LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Кубок России. Путь РПЛ. Полуфинал, ответный матч

19:30. ЦСКА - Балтика - 2:0

Текст

Матч

Лига чемпионов. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Барселона - ПСЖ - 1:3

Текст

Прогноз

22:00. Боруссия Д - Атлетико - 4:2

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. 1/8 финала, первый матч.

25 февраля. С.Петербург. Стадион "Петровский".
Судья - Уильям Коллам (Шотландия).

 

ЗЕНИТ - БОРУССИЯ Д
2:4

 

Мхитарян, 4 (0:1), Ройс, 5 (0:2), Шатов, 59 (1:2), Левандовски, 60 (1:3), Халк, 68 пен. (2:3), Левандовски, 70 (2:4)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Своего рода бразильскую систему продемонстрировали сегодня приезжие футболисты... Дескать "Вы забьёте сколько сможете, а мы - сколько захотим"... Решает все вопросы в данной паре в свою пользу "Боруссия", потому как победа "Зенита" в Дортмунде со счётом, к примеру, 0:3 совершенно невероятной выглядит, ну а эту трансляцию провёл Александр Малышев: до встречи...
+5 Финальный свисток...
+4 Меняют направление атаки питерцы, слева пытается пробиться Шатов, однако сразу двое дортмундцев его там встречают...
+3 Смольников справа вновь с мячом, следует пас левее на Кержакова, тот пропускает его на Рондона, который однако замысла своего партнёра не догоняет...
+2 Очередная замена у гостей следует: вместо Гросскройтца на поле появляется защитник Эрик Дурм.
+1 Витсель слева мяч подбирает, выстреливает он затем с дальней дистанции по воротам "Боруссии", попадая точно в руки Вайденфеллеру.
90 4 минуты играть ещё в нашем матче.
89 Халк справа мяч цепляет, следует навес к вратарской Вайденфеллера, но и ему не суждено стать результативным.
88 Гости же справа штрафной разыгрывают, вырезает навес от бровки Пищек, который оказывается чересчур высоченным.
87 По владению мячом, кстати, постепенно преимуществом питерцы завладели, однако счёт по-прежнему не в их пользу, причём как и в конце первой половины с разницей в 2 мяча...
86 Кержаков впервые до мяча добирается, следует передача правее на Смольникова, которому затем не удаётся прострелить левее на Халка.
85 Рокировка теперь уже в составе "Боруссии" следует: вместо Ройса на поле выходит Йонас Хофман.
84 Кель слева выдаёт передачу, перехватывает её следом Смольников, получая тут же по ногам от Гросскройтца.
83 Следом же ещё и Александр Кержаков выбегает на газон у питерцев, меняя тем самым Файзулина.
83 В составе же "Зенита" двойная замена следует. Сперва Игорь Смольников выходит на поле. Вместо Анюкова.
80 Шатов перехватывает мяч на половине поля "Боруссии", следует пас на ход Анюкову, под прострел которого не поспевает в чужой вратарской Рондон.
79 Следом же пытается Пищек по правой бровке разогнать контратаку, однако его ловит там руками Файзулин...
78 Халк вновь с мячом, справа на этот раз, пытается он там сыграть с партнёрами, однако выдаёт пас точно на Келя...
77 ! Шахин в центре поля влетает в Витселя, следом же Халк с дальней дистанции выстреливает точно в правый от себя угол ворот, после чего Вайденфеллер не без труда переводит круглого на угловой.
76 Шмельцер слева ускоряется, следует навес точно на голову Левандовски, которому только макушкой удаётся коснуться круглого у вратарской Лодыгина.
75 Нда, после триумфальной для нашей страны зимней Олимпиады довольно тяжело смотреть на такое вот сомнительное со стороны "Зенита" в плане качества зрелище...
74 Ну а сейчас Нету во всей красе: отсылает он мяч из центра поля аккурат в руки голкиперу "Боруссии"...
73 Халк следом на правом фланге мяч подхватывает, после чего зарабатывает он корнер при попытке ворваться в штрафную Вайденфеллера.
