LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Реал Сосьедад - Реал Мадрид - 0:1

Текст

Матч

Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы. Группа "D", 6-й тур.

12 декабря. Брюгге. Стадион "Ян Брейдель".

 

ЗУЛЬТЕ-ВАРЕГЕМ - РУБИН
0:2

 

Натхо, 78 - с пенальти (0:1), Рондон, 85 (0:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Матч "Марибор" - "Уиган" закончился чуть позже нашего и закончился он неожиданной победой "Марибора", который с последнего места поднялся на второе и вышел в плей-офф. Вот такие перипетии судьбы. Напомним, что по личным встречам "Марибор" выше "Зульте-Варегема".
Скучный футбол был в первом тайме, но после перерыва и выхода Рондона все изменилось. Казанцы оживились, стали создавать моменты, хоть и забили с несправедливого пенальти. Тут же бросились отыгрываться хозяева, за что и поплатились. Рондон в очередной раз доказал свой класс, а защита "Рубина" - надежность.
Но это неважно, потому что звучит финальный свисток. "Рубин" побеждает в ничего не решающем поединке, передавая привет ЦСКА и "Зениту".
+3 Рондон неплохо зацепился за мяч, отыграл направо на Мвила, а тот вместо прострела решил навесить с правого края штрафной. Очень неточно.
+2 "Рубин" не забывает огрызаться. Кузьмин пробежался по правому краю, вошел в штрафную и пальнул - мимо ближней штанги.
90 Всего лишь 3 минуты компенсирует рефери.
90 Нассенс теперь уже пробивает издали метров с 22 после паса слева, но очень коряво. Сошел снаряд с ноги и ушел на трибуны. От ворот.
89 ! К Маланде неожиданно припрыгал мячик с правого края и после рикошета. Жуниор не смог пробить сильно, а с правой как-то ковырнул сферу в левый нижний, но Арлаускис и тут не пропускает.
88 !!! Старается "Зульте-Варегем", но два гола им вряд ли отыграть. Угловой заработали бельгийцы. Навес с левого корнера на ближний угол вратарской, откуда головой под ближнюю штангу пробивал Нассенс, но Арлаускис немного нервно кулаками отбивает. Ну отбил же! Вот и молодец.
86 Последняя замена у Бердыева. Алишер Джалилов выходит вместо Мавинга.
85 !!! Азар пробивает с дуги штрафной, но мяч не доходит к Арлаускису. Подбор за нашими, после чего моментально идет заброс вперед на Рондона. Саломон выходит один на один с кипером и пробивает метров с 13. Подставил ногу Кольпар, а мяч ударился об нее и перепрыгнул через падающего навстречу Боссута.
85 ГООООЛ!!! Рондон, 0:2
85 Желтая Рондону за фол в центре поля или за разговоры. Как-то непонятно.
84 А тут чуть ли не до навала доходит! Бельгийцы бросились отыгрываться и всей командой рванули к штрафной "Рубина". Напряженность нарастает, но пока без голевых моментов.
81 Двойная замена в этой паузе у Дюпри. Касерес и Нассенс появляются вместо Дюплю и Конте.
81 Показали повтор. Прямой ногой Скуласон сыграл в колено Навасу. Вот тут итальянский арбитр проморгал чистую красную карточку.
80 Гудит публика Сесару Навасу, но тут не до шуток... Нужны врачи. Что там случилось?
78 !!! Разбежался Натхо и с правой аккуратно покатил сферу в правый нижний от себя угол, а вот кипер, обманутый разбегом, уже улетел в другой угол.
78 ГООООЛ!!! Натхо, 0:1
78 !!! Спорное решение в пользу "Рубина"! После вброса аута последовала скидка на правый угол штрафной, где сносят кого-то из казанцев, но он успевает пробросить сферу на Кисляка, которого на границе штрафной сносит Дюплю. Рефери думает и указывает на "точку". А там, скорее всего, был штрафной.
78 !!! Пенальти!
75 С назначенного стандарта Натхо с правого края подал в штрафную, но Боссут на выходе играет надежно и забирает снаряд.
74 Кольпар получает желтую карточку за снос Мухаметшина. Ну, хоть не в одну сторону свистит итальянец. И то приятно.
73 ! Маланда еще раз пробивает с правой с дуги штрафной. На этот раз в правую "шестерку" метил игрок, но Арлаускис накрывает снаряд.
72 А вот теперь Навас отработал на все сто! Хорошая крученая подача с правой бровки на линию вратарской, но там Навас головой выбивает.
