LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы. Группа "E", 5-й тур.

29 ноября. Днепропетровск. Стадион "Днепр-Арена".

 

ДНЕПР - ПАНДУРИЙ
4:1

 

Калинич, 12 (1:0), Зозуля, 56 (2:0), Эрик, 71 - с пенальти (2:1), Шахов, 86 (3:1), Кравченко, 89 (4:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Уверенно сегодня выиграл "Днепр", хоть и возникли определённые вопросы по итоговому результату после того, как гостям удалось один мяч отыграть. С пенальти, который, вероятно, был назначен неправильно. В последнем туре "Днепр" сыграет с "Фиорентиной" за первое место.
Финальный свисток!
+2 Фол на левом фланге днепропетровской атаки, "Днепр" неспешно готовится разыграть штрафной.
+1 "Днепр" контролирует мяч на чужой половине поля.
90 +2 минуты.
89 ГОООООЛ! Кравченко! 4:1! Близниченко дотащил мяч до левого края штрафной, сыграл в центр на Кобахидзе, тот едва не свёл атаку на нет, выбили защитники мяч к линии штрафной, где его уже караулил Кравченко, мощным ударом снявший паутину с дальнего верхнего угла ворот "Пандурия".
88 Шахов выиграл борьбу в воздухе и головой сбросил мяч вперёд, а Зозули там не оказалось. Только защитники "Пандурия".
86 ГОООООЛ! Шахов! 3:1! Зозуля зацепился за мяч в чужой штрафной, после чего адресовал его Шахову, который с близкого расстояния пробил в дальний угол. После этого хавбек побежал к болельщикам "Днепра" за воротами и принялся что-то довольно агрессивно фанатам высказывать.
85 !!! Удар! Красиво вылетел на мяч Зозуля после подачи с левого края от Политыло, пробил в ближний угол, но голкипер среагировал.
84 А вот и атака "Днепра", острую подачу с левого фланга в последний момент прерывает защитник, снимая мяч с ноги у Шахова.
83 Вроде как собирается на удержание счёта играть "Днепр". "Пандурий" же идёт вперёд, хочет сравнять счёт, нужно отдать должное гостям из Румынии.
82 Шахову досталось в центре поля. "Днепр" не спешит пробить штрафной.
81 Андрей Пициан меняет Булейкэ.
81 Привели в порядок Булейкэ, можно играть. "Днепр" едва не провалился на правом фланге, однако здорово подстраховал партнёров Мандзюк, который в подкате выбил мяч из-под ног у дос Сантоса.
79 Алину Булейкэ досталось в борьбе с Кобахидзе в центре поля. Пауза.
78 Продолжает "Пандурий" владеть мячом и конструировать атаки. Сейчас вот через центр пытались вывести на ударную позицию до Сантоса, но Адровича подвела точность.
76 Всё увереннее и увереннее действуют румынские игроки после реализованного пенальти. "Днепр" же несколько пассивно выглядит. Кобахидзе во втором тайме совсем в кадр не попадает, хотя до перерыва именно он был одним из самых активных.
74 Угловой заработали футболисты "Пандурия" на правом фланге. Последовала подача на ближний угол вратарской, откуда хозяйские защитники уверенно мяч вынесли.
72 Теперь Адрович получает жёлтую карточку за грубый подкат сзади в центре поля. Здесь всё справедливо.
71 Гол! 2:1! Эрик хладнокровно реализовал одиннадцатиметровый удар, пробив в угол. Бойко угадал направление удара, но до мяча не дотянулся.
70 И жёлтая карточка для Сватока.
69 Пенальти? Да, так и есть. Чудит кипрский судья. Не фолил Сваток в своей штрафной, но судья поверил игроку "Пандурия", который по своей инициативе упал на газон. Это был Адрович.
69 Сваток сфолил против дос Сантоса у правой боковой линии. Углядел арбитр нарушение правил, хотя не всё так очевидно.
67 Зозуля принял мяч у линии штрафной после прострела слева, попытался пробить по воротам из неудобной позиции, но попал в соперника.
66 Опасно могло быть! Мандзюк проиграл позицию сопернику, но своего защитника подстраховал Бойко, который своевременно вышел к линии штрафной и ликвидировал угрозу.
65 Александр Сваток дебютирует, меняя Чеберячко.
64 Нет, Дистефано всё же получил жёлтую карточку за фол против Мандзюка. Нашла награда своего героя.
63 Евгений Шахов меняет Калинича.
62 Дистефано очень опасно пошёл в борьбу с Мандзюком. Жестокий фол со стороны вышедшего на замену футболиста, за такое можно было удалять с поля. Но нет даже жёлтой.
61 А сейчас не рассчитал Зозуля, забравшись в положение "вне игры" после передачи с половины поля "Днепра".
59 Алекс дос Сантос выходит, Кристя уходит.
59 Заброс верхом к линии румынской штрафной площади - Зозуля проигрывает верховое единоборство.
57 Давид Дистефано выходит на поле вместо Чюкура.
