LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "D", 5-й тур.

27 ноября. Манчестер. Стадион "Этихад".
Судья - Фырат Айдынус (Турция).

 

МАНЧЕСТЕР СИТИ - ВИКТОРИЯ
4:2

 

Агуэро, 33 пен. (1:0). Горжава, 43 (1:1), Насри, 65 (2:1), Тецл, 68 (2:2), Негредо, 78 (3:2), Джеко, 89 (4:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Даже имея весьма экспериментальный состав добились таки очередной победы в Лиге Чемпионов футболисты "Манчестер Сити", продолжая тем самым борьбу за первую строчку турнирной таблицы с "Баварией". ЦСКА же, в свою очередь, сохраняет 3-очковый отрыв от "Виктории", следовательно в заключительном туре групповой стадии армейцев в Чехии вполне устроит и ничья, позволяющая продолжить выступление в турнире рангом пониже весной. А эту трансляцию провёл Александр Малышев: до новых встреч!
+4 И звучит финальный свисток!
+2 ! Разыгрывают штрафной гости, выстреливает затем с дальней дистанции Райторал, после чего Харт с большим трудом переводит сферу над перекладиной: угловой будет у его ворот очередной!
+1 А вот Губник не сдаётся, ускоряется он сейчас вдоль левой бровки, где принимает его на бедро Туре.
90 3 минуты добавлено.
89 !!! И всё-таки добивается своего Джеко! С левого фланга пошёл на него второй подряд навес Милнера, под который теперь не решился выпрыгнуть Прохазка. Джеко же, в свою очередь, спокойно смахнул круглого метров с 3-х точно в правый от себя угол ворот!
89 ГОООООООЛ!!! Джеко! 4:2!
87 Слева теперь горожане неторопливо мяч разыгрывают, следует навес в сторону Джеко, которому снова не суждено нанести завершающий удар.
86 Навас справа разыгрывает мяч с Туре, следует навес затем к вратарской Козачика, который следом спокойно играет на выходе.
85 Тецл к вратарской Харта по центру смещается, следует на него навес с левого фланга, и оказывается при этом в офсайде форвард "Виктории".
84 Очередная замена в составе "Виктории" следует: вместо Коларжа на поле выходит Марек Бакош.
83 Коларов слева мяч подбирает, выдаёт он затем навес к воротам Козачика, который выходит чересчур высоченным.
82 Туре вперёд ускоряется по центру, следует пас правее на Наваса, под прострел которого не успевает в чужой штрафной Джеко.
80 Новая атака чехов, Тецл с дальней дистанции сходу выстреливает, направляя мяч вдалеке от створа.
79 !!! Впрочем, тут же могут снова сравнять счёт гости! Это Райторал сейчас оказался забытым всеми на правом краю штрафной горожан, от которого выстрелил что есть мочи! Харт ногой парировал круглого в сторону!
78 !!! Какой интересный матч мы наблюдаем! С правого фланга сейчас Навас филигранный прострел выдал, под который сперва Джеко в падении подставился, но вот занёс сферу буквально с метра в сетку всё же Негредо! Вновь впереди хозяева!
78 ГОООООООЛ!!! Негредо! 3:2!
77 Через Губника следует розыгрыш очередного углового со стороны "Виктории", а тот нарушает правила в чужой вратарской.
76 Слева теперь право на угловой гости получают, разыгрывают они его там весьма неплохо, вследствие чего Туре вынужден вынести сферу вновь за лицевую.
75 Гости же справа угловой зарабатывают, в ходе розыгрыша которого Негредо на долю секунды опережает в своей вратарской Прохазку.
74 Рокировку теперь уже Пеллегрини проводит: вместо Насри на поле появляется Альваро Негредо.
73 Милнер слева резво сейчас ускоряется, однако не успевает он там вовремя остановится, упуская затем сферу за лицевую...
72 Со штрафного же, тем временем, выстреливает что есть силы Горват, направляя мяч и над "стенкой", и над перекладиной.
