LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Товарищеский матч.

23 января. Доха. Стадион "Халифа".

 

ЗЕНИТ - РЕД БУЛЛ
1:0

 

Халк, 81 (1:0).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Второй тайм получился ещё более интересным, чем первый. Поначалу "Ред Булл" владел преимуществом и даже мог открыть счёт, но Вячеслав Малафеев потащил пенальти и не позволил распечатать свои ворота. А в конце встречи питерцы разыграли хорошую комбинацию, в результате которой эффектный гол забил Халк. Далее подопечные Лучано Спаллетти надёжно оборонялись и спокойно довели дело до итоговой победы. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
90 Финальный свисток.
89 "Зенит" спокойно отбивается от атак соперника.
87 "Ред Булл" активно идёт в атаку на последних минутах, пытаясь сравнять счёт, но "Зенит" в обороне действует в целом надёжно.
86 Опасным получился удар со "стандарта", но Вячеслав Малафеев в очередной раз сыграл очень надёжно. Просто великолепно сегодня действует голкипер "Зенита".
85 Австрийцы заработали опасный штрафной после фола Николаса Ломбертса...
84 "Ред Булл" довёл дело до удара по воротам, но великолепно в обороне отработал Олег Шатов, который сумел накрыть выстрел соперника.
83 Команда Лучано Спаллетти продолжает атаковать, но очередная попытка "Зенита" оказалась неудачной. На этот раз защитники австрийской команды опередили игроков "Зенита" в своей штрафной.
81 !!! Гоооооооооооооол! 1:0! "Зенит" всё-таки забивает гол и наконец-то открывает счёт в матче! Константин Зырянов получил мяч перед штрафной соперника, ложными движениями запутал защитников и выдал отличную передачу на Халка, а тот эффектным "парашютиком" перебросил голкипера "Ред Булла"!
79 Степан Ребенко заменил Александра Кержакова.
78 Игорь Смольников здорово подключился по флангу, но вот передачу на Олега Шатова исполнил слишком сильную, так что мяч от ног последнего отскочил к защитникам "Ред Булла".
77 Доссоу рухнул в штрафной "Зенита", но никакого нарушения правил в этом эпизоде арбитр не зафиксировал.
75 Стоит отметить, что Олег Шатов заметно выделяется на поле в плане скоростной работы. Полузащитник "Зенита" постоянно на рывках уходит от своих оппонентов, но вот точности передач ему не хватает.
73 "Зенит" явно подустал к финальному отрезку матча. В эти минуты питерцы стараются атаковать, но всё чаще и чаще пропускают контратаки.
71 Продолжаются замены в составе австрийцев. Сейчас в игру вошёл Кевин Кампль, заменивший Рейну.
70 Питерцы заработали угловой, который пошёл исполнять Халк. Бразилец закрутил мяч в ворота, но Александр Вальке оказался на месте.
69 ! И тут же "Зенит" едва не пропустил... Томаш Губочан неудачно сыграл в своей штрафной, срезав мяч в ворота, но в итоге случилась штанга! Далее мяч отскочил в центр штрафной, откуда его всё же выбил Николас Ломбертс.
67 ! Александр Кержаков не реализовал выход один на один! У нападающего "Зенита" было много времени для прицельного удара, но он явно поторопился, исполнив "парашютик", с которым Александр Вальке справился!
65 Халк сорвал атаку соперника и получил жёлтую карточку.
63 Только что Доссоу заменил Валона Бериша. Кроме того, на поле появились Фунтас и Кристоф Ляйтгеб.
61 ! Ничего себе ударчик! Томаш Губочан заметил, что голкипер соперника далеко вышел с линии ворот и попытался перебросить его с центра поля, но Александр Вальке всё же успел вернуться на своё место и отбить мяч после классного выстрела словака.
60 Да, кстати, у "Ред Булла" в перерыве было три замены. Так на поле появились: Хонатан Сориано, Штефан Ильсанкер и Садио Мане.
59 Олег Шатов продемонстрировал свою скорость на фланге, после чего ворвался в штрафную и мощно выстрелил в ближний угол, но мяч угодил в сетку с внешней стороны.
57 "Зенит" пытается взвинтить темп игры.
55 Австрийская команда продолжает атаковать. В очередном эпизоде игрок "Ред Булла" выскочил один на один с Вячеславом Малафеевым, но линейный арбитр зафиксировал положение "вне игры", да и голкипер "Зенита" успел опередить своего оппонента.
