LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Германии, 14-й тур.

30 ноября. Леверкузен. Стадион "БайАрена".

 

БАЙЕР - НЮРНБЕРГ
3:0

 

Сон Хын Мин, 36 (1:0), Кисслинг, 47 (2:0), Сон Хын Мин, 76 (3:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Хоть во втором тайме и было забито больше голов, первый тайм все же оставил впечатление гораздо более хорошее. Команды очень равно провели первую половину, и предпосылки для борьбы были, но не хватило "Нюрнберга", который в самом начале второго тайма пропустил, и уже почти не рассчитывал на результат, хотя моменты все-равно создавал очень неплохие. "Байер" чуть восстановил сегодня свое лицо перед болельщиками, но, явно, победы над аутсадером недостаточно. Главные матчи впереди, ведь уже в следующем туре ехать в Дортмунд, где "Боруссия" будет жаждать крови, и попытается достать в турнирной таблице Леверкузенцев. Ну а там еще и матч Лиги Чемпионов...в общем есть над чем подумать. С вами за матчем следил Алексей Ошев! До новых встреч, дорогие друзья.
А ко второму тайму рефери не добавил ничего. Вот так вот. Решил не мучить, наверное, гостей.
90 Не получается какого-то конкретного последнего штурма у "Нюрнберга". После ошибок футболистов "Байера" в центре поля гости мяч перехватывают и начинают бежать вперед, но их пресекают тут же.
88 Ууух как Донато наотмашь опасно мяч выносил, который соперник чуть далековато от себя отпустил. Хорошо, что по ногам не попал сейчас защитник своему оппоненту.
87 Ох уж этот Эссвайн. Классно партнер ему из центра отдал мяч на ход по левому флангу. Добрался Эссвайн до штрафной, и решил мяч пробросить ожидаемо к центру. Защитники были готовы и оттеснили Эссвайна, который решил упасть, расчитывая на штрафной, но не тут то было.
86 А теперь что-то совсем никто из линии атаки "Нюрнберга" не хочет включать скорости. Последовала подача из защиты вперед, но там адресата ни одного не нашлось.
84 И между тем штрафной гости заработали и Платтенхардт его исполнял. Подача на этот раз все-таки достигла головы партнера. Это был Гинцек, который переправил мяч в створ, но точно в Лено, который с ударом справился.
83 Так и есть. Уходит с поля Кастро, вместо него появился Костас Стафилидис.
82 Постепенно доводят дело до конца игроки "Байера", катая мяч по всему полю. Еще и замена, кажется последняя в этом матче будет.
80 Ну как же так. Пошел "Нюрнберг" вперед и отличная возможность была для передачи, чтобы вышел один из игроков один на один, но дающий как бы видел, что невнимательный партнер в офсайде и отыграл чуть назад. Мяч нашел Эссвайна, который не постеснялся зарядить с дальней дистанции, мяч пошел сильно низом, но Лено его все-таки забрал.
78 Ну и покидает поле герой матча. Вместо Сон Хын Мина на поле вышел Круз у хозяев.
76 Все было тут очень просто. Кастро прямо по центру продвигался, и не особо ему в этом мешали игроки "Нюрнберга", поэтому совершенно спокойно чуть левее центра на ход Сон Хын Мину сделал передачу он. Тот в свою очередь сделал пару шагов, и уже будучи в штрафной площади прошил Шефера. Это 3:0 уже..
76 ГОООООЛ!! Сон Хын Мин!! 3:0
76 Достаточное наконец и для удара было расстояние при стандарте у "Нюрберга". И Чендлер пробил по воротам, но мимо.
75 А у "Нюрнберга" последняя замена. Вместо Глоушека на поле появился Эссвайн.
74 Вдоль бровки пытался обыграть Кастро Платтенхардта, но последний рукой преградил путь мячу, и очень уже это раззадорило Кастро. Возмущению которого нет предела.
