LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Кубок России. Путь РПЛ. Полуфинал, ответный матч

19:30. ЦСКА - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Лига чемпионов. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Барселона - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Боруссия Д - Атлетико - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Товарищеский матч.

16 февраля. Белек. Стадион "Беллис".

 

ЗЕНИТ - БАТЭ
0:0

 

13:00 мск.


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме "Зенит" продолжил играть в схожей манере, но вот опасных моментов у ворот БАТЭ стало меньше. Впрочем, под занавес матча питерцы могли вырвать победу, но в нескольких эпизодах здорово сыграл голкипер борисовчкой команды. В целом же "Зениту" не хватило скорости и какой-то импровизации в атаке. Халк на поле так и не появился. Ну а главным итогом матча следует считать травму Данни. Главное, чтобы ничего серьёзного. Ещё стоит отметить собранную и надёжную игру Вячеслава Малафеева. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
90 Финальный свисток.
90 "Зенит" разыграл угловой с левого фланга, после которого Александр Кержаков забрался в офсайд.
89 ! Великолепный момент упустил "Зенит"! Александр Рязанцев выдал отличный навес на дальнюю штангу, откуда реактивный Игорь Смольников нанёс шикарный удар головой в падении, но Герман Малиньш каким-то чудом вытащил мяч из-под самой перекладины! Браво, голкипер БАТЭ! Сегодня он очень хорош.
88 Александр Лукович с левого фланга пытался прострелить в штрафную, но вместо этого получился настоящий удар по воротам, так что голкиперу белорусской команды пришлось постараться, чтобы отбить мяч.
86 ! Опасно! Александр Павлов получил мяч в штрафной "Зенита" и нанёс мощный удар из убойной позиции, но Вячеслав Малафеев среагировал и спас питерцев от верного гола! Голкипер "Зенита" демонстрирует отличную концентрацию. Скорее всего, именно он будет защищать ворота команды в матчах с "Боруссией". По крайней мере, в контрольных встречах Малафеев смотрится очень уверенно!
85 Дмитрий Бага после быстрого контрвыпада своей команды открылся в штрафной "Зенита" и после навеса уже готов был пробить по воротам, но его в последний момент опередил Игорь Смольников.
84 Анатолий Тимощук завершил позиционную атаку "Зенита" прицельным ударом с линии штрафной в угол ворот, однако голкипер борисовчан сегодня действует очень надёжно.
83 Александр Рязанцев забросил мяч в штрафную на Александра Кержакова, но тот не сумел обработать передачу партнёра и на этом атака "Зенита" завершилась.
81 Ещё один "стандарт" заработали питерцы. На этот раз последовал хитрый розыгрыш мяча, но, кажется, зенитовцы перехитрили сами себя и удара по воротам так и не последовало.
80 ! "Зенит" получил право на штрафной удар, к мячу подошёл Александр Кержаков, все ждали навеса, но форвард сборной России мощным выстрелом буквально "прошил" "стенку", а мяч в итоге прсокочил в считанных сантиметрах от штанги! Чуть-чуть не хватило Кержакову для того, чтобы открыть счёт!
79 "Зенит" организовал атаку на правом фланге и заработал очередной угловой, после подачи которого ничего опасного в штрафной Германа Малиньша не произошло.
77 Анри Хагуш напомнил о своей жёсткой манере игры, нарушив правила против Анлрея Аршавина. Арбитр "наградил" защитника БАТЭ справедливым "горчичником".
76 "Зенит" неспешно катает мяч на своей половине поля. Футболисты БАТЭ в какой-то особенный прессинг не вступают, но и к своей штрафной питерцев практически не подпускают. Мало событий сейчас на поле.
