LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Товарищеский матч.

5 марта. Лондон. Стадион "Уэмбли".

 

АНГЛИЯ - ДАНИЯ
1:0

 

Старридж, 82 (1:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Все-таки дожали соперника подопечные Роя Ходжсона. Матч для него оставил много размышлений - кого использовать на позиции "под нападающим", кто заменит Уолкотта, кто будет основным нападающим? Датская сборная оставила хорошее впечатление. Скандинавы - организованная дисциплинированная команда, которая здорово действует на контратаках.
Все! Матч окончен.
+2 На левом фланге заработали стандарт футболисты сборной Дании. Это их последний шанс. Со штрафной состоялся удар в дальний угол, но в створ ворот Олсен не попал.
90 Раз Ходжсон не меняет по ходу игры Кэхилла или Смоллинга, то, наверно, именно на этот дуэт защитников рассчитывает специалист. Скорее всего, эта связка будет наигрываться в большинстве товарищеских игр.
89 Что-то наставник хозяев перемудрил. И Чемберлен, и Милнер - правые полузащитники. Как они вдвоем будут умещаться на поле? А по правой бровке еще действует и Джонсон.
88 Будут теперь стараться гости организовать что-то похожее на штурм. А Ходжсон убирает автора забитого мяча. Вместо Старриджа вышел Милнер.
86 Стерлинга заменил на поле Таунсенд.
85 Ведь Руни - это яркий игрок, сильный индивидуально. Он может решить судьбу матча в одном эпизоде. Но именно под командный стиль "трех львов" Уэлбек вписывается лучше.
84 Интересная головоломка теперь предстоит для Ходжсона. Уилшир и Руни сыграли, откровенно говоря, слабо. Зато отлично себя проявили Лаллана и Уэлбек, который действует гораздо острее, чем его именитый партнер по МЮ. Кого же ставить в основу?
82 ГООООООООООЛ!!! Старридж, (1:0)! Лаллана со Стерлингом разыграли корнер на левом фланге, после чего полузащитник "Саутгемптона" исполнил точный навес на дальнюю штангу. Старридж впервые за матч перевисел в воздухе опекуна и пробил головой в противоположный от себя верхний угол. В прыжке Шмейхель мяч достать не сумел.
81 Уэлбек опустился чуть глубже в поисках мяча, в итоге именно он и начал атаку. С нарушением правил его остановили в центре поля. Вместо Поульсена, тем временем, вышел Олсен.
79 Стерлингу на левом фланге никто не мешал подготовить подачу. Полузащитник навесил на линию вратарской, где в воздухе его партнеры проиграли борьбу защитникам сборной Дании.
78 Лаллана свой отрезок времени проводит ярче, чем Уилшир. Поэтому Ходжсон решил, что вместе с Джеррардом они удержат центр поля, а Старриджа можно перевести на острие атаки.
77 Вместо Хендерсона вышел Чемберлен.
76 Удалось-таки хорошо разыграть корнер. Старридж с правого края штрафной мощно зарядил в ближний угол. Из-под перекладины Шмейхель вытащил этот мяч.
75 Замены сборной Дании ничего хорошего не принесли, не считая момента у Расмуссена. Кажется, что несколько ослабили даже оборонительные редуты скандинавов. Посмотрим, воспользуются ли этим подопечные Ходжсона?
74 Зашевелились подопечные Ходжсона, и трибуны сразу завелись. Начали хозяева потихоньку растягивать оборону датской сборной. Может гол все-таки состоится?
72 Лезет в борьбу Уэлбек. Хендерсон разрезал своей передачей центр обороны датчан. Уэлбек вывалился на свидание со Шмейхелем, но в ближнем бою переиграть голкипера сборной Дании не сумел.
71 Как грамотно обороняются гости. Они перед своей штрафной занимают такие позиции, что перекрывают все направления и при этом самим не приходится особо много перемещаться.
