LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 19-й тур.

8 декабря. Грозный. Стадион им. А.Кадырова.
Судья - Александр Егоров (Саранск).

 

ТЕРЕК - ТОМЬ
2:0

 

Бокила, 20 (1:0), Аилтон, 90+3 (2:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
"Терек" набирает три очка и обходит "Урал" в турнирной таблице, выбираясь из зоны вылета. Вдевятером "Томь" завершала встречу. Пенальти, конечно, был назначен не слишком справедливо. Что ж, ошибки арбитров случаются.
Все! Матч окончен.
+3 Как не пытался запутать Рыков соперника, Аилтон все же реализовал одиннадцатиметровый удар.
+3 ГООООООООООООЛ!!! Аилтон, (2:0)
+2 Замены кончились у "Томи", Рыков становится в ворота. Вашек перед уходом что-то сказал в камеру.
+1 Второй удаление у "Томи". Аилтон выскочил на рандеву с Вашеком, и голкипер сбил его с ног. Прямая красная карточка вратарю.
+1 Три минуты добавил арбитр к основному времени встречи.
90 Пас из глубины поля прошел на Аилтона, который слишком рано стартовал и забрался в офсайд.
89 Лебеденко с правого фланга исполнял корнер. Последовала подача на ближнюю штангу, где уверенно кулаками сыграл Вашек.
88 Вместо Рыбуса на поле вышел Адилсон.
87 Кудряшов слева закидывал в расчете на рывок Кану, которого своевременно оттеснил Рыков. Защитник "Томи" головой отправил снаряд Вашеку.
86 Иванов покинул поле у "Терека". Повреждение у полузащитника грозненцев.
84 Панченко уже сместился на правый фланг, откуда обводяще подавал в штрафную. Годзюр на выходе безупречен.
83 И последняя замена у "Томи". Игнатович ушел, появился Александр Черевко.
83 Первая замена в "Тереке". Бокила ушел, а вместо него вышел Кану.
82 По правому флангу рванул вперед Уциев. Точно навесил он в район одиннадцатиметровой отметки, где в самый последний момент Рыков опередил Бокилу.
81 Кудряшов подключился к атаке по левому флангу и сильно забросил на дальнюю штангу. Никого из партнеров там не оказалось.
80 Хотя нет. Голенда поле покинул, а вместо него вышел Комков.
79 Совсем разладилась игра подопечных Баскакова в передней линии. А что-то наставник "Томи" не торопится с заменами.
78 Астафьев долго держал мяч на подступах к штрафной, а затем сильно послал снаряд на ближний угол вратарской. Годзюр первый на мяче.
77 После подачи со штрафного мяч отлетел к Уциеву на линию штрафной. Капитан "Терека" подработал себе и мощно пробил. Выше перекладины полетел снаряд.
76 Кисенков еще и плюнул в арбитра перед уходом с поля. Теперь "Томи" предстоит играть без этого футболиста. Еще и Лебеденко завелся. Хавбека успокаивает боковой рефери.
75 О чем-то еще долго спорил Кисенков с арбитром, затем с резервным. Видимо, теперь этого игрока ждет длительная дисквалификация.
74 Вот и доигрался. Кисенков оставляет свою команду в меньшинстве. Сфолил защитник "Томи" на Маурисио в середине поля. Это вторая желтая карточка для Кисенкова.
73 Иванов с левого фланга низом посылал мяч в центр на Аилтона, который не сумел как следует обработать передачу.
71 Небольшая пауза в игре. После чего гости разыграли стандарт и провели атаку по левому флангу. Голенда боролся в воздухе с Феррейрой и нарушил правила.
69 Командам, которые не обладают игроками высокого класса, необходимо уделять особое внимание стандартам. Например, как в английской премьер-лиге, когда условный "Сандерленд" или "Кардифф" имеет все шансы забить после корнера. В этом матче очень много стандартов исполнили и те, и другие. Но никакого намека на опасность в них не было.
68 Еще один угловой заработали подопечные Рахимова. На левом фланге разыграли корнер хозяева, а затем Рыбус пытался навесить. Бордачев встал на пути мяча.
67 После переговоров с боковым арбитром судья показал желтую карточку Игнатовичу, который локтем сыграл в борьбе за верховой мяч.
67 Середина второго тайма. И "Терек" перестал играть ярко, и у "Томи" разладилась игра в атакующей линии. А с каждой минутой силы будут истекать, процент брака возрастать.
66 Столкнулся Аилтон в чужой штрафной с Милановым. Защитник не позволил бразильцу пробить. В итоге Аилтон вместо мяча попал Миланову по ноге.
65 Опять желтая карточка. Теперь уже Салата получил горчичник за фол против Аилтона. На бразильце гости "заработали" уже два предупреждения во втором тайме.
