LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Кубок России. Путь РПЛ. Полуфинал, ответный матч

19:30. ЦСКА - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Лига чемпионов. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Барселона - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Боруссия Д - Атлетико - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 12-й тур.

23 ноября. Лондон. Стадион "Аптон Парк".

 

ВЕСТ ХЭМ - ЧЕЛСИ
0:3

 

Лэмпард, 19 (0:1). Оскар, 32 (0:2). Лэмпард, 81 (0:3).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Вот и закончился этот матч, футболисты "Челси" ни на минуту не дали понять, что они потеряли нити игры и до последней минуты создавалось ощущение, что "Вест Хэму" будет очень сложно играть с соперниками уровня "Челси", тем более когда в твоём составе нет топ-форварда. Посмотрим, где будут играть "молотобойцы" на "Олимпийском" стадионе и на этом мы будем заканчивать. С Вами был Евгеий Банмиллер, до новых встреч.
+3 Звучит финальный свисток.
+2 Лэмпард делает передачу Ба, тот вырывается один на один с голкипером и отправляет круглого в сетку, но арбитр фиксирует офсайд.
+1 Шюррле получил круглого на линии штрафной площади, пробил по воротам после обработки круглого, но Яаскелайнен забрает круглого в руки.
90 3 минты главный арбитр добавляет ко второму тайму.
88 у своей штрафной площади защитники "Челси" катают футбольный снаряд, всё понятно уже в матче, но арбитр похоже будет добавлять ещё 4 миуты.
86 Перекатывают круглого защитники "Челси" на своей половине поля, совсем не прилагают усилия гости в конце матча.
85 Ба получил круглого в штрафной площади соперника, пробил по воротам, но Яаскелайнен сложился и без проблем остановил круглого.
84 Подачу со стандарта выполняет тоже Даунинг, но после передачи Терри выносит круглого из штрафной площади, совсем без вариантом побеждает "Челси"...
83 Даунинг выполняет подачу в штрафную с фланга, мяч задевает Ивановича и футбольный снаряд уходи за пределы поля на угловой.
82 Ещё одна замена в составе "Челси": Шюррле выходит на поле вместо Оскара.
81 затяжная атака "Челси", Азар получает круглого от Оскара и бьёт по воротам, но О`Брайен блокирует круглого, мяч попадает к Лэмпарду, тот пробил в касание в самый угол и Яаскелайнен снова не дотягивает до снаряда.
81 ГОООООЛ! Фрэнк Лэмпард! 0:3!
80 Даунинг выполнянт подачу во вратарскую площадь соперника, Иванович снова оказывает первым на мяче и выносит круглого на угловой.
79 Замена в составе "Челси": Ба появляется на поле, а газон покидает Это`о.
76 Оскар в падении через себя хотел сделать передачу, но получил травму. медицинский штаб ему долго оказывали помощь, из-за чего у нас образовался перерыв.
75 Последняя замена в составе "Вест Хэма": Джарвис заменил Нолана.
73 "Вест Хэм" продолжает контролироват ькруглого на своей половине поля, никак не могут они перейти центр поля.
72 Даунинг выполняет подачу в штрафную площадь соперника, но там никого из партнёров не оказалось, всё в хоостую пока у хозяев.
71 Нолан шёл до конца на Чеха в борьбе за верховой мяч и сфолил против голкипера, главный арбитр и в этот раз не стал показывать жёлтую карточку.
70 Оскар сделал великолепную передачу Это`О, но тот обработал круглого очень плоо и упустил футбольный снаряд не подалёку от штрафной площади.
69 Оби Микел нарушил правила против соперника, но арбитр проигнорировал этот эпизод и не стал показывать жёлтую карточку.
68 Оскар сделал передачу Азару, тот отпасовал на Рамиреса, который пробил по воротам, но получилось намного выше ворот.
67 Даунинг выполнил подачу в штрафную площадь соперника, центральные защитники "Челси" выпрыгнули выше всех и выбили круглого за пределы штрафной.
66 Даунинг сделал передачу в штрафную площадь соперника, но Иванович выигрывает единоборство и выносит мяч за пределы поля на угловой.
65 Рамирес подключился в атаку, сделал передачу на линию штрафной Это`о, который пробил по воротам, но попал в защитника.
64 !! Моментище! Демель подключился в атаку, прошёл вдоль лини поля, прострел на дальнюю штангу, где Мавинга пробил по пустым воротам, но в створ с метра не попал!
