LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Англии, 1/4 финала.

8 марта. Лондон. Стадион "Эмирейтс".

 

АРСЕНАЛ - ЭВЕРТОН
4:1

 

Озил, 7 (1:0); Лукаку, 32 (1:1); Артета, 68 - с пенальти (2:1); Жиру, 83 (3:1); Жиру, 85 (4:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
В первой половине второго тайма на поле шла упорная борьба, а потом "Арсенал" заработал пенальти и повёл в счёте. Далее "Эвертон" всеми силами пытался отыграться, но в концовке матча сыграла замена Арсена Венгера. Появившийся на поле Оливье Жиру оформил дубль, а заодно и разгром "ирисок". "Арсенал" выходит в полуфинал турнира! С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+3 Финальный свисток.
+2 Карл Дженкинсон со свежими силами ворвался в штрафную "ирисок", но зацепиться за мяч после передачи Месута Озила не сумел.
+1 Просто доигрывают команды встречу. "Арсенал" всем составом ушёл на свою половину поля, дожидаясь финального свистка.
90 Три минуты добавил арбитр.
89 Эйден Макгиди сыграл на Ромелу Лукаку, тот чуть приблизился к штрафной соперника и нанёс удар в дальний угол, но Лукаш Фабяньски без всяких проблем поймал этот мяч.
88 Карл Дженкинсон заменил Кирана Гиббса.
87 Хозяева провели ещё одну отличную комбинацию, которую ударом на исполнение в дальний угол завершал Оливье Жиру, но мяч прошёл мимо цели.
85 !!! Гоооооооооооооол! 4:1! "Арсенал" провёл классическую контратаку и окончательно добил "Эвертон". Томаш Росицки открылся на правом фланге и на него пошла передача со своей половины поля, чешский хавбек в одно касание сыграл на Месута Озила, тот мог и сам бить по воротам, но решил отдать голевую передачу на Оливье Жиру, а француз и второй свой гол забил в одно касание, легко переправив мяч в цель!
84 "Эвертон" бросился в атаку, пойдя ва-банк! Гости явно настроены сейчас забить хотя бы один гол в ворота "канониров".
83 !!! Гоооооооооооооол! 3:1! Всё! Теперь гостям не отыграться! Третью голевую атаку "Арсенала" на правом фланге начал Бакари Санья, который долго ждал, но в итоге сыграл вперёд на Томаша Росицки, тот вернул мяч камерунцу, который находился уже в штрафной "ирисок". Санья грамотно оценил ситуацию и вложил мяч точно в ногу Оливье Жиру, который из убойной позиции не промахнулся!
81 Оливье Жиру открылся на правом фланге под длинный заброс из глубины поля, но линейный арбитр зафиксировал положение "вне игры" у французского форварда.
80 Хозяева перешли на игру "вторым номером". Лондонский клуб отдал инициативу своему соперника, а сам сейчас рассчитывает на быстрые контрвыпады.
78 Томаш Росицки заменил Алекса Чемберлена.
77 "Арсенал" спокойно обороняется в эти минуты.
76 Двойная замена в составе "Эвертона": на поле появились Леон Осман и Эйден Макгиди, а для Стивена Пинара и Кевина Миральяса встреча завершена.
75 Росс Баркли после прострела с правого фланга здорово пробил в одно касание в дальний угол, но мяч в итоге прошёл рядом со штангой. При этом Лукаш Фабяньски ситуацию в целом контролировал.
73 Кевин Миральяс на правом фланге ушёл от своего оппонента и нанёс плотный удар с угла штрафной, мяч летел в створ, но Лукаш Фабяньски спокойно его поймал.
72 Теперь "ирискам" обязательно нужно отыгрываться. Пока Роберто Мартинес обходится без замен, но, наверняка, в ближайшие минуты кто-то появится на поле.
70 Джеймс Маккарти получил жёлтую карточку за фол против Микеля Артеты.
68 !!! Гоооооооооооооол! 2:1! Дважды бил Микель Артета и оба раза забил! Но лишь второй гол арбитр засчитал. Сначала полузащитник "Арсенала" развёл мяч и вратаря по разным углам, но судья попросил перебить, так как Оливье Жиру раньше времени вбежал в штрафную, за что получил жёлтую карточку. Вторым ударом Артета послал мяч в другой угол, Хоэль угадал, но спасти свою команду не сумел. Уж очень хорошо исполнил пенальти 8-й номер "Арсенала".
66 ! Пенальти в ворота "Эвертона"!!! Алекс Чемберлен справа ворвался в штрафную гостей, где сначала прострелил в ногу Гарету Бэрри, а потом выиграл отскочивший мяч и тут же схлопотал по ноге от всё того же Бэрри. Фол был, тут без сомнений.
