LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Германии, 28-й тур.

29 марта. Мюнхен. Стадион "Альянц Арена".

 

БАВАРИЯ - ХОФФЕНХАЙМ
3:3

 

Модест, 23 (0:1); Писарро, 31 (1:1); Шакири, 34 (2:1); Писарро, 40 (3:1);
Салихович, 45 (3:2); Фирмино, 75 (3:3).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Второй тайм получился очень напряжённым. Обе команды продолжили активно играть на атаку, но моментов было гораздо меньше, чем в первой половине встречи. Впрочем, один гол всё же состоялся. И забил его "Хоффенхайм", который сегодня никак не заслуживал поражения. Гости могут быть довольны собой, они проявили характер и показали красивый футбол. Ну а к "Баварии" особых претензий быть не может. Первые матчи после завоевания чемпионства всегда проходят подобным образом. Впереди у мюнхенцев "Манчестер Юнайтед". С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+4 Финальный свисток.
+2 Роберто Фирмино отыграл фору в несколько метров у Данте и заработал аут для своей команды. Далее гости повозились с мячом на левом фланге, потеряли его и нарушили правила.
+1 ! Ой, какой момент! "Хоффенхайм" мог вырвать победу! Роберто Фирмино получил мяч на линии штрафной "Баварии" и выдал отличную передачу прямо под удар Себастьяну Руди, тот мощно зарядил в самый угол, но Том Штарке в мощном прыжке потащил мяч! Отличный сэйв голкипера.
90 Три минуты добавил арбитр.
89 Последняя замена в матче: Кенан Караман появился на поле вместо Кевина Фолланда, который сегодня выложился по полной программе.
88 Отметим, что Клаудио Писарро вернулся на поле, но перуанец заметно прихрамывает. Надо отдать ему должное, что он продолжает игру, несмотря на повреждение. Сегодня именно Писарро следует назвать лучшим игроком матча.
87 ! Арьен Роббен не реализовал чистейший выход один на один! После классной передачи партнёра голландец получил мяч в штрафной в гордом одиночестве и в свойственной себе манере пытался технично закрутить мяч в дальний угол, но Йенс Граль разгадал манёвр Роббена и спас свою команду!
86 Клаудио Писарро получил повреждение. На поле появились врачи, а в игре образовалась небольшая пауза.
84 Складывается ощущение, что "Баварии" сегодня победа не очень и нужна. По крайней мере, именно гости больше стремятся в атаку, да и вообще действуют лучше. Сейчас Кевин Фолланд после ошибки Филиппа Лама опасно пробил по воротам, но попал прямо в Тома Штарке.
82 Даниэль ван Бюйтен очень неудачно сыграл вперёд со своей половины поля, так что Арьену Роббену пришлось постараться, чтобы исправить ошибку бельгийского защитника.
80 Бастиан Швайнштайгер получил жёлтую карточку. Полузащитник сборной Германии наказан за споры с арбитром. Бастиану не понравился факт того, что судья зафиксировал фол в центре поля со стороны Данте.
80 Отметим, что Роберто Фирмино забил свой 14-й гол в сезоне. Сегодня все лучшие бомбардиры "Хоффенхайма" пополнили свой лицевой счёт. Молчит только Кевин Фолланд.
79 Арьен Роббен красиво обыграл Андреаса Бека на правом фланге и нашёл в чужой штрафной Рафинью, бразилец прострелил к линии вратарской, где мяч в эффектном броске забрал Йенс Граль.
77 Первым игровым действием Арьена Роббена стал офсайд.
76 Последняя замена у "Баварии": Арьен Роббен вместо Франка Рибери.
76 Роберто Фирмино в момент празднования забитого мяча сорвал с себя футболку и получил жёлтую карточку.
