LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Германии, 23-й тур.

1 марта. Мюнхен. Стадион "Альянц Арена".

 

БАВАРИЯ - ШАЛЬКЕ
5:1

 

Алаба, 3 (1:0), Роббен, 15 (2:0), Манджукич, 24 (3:0), Роббен, 28 (4:0), Рафинья - автогол, 64 (4:1), Роббен, 77 (5:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Вы и сами можете подвести итог этого матча, друзья. "Бавария" не отбивается от графика забитых мячей, и отправляет 5 штук в ворота "Шальке". Если бы можно было засчитать гол Рафиньи в свои ворота, то мюнхенцы забили 6, хотя фактически так и есть. "Шальке" в отличие от матча с "Реалом" пропускает на гол меньше, это, пожалуй, единственный повод для радости. Ближайший матч клуб из Гельзенкирхена сыграет с "Хоффенхаймом" в международный женский день, и это отличная возможность чтобы исправиться перед своими болельщиками, и заодно поздравить прекрасную их половину. За сегодняшним матчем вместе с Вами, дорогие друзья, следил Алексей Ошев. До новых встреч!
На этом все!
90 Фухс подал со стандарта в штрафную, где выше всех выпрыгнул Матип, который пробил навесом, можно сказать, по воротам, и Нойер с легкостью мяч забрал.
90 Кроос снес с ног буквально Хунтеларана своей половине поля. Небольшой шанс для гостей в концовке.
88 Матип правила нарушил на своей половине поля, позволив поупражняться Давиду Алаба в исполнении штрафных. Давид был не так хорош на этот раз, и пробил выше ворот.
87 И все-таки до чужой штрафной гости добрались, Хунтелар ворвался в штрафную с правогоф фланга и попытался пробить с острого угла, но мяч отправился не в створ, а просто поперек поля практически.
86 Как-то подзабыли гости о своих атаках, и вновь полностью себя защите посвящают. Ну а что, Рафинья уже сделал за "Шальке" все, что мог.
85 Либо Манджукичу перестало везти, либо просто Фарманн против него настроился. С правого фланга подача прошла в штрафную на Марио, который уже от газона попытался пробить, но голкипер на месте. И только остается хорвату развести руками в очередной раз.
84 Вместо Роббена в составе "Баварии" на поле вышел Контенто.
83 Роббен идет за покером! Пробил он по воротам, но мяч в Матипа угодил, и сейчас, кажется, Арьен поле покинет.
81 Странно, что футболисты "Шальке" не делают выводы. Два подряд угловых прошли как под копирку. Алькантара подавал с правого фланга, но подавал он в район дужки, куда набегал Кроос, который заряжал уже что есть мочи по воротам Фарманна. Первый раз от ноги Роман Нойштэдтера мяч вновь ушел на угловой, а второй раз Роману удалось удар совсем блокировать.
80 Роббен доставил мяч в район дужки, оттуда Писарро его перевел чуть правее на Манджукича, а Марио попытался в штрафную подать, но мяч перевели защитники на угловой.
78 Замена еще одна в составе гостей. Вместо Дракслера на поле появился Тим Хоогланд.
77 Угадал Фарманн направление мяча, но достать его было крайне сложно, ведь Роббен снаряд отправил прямо в левую девятку.
77 ГООООЛ! Роббен!! 5:1
76 Пьер-Эмиль Хойбьерг на поле появляется вместо Швайнштайгера. Отдал последний капитанскую повязку Нойеру.
75 Кирьякос Пападопулос получает красную карточку за фол на Манджукиче! Это пенальти. Получал Марио мяч в штрафной площади, а Кирьякос этого не хотел.
74 Очень здорово по левому флангу в штрафную "Баварии" ворвался Боатенг. Развернулся он на 180 градусов, и отдал мяч в центр на партнера, который перевел круглого направо, а оттуда уже последовала подача в штрафную, где Фухс оказался на газоне, но арбитр нарушение правил на нем не зафиксировал.
71 Роббен не устает угловые подавать со своего правого фланга. На сей раз отскочил мяч в район дужки, а там первым на мяче был игрок "Шальке", который вынес сферу куда подальше с особым энтузиазмом, как кажется.
70 И тут же Гётце поле покидает. Вместо него в составе "Баварии" появился Писарро.
69 Гётце давненько по воротам не бил. Попытался он это исправить, получив мяч в штрафной площади, но слишком много выстроилось перед ним игроков, так что мяч не прошел.
68 Ну это уже филигранная работа просто!! Практически в упор дважды пробил Манджукич, который остался один на один с Фарманном. Но голкипер сумел очень тонко потащить оба удара! Реакция восхитительная!
67 Фарманн настроился как надо! Вновь затащил он в прыжке серьезный удар Швайнштайгера! Браво просто! На угловой мяч ушел.