74 Андрей Аршавин прострелил в штрафную на Александра Кержакова, но защитник белорусской команды выбил мяч на угловой. После подачи "корнера" последовала борьба в штрафной БАТЭ, которую выиграли борисовчане.
72 Очередные перестановки в составе БАТЭ. Сейчас в игру вступили Вадим Курлович и Игорь Журавлёв, а Илья Алексиевич и Максим Володько пошли отдыхать.
70 "Зенит" продолжает свои атакующие попытки, но подобраться к воротам соперника во втором тайме никак не получается. БАТЭ по-прежнему очень грамотно действует в обороне.
69 Жёсткий пошёл футбол в эти минуты. Сейчас досталось Томашу Губочану, получившему повреждение в жёстком стыке. На поле появились врачи, но со словацким защитником вроде бы всё нормально.
67 Многовато предупреждений у "Зенита" для контрольного матча. Это была уже третья жёлтая карточка.
66 Николас Ломбертс подыграл себе рукой и получил жёлтую карточку.
65 Ещё замены в составе БАТЭ: Виталий Гайдучик и Анри Хагуш появились на поле вместо Егора Филипенко и Эдгара Олехновича.
64 А теперь Александр Кержаков выступил в качестве ассистента. Форвард "Зенита" увидел на левом фланге Александра Луковича и подключил его к атаке, серб навесил на Андрея Аршавина, тот головой сумел пробить по воротам, но мяч полетел прямо в руки к Герману Малиньшу.
63 Андрей Аршавин нашёл на ударной позиции Александра Кержакова, тот прицельно выстрелил с линии штрафной, но голкипер БАТЭ сыграл надёжно.
61 Тут же ответил своими перестановками Александр Ермакович. Так на поле появились Дмитрий Мозолевский, Дмитрий Лихтарович и Завен Бадоян занявшие места Виталия Родионова, Александра Володько и Сергея Кривца соответственно.
60 А вот и первые замены Лучано Спаллетти. Аксель Витсель, Олег Шатов, Александр Анюков и Доменико Кришито отправились отдыхать, а в игру вступили Константин Зырянов, Александр Рязанцев, Игорь Смольников и Александр Лукович.
59 Андрей Аршавин получил хорошую передачу от Олега Шатова, приблизился к воротам и нанёс сильный удар, но попасть в створ не сумел.
58 Доменико Кришито с левого фланга вырезал хорошую подачу на Александра Кержакова, тот в падении замыкал передачу итальянца, но попасть в створ не сумел. Ну, хотя бы удар по воротам состоялся.
57 Задвигались обе команды. Скорости после перерыва возросли. "Зенит" чаще соперника идёт в атаку, но в целом оборона БАТЭ играет надёжно.
55 Александр Павлов хорошей передачей нашёл на ударной позиции Илью Алексиевича, которому помешал выстрелить Александр Анюков. "Зениту" в эти минуты приходится много работать в обороне.
54 Виталий Родионоввышел на ударную позицию и довольно мощно пробил по воротам, но случился рикошет, который сбил скорость полёта мяча, после чего Томаш Губочан разрядил ситуацию у своих ворот, выбив мяч подальше к центру поля.
52 Команда Александра Ермаковича не хочет отсиживаться в обороне и тоже старается активно играть в атаке. Впрочем, пройти оборону "Зенита" у борисовчан пока не получается.
50 А вот сейчас было неплохо. Андрей Аршавин с левого фланга сместился к линии штрафной и плотно выстрелил в ближний угол - мяч прошёл рядом со штангой!
48 "Зенит" контролирует мяч в центре поля и проводит неплохие позиционные атаки, однако дело до ударов по воротам пока не доходит.
47 Доменико Кришито тут же получил жёлтую карточку за жёсткий пол в центре поля против Сергея Кривца.
46 В перерыве произошли две замены в составе БАТЭ. Так на поле появились Дмитрий Бага и Александр Павлов, а Михаил Гордейчук и Александр Карницкий остались отдыхать.
46 Начался второй тайм.