71 Нда... Могли и вдесятером по итогам предыдущего эпизода хозяева остаться... Чехи же сейчас замену проводят: вместо Петржелы на поле выходит Ян Коваржик.
70 А сейчас "горчичник" ложится в пассив горожан: это Демикелис не позволил Горжаве выскочить фактически на свидание с Хартом...
69 Ответ горожан. С правого фланга прострел точно на Милнера следует. Тот в чужой вратарской нарушает правила в партере.
68 !!! А счёт у нас снова равный! Прохазка чуть ранее разыграл слева мяч, последовал затем заброс к вратарской "Сити", от линии которой пасанул немного левее Коларж. При этом вывел он Тецла на свидание с Хартом, под левую руку которого и выстрелил затем зряче Станислав!
68 ГОООООООЛ!!! Тецл! 2:2!
66 !!! Но какой тут же ответ следует со стороны чехов! Это Коларж сейчас на скорости приблизился по центру к штрафной "Сити", после чего выстрелил аккурат под перекладину сходу! С большим трудом только кончиками пальцев перевёл сферу над собой Харт!
65 !!! И всё-таки вновь выходят вперёд горожане! Справа сейчас в чужой штрафной зацепился за мяч у самой лицевой Туре, после чего скинул круглого чуть назад на Наваса. Тот же, в свою очередь, выдал затем навес в центр вратарской "Виктории", от линии которой Насри спокойно подрезал сферу слёта точно в левый от себя угол ворот!
65 ГОООООООЛ!!! Насри! 2:1!
64 И следует замена в составе "Сити", вторая уже: вместо Фернандиньо на поле выходит Яя Туре.
63 ! А сейчас вновь жарко у ворот "Виктории". С правого фланга прошёл чуть ранее вдоль вратарской чехов прострел низом, который чуть было не замкнул слёта Насри. Не попал он тупо по мячу из убойной позиции...
62 !!! В ходе же розыгрыша корнера следует навес Насри от левой бровки, который затылком подрезает в сторону дальней от себя правой девятки Фернандиньо: Козачик свою команду в данном эпизоде выручает!
61 Милнер слева вновь сейчас с мячом оказывается, пытается он там обыграть Райторала, зарабатывая угловой.
60 Кстати, по итогам первого тайма всё же гости оказались удачливее в плане владения мячом, опередив по этому показателю "Сити" на 2%!
59 Постепенно разладилась игра у чехов. Сейчас на Наваса следует вперёд подача, после чего Хесус пытается метров с 10-ти перекинуть в касание Козачика. Попасть в створ ему не удаётся.
58 А сейчас Милнер уже сам вперёд идёт, выдаёт он затем скидку чуть праве на Насри, который далековато от себя сферу отпускает...
57 Милнер организует сейчас новую атаку "Сити", следует заброс по центру на Джеко, который в чужой штрафной проигрывает единоборство Прохазке.
56 Навас справа прострел вырезает. Покатывается мяч вдоль всей вратарской "Виктории". Следом Коларов слева выдаёт передачу, которую уже Хесус замыкает метров с 15-ти. Намного правее створа.
55 Гости же дальним ударом отвечают. Это вновь Горжава решил издали проверить готовность Харта. Тот на этот раз оказался начеку.
54 Ричардс в атаку своей команды подключается, пытается он в чужой штрафной мяч на ногу поймать, однако мешают ему там сделать это защитники "Виктории".
53 В неторопливом темпе проходит, пока что, второй тайм. Тецл слева пытается обыграть Лескотта. Не выходит у него это.
52 Ну а теперь уже чехи попадают в офсайдную ловушку: это Тецл не смог пробиться по этой причине на ударную позицию.
51 Разыгрывают слева угловой хозяева, Насри затем выдаёт передачу правее на Лескотта, который в чужой штрафной оказывается в офсайде.
50 Очень долго устанавливает "стенку" главный арбитр, выстреливает затем со стандарта Коларов, направляя мяч рикошетом от "стенки" намного левее створа.