70 Кажется, что пора выпускать на поле Лэмпарда. С дальними ударами у англичан сегодня какая-то беда. Точнее, ни один дальний выстрел не пришелся в створ ворот Шмейхеля.
69 У Старриджа получилось лучше, чем у одноклубника минутой ранее. Продавил-таки форвард соперника в центральной зоне и с линии штрафной нанес удар. Успел сложиться Шмейхель и парировал выстрел.
68 Хендерсон на поле? Давно не был в кадре этот полузащитник. Решился он на дальний выстрел, но снаряд после выстрела отправился на верхний ярус "Уэмбли".
67 Ведь Расмуссен - это не Суарес. Уругваец такой выход один на один забивает 9 из 10. А где в этот момент был Смоллинг и Кэхилл? Почему опорники позволили сделать передачу Куску? Может Джеррарда уже не хватает на весь матч?
66 Минута до половины второго тайма, а забитых голов так и нет. Может ли уже какие-то выводы из встречи делать Рой Ходжсон? В принципе, да. Например, об игре своей команды в обороне.
65 Спасает Харт свою команду. Куск интересной передачей вывел Расмуссена на рандеву с голкипером сборной Англии. Самоотверженно бросился на мяч вратарь и не позволил себя переиграть.
64 Расмуссен, который недавно появился на поле, получил предупреждение за грубый фол против Джеррарда.
63 Цимлинг и Бьелланд заменили Слота и Кьяера соответственно.
62 Шоу по левому флангу дотащил снаряд до чужой штрафной, где оставил мяч Старриджу. Последний навесил на дальнюю штангу, где Каспер Шмейхель поймал мяч.
61 Вместо ушедшего с поля Руни угловой с левого фланга исполнял Джеррард. На ближней штанге защитники сборной Дании легко справились с этой подачей.
60 Уэлбек заменил Руни.
60 Руни не смог перебросить своим ударом стенку. Мяч отскочил к Джеррарду, который плотно приложился к снаряду. Круглый задел Крон-Дели и вылетел за пределы поля.
59 Вместо Уилшира на поле вышел Лаллана.
58 Вновь Аггер фолит. Перед собственной штрафной капитан сборной Дании обронил на газон Уэйна Руни. Может быть опасным этот стандарт.
57 Очень трогательно отнесся к вызову в национальную сборную Шоу, поэтому сейчас старается изо всех сил. Тем временем, Бендтнер пробил из пределов штрафной - слабо и прямо в руки Харта.
56 Стерлинг отправил мяч по флангу на ход Шоу, который в касание прострелил в центр штрафной, где первым оказался Аггер. Первая попытка выхода в атаку у Шоу получилась интересной.
55 Всему виной некоторая пассивность подопечных Ходжсона. Не включают они прессинг на чужой половине поля, поэтому датчане подолгу катают снаряд перед собственной штрафной.
54 Как-то вяло начали вторую половину встречи соперники. Прошло уже почти десять минут, а даже до удара по воротам дело не дошло.
52 Против двоих соперников пошел Старридж. Но у него легко забрали мяч футболисты сборной Дании. Приходится англичанам заново начинать свой выпад.
51 Попытались по правому флангу выйти в атаку скандинавы. Подключили только что вышедшего Юлсгарда, который постеснялся и затормозил выпад своей команды.
50 Стерлинг и Джонсон продолжили свои комбинации на правом фланге. Но стали накрывать их датские защитники, в итоге даже поперечная передача получается неточной.
49 Вновь медленно продолжают организовывать атаки подопечные Ходжсона, позволяя сопернику большими силами опускаться в оборону.
48 Юлсгард заменил на фланге опытного Якобсена.
47 Начали с углового на левом фланге гости вторую половину встречи. Подача последовала в центр штрафной, где уверенно на выходе кулаками сыграл Харт.
46 Для Шоу этот матч - дебют в национальной сборной. Куск заменил Ларсена, а вместо кого вышел Юлсгард пока непонятно.
