LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Германии, 18-й тур.

24 января. Мёнхенгладбах. Стадион "Боруссия Парк".

 

БОРУССИЯ М - БАВАРИЯ
0:2

 

Гётце, 7 (0:1), Мюллер, 53 - с пенальти (0:2).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
У такой "Боруссии" не было ни единого шанса против такой "Баварии". Эпизодами у ворот мюнхенцев возникала опасность, но это являлось лишь следствием расслабленности подопечных Гвардиолы. Посмотрим, чем ответят завтра Леверкузен и Дортмунд.
Финальный свисток.
+2 Роббен получил удар по ноге на фланге, "Бавария" не стала продолжать атаку и выбила мяч в аут.
+1 Нойер пошёл на выход, забрал мяч и нарвался на фол со стороны Домингеса.
+1 Данте сыграл рукой и прервал передачу с левого фланга на выход один на один. Нет карточки.
90 +2 минуты.
89 Непонятная передача от Вендта по левому флангу, потеря. "Бавария" усилиями Роббена бежит в ответную атаку.
88 !!! Писарро! После подачи с левого фланга форвард очень легко ушёл от опеки Вендта, после чего пробил низом с угла вратарской - тер Штеген сумел спасти свою команду, а со второй попытки и вовсе накрыл футбольный снаряд.
87 Пьер-Эмиль Хойбьерг вышел на замену вместо Крооса.
87 Алаба! Ворвался австриец в штрафную с левого фланга, а затем пробил в ближний угол - попал в сетку с внешней стороны. Голкипер застыл на месте, возможно, видел, что мяч летит мимо створа.
86 Писарро наступил сопернику на голеностоп в центре поля, а судья этого не заметил.
85 Подача на дальнюю штангу, а там сразу два футболиста "Баварии" против одного Домингеса. Понятное дело, что удара по воротам так и не случилось.
84 После подачи с правого фланга Рафинья решил не рисковать и головой выбил мяч на угловой.
83 А сейчас Алькантара получил удар по голове в центральном круге. Совсем упали скорости, всем уже всё ясно.
82 Вендт затолкал Роббена на фланге. Не успел голландец появиться на поле, как уже несколько раз стал жертвой агрессии футболистов "Боруссии".
81 Клаудио Писарро вместо Гётце.
81 Роббену досталось от Крамера в центральном круге, ещё одна жёлтая карточка.
80 Хргота запутался в ногах на углу вратарской и так и не смог пробить по воротам после прострела в исполнении Аранго.
79 Роббен сменил Шакири.
79 Кросс сбил соперника на половине поля "Боруссии" и схлопотал "горчичник".
78 "Бавария" уже куражится, вот и пятки пошли в дело. Арьен Роббен уже у бровки, сейчас голландец появится на поле. Интересно, вместо кого.
77 Хргота тут же заявил о себе, пробил по воротам с линии штрафной - попал в Данте. После подачи с назначенного корнера ничего опасного у ворот Нойера не случилось.
76 Бранимир Хргота меняет Херманна.
75 Раффаэл очень неуклюже сыграл в центре чужой штрафной после неплохой подачи справа. Неужели он и правда бразилец?
74 Несколько успокоилась игра. "Бавария" контролирует мяч то на своей половине поля, то на другой. "Боруссия" против этого особо не возражает.
72 Небольшая пауза в игре, хозяева что-то пытаются доказать арбитру. Не молчит и Гвардиола, который обращается к своим подопечным.
71 Вендт ошибся в передаче в направлении Крузе, тот ещё, вроде бы, и в офсайде находился. Мяч стал лёгкой добычей Нойера.
69 Долго мюнхенцы разыгрывали мяч перед чужой штрафной, а затем Алаба решил пробить метров с 22-х - получилось с отскоком от газона, но точно в руки тер Штегену, которому не составило труда зафиксировать снаряд в руках.
67 Если посчитать, то опасных моментов "Боруссия" сегодня создала приличное количество. Прежде всего, речь идёт о попаданиях в каркас ворот. Наверное, на один гол менхенгладбахцы наиграли.
