LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Товарищеский матч.

6 марта. Мадрид. Стадион "Висенте Кальдерон".

 

ИСПАНИЯ - ИТАЛИЯ
1:0

 

Педро, 63 (1:0).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
И товарищеские матчи бывают захватывающими. Хороший, интересный футбол на протяжении всех 90 минут и интрига до самого финального свистка. Испания сумела реализовать один из своих моментов, Италия своим голом на это не ответила.
+3 Финиш. Минимальная победа Испании.
+2 И тут же ответ! Быстроногий Хесус Навас убежал в контратаку, подобрался к штрафной с левого фланга, сместился в центр, а затем мощно пробил под перекладину - Буффон отбил мяч в сторону.
+1 Ух! После подачи с углового с левого фланга последовала скидка вдоль ворот от игрока, стоявшего на ближней штанге, а Хаби Алонсо, опережая Дестро, в падении едва не срезал мяч в свои ворота. Угловой.
90 +3 минуты.
89 Не хватает команде Пранделли фантазии у чужих ворот. Один заброс вперёд, ещё один. Всё куда-то не туда, а время идёт...
88 Монтоливо что есть силы пробил с линии штрафной в касание, но попал в оппонента. Подбор за гостями.
87 Иммобиле прессинговал-прессинговал, но так и не выпрессинговал. Альбиоль не позволил себе ошибиться, аут будет испанским.
86 Пирло сбит в центре поля прямо на глазах у судьи, Касорла это сделал.
85 Касорла! Сильва продвинулся вдоль линии штрафной справа налево, а затем покатил мяч к углу вратарской на набежавшего Касорлу. Тот пробил в касание - попал в ногу Абате, который, вероятно, и спас гостей от 0:2.
84 Продолжают улучшать статистику владениям мячом испанцы, подопечные Пранделли ничего с этим поделать не могут.
83 Коста попытался на скорости уйти от соперника на левом фланге, но внезапно оказался за пределами поля после небольшого толчка в спину. Арбитр разрешает играть, мяч у Буффона.
82 Санти Касорла вместо Педро.
80 Коста! Получил передачу на левом краю штрафной, развернулся, оценил ситуацию, а затем пробил низом в дальний угол. В створ не попал, но Буффона заставил изрядно понервничать.
79 Дестро едва не оказался перед Вальдесом после передачи Иммобиле, которую форвард сделал рукой. Судьи этого не увидели, но Альбиолю удалось перехватить мяч.
78 Педро и Альба не смогли разыграть комбинацию на коротке около чужой штрафной, после чего Буффон выбил мяч подальше. Испания сейчас полностью контролирует ситуацию на поле.
76 Вот уже и на публику играет Испания, несколько передач в касание, красиво, но как только следует неточный пас, Альба тут же бросается к судье выпрашивать штрафной.
75 Дестро срывает контратаку фолом против Наваса. Жёлтая карточка.
74 Диего Коста во втором тайме ушёл в тень. Не назвать дебют форварда "Атлетико" в испанской команде успешным, в стане "матрасников" он обычно смотрится куда органичнее.
73 Мартинес прервал передачу верхом в направлении Дестро, никак не доберётся мяч до этого форварда. Иммобиле в этом более успешен, принял мяч в чужой штрафной, после чего упал - нет фола.
72 Испанцы затеяли привычную тики-таку в центре поля, вот уже и на чужую половину переместились.
71 Навас отметился неточной передачей по правому флангу в направлении Сильвы. Давид после своего выхода на поле просто вездесущ, куда ни посмотри - везде он. Добавил испанцам вариативности впереди.
69 Чиро Иммобиле и Маттия Дестро меняют Освальдо и Черчи.
67 Жарко в испанской штрафной! Вальдес паникует на выходе после подачи Пирло со штрафного, Палетта в подкате замыкает дальнюю штангу, попадает в соперника, после чего мяч опускается сверху на сетку.
66 А Рауль Альбиоль меняет Рамоса.
65 Хесус Навас выходит вместо Иньесты.
63 ГОЛ! Педро! 1:0! Додавили! Иньеста разогнал контратаку, сам же увенчал её красивой передачей пяткой на Сильву, того в штрафной в подкате опередил Палетта, но выбил мяч точно на ногу Педро, который из пределов штрафной "прошил" Буффона. Мог спасти свою команду голкипер, но ошибся, от его рук мяч залетел в ворота.
62 Эмануэле Джаккерини вместо Мотты, который, судя по всему, получил травму.
61 А такие надо забивать! Мотта замешкался в центре поля, тут же испанцы убежали в атаку, Алькантара выдал отличную передачу на Сильву, который ворвался в штрафную и готов был расстреливать ворота, но мяч свалился с ноги. Получился скорее неудачный прострел в направлении Косты...
60 Сильва! Решил пробить с левого угла штрафной в ближнюю "девять" - слишком далеко от цели.
59 Коста! Не попал как следует по мячу после прострела справа, удар с десяти метров точным не вышел. Куда-то в сторону углового флага.
