LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 20-й тур.

10 марта. Пермь. Стадион "Звезда".
Судья - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону).

 

АМКАР - ВОЛГА
5:1

 

Огуде, 4 (1:0); Шелтон, 31 (1:1); Пеев, 37 - с пенальти (2:1); Огуде, 79 (3:1); Канунников, 88 (4:1); Ковальчик, 90 - в свои ворота (5:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
"Амкар" одержал убедительную победу и догнал по набранным очкам "Краснодар". Во втором матче пермяки полностью переиграли "Волгу". Гости ничего не смогли создать в атаке, а в обороне допустили слишком много ошибок, за которые пермская команда не прощает. "Амкар" сыграл очень слаженно и уверенно, а вот перспективы нижегородцев по такой игре выглядят не лучшим образом. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+4 Финальный свисток.
+2 Патрик Твумаси получил мяч на левом фланге, сместился в центральную зону и нанёс мощный удар по воротам, но получилось совсем неточно.
+1 Дамьян Збозень заменил Захари Сиракова.
90 Три минуты добавил арбитр.
90 !!! Гоооооооооооооол! 5:1! Поплыла "Волга"... Захари Сираков с правого фланга сыграл вперёд на Максима Канунникова, тот сильно прострелил в штрафную на Фегора Огуде, но того опередил Марцин Ковальчик, от ноги которого мяч в очередной раз залетел в ворота Сергея Парейко.
88 !!! Гоооооооооооооол! 4:1! А это уже разгром! Сначала Максим Канунников наносил удар с линии штрафной, но попал в защитника. "Амкар" выиграл подбор и вторым темпом провёл голевую атаку. Благой Георгиев с левого фланга навесил на дальнюю штангу, Сергей Парейко ошибся на выходе и Максим Канунников в одно касание переправил мяч в ворота.
88 У Станислава Черчесова есть ещё одна замена, но пока она не требуется. Алексей Никитин сумел продолжить встречу.
87 Алексей Никитин получил повреждение. Пауза в игре...
86 Хозяева получили возможность исполнить "корнер" с левого фланга, Благой Георгиев навесил на ближнюю штангу, откуда пяткой мяч сбрасывал Максим Канунников, но вышло неточно.
84 "Амкар" контролирует мяч в центре поля. А у нижегородских футболистов, как кажется, закончились силы. А, может, и опустились руки. Всё-таки до конца матча осталось совсем чуть-чуть, а пройти оборону "Амкара" практически невозможно.
82 Подопечные Юрия Калитвинцева не сдаются и продолжают свои попытки забить гол во втором тайме, но сейчас "Амкар" почти всей командой ушёл в оборону, удерживая преимущество в два мяча.
80 Огуде просто фантастически дебютирует за "Амкар". Обладатель Кубка Африки-2013 в составе сборной Нигерии не только оформил дубль, но и в целом играет очень полезно. Кстати, вполне возможно, он сыграет на чемпионате мира в Бразилии в составе своей национальной команды. Отличное приобретение "Амкара".
79 !!! Гоооооооооооооол! 3:1! "Амкар" провёл элегантную комбинацию по левому флангу, далее Александр Коломейцев пяткой сыграл в штрафную на Фегора Огуде, тот опасно простреливал, но защитник "Волги" вынес мяч на угловой. Благой Георгиев здорово навесил с левого фланга, а Огуде головой спокойно переправил мяч в дальний угол, оформив дубль!
78 Патрик Твумаси заменил Георгия Пеева.
78 Андрей Каряка выполнил подачу со "стандарта" в центр штрафной соперника, но там оборона "Амкара" сыграла надёжно, легко выбив мяч из своих владений.
77 Благой Георгиев получил жёлтую карточку за разговоры с арбитром.
75 "Волга" большими силами идёт в атаке, пытаясь спасти этот матч. Но плотная оборона "Амкара" опасных моментов у своих ворот не допускает.
74 Милан Родич разыграл "стенку" с партнёром на левом фланге и сильно прострелил в штрафную, откуда мяч не без труда вынес Дмитрий Белоруков.