65 Херманн... Как же так... После прострела с правого фланга Патрика никто не держал, но он всё равно не попал по мячу. А Гётце как раз с этой позиции открыл счёт в начале матча...
64 !!! Ответ не заставил себя ждать! Шакири укротил мяч на левом углу штрафной, а затем классно пробил в направлении дальней "девятки". Ещё чуть-чуть - и случился бы маленький шедевр.
63 !!! Ещё одна штанга! Красивый мог получиться гол, окажись удар Херманна с правого края штрафной чуть более точным. В дальний угол целил талант "Боруссии"...
62 Данте откликнулся на подачу со штрафного и сбросил мяч вдоль ворот - получилось точно на тер Штегена, который сыграл на перехвате.
61 Всё идёт к тому, что сегодня "Боруссия" впервые проиграет на своём поле. Гётце, тем временем, красиво расправился с защитником, а затем был сбит.
59 Нууу... Аранго с левого края забросил мяч на дальний угол штрафной, но Херманн пробил просто безобразно...
58 Удар! Крузе неплохо пробил с левой метров с 23-х - Нойер прилёг на газон и справился с мячом, летевшим в нижний угол.
57 Стадион свистит, гудит, хотя бразильцу действительно досталось от Штранцля.
56 Ничего опасного после подачи с угла, зато в борьбе досталось Рафинье, которому требуется помощь.
55 Аранго подобрался к штрафной по левому флангу, а затем сыграл на подключившегося защитника, последовал прострел, который был заблокирован. Угловой.
53 ГОООООЛ! Мюллер! 0:2! Очень уверенно, сильно, практически по центру, в то время как тер Штеген завалился в левый от себя угол.
52 !!! Вот это да! Пенальти! Сначала тер Штеген справился с плотным ударом с левого края штрафной, а затем удивительным образом парировал добивание Гётце с пары метров. А следом Джака сыграл рукой, арбитр без сомнений указал на "точку".
51 Алькантара хлёстко пробил низом с 23-х метров - тер Штегена не смутил неприятный отскок от газона, голкипер парировал мяч на угловой.
50 Хозяева потеряли мяч перед своей штрафной, а затем случилось падение Шакири в борьбе с защитником. Гагельманн оставил его без внимания.
49 Рафинья мягко навесил с правого фланга, а Мюллер пробил головой с линии штрафной - тер Штеген в красивом прыжке забрал мяч в дальнем углу.
48 Боатенг прошёл в атаку и завершил свой поход забросом в центр штрафной точно на голову защитнику "Боруссии".
47 Неплохую атаку провели хозяева поля, наступление завершилось прострелом с правого фланга - Нойер сыграл на перехвате и мяч забрал.
46 Второй тайм!
Большое игровое преимущество "Баварии" вылилось всего в один забитый мяч. Создаётся впечатление, что менхенгладбахцы вышли на матч с мыслями о поражении и невозможности что-либо изменить. Хотя под конец тайма мюнхенцы несколько расслабились и "Боруссия" пару раз угрожала воротам Нойера.
Перерыв.
45 !!! Раффаэл! Здорово разыграли мяч хозяева перед чужой штрафной, последовала передача налево, Раффаэл снаряд обработал, а затем пробил низом в дальний угол - Нойер сложился и отбил мяч. На добивании никого не оказалось, хотя Аранго был где-то рядом.
44 Раффаэла подвела техника в штрафной площади "Баварии", хотя могло быть довольно остро.
43 Алаба в офсайде на левом фланге, невнимательно сыграл защитник. Хотя, как показывает повтор, офсайд если и был, то минимальным.
42 Неудачная подача с правого фланга от Мюллера, тер Штеген спокойно играет на выходе.
40 !!! ШТАНГА! Казалось, что Крузе загубил выход два в два, не став делиться мячом с Аранго, который открывался на правом краю штрафной. Вместо этого Макс что есть силы зарядил из-под Данте в ближний угол, но угодил в стойку. Довольно неожиданно.
