LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 5:0

Текст

Матч

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 2:1

Текст

Матч

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Англии, 1/16 финала.

26 января. Лондон. Стадион "Стэмфорд Бридж".
Главный арбитр - Крис Фой.

 

ЧЕЛСИ - СТОК СИТИ
1:0

 

Оскар, 28 (1:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Сотворили таки подарок ко дню рождения своего наставника футболисты "Челси", выйдя в 5-й раунд Кубка Англии, причём добившись победы как ни крути малой кровью. "Сток" же теперь может полностью погрузиться в дела премьер-лиги, не распыляя свои ресурсы попусту. Как говорится, "и волки сыты, и овцы целы", а трансляцию провёл Александр Малышев: до встречи!
+5 Финальный свисток.
+4 На Крауча с правого фланга сейчас навес следует в центр штрафной "Челси", и не добирается там до него Питер.
+3 По-прежнему у нас сейчас счёт скользкий, однако не шибко торопятся сравнивать его гости, так что вряд ли результат до финального свистка претерпит какие-либо изменения...
+2 Адам к чужой штрафной ускоряется, следует пас левее на Ассаиди, который далее неаккуратно мячом распоряжается...
+1 Демба Ба открывается на грани офсайда в штрафной "Стока", следует на него тут же заброс через полполя, однако уже поднят флажок бокового арбитра.
90 4 минуты играть ещё в нашем матче.
89 Адам спокойно разыгрывает мяч со Шварцером, следует пас вперёд на Рамиреса, который в центре поля получает вновь по ногам.
88 А сейчас уже Ба слева несётся за мячом, однако и у него вдоль данной бровки ничего толкового не выходит под прессингом Кэмерона.
87 Возобновляется у нас игра. Лэмпард слева сейчас пытается пробиться. Не выходит у него это.
86 Пока же медики колдуют над пахом Шоукросса, ещё одну замену делает Хьюз: вместо Питерса на поле выбегает Марк Муньиса.
85 Виллиан слева мяч принимает, выстреливает он оттуда в сторону ворот Беговича, попадая при этом аккурат между ног Шоукроссу...
84 И тут же своей рокировкой Хьюз отвечает: Чарли Адам появляется на газоне вместо Арнаутовича.
83 Моуринью же, тем временем, свою третью замену проводит: вместо Это`О на поле выходит Демба Ба.
82 !!! Вот это да! Со штрафного же сейчас выстрелил как из пушки Давид Луис, послав мяч точно в левую от себя девятку! С невероятным трудом перевёл снаряд на угловой в прыжке Бегович!
81 Рамирес вновь сейчас вперёд ускоряется, роняет его вблизи от своей штрафной Питерс, и теперь даёт свисток Фой.
80 Кстати, не первый раз уже сегодня замечаю, что в довольно прескверном состоянии пребывает газон "Стэмфорд Бридж": сейчас вот на ровном месте поднял клубы грязи из его основы Бегович, чуть было не занеся мяч в свои ворота...
79 Тем временем, вторая замена в составе "Челси" следует: вместо провожаемого овациями Оскара на поле выходит Виллиан.
78 Неторопливо вновь продвигаются вперёд хозяева, следует пас к правому краю штрафной "Стока" на Рамиреса, тот там довольно картинно падает в борьбе с защитником, на что Фой никак не ловится.
77 Редкий ответ гончаров, пытается справа пробиться на скорости Арнаутович, однако заметно сдал он сейчас физически...
76 !!! Новая атака "Челси", Азар в её ходе продирается слева вдоль лицевой к чужой вратарской, следует затем прострел в её центр, откуда выстреливает из непростого положения Это`О, направляя мяч правее пустого уже перед ним створа!...
75 Подбирает тут же круглого по центру от чужой штрафной Лэмпард, выстреливает он затем низом в левый от себя угол ворот метров с 22-х, причём несильно, а потому спокойно ловит круглого в падении Бегович.
