутки все же последовала подача в штрафную хозяев из глубины на Марику. К мячу он не успел, но стал говорить о том, что его хватали.
+1 минута добавлена
45 Не вышла у хозяев на сей раз подача на Митроглоу, который мог бы убежать за спины защитников, но подача ушла правее, чем было нужно.
44 В центре поля Рац на Салпингидисе правила нарушил.
43 Так, а Гоян получил желтую карточку. Не совсем понятно за что. На повторе видно, что игрок просто стоит и смотрит на арбитра, в то время как все ускоряются к мячу.
42 Заброс в штрафную выполнили хозяева! Митроглоу к мячу ускорялся, но в борьбе с защитником с лета не вышло пробить и немного ногу повредив свалился на газон Митроглоу, а круглый ушел на угловой.
41 Торже подавал в штрафную, но вышло совсем не ахти, ушел мяч слишком влево, хотя не коснулся вообще никого.
40 Очередная желтая карточка. Сиовас как раз ее получает, не дал он спокойно мяч получить Марике и сзади подножку поставил. Штрафной исполнят гости.
39 Ай здорово! Получил в штрафной мяч Кочиш и был против него только Сиовас. Кочиш попытался раскачать грека, одновременно подбирая ногу для удара и в итоге пробил с левой ноги в ближнюю девятку, но мяч на огромной скорости ушел выше.
38 Настало время и Самарасу правила нарушит. Сфолил он на Гардоше.
36 Торосидис пробил внешней стороной, стопы входя в штрафную с правого фланга, пытался он обвести защитника да и пробить под ближнюю штангу, но мяч правее ушел все-таки.
35 А это еще одна желтая карточка. Кочиш попал по ногам Самараса, который атаку своей команды развивал, а точнее с мячом пытался убежать вперед.
34 Танасэ здорово пробил с правого фланга под острым углом, хотя уже было сложно довольно это сделать. Вышло не сильно, но для голкипера было неприятно.
33 Долго греки не могли выйти из защиты сейчас. А точнее не могли мяч из-за боковой вбросить, так как ни одного адресата не было.
32 С левого фланга хозяева подачу в штрафную осуществили, но что-то никого из греков там не было. И Риц, мяч подобрав, отправил его вперед.
30 Маниатису потребовалась помощь медиков. Корчился он от боли на газоне. Как это обычно бывает подоспели носилки, но все-таки за боковую ушел игрок сам.
29 Ну вот и первый офсайд. Станку в него забежал.
28 Сразу же бросились хозяева в контратаку и мяч нашел Самараса, который оказавшись без опеки чуть левее центра к штрафной приближался и здорово пробил низом, но точно в кипера.
28 Станку с левого фланга пытался сместиться в центр вдоль штрафной, чтобы найти момент для удара, но параллельно с ним бежало где-то пять соперников. Он тем не менее ударить изловчился, но попал прямо в защитника.
27 А вот и первая желтая карточка, которую заработал Боурчану. Сфолил он, на убегающем со своей половины поля Торосидисе.
26 Идет вперед сборная Румынии. На правом фланге они зарабатывают угловой, но после подачи игрокам сборной Греции даже не пришлось прыгать, мяч сам нашел голову одного из них и он отправил сферу подальше от штрафной.
24 Страсти безусловно сейчас немного поутихнут, спустя минуту после пропущенного гола не нашли гости чем ответить, поэтому игра чуть подуспокоилась, но игроки явно на взводе, так что в этом матче все еще впереди.
23 Греки вновь идут вперед, хотят на кураже они упрочить свое преимущество, но пока так же легко как минуту назад все не получается.
22 Какой там говорите матч будет самым интересным! Всем смотреть на сборную Греции и сборную Румынии.
21 Салпингидис!! Теперь сам забивает!! С левого фланга Самарас диагональ отправил на правый край штрафной, где дежурил Торосидис, тот чуть ли не сразу отправил обводящий мяч на дальнюю штангу, где замыкал передачу Салпингидис!! Вот это да! Пустите меня на стадион!
21 ГОООООЛЛ!!! Салпингидис!! 2:1
19 ТРАТАТА!!! Вот это матч!! Браво команды!! После стандарта опять! Торже с левого фланга подавал в штрафную, мяч казалось бы пролетел уже всех, но Станку, уже улетая за правую штангу всё-таки мяч в ворота умудрился отправить!!!
19 ГООООЛ!!! Станку!! 1:1
17 Подача последовала на правую штангу, где поборолся с Сиовасом Рац и сумел мяч головой отправить своему голкиперу.
16 Примерно на том месте откуда Салпингидис отличился голевой передачей заработали гости очередной штрафной.
14 Это было как минимум интересно!!! На левом фланге атаки заработали хозяева штрафной. Была какая-то неразбериха перед его исполнением, но все же греки подали в штрафную, мяч оттуда был выбит чуть поотдаль штрафной площади, откуда Салпингидис совершил заброс за спины защитникам, а туда ускорился Митроглоу, который мяч с лета переправил в ворота. Выходят вперед хозяева!!
14 ГООООЛ!!! Митроглоу! 1:0
