LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Оренбург - Динамо - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Пари НН - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Зенит - Рубин - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Краснодар - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 29-й тур

12:00. СКА-Хабаровск - Родина - 2:1

Текст

Матч

16:00. Тюмень - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Волгарь - Торпедо - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:30. Акрон - Ленинградец - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Сокол - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Нефтехимик - Шинник - 0:0

Текст

Анонс

19:00. Химки - КАМАЗ - 0:0

Текст

Анонс

19:30. Динамо-Махачкала - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Чемпионат Франции, 29-й тур

20:00. Лорьян - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Монако - Лилль - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Эвертон - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Аталанта - Фиорентина - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 18-й тур.

2 декабря. Казань. Стадион "Центральный".
Судья - Алексей Еськов (Москва).

 

РУБИН - АМКАР
3:0

 

Натхо, 37 (1:0). Рондон, 70 (2:0). Кузьмин, 77 (3:0).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Вот и подошёл к концу последний матч в Казани в этом в чемпионате России, футболисты "Рубина" подарили своим болельщикам радость, а вот у пермяков ещё есть один тур, чтобы реабилитироваться перед болельщиками в следующем туре и со спокойной душой готовится к весенней части чемпионата. У пермяков сегодня мало, что получалось в атаке, плотная оборона казанцев, не дала развернуться быстрой атаке "Амкара". С Вами был Евгений Банмиллер, до новых встреч.
+2 Матч окончен.
90 2 минуты добавлено ко второму тайму.
88 Немного остаётся до кончания матча, игроки "Рубина" уже не напрягаются и ждут концовки этой встречи, очень они устали по виду.
86 Фан-сектор "Рубина" разделся по пояс и это при том, что на улице ноль градусов. Так яростно болеют только в России.
85 После подачи с углового, Кверквелия с ближней штанге пытался срезать мяч в ворота, но футбольный снаряд пролетел над перекладиной.
84 Кулик делает передачу Ерёменко, тот простреливает на 11-метровую отметку, но на пути мяча встал защитник "Амкара" и от него круглый ушёл на угловой.
83 Сегодня на матче присутствует 3073 болельщиков, не очень много с учётом того, что это, возможно, последняя игра казанцев на "Центральном" в чемпионате России.
82 После передачи из глубины поля, Рондон убежал забивать ещё один гол, но боковой арбитр поднял флаг и зафиксировал положение "вне игры".
80 "Амкар" продолжают идти вперёд, но у штрафной, где оборона "Рубина" играет слаженно все комбинации пермяков расспыаются.
78 Катают мяч защитники "Рубина" в центре поля, сегодня они наконец побежают в чемпионате России с крупным счётом, давно такого не было.
77 Роман Ерёменко прорвался по флангу, обыграл голкипера и сделал передачу на пустые воротам Кузьмину, чтобы пордовать партнёра, который вышел на замену.
77 ГОООООЛ! Олег Кузьмин! 3:0!
76 И тут же двойная замена в составе "Рубина": Еременко сменил Торбинского, а Кузьмин вышел на поле вместо Рязанцева.
75 Вот и замена в составе пермской команды: Камеш заменил Пеева, третьего форварда кидает в бой Черчесов.
73 Станислав Черчесов приготовил очередную замену, очень интересно посмотреть, кого на этот раз снимет главный тренер "Амкара".
72 После двух голов "Рубина", болельщики казанской команды погнали свою команду вперёд. Вот похоже, что нужно казанским поклонникам, чтобы их завести.
71 Произошла замена в составе "Амкара" после гола Рондона: Пикущак сменил Коломейцева.
70 Натхо выполнил передачу на свободное пространство Рондону, тот обыграл защитника и послал мяч над головой Нарубину.
70 ГОООООЛ! Хосе Саломон Рондон! 2:0!