75 !!! Гоооооооооооооол! 3:3! Молодцы! Футболисты "Хоффенхайма" заслужили свой гол! Сначала после подачи со штрафного Янник Вестергор опасно пробил головой в ближний угол, но Том Штарке поймал мяч. Тут же "Бавария" провела контратаку, в результате которой Франк Рибери здорово сыграл на левом фланге, но потом Филипп Лам мяч потерял. Гости сыграли на перехвате и большими силами устремились вперёд. В итоге "Хоффенхайм" сравнял счёт! Роберто Фирмино получил отличную передачу от партнёра примерно на линии штрафной и неотразимо пробил в дальний от себя угол.
73 Хосеп Гвардиода весь в игре. Наставник "Баварии" активно спорит с арбитрами в каждом эпизоде. Нервная сейчас идёт игра.
72 Янник Вестергор получил неприятный удар по голове. Защитнику гостей потребовалось какое-то время, чтобы прийти в себя и вернуться на поле.
71 Кай Хердлинг с правого фланга высоко навесил в центр штрафной, откуда головой по воротам пробил Янник Вестергор, но получилось слишком уж высоко.
70 Сейчас в составе гостей наиболее активен Роберто Фирмино, который в очередном эпизоде решился на удар из-за пределов штрафной, но попал в Данте, а мяч от ноги бразильского защитника отскочил на угловой.
69 Даниэль ван Бюйтен подключился на розыгрыш "стандарта", но в итоге нарушил правила, пытаясь пробить с правого угла вратарской. Бельгиец рукой прихватил своего оппонента.
68 Марио Манджукич заработал штрафной в борьбе с Тобиасом Штроблем. При этом игрок гостей схватил мяч в руки, когда упал. И опять пошла стыка между игроками. Что-то слишком уж завелись футболисты к середине второго тайма.
67 Кевин Фолланд после длинного заброса из глубины поля забрался в положение "вне игры", после чего случилась небольшая стыка между футболистами, но судейства бригада быстро свела страсти на нет.
65 С уходом Сеяда Салиховича у гостей что-то совсем разладилась атакующая игра. Да и "стандарты" теперь не представляют такой опасности, как это было с участием боснийского полузащитника, на счету которого после сегодняшнего матча стало уже 10 забитых мячей в сезоне.
64 Да, кстати. Следует отметить, что у "Хоффенхайма" из-за травм вынуждены были покинуть поле авторы обоих забитых мячей.
63 Роберто Фирмино на правом фланге собрал на себя сразу нескольких игроков "Баварии" и после эффектного финта навесил в штрафную, однако там никого из партнёров не оказалось.
62 ! Трибуны требовали пенальти, но свисток арбитра промолчал! Филипп Лам подхватил мяч в штрафной гостей и пробросил его мимо Андреаса Бека, а сам врезался в капитана "Хоффенхайма", после чего рухнул на газон. Иногда в таких ситуациях назначают пенальти, но сейчас судья решил иначе. Футболисты "Баварии" особо и не спорили.
60 Кай Хердлинг заменил Сеяда Салиховича, который заметно прихрамывал, когда покидал поле. Получается, что у "Хоффенхайма" случилась уже вторая вынужденная замена. И с поля ушли два лидера команды.
59 ! Сумасшедший момент упустил Шердан Шакири! Всё прекрасно сделал Франк Рибери, который протащил мяч по левому флангу и мягко навесил точно на ногу швейцарскому хавбеку, тот был совсем один в убойной позиции, но решился на удар в одно касание и отправил мяч выше ворот! В этом эпизоде Шакири уже никто не мешал, он мог спокойно обработать мяч, но принял другое решение.
57 Клаудио Писарро нашёл на правом фланге Шердана Шакири, тот попытался обыграть своего оппонента, но Андреас Бек в этом эпизоде цепко сработал в отборе и не пустил швейцарца вперёд.
56 Складывается ощущение, что Манджукич и Писарро тесновато вдвоём на поле. Всё-таки они дублируют друг друга. "Бавария" редко играет в два центральных нападающих. Но сейчас можно и поэкспериментировать. Всё-таки титул уже в кармане.
55 Марио Манджукич открылся на правом фланге, но длинный заброс партнёра из центра поля оказался слишком неточным и мяч ушёл в аут.
