LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Англии, 1/16 финала.

24 января. Лондон. Стадион "Эмирейтс".

 

АРСЕНАЛ - КОВЕНТРИ
4:0

 

Подольски, 15 (1:0), Подольски, 27 (2:0), Жиру, 85 (3:0), Касорла, 89 (4:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
"Арсенал" продолжает борьбу за Кубок Англии. "Канониры" легко одолели "Ковентри", забив в его ворота четыре безответных мяча. Хотя гости во второй половине встречи играли вполне себе достойно для представителей Первой Лиги. Посмотрим, кто будет следующим соперником лондонской команды.
Свисток арбитра фиксирует победу хозяев.
+4 Пятый гол мог забить Озил. Как-то совсем развалилась оборона "Ковентри", и немецкий хавбек выскочил один на один с Мерфи. В угол бил Озил, но его удар приняла на себя штанга ворот.
+3 Продолжают атаковать хозяева. Правда, Зелалем активно не поучаствовал ни в одной атаке.
+1 Четыре минуты добавлены к основному времени. Это английские арбитры, у них такое видение дополнительного времени.
89 Жиру с правого края вошел в штрафную и сильно пробил по воротам. Не сумели как следует вынести снаряд подопечные Прэсли, а на подборе первым успел Касорла. Хорошим ударом испанец в четвертый раз поразил ворота Мерфи.
89 ГОООООООООООЛ!!! Касорла, (4:0)
89 Первая замена гостей. Мусса поле покинул, а Джордан Кларк вышел.
88 Мог сделать счет еще крупнее Касорла. Оставили его одного в чужой штрафной гости, и испанец с левого края пробил в противоположный угол. Неточно.
87 Забавная ситуация. После мощного удара Сиборна снаряд улетел на трибуну, которую заняли поклонники "Ковентри". И болельщики гостей не стали возвращать мяч Фабьянски. Постоял голкипер "Арсенала", подождал, но снаряд так и не получил.
85 Жиру продемонстрировал Бендтнеру, как нужно бить в касание по воротам. Получилось все довольно просто. Гиббс прорвался слева, от лицевой прострелил на ближний угол вратарской, где Жиру на мгновение опередил защитника "Ковентри" и отправил снаряд в сетку ворот. Довели хозяева счет до крупного.
85 ГООООООООООООЛ!!! Жиру, (3:0)
84 Главный тренер "Ковентри" пока не провел ни одной замены. Видимо, считает, что игроки со скамейки запасных не усилят игру команды.
83 Угловой на правом фланге заработали гости. Последовала навесная передача в центр штрафной, где Сиборн в воздухе нарушил правила против Мартесакера.
82 В чисто арсенальском стиле сыграл Зелалем в подыгрыше с Касорлой. Однако, испанец не сумел выйти на ударную позицию и потревожить Мерфи.
81 Весь промок на бровке Арсен Венгер. Во втором тайме он почти не садился на свое место, а ходил из стороны в сторону по технической зоне.
79 Последняя замена в составе "канониров". Вместо Подольски на поле появился Жиру. Видимо, Венгер считает, что основного форварда команды нужно держать в игровом тонусе.
78 Вот уже пару раз снаряд доходил до Зелалема, который в одно касание взаимодействовал с партнерами. Все передачи хавбека, правда, были поперек поля.
77 Пытаются в касание комбинировать футболисты "Ковентри". И вновь лезут в центральную зону, хотя там постоянно же теряют мяч. Так случилось и в этом моменте.
76 Что-то пока без особого желания действует Зелалем. Когда его команда пыталась организовать контрвыпад, он почему-то не торопился бежать вперед. Хотя специалисты отмечали его скоростные данные.
75 А могло получиться опасно. Гиббс забыл про Кристи, и тот почти в одиночку прорывался к чужой штрафной и низом покатил мяч на Кларка. В самый последний момент Косельни успел прервать передачу.
73 Пока Зелалему не удается показать свои способности, ведь мячом владеют подопечные Прэсли. Зачем-то гости пытаются пробиться по центру, где их легко накрывают "канониры".
72 Зелалему еще нет даже семнадцати лет, поэтому лондонцы не подписали с ним профессионального контракта. Именно в нем Венгер видит будущую звезду "Арсенала".
71 Двойная замена у "Арсенала". Вместо Бендтнера вышел Касорла, а Чемберлена заменил Зелалем.
70 Что-то неладное с Бендтнером. Который раз за игру датчанин просто не попадает по мячу при выполнении удара. В данном эпизоде защитник "Ковентри" успел выбить снаряд.
