LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Товарищеский матч.

5 марта. Краснодар. Стадион "Кубань".
Судья - Альберто Ундиано Мальенко (Испания).

 

РОССИЯ - АРМЕНИЯ
2:0

 

Кокорин, 20 (1:0), Комбаров, 43 пен. (2:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Выровнялась в нашем матче игра после перерыва, однако забить ответный мяч, хотя бы один, гостям не удалось. Как следствие, одерживает сборная России свою очередную товарищескую победу, а нам остаётся пожелать ей перенести такую вот уверенную поступь и на поля Бразилии. Трансляцию же вёл Александр Малышев: до встречи!
+3 Глушакова в центре поля роняют на газон гости, после чего звучит финальный свисток!
+2 В ходе же розыгрыша корнера Березовский буквально снимает мяч с головы Щенникова, кулаком выбивая его из своей штрафной.
+1 Денисов сейчас с дальней дистанции выстреливает, следует небольшой рикошет от Пиццелли, вследствие чего указывает на угол поля Мальенко.
90 2 минуты добавлено.
88 Неспешно доигрывают уже наши поединок обе команды, больше сейчас заботясь о неполучении травм, чем о новых голах...
87 Новая атака наших, Шатов справа вновь сейчас ускоряется, после чего вблизи от своей штрафной прихватывает его Артак Едигарян.
86 Очередная замена в составе сборной Армении: вместо Мовсисяна на поле выходит Саркис Адамян.
84 Эх... Вгрызся сейчас в мяч в центре поля Дзагоев, последовал затем пас правее на Кержакова, который затем пяткой откатил сферу левее на Шатова. А вот Олег замысла Александра не понял...
83 Штрафной в центре поля гости зарабатывают, следует затем навес Пиццелли со стандарта, который не оказывается опасным.
82 Кержаков слева мяч выцарапывает, следует пас правее на Дзагоева, которому не удаётся пройти в штрафную гостей.
81 Новая атака наших, выстреливает с дальней дистанции на этот раз Глушаков, однако мяч у него с ноги при этом сваливается, после чего летит вдалеке от створа...
80 Вновь игра у нас остановлена: у Армении вместо Казаряна на поле очень быстро выбегает Агван Папикян.
79 В ходе же розыгрыша корнера Щенников слева выкручивает заброс правее на Кержакова, который пытается пробить ножницами с линии вратарской гостей, однако не попадает по круглому в полёте Александр...
78 Шатов справа мяч перехватывает, следует пас вдоль бровки на ход Дзагоеву, который у самой лицевой зарабатывает штрафной.
77 Замена в составе сборной Армении: вместо Грайра Мкояна на поле выходит Оганес Амбарцумян.
76 Плетут кружева у нашей штрафной гости. Мкртчян пытается там мячом овладеть. Сбивает его при этом Денисов.
75 В атаке же сборной Армении вновь довольно остро действует Казарян. Сейчас он от левого угла нашей штрафной прицельно выстрелил. В притирку с ближней от него левой стойкой прошёл снаряд.
74 У нас же сейчас новая замена следует: вместо Самедова на поле появляется Георгий Щенников.
73 Однако затяжная атака сборной России продолжается! Справа в чужой штрафной Кержаков пяткой в полёте скидывает мяч на Дзагоева, после чего Алан выстреливает сходу! Намного выше ворот...
72 Со штрафного же сам же пострадавший решает выстрелить, попадая при этом точно в "стенку"...
71 Возвращается в строй Самедов. Шатов затем пытается слева продраться, однако вынужден он пасовать правее на Кержакова. Того срубает Артак Едигарян вблизи от своей штрафной.
70 Пауза в нашей игре: чуть ранее метрах в 15-ти от штрафной Армении получил повреждение Самедов.
69 Контратака россиян, слева почти от самой лицевой выдаёт прострел Кержаков, который не успевает замкнуть в чужой вратарской Дзагоев.
68 Мовсисян слева за мяч цепляется, следует навес в сторону головы Пиццелли, которому также не дают наши пробить с близкого расстояния.
67 Казарян в нашей вратарской открывается сейчас под навес с фланга, но там успевает накрыть его в верховой борьбе Козлов.
66 Первый "горчичник" предъявляет в нашем матче Мальенко: Глушаков на бровке руками прихватил соперника.
65 Ещё одну замену проводит сейчас Минасян: вместо Артака Едигаряна на поле выходит Камо Оганесян.
64 Новая атака наших, справа Козлов играет на Глушакова, после чего Денис аут там зарабатывает.
63 Ответную рокировку наша команда сейчас проводит: вместо Кокорина на поле выбегает Олег Шатов.
62 Замена в составе сборной Армении следует: вместо Мхитаряна на поле появляется Артак Дашян.