Первый тайм в целом прошёл в равной борьбе, хотя "Зенит" атаковал чуть опаснее. Впрочем, моментов питерцы создали не очень много. Весьма активен был Данни, но под конец тайма он получил повреждение и поле покинул. Пожелаем ему здоровья! Аршавин старался выступать в качестве организатора игры "Зенита", но его часто подводили неточные передачи. Много бегал Кержаков, но в основном бесполезно. БАТЭ довольно надёжно отыграл в обороне, а "Зениту" явно не хватало скорости в атаке и каких-то нестандартных ходов. Посмотрим, что будет после перерыва. Ждём на поле Халка.
45 Перерыв.
45 Андрей Аршавин ещё и жёлтую карточку получил. Зенитовец на чужой половине поля грубо встретил своего оппонента. Видимо, раздосадован Андрей предыдущим эпизодом.
45 ! Вот это момент! "Зенит" мог забить перед самым перерывом! Анатолий Тимощук за счёт мощного прессинга заставил ошибиться Максима Володько, далее мяч получил Андрей Аршавин, который разыграл короткую комбинацию с Александром Кержаковым и выскочил один на один с вратарём соперника, но Герман Малиньш смело сыграл на выходе и успел вырвать мяч из-под ног Аршавина, который споткнулся о голкипера и упал. Ни о каком пенальти речи быть не могло, но момент был по-настоящему голевым!
44 Команда из Борисова контролирует мяч в центре поля. Заметно, что футболисты ближе к перерыву подустали, так что на последних минутах тайма темп игры серьёзно снизился.
43 Андрей Аршавин выполнил хорошую разрезающую передачу вперёд на Олега Шатова, но того не пустил к мячу центральный защитник БАТЭ.
41 Исполнять "корнер" пришёл Сергей Кривец, который выполнил хороший прострел на Александра Володько, тот в одно касание пробил по воротам, но попасть в створ не сумел.
40 Максим Володько подключился к атаке своей команды и нанёс мощный дальний удар - мяч угодил в Томаша Губочана и ушёл на угловой.
38 Анатолий Тимощук появился на поле вместо Данни. Португалец покидал поле самостоятельно, но прихрамывал. Будем надеется, что ничего серьёзного не случилось. Терять такого важного футболиста перед матчами с "Боруссией" питерцам никак нельзя.
37 ! Ой-ой-ой! А вот этого совсем бы не хотелось. Данни получил повреждение в борьбе с Денисом Поляковым... Будет замена.
35 Томаш Губочан на скорости подключился к атаке своей команды по флангу, но не сумел проскочить Максима Володько и упустил мяч за лицевую линию поля.
34 Александр Володько в борьбе с Акселем Витселем заработал очередной штрафной для своей команды, после подачи которого уверенно на выходе сыграл Вячеслав Малафеев.
33 В эти минуты Олег Шатов заметно активизировался на поле. Сейчас Александр Кержаков нашёл своего партнёра по атаке в штрафной БАТЭ, но всё же белорусские защитники не позволили Шатову пробить по воротам.
32 Аксель Витсель мягко забросил мяч на Данни, португалец сумел принять непростую передачу партнёра, но вот удар по воротам совсем не получился.
31 ! Ух! Едва не забил со штрафного Александр Кержаков! Нападающий сборной России сумел обвести "стенку" и направил мяч в правый от себя нижний угол, но голкипер борисовчан Герман Малиньш в красивом прыжке с большим трудом отбил этот мяч!
30 Олег Шатов получил мяч у штрафной БАТЭ, где против него нарушил правила Егор Филипенко. "Зенит" получил право на опасный "стандарт". Посмотрим, что придумают питерцы.
28 Лучано Спаллетти просит от своих футболистов больше прессинговать оборону БАТЭ. Сейчас Александр Кержаков заставил защитников соперника понервничать, но те мяч всё же сохранили.
27 Подопечные Александра Ермаковича очень здорово действуют в обороне. "Зениту" необходимо играть более разнообразно, если, конечно, питерцы хотят сегодня победить.