69 Бэйкер, разворачиваясь на правом фланге, получил по ногам. Но мяч отлетел к Кристи, и арбитр разрешил продолжать встречу. Защитник "Ковентри" вошел в чужую штрафную и нанес удар в правый угол. Неточно.
68 Сразу шесть футболистов "Ковентри" выбрались в атаку. Долго гости перебрасывали мяч, выбирая, кто нанесет удар. В итоге слева зарядил Вебстер, но в створ ворот не попал.
67 Середина второго тайма. "Ковентри" стал интереснее после перерыва. Или это "канониры" так позволяют действовать сопернику. Как бы то ни было, игра стала смотреться, перестала быть скучной и предсказуемой, как в первом тайме.
66 Бэйкер развернул атаку на правый фланг, откуда последовала передача на средней высоте на ближний край штрафной. Гиббс с этим пасом справился без особых проблем.
64 Кажется, кто-то из болельщиков выскочил на поле. Пауза в игре.
63 Наконец-то "Арсенал" оживился. Как только подопечные Арсена Венгера начинают демонстрировать свою привычную игру, то сразу возникают проблемы у футболистов "Ковентри" в обороне.
61 Болельщики "Ковентри" не успокаиваются. Теперь они сменили свой вопрос. Вместо "Why?" они задают "When?"
60 Теперь уже не забивает Бендтнер. Все для датчанина сделали партнеры. Озил идеально выкатил мяч в центр штрафной с левого фланга. Уилшир сделал мягкую передачу на Бендтнера, а тот с пяти метров пробил мимо ворот.
59 Главный тренер "Ковентри" жестами показывает, чтобы его подопечные оказывали давление на соперника и на чужой половине поля. Однако, "Арсенал" все же выбирается к владениям Мерфи.
58 А ведь так может и доиграться "Арсенал". Вдруг гости забьют, появится у них надежда, чтобы отыграться, и побегут атаковать ворота Фабьянски большими силами.
57 Второй подряд момент загубил Кларк. Мусса выцарапал мяч перед чужой штрафной, обыграл Косельни и выкатил идеальный пас на партнера. У Кларка было время прицелиться, и позиция удобная. Но мяч после выстрел форварда "Ковентри" попал точно в штангу.
56 Чемберлен откликнулся на передачу на левом фланге и ворвался в чужую штрафную. Слегка его в спину подтолкнул Кристи, но арбитр показывать на точку не стал.
55 Десять минут второго тайма пролетели, а еще ни одной осмысленной атаки на ворота Мерфи не было. Полностью расслабились подопечные Венгера, не стремятся атаковать.
54 Живее начали действовать подопечные Прэсли во второй половине встречи. И прессинг у них стал получаться еще лучше. Поэтому хозяевам приходится время от времени подключать к игре Фабьянски.
53 Теперь уже пострадал Уилшир. Бэйкер сзади ударил по ногам полузащитника "Арсенала". А Кларк вернулся в игру. Замена отменяется.
52 Видимо, замена потребуется Кларку. Никак не может он самостоятельно подняться на ноги. Врачи прямо на поле оказывают ему помощь.
51 Кларк лежит в центральном круге. А его команда проводила еще одну размашистую атаку на ворота Фабьянски. Правда, на этот раз до удара по воротам дело не дошло.
50 Увлекся Гиббс атакой, и хозяева пропустили выпад на свои ворота. По правому флангу Кларк выскочил на рандеву с Фабьянски. Никто не мешал форварду, но он зачем-то сблизился с голкипером и поразить ворота "канониров" не сумел. Очень опасный момент.
49 Снова затяжной розыгрыш лондонской команды в середине поля. Гиббс от боковой линии обводяще забросил снаряд в чужую штрафную, где защитники "Ковентри" отправили мяч в руки своему голкиперу.
48 Пытаются включить скорость подопечные Прэсли. За счет этого им удается добраться до чужой штрафной, где передача на Мусса не проходит. Косельни удачно сыграл на перехвате.
47 Из-за неудачной игры Фабьянски при приеме мяча гости заработали право на угловой на первых минутах второй половины встречи. Правда, голкипер "канониров" сам и исправился, прервав подачу с корнера.
46 Обошлись без замен в перерыве наставники. Странно, что Венгер не выпустил на поле никого из запасных футболистов. Тем более, в концовке первого тайма был случай с повреждением Уилшира. Не поберечь ли лидеров команды?
Стартовал второй тайм.
