LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 1:1

Текст

Матч

16:30. Балтика - Крылья Советов - 2:1

Текст

Матч

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 3:0

Текст

Матч

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:3

Текст

Матч

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:2

Текст

Матч

16:00. Акрон - Кубань - 6:0

Текст

Матч

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 1:0

Текст

Матч

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:1

Текст

Матч

17:00. Алания - Волгарь - 1:2

Текст

Матч

18:00. Торпедо - Арсенал - 1:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы. 1/16 финала, первый матч.

21 февраля. Пльзень. Стадион "Штрунцови сади".

 

ВИКТОРИЯ - ШАХТЕР
1:1

 

Тецл, 62 (1:0); Луис Адриано, 65 (1:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Хозяева активно начали вторую половину встречи и сумели открыть счёт на 62-й минуте после розыгрыша "стандарта", но "Шахтер" не растерялся и уже через пару минут восстановил статус-кво. После этого обе команды стали действовать более осторожно и в итоге случилась вполне справедливая ничья. В ответном матче "горняки" должны обыгрывать "Виктория" и выходить в следующий этап турнира. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+4 Финальный свисток.
+3 "Виктория" провела неплохую быструю атаку, в результате которой последовал заброс в штрафную, но там надёжно на выходе сыграл Андрей Пятов.
+2 И ещё одно у нас предупреждение. На этот раз наказан Вацлав Прохазка, который урками остановил прорыв Факундо Феррейры.
90 Три минуты добавил арбитр.
88 Давид Лимберски получил жёлтую карточку за грубый фол в центре поля против Фреда, который пытался ворваться в свободную зону.
87 По одной замене произошло в каждой из команд. У "Виктории" на поле появился Марек Бакош, занявший место Даниэля Коларжа, а в составе "горняков" Эдуардо да Силва заменил Дугласа Косту.
86 Ярослав Ракицкий вновь получил возможность продемонстрировать свой пушечный удар. Защитник сборной Украины исполнил штрафной, мяч со страшной силой полетел в створ, но попал прямо в Матуша Козачика.
85 Факундо Феррейра заменил Луиса Адриано.
84 Всё в порядке, Исмаили продолжает встречу.
83 Исмаили получил неприятный удар по голове от Луиса Адриано, который пришёл в собственную штрафную на помощь защитникам и в борьбе на "втором этаже" задел Исмаили.
81 Томаш Вагнер появился на поле вместо Станислава Тецла.
80 Подопечные Мирчи Луческу продолжают катать мяч в центре поля. На обострения дончане сейчас не идут. Очень спокойно проходит встреча в эти минуты.
78 "Шахтер" взял мяч под свой контроль в центре поля и отдавать его явно не собирается. Судя по всему, "горняков" вполне сегодня устроит и ничья. По крайней мере, в атаку они в конце матча не спешат.
77 Даниэль Коларж отклеился от своего опекуна и нанёс плотный удар с линии штрафной, однако в этом эпизоде смело сыграл Томаш Хюбшман, который принял мяч на себя.
75 Капитан "Виктории" Павел Хорват получил жёлтую карточку за симуляцию. Полузащитник хозяев пытался заработать пенальти, но арбитр не купился.
74 Стоит отметить, что очень активно вошёл в игру Бернард. Впрочем, в его действия пока не очень много продуктивности. Тем временем, Дуглас Коста отправил мяч в штрафную, куда не успел Луис Адриано.
72 Алекс Тейшейра получил мяч от Бернарда и эффектно обыграл Мариана Чишовски и выскочил на ударную позицию, бразилец незамедлительно пробил по воротам, а мяч прошёл рядом со штангой.
71 Бернард получил хорошую передачу с фланга, ворвался в штрафную и прострелил в свободную зону, но никого из партнёров там не оказалось.
69 Исмаили здорово поддержал атаку своей команды на левом фланге, после чего сместился на угол штрафной и нанёс неплохой удар по воротам, но мяч всё же прошёл мимо цели.
68 Бернард заменил Тайсона.
