LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 16-й тур.

15 декабря. Бирмингем. Стадион "Вилла Парк".

 

АСТОН ВИЛЛА - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
0:3

 

Уэлбек, 16 (0:1). Уэлбек, 20 (0:2). Клеверли, 52 (0:3).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Удивительно, но в этом матче "Манчестер Юнайтед" достаточно легко добился победы, то ли подопечные Мойеса выпрямляют ситуацию, то ли "Вилла" настолько слаба. Очень интересно будет посмотреть на игру в следующем туре этих команд, как они сыграют на фоне других соперников и забьёт ли наконец Бентеке. С Вами был Евгений Банмиллер, до новых встреч.
+3 Матч окончен.
+2 В центре поля пока находится мяч, головой решили поиграть футболисты на последних минутах матча, имеют право.
+1 Бакуна оказался в штрафной площади, попытался пробить по воротам, но круглый прошёл рядом со штангой.
90 3 минуты добавлено ко второму тайму.
89 Этот матч посетило 42862 зрителей и ведь до сих пор ни один болельщик не уходит с трибуны, вот куда надо смотреть российским гражданам.
88 Валенсия выполнил подачу с углового в штрафную площадь соперника, Флетчер пробил по воротам, но круглый прошёл над перекладиной.
87 Валенсия получил мяч на правом фланге, с угла штрафной площади прострелил в штрафную, но Бейкер выбил снаряд на угловой.
86 Заха чётко сыграл в отборе против Бакуны на правом фланге и мяч вышел от ноги "виллана" за боковую линию.
85 Ещё одна замена в составе "Виллы": Бакуна меняет Эль-Ахмади.
84 Катают футбольный снаряд игроки "Юнайтед" в центре поля, типичная игра подопечных Мойеса в этом году.
83 Последняя замена в составе "Манчестер Юнайтед": Заха заменил Руни.
82 Валенсия вывел на удар Клеверли, тот из штрафной площади пробил по воротам, но круглого отразил Гузан.
81 Валенсия из центра поля прорвался до штрафной площади соперника, выполнил подачу в штрафную площадь, откуда Уэлбек попытался пробить по воротам, но Бейкер блокировал круглого.
80 Уэлбек великолепно сыграл в касание на Флетчера, но против того двумя ногами подкатился и сбил Бейкер.
79 Замена в составе "Астон Виллы": Козак заменил Бентеке.
78 Флетчер сделал передачу в штрафную площадь на Уэлбека, тот пробил, но попал по мягкому месту Луне.
77 Бейкер и Уэлбек получили по жёлтой карточки за бурное проявление эмоций в центре поля.
76 Эль-Ахмади пробил по воротам со штрафного, Де Хеа прыгнул в нижний угол и в великолепном ударе отразил круглого.
75 Агбонлахор прорывался по центру, Руни отрабатывает в обороне и нарушил правила на линии штрафной площади, арбитр указывает, что будет штрафной удар.
74 !! Уэлбек сделал передачу Руни, тот продрался сквозь нескольких защитников и оказался на газоне, но мяч потерял, Валенсия сделал передачу на правый край Уэлбеку, который пробил по воротам, но получилось намного выше перекладины.
73 Жёлтую карточку получает Кларк за фол против Уэлбека в центре поля.
72 Теперь игроки "Виллы" после неточной передачи Валенсии перехватили мяч и продолжили перекатывать снаряд на половине поля соперника.
71 Перекатывают мяч в центре поля игроки "Юнайтед", не спешат они в атаки, хотят, чтобы вышедшие игроки почувствовали ритм игры.
70 Двойная замена в составе "Юнайтед": Янг меняет Янузая, а Флетчер выходит вместо Гиггза.
69 На своей половине поля катают круглого футболисты "Юнайтед" и только, когда пришёл мяч к Де Хеа, тот выбил его длинным ударом в центр поля.
68 Вайман сделал передачу Олбрайтону, тот с правого угла штрафной площади, пробил по воротам, но круглый прошёл намного выше перекладины.
67 Небольшое затишье, как на поле, так и на трибунах, немного успокоилась у нас игра, пока "вилланы" перекатывали мяч в центре поля.
66 Кларк переводит футбольный снаряд с правого фланга - на левый, ближе к центру поля, Рафаэл выбивает круглого за боковую линию.
65 Лоутон получает жёлтую карточку за фол против Янузая, двумя ногами защитник срубил Аднана.
64 После подачи в штрафную площади соперника Вествудом, Де Хеа сыграл уверенно на выходе и выбил круглого за пределы штрафной площади.