63 Перехватили круглого защитники "молтобойцев", ищут они как лучше продолжить атаку, но пока ничего не видно даже с телевизионной картинки.
62 Перекатывают защитники "Челси" мяч на своей половине поля, пытаются они сбить темп, хозяева настроены очень серьёзно.
61 Азар сделал передачу Это`о в штрафную площадь соперника, тот заложил вираж и не смог уйти от защитника "Вест Хэма".
60 !! Даунинг выполнил прострельную передачу на линию вратарской, откуда Майга через себя пытался пробить по воротам, но получилось неточно.
59 Нобл выполняет подачу с углового с левого фланга, Майга в верховой борьбе нарушает правила против Чеха, не воспользовались этим моментом хозяева.
58 После передачи по левому флангу, Диам в борьбе с Ивановичем зарабатывает угловой для своей команды. Опасный момент может быть...
57 На половину поля соперников перешли футболисты "Вест Хэма", ищут постоянно свободные зоны хозяева, но пока ничего не получается.
56 Теперь с мячом "молотобойцы", перекатывают они круглого на своей половине поля, мало что у них получается на протяжении практически 60 минут.
55 Это`о сделал передачу Аспиликуэте, тот ворвался в штрафную площадь соперника и прострелил на Оскара, который пробил в касание по воротам, но удар получился неточным.
54 Перекатывают круглого футболисты "Челси" на своей половине поля, не спеша они идут вперёд, кажется, что жалеют соперника.
53 Лэмпард выполняет подачу с углового, Кэхилл пробил по воротам головой и Нобл с ленточки выбивает футбольный снаряд в центр.
52 Оскар финтом убрал "Челси" на правом краю штрафной, сделал передачу Рамиресу, который прострелил вдоль ворот и мяч от защитника ушёл на угловой.
51 Лэмпард получил круглого на правом фланге, прострелил в штрафную, но защитники "молотобойцев" вынес круглого в центр.
50 Перекатывают круглого футболисты "Вест Хэма" на своей половине поля, не могу пока они взломать оборону гостей.
49 Диаме получил круглого с правого фланга, протащил круглого до штрафной площади в центр и пробил по воротам, но удар получился несильным.
48 Диаме получил круглого перед штрафной площадью, Чех на всякий случай прилёг на газон, но круглый прошёл в нескольких метров от ворот.
47 Сразу же первая атака "Челси" после перерыва, Рамирес прострелил с правого фланга, защитник "Вест Хэма" выбил круглого в центр поля.
46 Начался второй тайм.
- Пока футболисты "Челси" полностью переигрывают своих соперников. Складывается такое ощущение, что они играют со своим дублем, так у них всё просто получается... Найдут ли они мотивацию во втором тайме и забьют ли голый, узнаем совсем скоро.
+3 Звучит свисток на перерыв.
+2 Вот защитники "Челси" уже катают футбольный снаряд с Чехом, который хорошо играет ногами и делает длинную передачу в центр поля.
+1 Перекатывают круглого в центре поля футболисты "Челси", не хотят они напрягаться в добавленное время к первому тайму.
45 2 минуты добавляет главный арбитр.
44 Это`о сделал передачу Азару, тот сделал передачу Оскару, который с правого фланга прострелил вдоль ворот, но передачу замкнуть никто не смог.
43 Круглого получил Моррисон у своей штрафной, ушёл от нескольких соперников, продавил Оби Микела в центре поля, и слишком далеко прокинул себе мяч, дальше Терри уже оказалс япервым.
42 Лэмпард выполнил подачу с углового, защитники "Вест Хэма" отбились от этой атаки, после чего мяч снова пришёл к Фрэнку, тот сделал пас Азару, который тоже навеи и мяч снова у хозяев.
41 !! Это`о получил круглого на левом краю штрафной, пробил по воротам и мяч полетел прямо в девятку, но Яаскелайнен вытащил круглого.
40 Перекатывают круглого игроки "Челси" на половине поля соперника, пытаются выманить они соперника, чтобы образовалась свободная зона.
38 Двойная замена в составе "Вест Хэма": Диам меняет Джо Коула, а Майга выходит на поле вместо Коллисона.
37 Рамирес сделал великолепную передачу Азару, тот мог выходить один на один с голкипером, но неточно обработал круглого и сместился ближе к левому флангу из-за чего атака прервалась.