67 Открытая игра пошла в эти минуты. Правда, сейчас Станислав Тецл забрался в положение "вне игры".
65 !!! Гоооооооооооооол! 1:1! Вот так вот! Очень быстро отыгрались "горняки"! Дарио Срна со своей половины поля выполнил практически идеальную длинную передачу вперёд, которая оказалась голевой. Луис Адриано убежал к воротам соперника, ему уже никто помешать не мог и бразилец уверенно переиграл Матуша Козачика, сделав счёт вновь равным!
64 "Шахтер" тут же бросился в атаку отыгрываться. Гости явно расстроились после пропущенного мяча и сейчас они всеми силами постараются восстановить статус-кво.
62 !!! Гоооооооооооооол! 1:0! "Виктория" открывает счёт в матче! Хозяева заработали "стандарт", после подачи которого Мариан Чишовски выиграл борьбу в воздухе и сбросил мяч на Станислава Тецла, а тот головой спокойно отправил мяч в сетку ворот "Шахтера". Не доглядели защитники "горняков" за своими оппонентами в этом эпизоде.
60 Очень активно играют сейчас подопечные Душана Угрина младшего. "Шахтер" вынужден прижаться к собственной штрафной.
59 Павел Хорват сильно пробил со "стандарта", получилось весьма опасно, но Андрей Пятов поймал этот мяч.
58 Ярослав Ракицкий схлопотал "горчичник" за грубый фол.
56 Дарио Срна приблизился к штрафной "Виктории", где его жёстко встретил Станислав Тецл. После розыгрыша "стандарта" ничего опасного не произошло.
55 Активный Милан Петржела с фланга здорово прострелил в штрафную, откуда опасно по воротам пробил Михал Дюриш, но мяч прошёл выше цели.
54 Томаш Хюбшман получил жёлтую карточку за срыв атаки соперника. Это Милан Петржела вырывался на оперативный простор, но чешский хавбек "Шахтера" снёс его с ног.
52 Тайсон исполнил два подряд угловых, но безуспешно. Далее Исмаили навешивал в штрафную "Виктории", где надёжно в воздухе сыграл Радим Ржезник.
51 Тайсон выполнил опасный заброс в штрафную, после которого вполне мог состояться удар по воротам, но в этой ситуации здорово сыграл Мариан Чишовски, сумевший выбить мяч на угловой.
50 Давид Лимберски с правого фланга сыграл вперёд на Павла Хорвата, тот попытался обыграть Дарио Срна, но сделать этого не сумел.
48 Спокойное начало второго тайма. Мяч держится у "Шахтера", но при этом скорости не самые впечатляющие. "Витория" защищается вполне уверенно.
47 Исмаили подключился к атаке по левому флангу, где обыграл Милана Петржелу и прострелил в штрафную соперника, но там первым на мяче оказался защитник "Виктории".
46 Начался второй тайм.
"Шахтер" в первой половине тайма полностью переиграл своего соперника и создал несколько опасных моментов, однако реализовать их не получилось. Далее "Виктория" выровняла игру, так что темп матча сбился, "Шахтер" заметно подустал и опасных моментов уже не возникало. На перерыв команды ушли с нулями на табло, но в целом "горняки" смотрелись лучше.
45 Перерыв.
44 Много угловых выполняет "Шахтер", но после разнообразных розыгрышей ничего опасного у ворот "Виктории" не происходит. Вот и сейчас хозяева спокойно справились с подачей Дарио Срна.
43 Дуглас Коста сам себе едва не создал голевой момент, но в итоге получилось чуть неудачно. Бразилец с мячом добрался до угла штрафной и сильно пробил по воротам, но получилось мимо цели.
41 Очередной угловой у ворот "Виктории" исполнил Дарио Срна, ну а после розыгрыша мяча в положение "вне игры" забрался Дуглас Коста.
40 Видно, что гости подустали к концу первого тайма. Всё-таки сказывается факт того, что это первый официальный матч для "Шахтера" в новом году.
39 Дуглас Коста быстро разыграл "корнер" с ближайшим партнёром, но в итоге "горняки" ничего опасного у ворот "Виктории" создать не сумели.
38 Алекс Тейшейра выдал опасный навес в штрафную соперника, откуда защитник сумел выбить мяч на угловой.
36 Многовато стали фолить обе команды в эти минуты. В очередном эпизоде Михал Дюриш нарушил правила в атаке в борьбе с Александром Кучером.