65 "Арсенал" имел сразу несколько возможностей для удара по воротам, но футболисты "ирисок" так и не позволили "канонирам" хотя бы попытаться забить гол.
64 Сильно завёлся Микель Артета, который спорит с арбитрами по каждому эпизоду. Очевидно, что для опытного хавбека матч против своей бывшей команды является очень принципиальным.
62 Ромелу Лукаку на правом фланге обыграл Томаса Вермалена, но его последующая подача оказалась неудачной.
61 Оливье Жиру заменил Яя Саного.
60 Микель Артета получил удар по ногам в центре поля. Полузащитник "канониров" требовал "горчичника" для своего обидчика, но арбитр ограничился устным предупреждением.
58 Очередной угловой "Арсенала" был разыгран с правого фланга, но в который уже раз ничего опасного после его подачи не произошло.
57 ! Ответ "Арсенала" оказался ещё более опасным! Санти Касорла получил мяч на левом углу штрафной, где одним движением ушёл от Симуса Коулмена и на исполнение закрутил мяч в дальний угол, однако Хоэль в великолепном стиле всё же достал мяч и спас свою команду!
56 Гости провели продолжительную позиционную атаку, которую плотным ударом с левой ноги с линии штрафной завершал Симус Коулмен, но мяч попал в игрока "Арсенала".
54 ! Ну а "Эвертон" в своей привычной манере вполне мог повести в счёте. Ромелу Лукаку зацепился за мяч в штрафной "Арсенала" и выдал точную передачу на Росса Баркли, тот в одно касание нанёс мощнейший удар, пытаясь попасть в ближнюю "девятку", а мяч просвистел в считанных сантиметрах над перекладиной!
52 Подопечные Арсенана Венгера заработали весьма перспективный штрафной, Месут Озил выполнил подачу, но защитник "ирисок" выиграл мяч. Впрочем, подбор остался за Санти Касорлой, мощный выстрел которого оказался неточным.
50 Никак не получается у "канониров" подобраться к штрафной соперника. При этом лондонцы очень стараются, они добавили в скорости, но всё на первых минутах тайма безуспешно.
49 Хозяева долго катали мяч на чужой половине поля, после чего Бакари Санья попытался навесить в штрафную, но подачу француза заблокировал Лейтон Бэйнс.
47 "Эвертон" начал вторую половину встречи с контроля мяча. На стадионе слышен лёгкий гул недовольства. Но при этом сегодня на "Эмирейтс" довольно много поклонников "ирисок", так что в плане боления баланс прослеживается, как, впрочем, и в игре.
46 Начался второй тайм.
Поначалу матча преимущество "Арсенала" было безоговорочным. Хозяева забили быстрый гол и в целом контролировали ход матча, но на 32-й минуте "Эвертон" провёл контратаку и сравнял счёт. После этого на поле шла уже равная борьба, в которой не преуспел никто, так как опасных моментов больше не было. Во втором тайме "Арсенал", скорее всего, попробует взвинтить темп и "дожать" своего соперника, а "ириски", как кажется, будут ждать своего шанса на контратаку.
+2 Перерыв.
+1 Санти Касорла здорово закрутил мяч от правого углового флажка, Хоэль ошибся на выходе, но Томас Вермален пробить по воротам не сумел. Тут же Месут Озил нарушил правила.
45 Две минуты добавил арбитр.
44 Гости провели быструю контратаку, которую возглавил Ромелу Лукаку, но итоговая передача бельгийского форварда оказалась неточной.
43 Месут Озил навесил на Пера Мертесакера, а тот так и не сумел головой пробить по воротам. При этом ему больше помешал Яя Саного, чем кто-то из футболистов "Эвертона".
42 Алекс Чемберлен заработал "корнер" на левом фланге...
41 Много угловых исполняет "Арсенал", но ничего опасного не происходит. Вот и сейчас после навеса от Санти Касорлы с правого фланга защитник "Эвертона" мощно выбил мяч подальше от своих ворот.
40 Кевин Миральяс открылся под длинную передачу партнёра, но получилось слишком сильно и бельгиец на этот раз продолжить атаку своей команды не сумел.
38 Санти Касорла здорово закрутил мяч на дальнюю штангу, откуда пробить по воротам пытался Яя Саного, но не получилось. Французский форвард в первом тайме смотрится не лучшим образом.