39 Алаба покатил мяч на Шакири, тот с левого фланга прострелил вдоль ворот, Мюллер пролетел мимо мяча, а Гётце, принявший снаряд на дальней штанге, замешкался и по воротам не пробил.
38 Снова "Бавария" занимается излюбленным занятием, гоняя соперника по всему периметру поля.
37 Алькантара исполнил неточную передачу в штрафную, снаряд стал лёгкой добычей тер Штегена.
36 Первая жёлтая карточка: Оскар Вендт в верховой борьбе с Мюллером заехал тому локтем по затылку.
34 Аранго! Мощный выстрел со штрафного метров с 30-ти - Нойер без труда переводит снаряд, летевший под перекладину, на угловой.
33 Раффаэл вошёл в штрафную после передачи Херманна, но затем сыграл крайне неудачно и ошибся в передаче. Правда, хозяевам удалось навязать борьбу и практически сразу же заработать штрафной.
32 Шакири решил закрутить мяч в ближний угол, хотя направшивалась подача - мяч просвистел рядом со стойкой.
31 Аранго заехал по ноге Ламу уже после того, как опорник "Баварии" расстался с мячом. Без жёлтой карточки, но опасный стандарт в пользу "Баварии" назначен.
29 Мюллер оказался на острие и чуть было не добрался до мяча после передачи с правого фланга. С трудом защитник сумел сыграть на перехвате и головой сбросил снаряд тер Штегену.
28 Почти успех: Херманн оказался с мячом на правом краю вражеской штрафной, затем попытался исполнить передачу на открытого в центре партнёра, но сыграл неудачно.
27 Шакири не укротил мяч на левом фланге, сейчас тер Штеген введёт мяч в игру ударом от ворот.
26 Аранго не смог перехватить мяч на чужой половине поля после неосторожной передачи от кого-то из баварцев. Был близок к этому, но до мяча не допрыгнул.
25 Ещё один фол в атаке, на этот раз провинился Гётце, который перед этим чуть было одним финтом не обыграл двух оппонентов.
24 Тьяго Алькантара нарушил правила на чужой половине поля после того, как потерял мяч. "Боруссия" владела мячом секунд десять, затем его потеряла...
23 Интересно было бы узнать статистику владения мячом. В этом плане всё очень здорово у "Баварии", кто бы сомневался.
22 Гётце! Мюллер соорудил скидку пяткой, автор пока что единственного гола тут же пробил по воротам метров с 23-х - над перекладиной.
21 Мюллер у бровки о чём-то беседует с Гвардиолой, "Бавария" и без него уверенно держит мяч под контролем.
19 Создаётся впечатление, что игроков "Баварии" на поле в два раза больше. Все подборы за мюнхенцами, в течение одной атаки гости трижды загружали мяч в штрафную и едва не довели дело до удара.
18 После подачи с левого фланга мяч застрял у линии вратарской "Боруссии", но защитники всё же сумели разобраться в ситуации и вынесли мяч к центру поля, где уже дежурил Нойер. Скучно вратарю "Баварии".
17 Голкипер хозяев вышел за пределы штрафной и головой выбил мяч в аут. Эффектно.
16 По такой игре никаких шансов не видно у "Боруссии". Односторонний футбол и исключительно на половине поля хозяев.
15 Шакири в офсайде после заброса из глубины. Вот и Йоахим Лёв присутствует на матче. И Дэвид Мойес зачем-то прилетел. Неужели и правда за Данте следит?
13 !!! Ух! Креативно разыграли мюнхенцы угловой удар, последовала подача к дальнему углу штрафной, затем - скидка на Рафинью, который тут же мощно пробил в дальний угол - тер Штеген в красивом прыжке отвёл угрозу.
12 Шакири технично принял мяч на краю штрафной, а затем прострелил - попал в защитника, будет угловой.
11 Никак не отойдёт "Боруссия" от пропущенного мяча, "Бавария" в эти минуты смотрится очень сильно. Юпп Хайнкес наблюдает за этой встречей с трибун "Боруссия Парк". Интересно, за кого болеет.