74 Азар же следом угловой слева зарабатывает, разыгрывают его там затем синие, после чего Оскар выстреливает со средней дистанции точно в Кэмерона.
73 Ассаиди слева вновь сейчас мяч принимает, пытается он там обыграть 1 в 1 Ивановича, однако тот уверенно ставит "заградительный редут" на пути марокканца.
72 Как раз свежий Ассаиди слева сейчас мяч принимает, следует навес к вратарской "Челси" на Уолтерса, которому не удаётся пробить от её линии через себя.
71 Игра же у нас сейчас вновь остановлена: Усама Ассаиди выбегает на газон вместо Паласиоса.
70 Ну что... Монотонное течение нашего матча продолжается... При этом, напомню, счёт у нас по-прежнему скользкий, а потому любой, даже самый случайный, гол "Стока" может свести на нет все усилия синих.
69 Уффф... А сейчас Лэмпард неаккуратно пасовал вблизи от чужой штрафной на Луиса, который не смог там дотянуться до мяча. Чуть было не обокрал его там Паласиос.
68 И следует первая замена в нашем матче, в составе "Челси": вместо Шюррле на поле появляется Рамирес.
67 Редкий ответ гостей, с правого фланга Н`Зонзи выдаёт сейчас навес, к которому не поспевает в районе 11-метровой отметки Крауч.
66 Азар же сейчас уже справа, следует прострел низом в центр вратарской "Стока", откуда с большим трудом выносят сферу гончары.
65 Азар, тем временем, слева снова играет сейчас на Это`О, после чего на линии своей вратарской всех опережает Бегович.
64 Лэмпард в центре штрафной "Стока" в окружении трёх защитников, пытается он там освободиться от их опеки, явно передерживая круглого.
62 Крауч слева совершенно один, выдаёт он оттуда навес к вратарской Шварцера, где нет никого из гончаров...
61 Это`О слева играет сейчас на Азара, тот пасует правее на Оскара, который затем выстреливает метров с 15-ти точно по позиции Беговича.
60 Начали сейчас некоторые болельщики уже подзасыпать, потому как в целом довольно низкую активность сегодня футболисты демонстрируют: "Челси", понятно, хочет добиться победы малой кровью, ну а "Сток" покамест просто не может подобрать ключики к обороне не шибко открывающихся аристократов.
59 Разыгрывают справа угловой хозяева, выстреливает затем с дальней дистанции Кэхилл, и теперь уже слева будут вводить мяч от флажка синие.
58 Оскар слева тут же мяч подбирает, выдаёт он, скорее всего, заброс затем к чужой вратарской, зарабатывая угловой.
57 Матич вперёд ускоряется, следует пас на Лэмпарда, которому затем не удаётся вывести на ударную позицию Это`О.
56 Что ж, постепенно пришли в себя сейчас гости. Уолтерс выстреливает слёта со средней дистанции. Толком не удаётся ему попасть по мячу.
55 Со стандарта же выстреливает Арнаутович, направляя мяч в сторону левой от себя девятки: летит тот вдалеке от створа.
54 Атакой на атаку стали гончары отвечать синим: сейчас Иванович перед своей штрафной не совладал с Уолтерсом.
53 Шюррле же сейчас в очередной раз справа в чужой штрафной открывается, выстреливает он оттуда на этот раз низом, но снова по кратчайшему пути, попадая точно в руки Беговичу.
52 ! "Оскар, Оскар!", - скандируют трибуны. Уолтерс, тем временем, ловит мяч слева в чужой штрафной, после чего выстреливает в сторону дальней от себя правой девятки! В притирку с крестовиной!...
51 ! Осадили сейчас чужую штрафную аристократы! Азар слева играет там на Коула. после чего Оскар наносит зрячий удар в дальний от себя правый угол ворот! В притирку со стойкой!
50 Вновь Шюррле справа сейчас с мячом, пытается он затем сместиться немного левее, однако не удаётся ему это.
49 !!! "Челси" же очередной голевой момент создаёт сейчас! Это чуть ранее Шюррле справа в чужой штрафной мяч принял, после чего выстрелил немец по кратчайшей траектории! Снова штанга спасла ворота Беговича!