37 Бакари Санья включил реактивную скорость на правом фланге и заставил Сильвена Дистена нарушить правила.
35 Киран Гиббс слишком перестарался в атаке и в итоге нарушил правила против Симуса Коулмена.
34 "Арсенал" тут же провёл неплохую атаку, которая завершилась ударом по воротам, но Хоэль в этом эпизоде сыграл надёжно.
32 !!! Гоооооооооооооол! 1:1! Вот это поворот событий! "Эвертон" отсиделся на своей половине поля и после быстрого контрвыпада сравнял счёт. Сначала гости заблокировали удар игрока "Арсенала" перед своей штрафной, далее мяч подхватил Росс Баркли, который смело побежал вперёд, хотя его никто из партнёров не поддерживал. Но Баркли не смутился, вошёл в штрафную и прострелил на дальнюю штангу, откуда Кевин Миральяс подправил мяч на Ромелу Лукаку, а тот в два касание перевёл его в цель! Оборона "канониров" в этом эпизоде явно не ожидала такой прыти от "Эвертона". Интригующее развитие событий!
31 На трибунах за игрой внимательно наблюдает Тео Уолкотт, который пропускает матч из-за травмы. Его сегодня не хватает, ведь Алекс Чемберлен пока смотрится не очень убедительно.
30 Стоит отметить отличные действия Томаса Вермалена, который выигрывает практически все единоборства, в которых принимает участия. К тому же бельгиец хорош и на подстраховке. Молодец, в общем!
28 Ромелу Лукаку пошёл прессинговать защитников "Арсенала", но то не дрогнули. Вообще же в первом тайме "канониры" очень хороши на своей половине поля.
27 Микель Артета справа пытался ворваться в штрафную "ирисок", но его проход в подкате остановил защитник гостей.
25 Матье Фламини получил жёлтую карточку. Вроде бы никакого грубого фола с его стороны не было. Кажется, француз был наказан за не согласие с решением арбитра.
25 ! Вот это момент! Бакари Санья в очередной раз исполнил подачу с правого фланга, казалось, ничего опасного случиться не может, но Хоэль слишком неудачно попытался отбить этот мяч, что едва не срезал его в собственные ворота. К счастью испанского голкипера, мяч угодил в крестовину!
23 "Арсенал" захватил инициативу и не отпускает её. Гости по-прежнему никак не могут подобраться к воротам Лукаша Фабяньски.
22 Месут Озил отошёл на правый фланг и сыграл чуть вперёд на Алекса Чемберлена, тот попытался доставить мяч в штрафную, но его подвела точность.
20 Алекс Чемберлен в безобидной ситуации ошибся в центре поля и "привёз" на свои ворота перспективную контратаку, но в этом эпизоде великолепно ан подстраховке сработал Киран Гиббс.
19 Бакари Санья дважды подряд неплохо навешивал с правого фланга, но в обоих случаях оборона гостей сыграла надёжно.
18 Киран Гиббс подключился к атаке своей команды и после комбинации с Месутом Озилом сумел довести дело до удара по воротам, однако в итоге мяч принял на себя защитник мерсисайдцев.
17 В составе "Арсенала" стоит отметить Матье Фламини, который постоянно активно идёт в отбор и заставляет соперника ошибаться. На днях француз отметил свой 30-летний юбилей.
16 Команда РОберто Мартинеса имеет небольшое территориальное преимущество, но ничего извлечь из него пока не может.
15 "Эвертон" исполнил "стандарт" с правого фланга, но в своей штрафной здорово отработал Яя Саного, который выиграл борьбу на "втором этаже".
13 На уже третий угловой у ворот "Эвертона" в штрафную соперника пришёл Пер Мертесакер, Месут Озил слева навесил на своего соотечественника, но того сумел опередить Сильвен Дистен.
12 Хозяева получили право на ещё один "корнер", на этот раз с правого фланга навесил Санти Касорла, но Бакари Санья проиграл воздушную борьбу в центре штрафной соперника.
10 Росс Баркли забросил мяч в штрафную, откуда Кевин Миральяс прострелил на Стивена Пинара, тот уже готов был нанести решающий удар, но его выстрел в последний момент в подкате заблокировал Бакари Санья.
9 "Арсенал" заработал угловой на правом фланге, Месут Озил быстро разыграл мяч с ближним партнёром, далее навесил на угол вратарской, где борьбу за мяч выиграл защитник "ирисок".
