LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 15-й тур.

1 декабря. Бильбао. Стадион "Сан Мамес".
Главный арбитр - Мартинес Мунуэра.

 

АТЛЕТИК - БАРСЕЛОНА
1:0

 

Муньяин, 70 (1:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Второе подряд поражение терпит на этой неделе "Барселона", лишний раз подтверждая, что с Месси в составе сине-гранатовые являются совершенно иным по своей силе коллективом. "Атлетик" же, в свою очередь, вновь не проигрывает на своей новой арене, прочно закрепляясь в турнирной таблице в лигочемпионской зоне. Трансляцию же провёл Александр Малышев: до новых встреч!
+4 И звучит финальный свисток!
+3 Гомес тут же вперёд ускоряется, выстреливает он с левого края чужой штрафной, запуская сферу далеко на трибуны.
+2 Маскерано мяч в центре поля перехватывает, следует заброс вперёд на Неймара, который неаккуратно обрабатывает круглого у штрафной "Атлетика".
+1 "Барселоне" бы сейчас в атаку большими силами идти, но фолит аж дважды подряд в центре поля Бускетс...
90 3 минуты добавлено.
89 Сусаета вновь справа в чужой штрафной оказывается сейчас с мячом, выстреливает он оттуда сходу под дальнюю от себя стойку, даже и близко не попадая в створ.
88 Свежий Педро слева в чужой штрафной принимает сейчас мяч от Неймара, выстреливает он оттуда с разворота, чуть ранее угодив в офсайд.
87 И вновь игра у нас сейчас остановлена: у хозяев вместо Рико на поле выходит Микель Сан Хосе.
86 Своей рокировкой тут же Вальверде отвечает: вместо провожаемого овациями Муньяина на поле выходит Ибаи Гомес.
85 Капитанская же повязка у гостей переходит сейчас с предплечья Иньесты на руку Пике, а тот при этом оказывается уже третьим полевым командиром у сине-гранатовых в течение данного поединка.
84 Замена теперь уже в составе "Барселоны" следует: вместо Иньесты на поле выходит Педро.
83 Новая атака гостей, выстреливают со средней дистанции сперва Неймар, затем Санчес, но мяч каждый раз вязнет в ногах защитников "Атлетика".
82 Эррера фолит у своей штрафной, Адриано вырезает затем навес к вратарской "Атлетика", где перехватывает круглого Ираисос.
81 Баленсиага же не может продолжить наш поединок: вместо него сейчас на газон выбегает Унаи Альбисуа.
80 Тем временем, пару минут сейчас выиграют баски, потому как чуть ранее свело ноги в своей штрафной у Баленсиаги.
79 Быстрая контратака гостей, с левого фланга идёт сейчас навес в сторону Роберто, который на линии чужой вратарской не дотягивается головой до круглого.
78 Разыгрывают штрафной гости, выстреливает затем с подъёма Лапорте, направляя мяч намного выше перекладины.
77 Тем временем, ещё один "горчичник" ложится в пассив "Барсы": Адриано буквально на линии своей штрафной скосил сейчас Сусаету.
76 И следует сейчас замена в составе "Барселоны": вместо Хави на поле выходит Серхи Роберто.
75 А сейчас вновь пожарит на ровном месте оборона "Барселоны", вследствие чего вынужден Пинто выбить круглого от своей вратарской в аут!
74 ! Да что ты будешь делать!... От правого углового флажка разыгрывают корнер баски, следует навес теперь уже на голову Лапорте, который выстреливает чуток над перекладиной!... Метров с 10-ти.
72 !!! Хозяева же, тем временем, ещё один голевой момент создают! Муньяин сейчас с левого фланга выдал филигранный навес в центр вратарской гостей, от линии которой совершенно беспрепятственно пробил головой Токеро! Точно по позиции Пинто!...
71 И сдают сейчас уже нервы у гостей: в центре поля чуть ранее Маскерано сорвал очередную атаку басков.
70 !!! И в третьем подряд домашнем поединке против "Барселоны" открывает счёт "Атлетик"! Провалилась сейчас оборона сине-гранатовых справа, организовали выпад 3 в 2 баски, в ходе которого со своего фланга выдал зрячий прострел Сусаета! Первым же к нему на линию чужой вратарской подоспел Муньяин, который и запихнул сферу в левый от себя угол ворот!
70 ГОООООООЛ!!! Муньяин! 1:0!
68 Тем временем, не успевает в центре поля за всё тем же Санчесом Токеро, после чего врезается там в него в подкате...
67 Санчес мяч сейчас подхватывает, пытается он его далее отпасовать вперёд на Неймара, однако делает чилиец это неудачно.
66 Меняют таки вектор атаки баски, слева Баленсиага пытается овладеть мячом, однако чуть ранее против Хави были правила нарушены.