72 Рондон справа с мячом, зарабатывает он там штрафной в борьбе с Сократисом, который руками там придерживал Саломона.
71 Кстати, тот самый Обамеянг был в предыдущем голевом эпизоде на подхвате у Левандовски, и если бы Роберт не смог круглого подхватить, то тогда габонец бы вывалился на ударную позицию к вратарской Лодыгина...
70 !!! Да что ты будешь делать... Потерял сейчас мяч в центре поля Тимощук, обокрал его при этом Ройс, после чего выдал Марко пас правее на ход Левандовски. Роберт же следом ворвался в штрафную "Зенита", из пределов которой пробил точно под дальнюю от себя левую стойку...
70 Гол... Левандовски... 2:4.
69 Рокировку производит в своей команде Клопп: вместо Мхитаряна на поле выходит Пьер-Эмерик Обамеянг.
68 !!! К точке же подходит Халк, выстреливает он как из пушки аккурат под перекладину, вследствие чего не в состоянии парировать его удар, как ни старается, Вайденфеллер!
68 ГООООЛ!!! Халк! 2:3!
66 Следом же ещё и "горчичник" показывает Пищеку Коллам, классифицируя его фол как вполне себе умышленный.
65 !!! Пенальти! Файзулин сейчас совершил слаломный проход в центр штрафной "Боруссии", где его Пищек принял на бедро. Спорят с арбитром гости, однако тот уверенно указывает на точку!
64 Возвращается в строй и Мхитарян. Следом же Шатов через полполя адресует мяч на ход Рондону. Того в своей штрафной успевают опередить дортмундцы.
63 Возвращается в строй Сократис, но следом уже Мхитаряну требуется медицинская помощь: в него в центре поля врезался Ломбертс...
62 Неспешно покидает сейчас поле Сократис Папастатопулос, которого затем у бровки очень тепло встречает Клопп, тут же интересуясь состоянием его здоровья.
61 Игра же сейчас у нас остановлена: в центре поля Сократис получил повреждение в верховой борьбе.
60 !!! Нда... Недолго музыка играла для "Зенита"... Потерял чуть ранее мяч в центре поля Рондон, следом же Пищек разогнал контратаку "Боруссии" справа, в ходе которой выдал он прострел левее точно на Левандовски. Роберт же в районе 11-метровой отметки первым касанием круглого подработал, а вторым послал его аккурат под Лодыгиным, рикошетом от которого снаряд последовал в правый от него угол его створа...
60 Гол... Левандовски... 1:3.
59 !!! И всё-таки забивает гол "Зенит"! Халк сейчас вывел левее от себя в пустое пространство у чужой штрафной Файзулина, а тот затем в касание переадресовал круглого в район 11-метровой отметки. К ней же первым вывалился Рондон, с первой попытки не смог он перекинуть Вайденфеллера, со второй венесуэлец попал в левую от себя стойку, ну а затем поспел на подбор Шатов, который без помех занёс сферу в сетку, хлёстким ударом метров с 10-ти!
59 ГООООЛ!!! Шатов! 1:2!
57 Поют уже победные песни полторы тысячи болельщиков "Боруссии"... Следом же Витсель в центре поля правила нарушает. Со штрафного же навес Ройса следует точно на голову Фридриху, который, на наше счастье, метров с 10-ти выстреливает точно в руки Лодыгину.
56 Следом же Пищек справа к атаке "Боруссии" подключается, следует перевод левее на Гросскройтца, который затем метров с 22-х выстреливает намного правее створа.
54 В пассив же "Зенита" жёлтая карточка сейчас ложится: Анюков срубил Мхитаряна вблизи от центра поля...
53 Следом же лёгкая паника возникает в штрафной "Зенита" вследствие глупой потери со стороны Витселя, в результате чего вынужден Лодыгин от своей вратарской выносить круглого практически уже завалившись на землю в пустоту...
52 Разыгрывают справа корнер питерцы, пасует там затем Файзулин на Анюкова, однако пас этот выходит чересчур сильным...
51 Атака же "Зенита" сейчас вновь слева развивается, выстреливает Халк с угла штрафной гостей, после чего, вследствие рикошета, зарабатывают угловой хозяева.