48 Ответ "Стока", у гончаров слева Уолтерс разгоняется, но вот ему подать от бровки в свою очередь не удаётся.
47 Азар тут же слева вперёд в очередной раз ускоряется, следует навес к вратарской Беговича, оказываясь при этом чересчур высоченным.
46 Возвращаются команды на поле, замен в перерыве не было, второй тайм!
- Только к концу первой половины оживилась у нас игра, ну а хозяева забили как раз по сонному её течению. Думается мне, что весьма сложно теперь будет отыграться гончарам. Во всяком случае по первому тайму никаких проблесков надежды на это не проскальзывало.
+2 Перерыв!
+1 В атаке же снова хозяева, Азар справа ускоряется к штрафной гончаров, вблизи от которой Уилсон его на бедро принимает.
45 1 минута добавлена.
43 Азар слева в который уже раз мяч сейчас принимает, следует пас правее на Это`О, который в чужой штрафной не совсем аккуратно разворачивается, далековато от себя отпуская сферу.
42 ! Иванович тут же мяч подбирает у лицевой, следует перевод чуть назад к дужке штрафной "Стока" на Лэмпарда, который теперь метров с 18-ти пытается сходу занести сферу под перекладину ворот Беговича, однако его могучий выстрел приходится на миллиметр выше створа!
41 !!! Открытая сейчас игра у нас пошла! Теперь уже снова у ворот "Стока" жарко! Это там Оскар продвинулся вдоль правого края штрафной гончаров, после чего выстрелил аккурат в ближнюю от себя стойку!
40 ! Ответка со стороны гончаров! Айрлэнд слева ускоряется к чужой штрафной, выстреливая затем сходу по кратчайшему пути метров с 12-ти! В сетку с обратной стороны.
38 !!! "Челси! Челси!", - скандируют трибуны. С правого же фланга сейчас продирается вдоль лицевой Оскар, который затем выдаёт прострел в центр вратарской "Стока". Ну а там первым поспевает к нему Лэмпард, однако крайне неудачно ставит он на пути снаряда ногу, не попадая по нему толком, находясь перед совершенно пустым створом!...
37 Кстати, играют сегодня футболисты по непонятной лично для меня причине розовым мячом, хотя, понятное дело, никакого снега на газоне нет.
36 Арнаутович справа от штрафной "Челси", выдаёт он свой очередной навес от данного фланга, который не несёт в себе какой-либо опасности.
35 Навес же со стандарта вырезает Лэмпард, к которому на линии вратарской "Стока" совсем немного не добирается головой всё тот же Иванович.
34 Атака же "Челси" вновь слева сейчас развивается, там пытается пробиться на этот раз Иванович, которого подталкивает в спину Шоукросс.
33 Редкий выпад гостей, выстреливает в его концовке с дальней дистанции Н`Зонзи, после чего уверенно действует на своей ленточке Шварцер.
32 Азар вновь с мячом, пытается он на этот раз самостоятельно слева в чужую штрафную пробиться, однако не выходит у него это.
31 Следом же снова очень грубо играет вблизи от своей штрафной Кэмерон, срубает он на этот раз Азара, и теперь не выдерживают нервы у Фоя.
30 Азар слева вновь с мячом, на этот раз на Это`О делает он передачу, но и камерунцу затем не удаётся создать остроту у владений Беговича.
29 Вновь фолят сейчас гончары, слева затем Азар пасует правее на Шюррле, которого у своей штрафной обкрадывает Паласиос.
28 !!! Увели медики "Челси" Это`О под руки за бровку, после чего подошёл к мячу Оскар, да как пробил над "стенкой" точно в левую от себя девятку! Пригнулся при этом в ней Матич, чем наверно и дезориентировал Беговича! Ведь как раз на миллиметр выше шеи серба просвистел снаряд в сетку!
28 ГООООЛ!!! Оскар! 1:0!
27 Это`О справа от чужой штрафной мяч принимает, следом врезается там в него Кэмерон, после чего истошный вопль камерунца разносится над трибунами "Стэмфорд Бридж"...