58 Буффон зачем-то побежал за пределы штрафной и вмешался в борьбу Косты с двумя итальянскими защитниками. Опередил всех и вынес мяч в аут. Очень рискованно, и вряд ли риск был оправдан, но победителя эпизода судить не будет.
56 Монтоливо не удалось прорваться по левому флангу, здорово в эпизоде отработал Аспиликуэта, который до конца поборолся с соперником и выбил мяч за боковую линию.
54 Обменялись ударами со средней дистанции соперники: если с итальянским выстрелом спокойно справился Вальдес, то удар Педро оказался слишком неточным.
53 Снова Испания прихватила соперника, атакует. А вот потеря, контратака Италии, которая перерастает в позиционную атаку... Хороший футбол!
52 Сильва! Подкараулил мяч у линии штрафной и пробил в касание - сильно, но рядом с ближним углом. Буффон уже не реагировал, ему ещё и обзор закрывали свои и чужие. Попади - и счёт был бы открыт.
51 Ай! Сильва блестящей передачей вывел на ударную позицию Тьяго Алькантару, тот на мгновение опередил вылетевшего к линии вратарской Буффона, пробил в дальний угол, но вратарь успел среагировать и мяч отбил. Снова корнер.
50 Алькантара решил пробить на исполнение метров с 22-х, но не обвёл стенку. Угловой.
49 Абате предупреждён за откровенный фол против Сильвы. Плюс опасный штрафной на ворота Буффона.
48 Испанцы начали тайм активнее, а сейчас уже итальянцы комбинируют в центре поля.
46 В перерыве несколько замен: Виктор Вальдес вместо Касильяса, Давид Сильва вместо Фабрегаса, Хаби Алонсо вместо Бускетса, а Андреа Пирло, Маттиа Де Шильо и Иньяцио Абате сменили Маджо, Кришито и Кандреву.
46 Второй тайм!
Интересный, динамичный и обоюдоострый футбол продемонстрировали соперники в первом тайме. Жаль, что без забитых голов, но если команды продолжат в том же духе, то голы будут. Отдохнём, потом вернёмся на "Висенте Кальдерон".
45 Перерыв.
44 Кришито, пытавшийся остановить Педро в прошлом эпизоде, схлопотал "горчичник". Отложенный штраф.
43 Шикарный проход по правому флангу сотворил Педро, а вот подачей всё испортил. Угловой, тем не менее, заработал.
42 Иньесте досталось от Маджо, а арбитр игру не остановил. Спорно.
41 Снова в центре внимания Диего Коста. Даже когда у этого нападающего не идёт игра, он всё равно находится в эпицентре событий. Полезное и ценное качество для любого форварда.
39 Коста фолит в атаке после подачи с левого фланга. Затолкал Барцальи.
38 Диего Коста выступил в роли ассистента для Иньесты, хотя, казалось бы, всё должно быть наоборот. Неточной получилась передача в исполнении форварда, будет удар от ворот.
36 Касильяс здорово разобрался в непростой ситуации, под прессингом соперника, сыграл на Аспиликуэту, а против того итальянцы нарушили правила. Прессингуют гости уже у чужой штрафной.
34 Коста в офсайде после высокой передачи из центрального круга. А вот и нет, не было офсайда. Повтор выявил ошибку лайнсмена, всё видит компьютерная техника.
33 Аритмична игра. Сейчас уже итальянцы комбинируют на чужой половине, хотя ещё несколькими минутами ранее казалось, что вот-вот испанцы соперника додавят. Тем интереснее, смотрим дальше!
31 Удалось отодвинуть игру от своих ворот итальянцам, вот даже право на угловой удар получили. Высокая подача в центр штрафной - этого только и ждал Рамос, сыгравший головой.
29 Освальдо! Как не попал?! Выборол мяч у линии штрафной в окружении двух оппонентов, а затем пробил на исполнение в направлении верхнего угла ворот Касильяса - казалось, что снаряд влетает в ворота, но, обогнув створ, мяч цели не достиг. Везёт хозяевам!
27 Наседает Испания! Один прострел с левого фланга в центр штрафной, ещё одна подача от Альбы. Отбиваются защитники, но при таком давлении любая оборона может дрогнуть.
26 А вот это неосмотрительно! Никогда нельзя расслабляться, когда рядом Диего Коста: форвард обокрал Мотту на половину поля "скуадры адзурры", а затем был соперником сбит.
24 Фабрегас! Атака через правый фланг усилиями Аспиликуэты, прострел низом в центр штрафной, откуда Фабрегас пробиваёт в касание - слишком высоко. Свалился мяч с ноги, извиняется хавбек перед партнёрами.
22 Снова переместилась игра на половину поля итальянской команды. Немного обидно, что стадион не заполнен до отказа, но даже это не мешает подопечным Дель Боске получать существенную вербальную поддержку.
21 Удар! Снова Иньеста активничает! Технично принял мяч на левом фланге, пошёл в центр, а затем плотно пробил по воротам - Буффон сложился и отбил мяч в сторону, Диего Косты рядом не оказалось.