63 !! Вайман делает передачу Огбонлахору, тот простреливает в штрафную площадь, где Вествуд откидывает круглого под удар Бентеке, а Клеверли блокирует круглого и мяч уходит на угловой.
62 Замена в составе "Астон Виллы": Вайман выходит на поле вместо Силлы.
61 Олбрайтон выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Бентеке пробил головой по воротам, но мяч пролетел над перекладиной.
60 Янузай вывел круглого от своей штрафнойплощади, пытался сделать передачу в центр Гиггзу, но мяч получил Бейкер.
59 На своей половине поля катают мяч игроки "Виллы", ничего не получается в атаке сегодня у подопечных Ламберта.
58 Агбонлахор выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Олбрайтон попытался пробить по воротам, но мяч пролетел, Марк развернулся и пробил в ближний угол, но Де Хеа отражает этот удар!
57 Олбрайтон покатил круглого Бентеке на правый угол штрафной площади, который сделал передачу Силле, тот пробил по воротам из центра штрафной, но мяч прошёл над перекладиной.
56 Быстрая атака "Манчестер Юнайтед", Валенсия сделал передачу Рафаэлу, тот ворвался в штрафную площадь и покатил круглого под удар Уэлбеку, тот промедлил и после удара Бейкер сблокировал круглого.
55 Руни пробил со штрафного, метров с 25-ти, футбольный снаряд перелетает стенку и проходит не подалёку от ближней штанги.
54 Вествуд нарушил правила против Уэйна Руни перед штрафной площадью, главный арбитр назначает штрафной!
53 Силла сделал передачу Олбрайтону, тот в касание пробил по воротам с правого угла штрафной площади, но круглый пролетел намного выше перекладины.
52 После ввода мяч из аута, Руни получил круглого, дошёл до штрафной площади соперника,сделал проникающую передачу на Клеверли, который в касание пробил в ближний угол, Гузан проморгал удар.
52 ГОООООЛ! Том Клеверли! 0:3!
51 Вествуд выполняет подачу в штрафную площадь соперника с правого фланга, Бентеке скинул круглого на дальний угол, откуда Олбрайтон сделал передачу на линию вратарской - Де Хеа вытянул руки вверх и забрал круглого.
50 Де Хеа и Агбонлахор получили по жёлтой карточке за стычку перед подачей углового.
49 Гузан выполнил подачу от своих ворот, Де Хеа ждал, пока мяч уйдёт за пределы поля, но Бентеке сыграл в корпус и мяч от ноги голкипера "Юнайтед" вышел за пределы поля.
48 Гиггз выполняет подачу в штрафную площадь соперника, Гузан вышел из ворот и забрал футбольный снаряд в руки.
47 Силла выполнил подачу с правого фланга, Огбанлохор выпрыгнул выше всех на дальней штанге и пробил по воротам, но круглый прошёл в паре метров от штанги.
46 Начался второй тайм.
- Футболисты "Манчестер Юнайтед" с первых минут включились в игру и атаковали большими силами, что принесло свои плоды, не очень сильная "Вилла", пропустила уже на двадцатой минуте два мяча. Пока не понятно, что нужно сделать "вилланам", чтобы отыграть преимущество гостей в два мяча.
+1 Под перекатывание мяча игроками "Юнайтед", Крис Фой отправляет команды на перерыв.
45 1 минуту добавил арбитр к первому тайму.
44 Клеверли сделал передачу вперёд на Валенсию, тот поспешил и оказался в положении "вне игры". К концу первого тайма притих немного "Вилла Парк".
43 "Юнайтед" по-прежнему катают круглого на своей половине поля, ждут они уже свисток на перерыв от главного арбитра.
42 Между Лоутоном и Эвра произошёл конфликт, Мэттью когда поднимался с газона, задел по спине Патриса и француз обратился с апелляцией к арбитру.
41 Решили потянуть время игроки "Юнайтед", перекатывают сейчас зщитники мяч на своей половине поля, вместе с Де Хеа.
40 Теперь Вествуд решился на удар с центра штрафной площади, круглый прошёл в нескольких метров над перекладиной. Де Хеа введёт мяч от ворот.
39 Перекатывают мяч на половине поля соперника игроки "Виллы", гости активно прессингуют соперника, Руни бывает, что оказывается ниже Клеверли и Гиггза.
38 Янузай столкнул лбами троих игроков "Виллы", теперь медицинские штабы клубы оказывают помощь своим футболистам.
37 Руни выполняет в штрафную площадь соперника, Джонс скинул круглого на линию штрафной, Гузан выпрыгнул и забрал круглого в руки.