73 Андрей Каряка потерял мяч на чужой половине поля и тут же нарушил правила против Благой Георгиева, который сегодня играет очень полезно.
72 Пётр Польчак подключился к атаке и нанёс удар с дальней дистанции, однако попасть в створ защитник нижегородцев не сумел.
71 Дмитрий Булыкин заменил Евгения Алдонина, который покидал поле, схватившись на травмированное бедро. Получается, что Юрий Калитвинцев сегодня провёл сразу две вынужденные замены.
70 Захари Сираков поддержал атаку своей команды по правому флангу, но его подача оказалась неудачной и мяч улетел за пределы поля.
69 Благой Георгиев с левого фланга выдал острую передачу низом в штрафную на Александра Коломейцева, тот заложил пару финтов и мяч потерял.
68 Лутон Шелтон на всех порах рванул в штрафную "Амкара", но его не пустил у мячу Дмитрий Белоруков, сыгравший просто, но очень надёжно. Капитан пермской команды просто выбил мяч в аут.
67 Александр Коломейцев из центральной зоны покатил мяч к линии штрафной соперника, где открылся Максим Канунников, но против него жёстко сыграл защитник "Волги", а арбитр нарушения правил не зафиксировал.
66 Отметим, что вышедший на замену Максим Канунников часто уходит на фланги, тогда как на место центрального нападающего вырывается Фегор Огуде. Да и вообще во втором тайме "Амкар" стал действовать более осторожно.
65 Евгений Алдонин получил повреждение и попросил помощи врачей. За левое бедро схватился опытный полузащитник, но вскоре сумел подняться на ноги.
63 Фегор Огуде головой сбросил мяч на Георгия Пеева, тот попытался прорваться вперёд по правому флангу, но его проход прервал Милан Родич.
62 "Волга" сейчас играет с преимуществом, но "Амкар" обороняется вполне надёжно и очень самоотверженно.
61 Артур Миносян пытался подключить по левому флангу Милана Родича, но того в классном подкате остановил Георгий Пеев.
59 Максим Канунников заменил Игоря Пикущака.
58 Артур Миносян ворвался в штрафную "Амкара", где его по ноге задел Дмитрий Белоруков. Гости требовали пенальти, но свисток арбитра промолчал. Юрий Калитвинцев на эмоциях сорвал с себя шапку и бросил её на землю. Вся скамейка запасных нижегородской команды громко кричит на арбитра, высказывая ему свои претензии.
57 Хозяева заработали угловой на правом фланге, Благой Георгиев низом прострелил к линии штрафной, откуда в одно касание по воротам попытался пробить Георгий Пеев, но получилось слишком уж слабо.
56 Георгий Пеев протащил мяч вперёд и сыграл на Захари Сиракова, тот навесил в штрафную на Фегора Огуде, но тот проиграл борьбу в воздухе.
55 Лутон Шелтон ничего не может поделать с Алексеем Никитиным. Капитан молодёжной сборной России просто "съел" своего оппонента. Хотя именно Шелтон забил единственный гол волжан. Но Никитин в том эпизоде был ни при чём. В целом молодой защитник для дебютного матча смотрится очень здорово.
53 "Волга" провела быструю контратаку, так что в свободную зону по правому флангу врывался Артур Миносян, но того опередил Сергей Нарубин, сыгравший в этом эпизоде в качестве последнего защитника.
52 Лутон Шелтон попытался прострелить в штрафную пермяков, но против форварда из Ямайки вновь надёжно сыграл Алексей Никитин, заблокировавший его передачу.
51 Александр Коломейцев упал в штрафной "Волги", а судья расценил этот эпизод как симуляцию. В итоге полузащитник "Амкара получил жёлтую карточку.
50 Игорь Пикущак после заброса из глубины поля мог оказаться на ударной позиции, но нападающего подвела техника. От ноги Пикущака мяч отскочил в руки к Сергею Парейко.