65 Маскерано на этот раз теряет мяч на бровке... Вновь Сусаета пытается пробиться вдоль боковой линии поля. Не удаётся ему там обыграть сразу двух оппонентов.
64 Эррера по центру от чужой штрафной мяч принимает, пытается он далее пасануть правее на Сусаету, который недопонимает хода мысли своего коллеги по клубу...
63 Сусаета справа неторопливо мяч разыгрывает, вырезает он затем прострел от самой бровки, который трансформируется в угловой.
62 А сейчас Монтойя уже самостоятельно пытается вырваться на ударную позицию, по центру штрафной "Атлетика", однако вблизи от вратарской отпускает он сферу из-под своего контроля.
60 Контратака "Барсы", Монтойя с правого фланга низом мяч простреливает к чужой вратарской, куда не поспевает Иньеста.
59 На Токеро следует сейчас навес с правого фланга, тот головой скидывает круглого затем правее от себя, после чего на самой ленточке своих ворот в красивом прыжке ловит его Пинто.
58 Редкий выпад хозяева, справа в чужую штрафную врывается Муньяин, которому не даёт затем пробить Маскерано.
57 ! Со штрафного же выстреливает сейчас Неймар, при этом крутит он сферу над "стенкой" аккурат в сторону ближней от себя левой девятки, после чего мяч пролетает буквально в миллиметре от крестовины!
56 Мог, вполне, и красную карточку показать Итурраспе Мунуэра, однако ограничился "горчичником", что не понравилось Бускетсу.
55 А сейчас Неймар имеет все шансы выскочить на свидание с Ираисосом, однако его на самой линии своей штрафной цепляет сзади руками Итурраспе...
54 Хави справа мяч сейчас получает, разыгрывает он его там с Санчесом, который затем нарушает правила у чужой штрафной...
53 Монтойя справа мяч следом перехватывает, пытается он затем обыграть Лапорте, зарабатывая угловой.
51 Неймар слева сейчас получает по лицу от Гурпеги, следом разыгрывают стандарт гости, после чего теряет круглого бразилец, далее срубая Рико...
50 Хави справа от штрафной "Атлетика", следует пас на Фабрегаса, который затем зарабатывает угловой.
49 Ответ басков, слева Токеро пытается сейчас мячом овладеть, при этом упуская его на ровном месте в аут.
48 ! И тут же Неймар открывается в одиночестве в районе 11-метровой отметки штрафной "Атлетика", следует на него зрячий заброс, после чего пытается переиграть в ближнем бою Ириасоса бразилец, однако снова едет у него опорная нога, а мяч далее летит в небеса...
47 ! И сразу же довольно жарко становится у ворот "Барселоны". Сперва слева угловой хозяева заработали, затем справа, после чего Токеро с близкого расстояния выстрелил головой по воротам Пинто. Хорошо для гостей, что точно ему в руки.
46 Возвращаются команды на поле, замен в перерыве вроде как не было, и вот начинается второй тайм!
- Довольно равную игру мы пока что наблюдаем, в ходе которой "Барселоне" лишь ненадолго удалось перехватить инициативу. Ну а по такому раскладу и ничейный исход будет неплохим для сине-гранатовых. Тем более, если учитывать их кадровые неурядицы.
+2 Перерыв.
+1 Попытка ответа со стороны "Барселоны", заброс по центру на Неймара следует, который безуспешно пытается выпросить штрафной у Мунуэры после стыка с Гурпеги.
45 1 минута добавлена к первой половине.
45 Хозяева же сейчас справа угловой зарабатывают, вешает от бровки затем Сусаета, после чего Рико сходу метров с 15-ти выстреливает: в никуда...
44 По владению же мячом гигантское превосходство имеется сейчас у гостей: 66% игрового времени круглого контролировали они к данной минуте.
44 В ходе же атаки "Барселоны" заброс на ход Пике следует, который на правой бровке оказывается в офсайде.
43 Ираола справа в очередной раз ускоряется, следует навес вновь на голову Токеро, который теперь до круглого не дотягивается.
42 Много борьбы у нас сейчас в центре поля стало, что очень нравится трибунам, жаждущим, видимо, не голов, а крови...
41 На встречных курсах пошла сейчас игра! С левого фланга точно на голову Токеро следует сейчас навес, после чего Гаиска выстреливает в падении метров с 12-ти! Намного правее створа...
40 Ответ сине-гранатовых, пытается справа в чужую штрафную ворваться Санчес, однако не совсем хорошо обрабатывает он при этом круглого.
39 Баленсиага слева получает по ногам, следует навес со стандарта в центр штрафной "Барселоны", где всех опережает Монтойя.