Второй тайм.
Куск и Юлсгард вышли у сборной Дании.
Люк Шоу появился после перерыва вместо Эшли Коула.
Посмотрим, как поменяет игру своей команды после перерыва Рой Ходжсон. В концовке первого тайма его подопечные прибавили, но на результате это никак не отразилось. Датчане же очень уверенно играют в линии защиты, успевают в любых моментах.
Перерыв.
+1 Наконец-то получился опасным корнер у англичан. Высоко подал Руни, а Кэхилл сделал скидку на Старриджа. С линии вратарской наносил удар форвард "Ливерпуля", но попал в вышедшего вперед Шмейхеля.
44 Упустили Эшли Коула на левом фланге. В результате защитнику никто не помешал выполнить точный прострел в штрафную. Выскочил из-за спины оппонента Стерлинг, но его удар в касание пришелся точно в штангу. Были близки хозяева к забитому мячу.
43 Откровенно говоря, игра "трех львов" пока не впечатляет. Есть резервы у Ходжсона, чтобы исправить ситуацию на поле.
42 На правом краю заработали угловой скандинавы. Ларсен низом отправил мяч на ближнюю штангу, где легко этот прострел прервал Эшли Коул. Повторная подача также не вышла точной на дальнюю штангу.
41 В таком привычном для себя стиле "кроссы в штрафную" сборная Англии пока не может создать проблем гостям. Не хватает им вперед мощного форварда. Значит, Ходжсон может выпустить Ламберта, чтобы тот навязал борьбу дуэту Кьяер-Аггер.
39 Взломали гости центр обороны англичан. Удалось вывести Поульсена почти на рандеву с Хартом (рядом бежал еще Кэзилл). Но не лег как следует на ногу мяч, и удар вышел слабым, прямо в голкипера, а к подбору Бендтнер не успел.
38 Кого можно увидеть во втором тайме? Наверно, это Баркли, который может сменить Хендерсона из-за пассивности последнего. Возможно, это Уэлбек или Милнер вместо Стерлинга, который в последние минуты потерялся.
37 Один опасный момент за тридцать семь минут. Негусто сегодня действуют в атаке команды. А датская сборная и вовсе зацементировала свою оборону, что без какого-либо креатива и удачи взломать будет ох как непросто.
36 Пытался Джонсон на скорости убежать от Анкерсена по правому флангу. Поставил корпус защитник сборной Дании и не пустил соперника к мячу. Все чисто, без фола.
35 В сборной Англии Суареса нет, но нет и хорошего движения. В итоге даже Джеррард долго ищет адресата для передачи, а затем, что чаще бывает, откидывает снаряд назад.
34 И Уолкотт действовал наподобие Стерлинга. Необходимо этим футболистам больше места. В "Ливерпуле", в этом плане, есть Суарес, который может исполнить хороший пас, создав пространство для маневра своим партнерам.
33 Стерлинг и Старридж - скоростные футболисты. Чтобы показать свои лучшие качества, им необходимо иметь пространство. Как только оно появилось, точнее сам себе создал Старридж, тут появилась угроза. Хлестко прострелил он вдоль ворот справа, а на дальней штанге самую малость Руни не дотянулся до мяча.
32 Восемь человек датской сборной расположились перед и внутри собственной штрафной. На такое построение англичане никак серьезно не реагируют, их атаки разрушаются на самых подступах к владениям Шмейхеля.
31 Мда...Стандартные положения у англичан сегодня совсем не получаются. Джеррард с левого фланга выполнил подачу со штрафного на ближнюю штангу, где очень легко отбились защитники сборной Дании.
30 Как неловко Стерлинг обрабатывал мяч на левом фланге. Снаряд проскочил над ногой полузащитника "Ливерпуля". Эшли Коул выбросит мяч из-за боковой линии.
29 Стерлинг поменялся флангами со Старриджем и заработал угловой слева. Руни снова перемудрил с подачей, исполнил не самым лучшим образом. В итоге, Кьяер легко выиграл на втором этаже у себя в штрафной.