49 ! Ого! "Волга" долго катала мяч перед штрафной "Амкара", после чего Евгений Алдонин сыграл на Никиту Чичерина, тот не отважился бить в одно касание, подработал мяч под левую ногу и по красивой траектории закрутил его в дальний угол, но Сергей Нарубин продемонстрировал отличную реакцию и спас свою команду!
47 Артур Миносян подключился к атаке по правому флангу, но добраться до мяча не успел. Тут же новичок "Волги" проиграл борьбу в воздухе в центре поля.
46 Начался второй тайм.
Хороший и очень зрелищный футбол показали обе команды в первом тайме. "Амкар" открыл счёт в самом начале матча, после чего продолжал настойчиво атаковать и владеть преимуществом. Но на исходе получаса игрового времени гости заработали угловой и сумели его реализовать. Но уже через пять минут "Амкар" заработал пенальти и вновь повёл в счёте. Помимо трёх забитых мячей футболисты продемонстрировали хороший настрой, высокие скорости и жажду борьбы. За таким футболом наблюдать одно удовольствие.
+2 Перерыв.
+2 "Амкар" заработал "стандарт" на левом фланге, Благой Георгиев выполнил хорошую подачу в штрафную, где мимо мяча пробежали сразу несколько игроков уральской команды, после чего снаряд попал в ногу Фегору Огуде и отскочил за лицевую линию.
45 Две минуты добавил арбитр.
45 Андрей Каряка выдал отличную разрезающую передачу в штрафную соперника, куда врывался Милан Родич, но того в смелом прыжке опередил Сергей Нарубин, вовремя сыгравший на выходе.
44 Игорь Пикущак перестарался в атаке, нарушив правила в борьбу на "втором этаже" против Милана Родича.
43 Игорь Пикущак после длинной передачи из глубины поля мог выскочить один на один с вратарём соперника, но Игорь Пикущак вовремя вышел из своей штрафной и выбил мяч в аут.
41 Лутон Шелтон попытался обыграть Алексея Никитина и заработал угловой. Андрей Каряка навесил на дальнюю штангу, где на этот раз надёжно кулаками на выходе сыграл Сергей Нарубин.
39 Задумчив сейчас Юрий Калитвинцев. Его команда после ответного мяча играла неплохо, но теперь нижегородцам вновь приходится отыгрываться.
37 !!! Гоооооооооооооол! 2:1! Георгий Пеев выводит свою команду вперёд! Полузащитник пермяков уверенно подошёл к "точке" и отправил мяч в правый от себя угол, тогда как Сергей Парейко улетел в противоположный. Этот гол стал для Пеева уже седьмым с пенальти в ворота "Волги". В этом сезоне Пеев уже в девятый раз поразил ворота соперника, являясь одним из лучших бомбардиров чемпионата. Правда, почти все свои голы Георгий забил с пенальти.
36 ! Пенальти назначен в ворота "Волги"! Захари Сираков с правого фланга сыграл на Георгия Пеева, а сам пошёл в штрафную, тут же Пеев прострелил на ближнюю штангу, Пётр Польчак вынес мяч точно на Сиракова, против которого были нарушены правила. Это Ариэль Борысюк "постарался", в подкате сбив своего оппонента. Ну а Сергей Парейко получил жёлтую карточку за споры с арбитром.
35 Фегор Огуде подхватил мяч в центре поля и попытался подключить по левому флангу своего партнёра по команде, но передача нигерийца вышла неудачной.
34 Благой Георгиев из центральной зоны сыграл на Захари Сиракова, тот прострелил в штрафную, но получилось неудачно, так что Георгий Пеев за мячом не успел.
32 Для Лутона Шелтона этот гол стал вторым в сезоне.
31 !!! Гоооооооооооооол! 1:1! "Волга" сравнивает счёт со "стандарта"! Сначала Лутон Шелтон попытался пробить по воротам, но вовремя подставил ногу Алексей Никитин, от которого мяч ушёл на угловой. Андрей Каряка с левого фланга сильно навесил на дальнюю штангу, Игорь Нарубин ошибся на выходе и всё тот же Шелтон в одно касание вколотил мяч в цель! Отметим, что ямайского форварда в этом эпизоде упустил поляк Якуб Вавжиняк.