34 А теперь "горчичник" схлопотал Дуглас Коста, который нарушил правила против лидера "Виктории" Павла Хорвата.
32 Дарио Срна исполнил "стандарт", но мяч после его не самого сильного удара оказался в руках у Матуша Козачика. Уверенно в первом тайме действует вратарь чешской команды.
31 Милан Петржела получил жёлтую карточку за игру рукой.
30 Хозяева провели продолжительную позиционную атаку, которую плотным ударом по воротам завершил Давид Лимберски, однако мяч принял на себя Александр Кучер.
29 Дуглас Коста оказался на газоне в центре поля, но вскоре сумел самостоятельно подняться на ноги и продолжить встречу. С ним всё нормально, замена не потребуется.
28 "Виктория" выбегала в перспективную контратаку, но Ярослав Ракицкий совершил потрясающий подкат, выбив мяч из-под ног Станислава Тецла.
26 Исмаили с левого фланга забросил мяч на Дугласа Косту, который проиграл силовую борьбу чешскому защитнику.
25 Алекс Тейшейра оказался на правом фланге, где на скорости легко ушёл от капитана хозяев Павла Хорвата, далее последовал острый прострел в штрафную на Луиса Адриано, а бразилец из хорошей позиции пробил мимо ворот.
23 "Шахтер" продолжает играть очень мощно. Мяч всё время находится под контролем гостей, которые полностью переигрывают чешскую команду. Но на табло по-прежнему нули.
21 Дуглас Коста исполнил длинную передачу из глубины поля, но на этот раз мяч сумел перехватить защитник "Виктории".
19 ! И ещё одну возможность упустил "Шахтер"! Дуглас Коста великолепной передачей нашёл в штрафной соперника Алекса Тейшейру, тот здорово оценил ситуацию и сыграл на Луиса Адриано. Нападающий выскочил один на один с вратарём соперника, но пробить по воротам не сумел, зато получилась передачу на Тайсона, а тот в створ попасть не сумел! Везёт "Виктории" в эти минуты. Команда Мирчи Луческу уже наиграла на гол. Серьёзное превосходно у "горняков" в первой половине тайма.
17 ! Ух ты! Какой удар! "Шахтер" получил право на "стандарт", до ворот было далековато, метров 30, но Ярослав Ракицкий всё равно решился на прямой удар. Мяч полетел по такой непредсказуемой траектории, что едва не оказался в сетке, но всё же Матуш Козачик с большим трудом среагировал и спас свою команду!
16 Михал Дюриш выполнил хорошую фланговую подачу на Станислава Тецла, тот головой неплохо пробил в створ, но Андрей Пятов оказался на месте и сыграл надёжно.
15 "Виктория" провела интересную многоходовую комбинацию, которую опасным ударом из центра штрафной завершал Томаш Горжава, но Томаш Хюбшман сумел заблокировать выстрел своего соотечественника.
14 Хозяева только сейчас начали пристреливаться по воротам "горняков". Это Милан Петржела попробовал пробить с дальней дистанции, но получилось неточно.
12 Дарио Срна заработал штрафной на правом фланге и сам же его исполнил, покатив мяч под удар Фреду, однако последний в одно касание выстрелил неудачно.
10 Сейчас "Виктория" сумела отодвинуть игру на половину поля гостей, но до удара по воротам Андрея Пятова дело так и не дошло.
8 Постепенно игра становится всё более и более весёлой. Скорости с каждой минутой только возрастаю, как и преимущество "Шахтера", В очередном эпизоде Тайсон нанёс плотный дальний удар, но попасть в створ не сумел.
7 Луис Адриано после хорошей передачи из глубины поля пытался зацепиться за мяч перед штрафной соперника, но бразильца в последний момент в подкате опередил Вацлав Прохазка.
6 ! А вот и первый опасный момент! Дуглас Коста получил мяч перед штрафной "Виктории", где эффектно обыграл Томаша Горжаву и низом прицельно пробил по воротам, однако хозяевам повезло, так как мяч прошёл в каких-то сантиметрах от штанги! А голкипер Матуш Козачик спасти свою команду уже никак не мог.
5 Интересно, что в стартовом составе хозяев сразу 8 представителей Чехии, а ещё три игрока являются словаками. В запасе же "Виктории" 5 чехов и 2 словака. Что и говорить, а Плзень является интересной командой со своим национальным колоритом.