36 Перекатывают круглого "синие" а своей половине поля, похоже уже мыслями они в раздевалке, ведь сегодня всё складывается для них очень хорошо.
35 Умело играют на удержание мяча футболисты "Челси", не спешат они начинать ещё одну атаку - перекатывают футбольный снаряд.
34 Завладели мячом футболисты "Вест Хэма" после неточной передачи вперёд Рамиреса, но вперёд защитники хозяев пройти не могут.
33 Продолжают контролировать круглого футболисты "Челси" в центре поля, не спешат они отдавать круглого сопернику.
32 Терри сделал передачу Азару, тот пяткой перевёл круглого Оскару, который прошёл на несколько метров вперёд и бильярдым отправил отправио футбольный снаряд в самы угол.
32 ГОООООЛ! Оскар! 0:2!
30 Перекатывают круглого защитники "Челси" в центре пол, в обороне е гостей три защитника и Оби Микел всегда остаётся.
29 А теперь уже атака "Челси", Иванович дошёл до угла штрафной, прострелил на дальний угол, где Яаскелайнен забирает круглого в руки.
28 Даунинг выполняет подачу с углового с правого фланга, Кэхилл выпрыгивает выше всех и выносит футбольный снаряд за пределы штрафной.
27 Нолан получил круглого перед штрафной площадью, пробил по воротам и мяч от защитников ушёл за пределы поля на угловой.
26 Азар получил круглого на правом фланге, прострелил на 11-метровую отметку, откуда Лэмпард пробил по воротам, но получлось неточно.
25 Оскар пытается продвинутся вперёд по правому флангу, но пока несколько раз из-за боковой линии вводит круглого Иванович.
24 Перекатывают круглого футболисты "Чеси" на своей половине поля, не спешат они идти в атаку, атакующие игроки гостей бегют в холостую.
23 Серия неточных действия после чего, Джо Коул не смог обыграть Терри и упустил футбольный снаряд за пределы поля.
22 Кажется, что футболисты "Челси" после пропущенного гола отдали инициативу сопернику, а сами будут действовать на встречных курсах.
21 Это`о получил круглого на правом фланге, продвинулся вперёд и прострелил на 11-метровую отметку, откуда Оэмпард ещё раз пробил по воротам, но на этот раз Яаскелайнен на месте.
20 Футболисты "Вест Хэма" после пропущенного гола не стали идти вперёд и перекатывают футбольный снаряд на своей половине поля.
19 ГОООООЛ! Фрэнк Лэмпард! Лэмпард развёл Яаскелайнена и круглого по разным углам.
18 Пенальти! Демель сделал передачу Яаскелайнену, тот выбежал из ворот и срубил Оскара. Шанс для Лэмпарда, который не забивал очень долго.
17 !! После передачи Джо Коула в штрафную площадь, Коллисон в борьбе с защитниками "Челси" пробил по воротам и Чех спасает свою команду!
16 Демель выполнил передачу в штрафную лпощадь соперника на Нолана, тот сфолил против Чеха и оказался в положении "вне игры".
15 Оскар решился на удар с линии штрафной по воротам, но футбольный снаряд пролетел намного выше перекладины, Яаскелайнен проводил взглядом круглого за ворота.
14 Центральные защитники "Челси" перекатывают круглого в центре поля, не могут пока добраться до штрафной Яаскелайнена гости.
13 Перекатывают круглого футболисты "Челси" на своей половине поля, не могут пока гости нанести точные удары по воротам, есть только хорошие подходы.
12 Быстрая атака "Вест Хэма", Моррисон убежал по бровке к штрафной площади, сделал проникающую передачу в штрафную, но она оказалась сильной и снаряд ушёл за пределы поля.
11 !! Оскар получил передачу на левом фланге, ворвался в штрафную и пытался прострелить во вратарскую, но заработал угловой дял своей команды.
10 Оскар получил небольшое повреждение, медицинский штаб оказывает ему помощь, небольшая пауза у нас в игре из-за этого.
9 рамирес выполнил подачу с правого фланга, Коллинз срезал круглого в свои ворота, но Яаскелайнен был готов к этому и забрал круглого в руки.
8 Нолан прошёл с мячом по правому флангу, сделал передачу в штрафную площадь, но Иванович выпрыгнул выше всех и выбил круглого за пределы штрафной.
7 Коул сделал передачу Нолану, тот не нашёл продложения атаке и сделал передачу назад своим защитникам, атаки пока у хозяев не было...
