LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Реал Сосьедад - Реал Мадрид - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "А", 5-й тур.

27 ноября. Донецк. Стадион "Донбасс-Арена".
Судья - Олегариу Бенкеренса (Португалия).

 

ШАХТЕР - РЕАЛ СОСЬЕДАД
4:0

 

Адриано, 37 (1:0), Тейшейра, 48 (2:0), Коста, 68 (3:0), Коста, 87 (4:0).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Агрессивное начало второго тайма и гол Тейшейры в значительной мере помогли "Шахтёру" добиться итоговой победы. Победы, которая выводит "горняков" на второе место в турнирной таблице. Получается, что теперь всё в руках подопечных Луческу, которым необходимо будет выигрывать в последнем туре на "Олд Траффорд".
Матч окончен.
+2 Не стали доводить до логического завершения контратаку через левый фланг "горняки". Сейчас будет финальный свисток.
+1 Тайсон пошёл было в сольный проход около чужой штрафной, однако в последний момент передумал и решил покатить мяч назад. Получилось неточно.
90 +2 минуты.
89 Агирретче сначала нарушил правила в центре поля, а затем принялся спорить с арбитром.
88 А в другом матче "Байер" на своём поле "горит" МЮ 0:5. Вот так тур.
87 ГОООООЛ! Коста! 4:0! Нет, всё же ещё один гол "Шахтёр" забил. Благодаря скоростной атаке, которую "горняки" развили через правый фланг: Срна покатил мяч Тайсону, тот зряче навесил на дальний угол вратарской, откуда Коста головой вколотил мяч в дальний угол.
86 Откровенно доигрывают встречу команды. "Сосьедад" демонстрирует держание мяча ради самого держания, "Шахтёр" бежать в атаку тоже особо не хочет.
85 Снова странное решение от Кучера. От центральной линии решил зачем-то сыграть на Пятова, передача вышла неказистой, в итоге "Шахтёр" подарил мяч сопернику.
83 Глупо... Кучер слишком долго пытался ввести мяч в игру, за что получил жёлтую карточку.
82 Меньше десяти минут до конца основного времени матча, никаких сомнений в том, что "Шахтёр" доведёт дело до итоговой победы, ни у кого уже не осталось.
81 Пятов без проблем зафиксировал мяч в руках после слабого удара Агирретче.
81 После подачи Срны с правого фланга Тайсон принял мяч на левом краю штрафной, а вторым касанием попытался пробить в дальний угол. Коста примерно из этой позиции забил гол-красавец, Тайсон же попал в соперника.
79 Забрал "Сосьедад" мяч себе, однако придумать что-то опасное у ворот Пятова не выходит.
78 Кадамуро что-то непонятное исполнил, с левого фланга просто выбив мяч за лицевую линию. От безысходности, что ли... Пятов готов ввести мяч в игру ударом от ворот.
76 Сеферович нанёс сильный удар из-за пределов штрафной площади, но явно перестарался. В нескольких метрах над перекладиной пролетел мяч.
75 Луческу продолжает парад замен: Эдуардо вместо Тейшейры.
74 Вместо Гризманна вышел Иманол Агирретче, а Велу сменил Харис Сеферович.
73 Перемудрил... Классную контратаку развили "горняки", но Тейшейра вместо удара из пределов штрафной принялся убирать оппонента на замахе. Слишком далеко отпустил от себя мяч бразилец.
72 Ещё одна замена: Факундо Феррейра вместо Адриано.
71 Наверное, можно говорить о том, что интриги в матче больше нет.
70 А вместо Бернарда вышел Тайсон.
69 Хави Рос сменил Пардо.
68 ГОООООЛ! Коста! 3:0! Просто невероятный гол забивает Дуглас Коста. Бернард убежал со своей половины поля до чужой штрафной, на левый край которой снаряд и покатил. Коста не стал ничего придумывать, а просто что есть силы пробил в касание - выстрел получился бильярдным, точно в ближний верхний угол.