66 Первая замена в составе "Рубина": Рондон вышел на поле вместо Азмуна.
64 Черчесов очень эмоционально реагирует на спорные момент, инспектор матча уже делал ему предупреждение, теперь главный что-то сказал.
63 Натхо пробил с 25-ти метров, но футбольный снаряд прошёл в нескольких метров от ворот, Нарубин всё контролировал.
62 Замена у "Амкара" готовилась сразу после перерыва, но что-то никак не произойдёт, Черчесов похоже считает, что ещё эти футболисты способны добиться результата.
61 Перекатывают мяч игроки "Амкара" на своей половине поля, Черчесов гонит их вперёд, но оборону казанской команды взломать не так уж и просто.
60 !! Геогриев выполнил подачу в штрафную площадь соперника с левого фланга, Якубко оказался один на один с защитником "Рубином", который стоял на ленточке, но подскользнулся и пробить не сумел словак.
59 После длинной передачи со своей половины поля, Канунников обработал круглого, ворвался в штрафную и от защитника "Рубина" послал мяч на угловой.
58 Кисляк сделал передачу Азмуну, тот ворвался в штрафную, но на линии у него мяч отобрали, Белорков вынес круглого прямо на ногу Кулику, который пробил по воротам, но получилось очень неточно.
57 Георгиев выполняет передачу в штрафную площадь соперника, Шаронов снимает футбольный снаряд со второго этажа.
56 Перекатывают круглого защитники "Амкара" на своей половине поля, подключают к контролю мяча и Нарубина, который хорошо играет ногами.
55 Натхо делает передачу Рязанцеву, тот снова играет пяткой в штрафной площади соперника, но передача оказывается неточной.
54 Георгиев покатил круглого под удар Голу, тот пробил по воротам, но Кулик выбегает из стенки и блокирует этот удар.
53 !! Рязанцев сдеал передачу в штрафной площади соперника пяткой на Азмуна, тот не поверил, что передача пройдёт и Нарубин снова выбивает мяч в центр поля.
52 Красиво играет "Рубин" в одно касание, Кулик - Натхо - Рязанцев, но от последнего футбольный снаряд отскочил, как от слоба и Нарубин выбил круглого в центр поля.
51 Кулик выполнил подачу с углового, Нарубин вышел из ворот, но выбить мяч не сумел, зато Семёнов выбивает круглого за пределы штрафной.
50 !! Кулик сделал передачу Азмуну, тот ворвался в штрафную и пробил по воротам, но Семёнов подставил ногу и снаряд ушёл за пределы поля на угловой.
49 Георгиев выполнят подачу в штрафную площадь соперника, Фибель выпргивает выше всех и бьёт головой по воротам, но получилось выше.
48 Георгиев выпонил подачу с углового с левого фланга, Рыжиков выходит из ворот и выбивает футбольный снаряд за пределы штрафной.
47 После красивой комбинации "Амкара" на линии штрафной, Пеев пробил по воротам, Рыжиков перевёл круглого за пределы поля на угловой.
46 Начался второй тайм.
- Футболисты "Рубина" пока чётко понимают, что делают. Грамотно обороняются и изредка проводят опасные атаки, а вот после первой десятиминутки у "Амкара" потом было очень мало моментом. Черчесову нужно заводить своих подопечных, чтобы они проснулись.
+1 Рыжиков ударом от ворот вводит круглого в игру и главный арбитр мача в это время отправляет команды на перерыв.
45 1 минуту добавляет арбитр к первому тайму.
44 Перекатывают мяч защитники "Амкара" на своей половине поля, не спешат они на последних минутах тайма идти вперёд.
43 Рязанцев оказался на газоне после одного из контакта с соперником, медицинский штаб ему оказывают помощь.
42 Азмун делает передачу Кисляку, тот скидывает круглого под удар Кулику, который пробил в касание по воротам, но футбольный снаряд прошёл намного выше перекладины.
41 Рязанцев получил мяч на левом фланге, ворвался в штрафную и пробил по воротам, но круглый прошёл с внешней стороный сетки.
40 Взрываются эпизодами игроки "Рубина", что пока по такой игре достаточно для них, Черчесов похоже в ярости сейчас...
39 !! Маркано сдела передачу со своей половины поля в штрафную площадь соперника, Азмун выпрыгнул выше всех и пробил головой по воротам, но мяч попадает в перекладину!