49 Следом же Насри мяч подбирает, смещается он с ним затем к дужке штрафной "Виктории", вблизи от которой срубает его Чишовский.
48 Меняют направление атаки хозяева, слева пытается сейчас протиснуться Коларов, зарабатывая там аут.
47 Насри тут же разгоняет вперёд Джеко, тот пытается скорее всего пробить от правого края чужой штрафной, но толком у него это не выходит.
46 Второй тайм у нас начинается.
46 Хм... Пеллегрини же решает в перерыве убрать с поля Агуэро... Вместо него сейчас на газон выбегает Хесус Навас.
- Пока что достаточно неплохо держатся на "Этихаде" чехи, имея все шансы стать в нынешнем сезоне на этой арене в один ряд с "Баварией". Впрочем, после перерыва Пеллегрини может сделать соответствующие рокировки в составе своей команды. А там, понятно, есть кем усилить игру.
+2 Отдохнём немного.
+1 Пытаются следом организовать новую атаку горожане, однако не удаётся Демикелису перевести круглого со своей половины поля на чужую.
45 1 минута добавлена к первой половине.
44 Штрафной, тем временем, справа Милнер зарабатывает, вырезает затем навес со стандарта Коларов, который оказывается чересчур высоченным.
43 !!! И всё-таки сравнивают сейчас счёт гости! Это Коларж покатил сферу вдоль линии штрафной "Сити", после чего Горжава метров с 18-ти выстрелил точно в левую от себя девятку! Харт тут был совершенно бессилен.
43 ГОООООООЛ!!! Горжава! 1:1!
41 Тем временем, зашили медики бровь Губника, после чего даёт ему добро главный арбитр на возвращение в игру.
40 Разыгрывают справа угловой гости, принимает следом мяч Чишовский, после чего врезается в него чересчур жёстко Милнер.
38 ! Уводят медики Губника за бровку, ну а чехи очередной опасный момент создают. Это сейчас Райторал выстреливал из убойной позиции, замыкая прострел Петржелы. Успел Коларов лечь под его удар, после чего мяч улетел на угловой.
37 Чуть же ранее в центре поля столкнулись на втором этаже Губник и Горжава, после чего у первого оказалась рассечённой бровь...
35 А сейчас 4 на 4 организуют атаку гости, с правого фланга следует в её ходе навес в сторону Дюриша, который проигрывает верховую борьбу Харту.
34 И немного поникли тут же гости. Горжава пытается центральную линию пересечь. Не выходит у него это.
33 !!! Подходит к точке как раз тот футболист, который и заработал пенальти, выстреливает затем Серхио низом точно в левый от себя угол ворот, в то время как Козачик падает в другую сторону!
33 ГОООООООЛ!!! Агуэро! 1:0!
32 !!! Пенальти! С левого фланга сейчас выдал совершенно неопасный навес Агуэро, который пришёлся аккурат в руку Райторалу. Тот при этом находился на линии своей вратарской.
31 !!! Гости же снова голевой момент упускают! С правого фланга на этот раз точный прострел выдал Тецл, после чего замкнул его в касание метров с 12-ти Дюриш! Вновь в притирку с левой стойкой ворот "Сити" прокатился снаряд!
30 А сейчас на грани офсайда стартует вперёд Агуэро, пытается он затем сыграть с Насри, но не допонимают друг друга коллеги по клубу.
29 Быстрый ответ "Сити", Агуэро в окружении пятерых защитников цепляется таки за мяч у чужой штрафной, следует скидка затем на Джеко, который далее чересчур слабо выстреливает с дальней дистанции.
28 Вновь справа развивается атака чехов, теперь уже Петржела врывается там в штрафную "Сити", но вот ему хозяева пробить не дают.
27 !!! О-хо-хо... Следом же меняют вектор атаки гости, от правой бровки пасует немного левее Горжава, после чего в чужой штрафной Райторал обыгрывает Фернандиньо. При этом вываливается Франтишек на свидание с Хартом, после чего выстреливает на миллиметр левее створа метров с 10-ти!...