73 И первая замена в стане хозяев поля. Вместо Бендера вышел Райнартц.
72 Очередной стандарт заработали гости. Вновь он очень далеко от ворот, но вполне себе хорошее расстояние для подачи. Однако общими усилиями игроки обороны "Байера" верховые мячи все снимают.
71 Как же здорово Кастро сейчас подключался по левому флангу, очень ждал он передачу из центра, но партнеры его совсем не увидели. Отличное было подключение.
69 И вторая замена у гостей. Вместо Киетакэ на поле появился Пекгарт.
67 Платтенхардт штрафной исполнял, и после подачи удалось пробить по воротам футболистам "Нюрнберга", но мяч попал точно в Бендера.
66 И следом еще одна карточка. Теперь Кастро жутко неосторожно, или жутко грубо, как хотите, заехал по ногам Фойльнеру, проиграв борьбу за мяч. Еще один бесспорный горчичник.
65 Долго Донати не может подняться. Покинет он поле вместе с медиками сейчас.
65 Донати мяч подхватил, и начинал вторую волну атаки своей команды, но не позволил ему это сделать Глоушек, въехав сзади по ногам. Это горчичник.
64 Угловой удачным не вышел у гостей и бросились хозяева в контратаку! Кисслинг ворвался в штрафную и попытался прострелить в центр на Кастро, но защитники вовремя под мяч легли.
63 Здорово Платтенхардт подключался по левому флангу атаки, и сразу же получил передачу из центра, но пытаясь ее незамедлительно перенаправить в штрафную попал в защитника, от которого ушел мяч на угловой.
62 Фойльнер на сей раз отметился ударом в створ ворот. Почти уже врывался он в штрафную площадь с правого фланга, но неожиданно пробросил мяч чуть назад и в направлении центра, и пробил в ближний угол ворот Лено, который был к этому готов и вовремя сложился.
60 Платтенхардт угловой подал, и последовало сразу два удара по воротам! Мяч сначала угодил в Рольфеса, а после второго удара в Спахича. Принимают футболисты удар на себя как могут.
59 У углового флажка почти на левом фланге атаки "Нюрнберга" вводил мяч из-за боковой защитник "Байера". Но партнеры мяч упустили и гости начинают осаду штрафной площади Лено.
58 Очередной корнер хозяева заработали. С левого угла подача пришла прямо в руки Шеферу. Без особого труда он этот мяч взял, и теперь начнет атаку своей команды.
56 Кастро!! По левому флангу он приблизился к штрафной площади "Нюрнберга", но перед самой штрафной стал смещаться чуть к центру, и с линии штрафной уже зарядил по воротам! Шефер прыгал как мог, но мяч угодил в перекладину! Кастро еще просит у арбитра угловой, полагая, что Шефер все ж дотянулся.
55 Минуту спустя Гинцек так же получил возможность пробить, но удар его пошел низом, и был недостаточно сильным, так что Лено в порядке разминки сферу забирает.
54 Фойльнер не успустил возможность пробить по воротам метров с 20, как только получил свободное пространство, но удар сильно выше створа ушел.
52 А попал по лицу он не Бендеру, а Кисслингу, который после того как поднялся, пошел в штрафную, ждать подачу со стандарта, и ждал ее как раз вместе с Погатетцом. Боролись они за подачу, которая пошла как раз на них, и Кисслинг умудрился пробить, но мимо ворот.
51 Еще и арбитр награждает горчичником Погатетца. Он оказывается по лицу попал оппоненту.
50 А тут у нас неприятное столкновение вышло в воздухе. Это Погатетц, кажется с Бендером за верховой мяч боролись.
48 А в перерыве была замена, которую мы чуть упустили. Вместо Дрмича на поле появился Гинцек у гостей.
47 Мяч с правого фланга направился в район дужки на Хегелера, тот решил сделать передачу Кисслингу, но он мяч вернул обратно 13 номеру. Хегелер же включил фантазию, и решил разворачиваясь на 180 градусов мяч катнуть назад себя на ход Кисслингу, которому уже оставалось Шефера расстрелять. Гениальная передача.