30 Хозяева заработали угловой на правом фланге, Благой Георгиев выполнил подачу на ближнюю штангу, а там борьбу на "втором этаже" выиграл Пётр Польчак.
28 Игорь Пикущак с правого фланга вошёл в штрафную, финтами раскачал защитника, но его последующая передача оказалась крайне неудачной.
27 Большая нагрузка в первом тайме выпадает на новичка "Амкара" Алексея Никитина. Центральный защитник молодёжной сборной России постоянно оказывается в центре внимания, играя против Лутона Шелтона. Надо сказать, что Никитин со своими обязанностями справляется очень уверенно.
26 Никак в середине тайма Игорь Пикущак не может зацепиться за мяч. Сейчас он ушёл на правый фланг, но и там попал в офсайд.
25 Уже две замены провёл наставник "Волги" Юрий Калитвинцев. Несмотря на травму Артура Саркисова, главный тренер гостей всё равно заменил сначала Романа Концедалова, посчитав, что тот не вписался в игру. Таким образом, у гостей осталась всего лишь одна замена, а играть ещё очень много.
24 Игорь Пикущак получил мяч в свободной зоне на подступах к штрафной нижегородцев, но нападающий "Амкара" немного опередил события и забрался в положение "вне игры".
23 Ариэль Борысюк заменил Артура Саркисова.
22 Андрей Каряка получил жёлтую карточку за разговоры с арбитром.
21 Александр Шуленин заменил Романа Концедалова.
20 После розыгрыша углового Георгий Пеев принял мяч в штрафной и нанёс обводящий удар в дальний угол, но получилось выше цели.
19 ! Штанга! Каким-то чудом мяч не оказался в воротах "Волги"! Захари Сираков на правом фланге сыграл на Благой Георгиева и продолжил свой рывок вперёд, далее защитник получил ответную передачу и навесил в штрафную, откуда в одно касание эффектно в ближний угол выстрелил Александр Коломейцев и мяч угодил в стойку ворот, а первым на подборе оказался Пётр Польчак, выбивший мяч на угловой.
17 Артур Саркисов получил повреждение в борьбе с Янушем Голом и не может продолжить встречу. Будет вынужденная замена...
16 ! А вот это было довольно-таки опасно! Андрей Каряка подхватил мяч перед штрафной "Амкара" и ушёл от Дмитрия Белорукова. Далее капитан "Волги" ворвался в штрафную и уже выцеливал в дальний угол, но в последний момент Якуб Вавжиняк в подкате заблокировал удар хавбека гостей!
14 Андрей Каряка отметился дальним ударом в ближний угол, но ничего опасного для ворот "Амкара" этот выстрел не таил. Сергей Нарубин легко забрал мяч.
13 Александр Коломейцев слева ворвался в штрафную и прострелил на Игоря Пикущака, которого в последний момент опередил Пётр Польчак. Мяч поднялся в воздух, после чего головой пробил Фегор Огуде, но получилось не очень сильно и прямо в руки Сергея Парейко.
11 Местная публика уже успела полюбить Фегора Огуде. Как только нигериец получает мяч, зрители на стадионе "Звезда" взрываются в одобрительном гуле.
10 Хозяева играют с позиции силы в привычной для своих домашних матчей манере. Чаще всего пермяки атакуют правым флангом. Сейчас Захари Сираков сыграл вперёд на Игоря Пикущака, тот попытался уйти от своего оппонента, но получилось добиться всего лишь аута.
8 Лутон Шелтон неудачно сыграл на левом фланге, так что Евгению Алдонину в самоотверженном подкате пришлось исправлять ошибку партнёра.
7 "Амкар" играет спокойно и очень уверенно. Мяч всё время находится у хозяев, которые проводят одну позиционную атаку за другой. А вот "Волга" никак не может выйти со своей половины поля.
6 Подопечные Станислава Черчесова продолжают атаковать. На этот раз Януш Гол перевёл игру на левый фланг, но там в офсайде оказался Якуб Вавжиняк.