26 Ну а сейчас проходит прострел в центр штрафной "Стока", там пытается добраться до него Оскар, однако начеку оказываются гончары.
25 Арнаутович справа неспешно вперёд продвигается, у него также появляются две подряд попытки выполнить прострел, обе из которых оказываются невнятными...
25 Это`О справа неплохой ход набирает, вырезает он сперва прострел от бровки, а затем ещё и навес, но в обоих случаях опасности в себе они не несут...
24 Паласиос следом мяч подбирает, следует заброс к штрафной "Челси", где первым у мяча оказывается Давид Луис.
23 Азар слева в очередной раз сейчас ускоряется, встречает его там Айрлэнд, выбивая круглого за боковую линию.
22 Пока что на поле ничего интересного не происходит, можно обратить своё внимание на баннер одного из болельщиков "Челси", на котором написано: "Спасибо, Мата!".
21 Широченно улыбался перед началом этого матча Жозе Моуринью, но вот сейчас настроение у него заметно посерело...
20 Новая атака синих, Азар сейчас слева устремляется не глядя к чужой штрафной, вследствие чего довольно легко обкрадывают его гости.
19 Лэмпард подбирает мяч на дужке штрафной "Стока", выстреливает затем Фрэнк от всей души метров с 22-х, направляя мяч намного выше перекладины.
18 И тут же контратаку 3 в 2 организуют хозяева, в ходе неё Это`О пасует правее на Оскара, тот далее переводит сферу в чужую штрафную на Шюррле, под которого успевает грамотно подкатиться Шоукросс.
17 Кэмерон справа в атаку подключается, выдаёт он навес к чужой вратарской, с которым легко справляются синие.
16 Ответ гостей, Уолтерс из центрального круга пуляет мяч на ход Арнаутовичу правее от себя, при этом Марко как-то невнятно к данной передаче продвигается...
15 Вновь меняют вектор атаки хозяева, слева в чужую штрафную продирается Азар, там он самостоятельно натыкается на Паласиоса, вследствие чего Фой на точку не указывает.
14 Иванович справа с мячом, пытается он там разыграть его в касание с Луисом, однако не получается у них толковой "стеночка".
13 Разыгрывают угловой справа лондонцы. Азар затем слева пытается пройти двух оборонцев. Не выходит у него это.
12 Оскар справа мяч подбирает, выдаёт он затем передачу вдоль лицевой, которая далее трансформируется в корнер.
11 Следом же не совсем удачно разыгрывают мяч у своих ворот гончары, в результате чего Это`О чуть было не вываливается на свидание с Беговичем.
10 Матич мяч перехватывает, следует передача левее на Азара, которому не удаётся своим прострелом найти в чужой штрафной партнёров.
9 Заполнен до отказа ревущий "Стэмфорд Бридж"! В атаке же снова гости. Уолтерс слева аут зарабатывает.
8 Лэмпард в центре поля мяч подбирает, следует передача вдоль правой бровки на Оскара, который упускает её за лицевую.
7 Ответ же "Челси" ни к чему серьёзному не приводит: Шюррле у чужой штрафной забегает в офсайд.
6 В атаке же сейчас снова гончары, теперь уже с правого фланга следует передача к владениям Шварцера, на этот раз от Арнаутовича, после чего вновь Крауч её замыкает, но только ногой: правее створа.
5 ! Ух... Ну а теперь уже опасный момент гости создают! Питерс с левого фланга выдал навес в центр чужой вратарской точно на Крауча, который, опередив Шварцера, подрезал сферу головой метров с 7-ми! Чуть выше перекладины. Крауча, кстати, держал в этом эпизоде совершенно откровенно за трусы Давид Луис...
4 !!! Это`О же второй матч подряд продолжает доказывать нам то, что его ещё очень рано списывать со счетов! Сейчас он слева в чужой штрафной мяч принял, после чего выстрелил он мягко левой ногой в притирку с правой от себя стойкой! Бегович тут был статистом!
3 Попытка ответа со стороны "Челси": в центре поля Паласиос её гасит, на бедро принимая Оскара.