61 ! Ответка наших! Самедов с правого фланга катит мяч в район 11-метровой отметки на Кержакова, который от неё в касание выстреливает немного левее створа! Весёлая пошла сейчас игра!
60 !!! В ходе же ответной атаки сборной Армении Мовсисян слева угловой заработал, после чего, разыгрывая корнер, выстрелил с близкого расстояния головой Арзуманян: в притирку с левой от него стойкой!...
58 Кокорин перехватывает мяч в центре поля, следует пас вперёд на Кержакова, который не добирается до него в штрафной Армении.
57 Следом же Дзагоев решается на дальний удар, направляя мяч метров с 30-ти строго в руки Березовскому.
56 В контратаке же сборной России вновь слева открывается сейчас Кержаков: войти в чужую штрафную ему армяне не дают.
55 Мовсисян вперёд ускоряется, перед ним сразу четверо наших защитников, следует пас правее на Мхитаряна, который затем упускает круглого за лицевую.
53 На встречных курсах пошла сейчас игра! Кержаков выстреливает от левого угла вратарской Армении в дальний от себя угол ворот, пользуясь пасом Кокорина! Намертво ловит круглого на самой ленточке Березовский.
52 Новую атаку развивают слева гости, Мхитарян пасует правее на ход Мовсисяну, который затем выстреливает сходу метров с 22-х: не без труда ловит сферу в падении Акинфеев.
51 Гости же слева штрафной сейчас зарабатывают, в ходе его розыгрыша оказывается Пиццелли в одиночестве правее ворот Акинфеева, далее вырезая навес точно на голову Игнашевичу.
49 Разыгрывают наши угловой, ускоряется слева вновь Кокорин, попадая там у самой бровки в небольшой офсайд.
48 ! Ну а наша команда свой очередной опасный момент создаёт! Быстро разыграли мяч в касание россияне у штрафной гостей, скинул правее мяч к дужке Кокорин, от которой затем пробил сходу Комбаров, всеми там забытый! Вследствие небольшого рикошета полетела сфера в результате немного выше перекладины.
47 Атака гостей, дальним ударом завершает её Пиццелли, направляя мяч вдалеке от створа ворот Акинфеева.
46 Впрочем, и Минасян, который руководит сегодня сборной Армении от бровки, одну рокировку произвёл в перерыве: вместо Саркисова выпустил он Артура Едигаряна.
46 Второй тайм!
46 Ну и, наконец, вместо Юрия Жиркова после перерыва на поле появился Александр Кержаков.
46 Романа Широкова Капелло также убрал с поля в перерыве, выпустив вместо него Игоря Денисова.
46 Идём далее. Андрея Ещенко оставил вне игры в перерыве Капелло. Вместо него появляется Алексей Козлов.
46 Ну и, как мы и ожидали, следуют сейчас замены в составе сборной России. Сперва Алан Дзагоев выбегает на поле. Он в перерыве сменил Файзулина.
- Очень заметным территориальным превосходством владели в первом тайме наши футболисты, два гола которых стали весьма чётким отражением ситуации на поле. Думаю, что после перерыва мы увидим совсем другой состав у нашей дружины. Следовательно, у сборной Армении будет шанс переломить ход данного поединка.
45 Не добавляет ничего Мальенко к первой половине.
43 !!! К точке же подходит Комбаров, выстреливает он при этом низом точно в левый от себя угол ворот, и Березовский как ни старается, а достать круглого не может!
43 ГООООЛ!!! Комбаров! 2:0!
42 !!! Пенальти! Широков сейчас по центру выдал точный пас на ход Самедову, ну а тот в районе 11-метровой отметки довольно грамотно подставился под бедро Едигаряна. При этом Артак ещё там и руками придержал Александра.
40 Метров 25 до ворот Акинфеева, выстреливает со штрафного напрямую в створ Мовсисян, попадая при этом точно по позиции кипера сборной России.
39 Контратаку же Армении вновь разгоняет сейчас Мхитарян, вблизи от штрафной сборной России получая по ногам от Самедова.
38 Кокорин справа от вратарской Армении мяч подбирает, продирается он затем поближе к створу Березовского, далее вырезая прострел левее в никуда...
37 Новая атака наших, снова справа забывают гости про Самедова, тот вырезает прострел вдоль вратарской Березовского, который вынужден в падении отбивать сферу подальше от своих владений!
36 Навес же от угловой отметки следует точно на голову Березуцкому, который метров с 7-ми выстреливает вдалеке от ворот.