66 Неточной получилась подача в штрафную в исполнении Де ла Бельи, контратаку "Шахтёра" попытался было развить Степаненко, однако хавбеку не хватило скоростных данных.
65 Хаби Прието не хватило скорости на чужой половине поля после передачи на ход. Тем временем, к выходу на поле готовится Тайсон, который, вероятно, сменит Косту. Или Фреда, который очень много ошибается.
63 Мячу требуется замена, этот футболисты умудрились пробить. И такое бывает в Лиге чемпионов.
62 Коста отметился неточной передачей в направлении Срны на правом фланге. Потеря.
61 Коста технично принял мяч в центре чужой штрафной после подачи с левого фланга, однако вторым касанием нанести удар по воротам бразильцу не позволили защитники. Могло быть опаснее.
59 Оба тренера сейчас что-то активно подсказывают своим подопечным, ну а "Шахтёр" владеет мячом на своей половине поля.
57 Степаненко нарушил правила в центре поля и получил жёлтую карточку.
56 Коста убежал в быстрый отрыв по правому флангу, однако не увидел продолжения атаки бразилец, из-за чего вынужден был сыграть назад.
55 Моментище! Неторопливую атаку через центральную зону провели испанцы, Вела откликнулся на заброс в штрафную и сбросил мяч чуть назад на Гризманна, который мощно пробил в касание метров с 15-ти - Пятов перевёл снаряд в штангу. Угловой.
53 Вот сейчас получилось придержать мяч в центре поля, последовала передача низом на левый фланг, откуда пошёл прострел в центр штрафной. Точно на соперника.
52 Продолжает "Шахтёр" атаковать, а вот "Сосьедад" никак не может как следует войти в игру после перерыва.
51 Фред ошибся около чужой штрафной, однако Кучер подстраховал своего партнёра, сыграл вперёд на Срну, но тот забрался в положение "вне игры".
50 Шевчук оказался на газоне на левом краю испанской штрафной площади, однако арбитр зафиксировал фол со стороны именно защитника "Шахтёра".
48 ГОООООЛ! Тейшейра! 2:0! Сами себе привезли этого гол испанцы: после того, как Пятов выбил мяч от своих ворот, Мартинес готовой сбросил мяч на Тейшейру, который на скорости ушёл от другого оборонца и с близкого расстояния удвоил преимущество своей команды.
47 Степаненко начинает вторую половину ударом из-за пределов штрафной, но в цель не попадает.
46 Второй тайм!
Интересный первый тайм, в котором "Шахтёр" был острее, но свои шансы были и у гостей. В конце первой половины Адриано забил пока что единственный гол, но вся борьба впереди. Во втором тайме "Сосьедад" наверняка пойдёт вперёд большими силами, у команды Луческу появятся шансы на контратаках.
+2 В атаках "Сосьедада" первый тайм подходит к концу.
+1 Полузащитнику "Шахтёра" требуется медицинская помощь.
45 +1 минута.
45 Гризманн сильно пробил со штрафного, но попал в Степаненко.
44 Опасный штрафной на ворота Пятова. Это Бернард подсел под соперника у линии штрафной площади "Шахтёра".
43 Ух! Разыграли угловой удар испанцы, последовал прострел в центр штрафной, где Мартинес опередил всех, пробив в касание. Повезло "Шахтёру", что мяч пролетел в метре над перекладиной.
42 Шевчук несколько нервно, но отправил мяч за лицевую после подачи с левого фланга. Угловой.
41 Коста! Как опасно! Срна с правого фланга адресовал мяч Дугласу Косте, который сместился чуть влево, а затём хлёстко пробил низом в ближний угол. Браво выручил, справившись с непростым ударом.
39 Забитый мяч должен сделать игру более открытой. "Шахтёр" провёл ещё одну атаку, Бернард сыграл на Фреда, который пробил с левой из-за пределов штрафной. Угодил в соперника, будет угловой.