71 И на этой же минуте Навас зарабатывает "горчичник". Зачем это все? Силлу он сбил на своей половине поля.
71 Кузьмин получает желтую карточку за то, что руками задержал соперника после своей ошибки. Срыв атаки.
69 Немного затихло у нас все в Брюгге. Интересно, ждать ли развязки или всех все устроит?
67 Рондон что-то после перерыва был точнее. Сейчас принял Саломон хороший заброс на правом углу штрафной, сбросил грудью себе снаряд и с левой пробил в дальний нижний, но откровенно неточно.
66 Вторая замена у "Рубина". Сергей Кисляк выходит вместо Владислава Кулика.
65 Опасный выстрел! Красивый и опасный. Маланда получил пас с левого угла штрафной и с правой по центру метров с 25 крутил под правую штангу. Чуток мимо. Арлаускис прыгал, кстати.
63 Атака на атаку идет сейчас игра. Интересно. Раскрылись футболисты, раскрылся поединок. Рондон пробежал правым краем и сделал классный пас на левый угол штрафной, но Мавинга пробивает неточно.
62 Опять Силла открывается в штрафной, но уже на левом крае. Пас ему отдает партнер, но Маркано успевает на перехват. Вынос. Угловой быстро разыграли слева хозяева, но ничего он не принес.
61 Опасно сейчас Силла ворвался в штрафную Арлаускиса, но принял мяч уже после свистка. Офсайд у форварда. Все верно.
60 Кулик как-то очень безобразно подал с левого угла поля - ни себе, ни людям. Так ничем и завершился момент.
60 В следующей атаке Натхо очень классно по правому краю обыграл соперника, потом прострелил, но мяч вынесли. Подбор остался за Маркано, который пробил после подбора, но угодил в защитника. Угловой.
59 Вот и "Рубин" активизировался. С правого края пошел наброс - неудачно. Затем с левой бровки последовал прострел, но и тут пробить никому не удалось.
57 Феерит, феерит Азар. По правому краю он забежал в штрафную, рванулся, дернулся, а потом откинул снаряд назад, но... там никого.
56 Быстрая атака 3 в 3 могла пройти у "Зульте-Варегема", но де Фаув по правому краю не смог пройти Мавинга, заработав только аут. Держат мяч бельгийцы.
55 Натхо залезает на несколько сантиметров в офсайд справа от центра. Нет, здесь все верно определил лайнсмен.
54 Силла зацепился за мяч на границе нашей штрафной, пошел в обыгрыш и чуть не вывалился один на один с Арлаускисом, но все-таки его обезвредили.
53 Хорошая вертикальная атака казанцев, где Кулик сыграл в касание на Кузьмина направо, а тот ответил ему тем же. Дальше идет передача на Рондона, который протянул снаряд на правый край штрафной и прострелил в центр - никому пробить не удалось.
52 А прибавили, существенно прибавили бельгийцы. Азар после сольного прохода по правому краю сходу бьет с правой, не входя в штрафную, - выше перекладины.
50 !!! Вот это было реально опасно! Кумс с этого стандарта с правой закручивал-подавал в ворота, но Арлаускис на выходе выбивает кулаками. Недалеко, но де Фауву подбор сделать не дают. Вынос.
49 Неприятно. Шаронов сбивает Дюплю на границе штрафной и сам получает при этом травму. Желтую карточку показывает Роману Маццолени. Ну, и стандарт, разумеется, с левого угла штрафной.
48 Навес с правого корнера ничего интересного не принес. Спокойно выбивают мяч из свой штрафной казанцы.
48 Силла попробовал изобразить Рондона, но мимо Мавинга протиснуться не смог. Правда, уже вторая волна атаки по правому краю приводит к прострелу - Навас подставляет ногу, угловой.
47 Рондон крайне активен. Сейчас Саломон перехватил мяч перед чужой штрафной, продвинулся немного ближе и пальнул издалека. Мимо левой штанги.
46 Рондон сразу энергично вступил в игру и отметился дальним ударом по воротам. Пристрелка только, но все же. Начало положено.
Бельгийцы без замен. Второй тайм.
Вот и Рондон. Выходит он вместо Абышова. Вряд ли это хорошая новость для хозяев.
Стандартно, предсказуемо, ожидаемо. "Рубин" имел какие-то полумоменты, но забить не смог - Рондон в запасе. У "Зульте-Варегема" и вовсе ничего не получается. Игра смотрится на свои 0:0. Особенно хочется отметить болельщиков, которые поддерживали бельгийцев на протяжении всего тайма.