36 Клеверли сделал передачу Руни на правый фланг, но Уэйн поспешил и оказался в положении "вне игры".
35 !! Валенсия сделал великолепную передачу Уэлбеку, тот ворвался в штрафную площадь соперника и пробил в дальний угол, но мяч от штанги вышел за пределы поля.
34 Лоутон сделал передачу Олбрайтону, но она оказалась слишком сильном и круглый оказался в ногах у Эвра.
33 После подачу в штрафную площадь "Юнайтед", Бейкер пытался скинуть круглого на дальнюю штангу, но круглый свалился с ноги и ушёл на трибуны.
32 И ещё одна неточная передача, на этот раз Агбонлахор опустился в центр поля, пытался сделать передачу к угловому флажку на левый фланг, но мяч вышел за боковую линию.
31 "Великолепная передача" Агбонлахора только что была, он сделал передачу с правого фланга на левый, а там никого не было, ни соперников, ни партнёров.
30 Валенсия сделал передачу Руни на линию штрафной площади, тот пробил по воротам, но круглый прошёл в считанных сантиметров от штанги.
29 Великолепная атака "Юнайтед", Уэлбек сделал передачу Валенсии, тот ворвался в штрафную площадь на дриблинге и сделал передачу на Руни, но Бейкер выбил мяч за пределы штрафной площади.
28 Гиггз выполнил передачу Янузаю, тот пытался перевести круглого на Валенсию, но футбольный снаряд вышел за боковую линию.
27 Агбонлахор из центра поля протащил мяч до штрафной площади, пытался пробить по воротам, но Клеверли сблокировал удар.
26 Валенсия подключил в атаку Рафаэла, но передача оказалась слишком сильной и мяч вышел за пределы поля.
25 Катают мяч защитники "Юнайтед" на своей половине поля, не торопятся они переходить в атаку, после того, как забили два гола.
24 Бентеке подкараулил ошибку защитников "Юнайтед", откинул круглого Агбонлахора, который пробил по воротам, но Де Хеа снова без проблем забирает круглого в руки.
23 Руни сыграл великолепно в отборе в центре поля и сделал передачу Джонсу, который отпасовал Эвансу, а тот Гиггзу.
22 В центре поля катают футбольный снаряд игроки "Астон Виллы", пытаются оправиться они от двух пропущенных голов.
21 Руни сделал передачу Клеверли, тот решил выполнить длинную передачу в штрафную площадь соперника, но там был только Гузан.
20 Валенсия вынудил ошибиться Бейкера, сделал передачу Гиггзу, тот выполнил ответную передачу на правый фланг, после чего Антонио прострелил в штрафную площадь соперника и Уэлбек отправил круглого в касание в ворота.
20 ГОООООЛ! Дэниэл Уэлбек! 0:2!
19 Руни выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Уэлбек с ближней штанге пробил по воротам, но мяч прошёл на трибуны.
18 Янузай сделал передачу Руни, тот в падении пытался сделать пас Эвра, но мяч от ноги защитника вышел за пределы поля на угловой.
17 Не отдают инициативу игроки "Юнайтед" после забитого мяча, перекатывают они футбольный снаряд на половине поля соперника.
16 Валенсия прострелил с правого фланга, Янузай пробил по воротам, но мяч попал в левую штангу,Кларка на добивании опередил Уэлбек, который отправил футбольный снаряд в ворота.
16 ГОООООЛ! Дэниэл Уэлбек! 0:1!
15 Валенсия прорвался по правому флангу, попытался прострелить в штрафную площадь соперника, мяч сначала отскочил к Луне и от него снова к Антонио, а потом за пределы поля ушёл круглый.
14 Вествуд выполнил подачу с углового в центр штрафной площади, Бентеке пробил по воротам по левой штанге, но Эвра выпрыгнул и выбил футбольный снаряд головой за пределы штрафной площади.
14 Быстрая атака "Виллы", Олбрайтон сделал передачу Бентеке, тот небрежно обработал футбольный снаряд и Джонс выбил мяч на угловой.
13 Гиггз с Клеверли долго перекатывали мяч, после чего сделали передачу Эвра и тот обрезал несколько партнёров.
12 Руни в касание пытался вывести один на один с голкипером "Виллы" Уэлбека, но Гузан выбежал из ворот и выбил круглого в центр поля.
11 И тут же момент у ворот "Юнайтед", Олбрайтон получил мяч от Бентеке на линии штрафной, развернулся и пробил по воротам, Де Хеа сложился и забрал круглого в руки.
10 Руни разыграл круглого с Янузаем, тот сделал обратный пас, после чего выполнил подачу в штрафную Уэйн, Джонс скинул круглого под удар Уэлбеку, тот через себя пробил по воротам, Гузан прыгнул и забрал футбольный снаряд в руки.