26 Фернандиньо в центре поля фолит, следует затем навес со стандарта на Дюриша, которого на самой линии своей штрафной опережает Харт.
25 При этом пуляет тут же сферу далеко вперёд Харт, ловит круглого у чужой штрафной Агуэро, однако перед этим слегка оттолкнул он от себя Прохазку.
24 Разыгрывают слева угловой гости, вырезает затем навес Горжава, который спокойно прерывает в своей вратарской Харт.
23 А сейчас Дюриш слева всё-таки добирается до мяча, пытается он там обыграть Ричардса, зарабатывая третий угловой для своей команды.
22 Ответ горожан. Агуэро выстреливает сейчас со средней дистанции в сторону левого от себя угла ворот. Чересчур слабо да и очень неточно.
21 Прохазка теперь в роли ассистента, вырезает он сейчас заброс вперёд левее на Дюриша, который не успевает за ходом мысли своего партнёра.
20 !!! Гости же слева угловой зарабатывают, в ходе розыгрыша которого уже "Виктория" может счёт открыть! Это Демикелис там неудачно искусственный офсайд исполнил, вследствие чего Прохазка оказался в одиночестве перед Хартом на левом углу вратарской "Сити". Вот только закинуть сферу за спину Джо у Вацлава не вышло.
19 !!! Хозяева же очередной голевой момент сейчас упускают! Агуэро с правого фланга навесил мимо Джеко точно на Насри, который затем метров с 10-ти совершенно беспрепятственно выстрелил в притирку с дальней от себя правой стойкой! Покамест не везёт в завершении атак горожанам.
18 61% игрового времени владели к данной минуте мячом хозяева, что является точным отражением происходящих сейчас на поле событий.
17 Горват от левого углового флажка пуляет мяч точно на Коларжа, тот затем решает выстрелить с дальней дистанции, после чего снаряд от его ноги летит метров на 10 выше створа ворот Харта...
16 Дюриш слева получает передачу от Коларжа, демонстрирует он там затем дриблинг, зарабатывая угловой.
15 !!! Хозяева же всё ближе к открытию счёта! Насри сейчас от души приложился к мячу метров с 25-ти, после чего тот чуть не снёс рамку ворот "Виктории", попав в перекладину! Выдохнули дружно трибуны!...
14 Ревут трибуны "Этихада", причём болельщиков "Виктории" сейчас даже лучше слышно, чем фанатов "Сити".
13 А вот и на Агуэро пошёл сейчас пас по центру, попытался Серхио опередить у чужой штрафной Райторала, но тот оказался проворнее аргентинца.
12 Довольно много брака на первых минутах в действиях обеих команд, из-за чего игра в целом смотрится чересчур серо...
11 А сейчас всё-таки привозят к чужой штрафной мяч гости, следует затем навес слева на голову Коларжа, который в районе 11-метровой отметки оказывается в офсайде.
10 Джеко мяч на ровном месте теряет... Следом пытается разогнаться от центральной линии поля Коларж. Не выходит у него это.
9 Гости же слева сейчас пытаются свою очередную атаку провести, но там чересчур высоко задирает ногу Тецл.
8 ! Хозяева же, в свою очередь, очередной опасный момент создают! Неудачно разыграли от правой бровки мяч гости, последовал быстрый перевод к штрафной "Виктории" на Джеко, который затем метров с 15-ти совершенно беспрепятственно из её пределов выстрелил! К везению чехов, точно по позиции Козачика.
7 Вновь Райторал сейчас вперёд ускоряется, справа продирается он в пределы штрафной "Сити", после чего зарабатывает аут.
6 ! Первая, по сути, атака "Сити", Тецл на бровке фолит на Насри, навес же со штрафного следует точно на ногу Хави Гарсии, который метров с 12-ти в касание пытается перевести его в левый от себя угол ворот: немного неточно.
5 Новая атака "Виктории" правым флангом развивается, там сейчас пытается пробиться Райторал, но у него горожане круглого отбирают чисто.
4 Явно настроены чехи сегодня увезти очки с "Этихада", тем более что противостоит им полурезервный состав "Сити"...
