LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы. 1/8 финала, первый матч.

14 марта. Лондон. Стадион "Уайт Харт Лэйн".

 

ТОТТЕНХЭМ - БЕНФИКА
1:3

 

Родриго, 29 (0:1), Луизао, 58 (0:2), Эриксен, 64 (1:2), Луизао, 84 (1:3)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Солидный шаг для выхода в следующую стадию сделали гости. Сделали это ярко, красиво и уверенно. "Тоттенхэм" продолжает проигрывать, показывая блеклую игру. Посмотрим, что случится в Северном Дерби и в ответной встрече этих команд.
Все! Матч окончен.
+2 Единственный, к кому нет претензий у хозяев, это Эриксен. Датчанин пытался в одиночку тащить на себе всю созидательную игру команды. Но с таким организованным соперником, как "Бенфика", это сделать очень сложно.
+1 Три минуты добавил арбитр к основному времени встречи.
89 И замены Шервуд проводил уже слишком поздно. Так ничем и не проявил себя Сольдадо, не усилил игру в центре Бенталеб. Да и Роуз пока в тени.
88 Тактическая замена у гостей. Вместо Родриго на поле вышел Лима.
87 Вон что произошло. Жоржи Жезуш после второго гола Луизао показал своему коллеге три пальца, имея в виду три забитых гола. Издевается таким образом главный тренер португальцев.
85 Шервуд затеял перепалку с Жоржи Жезушем. А что спорит наставник лондонцев? Все голы абсолютно по делу. Впереди еще "Арсенал", который точнее не слабее португальцев.
84 ГОООООООООООЛ!!! Луизао, (1:3)!Очень много стали фолить хозяева. Нотон на фланге завалил на газон Гайтана. Со стандарта пошел навес на дальнюю штангу, где выше всех выпрыгнул Гарай. Его удар в самом углу сумел достать Льорис, успев сложиться. Подбор остался за Луизао, который с трех метров пробил под самую перекладину!
82 Бенталеб сменил на поле Сандро. Последняя замена от Шервуда.
82 Пошел обмен грубостями. Вертонген жестко врезался в Родрига и увидел перед собой желтую карточку. Следующий матч бельгиец пропустит.
81 Горчичник для Аморима. Грубо он врезался в Роуза, за что был справедливо наказан. Защитник "Тоттенхэма" полежал на газоне, а затем пришел в себя и поднялся.
80 В гостях ведя в счете в один мяч, португальцы продолжают атаковать большими силами. Надеются они, что смогут увеличить свой успех. Для этого есть все возможности, учитывая игру лондонцев в обороне.
79 Кабуль отошел на правый фланг, по которому хотел прорваться к лицевой. Гайтан его встречал в этой зоне и заставил против себя нарушить правила.
78 Молча болельщики "Тоттенхэма" наблюдают за игрой. Слишком часто в этом сезоне проигрывает их любимая команда. И, что самое обидное, все поражения абсолютно по игре. Ни одного не справедливого.
76 Только пятнадцать минут предоставил Шервуд своему испанскому форварду, чтобы как-то исправить ситуацию на поле. Не мало ли? В такую игру сперва нужно войти. Вместо Уокера вышел Роуз. Вторая замена.
75 А если бы Гайтан вышел с первых минут? Счет мог бы быть и крупнее. Здорово смотрится аргентинец. Вот и случилась замена. Сольдадо вышел вместо Кэйна.
74 Что творит Льорис?! Луизао сильно послал мяч к чужой штрафной. И Вертонген, и голкипер летели на этот снаряд. А круглый хитро перескочил через них к Родриго, у которого в самый последний момент рукой Льорис выбил за лицевую.
72 Гайтан без особых проблем обошел на левом фланге Уокера и навесил на дальнюю штангу. Маркович головой сбросил на Аморима, которому с линии штрафной пробить не дали.