2 Айрлэнд справа мяч принимает, решает он затем переадресовать его к вратарской "Челси", где нет никого из гончаров.
1 Хорошее настроение у Моуринью, очень тепло приветствует он Хьюза, разыгрывают ворота Лэмпард и Шоукросс, после чего первыми мяч в игру вводят гости!
- Впрочем, как раз та громкая победа гончаров и стала для них своеобразным рубиконом, за которым последовало их сползание в рамках премьер-лиги на 4-очковое расстояние от "зоны вылета". Ведь с середины декабря в 9-ти последующих встречах "Сток" смог только дважды выиграть, да и то у "Астон Виллы" и в Кубке у "Лестера", попутно пролетев в 5-ти противостояниях, в двух из которых они уступили оппонентам с крупными результатами: "Норвич" обыграл их со счётом 5:1, ну а "Тоттенхэм" забил в ворота Соренсена 3 безответных мяча… Но особенно обидной для гончаров оказалась их самая недавняя осечка, во встрече с "Кристал Пэласом", ведь орлы являются их прямыми конкурентами в борьбе за выживание, отставая теперь от "Стока" всего на 2 очка. Посмотрим же, насколько удачно на таком вот безрадостном фоне будут смотреться сегодня гости, являющиеся одними из лидеров в премьер-лиге по количеству пропущенных мячей, в противостоянии, между прочим, с одной из самых крепких оборонительных линий, а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый день, друзья! Статистика же личных встреч "Челси" и "Стока" также, понятное дело, не льёт воду на мельницу гончаров. Причём мало того, что в 13-ти последних подобных поединках аж 10 раз сильнее оказывались лондонцы, так ещё и весьма примечательную разницу забитых и пропущенных мячей они в них показали, забив в ворота своих сегодняшних оппонентов 28 мячей, а пропустив всего 6! Другое дело, что единственное в этой "суперсерии" поражение "Челси", в котором, кстати, коллектив Муоринью принял половину от суммы всех вышеупомянутых пробоин, пришлось на противостояние аристократов и "Стока", датированное декабрём прошлого года, когда, несмотря на быстро пропущенный гол, подопечные Хьюза таки нашли в себе силы собраться, сперва, в начале второго тайма, один раз выйдя вперёд в счёте, а затем забив решающий мяч на самых последних секундах той встречи.
- "Челси" в этом сезоне всерьёз претендует на чемпионство, для этого у аристократов имеется и вполне сбалансированный состав, а также грамотный и более чем амбициозный наставник, однако злую шутку с синими вполне может сыграть календарь. Так уже было неоднократно в прошлые годы, например, с тем же "Арсеналом", ну а для того, чтобы турнирная "ноша", обремененная, как Вы помните, ещё и той же Лигой Чемпионов, не была чересчур тяжёлой для коллектива Моуринью, ему крайне важно уже в первом матче 1/16-й Кубка Англии одолеть "Сток Сити". Тем более и уровень соперника весьма благоволит "Челси": подопечные Хьюза в нынешнем футбольном году совершенно не блещут, располагаясь сейчас в премьер-лиге впритык к "зоне вылета", следовательно им скорее о сохранении своей прописки в элите надо в данный момент думать, а не о каких-либо параллельных турнирах.
 
ЧЕЛСИ
Марк Шварцер
Бранислав Иванович
Давид Луис
Гари Кэхилл
Эшли Коул
Неманья Матич
Фрэнк Лэмпард
Оскар
Эден Азар
Андре Шюррле
Самуэль Это`О
Запасные:
Петр Чех
Сесар Аспиликуэта
Джон Терри
Рамирес
Джон Оби Микел
Виллиан
Демба Ба
 
СТОК СИТИ
Асмир Бегович
Джефф Кэмерон
Райан Шоукросс
Марк Уилсон
Эрик Питерс
Стивен Н`Зонзи
Уилсон Паласиос
Стивен Айрлэнд
Марко Арнаутович
Джонатан Уолтерс
Питер Крауч
Запасные:
Томас Соренсен
Марк Муньиса
Райан Шоттон
Гленн Уилан
Чарли Адам
Усама Ассаиди
Йон Гвидетти


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012