3 Со штрафного же навес Горват вырезает, причём не удерживает круглого в руках на линии своих ворот Харт, однако при этом фолят на нём гости.
2 Первую же атаку гости проводят, справа набирает ход Горжава, натыкаясь там на фол со стороны горожан.
1 Выходят с небольшим опозданием команды на поле, традиционно для текущих игровых дней растянут перед ними баннер с надписью "Вы не одиноки, филиппинцы", звучит гимн Лиги Чемпионов, разыгрывают ворота Коларов и Горват, после чего первыми мяч в игру вводят хозяева!
- Не стал исключением из этого ряда, как Вы понимаете, и недавний поединок коллектива Пеллегрини против "Тоттенхэма", где изначально все мы ожидали увидеть очень упорную борьбу, потому как, во-первых, соперники находятся совсем рядом в турнирной таблице английской премьер-лиги, а, во-вторых, шпоры до его концовки являлись безоговорочными лидерами текущего британского первенства по крепости обороны. Однако за 90 минут, проведенных на "Этихаде", коллектив Виллаша-Боаша пропустил ровно столько, сколько за все 11 предыдущих игр в рамках чемпионата Туманного Альбиона, после чего "Сити" ещё более упрочил своё превосходство в нём над всеми по количеству забитых мячей, моментально переместившись, при этом, с 8-й строчки на лигочемпионскую 4-ю. Пожелаем же, по нижеупомянутым причинам, горожанам удачи и сегодня, а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! При этом, как ни крути, но на домашней арене горожан у "Виктории" практически нет шансов. Ведь если посмотреть на последние поединки подопечных Пеллегрини в стенах "Этихада", то начинаешь невероятно завидовать тамошним болельщикам: с середины августа, к примеру, их любимцы провели у себя дома в разных турнирах 9 встреч, в которых они проиграли лишь раз, да и то самой "Баварии", во всех остальных случаях исключительно победы одержав на родном газоне! При этом 6 викторий в исполнении "Сити" оказались крупными, а общая разница забитых и пропущенных горожанами в домашних условиях мячей за прошедшие 3,5 месяца составила аж 37:7 в пользу "Манчестера", что уже само по себе весьма примечательно.
- В малоинтересном, на первый взгляд, противостоянии горожан из Манчестера и "Виктории" из Пльзеня нам, российским болельщикам, есть за кого поболеть. Ведь хоть московские армейцы и лишились уже шансов на продолжение борьбы на стадии плей-офф Лиги Чемпионов, однако в турнир рангом пониже им дорога сейчас отнюдь не заказана, потому как расстояние от красно-синего коллектива до чешской дружины равняется всего 3-м баллам, причём ЦСКА в заключительном туре группового раунда как раз в гости к нашим братьям-славянам пожалует. Следовательно, в поединке на "Этихаде" поклонникам подопечных Слуцкого стоит поболеть за победу "Сити", в случае которой, при определённом раскладе, поединок в Пльзене в декабре вообще превратиться тогда в пустую формальность, что для крайне нестабильного российского чемпиона будет весьма кстати.
 
МАНЧЕСТЕР СИТИ
Джо Харт
Мика Ричардс
Джолеон Лескотт
Александар Коларов
Мартин Демикелис
Хави Гарсия
Фернандиньо
Джеймс Милнер
Самир Насри
Эдин Джеко
Серхио Агуэро
Запасные:
Костел Пантилимон
Пабло Сабалета
Дедрик Боята
Хесус Навас
Яя Туре
Эмир Хувс
Альваро Негредо
 
ВИКТОРИЯ
Матуш Козачик
Роман Губник
Вацлав Прохазка
Франтишек Райторал
Мариан Чишовский
Томаш Горжава
Павел Горват
Милан Петржела
Даниэл Коларж
Станислав Тецл
Михал Дюриш
Запасные:
Петр Болек
Лукаш Гейда
Радим Ржезник
Мартин Поспишил
Ян Коваржик
Томаш Вагнер
Марек Бакош


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012