20 В центр поля переместилась игра, будем надеяться, что это временное явление.
18 Кришито один раз обыграл Педро, решил сделать это снова. Второй раз явно не задался, потеря. Смотрится матч, весёлый футбол.
16 Освальдо крепко досталось от Рамоса, но обошлось без жёлтой карточки. Матч-то товарищеский, а страсти кипят вполне себе официальные.
14 Фабрегас не смог для себя решить, стоит ли бить по воротам, или же лучше прострелить. В итоге, и ударом это не назвать, и для прострела не годился.
12 На очень хороших скоростях начинают встречу команды. Главным действующим лицом первых минут можно назвать Андреса Иньесту, который дирижирует атакующими действиями испанской команды.
10 Снова удар от Иньесты, со средней дистанции - снова в соперника. Никак не удаётся полузащитнику "Барселоны" добить до Буффона.
8 Фабрегасу не удаётся замкнуть дальнюю штангу, не попадает в створ полузащитник испанской команды. Возможно, Сеска смутил грозный вид опытного Буффона...
6 Иньеста не только передачи раздаёт, но ещё и бьёт по воротам! Сейчас, правда, угодил в соперника.
4 Какой момент у Италии! Несколько курьёзный момент, но от этого не менее опасный! Черчи после прохода по правому флангу навесил от лицевой - мяч по странной траектории угодил в штангу, а затем оказался в руках у Касильяса.
2 Альбе не удалось пробить по воротам после передачи Иньесты. Активнее начинают испанцы.
2 Испания пошла в атаку, а Италия обороняется. Хозяева поля пытаются проводить позиционные атаки, но номинальные гости на своей половине поля действуют очень надёжно.
1 Матч начался.
В одном из самых интересных товарищеских матчей сегодняшнего вечера, а точнее – ночи, сыграют сборные Испании и Италии. Обе команды являются участниками чемпионата мира в Бразилии. Но, как говорится, кто бы сомневался. Испанцы и итальянцы всегда в числе фаворитов крупных турниров. Сейчас же они будут выяснять отношения между собой. Конечно, статус товарищеского матча не позволяет рассчитывать на нервную игру на результат, но уступать сегодня явно никто не намерен. Италия сделает всё, чтобы не проиграть в Мадриде. Матч, напомним, пройдёт на стадионе "Атлетико", который называется "Висенте Кальдерон". Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске заявил, что его подопечным придётся нелегко в этой игре. "Мы ожидаем увидеть на поле ту Италию, которая играла с нами вничью. В финальном матче чемпионата Европы у неё были проблемы с составом. Это очень сильная команда, и в этом противостоянии мы увидим равную борьбу". В свою очередь, наставник сборной Италии Чезаре Пранделли считает, что товарищеский матч с национальной командой Испании даст ответы на многие вопросы. "Действительно, мне не хотелось играть против испанцев. Но, с другой стороны, игра с противником такого уровня является хорошей проверкой. В игре испанской сборной очень сложно найти слабые пункты, однако мы выйдем на поле нацеленными на атаку. Если весь матч мы будем думать об обороне, то у нас будут проблемы. Испанцы сильны не только в нападении". Вот и посмотрим, как оно всё случится. В любом случае на поле сойдутся два разных стиля. Испания, нацеленная на контроль мяча и тотальный футбол, и Италия, которая пропагандирует высокий уровень дисциплины и слаженность командных действий. Так или иначе, а матч обязательно будет невероятно интересным. В составах обеих команд имеются футболисты высочайшего класса.
Здравствуйте! На стадионе "Висенте Кальдерон" в товарищеском матче сыграют сборные Испании и Италии. Обслужит встречу судейская бригада во главе с Евгением Арановским из Киева, Украина. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
ИСПАНИЯ
Икер Касильяс
Сесар Аспиликуэта
Серхио Рамос
Хави Мартинес
Хорди Альба
Серхио Бускетс
Сеск Фабрегас
Тиаго Алькантара
Андрес Иньеста
Педро Родригес
Диего Коста
Запасные:
Пепе Рейна
Виктор Вальдес
Рауль Альбиоль
Хуанфран
Коке
Хави
Хесус Навас
Санти Касорла
Хаби Алонсо
Давид Силва
Альваро Негредо
 
ИТАЛИЯ
Джанлуиджи Буффон
Кристиан Маджо
Андреа Барцальи
Габриэль Палетта
Доменико Кришито
Тьяго Мотта
Риккардо Монтоливо
Клаудио Маркизио
Антонио Кандрева
Алессио Черчи
Пабло Освальдо
Запасные:
Сальваторе Сигиру
Маттиа Перин
Леонардо Бонуччи
Джорджо Кьеллини
Давиде Астори
Маттиа Де Шильо
Иньяцио Абате
Марко Верратти
Андреа Пирло
Эмануэле Джаккерини
Лоренцо Инсинье
Маттия Дестро
Чиро Иммобиле
Альберто Джилардино


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014