65 Уууух!! С левого фланга прошла подача в штрафную "Шальке", а подачи, как известно, Манджукич любит. Выпрыгнул Марио, и пробил как следует, но здорово в прыжке потащил Фарманн.
64 Чуть помог Рафинья бедным игрокам "Шальке". С правого фланга очередной угловой гости подавали. Фарфан подал в центр штрафной. Мяч добрался до Рафиньи, который выставил ногу попытавшись выбить мяч, но получилось только в свои ворота. Нойер как вы понимаете тут совсем не причем.
64 ГООООООЛ!! точнее автогол! Рафинья! 4:1
63 Фухс угловой подавал, но на втором этаже защитники оказались лучше.
62 Центр поля совсем без проблем проходят гости уже. В аут мяч ушел на левом фланге. Ввели его гости в игру, и Фухс пытался подать в штрафную на ближнюю штангу, но там защита выбивает мяч на угловой.
61 Дракслер просто умница. Устоял он против натиска Швайнштайгера, обыграл его, ворвался с правого фланга в штрафную, и выдал пас точно на Хунтелара, который с близкого расстояния пробил сильно, но совсем не точно.
60 Роббен корнер подавал с правого фланга. Мяч минул всех и направился к Алаба, который попытался пробить по воротам, но там было слишком много игроков, и мяч выскочил из штрафной.
58 Здорово комбинировали хозяева поля на чужой половине поля, но ошиблись в передаче. Тут же последовала передача вперед на Хунтелара у "Шальке", но Данте успел ее прервать.
57 Разминаются сразу несколько футболистов очень активно. Ожидаем в скором времени замены.
56 Либо пытаются усыпить бдительность своего соперника мюнхенцы, либо просто не получается у них сейчас в атаке то, что они задумывают. Не подпускают гости к своей штрафной "Баварию".
54 Более успешны гельзенкирхенцы в своих выходах из обороны сейчас, чем в первом тайме. Боатенг дважды пытался вывести своих партнеров передачей на ход за спины защитников, но первую передачу накрыли защитники, а за вторую Фухс сумел зацепиться, но затем отыграл все же назад.
53 Старается "Шальке" не раскрываться. Очень плотно футболисты играют, чувствуется, что к дисциплине еще взывает главный тренер своих футболистов.
52 Роббен попытался сильную очень передачу из глубины отправить на линию штрафной площади, рассчитывая на подключение Манджукича, но хорват не успевал, и снаряд отправился в руки голкипера.
50 Хунтелар получил мяч в штрафной площади "Баварии", но спиной к воротам. Попытался выкатить мяч под удар Фарфану, тот здорово перекинул сферу через подкатившегося под него соперника, но пробить уже не позволили ему как следует.
49 Мартинес после этого с газона не сразу поднялся. На повторе видно, как Боатенг локтем ударил по голове защитнику, когда прыгал к мячу.
48 Боатенгу удалось по воротам Нойера пробить после подачи с правого фланга. Выиграл он верховую борьбу у Мартинеса, но в створ не попал.
47 Мартинес, Рафинья, Данте, мяч друг другу перекатывают, и Данте все же попытался сделать заброс в штрафную площадь "Шальке" на Манджукича, но отбились гости.
46 Хозяева мяч забрали сразу себе, и катают по своей половине поля. Уж кому некуда торопиться, так это "Баварии". Разве что еще забивать и забивать.
Второй тайм! Продолжаем!
Так уж совпало, что "Шальке" не удалось еще отойти от разгромного поражения в Лиге Чемпионов, как пришлось сражаться с "Баварией", у которой все очень буднично, ведь голы летят один за другим. Интрига была убита еще в начале матча, а теперь остаются вопросы о том, сможет ли "Шальке" спасти свою честь? И кто еще сумеет отличиться у "Баварии"? Ответы ждем во втором тайме.
Первый тайм окончен.
45 После очередного корнера забрал Нойер мяч в руки все же. Не сумели дожать гости.
44 Для Нойера нашлась работка под конец первого тайма, и первый немецкий вратарь не сплоховал. Сначала после штрафного он мяч из под перекладины перевел на угловой. Затем Фухс отправился корнер подавать. Подача пошла на ближнюю штангу, откуда гости сначала затылком пытались переправить мяч в ворота. А затем плотнейший удар Матипа Нойер парировал.
42 Желтая карточка для Алькантары. Ударил он сзади по ногам соперника, когда чуть ли не единственную атаку пытались гости организовать. Опасный будет стандарт, шанс для "Шальке".
41 Корнер хозяева заработали, Алькантара подавал, и Данте оказался выше всех, но мяч выше ворот отправил.
