LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 3:0

Текст

Матч

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:3

Текст

Матч

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Отборочный турнир ЧМ-2014. Ответный стыковой матч
(результат первого матча - 1:3)

19 ноября. Бухарест. Стадион "Национал".
Судья - Милорад Мажич (Сербия).

 

РУМЫНИЯ - ГРЕЦИЯ
1:1

 

Митроглу, 23 (0:1), Торосидис - автогол, 55 (1:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Сборная Греции в полном составе радуется на поле, она добывает себе путевку в Бразилию, и, надо сказать, делает это совершенно заслуженно. Не позволили в себе усомниться игроки сборной Греции, даже пропустив курьезный мяч и довели дело до итоговой ничьи в матче, и победы в сумме двух игр! Сборная Румынии же после первого матча вышла совершенно не готовой что-то менять, и владела в начале преимуществом только потому, что Греция давала это делать. Одна путевка на Мундиаль из четырех последних нашла своего обладателя, остались еще три путевки, с которыми совсем скоро станет так же все ясно, поэтому призываю Вас, дорогие друзья, скорее обратить внимание на другие интереснейшие поединки. Ну а за этим матчем вместе с вами наблюдал Алексей Ошев! До новых встреч!!
Угловой только успели хозяева подать, и тут же прозвучал этот неприятный для них свисток об окончании матча.
+3 Это похоже совсем уже все...Заработали штрафной у углового флажка на левом фланге атаки гости, и Самарас сразу же решил потянуть время зажавшись у того самого флажка с мячом.
+2 Маниатис на Латовлевиче правила нарушил, побежали хозяева вперед, но слишком уж не дорожат они своими моментами. Наотмашь был совершен заброс вперед, и мяч сразу пришел к Карнезису.
+1 Греки зарабатывают угловой на правом фланге, и совсем не спешат его разыграть.
90 Арбитр на дополнительное время не поскупился и добавил +4 минуты!
89 Ну а Циолис решил перед исполнением рядового штрафного на своей половине поля завязать как следует шнурки, за что получил желтую карточку. Хотя, получил он ее, конечно же, не за завязывание шнурков, а за затягивание времени.
88 Максим негодует, выпинывая мяч куда подальше, у углового флажка. Пытался он пройти защитника сборной Греции, но тот в подкате выбил мяч на угловой, однако арбитр показал от ворот. И как видно на повторе, арбитр принял правильное решение, а футболист зря возражает, против этого.
87 А тем временем вместо Гояна на поле появился у хозяев Грозав.
86 Максим получал диагональ с правого фланга сейчас, и решил пробить по воротам с лета, но удар совсем не вышел, да и как оказалось он был в офсайде.
85 Карнезис уже, кажется, больше боится действий своих же игроков, и напрягается, когда они пытаются выбить мяч больше, чем когда по его воротам бьют румыны.
84 Станку пробил по воротам гостей от левого угла штрафной, и сделал это совсем не убедительно, хотя ему совсем никто не мешал, удар вышел очень слабым.
82 Хозяева угловой с левого фланга подавали после того как вновь мяч срикошетил от игрока сборной Греции, и чуть было свечкой не опустился в ворота. Мяч после углового почти доставал Карнезис, но ему по лицу ударил в прыжке Марика. Пользуется моментом чтобы чуть-чуть полежать голкипер "эллинов".
81 Кураж у хозяев прошел и в атаке перестало получаться так, как это получалось еще минут пятнадцать назад. Да и греки поплотнее сели в оборону.
80 И меняет Сиоваса Манолас. Больше замени у гостей не осталось.
79 А в стане гостей сейчас по-видимому будет последняя замена. Сиовас получил травму...увозят его за пределы поля.
78 Мяч после углового отошел к Никулаэ, который исполнил что-то вроде удара Латовлевича в первом тайме. Почти от левого угла штрафной зарядил по воротам, но получилось выше.
77 Самарис на Хобане правила нарушил. И хозяева исполняли штрафной. Последовала подача в штрафную, но выше всех оказался Самарас, который отправил мяч на угловой.
75 Ай ай ай...Мэцел пытался осуществить с правого угла штрафной подачу на партнеров, но со всего размаха ему в ноги тут же въехал Самарас. Боковой судья, который все видел, однако, флажка не поднял, хотя это странно, ведь нарушение было очевидным, да и было оно не в штрафной площади.
74 Обычно забросы следуют на Митроглоу, а теперь заброс осуществлял уже сам Митроглоу на Самараса, но тому мяч защитники не дали получить.
73 И сразу же еще одна замена в стане гостей. Вместо Карагуниса на поле выходит Самарис. Максимально именно в этом отрезке игры решил Сантуш использовать замены.
72 Винтра появился на поле вместо Торосидиса у Фернанду Сантуша.
69 Митроглоу на Мэцеле правила нарушает. Не хотят доводить гости до неприятной ситуации. Поэтому вступают в борьбу в любой момент.
68 Отличную разрезающую передачу отдавал из центра на левый фланг Максим, но открывшийся там Хобан был в положении вне игры.
66 Ну Самарас, конечно профессионал. Раз за разом разрушает он атаки румынской сборной. Так было и сейчас, и сразу же начал он атаку своей команды по левому флангу и умело подставился под фол Максиму. Арбитр не мог не дать свисток.
65 Латовлевич!! пробил он с левой ноги прямо аккурат над стенкой, но мяч все же ушел выше перекладины.
64 Ухххх! Торосидис прямо возле своей штрафной на Танасэ правила нарушил. Опасно будет!!
63 Самарас здорово перехватил передачу соперника и устремился в контратаку, но еле еле успели защитники оттеснить неуступчивого грека от мяча.
62 Хобан!! Пробил здорово в левый угол ворот Карнезиса, но голкипер в прыжке мяч потащил и перевел его на угловой. Гонит стадион свою команду вперед, да и видно как румыны в себя поверили.