4 "Виктория" перехватила мяч и начала разыгрывать его в центре поля. Стоит отметить, что газон находится в великолепном состоянии. Смотреть на эту картинку одно удовольствие.
3 Сегодня футболисты играют в траурных повязках. Два дня назад Донбасс пережил трагедию: с разницей в несколько часов взрывы метана на шахтах Северная и им. Ткачука унесли жизни девяти горняков... А сегодня в Украине - День национального траура. В результате обострения политического кризиса погибли люди. Матч начался с минуты молчания.
2 "Шахтер" разыграл мяч с центра поля и начал свою позиционную атаку. Гости неспешно контролируют мяч, а футболисты "Виктории" сразу же большими силами ушли в оборону.
1 Матч начался.
"Шахтер" провёл зимние сборы намного интенсивнее, команда выглядит намного интереснее и мощнее, чем в прошлом и позапрошлом году. Это дает основания для надежд на хороший результат в матче с "Викторией". Что касается чехов, то они всегда сборы проводили напряженно. Хотя похоже на то, что "Виктория" тоже находится во всеоружии. Хотя понятно, что оптимальную форму команды ещё не набрали. Так как "Шахтер" выглядит интереснее, чем в прошлые годы, он должен показать качественный футбол. Очень важным будет уровень физической готовности, но и техника футболистов может оказаться решающей. А в этом компоненте "горняки" намного сильнее. Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу перед игрой сказал: "Это наш первый официальный матч в этом году. Естественно, после двух месяцев отдыха не сильно представляешь, на каком ты уровне. Знаем, что наш соперник очень любит атакующий футбол, порой сразу много футболистов идут в атаку и оголяют собственные тылы. Они базируют свою игру на хорошей организации действий, тактической дисциплине, очень хорошо подготовлены физически и делают ставку на свою мощь. Ну и, конечно, нельзя не отметить очень грамотного и сверхклассного футболиста Хорвата. Мы же тоже строим свою игру на хорошей организации, но добавим сюда ещё и технику наших исполнителей. Интересно, что из нашего противостояния получится. Это две разные школы футбола. Надеемся, конечно, что мы будем той командой, которая пройдет дальше". Сегодня Утром на стадионе "Штрунцовы Сады" состоялось совещание, в котором приняли участие представители обоих клубов и официальные лица, задействованные в организации поединка. На трибунах ожидается аншлаг. Хозяева выйдут на поле в красно-синей, а голкипер пльзеньской команды – в жёлтой экипировке. "Шахтер" сыграет в белой форме. Вратарь дончан – в зелёном. Арбитры наденут форму чёрного цвета. В связи с событиями, происходящими в Украине, команды планируют сыграть с траурными повязками. А перед началом матча будет минута молчания. Также на совещании прозвучали слова о недопустимости любых проявлений расизма. Представитель судейской бригады напомнил о взаимном уважении, необходимости соблюдения правил честной игры и пожелал удачи обеим командам.
Здравствуйте! На стадионе "Штрунцови сади" в рамках первого матча 1/16 финала Лиги Европы сыграют "Виктория Плзень" и донецкий "Шахтер". Главный арбитр матча - Тасос Сидиропулос из Греции. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
ВИКТОРИЯ
Матуш Козачик
Давид Лимберски
Радим Ржезник
Вацлав Прохазка
Мариан Чишовски
Томаш Горжава
Павел Хорват
Милан Петржела
Даниэль Коларж
Станислав Тецл
Михал Дюриш
Запасные:
Петр Болек
Лукаш Гейда
Роман Губник
Ян Коваржик
Патрик Грошовски
Томаш Вагнер
Марек Бакош
 
ШАХТЕР
Андрей Пятов
Дарио Срна
Александр Кучер
Ярослав Ракицкий
Исмаили
Томаш Хюбшман
Фред
Дуглас Коста
Алекс Тейшейра
Тайсон
Луис Адриано
Запасные:
Антон Каниболоцкий
Дмитрий Чигринский
Тарас Степаненко
Бернард
Илсиньо
Факундо Феррейра
Эдуардо да Силва


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014