47 ГООООООЛ!!! Кисслинг!!! 2:0! Гол красавец!
46 Вот это я понимаю начало второго тайма! Последовал заброс из глубины на правый фланг атаки "Нюрнберга", казалось, что все-таки мяч потеряет Чендлер, и так и оказалось, но соперник, решил сделать невнимательную передачу, и ее перехватил партнер Чендлера, который для того мяч отвоевал, и сумел 26 номер зарядить почти от угла штрафной по воротам Лено, но тот удар потащил.
Команды готовы! Второй тайм!
Как ни странно, сегодняшний матч, чрезвычайно богат на опасные моменты, которые, пусть возникают в основном у ворот гостей, но бывали и самими гостями созданы в атаке. Хочется верить, что такой футбол продолжится и во втором тайме. Хотя при такой игре "Нюрнбергу" необходимо найти, чем же все-таки ответить, иначе тут может быть и разгром.
На этом первый тайм окончен.
+1 Кисслинг!!! Донати здорово по правому флангу продвинулся и нашел момент для выверенной подачи, которую в прыжке ударом головой замыкал Кисслинг! Но угодил мяч почти в крестовину ворот, застывшего Шефера.
+1 минута всего.
45 А на этот раз сами гости правила на чужой половине поля нарушили, и Лено неспешно мяч в игру введет. Посмотрим сколько добавит арбитр к первому тайму.
44 Футболисты "Нюрнберга" еще находят все ж силы бежать вперед, но впереди не получается ничего, только если соперник нарушает правила.
42 Несколько верных возможностей хозяева упускают для того чтобы создать комфортные условия для себя в этом матче.
41 Просит арбитр соблюдать игроков обороны "Нюрнберга" правила в штрафной, при исполнении корнера. "Байер" все-таки подает и мяч после подачи углового закручивается сразу в ворота, и Шефер там с ленточки мяч выбивает кулаками.
40 Ндаааа!! Один верный момент за другим!! Кастро получил чуть левее центра штрафной отличную разрезную передачу от партнера, и буквально расстреливал Шефера, но голкипер и тут выручил! Невероятно...угловой сейчас будет.
39 Что делают Сон Хын Мин с Джаном! Накручивали они и так и так защитников на линии штрафной, делая передачи друг другу и убирая мяч под себя от игроков обороны. На удар в итоге все-таки отважился Сон Хын Мин, но Шефер потащил!
38 Окрылен своим голом "Байер", и футболисты мчат вперед на всех порах.
36 Отличный заброс прошел из глубины на левый фланг атаки "Байера", где свободное пространство получал оторвавшийся от защитников Кастро! Входил он в штрафную и напрашивался прострел или подача в центр штрафной, но Кастро взял и отыграл мяч чуть назад, на набегающего Сон Хын Мина, который в свою очередь не стал бить в дальний угол ворот Шефера, а пробил на противоходе в ближний угол, застав в расплох всех.
36 ГООООООЛ!!! 1:0! Сон Хын Мин!! И все-таки хозяева забивают гол!
34 А вот и первая желтая карточка. Как раз футболисту "Нюрнберга". Франтц получил горчичник, не удержался он, чтобы не выставить ногу под убегающего после приема мяча и разворота на 180 градусов Кисслинга.
33 Не наблюдается пока превосходства какой-то из команд. Очень ровно игра идет. Вновь "Нюрнберг" пошел вперед, но как только мяч потеряли гости тут же нарушили правила.
31 По-тихонечку, хромая, но Бендер в игру вернется, самое главное, что травмы нет после такого момента.
30 А тем временем Бендеру досталось после того, как он поборолся за верховой мяч. А точнее приземлился он совсем не удачно. Медики на поле появляются.