+1 Азар с назначенного штрафного метров с 30 справа от центра неожиданно пробивает, но попадает в "стенку", после чего сразу свистит рефери. Перерыв.
45 Сесар Навас подталкивает в спину Силла, что не понравилось рефери. Он тут же свистит и назначает штрафной.
43 !!! Вместо гола получается нарушение правил в чужой штрафной! Кулик здорово прокинул мяч по центру на Натхо. Бибарс влетел к 11-метровой отметке, но начал что-то чудить с мячом, подрабатывать под удар и даже пробил в защитника. Подобрал сам сферу и откатил ее назад, а там уже в подкате стелился Кузьмин, который въехал в ноги сопернику. Мда... Защитник он и в чужой штрафной защитник.
42 Заработали штрафной подопечные Дюри. Азар навесил с правого края на 11-метровую, но там спокойно кто-то из центрдефов "Рубина" сферу выносит.
40 Попытка быстрой контратаки 4 в 3 у бельгийцев, но ничего это не принесло кроме рейда к штрафной. С точностью пасов что-то не задалось у "Зульте-Варегема".
39 Неточностью страдают и наши. Перехватили вроде как сферу казанцы. Натхо не смог сразу вырезать пас вперед, а потом отдал передачу налево, но Мавинга не успевает. Аут.
37 Минуты 2-3 уже не отпускают бельгийцы своих визави. Обступили штрафную "Рубина", но внутрь пока проникнуть не могут.
36 Не хватает точности хозяевам, но, напомню, их целиком и полностью устраивает ничья. Прострел с левого края в штрафную Арлаускиса перехватывает кто-то из казанцев.
33 ! Вот хорошо же! Кулик получает мяч на правом крае штрафной, после чего пробивает с правой под перекладину. Боссут выставляет руку и отбивает в штангу, но секундой ранее прозвучал свисток. Офсайд якобы у Владислава был, хотя, как показал повтор, очень спорный.
31 Многовато все-таки фолят хозяева. Кулик укрывал мяч корпусом на своей половине и мгновенно налетели на не Силла и Дюплю - сбили. Свистит рефери.
30 Наброс с правого корнера в центр штрафной, откуда Дюплю в прыжке пробивает правой ногой мимо правой штанги. Нет, неопасно, хотя Арлаускис мог и не спасти, если бы сфера летела в створ.
29 Претендовали бельгийцы сейчас на острую атаку, но итоговый пас под удар на дуге штрафной был перехвачен. Правда, во второй волне атаки прошел заброс на правый край, откуда головой защитник выносит за лицевую. Угловой.
27 Кулик получил в центре поля от Маланды рукой по лицу. Схватился Владислав за лицо, но ничего ему там соперник не разбил. Рефери посчитал, что это был игровой момент.
26 Мавинга так спешил в атаку по левому краю, что залез в офсайд практически на границе чужой штрафной. Это и заметил лайнсмен, который поднял флаг.
24 Теперь уже Натхо с левого края штрафной делал неплохой прострел в центр, но там Кулик промахивается мимо мяча. А мог быть опасный удар, да.
23 ! Наброс с правого края на дугу штрафной, откуда с правой слету, с полуразворота пробивает с отскоком Натхо. Мяч выпрыгнул из-за защитника, но Боссут оказался готов и сферу накрыл.
22 Да, "Рубин" не стесняется катать мячик на своей половине поля. Пас, еще пас. Высокий прессинг хозяева пока не включают.
20 Пока что трудно отдать кому-либо преимущество. Хозяева вроде горят желанием чуть больше, но "Рубин" атакует острее, если можно так выразиться.
18 Де Фаув получил снаряд на правом крае, после чего попробовал сделать наброс в штрафную, но угодил в Маркано, который поворачивался спиной. Взревели трибуны, требуя пенальти, но Маццолени показывает, что ничего не было. А нам нужен повтор, но вряд ли там была осознанная игра рукой.
17 Шаронов делает пас поперек поля, но Силла моментально рванулся на перехват и почти достал мяч - пришлось Маркано выбивать в аут.
16 "Рубин", кстати, в защите не отсиживается, а предпочитает атаковать периодически. Наброс с правого края от Кузьмина в штрафную, но там Скуласон головой выбивает. Надежно.