Очень легко подопечные Венгера забили два гола, а могут забить и еще. Второй тайм французский специалист может посвятить экспериментам. Дать игровое время для молодых футболистов, поберечь лидеров.
Перерыв.
+2 Две минуты, кстати, добавлены к первом тайму.
45 Уилшир спокойно получил мяч перед чужой штрафной. Никто не успевал накрыть полузащитника, а он поспешил с ударом. В итоге, снаряд полетел слишком неточно.
44 Дождь усилился, а на стадионе потухли некоторые прожекторы. Неожиданно видеть такие вещи в Англии. Но всякое случается.
42 Все в порядке с Уилширом. Он в состоянии продолжить игру. Матч возобновился.
41 Не хватало еще и травм! Кристи жестко сыграл протви Уилшира, и хавбек не может сразу подняться на ноги. Врачи выскочили оказывать помощь.
40 Уилшир получил желтую карточку. Непонятно, зачем фолил центральный полузащитник "Арсенала", да еще и середине поля.
39 А мог быть и хет-трик! Дженкинсон снова легко промчался по правому флангу и низом перевел в центр штрафной. Подольски, который опять оказался свободен, пробил сходу. Выше перекладины.
37 Мало что получается у Бендтнера сегодня. Не успевает он к прострелам своих партнеров. И сам в роли ассистента действует не лучшим образом.
36 Болельщики "Ковентри" подняли плакаты с надписью "Why?". Непонятно, кому обращен этот вопрос поклонников гостей.
35 Легко "канониры" отбили атаку соперника по левому флангу, но и свой выпад организовывать не спешили, задержались в середине поля.
33 Мерфи получил мяч от партнера и вторым касанием выбил на левый фланг, где снаряд тут же забрал Гнабри. Похоже, на интригу можно и не надеяться.
32 Может быть во втором тайме зрители увидят на поле Зелалема. Этот германский полузащитник считается большим талантом в "Арсенале". Его уже сравнивают с Фабрегасом.
30 Гнабри неплохо сместился в центральную зону, где покатил мяч на Озила, а тот в касание на Бендтнера. Датчанин с разворота пытался пробить, но просто не попал по мячу.
29 И также спокойно хозяева продолжили держать мяч в районе центрального круга. Футболисты "Ковентри" только преследуют соперника без всякой борьбы.
27 И все же реализовали один из корнеров подопечные Венгера. Гнабри с левого угла поля навесил в центр штрафной, где Мартесакер затылком сбросил на дальнюю штангу, а там никем не прикрытый Подольски ударом головой расстрелял пустой угол ворот. Дубль немецкого форварда.
27 ГОООООООООООЛ!!! Подольски, (2:0)
26 Озил демонстрирует дриблинг на фланге. Но до этого Бэйкер вновь технично ушел от Гиббса. Немного технических действий в не самом веселом матче не помешает.
24 Левым флангом ускорились хозяева. Гиббс дотащил снаряд до владений Мерфи и сделал передачу на Гнабри. Тот выбрал удобную позицию и пробил. Выше перекладины взлетел мяч.
23 Неплохо Озил в касание перевел снаряд на Бендтнера, который с линии штрафной слета пробил в правый нижний угол. Снаряд угодил в защитника.
22 Середина первого тайма. Пока все предсказуемо. "Арсенал" владеет тотальным преимуществом. "Канониры" оказывают давление на соперника на каждом участке поля. Но гости тоже стараются при удобном случае организовать контрвыпад.
21 Почти пешком передвигаются подопечные Венгера. Видно сразу, что тратить много сил они не собираются, но и одним мячом ограничиваться не хотят.
20 Снова гости побежали в атаку. На этот раз правым флангом, откуда прострел в центральную зону получился неточным.
18 Еще одна попытка подопечных Венгера прорваться по центральной зоне закончилась потерей. Мяч подхватил Бэйкер, который по пути к чужой штрафной обыграл четырех соперников и мощно пробил под перекладину. Фабьянски вытащил этот снаряд.
17 И что же коллектив Прэсли? Сможет ли он навязать хоть какую-то борьбу лондонской команде? Или сегодня состоится разгром фаворитом аутсайдера.
15 Вот и провалилась защита "Ковентри". Озил подхватил снаряд в центральной зоне, а затем интересной передачей вразрез обороне вывел Подольски на рандеву с Мерфи. Немецкий форвард на замахе убрал мяч от голкипера, а затем пробил в пустые ворота.
15 ГООООООООООООЛ!!! Подольски, (1:0)