60 Танасе и Самарас друг за другом правила нарушают. Танасе сначала подталкивал соперника в прыжке, а затем и грек фолом отличился.
59 Два подряд угловых подавал Максим, и после второго корнера удалось Латовлевичу нанести удар по воротам, но пришелся он чуть левее штанги.
58 А вот и первая желтая карточка. Олебас еще теперь и правила на Максиме нарушает и получает горчичник.
56 У хозяев вместо активного в принципе сегодня Торже, на поле появился Никулае.
55 Неплохо комбинировали хозяева поля, пытаясь прорваться по центру прямо. Максим здорово пропустил мяч между ног и тот нашел Торже, который пытался вывести Станку на рандеву с голкипером, но первыми на мяче были Олебас и Торосидис, которые вдвоем пытались мяч вынести, а в итоге вышел рикошет и мяч направился в сторону их же ворот и перелетев голкипера оказался в сетке.
55 ГООООЛ!! Торосидис - автогол! 1:1
53 Ну и начинают учащаться нарушения правил в центре поля Хобан правила нарушил.
52 Ох...Неприятно врезался Карагунис в Максима сейчас. Карточек пока сегодня не спешит раздавать арбитр.
51 И все-таки со второй попытки удалось продвинуться по правому флангу хозяевам, но мяч покинул пределы поля от них. Голкипер готовится ввести мяч в игру.
50 Наконец-то в центре у хозяев вышло неплохая комбинация, но Максим попытался отыграть на правый фланг, где передачу ждал Торже, и мяч был перехвачен.
49 Весь стадион, мне кажется, ждет от сборной Румынии каких-то изменений в игре, но я подчеркиваю, что ничего после перерыва не меняется.
48 Успокаивать пришлось арбитру Торже и Олебаса, которые вздумали потолкаться, после того как поборолись за мяч.
47 Самарас решил троих обыграть соперников, которые его окружили и мяч потерял. Бросились хозяева в атаку, но ничего не вышло. Вновь с правого фланга передача в центр, но ее там никто не принимает.
46 Попробовали хозяева начать через центр, но там у защитников все в порядке, и, кажется, центр крепко закрыт.
Греки разыграли с центра. Второй тайм! Ждем от Румынии возврата в игру.
А у нас кто-то из игроков сборной Греции получает медицинскую помощь. Кажется, от взорвавшегося фаера он пострадал. Жаль, что игроки до сих пор подвержены опасности из-за таких вещей. Теперь касательно первого тайма. Не сказать, что сборная Греции имеет преимущество сегодня. По счету, конечно, да, но по игре потенциальных возможностей забить у хозяев куда больше. Но, они ими до сих пор не воспользовались, и во втором тайме придется забивать трижды, чтобы все-таки спастись. Ждем продолжения.
Конец первого тайма!
+1 Успел Марика в концовке отметиться ударом с правого угла штрафной, мяч задел ногу Сиоваса, похоже, и ушел на угловой, но арбитр тут же дал свисток на перерыв.
+1 минута добавлена.
45 Не заметил сейчас судья, как Танасе в центре поля получил по лицу, кажется. Греки извинились, но атаку сейчас начнут именно они, так как игра остановлена не была, а мяч забрал себе голкипер.
44 Ну и тут же еще один офсайд, теперь в исполнении Митроглоу.
43 Ну это было даже смешно. Все румыны из штрафной во время подачи убегают, а все греки бегут вперед, оказываясь чуть ли не всем составом в офсайде. Самарас все же головой успел пробить, но для приличия голкипер мяч потащил.
42 На подступах к своей штрафной хозяева снесли буквально Карагуниса. На коленях Карагунис пытается прийти в себя. Ну и уже, наверняка, думает о том, как исполнить штрафной.
41 Просит арбитр во время небольшой паузы в игре обратить внимание на то, что лазерные указки продолжают направляться в глаза футболистов.
39 Маниатис здорово приложился к мячу сейчас. Последовала подача в штрафную с правого фланга у сборной Греции. Мяч, однако, боровшихся за мяч в штрафной пролетел, и устремился прямо к набегающему Маниатису, который пробил здорово, но голкипер занял нужную позицию.
38 Пытаются гости комбинировать в центре поля, но и у ни не без ошибок. Правда даже после потери мяча греки себя чувствуют комфортно, потому что рымыны сделать ничего не могут.
37 Марика здорово боролся за мяч, который слишком уж сильно на него был заброшен из глубины, но так и не успел догнать его.
35 И вновь пока подачи с правого фланга - это все, что могут придумать румыны в атаке. Центр абсолютно у греков закрыт, левый фланг у Румынии не работает почему-то. А справа только подачи подачи подачи, которые ничем не заканчиваются, и я удивлюсь, если закончатся забитым мячом.
34 Ошибаются хозяева поля при переходе из защиты в атаку, передачу перехватывают греки, но тут же Самарас в передаче ошибается, и приходится фолить ему в борьбе за мяч.
32 А почему нет? Подумал Латовлевич и, не доходя до левого угла штрафной сборной Греции, пробил с левой ноги по воротам, сильно, но выше ворот.
31 Хозяева пытаются начать атаку, но это стало совсем сложно теперь, так как греки уверенность почувствовали и теперь прессингуют на чужой половине поля впятером.
30 Разыграли гости быстро очень мяч, но все же последовала подача в штрафную, а затем и потеря.
29 Торже взял игру на себя продвинулся в атаку, отыграл на Максима, который тут же решился на подачу в штрафную, но от ноги защитника мяч ушел на угловой.
28 Очередной заброс последовал на Митроглоу, но на сей раз вышло очень уж сильно. Тем не менее румынам необходимо быть внимательнее, иначе надежды может уже не остаться, а так впереди еще больше 60 минут.
26 А вместо Раца у хозяев выходит Латовлевич. Кажется, не все в порядке у Раца после того как снесли его.
25 И тут же на Митроглу правила Гоян нарушает.