29 "Байер" на своей половине поля тоже частенько фолит, но делает это чуть дальше от своей штрафной. После подачи "Нюрнберга" мяч отскочил к Платтенхардту, который пробил по воротам, но не сумел мяч через всю толпу просвистеть к воротам Лено.
27 Хозяева в свою очередь особенно то и не торопятся реализовать свои возможности. Кастро в створ ворот не попал.
26 На Сон Хын Мине в районе дужки как и в самом начале матча правила нарушает Франтц. Слишком шикуют, по-моему гости с нарушениями правил возле штрафной.
25 Гости тем временем здорово играют на перехвате и в центре поля, вот только после этого тяжело им мяч удержать.
24 Здорово в касание хозяева играют, да делают это так быстро, что мяч в мгновение ока возвращается в защиту и вновь оказывается впереди. Вот только Кисслинг переоценил скорость своего партнера пытаясь отправить его в отрыв по правому флангу и ошибся в передаче.
23 Платтенхардт вновь корнер подавал с правого фланга, но никак не удается на втором этаже взять верх игрокам "Нюрнберга".
20 Хозяева вновь бросаются в контратаку, делают это они очень опасно и хорошо сейчас. Сон Хын Мин по воротам пробил, но угодил прямо в защитника.
19 И опаснейший ответ от "Нюрнберга". С левого фланга последовал прострел в центр штрафной, который сначала хотел замкнуть Киетаке, но до мяча не дотянулся, и уже потом набиравший максимальную скорость Хасебе запустил сферу по воротам Лено, что есть мочи, и сотряс левую штангу!
17 И бросились хозяева в контратаку! Мяч после пары передач пришел к Хегелеру, который пробил точно в створ ворот Шефера, но голкипер занял удачную позицию и сумел удар парировать.
16 Гости мяч разыграли, выкатывали после штрафного мяч под удар в центр они, но после пушечного выстрела снаряд угодил в Кастро!
15 Джан снес на своей половине поля Чендлера, и очередной стандарт у ворот "Байера" сегодня. Вообще складывается впечатление, что стандарты сегодня сыграют решающее значение.
14 После своих атак очень глубоко садится "Байер", видимо, выносящий урок после матча Лиги Чемпионов. Не хотят сегодня пропускать уж точно хозяева, а в атаке что-то да получится.
13 Хегелер пытался закрутить мяч в правую девятку ворот Шефера, но не рассчитал он все как надо, и сфера отправилась выше ворот.
12 Таааак, а теперь прямо в районе дужки Погатетц в прыжке за мячом сбивает своего соперника, и сразу же звучит свисток арбитра! Отличная возможность у хозяев.
11 Нильсон в центре поля отметился игрой рукой, и хозяева вновь начнут свою атаку.
10 А вот это уже могло быть опасно! Из глубины заброс последовал на левый край штрафной, куда врывался Сон Хын Мин, который мяч обработал, но был уже слишком близко к Шеферу, который сферу забрал.
8 В первые же десять минут достаточно большое количество стандартных положений возникает у "Нюрнберга". Если такая тенденция продолжится из них можно что-то выжать. А пока Платтенхардт с правого фланга подавал корнер, но на втором этаже партнеры пока проигрывают.
7 Киетакэ взялся исполнить штрафной! Но если это была подача, то как-то не точно вышло, а если был удар, то слабовато. Мяч точно в руки Лено угодил.
6 Шанс для "Нюрнберга". На своей половине поля правила нарушают хозяева. Выстраивает стенку Лено.
5 В основном правым флангом гости пытаются пройти вперед. Но делают они это пока безуспешно. Очень плотно в обороне хозяева играют сегодня.
3 Очередной заброс последовал на половину поля "Нюрнберга", и там один из игроков гостей слишком высоко решил сыграть своей ногой, что сподвигло арбитра взяться за свисток. Погатетц быстро разыграл мяч.
2 И неплохой довольно вышла первая атака гостей. Сумели они по правому флангу продвинуться, а в итоге и угловой заработать. Кастро подавал на ближнюю штангу, но замкнуть подачу партнерам не удалось.