28 Как-то Хендерсон не проявляет себя в созидательном плане. Наверно, это будет первой заменой. Наставник "трех львов", конечно, поменяет и Стерлинга, выпустив Милнера. Это будет уже для чистого сравнения.
27 У лайнсмена на фланге сломался флажок. Удалось все быстро исправить, но паузу в игре избежать не удалось. Хозяева перебрались в позиционную атаку.
26 Решили придержать мяч у себя скандинавы. Не торопясь, они выбрались на чужую половину поля, где пас на ускорившегося Ларсена не вышел точным. Мяч покинул пределы поля.
25 Опять угловой заработали подопечные Ходжсона. Теперь уже Руни исполнял подачу с левого угла поля. У него навес вышел еще более неточным, чем у Джеррарда тремя минутами ранее.
24 Как-то легко у Анкерсена удалось добраться до лицевой линии в штрафной площади Харта и исполнить пас чуть назад. Успел Смоллинг выбить мяч из вратарской, ведь Бендтнер был начеку.
23 Чересчур просто задумал передачу Руни. Много партнеров поддерживал его, но пас от нападающего МЮ до адресата так и не дошел. Кьяер успел выставить ногу, чтобы заблокировать передачу.
22 Середина первого тайма. Англичане заработали еще один угловой на правом фланге. Джеррард навесил на ближнюю штангу, откуда снаряд отскочил в район одиннадцатиметровой отметки. Кэхилл мяч принял, но пробил слишком неточно. Во многом ему в этом помешал Аггер.
21 Нагнетают обстановку у чужой штрафной площади подопечные Ходжсона, но до реального момента дело пока что не доходит. Как-то мало партнеры подключают Руни. Стерлинг все старается прострелить на Старриджа.
20 А Уилшир, кстати, вернулся на поле. Стал более осторожно играть полузащитник "Арсенала", поэтому и мяч до него начал доходить не так часто, как было в первые минуты встречи.
19 Впервые за матч в кадр попал Руни. Именно он подошел исполнять стандарт, но запустил снаряд выше стенки, но также и выше перекладины ворот. Можно было бы и интереснее придумать.
18 Первый горчичник в матче. Джеррард набрал высокую скорость по центральной зоне, и Слоту пришлось валять соперника на газон перед своей штрафной. Потенциальный стандарт для хозяев поля.
16 Анкерсен подключился к атаке по левому флангу. Было много перед ним свободного пространства, но защитник сборной Дании ошибся в передаче. Мяч остался у гостей, и уже Крон-Дели откликнулся на прострел справа. Хлестко он пробил из пределов штрафной, но в створ ворот не сумел попасть.
15 Вот и фирменный проход от Коула. На замахе Эшли поймал Ларсена, которому пришлось фолить, что остановить оппонента. Первый штрафной у ворот Шмейхеля.
14 Ожидаем завтра очередных жалоб от Арсена Венгера. Всем известно, как французский специалист относится к национальным сборным, особенно, когда его игроки возвращаются в клуб с травмами.
13 Вот это уже неприятно. Уилширу оказывают помощь медицинские работники. И у сборной Англии готовится первая замена. Будем надеяться, что повреждение выйдет не слишком серьезным.
12 Против Уилшира в районе центрального круга жестко сыграл Аггер. Бесстрашно капитан сборной Дании пошел в стык, не убрал ноги и попал в соперника. Кажется, у Уилшира повреждение.
11 И уже англичане побежали вперед. Стерлинг отпасовал на ход Джонсону по правому флангу, и Анкерсен в подкате выбил мяч из ног защитника хозяев. Корнер у подопечных Ходжсона также можно назвать невыразительным.
10 Старридж прибежал обороняться. Именно он не позволили исполнить навес Якобсену, в результате чего скандинавы заработали первый корнер. Угловой опасным не получился.