9 Кроос! А вот здесь опаснее! Полузащитник "Баварии" решил пробить метров с 25-ти - тер Штеген лишь со второй попытки сумел зафиксировать мяч в руках.
9 Крайне неудачный удар по воротам Нойера, никакой угрозы для "Баварии".
7 ГОООООЛ! Гётце! 0:1! А вот здесь Марио уже не промахнулся! Мюллер открылся в свободную зону на правом фланге, получил передачу, а затем покатил мяч в район одиннадцатиметровой отметки, откуда Гётце ударом в касание поразил дальний угол. Визуально очень легко "Бавария" открывает счёт.
6 !!! ГЁТЦЕ! После передачи Мюллера Марио красивым финтом ушёл от защитника, а затем с угла вратарской пробил на исполнение в дальний нижний угол - мяч "облизал" штангу и ушёл за пределы поля. Моментище упускает "Бавария"!
5 "Бавария" попыталась осуществить атаку через правый фланг, где открывался Рафинья, но диагональный перевод в направлении защитника оказался неточным.
4 Кристоф Крамер оказался в офсайде после передачи на ход, всё видел внимательный лайнсмен.
3 Ну вот и "Бавария" впервые в матче взяла мяч под контроль. В центре поля.
2 Ух ты! Непонятная игра обороны и голкипера "Баварии" после длинного заброса к штрафной чуть было не привела к выходу один на один. Не сориентировался форвард и упустил потенциально голевой момент.
2 Грубый стык на левом фланге атаки хозяев поля: это Боатенг слишком высоко поднял ногу в борьбе с Максом Крузе.
1 Матч начался! Аншлаг в Менхенгладбахе.
Обслужит встречу судейская бригада во главе с Петером Гагельманном из Бремена, текстовую трансляцию матча проведёт Владимир Щербань.
Бундеслига возвращается на футбольные поля Германии после зимнего перерыва. Открывать 18-й тур первенства будет мюнхенская "Бавария", которая сыграет в Менхенгладбахе с местной "Боруссией". Подопечные Пепа Гвардиолы довольно буднично успели стать клубными чемпионами мира, однако последняя товарищеская встреча баварцев оставила определённые вопросы: в день рождения Гвардиолы "Бавария" уступила австрийскому "Зальцбургу" со счётом 0:3. Именинник объяснил поражение тем, что его команда попыталась отойти от привычной тактики, но сегодня, надо полагать, никаких тактических экспериментов не будет, хоть лидеры первенства и могут это себе позволить, имея серьёзное очковое преимущество над ближайшим конкурентом. "Боруссия" сейчас расположилась на третьем месте в турнирной таблице и серьёзно настроена финишировать в лигочемпионской зоне. Свои контрольные встречи подопечные Люсьена Фавра провели вполне уверенно, выиграв три из четырёх матчей. Интересно, что менхенгладбахцы в текущем чемпионате ещё не проигрывали на своём поле, выиграв восемь встреч из девяти: единственная ничья пришлась на матч 17-го тура, в Менхенгладбахе устоял "Вольфсбург" (2:2). Но "Бавария" - особый случай. Мюнхенская машина даже после смены тренера и манеры игры всё равно исправно набирает очки и громит всех и вся. По крайней мере, это было присуще "Баварии"-2013. Сегодня попытаемся выяснить, насколько хороша "Бавария"-2014..
 
БОРУССИЯ М
Марк-Андре тер Штеген
Оскар Вендт
Альваро Домингес
Мартин Штранцль
Юлиан Корб
Хуан Аранго
Кристоф Крамер
Гранит Джака
Макс Крузе
Патрик Херманн
Раффаэл
Запасные:
Кристофер Хаймерот
Ховард Нордтвейт
Филип Дамс
Амин Юнес
Люк де Йонг
Бранимир Хргота
 
БАВАРИЯ
Мануэль Нойер
Рафинья
Данте
Жером Боатенг
Филипп Лам
Давид Алаба
Тьяго Алькантара
Шердан Шакири
Тони Кроос
Марио Гётце
Томас Мюллер
Запасные:
Том Штарке
Илли Саллахи
Диего Контенто
Митчелл-Элия Визер
Арьен Роббен
Пьер-Эмиль Хойбьерг
Клаудио Писарро


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012