LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок английской Лиги. Полуфинал, ответный матч
(результат первого матча - 0:6)

21 января. Лондон. Стадион "Болейн Граунд".

 

ВЕСТ ХЭМ - МАНЧЕСТЕР СИТИ
0:3

 

Негредо, 3 (0:1), Агуэро, 24 (0:2), Негредо, 59 (0:3).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
"Манчестер Сити" уверенно шагает в финал турнира, ну а "Вест Хэму" остаётся сконцентрироваться на борьбе за сохранение прописки в Премьер-лиге. Соперника "горожан" по финалу узнаем завтра.
+1 Ничего интересного за эту минуту не произошло. Матч окончен.
90 Минуту осталось мучаться футболистам.
89 Джек Коллисон доиграет встречу вместо Диаме.
88 Негредо вернулся в игру, а Диаме, возможно, отправится за пределы поля. Всё потому, что он получил повреждение в борьбе с Коларовым.
87 Похоже, что нет: Диаме в борьбе с Клиши на фланге заработал аут.
86 Даунинг сам исполнил подачу с угла поля, но Томкинс до мяча не добрался. Будет ответ "горожан"?
85 Хозяева воспользовались тем, что Негредо получает помощь за пределами поля, провели атаку через левый фланг, где активность Даунинга привела к назначению углового.
83 Негредо получил повреждение в единоборстве с Томкинсом.
82 Опасно! Даунинг исполнил неплохую фланговую передачу, Диаме не смог нанести удар, зато пробил Коул. Попал в Клиши, который оказался на пути полёта мяча. До ворот было метров десять.
81 Юсси Яаскелайнен неудачно ввёл мяч в игру и чуть было не позволил "горожанам" провести опасную атаку.
80 Гости заработали угловой, но подача от Лопеша получилась не очень удачной. Учитывая, что Пеллегрини минутой ранее провёл свою последнюю замену в матче, то Джеко мы сегодня не увидим.
78 Александар Коларов сменил Наваса.
76 А вот и ответ от "Ман Сити"! Здорово вывели "горожане" на ударную позицию Наваса, тот пробил по воротам метров с 15-ти - неточно. Выше цели пролетел мяч, десятый гол был так близок...
74 Коул нанёс удар по воротам головой после подачи с угла поля, но в створ не попал. Рядом с воротами, но не более того.
73 "Вест Хэм" контролирует мяч на своей половине поля, вот и заброс вперёд. А затем высокая подача от Даунинга с левого фланга - защитник отправляет мяч на угловой.
72 Навас продвинулся вдоль линии штрафной, а затем покатил мяч под удар Фернандиньо. Удар бразильца в касание - слишком высоко.
71 Нолан пробил в падении через себя, послав мяч в руки голкиперу. Красиво, но не очень опасно.
70 !!! Ну и ну! После розыгрыша стандарта Лопеш навесил с правого фланга, мяч откровенно свалился с ноги, но почему-то полетел в направлении ближней "девятки", угодил в крестовину, а затем отправился за лицевую.
70 Рац нарушил правила возле угла своей штрафной площади.
69 Возникнет вопрос и сразу после матча: сохранит ли Сэм Эллардайс работу?
68 Неудачная подача в исполнении Диаме с правого фланга, мяч улетает за ворота. Думается, что Диаме винить в сегодняшнем поражении не стоит, Мохамед хотя бы старается.
66 Забьёт ли "Вест Хэм" гол престижа? Сможет ли "Ман Сити" сделать счёт по сумме двух матчей 10:0? Ещё так много вопросов, на которые необходимо дать ответы.
65 Стефан Йоветич вместо Агуэро.
64 Клиши сбил с ног рвавшегося к воротами Моррисона. Жёлтая карточка за срыв атаки.
63 А замена у "Ман Сити": Хави Гарсию сменил Джек Родуэлл.
62 Диаме получил повреждение, пауза.
61 Моррисон! Неплохо! Красиво вошёл в штрафную, ушёл от нескольких оппонентов, но пробить помешали. Красивый мог получиться гол.
59 ГОООООЛ! Негредо! 0:3! Альваро ворвался в штрафную по левому краю, ушёл от двух соперников, и когда уже казалось, что мяч должен забрать Яаскелайнен, умудрился опередить голкипера и ударом в падении переправил снаряд в цель с острого угла.
58 Агуэро рвался к воротам через центральную зону, попытался обыграться в стенку с Негредо, но ответная передача получилась неточной.
57 Карлтон Коул и Диаме помешали друг другу в чужой штрафной, просто взяли и столкнулись, А могло быть очень опасно, дело было в десяти метрах от гостевых ворот.
55 Моррисон пробил сильно, но попал в стенку. После этого Диаме ускорился на правом фланге, а затем его в спину у лицевой откровенно толкнул Лопеш. Судьи этого не увидели.