71 Теперь уже с левого фланга Эриксен исполнял стандарт. Потеряли защитники гостей Кабуля, который с близкого расстояния наносил удар головой. В эффектном прыжке Облак поймал снаряд в руки.
70 Два аргентинца, которые появились на поле у "Бенфики", сделали игру гостей ярче и интереснее. Многообразие появилось в атаке португальцев. Родриго и Маркович только и успевают подстраиваться под новые передачи.
69 Сандро надо действовать аккуратнее. Сзади по ногам он врезал Пересу, а еще и эмоционально отреагировал на свисток рефери. Ведь у бразильца уже имеется желтая карточка.
68 Пострадал Адебайор в борьбе против Луизао. Медицинские работники за пределами поля оказывают помощь нападающему "Тоттенхэма". Наверно, он сможет продолжить игру.
67 Плотная борьба перед штрафной площадью Льориса. Гости прижали соперника к их владениям. С выходом Гайтана активнее заиграют фланги у португальцев.
65 Двойная замена у гостей. Вместо Кардосо вышел Гайтан, а Сулеймани заменил Перес. Освежил силы Жоржи Жезуш. В последние минуты его команда стала подсаживаться.
64 ГООООООООООЛ!! Эриксен, (1:2)!! До ворот было около двадцати пяти метров! К мячу подошел Эриксен, который великолепным обводящим ударом отправил снаряд в левый верхний угол. Никаких шансов у Облака в этой ситуации не было.
63 Силвиу перед своей штрафной сбил с ног Кэйна. Форвард мог выйти на хорошую ударную позицию, и лишь ценой фола защитник сумел его остановить.
62 Добавились к Таунсенду партнеры для разминки. Сейчас Шервуд будет рисковать, чтобы хоть как-то сократить отставание в счете. Наверняка, наставник может убрать с поля одного из защитников.
61 Гарай показал, как надо играть на втором этаже. Эриксен со своего левого фланга верхом вырезал передачу на Кэйна, у которого выиграл позицию защитник и головой выбил снаряд подальше.
60 Солидная группа поддержки лиссабонской команды ликует. Хороший шаг для выхода в четвертьфинал сделала "Бенфика". А ведь "шпоры" были одними из фаворитов Лиги Европы.
58 ГООООООООЛ!!! Луизао, (0:2)!! А угловой удар португальцев вышел роковым для хозяев. И только теперь в центр внимания попал Кэйн, но со знаком "минус". Именно форвард упустил из-под опеки Луизао, когда тот откликнулся на подачу с корнера и с близкого расстояния головой вколотил мяч в ворота.
57 Что-то с передачами у Кардосо случилось. То в простой ситуации потеряет мяч, то выдаст шикарный пас. Сейчас случилась вторая ситуация. Вывел он на убойную позицию Аморима, чей выстрел с огромным трудом парировал Льорис.
56 Таунсенд отправился на разминку. Как только у "шпор" заиграли фланги, сразу пропала активность в центральной зоне. Синхронно эти линии работать, кажется, не могут.
55 Сольдадо спокойно и грустно наблюдает за игрой. Ждет своего выхода форвард. Ведь Кэйн продолжает гнуть свою линию и растворяться на поле, как было и в первом тайме.
53 Стали быстро терять мяч португальцы. Давление "Тоттенхэма" усиливается. И тот коллективный отбор и высокий прессинг в исполнении гостей куда-то пропал.
52 Основное направление атак коллектива Шервуда происходит через Эриксена. Датчанин развернул выпад направо, откуда по воротам пробил Леннон. Облак на месте. Первый выстрел в створ, кстати, у лондонцев.
51 Сулеймани попытался прорваться как Эриксен. Перед чужой штрафной хавбек откатил мяч на Кардосо, обратный пас которого оказался очень сильным. Сулеймани упустил снаряд за лицевую линию.
50 Сбивают темп подопечные Жоржи Жезуша. Такой пыл хозяев после перерыва может принести массу неприятностей для обороны "Бенфики". Берут они снаряд под свой контроль.