26 Активный Данни на дриблинге попытался войти в штрафную БАТЭ, но обыграть своего оппонента не сумел.
25 Никак Данни не может толком зацепиться за мяч. Португалец много перемещается по полю, но партнёры постоянно играют чуть неточно. Вот и сейчас Аксель Витсель не сумел доставить мяч на Данни, который совершил неплохой рывок.
23 ! Тут же Андрей Аршавин великолепно сыграл на левом фланге, после чего выдал отличный пас в центр штрафной на свободного Олега Шатова. Тот мог бить в одно касание из убойной позиции, но делать этого не стал, а подоспевший защитник в итоге помешал Шатову выстрелить по воротам. Упущен очень неплохой момент!
22 Александр Анюков с фланга ворвался в штрафную соперника, где упал в борьбе с защитником БАТЭ. Эпизод вполне был поход на пенальти, но арбитр показать на "точку" не решился.
20 "Зенит" здорово перехватил мяч в центре поля и могла сработать питерская связка! Но Андрей Аршавин и Александр Кержаков не сумели точно разыграть мяч. Обидная потеря, ведь контратака могла получиться очень перспективной.
19 Стоит отметить, что зенитовцы довольно-таки часто фолят и "привозят" на свои ворота много "стандартов". Нужно быть более внимательными с нарушениями правил, так как "Боруссия" штрафные и угловые исполняет очень здорово, а матч с дортмундцами не за горами, 25 февраля.
18 Подопечные Алекснадра Ермаковича играют очень даже неплохо. По крайней мере, сейчас они сбили атакующий порыв "Зенита" и игра перешла в центр поля.
16 В составе БАТЭ наиболее активен Александр Карницкий, который на днях отпраздновал свой 24-й день рождения. В очередном эпизоде он опасно прострелил в штрафную "Зенита", так что Томашу Губочану пришлось выбивать мяч на угловой, который, впрочем, был разыгран неудачно.
15 "Зенит" пытался провести быструю контратаку, но длинный диагональный перевод на левый фланг от Андрея Аршавина оказался неточным. Данни не сумел достать этот мяч.
14 Очень активно ведёт себя Лучано Спаллетти. Итальянский тренер просит от своих подопечных действовать ещё быстрее и чаще подключать к атаках Олега Шатова, который в игре пока не заметен.
13 Белорусская команда заработала свой первый угловой в матче, после подачи которого надёжно кулаками на выходе сыграл Вячеслав Малафеев. Пока в обороне "Зенита" всё спокойно.
12 Интересный момент: Александр Карницкий вырвался ан ударную позицию и уже готов был выстрелить по воротам, но за "Зенит" в этом эпизоде сыграл арбитр, который помешал пробить полузащитнику БАТЭ.
11 Виталий Родионов пытался ворваться в штрафную "Зенита", но против него правила нарушил Томаш Губочан. После розыгрыша "стандарта" ничего интересного у ворот питерцев не случилось.
10 Очередная комбинация "Зенита" вновь была разыграна на фланге, но на этот раз на правом. Александр Анюков здорово поддержал атаку своей команды и прострелил в штрафную, но там первым на мяче был защитник.
8 "Зенит" играет очень мощно в стартовые минуты и не выпускает соперника с его половины поля. Видно, что сегодня питерцы настроены очень серьёзно.
7 Питерская команда большинство своих атак строит через левый фланг. На этот раз Александр Кержаков сыграл на Данни, тот смело пошёл в обыгрыш, но проскочить защитника БАТЭ у португальца не получилось.
6 Вновь атаку питерской команды организовал Андрей Аршавин, но и на этот раз получилось неудачно. Сейчас Александр Кержаков забрался в офсайд, который стал первым в матче.