54 Карлтон Коул получил возможность пробить от дуги штрафной после ошибки Настасича, но сделать это форварду в последний момент помешали с помощью фола. Опасный штрафной.
52 Моррисон снова оказался на газоне в чужой штрафной, Фой фола не увидел. А вполне возможно, что Настасич фолил.
51 !!! Ух ты! Карлтон Коул прорвался по левому флангу, затем хитро обыграл двух соперников, под острым углом вышел к воротам, но пробить Пантилимона не сумел. Да и сложно было это сделать, но всё равно опасно.
50 Пантилимон надёжен на выходе после очень высокой подачи с правого фланга. Никаких проблем с тем, чтобы забрать мяч, у вратаря не возникло.
49 Арбитр оставил без внимания падение Моррисона в штрафной площади "Ман Сити". Крис Фой судит сегодняшний матч.
48 Негредо рвался к воротам по левому флангу, но в последний момент его остановили. Ответная атака хозяев опасной не стала.
47 Своеобразно. Сразу после начала второго тайма вместо Джо Коула выходит Стюарт Даунинг.
46 Одна замена в перерыве: Карлтон Коул сменил Кэрролла.
46 Второй тайм.
Обычно для кубковых противостояний на Туманном Альбионе свойственны интрига и борьба до самого финального свистка, но случаются и такие вот противостояния. "Вест Хэм" отбывает номер, "Ман Сити" играет максимум на 50% своих возможностей, а впереди второй тайм.
+1 А вот и перерыв.
45 +1 минута. И зачем...
44 Коул с углового закрутил мяч на ближнюю штангу, но расторопнее на втором этаже оказались гости.
43 Ужасен в обороне "Вест Хэм". Просто выбили мяч со своей половины поля "горожане", и это едва не обернулось выходом один на один. В последний момент Яаскелайнен вышел на край штрафной и опередил Лопеша.
42 Негредо и Агуэро решили обыграться на коротке, но защитник оказался расторопнее и выбил мяч. После этого хозяева даже в контратаку убежали, но Коул выпустил мяч за боковую на левом фланге.
41 Агуэро поспешил и оказался в офсайде после передачи на ход. Понимает свою оплошность аргентинец.
40 Подача... не доходит дело до удара по воротам, после чего гости фолят в атаке.
39 Навас опасно прострелил с правого фланга, но первым на мяче в метре от линии ворот оказался защитник "Вест Хэма". Угловой.
38 Негредо пробил со штрафного на силу - попал в стенку. После этого мяч остался у "Ман Сити".
37 Лопеш сегодня очень хорош. Набрал скорость перед чужой штрафной и получил удар по ногам от Диарра. Жёлтая карточка и опасный стандарт.
36 Агуэро получил мяч перед штрафной, сыграл левее, но за мгновение до этого форвард получил удар по ногам. Видя оказавшегося на газоне одноклубника, Навас решил не продолжать атаку и выбил мяч в аут.
34 Рац сильно выбил мяч на чужую половину поля, но там совсем никого не было. А затем Лопеш нарушил правила в центре поля, пытаясь выиграть подбор.
33 "Горожане" уверенно остановили атаку соперника, а сейчас усилиями отошедшего в центр поля Негредо устремились в контратаку.
32 А теперь Моррисон нарушил правила на Фернандиньо, но в этом случае на жёлтую карточку фол не тянул.
31 Первая жёлтая карточка: Агуэро грязно сыграл против Томкинса, пытаясь отобрать мяч у защитника. Всё справедливо.
30 "Манчестер Сити" совсем никуда не спешит, спокойно разыгрывая мяч на своей половине поля.
29 Лескотт не позволил Кэрроллу добраться до мяча, а затем головой сбросил мяч в руки Пантилимону.
28 Раз удар, два удар... Оба выстрела Кэрролла с края штрафной принял на себя оборонец "Сити". Мяч ушёл на угловой, после розыгрыша которого ничего креативного хозяева придумать не смогли.
27 "Вест Хэм" больше владеет мячом, в то время как "Сити" чаще бьёт по воротам. И чаще попадает. Вот ещё удар: это Негредо пробил низом с 20-ти метров - в руки вратарю.
26 0:8. Как бы и сегодня не повторился счёт первого матча, слишком плох "Вест Хэм" в обороне.
24 ГОООООЛ! Агуэро! 0:2! Маркуш Лопеш сначала здорово прошёл, а затем здорово ассистировал аргентинцу, который в штрафной разобрался с двумя завалившимися на газон защитниками, после чего переиграл вратаря в ближнем бою.
23 Равел Моррисон взял игру на себя около угла чужой штрафной, но запутался в ногах и под прессингом нескольких соперником мяч потерял.
21 Слишком сильный заброс в направлении Нолана в исполнении Моррисона, не хватило точности этой передаче. Удар от ворот.