49 Первый опасный момент у лондонцев. Эриксен включил свою технику в центральной зоне и за счет дриблинга добрался до чужой штрафной. Прозевали гости пас на Адебайора, который оказался один на правом краю владений Облака. Никто не мешал форварду, но он пробил мимо ворот.
48 И уже Льорис длинной передачей начал атаку своей команды. Мяч дошел до Уокера, которого сразу встретил Маркович. Пришлось защитнику "шпор" делать пас на Вертонгена.
47 Какое-то сумбурное начало тайма. Соперники задержались на одном из флангов. Теперь уже гости пытались выбраться в атаку, но Уокер преградил дорогу Сикейре.
46 Нашел ли Шервуд в перерыве слова для своих подопечных? Начали они вторую половину очень резво, забегали, активно вступили в отбор. Но без особой пользы, так как точность передач страдает.
Нет замен в перерыве. Второй тайм.
Первый тайм еще раз показал слабость лондонцев в этом сезоне - игра в обороне. Сколько бы денег не вкладывали в трансферы новых атакующих игроков, забывать о защите не стоит. Поэтому результат можно считать закономерным.
Перерыв.
45 Фейса страдает на газоне после столкновения с Адебайором. Тоголезец еще и наступил на соперника. Тот не сразу поднялся на ноги.
44 Особых остановок в первом тайме не было. Поэтому и добавлять арбитр не станет. Если только одну минуту, чтобы компенсировать празднование забитого гола.
43 У гостей первый претендент на замену - Маркович. Игрок довольно часто передерживает снаряд у себя. В итоге его партнеры попадают под плотную опеку, и атака захлебывается.
42 Ждем выхода на поле Сольдадо? Кэйн снова себя ничем не проявил. Как будто в меньшинстве действую хозяева поля.
40 Устал Сикейра бегать за молниеносным Ленноном и перешел на другую тактику обороны от этого вингера. Теперь бразильский защитник стал лучше выбирать позицию и стараться прерывать передачи на своего оппонента, играя на опережение.
38 Да, физическое состояние у гостей будет получше. Играть полтайма под прессингом на своей половине поля, а потом вырваться и забить в первой осмысленной атаке. Португальцы грамотно настроились на эту игру.
37 До конца первого тайма остается мало времени, и "Тоттенхэм" начал подсаживаться. Уже совсем пропал тем у подопечных Шервуда, зато мячом начала больше владеть "Бенфика".
36 Может Аморим и Фейса не так часто попадают в кадр, но видно, как они играют в отборе, пытаются быстро начать свою атаку. Кэйна и вовсе, кажется, ни разу не показали. Как будто его и нет на поле.
35 Можно уже подумать о запасных "Тоттенхэма", особенно атакующего плана. Шадли и Сольдадо - основные претенденты на выход. Особенно испанец вместо Кэйна.
33 Бесполезное владение мячом у лондонцев. Наверно, уже процент дошел до шестидесяти пяти. Правда, пользу из этого подопечные Шервуда никак получить не могут.
32 Понравилось подопечным Жоржи Жезуша контратаковать. Теперь уже Сулеймани отодвинулся налево, откуда верхом направил снаряд в центр штрафной. Немного в другой позиции находился Кардосо, и удара не состоялось.
30 ГОООООООООЛ!!! Родриго, (0:1)! Второй удар в створ - первый гол. Потрясающая реализация у португальцев. Фейса разогнал контратаку по центральной зоне и передачей низом разрезал оборону "шпор", выведя Родриго один на один с Льорисом. Нотон помешать не мог, только сопровождал сзади нападающего. Родриго очень четко пробил в левый угол, не оставив вратарю ни единого шанса.
29 Почти полчаса прошло в игре, а было всего два удара. "Бенфика" в створ попала, "Тоттенхэм" - нет. Довольно скромный результат для таких команд. Зрители ждут голов уже.