1 "Нюрнберг" сразу бросился вперед, и тут же остался без мяча. Игроки обороны "Байера" серьёзно настроились.
Поехали! Первый тайм!
Команды уже появились на поле! Приветствуют игроки болельщиков и друг друга.
Встречу рассудит судейская бригада во главе с Йонсеном Дрессом. Текстовую трансляция для Вас, дорогие друзья, проведу я - Алексей Ошев.
Отшумели баталии в Лиге Чемпионов и в Лиге Европы, и настало время командам снова окунуться в свои чемпионаты. В матче 14 тура Бундеслиги «Байер», занимающий вторую строчку с начала, в Леверкузене примет «Нюрнберг», занимающий вторую строчку с конца турнирной таблицы. Между прочим, как раз «Байеру» окунаться в чемпионат придется все-таки с оглядкой на Лигу Чемпионов, ведь при своих трибунах, клуб был бит «Манчестер Юнайтед» со счетом 0:5. Главный тренер «Байера» Сами Хююпя поделился мыслями по поводу этого поражения: «Манчестер Юнайтед» хладнокровно наказал нас за ошибки, — говорит Хююпя. — Надеюсь, этот матч принесет нам пользу на будущее и мы сделаем нужные выводы. Мы не так плохо играли, пока не пропустили 2-ой мяч. Потом команда откровенно скисла и уже не верила, что сумеет возродить интригу. Мы собирались играть совершенно в другой футбол. Сначала все шло отлично, но потом мы пропустили два гола и утратили веру в свои силы. Естественно, пропускать 5 мячей страшно неприятно, но так время от времени бывает в футболе. Будет нам наука. «Юнайтед» здорово играл, а после второго гола малость изменил стратегию и отошел вспять, подстерегая способности для контратак. Так нам стало еще труднее создавать моменты». Это поражение болельщик вряд ли забудут скоро, поэтому, необходимо клубу из Леверкузена исправляться и добиваться побед, особенно дома. Матч сегодня для этого самый, что ни на есть, подходящий. У «Нюрнберга» с победами в этом сезоне пока не выходит совсем. Однако, клуб идет не последним, за счет своих, аж 8 ничейных результатов. И вряд ли подопечным Роджера Принцена удастся именно сегодня сломать систему, и одержать первую победу, или добавить еще одну ничью в свой послужной список. В матчах с «Байером» у «Нюрнберга» все хорошо было только в году 2010, когда во втором круге одного сезона удалось им одержать победу со счетом 3:2, а затем в первом круге следующего сезона добиться ничьей. Потом же было 5 поражений, и на сегодняшний день предпосылок для победы не наблюдается. Но, кто сказал, что это все о чем-то говорит, ведь это футбол, а значит совсем скоро мы точно, вместе с вами, дорогие друзья, насладимся замечательной игрой двух немецких клубов.
 
БАЙЕР
Бернд Лено (В)
Джулио Донати
Филипп Вольшайд
Эмир Спахич
Йенс Хегелер
Эмре Джан
Симон Рольфес
Ларс Бендер
Гонсало Кастро
Штефан Кисслинг
Сон Хюн Мин
Запасные:
Никлас Ломб (В)
Константинос Стафилидис
Эмер Топрак
Штефан Райнарц
Доминик Кор
Эрен Дердийок
Робби Круз
 
НЮРНБЕРГ
Рафаэль Шефер (В)
Тимоти Чендлер
Марвин Платтенхардт
Пер Нильссон
Эммануэль Погатетц
Майк Франц
Маркус Фойльнер
Макото Хасебе
Хироси Киетакэ
Йосип Дрмич
Адам Глоушек
Запасные:
Патрик Раковски (В)
Беркай Дабанли
Хавьер Пинола
Роберт Мак
Томаш Пекгарт
Даниэль Гинцек
Александр Эссвайн


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012