50 Шатов слева дриблинг демонстрирует, обыгрывает он там довольно красиво Пищека, но вот прострел выдать ему затем не удаётся.
49 Разыгрывают угловой справа гости, следом же слева прорывается в нашу штрафную Левандовски, чуть было не зарабатывая там пенальти, наткнувшись на Ломбертса.
48 ! Уводят с поля медики Анюкова. В атаке же гости... Левандовски оказывается справа в штрафной "Зенита", откуда выстреливает под ближнюю от себя стойку, причём довольно смачно. С большим трудом переводит сферу на угловой Лодыгин.
47 И тут же вновь требуется медицинская помощь Анюкову, которого на линии его штрафной зацепил сзади Гросскройтц.
46 Неспешно возвращаются команды на поле, новых замен в перерыве не было, второй тайм.
- Что поделаешь... Разного уровня соперники сошлись сегодня на "Петровском", причём уже по итогам первого тайма судьба данного поединка практически решена. Да, скорее всего, и команда, следующая далее по турнирной сетке Лиги Чемпионов, здесь уже нарисовалась совершенно чётко, потому как со стороны "Зенита" не видно даже и намёка на те шаги, за счёт которых подопечные Спаллетти могут переломить ситуацию в свою пользу.
+2 Перерыв...
+1 Кришито в центре поля получает по спине. Следом же Халк Файзулина выводит на ударную позицию. Пробить гости из пределов своей штрафной ему не дают.
45 1 минута добавлена.
44 Шмельцер оказывается в одиночестве слева в штрафной "Зенита", аккуратно обрабатывает он затем там мяч, однако чуть ранее офсайд у него был там зафиксирован.
43 Следом же пытается Кришито слева убежать к штрафной "Боруссии", однако Нету выдаёт на него безобразный заброс...
42 В атаке же снова гости... Кель вырезает заброс метров на 30 вперёд к штрафной "Зенита". Там Нету первый на мяче.
41 Довольно спокойным выглядит, кстати, Спаллетти, у которого, видимо, просто-таки неограниченный кредит доверия в "Зените"...
40 Следом же Витсель прихватывает за футболку Гросскройтца, следует снова навес со штрафного к вратарской Лодыгина, где первым у него оказывается Ломбертс.
39 Ну а сейчас в коем-то веке зарабатывает справа угловой "Зенит", который Халк затем разыгрывает с партнёрами совершенно неопасно...
38 Совершенно не держится мяч у "Зенита"... Очередной штрафной, тем временем, гости зарабатывают: Тимощук справа нарушил правила... Следом же навесил Ройс слабовато, да и прямиком по позиции Лодыгина.
37 В атаке же снова "Боруссия", выстреливает в её концовке издали Кель, попадая точно в руки Лодыгину.
36 По владению мячом, кстати, почти полное равенство имеется у команд, однако счёт говорит совсем об обратном...
35 Очередной штрафной, тем временем, зарабатывают в центре поля гости, разгоняется затем справа снова Пищек, привозя ещё один корнер к воротам Лодыгина...
34 Чуть же ранее Анюков получил повреждение в столкновении со Шмельцером в центре поля, и сейчас под руки выводят его за бровку медики "Зенита"...
33 Новая атака чёрно-жёлтых, Мхитарян с 2-мя своими партнёрами вываливается против 3-х защитников "Зенита", после чего не выходит у него точным пас к правому углу штрафной питерцев...
32 Кель разгоняет очередную атаку гостей, Пищек затем справа вырезает прострел к вратарской Лодыгина, который успевает встретить там Кришито.
31 Шатов подбирает мяч в центре поля, следует затем пас правее на Халка, который фолит у самой бровки...
30 ! Однако не выключаются из борьбы гости... Сейчас вновь справа прошла у них атака, в ходе которой Мхитарян и Ройс в касание разыграли мяч, а второй затем пробил метров с 18-ти в дальний от себя угол ворот. В притирку с левой от него стойкой.
29 Со штрафного же вырезает навес Ройс, причём у вратарской "Зенита" совершенно один оказывается Левандовски, который бьёт затем головой метров с 7-ми выше перекладины, однако уже из положения "вне игры".