12 Левым флангом гости пытались в атаку пойти, но мяч был выбит в аут. Они ввели его в игру, и пошли правым флангом, но там уже мяч ушел в аут от них. Начнут хозяева свою атаку.
11 С греками нужно играть осторожно. Сборная России то точно знает.
10 Олебас подряд две не точные передачи сделал. Сначала пытался он низом отправить мяч на партнера в линию полузащиты, но гости сферу перехватили, правда не особо удачно, и мяч вновь попал к Олебасу, который зарядил его вперед на сей раз верхом, но подача нашла игрока обороны соперника.
9 Не успел сейчас по левому флангу достаточно ускориться Станку, чтобы мяч догнать, который был из глубины запущен на ход нападающему. Неплохо пока подачи проходят все-таки у румын.
7 Рац на левом фланге защиты здорово отработал и, мяч отобрав, не медля отправил его вперед на Марику, тот скинул под удар Торже, который зарядил по воротам из-за пределов штрафной, но правее створа получилось.
6 Чуть поактивнее возможно первые пару минут были хозяева, но, нужно отметить, что румыны перехватили инициативу и раз за разом пробуют прорваться вперед.
4 Дальние забросы пробудет румынская сборная. И в принципе вышло сейчас неплохо. Мяч на правом фланге нашел Торже, который сначала направился в сторону углового флажка, а потом развернулся и подал в штрафную мяч прямо на одинокого Марику, но тот мяч обработать не сумел и он сразу отскочил от него в руки вратарю.
2 Митроглоу мог убежать один на один, но ухватывал его в штрафной защитник за футболку. Судья, однако, свистка не дал, сделать это на 2 минуте не решился, наверное.
1 Обе команды активно начинают. Это вам не товарищеский матч. Все по-серьезному!
Итак! Гимны прозвучали! Команды готовы! Начинаем!
Матч обслужит бригада арбитров во главе с Педру Проэнсой. Текстовую трансляцию для Вас, дорогие друзья, проведу я - Алексей Ошев.
Греция – Румыния! Вот так вот выглядит одна из четырех пар команд, которые пытаются-таки зацепиться за Мундиаль посредством стыковых матчей. В своих группах соответственно команды заняли вторые места, но если румыны попали в группу со сборной Голландии, и отстали от неё аж на 9 очков, то сборная Греции в своей группе набрала со сборной Боснии одинаковое количество очков, но отправилась в стыковые матчи из-за личных встреч. Первый стыковой матч проведут дома греки. Они, между прочим, в отборочном цикле при своих трибунах не проиграли ни матча, и сегодня, наверняка, попытаются поддержать такую традицию. Хотя главный тренер сборной Греции совсем не доволен был тем, что команда первый матч сыграет дома: «Румыния очень трудный, опасный и непредсказуемый соперник, – приводит BBC слова Сантуша. – Я бы предпочел провести первый матч в гостях». Два года назад, кстати, команды провели товарищеский матч, который завершился победой сборной Румынии 3:1. Этот факт отмечает для себя и главный тренер сборной Румынии Виктор Пицуркэ: «Безусловно, тот факт, что в прошлом мы уже побеждали греков, может иметь значение. Однако сейчас нас ждут два матча совершенно другого калибра. Сборная Греции - невероятно сильная и прагматичная команда, которая играет так, чтобы добиваться результата. Однако шансы у нас есть, и мы сделаем все, чтобы ими воспользоваться. В Греции нужно забить хотя бы один гол. Если не забивать, то невозможно выиграть, а без победы нам не удастся пройти в финальную стадию». Конечно, румынам необходимо добывать себе преимущество перед ответной встречей, так что страсти уже на первом стыковом матче, наверняка, будут сродни Чемпионату Мира. Хотя, пожалуй, это противостояние чуть менее приковывает к себе внимание по сравнению с другими поединками, но и здесь, ни много ни мало, решается судьба одной путевки в Бразилию. Так что с удовольствием и с пристальным вниманием будем следить за обеими играми.
 
ГРЕЦИЯ
Орестис Карнезис (В)
Иоаннис Маниатис
Василис Торосидис
Сократис Папастатопулос
Хосе Олебас
Димитрис Сиовас
Александрос Циолис
Константинос Кацуранис
Георгиос Самарас
Константинос Митроглоу
Димитрис Салпингидис
Запасные:
Георгиос Цавелас
Константинос Манолас
Андреас Самарис
Георгиос Карагунис
Лукас Винтра
Стефанос Капино
Михалис Сифакис
Лазарос Христодулопулос
Теофанис Гекас
Сотинис Нинис
Константинос Фортунис
Панагиотис Таксидис
 
РУМЫНИЯ
Богдан Лобонц (В)
Александру Мэцел
Рэзван Рац
Александру Бурчану
Флорин Гардуш
Чиприан Марика
Кристиан Тэнасэ
Габриэл Торже
Дорин Гоян
Богдан Станку
Рэзван Кочиш
Запасные:
Срджан Лукин
Георге Грозав
Костин Лазар
Костел Пантилимон
Драгос Григоре
Ясмин Латовлевич
Бэнел Николицэ
Валерица Гаман
Мариус Никулаэ
Александру Максим
Хобан Овидиу
Клаудиу Кесеру


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012