56 ГОООООЛ! Зозуля! 2:0! Наконец-то хозяева забивают второй мяч. Сыграл на грани офсайда Зозуля, Калинич вывел Романа один на один, тот футбольный буллит уверенно реализовал, уйдя в сторону и поразив пустые ворота.
54 Кулаков крутит мяч в штрафную с правого фланга - в руки голкиперу румынской команды.
53 Кулаков во втором тайме более активно идёт вперёд. Запустил сейчас Денис Калинича по флангу, тот сыграл через Кобахидзе, кросс которого с левого фланга вышел неточным.
52 Близниченко взял на себя ответственность за дальний удар по воротам, но мяч пролетел рядом со створом.
51 Политыло нарушил правила в центре поля, не укрылось это от внимательного кипрского судьи.
50 Удар! Метров с 30-ти пробил по воротам Мариан Пляшкэ, но лучше бы этого не делал. Слабо и неточно.
48 !!! Удивительным образом не забил "Днепр" второй гол... После удара из-за пределов штрафной случился рикошет, который отправил мяч в ноги Кобахидзе, тот оказался прямо перед воротами, но с восьми метров не попал в дальний угол.
47 "Днепр" ошибся на чужой половине поля, однако практически тут же "Пандурий" ответил любезностью на любезность.
46 В перерыве Андрей Близниченко сменил Бруну Гаму.
46 Второй тайм!
Большим преимуществом владел "Днепр" в первом тайме, создал у ворот "Пандурия" с десяток голевых моментов. А забил всего лишь раз. Значит, формальная интрига перед вторым таймом у нас есть.
Перерыв.
+1 !!! Кравченко! Влад и Кобазидхе разыграли классную комбинацию, после прострела в центр штрафной Калинич здорово оставил мяч под удар Кравченко, но тот не попал в верхний угол.
45 +1 минута.
44 Зозуля замешкался в чужой штрафной после прострела Кобахидзе и упустил момент для удара. Угловой.
43 Гама прокинул мяч мимо соперника на правом фланге, однако затем получил удар по ногам. Провинившийся румын просит для оппонента жёлтую карточку за симуляцию, Гама - "горчичник" за грубость.
42 Адрович здорово зацепился за мяч, а затем попытался снабдить мячом открывавшегося Кристя. Получилось неточно.
41 Быстрый выход из обороны в атаку продемонстрировал "Днепр". До того момента, пока румынские футболисты не нарушили правила против набравшего ход Кравченко.
39 Александру Чюкур ушёл с левого фланга в центр, а затем пробил в ближний угол. В метре от штанги, Бойко на всякий случай прыгнул.
38 Калинич откликнулся на подачу Кобахидзе с левого фланга, но пробил вновь не головой, а плечом. Даже не пробил, в протолкнул мяч в направлении ворот.
36 !!! Какой красивый гол мог забить Зозуля! Калинич покатил мяч к дуге штрафной, Роман пяткой вернул снаряд партнёру, после чего хорват вновь сыграл на Зозулю. Всё - в касание. В касание пробил и Зозуля, но с его выстрелом на исполнение в ближнем углу справился Минготе.
34 Зозуля "ныряет". Выскакивал на рандеву с голкипером форвард, протолкнул мяч, но заваливаться на газон начал ещё до того, как почувствовал на ноге руку голкипера. Угловой будет.
32 !!! Удаааар! Ещё удар! Сперва Кравченко разрядил свою пушку метров с 23-ти, а затем пробил с линии штрафной менее сильно. Не потому, что не хотел, просто у хавбека поехала опорная нога. В обоих случаях Минготе свою команду выручил.
31 Удар со средней дистанции по воротам Бойко - очень высоко. А перед этим неплохо ходил мяч перед украинской штрафной, несколько сбавили обороты подопечные Хуанде Рамоса в последние минуты.
29 Всё лучше и лучше держится мяч у "Пандурия". Хотя нет, вот и потеря на левом краю, Кобахидзе простреливает из-под Пляшкэ - на соперника.
27 Неплохой мини-отрезок матча проводит "Пандурий". Пожалуй, лучший с момента старта игры. Булейкэ накрутил всех на правом фланге, а затем безадресно навесил.
25 Паникуют защитники "Днепра", несколько опасных передач в украинскую штрафную. Обходится без удара.
24 Пандурийский ответ! Бойко опрометчиво пошёл в борьбу Мандзюка и Адровича. Едва не залетел мяч в пустые ворота от головы защитника "Днепра". Угловой.
23 !!! Как? Возможно, в момент удара Зозуля думал о новом контракте. Должен был Роман расстреливать ворота с близкого расстояния после подачи с левого края, но банально не попал по мячу. 2:0 должно было становиться...
21 !!! Кааалиниич! Зрячий кросс в штрафную с левого фланга, форвард вылетает на мяч и пробивает головой в ближний угол метров с восьми. Нет, хотел пробить головой Калинич, а пробил плечом. Потому и мимо.
21 Кобахидзе ушёл с левого фланга в центр, покатил мяч Кравченко, но тот не стал бить. Возможно, зря.