40 Комбинации на загляденье, конечно, выходят у "Баварии". Алькантара аккуратно закинул на левый край штрафной мяч на Алаба, который мяч выкатил снова Манджукичу, но на этот раз в подкате защитник не дал пробить хорвату.
38 Это должен был быть пятый мяч в воротах "Шальке", и дубль Манджукича. Гётце проходил с левого фланга в штрафную, и выкатывал мяч Марио под расстрельный удар, но Манджукич пробил низом, и Фарманн успел выставить ногу и спасти команду.
36 Алькантара сбегал к угловому флажку еще дважды, чтобы подать корнер. Мяч Роббен в итоге получил на линии штрафной, аккуратно прокинул его между защитниками на Алаба, но последний не успел уже к снаряду, который оказался в руках у голкипера.
35 Заработали хозяева поля угловой на левом фланге. Алькантара подавал на дальнюю штангу, там мяч отскочил к Манджукичу, который чуть пожадничал, увидев, что голкипер не на своем месте, и парашют попытался закинуть в ворота, через толпу игроков, но мяч чуть мимо шел, и был выбит на угловой совсем.
33 Роббен жаждет хет-трик сегодня. Зарядил он по воротам "Шальке" вновь, но на этот раз в створ не попал совсем.
31 Подошел ненасытный Роббен. Пробил он не очень удачно, потому что угодил в стенку. Быть может надеялся что проскользнет снаряд где-то, но не в этот раз.
30 Колашинац правила нарушил возле своей штрафной. Очередной опасный стандарт будет. Кто пойдет бить.
29 Замена первая уже у нас. Пытается что-то сделать тренер "Шальке". Горецка поле покинул. Вместо него Фухс.
28 Уже играть сил нет, я думаю, у гостей. Роббен все сделал сам сейчас, хотя можно отметить то, что Рафинья, получая мяч на правом фланге, попытался головой его отправить на Манджукича. Но у хорвата принять сферу не получалось, и он зацепил соперника своего за майку. Круглый прокатился мимо этой парочки, и там был найден Роббеном, который ворвался в штрафную, и аккуратно, с острого угла причем, уложил мяч в дальний угол ворот "Шальке". Защитники не работают совсем.
28 ГОООООЛ! Это дубль! 4:0 Роббен!
27 Перевел Швайнштайгер мяч на правый фланг, но там атака продолжения не получила, и хозяева поля решили отыграть назад, аж до Нойера.
26 Боатенг в центре поля правила нарушил. Швайнштайгер к мячу подошел.
24 Манджукич так и должен забивать. Перевели мяч хозяева на левый фланг, где Алаба был практически без особой опеки. Чуть пробросил он себе мяч, огляделся, и подал на дальнюю штангу, где Манджукич выпрыгнул выше двух защитников, и забил! Все просто.
24 ГОООООЛ!! Манджукич!!! 3:0
23 Алькантара классно отыграл на Гетце, тот попытался на Роббена отдать, но мяч ушел аж за боковую.
22 Манджукич в центре поля мяч сумел отобрать, и наугад, в падении отправил его на правый фланг, а партнера там не оказалось. Начнут свою атаку гости.
21 Абсолютно свежи хозяева поля, а вот гости все в поту уже. При чем без мяча абсолютно они постоянно.
20 Вроде бы получилось центр поля перейти у гостей, но тут же мяч был потерян как раз в районе центрального круга. Тут же начали игру в квадрат мюнхенцы, а гости только успевают бегать туда сюда.
19 Роббен попытался закинуть мяч на Гётце, но, хоть и с трудом, защитники все же справились с этой подачей.
17 75 процентов владения мячом у "Баварии". И процент я думаю должен расти. Чаще правым флангом атака развивается, но там теперь серьезные оборонительные редуту выстроили гости. Правда, мюнхенцы показывают, что это их не остановит, и настойчиво идут вперед справа.
16 Жаль конечно гельзенкирхенцев становится все больше, но...это "Бавария", машина просто современного футбола.
15 Правым флангом атака развивалась, и мяч нашел Манджукича, который его получил от Роббена, и тут же вернул ему обратно. Роббен ворвался в штрафную с правого ее угла, сблизился с вратарем, и аккуратно перекинул снаряд через него.
15 ГООООООЛ! Роббен! 2:0
14 Очередной стандарт хозяева заработали на чужой половине поля, но на втором этаже выиграть дуэль хозяевам не удалось.
12 Если вы хоть раз видели игру нынешней "Баварии" против обычной, не топовой команды, то знайте, ничего нового на поле не происходит. Все развивается так, как и всегда. Полный контроль мяча.