64 Еще один корнер организовали подопечные Рахимова. И вновь передача верхом у Рыбуса не получается точной.
63 Установили контроль над мячом футболисты "Терека", но без особого продвижения вперед. А затем Аилтон взял игру на себя и мощно пробил в правую девятку. Вашек одной рукой достал этот снаряд.
62 Панченко с правого фланга исполнял подачу с корнера на ближнюю штангу. Феррейра оказался первым на мяче.
61 Второй тайм пока получается скучнее, чем первая половина встречи. Голевых моментов не так и много, зато мелких фолов, а порой и грубых, предостаточно.
60 На правом фланге заработали стандарт грозненцы. Не слишком удачно этот штрафной подопечные Рахимова исполнили.
59 Кажется, что арбитр выпускает нить игры из рук. Сначала Панченко в атаке получил удар по ногам, но свисток промолчал. Затем также соперника атаковал Астафьев, и судья уже назначил штрафной.
58 Маурисио подошел исполнять стандарт. Бразилец навесил в центр штрафной, где Вашек уверенно сыграл на выходе из ворот.
57 Аилтон по левому флангу послал мяч на Рыбуса, который сначала снаряд в борьбе с Салатой потерял, но затем выцарапал сферу и получил по ногам. Фол со стороны защитника "Томи".
56 Выравняли игру грозненцы, сумели они сбить пыл гостей во втором тайме. "Терек" вновь начал подбираться к владениям Вашека.
55 Рыбус со стандарта послал мяч на правый край штрафной, где никто из партнеров до снаряда добраться не сумел.
54 Рыков получает горчичник за фол против Аилтона. Бразилец подхватил мяч в районе центрального круга, набрал хорошую скорость, и лишь с помощью фола его удалось остановить.
53 Решили подержать на своей половине поля мяч подопечные Рахимова, что не удавалось им в начале тайма. Однако, сибиряки сумел быстро вернуть снаряд под свой контроль.
52 Рамзан Кадыров присутствует на стадионе. Внимательно президент Чечни наблюдает за игрой своей команды.
52 Кудряшов вместе с Ивановым на левом фланге пытались организовать выпад. Защитник "Терека" простреливал на Аилтона, но до последнего мяч так и не дошел. Угловой заработали хозяева.
51 Уциев решил самостоятельно добраться до чужой штрафной, но Панченко быстро остановил капитана "Терека". Пришлось отдавать мяч назад Феррейре.
50 После фола Бокилы на Рыкове гости побежали в атаку по левому флангу. Бордачев с этого края не сумел как следует сделать передачу.
49 Мощный отрезок в исполнении "Томи". Теперь уже "Терек",как сибиряки в начале матча, не может выйти даже к середине поля. Высокий прессинг в исполнении "Томи" дает о себе знать.
48 Как не попал Астафьев? С правого фланга от Омельянчука последовала верховая подача на дальнюю штангу, где неудачно выскочил из ворот Годзюр, и Астафьев с острого угла в одиночестве наносил удар. Годзюр успел отразить этот выстрел.
47 Бокила получил небольшое повреждение в борьбе с Рыковым, но медицинская помощь форварду не потребовалась. Он быстро вернулся в игру.
46 Активно вышли на вторую половину матча подопечные Баскакова. По правому флангу пытался прорваться Панченко, но Комаровски его забег заблокировал.
Второй тайм.
Уверенно "Терек" ведет эту игру. Хотя гости имели несколько моментов. Но подопечные Рахимова изначально показали сумасшедший настрой на игру, забили гол в первой половине тайма. Посмотрим, что придумает Баскаков во втором тайме.
Первый тайм окончен.
+1 Желтая карточка Бордачеву за фол в середине поля.
+1 Одну минуту добавил арбитр к основному времени первого тайма.
45 Еще один угловой у ворот Вашека грозненцы исполнили не слишком остро. Рыков легко в воздухе прервал подачу соперника.
44 69 против 31 - такой перевес в процентах по владению мячом в пользу хозяев поля. Солидное преимущество, надо признать.
42 Концовка первой половины встречи получается спокойной. Подопечные Рахимова хотят без лишних нервов довести тайм до победного завершения.
41 Второй угловой подряд закончился передачей на Лебеденко, чей мощный выстрел в касание отправил в нокдаун Бордачева.
40 Рыбус с угла поля навесил на ближнюю штангу, откуда удар в касание наносил Феррейра. Мяч попал в защитника "Томи". Еще один корнер.