13 Азар пробовал прорваться по правому флангу к углу штрафной, но Мавинга ставит корпус и по правилам останавливает хавбека "Зульте-Варегема". Отбор чистый, а вот потом Скуласон фолит против Мухаметшина. Можно было и карточку тут давать.
11 После розыгрыша штрафного с правого края и пары пасов неожиданно пробивает по воротам метров с 25 Мвила. Сильно, но не совсем точно.
10 На Мухаметшина чуть ли не прямой ногой идет Маланда, который совершает такую полунакладку в отношении нашего форварда. Руслан падает - Маццолени свистит. Не стал итальянский рефери показывать "горчичник" - устно предупредил.
9 У бельгийцев даже рядом ничего похожего на опасность не было. Пока что не получаются у них атаки - практически все "перекусывают" в центре поля казанцы.
7 ! Ого! Чуть не привезли себе хозяева! Наброс с правого края на линию вратарской прошел из-за зевка защитника, но там Кулик не смог пробить, а просто упал с соперником рядом с мячом. Мухаметшин добежал и на левом углу вратарской подобрал сферу, но сразу пробить не смог, начал разворачиваться, а потом момент упустил.
5 Олег Кузьмин своим рывком в чужую штрафную на мяч заставил выйти из ворот Боссута. Кипер опережает нашего защитника.
4 Еще один фол со стороны гостей. Штрафной заработали бельгийцы, но подача во владения Арлаускиса оказалась ни о чем.
3 Маркано фолит против Силлы на своей половине поля. Сзади атаковал форварда защитник казанцев и слижком уж настырно его опекал. Тот падает.
2 Очень неспешное начало поединка, но казанцы уже забрали себе мяч. Правда, вперед не идут. Контролируют снаряд на своей половине поля.
С центра поля разыграли хозяева. Кстати, именно они сегодня в рубиновой форме, а казанцы - в зеленой.
Звучит гимн Лиги Европы. Команды на поле.
В суперзащитном составе выходит "Рубин" на эту встречу - 5 защитников, 3 номинальных опорника... Ну, это от недостатка креативных игроков, очевидно. Паоло Маццолени рассудит команды в Брюгге. Текстовую трансляцию матча проведет Иван Копачёв.
Казанский "Рубин" в статусе победителя группы сегодня в Брюгге будет определять второго участника плей-офф. Да-да, участие казанцев в этом деле будет максимальным. Если рубиновые сыграют вничью или проиграют, то дальше пройдет "Зульте-Варегем" при любом результате параллельного поединка "Уигана", потому что бельгийцы ухитрились обыграть англичан в гостях. Если же "Рубин" выиграет, то "Уигану" также надо выигрывать свой матч, чтобы выйти со второго места. Может, правда, в эту самую дележку мест вмешаться и "Марибор", которому нужна только своя победа над "Уиганом" и победа "Рубина". В общем, интриги еще хватает. Мы уже знаем, что Бердыев привез не основной состав. Так, Александр Рязанцев остался дома из-за контракта с "Зенитом", Карадениза и Еременко просто решили поберечь. Однако, вряд ли казанцы выйдут откровенно на "слив". Не та команда. Хочется, во всяком случае, в это верить. Хватит нам лигочемпионских представителей. Что же касается "Зульте-Варегема", то его футболисты должны выложиться по полной и обязательно забить, а лучше не один раз. "Рубин" не будет тянуть встречу на морально-волевых изо всех жил, потому что настроение уже отпускное, но наказать за ротозейство может. Эта игра сложится так, как поведут ее хозяева. "Рубин" же, и это предельно ясно, будет играть от соперника. Насколько будет интересно? Скоро узнаем.
 
ЗУЛЬТЕ-ВАРЕГЕМ
Сэмми Боссут
Дави де Фаув
Стив Кольпар
Фредерик Дюплю
Карел Д`Ане
Свен Кумс
Торган Азар
Олафур Скуласон
Ибраима Конте
Жуниор Маланда
Идрисса Силла
Запасные:
Себастьян Брюззезе
Бриан Вербоом
Бруно Годо
Мамату Н`Диай
Йенс Нассенс
Рафаэль Касерес
Тео Бонгонда
 
РУБИН
Гедриус Арлаускис
Крис Мавинга
Роман Шаронов
Сесар Навас
Иван Маркано
Олег Кузьмин
Руслан Абышов
Янн Мвила
Владислав Кулик
Бибарс Натхо
Руслан Мухаметшин
Запасные:
Сергей Рыжиков
Инал Гетигежев
Сергей Кисляк
Алишер Джалилов
Александр Прудников
Саломон Рондон


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012