34 !!! Ну а наши ещё один голевой момент не реализуют... Самедов сейчас через полполя выдал заброс в центр штрафной сборной Армении, где на долю секунды Жирков опередил Березовского, правда пробив при этом головой в руки Роману. Первым же на добивание поспел Файзулин, однако его выстрел вследствие рикошета пошёл намного правее створа.
33 Разыгрывают штрафной справа наши, пытается затем на линии чужой штрафной поймать мяч Комбаров, однако при этом врезается он в Саркисова.
32 Самедов справа на Кокорина играет, динамовский Александр разгоняется затем вдоль бровки, где и получает по ногам от Саркисова.
31 Опустилась сейчас глубоко назад наша команда... Мкоян пытается всю ту же правую бровку продавить. Упускает он мяч за лицевую в ходе своего рывка.
30 Аут справа зарабатывают гости, следом Ароян вдоль бровки пытается выдать передачу, но там всё перед ним перекрыто.
29 Разыгрывают угловой гости, оказывается затем слева в нашей штрафной совершенно один Пиццелли, который далее, на наше счастье, выстреливает сходу в никуда.
28 ! Ну вот и гости опасным моментом отмечаются! Это Мхитарян сейчас с дальней дистанции хлёстко выстрелил точно в правый от себя нижний угол ворот! С большим трудом Акинфеев перевёл сферу в падении за лицевую.
27 Широков же следом вновь фолит на половине поля сборной Армении: срубил он там отработавшего сзади Пиццелли.
26 В ходе же редкого контрвыпада Армении пытается слева продавить бровку Казарян, однако упускает он при этом мяч за лицевую.
25 А сейчас Жирков слева совершенно один, следует навес вдоль вратарской Березовского, до которого никто из наших не дотягивается.
24 Следующая же атака нашей сборной вновь слева развивается, там пытается пробиться Широков, однако при этом подталкивает он в спину Мкояна.
23 Файзулин справа от штрафной Армении, следует передача в его исполнении на Широкова, который поздновато к ней стартует.
21 "Русские, вперёд!", - начинают тут же скандировать трибуны! Едигарян пытается начать контратаку Армении. Упускает он мяч справа в аут.
20 !!! И всё-таки открывают наши счёт! Причём голевую атаку как раз Кокорин начал, пасанул он от дужки немного правее на Широкова, который затем вывернул передачу ещё далее на Самедова. Александр же почти от самой лицевой вырезал далее прострел на ближний от себя правый угол чужой вратарской, куда первым и набежал другой Александр, пяткой в касание переправив сферу в сетку по кратчайшему пути!
20 ГООООЛ!!! Кокорин! 1:0!
18 Редкий выпад гостей, Мхитарян пытается вывести Мовсисяна на свидание с Акинфеевым, однако первым на мяче оказывается там Игнашевич.
17 А сейчас снова Самедов не по своей воле оказывается на траве, следует со стандарта вновь заброс на Кокорина, которому снова не удаётся толком зацепиться за мяч в штрафной Армении.
16 Уффф... Вернулся достаточно быстро в строй Березуцкий, после чего слева наши очередную свою атаку разогнали. В её же концовке выдал Жирков прострел правее от себя, который попытался использовать на все 100 Ещенко, однако на линии штрафной Армении махнул он ногой мимо сферы...
15 При этом, правда, хоть Мальенко и не в пользу нашей сборной свистнул в предыдущем эпизоде, однако как раз Березуцкий не может сейчас с газона подняться: по носу он получил в верховой борьбе с Арояном...
14 Комбаров к мячу подходит, следует навес со стандарта вновь на Березуцкого, который снова нарушает правила в чужой штрафной.
13 Аут справа наши зарабатывают, следует заброс затем на Самедова, которого далее роняет на газон Едигарян.
12 Новая атака нашей команды, вновь заброс на ходу Кокорину следует по центру от штрафной Армении, после чего Александр чересчур далеко от себя мяч отпускает.
10 Один угловой наши разыгрывают, слева, далее ещё раз от флажка они мяч вводят, ноу же справа, и во втором случае Березуцкий нарушает правила во вратарской Армении.
9 !!! Ну а наши футболисты второй уже свой голевой момент упускают... Жирков сейчас от левой угловой отметки филигранно пасанул немного правее от себя точно на ногу Кокорину, который затем в чужой штрафной остался с глазу на глаз перед Березовским! Выстрелил Александр далее под Романом, но тот успел накрыть круглого на линии своей вратарской, отбив тем самым сферу правее створа за лицевую!
8 Широков в центре поля теряет мяч на ровном месте, следом пытается Пиццелли продраться к нашей штрафной, но там Самедов оказывается начеку.