38 Контратака "Атлетика", с правого фланга Сусаета вырезает навес, который оказывается чересчур высоченным.
37 Вновь Адриано сейчас с мячом, следует скидка правее на Пике, который также вследствие влажного состояния газона упускает круглого далековато от себя...
36 Возобновляется у нас, наконец, игра, Адриано с левого фланга вырезает зрячий навес, который Лапорте головой переводит за лицевую.
35 Чуть же ранее Итурраспе в центре поля задел пальцами глаза Адриано, которому теперь требуется помощь медиков...
34 Ну а поскользнувшись пару раз на скользком газоне решает поменять бутсы Неймар, для чего выходит сейчас за бровку.
33 Очередная потеря у "Барсы"... Сусаета пытается затем справа ход набрать. Успевают вернуться назад гости.
32 Следом же Неймар на ровном месте мяч теряет, разгоняют тут же контратаку хозяева, которую дальним ударом завершает Муньяин: успевает под него подставиться Адриано.
31 Новая атака басков, Муньяин слева пытается сыграть на Эрреру, однако передача данная не проходит.
30 Ираола справа открывается, следует на него перевод с левого фланга, который приходится за лицевую....
29 !!! А вот и голевой момент в исполнении хозяев! Это Сусаета с правого фланга выдал прострел в центр вратарской "Барселоны", который замкнул метров с 4-х сходу Муньяин! Точно в корпус Пинто!...
28 Надо сказать, что довольно влажный сегодня газон на "Новом Сан Мамесе", вследствие чего очень часто скользят по полю футболисты, вспахивая дёрн.
27 Гости же отвечают двумя атаками-близнецами. Сперва Иньеста слева в чужой штрафной открывался, а затем Неймар. В обоих случаях ничего сверхопасного каталонцам создать не удалось.
26 Редкий выпад басков, выстреливает с дальней дистанции сходу Рико, после чего мяч прокатывается намного правее створа.
25 Постепенно, как Вы понимаете, перехватили инициативу гости, вследствие чего хозяева не рискуют сейчас безоглядно идти вперёд большими силами.
24 Разыгрывают справа угловой гости, Пике головой подправляет круглого правее на Бускетса, которому хозяева также не дают пробить с близкого расстояния.
23 Меняют направление атаки каталонцы, справа в чужую штрафную врывается на всех парах Монтойя, пробить которому мешает Лапорте.
22 Ответ "Барсы", длинный перевод по диагонали идёт сейчас справа на Неймара, который не успевает к нему у бровки.
21 Заброс на правый угол вратарской "Барселоны" под рывок Муньяина сейчас следует, пытается тот выскочить на свидание с Пинто, однако преграждает ему путь к снаряду Маскерано.
20 Ираола справа мяч разыгрывает, делает он это не ахти при этом как, после чего снаряд отлетает аж к воротам Ираисоса.
19 Токеро мяч в центре поля перехватывает, пытается он далее справа его протащить, зарабатывая при этом аут.
18 Мунуэра же показывает первый в этом матче "горчичник": Рико в центре поля срубил подкатом сзади Санчеса.
17 Гости же, тем временем, справа угловой сейчас зарабатывают, в ходе розыгрыша которого Адриано выстреливает с дальнего расстояния: в небеса...
16 Ответ хозяев, выстреливает в концовке их атаки с дальней дистанции Муньяин, попадая точно по позиции Пинто.
15 ! Хави со штрафного вырезает сейчас навес к вратарской "Атлетика", летит к круглому на всех парах Бускетс, при этом до него он не без помощи Токеро не дотягивается, после чего снаряд пролетает в притирку с правой стойкой ворот хозяев поля!
14 Вновь слева развивается сейчас атака каталонцев, там пытается набрать ход Маскерано, где против него фолят баски.
13 Новая атака "Барселоны", Иньеста пасом пяткой выводит Неймара на левый край чужой штрафной, бразилец следом выстреливает точно в ближнюю от себя стойку, однако чуть ранее офсайд у него был зафиксирован.
12 ! Разыгрывают справа угловой каталонцы, оказывается затем на ударной позиции Иньеста, который далее выстреливает с левой в сторону правой девятки метров с 15-ти: немного неточно!...
11 !!! Первый же голевой момент гости создают! Иньеста сейчас выдал пас на левый край чужой штрафной, где затем Санчес оставил круглого Неймару. Бразилец же, в свою очередь, выстрелил далее в сторону дальней от себя правой девятки, после чего не без труда перевёл сферу на угловой Ираисос.
10 Гробовая тишина стоит сейчас на местной арене, потому как довольно спокойная ситуация покамест на поле.