10 Неожиданная закидушка в штрафную "Шальке" последовала, но защитники здорово сыграли, и выбили мяч на угловой. Роббен подал корнер с правого фланга, но мяч ушел на другой фланг, где Манджукич изо всех сил пытался его достать, но так и не сумел.
9 Абсолютное превосходство "Баварии". Это не является чем-то удивительным на самом деле. Хозяева настроены на свои любимые большие цифры на табло.
8 Ну вот, хоть ненадолго гостям удалось задержаться на половине поля "Баварии", так как правила были нарушены. Фарфан к мячу подошел, попытался подать в штрафную, но подача не удалось прямо скажем.
7 Неплохой заброс сейчас последовал в штрафную "Шальке" на Роббена, но голландец оказался в положении "вне игры".
5 Абсолютно обескураживающее начало для гостей сегодняшнего матча. Сейчас главное все-таки найти в себе силы, все же матч только начался, главное не поплыть как в матче с "Реалом".
3 Если серьезно, то просто не повезло. Исполнил Алаба штрафной, который хозяева заработали после удара Роббена как раз. С самим ударом Ферманн может быть бы и справился, да вот только от головы игрока, стоящего в стенке, новую траекторию приобрел мяч, и опустился в ворота "Шальке", застав голкипера в расплох.
3 ГООООООООООЛ! Ну вот так! Алаба! 1:0
2 Роббен свой любимый удар сумел исполнить. Прорвался он с правого фланга в штрафную, сместился чуть в центр и пробил с левой, но угодил в кого-то из защитников.
1 Традиционное противостояние братьев Боатенгов началось. Вот только один сегодня в запасе пока.
Первый тайм! Мы начинаем!
Встречу рассудит судейская бригада во главе с Йоханом Дрисом. Текстовую трансляция для Вас, дорогие друзья, проведу я - Алексей Ошев.
Добрый вечер, уважаемые поклонники футбола! Вот уже шесть матчей подряд, включая товарищеский, «Шальке» не может поразить ворота «Баварии», а пропускает при этом предостаточно, впрочем, как и многие другие команды. Более того, подходит «Шальке» к сегодняшнему матчу в подавленном настроении, ведь несколькими днями ранее при своих трибунах гельзенкирхенцы потерпели сокрушительное поражение от мадридского «Реала» (1:6). Главный тренер «Шальке» так и сказал, что, то была «дерьмовая игра». «Пока у нас очень молодая команда, но игроки учатся, – приводит goal.com слова Келлера. – Такие футболисты, как Юлиан Дракслер, Макс Майер, Сеад Колашинац и Жоэль Матип теперь знают, к какому уровню надо стремиться и допускать меньше ошибок. Колашинац в больнице, может быть у него сломана челюсть. Боатенг травмирован, у Нойштедтера проблемы с коленом. Это была дерьмовая игра, к тому же у нас теперь куча травмированных игроков. «Шальке» смотрелся хорошо до первого пропущенного гола. Потом мы начали допускать ошибку за ошибкой. Мы знаем, что теперь нас ждет очень тяжелое задание. Футболисты «Баварии» невероятно контролируют мяч, атакуют на высоких скоростях и поэтому очень опасны, – цитирует Келлера официальный сайт «Баварии». – У них команда топ-уровня, они – действующие победители Лиги Чемпионов. Посреди недели мы играли со второй лучшей командой мира, теперь нам предстоит сыграть с лучшей».
Правда, все же не стоит забывать о том, что «Шальке» идет себе на 4 месте в Бундеслиге, и что-то да из себя представляет. Мануэль Нойер даже считает, что «Бавария» может сегодня проиграть. «Они голодны до побед. Они дышат в спину Дортмунду и постараются его обогнать, – цитирует Нойера официальный сайт «Баварии». – Мы должны отнестись в «Шальке» со всей серьезностью. Мы знаем, что тоже можем проиграть и поэтому нужно, чтобы голова оставалась холодной». Удастся ли клубу из Гельзенкирхена исправиться за поражение на этой неделе в Лиге Чемпионов перед своими болельщиками, и преподнести «Баварии» сюрприз узнаем совсем скоро.
 
БАВАРИЯ
Мануэль Нойер (В)
Марсио Рафинья
Бонфим Данте
Давид Алаба
Бастиан Швайнштайгер
Хави Мартинес
Арьен Роббен
Тиаго Алькантара
Тони Кроос
Марио Гётце
Марио Манджукич
Запасные:
Том Штарке (В)
Даниэль Ван Бюйтен
Джером Боатенг
Филипп Лам
Диего Контенто
Пьер-Эмиль Хойбьерг
Клаудио Писарро
 
ШАЛЬКЕ
Ральф Фарманн (В)
Бенедикт Хеведес
Кирьякос Пападопулос
Жоэль Матип
Сеад Колашинац
Роман Нойштэдтер
Кевин-Принс Боатенг
Леон Горецка
Юлиан Дракслер
Клаас-Ян Хунтелар
Джефферсон Фарфан
Запасные:
Тимо Хильдебранд (В)
Тим Хоогланд
Кристиан Фухс
Макс Мейер
Каан Айхан
Чинеду Обаси
Адам Салаи


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014