19 Активный в первой половине тайма Диаме сместился с правого фланга в центр, а затем хлёстко пробил - Пантилимон забрал мяч в ближнем углу.
18 Один удар заблокирован после розыгрыша углового, та же участь постигла и следующий выстрел. Отбились хозяева.
17 Несколько отошедший в тень Агуэро решился на удар по воротам из-за пределов штрафной после сольного прохода - голкипер не без труда перевёл снаряд на угловой.
15 Диаме разобрался на правом фланге с соперником, а затем навесил. Кэрролл выпрыгнул очень высоко, но и головой пробил точно так же. Свободный удар.
14 Хозяева всё лучше и лучше контролируют мяч, что и отражает статистика владения футбольным снарядом. Нолан долго работал с ним в центральном круге, а затем сыграл назад.
12 Кэрролл выиграл борьбу на втором этаже и сообразил скидку в направлении Диаме, но того на углу вратарской опередил Боята. Угловой.
11 !!! А это опасно! Диаме подкараулил мяч на правом краю штрафной, а затем что есть силы пробил в направлении ближней "девятки". Ещё чуть-чуть - и попал бы! Совсем рядом с воротами.
10 Ещё один заброс верхом в направлении штрафной площади "Манчестер Сити", на этот раз воздух спокойно выигрывает защитник. Подбор за "Вест Хэмом", который продолжает позиционную атаку.
8 Джо Коул не добрался до мяча на левом фланге после диагонального перевода с половины поля "Вест Хэма". От "горожанина" покинул мяч, аут в пользу хозяев.
6 Нет гола! Ещё одна атака через правый фланг, ещё одна подача, и на этот раз Нолан с линии вратарской расстреливает ворота. Но полузащитник в момент передачи находился в офсайде.
5 У хозяев всё не столь удачно: высокая подача с правого фланга, но бородач Кэрролл не смог выиграть верховую борьбу у защитника.
3 ГОООООЛ! Негредо! 0:1! Словно продолжается первый матч. После подачи с левого фланга никто не держал Негредо, который с восьми метров головой вколотил мяч в ворота.
2 "Ман Сити" сразу же забрал мяч себе и успел провести атаку через правый фланг: Агуэро навесил от лицевой точно на защитника хозяев.
1 Матч начался.
Так уж получилось, что результат первого матча превратил ответную встречу в абсолютную формальность. "Манчестер Сити" на "Этихаде" не оставил сопернику ни одного шанса, отгрузив в ворота "молотобойцев" шесть безответных мячей. В той встрече у "Вест Хэма" не было ни единого шанса избежать разгрома, очень уж жалко смотрелась команда Сэма Эллардайса. Со времен того матча ситуация в стане "Вест Хэма" не улучшилась, сейчас лондонцы идут в чемпионате в зоне вылета, в последнем туре уступили на своём поле "Ньюкаслу" (1:3). А в последних восьми матчах "молотобойцы" пропустили 25 голов. Естественно, что и продолжить борьбу в Кубке лиги после столь сокрушительного поражения в первом матче у сегодняшних хозяев нет. Остаётся бороться лишь за свою гордость и попытаться не проиграть и в ответном матче. Тем более, что гости наверняка выставят на матч не самый боевой состав и позволят проявить себя игрокам, которые получают не слишком много игровой практики. Интересно, что подопечные Мануэля Пеллегрини не знают горечи поражений на протяжении уже семнадцати матчей во всех турнирах – результат отличный. Сможет ли сегодняшний соперник "Ман Сити" прервать эту серию? Верится с трудом, однако в английском футболе возможно многое. Остаётся добавить, что победитель этой полуфинальной пары сыграет с победителем пары "Манчестер Юнайтед" - "Сандерленд". Вполне вероятно, в финале турнира может состояться манкунианское дерби.
Добрый вечер, друзья. "Вест Хэм" примет "Манчестер Сити" в ответном полуфинальном матче Кубка английской Лиги, текстовую трансляцию этого поединка проведёт Владимир Щербань.
 
ВЕСТ ХЭМ
Юсси Яаскелайнен
Разван Рац
Роджер Джонсон
Джеймс Томкинс
Джозеф Коул
Кевин Нолан
Алу Диарра
Мэтью Тейлор
Мохамед Диаме
Равел Моррисон
Энди Кэрролл
Запасные:
Адриан
Лео Чемберс
Мэтью Джервис
Марк Ноубл
Джек Коллисон
Стюарт Даунинг
Карлтон Коул
 
МАНЧЕСТЕР СИТИ
Костел Пантилимон
Гаэль Клиши
Джолеон Лескотт
Дедрик Боята
Матия Настасич
Хави Гарсия
Фернандиньо
Хесус Навас
Маркуш Лопеш
Серхио Агуэро
Альваро Негредо
Запасные:
Джо Харт
Пабло Сабалета
Мартин Демикелис
Александар Коларов
Джек Родуэлл
Стефан Йоветич
Эдин Джеко


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012