7 !!! Гоооооооооооооол! 1:0! Есть быстрый гол! Всё в этом эпизоде сделал Санти Касорла, который сначала выиграл борьбу в центре поля у Джеймса Маккарти, после чего протащил мяч вперёд и разрезающей передачей нашёл на ударной позиции Месута Озила, а тот в одно касание технично уложил мяч в дальний нижний угол!
7 Стивен Пинар быстро разыграл "стандарт" с Лейтоном Бэйнсом, тот навесил в штрафную "канониров", где возникла небольшая суета, но удара по воротам так и не состоялось.
6 Лейтон Бэйнс разыграл "стенку" с партнёром на левом фланге, однако Алекс Чемберлен в подкате прервал комбинацию гостей. Впрочем, тут же игрок "Арсенала" нарушил правила.
5 Ромелу Лукаку зацепился за мяч на правом фланге, но его не пустил вперёд Томас Вермален, который надёжно сыграл в отборе.
4 Команда Роберто Мартинеса попыталась подобраться к штрафной "Арсенала", но первая попытка оказалась безуспешной. Скорости на первых мгновениях встречи не самые впечатляющие.
3 Тем временем, Гарет Бэрри вернулся на поле. С ним всё в порядке, хотя по голове от получил прилично.
2 "Арсенал" взял мяч под свой контроль и катает его в центре поля. Весьма спокойное начало матча в плане самого футбола.
1 Гарет Бэрри уже на первой минуте получил повреждение. Полузащитник "Эвертона" схлопотал удар локтем в лицо в борьбе на "втором этаже" с Микелем Артетой.
1 Матч начался.
"Арсенал" практически вылетел из Лиги чемпионов, постепенно сдает свои поиции в премьер-лиге, а ведущие игроки либо получают травмы (Уилшир), либо входят в полосу неудач (Озил). Единственное отличие от предыдущих лет заключается в том, что "канониры" все еще могут прервать трофейную засуху, и здесь им в помощь Кубок Англии. Арсен Венгер, должно быть, надеется, что успешная серия его команды в домашних матчах с "Эвертоном" (15 побед, 4 ничьи) продолжится. Кроме того, у "канониров" есть сомнения насчёт Лорана Косьелни, который вернулся после матча сборной с проблемой из-за сухожилия и не сыграл за Францию. Все остальные игроки вернулись в хорошей форме. Аарону Рэмси остается одна неделя на восстановление. "Я думаю, что два ближайших матча – для него ещё слишком рано, однако он должен быть в нашем распоряжении на следующий уикенд (матч против "Тоттенхэма" – прим.). Чельстрем так же", - сказал Арсен Венгер. Всего между командами было сыграно 200 матчей (97 побед "Арсенала", 44 ничьи, 59 побед "Эвертона"). Разница забитых и пропущенных мячей 382-242 в пользу "канониров". Что касается "Эвертона", то этот клуб тоже давно мечтает о выигрыше Кубка. Во времена Дэвида Мойеса приятных взлётов у команды было немало, а вот больших успехов так и не случилось. И пришедший на смену шотландцу Роберто Мартинес знает толк в этом – именно он выиграл прошлогодний турнир с "Уиганом". Сейчас Мартинес намерен заполучить трофей уже в качестве наставника "ирисок", но для этого необходимо обыгрывать "Арсенал". На стадии 1/8 финала Кубка Англии команда Арсена Венгера обыграла "Ливерпуль" (2:1). В составе "канониров" отличились Чемберлен и Подольски. "Эвертон", в свою очередь, со счётом 3:1 одолел "Суонси". На 4-й минуте счёт открыл Ласина Траоре, а ещё два мяча за "ирисок" провели Найсмит и Бэйнс с пенальти.
Здравствуйте! На стадионе "Эмирейтс" в 1/4 финала Кубка Англии лондонский "Арсенал" сразится с ливерпульским "Эвертоном". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Марком Клаттенбургом из Ньюкасла. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
АРСЕНАЛ
Лукаш Фабяньски
Бакари Санья
Пер Мертесакер
Томас Вермален
Киран Гиббс
Микель Артета
Матье Фламини
Санти Касорла
Месут Озил
Алекс Чемберлен
Яя Саного
Запасные:
Эмилиано Вивиано
Карл Дженкинсон
Томаш Росицки
Серж Гнабри
Лукас Подольски
Рио Мияити
Оливье Жиру
 
ЭВЕРТОН
Хоэль
Симус Коулмен
Сильвен Дистен
Джон Стоунс
Лейтон Бэйнс
Джеймс Маккарти
Гарет Бэрри
Росс Баркли
Стивен Пинар
Кевин Миральяс
Ромелу Лукаку
Запасные:
Тим Ховард
Тони Хибберт
Тайас Браунинг
Леон Осман
Эйден Макгиди
Стивен Нейсмит
Херард Делофеу


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014