7 Вновь Файзулин сейчас в центре внимания, пытается он того же Арояна справа обыграть, однако Вараздат нарушает правила.
6 !!! Ой-ёй-ёй... И какой же момент упускает сейчас Широков... А всё сделал для него Файзулин, который, сместившись с правого фланга, пасанул далее в район 11-метровой отметки, от которой пробил сходу Роман, опередив там Арояна! В притирку с правой от себя стойкой...
5 Постепенно, кстати, подходят болельщики на трибуны краснодарской арены, а потому вполне можно ожидать, что уже к середине матча процентов на 60-70 они будут заполнены.
4 По большей части в центре поля проходит у нас игра. Следует таки заброс сейчас на Мхитаряна. Его наши защитники на линии своей штрафной останавливают на грани фола.
3 Ответ гостей, Мовсисян от левого фланга выдаёт навес вдоль вратарской россиян, и тот в результате оказывается чересчур высоченным.
2 Первая атака нашей сборной, следует заброс по центру на Кокорина, которого опережают защитники команды Армении на линии своей штрафной.
1 Выходят на газон сборные России и Армении, краснодарская арена, надо сказать, заполнена сегодня в лучшем случае на треть, звучат затем государственные гимны, далее разыгрывают ворота Широков и Березовский, очень тепло при этом обнимаясь, ну и следом первыми мяч в игру вводят гости!
- Главные же новости нашей дружины связаны сейчас с именем Романа Широкова. А он, как известно, на днях перешёл в "Краснодар", следовательно, для него поединок против Армении фактически на домашней арене пройдёт, плюс Фабио Капелло вновь назначил бывшего полузащитника "Зенита" капитаном сборной России, гарантируя ему соответствующую повязку в случае постоянного появления на поле. Остаётся напомнить лишь о том, что армянам ещё ни разу не удавалось обыгрывать россиян: в 4-х подобных встречах трижды первенствовали наши игроки, показав весьма внушительную разницу забитых и пропущенных мячей, 8:1. Пожелаем же удачи команде России и сегодня, ну а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Приветствую Вас, уважаемые болельщики! Что же касаемо непосредственно нового наставника армянских футболистов, то по нему стоит отметить следующее. Ведь все мы прекрасно знаем, что швейцарский футбол в последние годы находится на подъёме, так вот Бернар Шалланд крутится в нём в качестве тренера аж с 1977 г., причём за прошедший период времени он успел и молодёжную сборную Швейцарии дважды вывести на крупнейшие турниры, Европы и Мира, плюс привести "Цюрих" к званию сильнейшей команды своей страны, а "Сьон" - к победе в её национальном Кубке!
- Сборная России выходит на финишную прямую в плане подготовки к финальной стадии чемпионата мира в Бразилии, и поединок против команды Армении в этом плане будет весьма важным для подопечных Капелло. Ведь мало того, что наши сегодняшние соперники в рейтинге ФИФА занимают сейчас 30-ю позицию, более чем близкую к той, на которой расположены в данный момент россияне, так ещё и в последнем своём отборочном цикле, несмотря на отсутствие у них по его итогам путёвки в Латинскую Америку, они выступили весьма удачно, всего на 3 очка, к примеру, отстав от остановившейся на второй строчке в квартете B Дании! При этом, непосредственно этим вечером, у сборной Армении будет особый повод показать себя с самой лучшей стороны, потому как на днях у неё сменился главный тренер, а это, как известно, почти всегда приводит к резкой активизации кондиций у соответствующих футболистов.
 
РОССИЯ
Игорь Акинфеев
Андрей Ещенко
Сергей Игнашевич
Василий Березуцкий
Дмитрий Комбаров
Денис Глушаков
Виктор Файзулин
Александр Самедов
Юрий Жирков
Роман Широков
Александр Кокорин
Запасные:
Юрий Лодыгин
Евгений Макеев
Владимир Гранат
Алексей Козлов
Георгий Щенников
Игорь Денисов
Алан Дзагоев
Александр Рязанцев
Олег Шатов
Алексей Ионов
Фёдор Смолов
Александр Кержаков
 
АРМЕНИЯ
Роман Березовский
Грайр Мкоян
Роберт Арзуманян
Вараздат Ароян
Артак Едигарян
Карлен Мкртчян
Генрих Мхитарян
Геворг Казарян
Маркос Пиццелли
Артур Саркисов
Юра Мовсисян
Запасные:
Геворг Каспаров
Арсен Бегларян
Тарон Восканян
Оганес Амбарцумян
Камо Оганесян
Артур Едигарян
Карен Мурадян
Агван Папикян
Артак Дашян
Давид Акопян
Араз Озбилиз
Саркис Адамян


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014