39 Маурисио пострадал в борьбе с Панченко. Хозяева быстро разыграли стандарт и заработали угловой на правом фланге.
38 Плохую скорость продемонстрировал Астафьев. Панченко разгонял атаку своей команды по центральной зоне, делал передачу налево Астафьеву, а тот до снаряда не дотянулся.
37 Позиционный выпад грозненцев. С правого фланга Уциев навесил на дальнюю штангу, где неудачно на выходе сыграл Вашек. Мяч отлетел на ногу Лебеденко, который ударом слета в створ ворот не попал.
35 Рыков со своей половины поля послал мяч вперед на Игнатовича, которому не позволили развернуться и нанести удар по воротам.
34 Бордачев попытался раскачать оппонента на левом фланге, а затем с правой прострелил. На дальней штанге никого из партнеров игрока "Томи" не оказалось.
33 Голенда выцарапал мяч в середине поля и попытался организовать свою атаку. Но Уциев преуспел в отборе. Рахимов явно чем-то не доволен в действиях своих игроков. Очень эмоционально ведет себя наставник "Терека".
32 С левого фланга состоялся заброс на противоположный край штрафной, откуда в касание удар по воротам наносил Миланов. Мяч не лег на ногу игроку "Томи" и полетел гораздо выше ворот.
31 Теперь уже Аилтон в борьбе за верховой мяч нарушил правила. Слишком много появляется мелких фолов, но и горчичники в матче за грубость арбитр уже показал.
30 Кудряшов жестко врезался в Миланова. Желтая карточка защитнику "Терека".
29 И третий подряд угловой стал опаснее. Подача Панченко прошла в центр штрафной, откуда удар в касание наносил Голенда. Выстрел получился неприятным, но Годзюр с огромным трудом с ним справился.
28 Теперь уже с угла поля Панченко выполнял подачу на дальнюю штангу, где Комаровски выпрыгнул выше всех и послал снаряд за лицевую. Еще один угловой. Второй корнер завершился ударом Голенды, на который среагировал Годзюр.
27 После стандарта у своей штрафной сибиряки вырвались в ответную атаку. Панченко довел мяч до Голенды на правом краю штрафной, а тот пробил в ближний угол. Выстрел пришелся в защитника. Угловой.
26 И первая замена от Баскакова. Астафьев вышел на поле вместо Портнягина. И форвард "Томи" не был при этом травмирован.
25 Ответили грозненцы своим неприятным для гостей выпадом. Лебеденко подобрал снаряд в центральной зоне, приблизился к чужой штрафной и пробил в левый угол. Неточно.
24 Панченко навесил на дальнюю штангу, где никто из его партнеров нанести удар не сумел. На подборе преуспел Омельянчук, чей выстрел из-за штрафной пришелся мимо ворот.
23 Мог создать себе момент Игнатович, если бы удачно обработал скидку от Голенды в чужой штрафной. А так только угловой заработал полузащитник "Томи".
22 Положительно забитый мяч подействовал на футболистов "Терека". Вновь они рвутся в атаку, но на этот раз справа. Однако, сибиряки сумели отбиться.
20 Левым флангом развивалась голевая атака "Терека". Сначала Кудряшов послал мяч по флангу на Рыбуса, который из пределов штрафной низом прострелил на ближний угол вратарской. Бокила на мгновение опередил своего опекуна и, удачно подставив ногу, переправил снаряд в сетку ворот.
20 ГООООООООООООЛ!!! Бокила, (1:0)
20 Вновь футболисты "Томи" организовали атаку. Голенда сместился на правый фланг, где пытался уйти от Рыбуса, но тот своими действиями заставил форварда "Томи" ошибиться.
19 Маурисио ошибся в передаче на чужой половине поля, и уже подопечные Баскакова побежали в контрвыпад. Из-за пределов штрафной сильно в угол бил Панченко, но в створ ворот попасть не сумел.
18 Немного утихли страсти на поле, стало больше борьбы. Теперь уже сибиряки включили прессинг на чужой половине поля. Но хозяевам все же удается выбраться в атаку.
17 Одна из немногих атак "Терека" левым флангом, когда Лебеденко прорвался вдоль лицевой линии и здорово покатил на Иванова. Последний не сумел сильно пробить, и Вашек справился с ударом.
16 Аилтон прокинул мяч мимо Бордачева себе на ход. На подстраховке своего партнера действовал Рыков, которого в спину и толкнул форвард "Терека". Фол в чужой штрафной.
15 Портнягин опустился ближе к центральному кругу, где здорово поставил корпус и выиграл позицию у Уциева. Капитану "Терека" пришлось нарушать правила. Панченко со стандарта навесил в центр штрафной, где мяч легко поймал Годзюр.