53 ! Хонатан Сориано не сумел переиграть опытного Вячеслава Малафеева. Сначала испанец забил гол с пенальти, но арбитру что-то не понравилось и он попросил перебить. Далее игрок австрийской команды выстрелил в тот же угол, откуда Малафеев мяч потащил!
52 ! "Редд Булл" заработал пенальти. Весьма не очевидный, кстати.
50 Австрийская команда только сейчас начала проявлять себя в атаке после стартовой пятиминутки активности "Зенита".
48 Халк вырезал отличную диагональную передачу на Андрея Аршавина, тот прострелил в штрафную, где были Олег Шатов и Александр Кержаков, последовал удар по воротам, но голкипер "Ред Булла" сыграл надёжно.
47 Олег Шатов активно вошёл в игру. Полузащитник "Зенита" дважды подряд на фланге ушёл от своего оппонента, но вот сделать точную передачу не сумел.
46 В перерыве в составе "Зенита" произошли несколько замен. Так на поле появились: Ломбертс, Смольников, Зырянов, Тимощук и Шатов, а отдыхать остались Нету, Анюков, Файзулин, Широков и Витсель.
46 Начался второй тайм.
В первом тайме обе команды показали интересный футбол. И "Зенит", и "Ред Булл" старались играть на атаку, так что опасных моментов хватало, но забить до перерыва никто так и не сумел. Впрочем, по такой игре во втором тайме голы обязательно должны случиться. Ну а пока немного передохнём.
45 Перерыв.
44 Команда Лучано Спаллетти катает мяч в центре поля, дожидаясь перерыва.
42 "Зенит" старается активизироваться пол занавес первого тайма, но безуспешно. "Ред Булл" на своей половине поля действует надёжно.
40 Халк в свойственной себе манере пошёл в обводку на защитника на правом фланге, но Мартин Хинтереггер вышел победителем из этой дуэли.
38 Андрей Аршавин обыграл своего оппонента, после чего ворвался в штрафную, где мяч у него из-под ног в смелом прыжке забрал голкипер "Ред Булла".
37 Роман Широков выдал отличную передачу на Александра Кержакова, но тому пробить по воротам не позволил защитник.
36 Тем временем, в составе "Зенита" отправились активно разминаться запасные, среди которых Ребенко, Тимощук, Смольников, Зырянов и Ломбертс.
34 Доменико Кришито схлопотал "горчичник" за грубый подкат против Андре Рамалью.
32 ! Опасно было у ворот "Зенита"! Активный Рейна в очередной раз получил мяч в штрафной питерской команды и нанёс хороший удар прямо в угол ворот, но Вячеслав Малафеев среагировал на этот выстрел и спас свою команду!
31 Андрей Аршавин на скорости прорвался по левому флангу, где потом разыграл мяч с Романом Широковым и прострелил на Халка, но линейный арбитр остановил бразильца, зафиксировав положение "вне игры".
29 В двух подряд эпизодах могли пострадать игроки "Зенита", но после жёстких подкатов со стороны соперника Доменико Кришито и Аксель Витсель спокойно поднялись на ноги и продолжили встречу.
27 Питерцы стараются поддерживать довольно-таки высокий темп игры, но у "Зенита" не всегда получаются продолжительные комбинации из-за неточных передач.
25 Австрийцы пытаются подержать мяч в центре поля, но подобраться к штрафной "Зенита" в эти минуты не получается.
23 Доменико Кришито поддержал атаку своей команды на левом фланге, разыграв мяч с Андреем Аршавиным, но вот прострел у итальянца получился не достаточно точным.
22 ! А вот ответ "Зенита" был весьма опасным! Халк открылся на правом фланге и на скорости догнал сильную передачу партнёра, далее бразилец качнул защитника и прострелил на Андрея Аршавина, тот нанёс прицельный удар по воротам, но Александр Вальке спас свою команду!
21 Соперник питерской команды долго готовился у исполнению углового, а в итоге Вячеслав Малафеев надёжно сыграл на выходе, кулаками выбив мяч из своей штрафной.
19 "Ред Булл" в эти минуты сумел перевести игру на половину поля "Зенита". Австрийцы провели пару неплохих атак, а сейчас заработали угловой.