38 Отошли на свою половину поля футболисты "Рубина", перекатывают защитники команды футбольный снаряд, пока не идут вперёд.
37 Азмун взял на себя инициативу и пробил по воротам, Белоруков выбил мяч за пределы штрафной на ногу М`Вила, который с 35-ти метров пробил по воротам и футбольный снаряд попал в штангу, на добивании Натхо оказался первым и закатил круглого в пустые ворота.
37 ГОООООЛ! Бибрас Натхо! 1:0!
36 Благо сфолил против Кисляка в центре поля, арбитр зафиксировал фол, но предупреждение не делает. Казанцы быстро разыграли круглого.
35 Натхо и Кулик разыграли круглого у углового флажкп, после чего первый подскользнулся и оказался на газоне, Семёнов выбил футбольный снаряд в центр поля.
34 Натхо решился на дальний удар, мяч задел кого-то из защитников "Амкара" и вышел за пределы поля на угловой. Очередной стандарт "Рубина".
33 Кулик выполнил подачу со штрафного, Белоруков поднимает мяч в небо, Кверквелия попытался в касание пробил по воротам, после того, как круглый приземлился, но на пути мяча снова встал Белоруков.
32 Белоруков нарушил правила против Рязанцева и получил заслуженную жёлтую карточку.
31 Натхо сделал передачу Рязанцеву, тот взял инициативу на себя и пробил по воротам, но круглый прошёл намного выше ворот.
30 Перекатывают возле штрафной площади "Рубина" мяч игроки "Амкара", Канунников и Ярубко борожируют по всему фронту атаки.
29 И тут же быстрая атака "Амкара", Сираков пытался убежать по правому флангу вперёд, но Кисляк выполнил подкат и выбил снаряд за боковую линию.
28 Кулик выполнил подачу на ближнюю штангу, Фибель выпрыгнул выше всех и выбил круглого за пределы штрафной.
27 Белоруков фолит против Кулика не подалёку от своей штрафной площади, стандартные положения - это шанс для казанцев.
26 Натхо сделал передачу Азмуну на свободное пространство, но боковой арбитр поднял флажок и зафиксировал офсайд у форварда, хотя очень спорно было...
25 Георгиев выполняет подачу с углового с правого фланга, Рыжиков выходит с линии ворот и забирает круглого в руки.
24 Гол пробил по воротам метров с 35-ти и футбольный снаряд от Шаронова ушёл за пределы поля, подачу с углового выполнят гости.
23 Нарубин делает передачу вперёд, Канунников скидывает мяч Якубко, тот сместился к левому флангу и Кверквелия выбил мяч за боковую линию.
22 Азмун получил по ногам в борьбе с Беларуковым и оказался на газоне, защитник "Амкара" выбил футбольный снаряд боковую линию, чтобы сопернику оказали помощь.
21 Великолепная передача Шаронова на свободное пространство Рязанцеву, тот ушёл к лицевой линии, стал смещаться к воротам, но из-за плотной обороны "Амкара" сделал передачу в ногу Семёнову.
20 Семёнов делает передачу вперёд на Якубко, тот в борьбе с Кверквелия зарабатывает для своей команды лишь аут.
19 !! Канунников обыграл Кверквелия, ворвался в штрафную площадь и прострелил с острого угла по воротам, Рыжиков грудью отражает удар.
18 Натхо послал круглого вперёд, Торбинский догнал круглого, но тут же развернул атаку и сделал передачу назад. "Рубин" снова в позиционной атаке.
17 Сираков подключился в атаку, сделал передачу к штрафной площади соперника, но Кверквелия без проблем перехватил мяч и сделал передачу Натхо.
16 Натхо сделал передачу Рязанцеву на линию штрафной, но тот не смог пробросить мяч на Азмуна и Семёнов выбил круглого за боковую линию.
15 Совсем спал у нас темп в игре, игроки "Рубина" потихоньку забирают себе инициативу, Шаронов и Маркано очень много катают мяч в центре.
14 Рязанцев выполнил подачу с углового с левого фланга, Нарубин вышел из ворот и без проблем забрал круглого в руки.
13 Первый угловой у нас в матче, рязанцев прострелил в штрафную площадь соперника, круглый от защитника вышел за пределы поля.
12 Позиционную атаку "Амкар" попытался провести, Каннуников разрезал оборону хозяев, но передача получилась слишком мягкой и снаряд не дошёл до Якубко.
11 Белоруков пытался запустить в прорыв по левому флангу Канунникова, но защитник "Рубина" выбил футбольный снаряд за боковую линию.