9 Руни сделал передачу Янузаю, тот дошёл до углового флажка и сыграл за счёт соперника, от нога защитника "Виллы" выбил мяч на угловой.
8 Бентеке решил пройти вдоль штрафной площади, неудачно выполнил финт и круглый пошёл к боковой линии, но Луна догнал круглого и сделал пас назад.
8 Руни получил мяч на правом фланге, сделал от углового флажка на линию вратарской площади, где Кларк в борьбе с Гиггзом выбил круглого за пределы штрафной площади.
7 Бентеке выиграл верховое единоборство у Эвра, но после этого Джонс выбил футбольный снаряд в центр поля.
7 Олбрайтон получил передачу на левом фланге, накрутил соперника у углового флажка и прострелил в штрафную, Эвра подстраховал своего партнёра и выбил мяч обратно к боковой линии.
6 Хорошая атака "Виллы", Силла сделал передчу с левого фланга Олбрайтону в центр, тот пробил с линии штрафной по воротам, Де Хеа сложился и забрал мяч в руки.
5 Де Хеа быстро ввёл круглого в игру, Уэлбек поборолся с Луной у углового флажка на правом фланге и нарушил правила против соперника, арбитр зафиксировал фол.
4 Первый удар у в матче, Вествуд сделал передачу Эль-Ахмади, тот дошёл до линии штрафной площади и пробил по воротам, но Де Хеа без проблем забрал мяч в руки.
3 Клеверли хорошо сыграл в отборе в центре поля, сделал передачу Руни, тот решил перевести футбольный снаряд на левый фланг Янузаю, но того не было на своей позиции.
2 После передачи вперёда на Луна, тот пытался ворваться в штрафную площадь соперника, Рафаэл грамотно поставил спину и защитник "Астон Виллы" сфолил.
1 Матч начался.
- В будни "Манчестер Юнайтед" провёл игру шестого тура группового этапа Лиги Чемпионов с донецким "Шахтером", где травму получил после подачи с углового Робин ван Перси. К тому же в списке травмированных "красных дъяволов" значатся Кэррик, Эвра, Феллайни, Кагава, Смоллинг и Видич. Весь этот состав в случае, если все здоровы, спокойно мог бы бороться в чемпионате Англии. У "Астон Виллы" тоже присутствуют проблемы с травмированными, Пол Ламберт не может рассчитывать на Козака, Оскоре, Н`Зогбия и Влаара, каждый из них очень много значит в составе клуба из Бирмингема. Дэвижу Мойесу похоже придётся сделать ставку на быструю игру с контратаками, ввиду больших проблем с составом, а в случае если "вилланы" раскроются, то проблем в обороне у них будет достаточно и мастерство Руни может помочь сегодняшним гостям. То, что сегодня сегодня будет бой на поле - это не подлежит сомнения, в случае победы "Астон Виллы", они догонят "Манчестер Юнайтед" и расположатся на десятом месте, а там и о еврокубках можно будет задуматься. Чем ещё примечателен эта игра? Из последних 35 игр в английской Премьер-лиге против "Юнайтед", "Вилла" выиграла лишь однажды, это ещё одно докозательство, что клуб из Манчестера сможет прервать сегодня чёрную серию. "Юнайтед" в этом сезоне проиграл уже больше матчей, чем за весь прошлый сезон. Команда, которая проиграла 5 из 15 матчей, а потом взяла чемпионский титул была "Манчестер Сити", это случилось в далёком 1967/68 году. И ещё один примечательный факт, "Юнайтед" не проигрывал три игры подряд в чемпионате Англии с ноября-декабря 2001 года.
- Здравствуйте! На стадионе "Вилла Парк" в 16-ом туре чемпионата Англии встретятся "Астон Вилла" и "Манчестер Юнайтед". Обслужит эту встречу судейская бригада во главе с Крисом Фоем. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
 
АСТОН ВИЛЛА
Брэд Гузан
Мэттью Лоутон
Киран Кларк
Натан Бейкер
Антонио Луна
Эшли Вествуд
Карим Эль-Ахмади
Марк Олбрайтон
Якуба Силла
Гэбриэл Агбонлахор
Кристиан Бентеке
Запасные:
Джед Стир
Леандро Бакуна
Гари Гарднер
Александар Тонев
Андреас Вайман
Джордан Бауэри
Либор Козак
 
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
Давид Де Хеа
Рафаэл
Фил Джонс
Джонни Эванс
Патрис Эвра
Антонио Валенсия
Том Клеверли
Райан Гиггз
Аднан Янузай
Уэйн Руни
Дэнни Уэлбек
Запасные:
Андерс Линдегор
Рио Фердинанд
Фабио
Александер Бюттнер
Эшли Янг
Даррен Флетчер
Уилфрид Заха


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012