37 ГОООООЛ! Адриано! 1:0! Очень быстро разыграл угловой удар "Шахтёр", "Сосьедад" оказался к этому не готов. Коста с правого края покатил мяч на ближнюю штангу, где Адриано на мгновение опередил Браво и кончиком бутсы протолкнул мяч в ворота рикошетом от штанги.
36 Срна! Здорово пробил хорватский защитник со штрафного, обвёл стенку, закрутил, казалось, мяч под перекладину, но нет - за "Сосьедад" вступилась перекладина, от которой мяч и улетел за пределы поля.
35 Ещё и карточка для Элустондо за споры.
34 Ракицкому надо бы поосторожнее играть, ведь одна жёлтая карточка у него уже есть. А сейчас право на стандартное положение получает "Шахтёр": Элустондо сбил Бернарда около штрафной "Сосьедада".
32 Совсем осторожным стал футбол за 15 минут до перерыва. С переменным успехом владеют мячом обе команды в районе центрального круга, сейчас вот активничает Гризманн, которого с фолом останавливает Ракицкий..
30 Неплохо комбинировали баски на чужой половине поля, однако затем довольно бесславно его потеряли. В ответной атаке "Шахтёра" не по правилам обошлись с Бернардом.
28 Кадамуро грубо ошибся у своей штрафной, мяч перехватил Тейшейра, который решил не бить, а сыграл вперёд на Адриано. Бразилец мало того, что был в офсайде, так ещё и не попал в дальний угол.
27 Срна от правого углового флага выполнил подачу на ближний угол вратарской, где наиболее расторопно сыграл испанский защитник. Элустондо, которому оказывали помощь, вернулся в игру.
25 Тейшейра поспешил на чужой половине поля, метров с 30-ти отправив мяч на трибуны. Пользуясь паузой, медицинскую помощь получает защитник гостей, против которого в верховой борьбе фолил перед этим Адриано.
24 Следует хитрая подача в створ с назначенного штрафного, но Пятов уверенно выходит из этой ситуации, забирая мяч в руки.
23 Кучер фолит на правом фланге, мог за это нарушение и жёлтую карточку получить защитник.
22 Шевчук воспользовался передачей Бернарда и выполнил подачу на дальнюю штангу, где мяч уже караулил защитник "Сосьедада".
21 Гризманн слишком активно прессинговал Шевчука на фланге, отправив защитника "Шахтёра" на газон. Фол.
19 Вела... Классную комбинацию разыграли баски на чужой половине поля, Гризманн отправил в прорыв Велу, которому бы пробить на силу с левого угла штрафной, но мексиканец решил мягко перебросить Пятова. Не получилось поднять мяч...
17 Ой-ой-ой... Луис Адриано покатил мяч в свободную зону, куда уже врывался Бернард. Бразилец на скорости вошёл в штрафную с левого фланга, но, похоже, и сам растерялся от неожиданности, пробив в ближний угол крайне неудачно.
16 Ракицкий грубо сбил с ног Велу на правом фланге, за что получил первый в матче "горчичник".
15 Коста очень сильно стрелял от лицевой с левого фланга после передачи Бернарда, не то целя в ворота, не то простреливая в расчёте на Адриано. Удар от ворот.
14 Отбились "горняки" после подачи с углового, но развить контрнаступление не удалось. Подбор остался за "Реал Сосьедадом".
13 Сложно отдать преимущество одной из команд. Примерно равный футбол в дебюте игры.
12 Вела зацепился за мяч у чужой штрафной, подождал партнёров, мяч оказался у Кастро, который решил пробить метров с 22-х. Ничего опасного для Пятова, который зафиксировал снаряд в руках.
11 Момент! Тейшейра получил передачу на ход, ворвался в штрафную, а затем неожиданно пробил низом с правого края штрафной, целя в ближний угол - Браво не растерялся и отбил мяч ногой.
10 Тейшейра по-бразильски развернулся перед чужой штрафной, но пробить Алексу не дали.