54 Тут же кто-то из игроков гостевой команды едва не выскочил один на один с вратарём соперника, но Том Штарке вовремя вышел на перехват и первым оказался на мяче.
53 ! "Хоффенхайм" создаёт опасный момент! Клаудио Писарро оказался на месте левого защитника и нарушил правила. Сеяд Салихович со "стандарта" выполнил великолепную подачу в штрафную, откуда опаснейший удар головой в падении наносил Роберто Фирмино, однако Том Штарке показал своё мастерство и спас "Баварию"!
51 "Бавария" много атакует по правому флангу, где активно действует Рафинья и Шердан Шакири, хотя последний весьма регулярно смещается в центральную зону. Но к постоянным сменам позиций игроков "Баварии" все уже привыкли.
50 В ответной атаке гостей Сеяд Салихович немного опередил событий и забрался в положение "вне игры". Обе команды продолжают играть в открытый футбол.
49 Бастиан Швайнштайгер исполнил "стандарт" с левого угла штрафной, после удара-прострела на ближнюю штангу мяч оказался в руках у Йенса Граля.
48 Янник Вестергор, отбирая мяч у Марио Манджукича, ударил по ноге хорватского форварда. Арбитр оценил этот фол на жёлтую карточку.
48 Команда Маркуас Гисдоля явно воодушевлена тем фактом, что ей удалось забить гол перед самым перерывом. Сейчас гости играют грамотно и довольно мощно.
47 "Хоффензайм" тут же пошёл в атаку. Андреас Бек после рикошета от Рафиньи нанёс мощный удар по воротам в одно касание, а мяч проскочил рядом со штангой.
46 В перерыве в составе "Баварии" произошла вторая замена. Так на поле появился Марио Манджукич, занявший место Марио Гётце.
46 Начался второй тайм.
От двух самых результативных команд чемпионата Германии следовало ожидать именно такой игры. Поначалу "Бавария" действовала не лучшим образом, но после пропущенного мяча мюнхенцы проснулись. Подопечные Пепа Гвардиолы заиграли очень мощно и с интервалом в 9 минут забили сразу три мяча в ворота соперника! Казалось, на этом интрига умерла, но перед самым перерывом Салихович роскошным ударом со штрафного поразил цель и до минимума сократил отставание от "Баварии". Второй тайм обещает получиться не менее зрелищным! Команды не должны ограничиться пятью забитыми мячами.
+2 Перерыв.
+1 "Бавария" держит мяч на своей половине поля. Сейчас Кевин Фолланд перестарался в отборе мяча и нарушил правила.
45 Одну минуту добавил арбитр.
45 !!! Гоооооооооооооол! 3:2! Что творят! Сеяд Салихович потрясающим ударом реализовал этот штрафной! Полузащитник "Хоффенхайма" с левой ноги эффектно перебросил "стенку" и отправил мяч в самый угол ворот Тома Штарке. Голкипер "Баварии" вроде бы среагировал, но дотянуться до мяча не сумел.
43 Андреас Бек подхватил мяч на чужой половине поля и смело пошёл вперёд. В итоге капитан гостей заработал опасный штрафной в борьбе с Рафиньей.
42 Только после третьего забитого мяча "Бавария" успокоилась и вновь начала катать мяч в центре поля. Видимо гол "Хоффенхайма" серьёзно разозлил мюнхенскую машину.
41 Клаудио Писарро забил свой пятый гол в сезоне.
40 !!! Гоооооооооооооол! 3:1! Ну и дела! Клаудио Писарро сам сделал этот гол! Сначала опытный форвард получил мяч в центре поля, потом протащил его вперёд и сыграл на левый фланг, где открылся Франк Рибери. Француз быстро оценил ситуацию и прострелил на всё того же Писарро, который ворвался в штрафную и в одно касание вколотил мяч в ближний угол!
38 В эти минуты "Бавария" играет очень мощно. После пропущенного мяча мюнхенцы заметно встрепенулись и начали наконец-то для своих болельщиков демонстрировать чемпионский футбол.