17 ! А вот и Вячеслав Малафеев показал себя в деле! Австрийцы провели фланговую атаку, которая завершилась навесом на Рейну, а тот головой опасно пробил из центра штрафной, но голкипер "Зенита" в красивом прыжке мяч зафиксировал.
16 Питерцы владеют как инициативой, так и территориальным преимуществом. Пока "Зенит" полностью переигрывает своего соперника.
15 "Зенит" вновь перехватил мяч на своей половине поля и провёл перспективную контратаку, но в итоге Виктор Файзулин не сумел обработать передачу Халка.
14 Доменико Кришито здорово перехватил мяч на своей половине поля и тут же сыграл вперёд на Александра Кержакова, который, впрочем, был в офсайде.
12 ! "Зенит" тщательно подготовился к розыгрышу "стандарта" и едва не открыл счёт в матче. Халк показал, что будет бить по воротам, а сам покатил мяч в штрафную на Романа Широкова, тот классно пробил по воротам, но мяч прошёл в считанных сантиметрах от цели! Повезло сейчас австрийцам.
10 Халк в двух подряд эпизодах сыграл очень даже неплохо. Сначала бразилец обыграл нескольких своих оппонентов и заработал угловой, который, впрочем, был разыгран неудачно, а потом форвард "Зенита" заставил защитника "Ред Булла" сфолить на нём.
8 Австрийцы провели быструю контратаку, в результате которой мог случиться опасный момент, но вовремя на выходе сыграл Вячеслав Малафеев, подстраховавший своих защитников.
7 Подопечные Лучано Спаллетти неплохо разыграли мяч на левом фланге, после чего Александр Кержаков пытался прострелить на Халка, но его пас оказался чуть неточным.
5 "Зенит" играет с преимуществом, делая ставку на контроль мяча. "Ред Булл" пока в основном только обороняется.
4 Австрийский клуб сразу же начал высоко прессинговать. "Зениту" сегодня явно будет нелегко с крепкой австрийской командой, которая недавно в товарищеском матче обыграла саму "Баварию".
3 Роман Широков разрезающей передачей начал атаку "Зенита", сыграв вперёд на Халка, тот прострелил на всё того же Широкова, удар которого накрыл защитник "Ред Булла". А с добиванием Акселя Витселя справился уже вратарь.
2 Австрийцы сразу же провели неплохую атаку, которую пытался завершить Рейна, но тому в своей штрафной сумел помешать Томаш Губочан.
1 Матч начался.
22-го января сине-бело-голубые провели в Катаре две последние тренировки в рамках первого зимнего сбора. Утреннее занятие стартовало в 10 часов. После разминки и серии беговых упражнений команда перешла на песок и провела несколько матчей по пляжному гандболу и футболу. Завершили тренировку игровые упражнения на обычном поле. Вечернее занятие было полностью посвящено работе с мячом — игре на удержание, отработке действий в атаке и обороне и, наконец, двустороннему матчу, победу в котором команда «красных» одержала со счетом 4:0 (дубль - Кержаков, по одному мячу - Тимощук и Файзулин). Сразу после этого матча команда вернется в Санкт-Петербург. Уже через 4 дня - 27 января - команда Лучано Спаллетти вылетит в Израиль на Объединенный суперкубок. В 2004 году питерцы встречались с "Зальцбургом" в контрольном матче. Два момента тогда реализовал Кинцл, один – Макаров, Спивак не забил пенальти, игра завершилась со счетом 3:1.
Здравствуйте! На стадионе "Халифа" в контрольном матче сыграют "Зенит" и австрийский "Ред Булл". Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
ЗЕНИТ
Вячеслав Малафеев
Александр Анюков
Томаш Губочан
Луиш Нету
Доменико Кришито
Аксель Витсель
Роман Широков
Виктор Файзулин
Андрей Аршавин
Халк
Александр Кержаков
Запасные:
Юрий Лодыгин
Егор Бабурин
Кристиан Ансальди
Николас Ломбертс
Игорь Смольников
Александр Лукович
Степан Ребенко
Константин Зырянов
Анатолий Тимощук
Владимир Быстров
Олег Шатов
Данни
 
РЕД БУЛЛ
Александр Вальке
Флориан Кляйн
Андреас Ульмер
Мартин Хинтереггер
Валентино Лазаро
Валон Бериша
Андре Рамалью
Душан Швенто
Майлингер
Рейна
Зулж
Запасные:
Петер Гулачи
Штефан Ильсанкер
Кевин Кампль
Кристоф Ляйтгеб
Садио Мане
Хонатан Сориано
Фунтас
Доссоу


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012