9 Вела! Пятов неудачно выбил мяч от ворот, тут же последовал заброс на левый край штрафной, откуда форвард "Сосьедада" пробил по воротам, но попал в бросившегося под мяч Кучера.
8 Срна ускорился на правом фланге, но затем выполнил очень неудачную диагональ в направлении Бернарда. Кадамуро весьма технично принял непростой мяч.
7 Бернард обострил ситуацию на левом фланге, сместился к лицевой, а затем прострелил - мяч прилетел аккурат в руки Браво. Смотрелось опасно, но не более того.
6 Удар! Вела пробил с левой из-за пределов штрафной - слабо и по центру. Но это удар по воротам, первый в матче.
5 Гудят фанаты, "Шахтёр" никак не может вернуть мяч себе. Без особого сопротивления баски катают снаряд по своей половине поля, а сейчас уже выбрались и на чужую.
4 Опасно! Могло бы быть, не будь офсайда. Вела вырвался из-за спин защитников "Шахтёра", но лайнсмен своевременно поднял флаг.
3 Довольно долго владели мячом гости на чужой половине поля. В итоге последовала подача с правого фланга - Кучер разрядил ситуацию, в касание выбив мяч за боковую.
2 Сразу же последовал заброс верхом в линию атаки "Шахтёра", "Сосьедад" сдержал некое подобие стартового штурма, а сейчас готовит свой ответ в центре поля.
1 Матч начался!
Гимн Лиги чемпионов.
Сегодня "Шахтёру" во что бы то ни стало необходимо побеждать. Во-первых, "Реал Сосьедад" - аутсайдер группы А, который в четырёх матчах сумел не проиграть лишь однажды. Во-вторых, играть исключительно на победу дончан вынуждает турнирное положение: сейчас "горняки" занимают третье место, на два очка отставая от "Байера", и на три - от "Манчестер Юнайтед". Лидеры группы сегодня играют между собой, кто-то обязательно потеряет очки, а, значит, у "Шахтёра" появляется возможность максимально обострить ситуацию в группе перед последним туром. Несмотря на сумасшедшую форму Карлоса Велы, который в последнем матче чемпионата отправил в ворота "Сельты" четыре мяча, в Лиге чемпионов игра в атаке у басков не клеится: один гол в четырёх матчах - показатель не выдающийся. Зато в обороне "Реал Сосьедад" действует более уверенно, пропустив пять голов - столько же, сколько и расположившиеся выше в турнирной таблице "Шахтёр" и "Байер". Если вспомнить матч первого тура, когда "Сосьедад" принимал "горняков" на своём поле, то стоит отметить, что в первом тайме испанцы вчистую переиграли своего соперника, создали несколько отличных моментов у ворот Пятова, не реализовали их, а после перерыва были дважды наказаны Алексом Тейшейрой. Что касается вероятных составов, то Мирча Луческу имеет возможность выставить оптимальное сочетание игроков, в то время как Ягобе Аррасате придётся хорошенько поломать голову: из-за травм гостям не смогут помочь Ифран, Гранеро, Эстрада и Карлос Мартинес.
Здравствуйте, друзья. Донецкий "Шахтёр" примет "Реал Сосьедад" в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов, текстовую трансляцию этой встречи проведёт Владимир Щербань.
 
ШАХТЕР
Андрей Пятов
Александр Кучер
Вячеслав Шевчук
Ярослав Ракицкий
Тарас Степаненко
Фред
Бернард
Дуглас Коста
Дарио Срна
Алекс Тейшейра
Луис Адриано
Запасные:
Антон Каниболоцкий
Сергей Кривцов
Томаш Хюбшман
Фернандо
Эдуардо
Факундо Феррейра
Тайсон
 
РЕАЛ СОСЬЕДАД
Клаудио Браво
Ион Ансотеги
Лассин Кадамуро
Альберто Де ла Белья
Горка Элустондо
Иньиго Мартинес
Хаби Прието
Рубен Пардо
Антони Гризманн
Карлос Вела
Чори Кастро
Запасные:
Эно Субикараи
Микель Гонсалес
Хосе Анхель
Хон Гастаньяга
Хави Рос
Харис Сеферович
Иманол Агирретче


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012