36 ! Клаудио Писарро тут же побежал забивать третий! Но удар перуанского форварда оказался чуть неточным! "Бавария" в три передачи вскрыла оборону соперника, далее Франк Рибери нашёл на убойной позиции Писарро, но тот не попал.
34 !!! Гоооооооооооооол! 2:1! Быстро "Бавария" исправила ситуацию! Голевую атаку начал Филипп Лам, который подключил по правому флангу Рафинью, тот здорово разобрался в ситуации, вошёл в штрафную и прострелил на Давида Писарро, который в одно касание сыграл на Шердана Шакири и швейцарец в одно касание вколотил мяч в цель!
34 Команда Хосепа Гвардиолы продолжает активно идти в атаку.
32 Тарик Эльюнусси заменил Антони Модеста.
31 !!! Гоооооооооооооол! 1:1! "Бавария" сравнивает счёт в матче! Сначала Франк Рибери накрутил сразу нескольких оппонентов, но пробить по воротам не сумел. Впрочем, подбор выиграли хозяева, после чего мяч оказался на правом фланге у Шердана Шакири, тот навесил на ближнюю штангу, откуда Клаудио Писарро головой в падении эффектно вколотил мяч в сетку!
30 Гости заработали штрафной, Фабиан Джонсон быстро разыграл мяч с партнёром, но никакого обострения не последовало.
28 А теперь травму получил Антони Модест, который просит замену. Это, конечно, большая потеря для "Хоффенхайма" .
27 Клаудио Писарро выиграл позиционную борьбу в штрафной соперника и нанёс опасный удар по воротам, но Йенс Граль справился, а первым подоспевший на добивание Франк Рибери находился уже в офсайде.
25 Филипп Лам появился на поле вместо Тьяго Алькантары, который в одном эпизоде получил травму и не сумел продолжить встречу.
24 "Бавария" тут же заработала штрафной, который подошёл исполнять Бастиан Швайнштайгер, но его подача получилась совсем неудачной. Тем временем, Хосеп Гвардиола готовит первую замену.
23 !!! Гоооооооооооооол! 0:1! А вот и гол! "Хоффенхайм" по такой игре заслуженно открывает счёт! Оборона "Баварии" совершила грубую ошибку, так что Модест в гордом одиночестве выскочил один на один с вратарём соперника. Форвард гостей первым ударом переиграть Тома Штарке не сумел, зато сам же успел на добивание и буквально завёл мяч в ворота.
21 Салихович хорошо открылся на фланге, партнёр его заметил и попытался исполнить длинный диагональный перевод, но вышло чуть неточно.
19 Гости заработали угловой на правом фланге, последовала неплохая подача, но Антони Модест дотянуться до мяча всё же не сумел, хотя позиция у него была весьма перспективной.
18 "Бавария" продолжает играть очень вяло. Команда Хосепа Гвардиолы кроме бесполезного контроля мяча в центре поля ничего предложить не могут.
17 В некоторых эпизодах гости используют тактику мелкого фола, но иногда нарушают правила слишком уж грубо. Сейчас, например, Полянски не лучшим образом обошёлся со своим оппонентом, но судья пока ограничивается устными предупреждениями.
15 Пока у нас совсем мало фланговой игры. Сейчас Диего Контенто подключился по левой бровке, но его последующая подача оказалась неудачной.
14 "Хоффенхайм" вновь заставляет хозяев нервничать. На этот раз Кевин Фолланд решился на дальний удар по воротам, но мяч в створ не попал, хотя попытка была неплохой.
12 Ух ты! Ван Бюйтен сейчас напожарил у своих ворот. Опытный бельгийский защитник слишком уж неловко сыграл на своего голкипера, которому пришлось постараться, чтобы опередить форварда "Хоффенхайма".
10 А ведь оборона сегодняшних гостей в предыдущих матчах не отличалась особой надёжностью, на в стартовый отрезок матча с "Баварией" она действует очень даже надёжно.