4 !!! Гоооооооооооооол! 1:0! Вот это начало! "Амкар" забивает быстрый гол! Александр Коломейцев получил мяч на левом углу штрафной и спокойно сыграл вперёд на Игоря Пикущака, тот в одно касание выдал передачу точно на Фегора Огуде и нигериец отметил свой дебют за "Амкар" забитым мячом, в одно касание поразив ворота Сергея Парейко.
3 Артур Саркисов открылся на левом фланге и на него последовала длинная передача из глубины поля, но форварда гостей опередил Алексей Никитин, выбивший мяч за пределы поля.
2 "Амкар" сразу же провёл атаку через правый фланг. Захари Сираков забросил мяч вперёд на Георгия Пеева, тот обыграл своего оппонента и прострелил на угол штрафной, но там мимо мяча проскочил Благой Георгиев.
1 Матч начался.
Результаты первых двух игровых дней чемпионата России после рестарта турнира оказались весьма неожиданными, так что предсказать исход встречи "Амкар" – "Волга" невероятно сложно. Вроде бы фаворитом встречи должны быть хозяева, но и нижегородцы являются крепкой боевой единицей, способной показать удачный для себя результат. Вернувшийся этой зимой в "Волгу" нападающий Артур Саркисов сказал: "Каждая игра для нас важна. Мы поработали успешно на сборах, набрали хорошую физическую форму. Думаю, после сборов, все команды приблизительно одинаково готовы. На первый план выйдет характер, поэтому будем настраиваться. Нам нужны очки, и в Перми постараемся взять их". Интересным получился матч молодёжных команд, который состоялся накануне. "Амкар" вёл со счётом 2:0, но удержать победу не сумел. В итоге встреча завершилась вничью – 2:2. Что касается основных составов, то в первом круге пермяки победили в Нижнем Новгороде со счётом 2:0. Оба мяча забил Георгий Пеев, которые реализовал сразу два пенальти. Команда Юрия Калитвинцева сегодня настраивается взять реванш за то поражение, но "Амкар" под предводительством Станислава Черчесова в этом сезоне сражается на место в еврокубках, так что в домашнем матче пермяки рассчитывают взять три очка. В общем, борьба обещает получиться бескомпромиссной. Из-за дисквалификации "Амкару" в этом матче не сможет помочь основной защитник Иван Черенчиков. Кроме того, в лазарете уральцев находятся Петар Занев, Алексей Ребко и новичок команды Иван Соловьёв, арендованный у "Зенита". За гостей, в свою очередь, не сыграют из-за различных повреждений сразу три защитника. Так матч пропустят: Андрей Буйволов, Симеон Булгару и Виталий Бордиян.
Здравствуйте! На стадионе "Звезда" в первом матче последнего игрового дня 20-го тура чемпионата России сыграют пермский "Амкар" и нижегородская "Волга". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Сергеем Ивановым из Ростова-на-Дону. Помощники судьи: Алексей Стипиди и Арам Петросян. Запасной судья - Вячеслав Попов. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
АМКАР
Сергей Нарубин
Захари Сираков
Дмитрий Белоруков
Алексей Никитин
Якуб Вавжиняк
Януш Гол
Фегор Огуде
Александр Коломейцев
Благой Георгиев
Георгий Пеев
Игорь Пикущак
Запасные:
Роман Герус
Томас Фибель
Андрей Придюк
Джамалдин Ходжаниязов
Дамьян Збозень
Константин Васильев
Жанлука Нийхолт
Дмитрий Каюмов
Патрик Твумаси
Максим Канунников
 
ВОЛГА
Сергей Парейко
Никита Чичерин
Марцин Ковальчик
Пётр Польчак
Милан Родич
Евгений Алдонин
Роман Концедалов
Андрей Каряка
Артур Миносян
Лутон Шелтон
Артур Саркисов
Запасные:
Михаил Комаров
Денис Колодин
Дмитрий Полянин
Леандро
Адриан Ропотан
Ариэль Борысюк
Александр Шуленин
Антон Путило
Мулумба Мукенди
Артём Даниленко
Дмитрий Сычёв
Дмитрий Булыкин


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014