10 Канунников врывался в штрафную площадь соперника с правого фланга, но не рассчитал свои силы и вместе с мячом вышел за пределы поля.
9 Рязанцев подкараулил ошибку соперника, попробовал прострелить в штрафную площадь, но Семёнов тут же исправляется и блокирует круглого.
8 Канунников до конца прессинговал Кверквелия на левом фланге, но тот грамотно поставил корпус и дал выйти снаряду за боковую линию.
7 Маркано сделал передачу на правый фланг Торбинскому, но мяч пошёл слишком сильно и вышел за боковую линию.
6 Торбинский очень грубо играет против Пееа в центре поля, главный арбитр ограничился устным предупреждением, хотя бы очень жёстко сыграно.
5 Фибель сделал передачу вперёд из центрального круга, но Шаронов в касание отправил футбольный снаряд обратно на половину пермяков.
4 Перекатывают защитники "Амкара" мяч на своей половине поля, казанцы пока не против такого развития события и не форсируют развити матча.
3 Белоруков делает передачу Пееву на правый фланг, тот выполнил прострел в штрафную площадь соперника, Рыжиков выпрыгнул выше всех и забрал круглого в руки.
2 Игроки "Амкара" в атаке, Канунников сделал передачу Якубко, тот выполнил прострел в штрафную площадь соперника, Рыжиков без проблем забрал круглого в руки.
1 Матч начался.
- Пермский "Амкар" подходит к этой игре на седьмой строчке и имеет в своём активе тридцать очков, а казанский "Рубин" занимает одиннадцатое место с двадцатью очками. В первом круге команды на "Звезде" отбегали 90 с лишним минут и не забили ни одного гола, итог матча - 0:0. В Лиге Европы дела у казанского клуба складываются, как нельзя лучше. В четверг "Рубин" в ничего не значащем матче сыграл вничью с "Марибором". Хоть эта игра ничего не значила для российского клуба, но Курбан Бердыев всё равно выставил основной состав и не дал отдохнуть игрокам. "Амкар" в прошлом туре одержали уверенную победу над "Кубанью" у себя дома, игра закончилась тогда со счётом 3:1. "Рубину" не смогут сегодня помочь Инал Гетигежев, Вакасо Мубарак, Вагиз Галиулин, Гёкдениз Карадениз, которые все восстанавливаются от тех или иных травм, а вот Сесар Навас из-за перебора жёлтых карточек, возможно, придёт поддержать сегодня команды на трибуны. А вот у "Амкара" с лазаретом дела обстоят намного лучше, за "красно-чёрных" не сыграют только Махач Гаджиев и Михал Брезаник. Также примечательным этим матч будет тем, что "Рубин" проведёт последний свой домашний матч в чемпионате России на "Центральном" и казанская команда будет стараться изо всех сил, чтобы об этой арене у них остались самые приятные воспоминания. Нынешние команды, безусловно тренерские, и Черчесов и Бердыев, грамотно варьируют тактические схемы и вносят во время игры незначительные изменения. Сегодня же за рубиновых может выйти в стартовом составе после длительного перерыва Саломон Рондон, который долго восстанавливался после травмы и в четверг появился на газоне в игре с "Марибором".
- Здравствуйте! На стадионе "Центральный" в 18-ом туре чемпионата России встретятся казанский "Рубин" и пермский "Амкар". Обслужит эту встречу судейская бригада во главе с Алексеем Еськовым. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
 
РУБИН
Сергей Рыжиков
Соломон Кверквелия
Иван Маркано
Роман Шаронов
Янн М`Вила
Бибрас Натхо
Александр Рязанцев
Владислав Кулик
Сергей Кисляк
Дмитрий Торбинский
Сердар Азмун
Запасные:
Гьедриус Арлаускис
Руслан Абышов
Олег Кузьмин
Гёкдениз Карадениз
Алишер Джалилов
Роман Ерёменко
Руслан Мухаметшин
Александр Прудников
Ника Качарава
Хосе Саломон Рондон
 
АМКАР
Сергей Нарубин
Дмитрий Белоруков
Томас Фибель
Андрей Семёнов
Захари Сираков
Александр Коломейцев
Благой Георгиев
Георги Пеев
Януш Гол
Максим Канунников
Мартин Якубко
Запасные:
Иван Коновалов
Иван Черенчиков
Николай Фадеев
Константин Васильев
Митар Новакович
Джанлука Нэйхолт
Артур Рябокобыленко
Дмитрий Каюмов
Игорь Пикущак
Владимир Камеш


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012