8 "Хоффенхайм" обороняется очень компактно. Гости хорошо подготовились к матчу и не пускают мюнхенскую команду к своей штрафной. Пока игра проходит не то что без моментов, даже без обостряющих действий.
6 Только сейчас состоялся первый удар по воротам, на который решился Швайнштайгер, но его плотный выстрел из-за пределов штрафной оказался неточным.
4 А вот теперь "Бавария" взяла мяч под свой контроль и просто удерживает его в центре поля. Хозяева в атаку особо не стремятся, ограничиваясь простой перепасовкой. "Хоффенхайму" в такой ситуации довольно легко обороняться.
2 "Хоффенхайм" идёт в атаку на первых минутах встречи. Гости сразу же начали играть очень активно, но "Бавария" соперника к своей штрафной не подпускает.
1 Матч начался.
"Бавария" уже чемпион! "Мы хотим продолжать побеждать", - заявил Пеп Гвардиола перед первым матчем после досрочного завоевания титула. "Говорить это игрокам совершенно необязательно. Мы хотим хорошо играть и побеждать, и это естественно". Испанский специалист ждёт от своих подопечных в матче против "Хоффенхайма" только победы. Гвардиола уверен, что команда после празднования титула подойдёт к матчу с должной концентрацией. На глазах у собственных болельщиков команда должна показать чемпионскую игру. Кроме того, матч против "Хоффенхайма" станет генеральной репетицией перед поездкой на "Олд Траффорд", где в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов "Бавария" сыграет с "Манчестер Юнайтед". "Мы должны сыграть как можно лучше, чтобы хорошо подготовиться к матчу с "Красными дьяволами", - подчеркнул Гвардиола. Играть в полсилы и щадить себя Гвардиола своим подопечным не позволит. "Я не хочу, чтобы игроки думали только о Лиге чемпионов. В каждом матче мы можем улучшать отдельные детали нашей игры". Стоит отметить, что "Хоффенхайм" с 60-ю забитыми мячами является второй по результативности командой бундеслиги. Баварцы, в свою очередь, забили 79. "Я знаю, сколько голов забил "Хоффенхайм". У них очень, очень хорошие нападающие", - предупредил Гвардиола об опасности, которая будет исходить от Роберто Фирмино и Антони Модеста. "Мы постараемся увезти с собой хотя бы одно очко", - с уверенностью в своих силах заявил полузащитник Себастьян Руди. "Мы ждём с нетерпением матч против "Баварии" хотя и понимаем, что будет очень тяжело", - высказался капитан Андреас Бек. На предстоящий матч оба тренера могут выставить свой сильнейший состав, но Пеп Гвардиола, часто прибегающий к ротации, уже заявил об одной замене. Место Мануэля Нойера в воротах займёт Том Штарке. "Потому что он это заслужил. Он всегда усердно тренировался и вообще отличный парень".
Здравствуйте! На стадионе "Альянц Арена" в рамках 28-го тура чемпионата Германии сыграют "Бавария" и "Хоффенхайм". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Кристианом Дингертом из Зюдвеста. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
БАВАРИЯ
Том Штарке
Даниэль ван Бюйтен
Рафинья
Данте Бонфим
Диего Контенто
Франк Рибери
Бастиан Швайнштайгер
Шердан Шакири
Тьяго Алькантара
Марио Гётце
Клаудио Писарро
Запасные:
Мануэль Нойер
Филипп Лам
Хави Мартинес
Давид Алаба
Томас Мюллер
Арьен Роббен
Марио Манджукич
 
ХОФФЕНХАЙМ
Йенс Граль
Андреас Бек
Фабиан Джонсон
Янник Вестергор
Сеяд Салихович
Эуген Полански
Себастьян Руди
Тобиас Штробль
Роберто Фирмино
Антони Модест
Кевин Фолланд
Запасные:
Александер Штольц
Йереми Тольян
Никлас Зюле
Илоан Хамад
Кай Хердлинг
Тарик Эльюнусси
Кенан Караман


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014