23 Ну что ж, сборная Румынии так и не смогла воспользоваться своим территориальным преимуществом, а греки очень бережно относятся к своим моментам. Проспал правый защитник хозяев момент, когда партнеры делали искусственный офсайд, и Митроглу получил заброс, не находясь в положении вне игры и спокойно ушел один на один с вратарем. Голкипер мог бы спасти, но не спас, Митроглу пробил с левый угол и побежал праздновать с товарищами забитый мяч.
23 ГОООЛ!! Митроглу!! 0:1
21 Греция стала себя чувствовать чуть более расковано. Бегут футболисты вперед, и пришлось Гояну фолить уже на своей половине поля. Карагунис готовится исполнить штрафной.
19 Как и в первом матче соперники быстро очень отвечают друг друг. С дальней дистанции пробил Станку сейчас. Удар пусть вышел не очень сильным, но точно в ворота, а точнее точно в руки вратарю.
18 Дважды грекам угловой пришлось подавать. Там высказывал арбитр свои пожелания игрокам, которые находились в штрафной. А в итоге голкипер мяч выбил куда подальше после второй подачи.
17 А вот это уже опасно!! Олебас пробил по воротам сейчас с левой ноги в правый угол ворот Тэтэрушану, но тот мяч сумел перевести на угловой, хотя траектория мяча после рикошета от руки вратаря была очень тревожной.
16 Торосидис решил, что ему по зубам делать в чужой штрафной все, что угодно, пытался он обыграть защитников на правом краю штрафной, но Рац мяч все ж отобрал.
14 Чего-то суперконцептуального в игре хозяев пока не видно, а ведь территориальное преимущество полностью на их стороне. Что же они все-таки для соперника приготовили. Я надеюсь, что это не подачи с правого фланга, потому что они очень уж часто получаются, но выходят бесполезными.
12 Максим подошел исполнять штрафной. И то ли подача, то ли удар у него вышел, но мяч так закрутился, что ударить по нему ни у кого из игроков не получилось, и голкипер забрал мяч в руки.
11 Ну собственно атака так толкового продолжения и не нашла. И румыны бросились тут же вперед. Станку долго подбирал возле штрафной позицию для удара, но, пробив угодил в защитника, однако тут же мяч подобрал и отдал его Рацу, которого спустя пару секунд снес буквально Торосидис.
10 В центре поля Торже сбил с ног Самараса, когда тот пытался такую редкую для Греции за эти минуты, да и, наверное, единственную атаку начать.
8 И снова Торже очень он активен на правом фланге, но пока партнеры после его подач на втором этаже не слишком успешно действуют, хотя от подачи тоже многое зависит.
7 На сей раз подал Торже со своего фланга, но мяч пролетел надо всеми и почти ушел за боковую, но там Рац успел помешать мячу покинуть пределы поля и отыграл назад.
6 Торже по воротам пробил! Так же он начинает пристреливаться, как и в первом матче, но все так же мимо пока. С правого фланга к центру вдоль штрафной он мяч прокидывал, а затем пробил в дальний угол, но мяч ушел левее.
5 Продвижение у сборной Румынии в основном происходит с левого фланга на правый и обратно. А максимум удается выжать подачу в штрафную. Олебас на Станку подал, но тот не сумел зацепиться за мяч.
4 Серьезно хозяева мяч себе забрали, ну греки по сути и не торопятся раскрываться и бежать вперед, для них главное не пропустить быстрый гол.
3 А после подачи углового Гоян в прыжке за мячом ударил локтем Циолиса, и арбитр игру остановил.
2 Вновь правый фланг. Кирикеш продвинулся вперед, и попытался подать мяч в штрафную, но от ноги защитника ушел круглый на угловой.
1 Побежали сразу же хозяева вперед! Трибуны гонят свою команду. Станку попытался ворваться с правого фланга в штрафную, и это ему удалось, но Олебас оттеснил его от мяча, и футбольный снаряд будет введен от ворот.
Ну что, поехали!!! Румыны разыграли с центра поля!
Матч рассудит бригада арбитров во главе с Милорадом Мажичем. Текстовую трансляцию для Вас, дорогие друзья, проведу я - Алексей Ошев.
Итак, меньше суток остается до того момента, когда нам станут известны все сборные, которые отправятся в Бразилию на Чемпионат Мира по футболу 2014, и будут там представлять Европу. Греция и Румыния выдали интереснейший поединок четыре дня назад. Огромное желание и полная отдача игроков привели к тому, что среди всех стыковых матчей этот оказался самым результативным (3:1). Греция перед отправкой в Румынию создала себе неплохой задел, но наставник «эллинов» Фернанду Сантуш просит не переоценивать значение победы. «Ничего еще не решено. Мы должны сохранять холодную голову. Все решится во вторник. У нас преимущество в результате этой победы, но мы проделали только половину пути. Мои футболисты упорно трудились и воспользовались теми возможностями, которые имели. Надеемся сделать то же самое во втором матче. Давление на эти несколько дней на нас спадет и мы сможем как следует подготовиться к следующему матчу», – цитирует Сантуша Goal.com. Главный тренер сборной Румынии признал, что греки были сильнее в первом матче, но борьба еще не окончена: «Греция была лучше и победила, – цитирует AFP Пицуркэ. – Но мы сделаем все возможное, чтобы попасть на чемпионат мира. Знаем, что соперник силен, у него хорошие игроки, которые могут создавать проблемы, но, конечно, я не ожидал, что пропустим трижды. Быстро сравняли счет, пропустив первый мяч, а потом сразу же нам забили второй. По поводу третьего мяча ничего не могу сказать». В общем-то, при родных трибунах у румын, конечно же, есть шанс исправить ошибки, которые были допущены в первом матче, но для этого нужно забивать минимум дважды, и надеяться, что соперник не сумеет отличиться. А греки, уж наверняка, постараются забить еще, чтобы чувствовать себя совсем комфортно. И даже если «эллины» попробуют засушить игру, она точно не будет скучной. В борьбе за заветную путевку на Мундиаль еще не все решено, убедимся в этом совсем скоро.
 