28 Неудачно разыгрывают корнер питерцы... Следом Левандовски слева пытается пробиться. Его Файзулин там роняет на ровном месте...
27 Халк на этот раз на правом фланге с мячом оказывается, пытается он там сразу трёх защитников обыграть, зарабатывая при этом угловой!
26 "Зенит" же следом зарабатывает первый удар в створ в этом матче. Это Халк метров с 25-ти сходу выстрелил. Точно по позиции Вайденфеллера.
25 Тимощук срубает слева Мхитаряна... Следом заброс на Левандовски следует. Тот нарушает правила в центре поля.
24 Нету в центре поля фолит. Следом Ройс пытается от дужки штрафной "Зенита" чуток вперёд пролезть. Не выходит у него это.
23 Рондон смещается к правой бровке, там совершает он довольно стремительный рывок, завершающийся лишь зарабатыванием аута.
22 Спокойно меняют вектор атаки гости, справа пытается пробиться Пищек, однако перед ним все зоны в данную минуту перекрыты.
21 Гости же, по-прежнему, куда грамотнее смотрятся. Шмельцер слева спокойно разыгрывает мяч с Мхитаряном. Прострел затем от второго ликвидирует в своей вратарской Лодыгин.
20 В ходе же редкой контратаки "Зенита" с правого фланга следует навес на голову Рондону, который в чужой вратарской не дотягивается таки до мяча...
19 Аршавин, кстати, по причине нечаянной травмы наш поединок покинул: надорвал он мышцы уже на первых минутах, не совершив, при этом, ни одного внятного рывка...
18 Разыграли следом угловой гости: не совсем удачно сыграл в чужой штрафной на втором этаже Кель.
17 У "Боруссии" же атаки куда опаснее... Сейчас вот Левандовски слева к нашей вратарской приблизился, после чего выстрелил от её угла не совсем удачно, почти уже завалившись на газон. Лодыгин, в результате, выбил сферу за лицевую.
16 Ответ "Зенита". Халк, если не ошибаюсь, пасует вперёд на Рондона. Начеку в очередной раз оказываются оборонцы "Боруссии".
15 На поле же сейчас ничего интересного нет... Шахин слева пасует на Гросскройтца. Неточной выходит данная передача.
14 Спаллетти, видимо, считает, что Тимощук, по понятным причинам, является большим специалистом по немецкому футболу, а потому, вне зависимости от его игровых кондиций и позиции на поле, он прямо-таки обязан чуть ли не в одиночку сломить чёрно-жёлтых...
13 В составе же "Зенита" уже сейчас следует замена, причём довольно странная: вместо Аршавина на поле выходит Анатолий Тимощук...
11 Начали сейчас постепенно выходить из нокаута трибуны "Петровского", скандируя: "Вперёд, Россия!".
10 И отошла сейчас большими силами к своей штрафной "Боруссия", Сократис пуляет круглого к владениям "Зенита", где, понятное дело, никого из его партнёров в данную минуту нет.
9 Новая атака "Зенита", Кришито слева играет на Аршавина, после чего того обкрадывает там возрастной Фридрих...
8 А сейчас Рондон пытается уже поближе к Вайденфеллеру подобраться, однако попадает он при этом в офсайд...
7 Заметно попритихли трибуны... Робкий ответ "Зенита" следует. Файзулин с дальней дистанции выстреливает в никуда...
5 !!! "Зенит" же "летит" по полной... На этот раз Мхитарян вдоль правого фланга совершил слаломный проход, после чего выдал он прострел к вратарской Лодыгина. А там мяч попал в пятку Левандовски, от которой отлетел затем точно на Ройса, после чего тому не составило труда также с близкого расстояния расстрелять Юрия...
5 Гол... Ройс... 0:2.
4 !!! Немцы же сейчас забивают быстрый гол... Это чуть ранее справа убежал от Кришито на широком шаге Ройс, после чего обыграл он ещё и Нету, но уже у вратарской Лодыгина. Следом же подоспел на подбор круглого Мхитарян, который метров с 7-ми спокойно расстрелял владения питерского "грека"...
4 Гол... Мхитарян... 0:1.