19 Денис Бойко поучаствовал в матче, введя мяч в игру ударом от ворот. Алин Булейкэ навязал борьбу на правом фланге и заставил Зозулю нарушить правила.
18 !!! Зозуля! Красиво форвард перебросил мяч через защитника у линии штрафной, головой подработал снаряд на ход, а затем попытался мягко перебросить его через голкипера, Перестарался, получилось над перекладиной.
16 Ещё одна подача с левого фланга, но на этот раз до Зозули мяч не добирается. Подбор за "Днепром", румынская команда уверенно проигрывает центр поля.
14 Случился быстрый гол, что должно облегчить "Днепру" задачу по завоеванию трёх очков. Впрочем, киевскому "Динамо" во встрече с "Генком" это никоим образом не помогло.
12 ГОООООЛ! Калинич! 1:0! После подачи с левого фланга от Кобахидзе Зозуля грудью сбросил мяч под удар Калиничу, который мощным ударом с восьми метров расстрелял ворота. У голкипера не было никаких шансов.
12 Бруну Гаму уронили на газон на чужой половине поля.
10 !!! Ещё момент! Зозуля сместился на левый край штрафной для того, чтобы вывести на ударную позицию Кобахидзе, который с угла вратарской пробил в ближний угол - защитник и Минготе коллективными усилиями отвели угрозу.
9 !!! Опасно! Штрафной заработал Калинич на чужой половине поля. Кравченко очень опасно навесил к линии вратарской, где Мандзюк головой чуть было не срезал мяч в дальний угол. Рядом со штангой.
7 Адмир Адрович в офсайде после передачи на ход. Чётко сработали судьи, увидели минимальный офсайд.
6 Вот и румынская команда демонстрирует, что не собирается отсиживаться в обороне. После подачи с углового "Днепр" без труда отбился.
5 Ух ты! Адмир Адрович выборол мяч у Чеберячко на линии штрафной, продвинулся к лицевой, а затем с острого угла пробил в направлении ворот. Успевший сократить угол обстрела Бойко отбил мяч ногами на угловой.
4 Кобахидзе ускорился на левом фланге, но передача в его направлении оказалась слишком высокой. Аут для гостей.
3 Активнее начинает "Днепр", вот уже и что-то похоже на момент у ворот румынской команды после подачи с угла поля. До удара дело не дошло, но было остро.
2 Кобахидзе выполнил кросс в штрафную, а защитник, не рискуя, отправил мяч за лицевую.
2 Снег идёт в Днепропетровске, зимняя погода. "Днепр" в таких условиях освоился лучше. По крайней мере, мяч лучше держится именно у хозяев.
1 Стартовый свисток!
Обслужит матч судейская бригада во главе с киприотом Леонтисом Тратту, текстовую трансляцию встречи проведёт Владимир Щербань.
Днепропетровский "Днепр" уже решил все свои задачи относительно выхода из группы, потому сегодня главный тренер команды Хуанде Рамос вполне может проверить в условиях Лиги Европы игроков, которые не слишком часто появляются на поле. Ведь вскоре "Днепр" ожидают два непростых матча чемпионата Украины: сперва днепропетровская команда съездит в Луганск, где сыграет с местной "Зарёй", которая в нынешнем сезоне никому просто так очки не дарит, а затем сине-бело-голубых ожидает доигровка второго тайма с принципиальнейшим соперником - "Металлистом". Для "Пандурия" сегодняшний матч тоже особого значения не имеет: румыны лишились шансов на продолжение борьбы в Лиге Европы и сегодня могут биться разве что за престиж клуба и всего румынского футбола. В домашнем матче с "Днепром" отобрать очки у соперника не получилось: "Пандурий" хоть и действовал довольно неплохо, однако всё решил более высокий класс исполнителей "Днепра". Ну и единственный в матче гол, который Руслан Ротань забил в концовке первой половины. Теоретически днепропетровцы ещё могут побороться с "Фиорентиной" за итоговое первое место в группе, а "Пандурий" с "Пасушем" - за предпоследнее. Это если попытаться найти для обеих команд некое подобие мотивации на сегодняшнюю встречу.
 
ДНЕПР
Денис Бойко
Александру Влад
Виталий Мандзюк
Сергей Кравченко
Денис Кулаков
Евгений Чеберячко
Александр Кобахидзе
Бруну Гама
Сергей Политыло
Никола Калинич
Роман Зозуля
Запасные:
Игорь Варцаба
Александр Сваток
Артем Федецкий
Джаба Канкава
Евгений Шахов
Андрей Близниченко
 
ПАНДУРИЙ
Педру Минготе
Марко Момчилович
Параскевас Христу
Ионуц Рада
Мариан Пляшкэ
Алин Булейкэ
Вирджил Кристя
Эрик Перейра
Никандро Бреевелд
Адмир Адрович
Александру Чюкур
Запасные:
Рэзван Станкэ
Сипо
Андрей Пициан
Богдан Дэнэричу
Давид Дистефано
Паулинью
Алекс дос Сантос


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012