9 Казалось, что было нарушено на Стерлинге с правого фланга. Красиво Рахим прокинул мяч между ног у Анкерсена, который заблокировал путь сопернику с помощью фола. Странно, но свисток арбитра промолчал.
8 Кажется, что именно Стерлинг будет заменять травмированного Уолкотта на Чемпионате Мира. Рахим здорово комбинирует справа с Джонсоном, часто врывается в чужую штрафную. Но его передачи пока точными не получаются.
7 Эшли Коул старается выбираться в атаку, чтобы помогать партнерам. Хоть место в основном составе "Челси" этот защитник потерял, но Ходжсон продолжает ему доверять в национальной команде.
6 Пока что больше мячом владеют футболисты сборной Дании, хозяевам приходится позиционно обороняться. Со своей задачей в защите подопечные Ходжсона легко справляются.
5 Еще одна вылазка скандинавов к чужим воротам. Теперь уже Крон-Дели разгонялся по левой бровке, но его комбинация с Бендтнером перед владениями Харта завершилась неудачей.
4 Плотно на своей половине поля выстроились датчане и сумели быстро забрать снаряд у соперника. Анкерсен рванул по левому флангу, где его без проблем накрыл Джонсон.
3 Полкоманды у англичан - представители "Ливерпуля". Видимо, Рой Ходжсон решил сделать ставку на уже налаженные связи между игроками особенно в центральной зоне поля.
2 Неспешно начали поединок футболисты сборной Англии. Попытались сначала пройти по правому флангу, где атака захлебнулась. Потом в центральной зоне у Стерлинга забрали мяч.
1 Как много представителей "Ливерпуля" на поле. В составе сборной Англии их аж пятеро - Старридж,Джонсон, Хендерсон, Джеррард, Стерлинг. И у Дании капитан - Аггер из мерсисайдской команды. Брендан Роджерс должен быть доволен.
Старт первой половины встречи! Поехали!
Можно немного отдохнуть от еврокубковых баталий и противостояний в рамках национальных первенств и переключиться на игру сборных, многим из которым предстоит сражаться за звание чемпиона мира на мундиале в Бразилии. Команда Англии на "Уэмбли" начнет подготовку к главному футбольному празднику четырехлетия матчем против Дании. Рой Ходжсон в первом поединке своих подопечных в 2014 году призвал под знамена трех дебютантов - Люк Шоу, за которым охотятся почти все английские топ-клубы, Рахима Стерлинга, который не на шутку разыгрался в последних поединках "Ливерпуля" и Росса Баркли, который руководит игрой полузащиты "Эвертона" в этом сезоне. Таким образом, наставник "трех львов" надеется просмотреть как можно больше футболистов за столь короткий срок (да, три месяца пролетят очень быстро). А ведь групповой раунд англичан предстоит не самый простой - Италия, Уругвай и Коста-Рика. Если участник из зоны КОНКАКАФ считается заметным аутсайдером, то Скуадра Адзурра и латиноамериканцы - далеко не подарок. Сборная Дании, у которой имеется ряд талантливых игроков, на чемпионат мира, к сожалению, не пробилась. Но это не значит, что сегодня скандинавы выйдут на поле в роли статистов. Борьба, одназначно, будет до финального свистка. Текстовую трансляцию игры проведет Мордовин Андрей.
 
АНГЛИЯ
Джо Харт
Глен Джонсон
Эшли Коул
Стивен Джеррард
Гари Кэхилл
Крис Смоллинг
Джек Уилшир
Джордан Хендерсон
Дэниэл Старридж
Уэйн Руни
Рахим Стерлинг
Запасные:
 
ДАНИЯ
Каспер Шмейхель
Ларс Якобсен
Симон Кьяер
Даниэль Аггер
Петер Анкерсен
Уильям Квист
Каспер Слот
Эмиль Ларсен
Микаэль Крон-Дели
Якоб Поульсен
Никлас Бендтнер
Запасные:


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014