5 "Зенит" продолжает активно атаковать. В очередном эпизоде Андрей Аршавин отправил мяч вперёд на ход Данни, но того опередил защитник белорусской команды.
4 Пока территориальное преимущество на стороне команды Лучано Спаллетти. Отметим, что капитанами команд являются Ломбертс и Родионов. "Зенит" сегодня играет в белой форме, а БАТЭ - в синем с жёлтыми номерами.
3 Первая атакующая попытка "Зенита" завершилась неудачно. Аксель Витсель из центрального круга выдал длинную передачу вперёд на Александра Кержакова, но того опередил Герман Малиньш, вовремя вышедший на перехват.
2 Любопытный момент. Начало встречи пришлось задержать примерно на минуту. Причиной этому стал факт того, что БАТЭ вышел на поле в составе 10 футболистов. Эдгар Олехнович где-то задержался. Но всё же он появился на поле и встреча стартовала.
1 Матч начался.
На заключительном турецком сборе "Зенит" уже провёл две контрольные встречи. 11 февраля питерцы проиграли словацкому "Словану" 1:2 (Халк), а 13-го разгромили со счётом 5:0 украинский "Металлург" из Донецка (Рондон, Шатов, Кержаков, Халк, Анюков). Теперь команда Лучано Спаллетти сыграет с БАТЭ, а 25 февраля будет "Боруссия" в Лиге чемпионов. В прошлом году "Зенит" уже встречался с БАТЭ за 10 дней до матча 1/16 финала Лиги Европы с "Ливерпулем". Напомним, тогда питерцы дома обыграли мерсисайдцев со счётом 2:0, а в гостях уступили 1:3. Таким образом, "Зенит" провёл дальше за счёт гола на выезде, который забил Халк. Ну а 4-го февраля прошлого года БАТЭ обыграл "Зенит" со счётом 1:0. Автором единственного забитого мяча на 72-й минуте стал Сиваков. На этот раз делегация БАТЭ приземлилась в Белеке и расквартировалась в пятизвездочном отеле Cornelia Diamond. Матч с "Зенитом" станет первым для девятикратных чемпионов Белоруссии на сборе. 22 февраля запланирована ещё одна игра с россиянами - московским "Динамо". В составе БАТЭ уже нет звёздного ветерана Александра Глеба, в начале января подписавшего контракт с турецким "Коньяспором", и хавбека Павла Нехайчика, пару дней назад перебравшегося в Томск. А вот что сказал Лучано Спаллетти по поводу турецкого сбора: "Период предсезонной подготовки, период сборов очень важен как для команды, так и для тренера. Для тренера он важен с той точки зрения, что у тебя есть больше времени на организацию, на подготовку тренировочного процесса. В то же время приходится играть много товарищеских матчей, стараться как можно больше использовать именно спарринги для того, чтобы набрать игровой ритм, потому что вы знаете, что у нас пауза в сезоне, и это для нас единственный способ найти игровой ритм и сделать так, чтобы все футболисты получили практику".
Здравствуйте! На стадионе "Беллис" в турецком Белеке в контрольном матче сыграют "Зенит" и БАТЭ. Главный арбитр матча - Михал Вложек. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
ЗЕНИТ
Вячеслав Малафеев
Александр Анюков
Николас Ломбертс
Томаш Губочан
Доменико Кришито
Аксель Витсель
Виктор Файзулин
Олег Шатов
Данни
Андрей Аршавин
Александр Кержаков
Запасные:
Юрий Лодыгин
Егор Бабурин
Луиш Нету
Кристиан Ансальди
Александр Лукович
Игорь Смольников
Алексей Евсеев
Константин Зырянов
Александр Рязанцев
Анатолий Тимощук
Халк
Саломон Рондон
 
БАТЭ
Герман Малиньш
Денис Поляков
Максим Володько
Егор Филипенко
Эдгар Олехнович
Илья Алексиевич
Александр Володько
Александр Карницкий
Михаил Гордейчук
Сергей Кривец
Виталий Родионов
Запасные:
Артем Сороко
Виталий Гайдучик
Игорь Журавлёв
Дмитрий Бага
Анри Хагуш
Дмитрий Лихтарович
Вадим Курлович
Завен Бадоян
Александр Павлов
Дмитрий Мозолевский


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014