27 Мог получиться острым ответ португальцев. Маркович дали пространство на правом фланге, и он этим практически воспользовался. На полной скорости форвард вошел в штрафную с правого фланга, но затем запутался в собственных ногах и снаряд потерял.
26 Очень рискованно играет Облак. Отошел вратарь на фланг, где его прессинговал тот же Эриксен. Почти вплотную голкипер подпустил к себе соперника и лишь потом выбил снаряд подальше. Так и до ошибки не далеко.
24 Сам Облак чуть не привез момент к собственным воротам. Выскочил голкипер из-за штрафной на мяч, а тот ударился о кочку и полетел в другую сторону к точке пенальти. Эриксен был тут как тут, но вратарь в прыжке забрал снаряд в собственные руки.
23 На выходных "шпорам" предстоит участие в Северном дерби. Не с этим ли связана активность подопечных Шервуда? Хотят все решить в первом тайме, чтобы во втором начать экономию сил.
22 Итог к середине первого тайма. Инициатива, владение мячом и территорией - все на стороне "Тоттенхэма". Но работы у Облака на данный момент никакой нет. Прострелы у хозяев неточны, до ударов дело вообще не доходит.
21 Маркович, Кардосо и остальные в собственной штрафной. Эриксен исполнял новый угловой команды, и именно парагваец отразил первую подачу. После второго прострела удар у Паулиньо прицельным не вышел.
19 На правом фланге заработали корнер подопечные Шервуда. Первую подачу на ближнюю штангу блокировал Луизао, после второй попытки мяч полетел в ту же зону, но теперь никто из "шпор" принять передачу не сумел.
18 Вот и Кардосо стал оттягиваться к центральному кругу, смещаться на край. Но его партнеры уже большой отрезок времени играют исключительно от обороны, даже не думаю контратаковать.
17 Леннон продемонстрировал, какую игру от него ждут все поклонники "шпор". Подхватил хавбек снаряд на правом краю и на огромной скорости добрался до лицевой, откуда исполнил навес на линию вратарской. Адебайор на втором этаже уступил Луизао.
16 Доставили партнеры мяч Сандро, который одним касанием обработал передачу, а вторым - пробил. Поторопился бразилец и в створ ворот попасть не сумел. Выше перекладины полетел снаряд.
15 Стоит напомнить, что у "Бенфики" в данный момент на поле три номинальных форварда - Кардосо, Родриго и Маркович. Ни один еще не попал в поле зрения, все где-то в тени находятся.
14 "Бенфика" же предстает высоко организованной командой. Подопечные Жоржи Жезуша имеют на матч определенный план - не пропустить. А если получится забить - будет еще лучше. Но первоначально оборона. Поэтому и форварды до мяча почти не добираются.
13 Как далеко оттягивается Адебайор в поисках мяча. По правому флангу опустился почти до позиции Уокера. А где же Леннон? Края у "Тоттенхэма" пока что работают отвратительно.
11 Еще один стандарт заработали хозяева на правом фланге. Подача состоялась в центр штрафной, где в воздухе Кабуль навязал борьбу Облаку. С трудом, но вратарь "Бенфики" забрал мяч в руки.
10 Пока в созидании у подопечных Тима Шервуда не получается. Адебайор надежно закрыт, Кэйна как будто и нет на поле. Редко партнеры играют через молодого форварда "Тоттенхэма".
9 Первый горчичник в матче заработал Сандро. После неудачного розыгрыша стандарта в исполнении лондонцев Сулеймани подхватил снаряд у своей штрафной и рванул в атаку. В районе центрального круга толкнул его сзади Сандро. Срыв атаки карается желтой карточкой.
8 Коллективный отбор демонстрируют подопечные Жоржи Жезуша, тяжело приходится Сандро и Паулиньо при организации атак своей команды. Приходится переходить на дальние забросы.
7 Сикейру завалил на фланге Уокер. Бразильский защитник взял игру на себя и полез против двоих соперников. Соотечественника Паулиньо пройти удалось, а Уокер сфолил. После подачи со стандарта головой по воротам Льориса пробил Луизао. Точно в руки голкиперу.