3 Ответ гостей, Левандовски справа пытается пробиться, следует затем вынужденный пас назад на Пищека, который далее стартует из-под заспавшего Аршавин, однако упуская круглого за лицевую.
2 Первую же атаку в этом матче хозяева проводят, выбегают Халк, Аршавин и Рондон втроём против двух защитников "Боруссии", однако в финале этой сцены неудачно пасует венесуэлец на бразильца...
1 Пуст сегодня, по известным причинам, вираж питерской арены, тем не менее, примерно 15000 болельщиков "Зенита" уже сейчас с лихвой компенсируют такую вот шумовую потерю, выходят команды на изумрудный не по сезону газон "Петровского", звучит гимн Лиги Чемпионов, разыгрывают ворота Ломбертс и Кель, после чего первыми мяч в игру вводят гости!
- При этом, однако, если посмотреть на дортмундские итоги группового раунда Лиги Чемпионов, то здесь нельзя не позавидовать болельщикам "Боруссии". Ведь попав в один из самых непростых квартетов данного турнира, чёрно-жёлтые, тем не менее, смогли набрать в нём, в противостояниях с "Арсеналом", "Наполи" и "Марселем", аж в 2 раза больше очков, чем заработал в своей, довольно проходной, четвёрке "Зенит", однако, при всём при этом, дортмундцы, в отличие от питерцев, с величайшим трудом пробились в следующий раунд, обойдя двух своих основных оппонентов из Англии и Италии в самом финишном створе лишь по дополнительным показателям. Сине-бело-голубые же, как Вы помните, даже поимев крайне отрицательную разницу забитых и пропущенных мячей, и одержав лишь одну победу, как раз строго по очкам обогнали оставшийся в итоге третьим в группе G "Порту", посмотрим теперь, привнесёт ли какую-либо яркую струю в их довольно блеклую по последним месяцам атакующую игру Саломон Рондон, ну а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! Впрочем, что касаемо "Боруссии", то она также к своему сегодняшнему противостоянию с "Зенитом" подходит в не самом лучшем расположении духа. Ведь показывая в своём национальном первенстве результаты, практически идентичные прошлогодним, подопечные Клоппа вновь не могут составить в нём даже какого-либо подобия конкуренции мюнхенской "Баварии", причём в его недавнем туре чёрно-жёлтые умудрились крупно уступить "Гамбургу", плетущемуся сейчас в самом низу турнирной таблицы Бундеслиги, усложнив тем самым себе борьбу даже за второе её место…
- Что конец прошлого года, что начало нынешнего, сложились для "Зенита" весьма и весьма неудачно… Ведь "подарив" своим поклонникам к приходу зимнего перерыва довольно позорное крупное гостевое поражение во встрече со скромной "Аустрией", к тому времени причём в рамках разных турниров выиграв лишь однажды в 8-ми предыдущих матчах, следствием неудач в которых стал, в т.ч., и вылет питерцев из Кубка России, они затем, в начале февраля, ещё и в т.н. Объединённом суперкубке оказались в пролёте, заняв в нём 2-е место с конца… А тут ещё и глупейшая ситуация с Широковым весьма некстати подоспела, в истории которой ещё неизвестно когда будет поставлена точка, в то время как Роман ведь всегда играл одну из главных "скрипок" в коллективе Спаллетти…
 
ЗЕНИТ
Юрий Лодыгин
Луиш Нету
Александр Анюков
Доменико Кришито
Николас Ломбертс
Аксель Витсель
Виктор Файзулин
Олег Шатов
Андрей Аршавин
Халк
Саломон Рондон
Запасные:
Вячеслав Малафеев
Томаш Губочан
Игорь Смольников
Александр Лукович
Анатолий Тимощук
Константин Зырянов
Александр Кержаков
 
БОРУССИЯ Д
Роман Вайденфеллер
Мануэль Фридрих
Сократис Папастатопулос
Лукаш Пищек
Марсель Шмельцер
Себастьян Кель
Марко Ройс
Нури Шахин
Кевин Гросскройтц
Генрих Мхитарян
Роберт Левандовски
Запасные:
Митчелл Лангерак
Мариан Сарр
Эрик Дурм
Йонас Хофман
Милош Йойич
Пьер-Эмерик Обамеянг
Юлиан Шибер


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014