9 Иньеста в центре поля сносит Сусаету, следует затем заброс к дужке штрафной "Барселоны", где сейчас нет никого из красно-белых.
8 Монтойя справа мяч неторопливо обрабатывает, следует пас левее на Фабрегаса, после чего Сеск круглого теряет...
7 Ускоряется следом вновь слева Муньяин, уходит он там от Маскерано, после чего вырезает навес в сторону Сусаеты. При этом пролетает мимо круглого Адриано, после чего Маркель может сходу выстрелить метров с 3-х по воротам Пинто! Однако медлит Сусаета, после чего от его груди сфера улетает за лицевую...
6 В первый раз в этом матче пересекают центральную линию поля гости, Адриано вырезает заброс в сторону чужой штрафной, где его первым встречает Баленсиага.
5 Слева теперь уже Муньяин в атаку басков подключается, пытается он там сыграть с партнёрами накоротке, однако делает неточную передачу низом.
4 Новая атака хозяева, теперь уже Сусаета выдаёт навес в сторону Токеро, который на линии вратарской каталонцев проигрывает верховую борьбу.
3 Меняют вектор атаки баски, слева Баленсиага вырезает навес правее на Токеро, который в чужой штрафной оказывается в офсайде.
2 С первых же минут кидаются вперёд хозяева, справа ускоряется сейчас Сусаета, вынуждая Пинто вступить в игру.
1 Выходят команды на поле, очень тепло приветствуют друг друга футболисты, трибуны заполнены до отказа, следует минута молчания в память об ушедшем на днях в мир иной бывшем президенте "Атлетика", после чего первыми мяч в игру вводят гости!
- При взгляде же на турнирную таблицу текущего испанского первенства, вырисовывается однозначная цель для "Барселоны" на сегодняшний её матч: "Реал" и "Атлетико", два столичных клуба, в своих поединках 15-го тура вчера одержали уверенные победы, причём матрасники вследствие гостевой виктории над "Эльче" вплотную подобрались к каталонцам, сравнявшись, пусть может и ненадолго, с ними по очкам. Следовательно, терять такие драгоценные баллы сине-гранатовым этим вечером никак нельзя, тем более что в следующий игровой уик-энд им предстоит померяться силами с идущим сейчас 4-м "Вильярреалом", дерзко рвущимся в нынешнем сезоне в Лигу Чемпионов будущего разлива. Пожелаем же себе увидеть на "Сан Мамесе" прежде всего интригующую борьбу, а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! При этом, если посмотреть на последние противостояния непосредственно "Атлетика" и "Барселоны", то здесь нельзя не отметить следующий интересный факт: в 4-х поединках данных команд в Бильбао, начиная с ноября 2009 г., несмотря на всю очевидную разницу в классе между оппонентами, табло трижды фиксировало ничейный результат, причём в недавних двух случаях исключительно 2:2! Мало того, и в прошлом сезоне, и в позапрошлом баски первыми закрывали на нём один из нулей, а итоговый счёт устанавливался только на самой финишной черте: в 2011-м его окончательно нарисовали на 90-х минутах сине-гранатовые, а весной 2013-го - уже красно-белые.
- На этой неделе "Барселона" уже успела "порадовать" своих поклонников… Ведь мало кто рассчитывал, что каталонцы даже в отсутствии Месси и ряда других своих игроков уступят в Амстердаме "Аяксу", тем самым возродив какую-никакую интригу в группе H Лиги Чемпионов, где теперь, пусть и во многом теоретически, сразу 3 команды в равной степени претендуют на попадание в стадию плей-офф. При этом, понятное дело, здесь всё по-прежнему остаётся под контролем "Барселоны", которой в последнем туре предстоит дома сыграть против потерявшего турнирную мотивацию "Селтика", однако где гарантия, что кельты не хлопнут на прощание дверью, тем более памятуя о первой встрече данных коллективов в Шотландии, когда гости добились лишь минимальной победы, причём дожав соперника только после того, как хозяева остались в меньшинстве.
 
АТЛЕТИК
Горка Ираисос
Андони Ираола
Аймерик Лапорте
Микель Баленсиага
Карлос Гурпеги
Андер Итурраспе
Микель Рико
Андер Эррера
Маркель Сусаета
Гаиска Токеро
Икер Муньяин
Запасные:
Яго Херрерин
Микель Сан Хосе
Унаи Альбисуа
Эчебарриа Беньят
Оскар Де Маркос
Ибаи Гомес
Гильермо
 
БАРСЕЛОНА
Хосе Мануэль Пинто
Мартин Монтойя
Херард Пике
Адриано
Хавьер Маскерано
Серхио Бускетс
Хави
Андрес Иньеста
Сеск Фабрегас
Алексис Санчес
Неймар
Запасные:
Оир Оласабаль
Марк Бартра
Патрик
Александр Сонг
Серхи Роберто
Педро
Адама Траоре


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012