6 Рамирес получил круглого на половине поля соперника, обыграл Коллинза, ворвался в штрафную площадь и пробил, но не попал в створ...
5 Оскар сделал передачу Азару, тому нехватило считанных сантиметров, чтобы добраться до футбольного снаряда в штрафной площади.
4 Азар получил мяч в центре поля, сделал передачу в штрафную площадь соперника, но никого из партнёров там не оказалось.
3 Это’о получил мяч на правом фланге, сместился в центр и пробил по воротам, круглый попадает в защитника "Вест Хэма".
2 Перекатывают мяч на своей половине поля футболисты "Челси", пытаются они войти в игру, как можно быстрее, чтобы не затягивать с голом.
1 Матч начался.
- Полузащитник "Челси" Фрэнк Лэмпард не может забить гол в ворота соперников на протяжении десяти матчей чемпионата Англии подряд. Таким образом, хавбек сборной Англии переживает самую длинную безголевую серию с апреля-августа 2003 года.
- Нападающий "Челси" и сборной Камеруна Самюэль Это′О поделился о проблеме расизма на футбольных полях. "Я призываю руководителей футбольного мира принять драконовские меры, чтобы заблокировать распространение расизма", – сказал Это`О.
- Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью высказался по поводу того, что глава судейского департамента FA Майкл Райли принес извинения "Вест Бромвичу" за ошибку арбитра, который назначил пенальти в пользу "Челси" в матче 11-го тура чемпионата Англии; также наставник синих рассказал о трансферной стоимости Рамиреса. "Меня больше интересует не то, что он принес извинения, а то, как на это реагирует пресса. Если бы арбитры извинялись после каждой ошибки, то мой телефон был бы постоянно занят. Но мне же никто не позвонил и не принес извинения за штрафной удар, например, после которого "Вест Бромвич" свой второй гол забил. Почему никто не звонит Крису Хьютону, Стиву Брюсу или Микаэлю Лаудрупу? Отношение должно быть одинаковым ко всем без исключения. Ценник на Рамиреса на трансферном рынке не установлен. Интерес к нему меня не раздражает, но свою цену "Челси" всем заинтересованным не называл. Правда это или нет, абсолютно неважно. Ценник на Рамиреса не установлен. Куртуа? В данный момент нас устраивает наш вратарь. Мы имеем в своем распоряжении лучшего голкипера планеты. Когда Эдвин ван дер Сар переходил в "МЮ", он был старше Чеха, и это не помешало ему надолго задержаться там. Чех сейчас на пике своей карьеры. Куртуа – лучший молодой голкипер в мире, и у него остается еще два года по контракту. Мы следим за этой ситуацией", – заявил Моуринью.
- в этом сезоне "Челси" действует очень не ровно, к тому же в этой команде очень много игроков различных национальных команд, которые много времени провели при перелёте. А ведь, как известно для всех команд трудно вкатываться после игр сборных и Жозе Моуринью не исключение. Как он подведёт команду к сегодняшнему матчу? Удастся ли реабилитироваться лондонцам перед болельщиками за прошлый матч с "Вест Бромвичем"? Узнаем об этом с вами через два часа после начала встречи. В прошлом году "Вест Хэм" одержал победу над синими со счётом 3:1, а значит у сегодняшних хозяев будет дополнительная мотивация завоевать три очка. Команда Сэма Эллардйса до сих пор дожидается, когда восстановится Энди Кэрролл. Из-за этого в последних трёх матчах "молотки" забили всего один гол в проигранной игре с "Норвичем".
- Здравствуйте! На стадионе "Болейн Граунд" в 12-ом туре чемпионата Англии встретятся "Вест Хэм" и "Челси". Обслужит эту встречу судейская бригада во главе с Крисом Фоем. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
 
ВЕСТ ХЭМ
Юсси Яаскелайнен
Ги Демель
Джеймс Коллинз
Джеймс Томкинс
Джоуи О’Брайен
Джек Коллисон
Джо Коул
Кевин Нолан
Марк Нобл
Равел Моррисон
Стюарт Даунинг
Запасные:
Адриан
Джордж Маккартни
Мохамед Диаме
Мэттью Джарвис
Мэттью Тейлор
Карлтон Коул
Модибо Майга
 
ЧЕЛСИ
Петр Чех
Бранислав Иванович
Гари Кэйхилл
Джон Терри
Сезар Аспиликуэта
Джон Оби Микел
Оскар
Рамирес
Фрэнк Лэмпард
Эден Азар
Самюэль Это`о
Запасные:
Марк Шварцер
Эшли Коул
Виллиан
Майкл Эссьен
Хуан Мата
Андре Шюррле
Демба Ба


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012