14 Всем составом отошли на свою половину поля подопечные Прэсли, и это помогает гостям отбиться и немного повладеть снарядом.
13 Вновь вывели партнеры на ударную позицию Подольски. На этот раз немецкий форвард бил с линии штрафной. Снаряд плотно заблокировал защитник "Ковентри".
11 Подолгу мяч держится перед штрафной "Ковентри", но пока защитники гостей справляются, а может "канонирам" просто не везет.
10 Венгер еще и подстраховался, оставив в запасе Жиру и Касорлу. Если вдруг "канониры" будут уступать по ходу встречи, то француз с испанцем могут усилить линию атаки.
9 Первый опасный момент в матче. Дженкинсон включил скорость по правому флангу и хлестко прострелил вдоль ворот. Если на ближней штанге защитник накрыл Бендтнера, то на дальней - Подольски передачу замыкал. Однако, выстрел немца пришелся в "молоко".
8 Хоть "Ковентри" - команда из третьего по силам дивизиона Англии - Арсен Венгер выпустил полурезервный состав. Не стал выставлять исключительно молодых игроков. Да и для Подольски и Чемберлена, которые недавно оправились от травм, это шанс продемонстрировать себя перед наставником.
7 Прервали гости фланговый прострел Гиббса. И "Арсенал" исполнит еще один корнер. Озил с правого угла поля послал мяч в центр штрафной, где его партнеры проиграли борьбу на втором этаже.
6 Вновь длительная перепасовка "канониров" в районе центрального круга. Наверняка, в этом матче мы увидим много подобных действий от подопечных Венгера.
5 Пока же "Арсенал" старается комбинировать именно низом. В прекрасном стиле Гнабри с правого края, сыграв в стенку с Уилширом, ворвался в чужую штрафную и простреливал на ближнюю штангу. Успел защитник "Ковентри" отразить этот пас.
4 Не очень приятная погода в Лондоне. Небольшой дождь, который, несомненно, скажется на качестве игры обеих команд. Скорее всего, придется переходить на длинные забросы и дальние удары.
3 Правым флангом устроили атаку лондонцы. Дженкинсон прострелил вдоль ворот от самой лицевой. Передачу гости заблокировали, и состоялся первый корнер в исполнении "Арсенала". После розыгрыша углового со средней дистанции выстрелил Уилшир. Мимо ворот.
2 Мяч по-прежнему подержался у подопечных Прэсли, но за счет прессинга "канониры" вернули снаряд себе. Началась их позиционная атака.
1 С центра разыграли гости. Начали они игру неспешно, доведя снаряд до своей штрафной площади, где сфолил Чемберлен. Мерфи исполнит стандарт почти от своих ворот.
Матч начался.
Лондонский "Арсенал" продолжает борьбу за Кубок Англии. В 1/16 финала подопечным Арсена Венгера предстоит сразиться с "Ковентри", который в предыдущей стадии прошел "Барнсли". Этот клуб из Первой Лиги уже был обладателем Кубка Англии в 1987 году, когда в финале обыграли лондонский "Тоттенхэм". В этот раз повторить тот успех будет крайне сложно. Особенно, если учитывать тот ход, который набрал "Арсенал". "Канониры" продолжают лидировать в турнирной таблице АПЛ и не собираются уступать первую строчку. Но вскоре команду Арсена Венгера ожидает плей-офф Лиги Чемпионов, а это дополнительные затраты сил. Хватит ли запала лондонцам на весь сезон? Покажет время. Стоит отметить, что если в сентябре команду в сложных матчах своей игрой вытаскивал Аарон Рэмси, то теперь роль лидера постепенно переходит к Санти Касорле. Именно испанец в прошлом туре своим дублем принес команде победу над "Фулхэмом". Посмотрим, как будет сегодня. Но после победы "Сандерленда" над МЮ не стоит раньше времени отправлять "Арсенал" в 1/8 финала. Текстовую трансляцию игры проведет Мордовин Андрей.
 
АРСЕНАЛ
Лукаш Фабяньски
Карл Дженкинсон
Лоран Косельни
Пер Мертесакер
Киран Гиббс
Джек Уилшир
Алекс Чемберлен
Месут Озил
Серж Гнабри
Лукас Подольски
Никлас Бендтнер
Запасные:
Эмилиано Вивиано
Бакари Санья
Начо Монреаль
Гедион Зелалем
Матье Фламини
Санти Касорла
Оливье Жиру
 
КОВЕНТРИ
Джо Мёрфи
Сайрус Кристи
Энди Вебстер
Дэн Сиборн
Блэр Адамс
Карл Бэйкер
Конор Томас
Джон Флек
Билли Дэниелс
Франк Мусса
Леон Кларк
Запасные:
Ли Бург
Джордан Уиллис
Джордан Кларк
Рин Хэйнс
Элеон Филлипс
Адам Бартон
Дензел Слэнгер


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012