5 Темп игры по первым минутам, откровенно говоря, не впечатляет. Осторожничают команды, играть в открытый футбол никто из них, видимо, не собирается. Все компактно и организованно.
4 Пришлось Адебайору смещаться на левый фланг после передачи от Эриксена, и уже форвард исполнял высокую передачу в чужую штрафную. Гарай занял верную позицию и выбил снаряд головой из своей штрафной.
3 И вот уже лондонцы попробовали организовать выпад на ворота Облака. Традиционный длинный заброс последовал на Адебайора. Но сегодня персонально против тоголезца будет действовать Луизао, который первую верховую дуэль выиграл.
2 Начало стандартное. Те, которые разыграли с центра, попытались провести быструю атаку. Выпад "Бенфики" захлебнулся на левом фланге, повторная попытка закончилась неточным пасом Силвиу.
1 Лиссабонцы играют сегодня в красных майках и черных трусах, хозяева - в традиционной белой форме. Жоржи Жезуш с первых минут матча вышел к бровке и очень внимательно следит за происходящим на поле.
Гости разыграли с центра поля. Матч начался.
Жоржи Жезуш выставил не самый основной состав. Тот же Гайтан остался в запасе. И Энцо Перес в стартовый список не попал. Тим Шервуд выставил лучших своих игроков, что говорит о серьезных намерениях "шпор".
Выходят коллективы на поле. Чисто английская погода сегодня, накрапывает дождь. Звучит Гимн Лиги Европы.
Пора матчей одной восьмой финала настала и в Лиге Европы. Лондонский "Тоттенхэм" начнет эту стадию плей-офф домашней встречей против лиссабонской "Бенфики". Команда Тима Шервуда планирует сделать серьезную ставку на данный турнир в этом сезоне, ведь шансов попасть в четверку сильнейших в родном первенстве у них почти не осталось. Особенно учитывая, как "шпоры" играют со своими прямыми конкурентами. Сначала "Манчестер Сити" в двух поединках камня на камне не оставил от "Тоттенхэма", а на минувших выходных еще и "Челси" покуражился над коллективом Тима Шервуда. Наставник лондонцев, кстати, тоже не может чувствовать себя на посту уверенно. Ведь на его место активно сватают уволенного из "Зенита" Лучано Спаллетти. В общем, чтобы оставить приятное впечатление от этого сезона "Тоттенхэму" надо как следует постараться в Лиге Европы. Но их соперник довольно серьезный. Лиссабонская "Бенфика" лидирует в своем первенстве. Команда Жоржи Жезуша уже солидно оторвалась от своего ближайшего конкурента "Спортинга" и может смело переключиться на еврокубок. Напомним, что в прошлом сезоне "орлы" дошли до финала, где проиграли одной из лондонских команда. Не пора ли португальцам взять реванш у коллектива из столицы Англии? Текстовую трансляцию сегодняшнего поединка проведет Мордовин Андрей.
 
ТОТТЕНХЭМ
Уго Льорис
Кайл Уокер
Юнес Кабуль
Ян Вертонген
Кайл Нотон
Аарон Леннон
Паулиньо
Кристиан Эриксен
Сандро
Эммануэль Адебайор
Харри Кэйн
Запасные:
Брэд Фридель
Эзекиль Фрайерс
Дэнни Роуз
Андрос Таунсенд
Насер Шадли
Набиль Бенталеб
Роберто Сольдадо
 
БЕНФИКА
Ян Облак
Луизао
Гильерме Сикейра
Эсекьель Гарай
Силвиу
Любомир Фейса
Рубен Аморим
Миралем Сулеймани
Оскар Кардосо
Родриго
Лазар Маркович
Запасные:
Артур
Андре Алмейда
Жардел
Энцо Перес
Филип Джуричич
Николас Гайтан
Лима


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014