14 Большими силами побежали вперед гости. Бордачев вновь слева пытался прострелить, но его передачу заблокировал вернувшийся на помощь защитникам Лебеденко.
13 Бордачев из-за боковой отправил мяч на край штрафной, откуда затылком ударом по воротам наносил Голенда. Мяч прилетел точно в руки к Годзюру.
12 Справа вновь пытались организовать атаку подопечные Рахимова. На этот раз Уциев не слишком удачно вступил в борьбу с оппонентом и нарушил правила.
11 Кисенков получил желтую карточку за фол в середине поля. Жестко встретил защитник "Томи" соперника в районе центрального круга.
10 Голенда заработал угловой на правом фланге. Состоялась подача на ближнюю штангу, где первым на мяче оказался Маурисио, который и отразил снаряд подальше из своих владений.
9 Феррейра подключился к атаке своей команды по центральной зоне, но при выпаде бразильский защитник нарушил правила против Бордачева.
8 Увлеченность атаками слегка усыпила подопечных Рахимова, и они пропустили серьезный выпад на свои ворота. Портнягин откликнулся на прострел с правого края и нанес удар в касание. Годзюр не слишком удачно отразил мяч, и уже Игнатович поспевал на добивание, но из офсайда.
7 Горячая поддержка сегодня у футболистов "Терека". Много поклонников этой команды собралось на трибунах, но и за сибиряков поболеть приехала группа людей.
6 Лебеденко, находясь спиной к воротам, принял мяч на линии штрафной. Защитники "Томи" позволили ему развернуться и пробить в дальний угол. Лебеденко в створ ворот попасть не сумел.
5 Прессинг начинается у хозяев еще на чужой половине поля, поэтому на подступах к центральной линии сибиряки теряют снаряд. Подопечные Баскакова выглядят растерянными.
4 Какое активное начало со стороны грозненцев, просто прижали они соперника к штрафной площади, не позволяя даже выбраться к центральному кругу. Вот так настрой у "Терека".
3 Чуть не открыли счет подопечные Рахимова. Кудряшов с левого края здорово навесил в центр штрафной, где Бокила отклеился от оппонента и головой пробил по воротам. Удар пришелся в перекладину ворот Вашека, и мяч отлетел на линию вратарской, откуда выстрелил Аилтон. На последний удар успел среагировать голкипер "Томи".
2 Еще один выпад организовали грозненцы справа, только теперь офсайд зафиксировали у Бокилы. Боковой арбитр четко зафиксировал положение "вне игры".
1 Разыграли с центра хозяева поля и попытались провести первую атаку. По правому флангу бросились вперед пять футболистов "Терека" и едва этот выпад не закончился ударом по воротам.
Матч начался. Поехали!
Второй подряд матч грозненский "Терек" проведет на домашнем стадионе. Только теперь в гости к коллективу Рахимова едет "Томь". И это будет матч за шесть очков. На данный момент команды в турнирной таблице разделяют пять очков. Учитывая, что "Урал" свой матч проиграл, "Терек" перед зимним перерывом может выбраться из зоны вылета в случае победы. Сибиряки, наоборот, от этой самой зоны могут еще больше отодвинуться. В прошлом туре подопечные Рахимова дали бой питерскому "Зениту". Сине-бело-голубые увезли из Грозного лишь одно очко, уступая по ходу встречи. Видно, что Рахимов начал подбирать ключи к команде. Но найдется ли такая же мотивация и на поединок с "Томью"? Подопечные Баскакова и прошлый тур проводили на Кавказе, где в Махачкале встречались с "Анжи". "Томь" добилась уверенной победы со счетом 2:0, еще больше приблизив дагестанскую команду к ФНЛ. Текстовую трансляцию сегодняшнего матча проведет Мордовин Андрей.
 
ТЕРЕК
Ярослав Годзюр
Федор Кудряшов
Антонио Феррейра
Марцин Коморовски
Ризван Уциев
Олег Иванов
Маурисио
Мацей Рыбус
Игорь Лебеденко
Аилтон
Лотетека Бокила
Запасные:
Дмитрий Ятченко
Магомед Митришев
Мацей Макушевски
Адилсон
Юхани Ояла
Исмаил Айссати
Кану
Иван Темников
Факундо Пирис
Фусейни Мохаммед
Евгений Кобозев
 
ТОМЬ
Пётр Вашек
Максим Бордачёв
Владимир Рыков
Корнел Салата
Живко Миланов
Сергей Омельянчук
Владимир Кисенков
Игорь Портнягин
Кирилл Панченко
Павел Игнатович
Ян Голенда
Запасные:
Арби Межиев
Никита Баженов
Александр Черевко
Максим Астафьев
Илья Чебану
Ренат Сабитов
Михаил Комков
Евгений Сидоренко
Денис Терентьев


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012