РУМЫНИЯ
Чиприян Татарушану (В)
Александру Мэцел
Рэзван Рац
Влад Кирикеш
Хобан Овидиу
Чиприан Марика
Кристиан Тэнасэ
Габриэл Торже
Дорин Гоян
Богдан Станку
Александру Максим
Запасные:
Богдан Лобонц (В)
Костел Пантилимон (В)
Срджан Лукин
Флорин Гардуш
Драгос Григоре
Ясмин Латовлевич
Валерица Гаман
Бэнел Николицэ
Рэзван Кочиш
Георге Грозав
Мариус Никулаэ
Клаудиу Кесеру
 
ГРЕЦИЯ
Орестис Карнезис (В)
Иоаннис Маниатис
Димитрис Сиовас
Александрос Циолис
Георгиос Самарас
Константинос Митроглу
Георгиос Карагунис
Димитрис Салпингидис
Василис Торосидис
Сократис Папастатопулос
Хосе Олебас
Запасные:
Стефанос Капино (В)
Михалис Сифакис (В)
Георгиос Цавелас
Константинос Манолас
Лукас Винтра
Коне
Лазарос Христодулопулос
Сотинис Нинис
Андреас Самарис
Константинос Фортунис
Панагиотис Таксидис
Теофанис Гекас


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012