LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. 1/4 финала, первый матч.

2 апреля. Мадрид. Стадион "Сантьяго Бернабеу".
Судья - Марк Клаттенбург (Англия).

 

РЕАЛ МАДРИД - БОРУССИЯ Д
3:0

 

Бэйл, 3 (1:0), Иско, 27 (2:0), Роналду, 57 (3:0).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Реванш удался, "Реал" одной ногой уже стоит в полуфинале. "Боруссия" сегодня была не слишком похожа на саму себя, а мадридцы сыграли на привычно высоком уровне. Теперь дортмундцам придётся надеяться разве что на Роберта Левандовски, который вспомнит былое и в ответном матче оформит ещё один покер.
Финальный свисток.
+4 Морату обезмячили в штрафной "Боруссии", слишком долго принимал решение форвард.
+3 Не хватает сил у "Боруссии" организовать финальный штурм. Много ошибок, неудачных передач и вообще непонятных действий.
+2 Очередной провал в обороне у "Боруссии", Каземиро получил гектары свободного пространства на левом фланге, подождал Морату, а затем выкатил мяч точно на соперника.
+1 Хуммельс в классном подкате не позволил Морате убежать один на один!
+1 Карвахаль ускорился на правом фланге, решил аля-Бэйл самостоятельно всех обыграть, но уткнулся в первого же попавшегося игрока в жёлто-чёрном.
90 +4 минуты.
89 Никак не получается у Мораты как следует войти в игру, на одно удачное действие приходится два неудачных.
88 Рамос! В отсутствие Роналду именно Серхио Рамос решил исполнить стандарт - очень высоко. Почти как эпичный послематчевый пенальти в историческом матче с "Баварией".
87 Гросскройц сбивает Морату около угла штрафной. Жёлтая карточка и опаснейший штрафной.
86 Касильяс поучаствовал в игре, сильно выбив мяч на чужую половину поля, где его подобрал Мората.
85 Хофманн в спорном офсайде на правом фланге.
84 !!! БЭЙЛ! Какой мог получиться гол, на все сто миллионов! Со своей половины поля, с правого фланга, соорудил рейд к чужой штрафной, ушёл от нескольких соперников, не стал делиться мячом с Моратой, а пробил сам с десяти метров - высоко. Всё здорово сделал, кроме удара.
83 Мората с левого фланга пошёл в центр, а затем ошибся в передаче в направлении рвавшегося в штрафную Бэйла. Во второй раз после своего появления на поле ошибается Альваро.
82 Пытается "Боруссия" прибавать и всё-таки забить столь необходимый для себя гол, "Реал" в полном составе расположился на своей половине поля. Шиберу сейчас не удалось зацепиться за мяч около чужой штрафной.
80 Каземиро вышел вместо Роналду.
80 Судя по всему, португалец не сможет продолжить игру. Вероятно, в такой ситуации и не стоит рисковать здоровьем своего лидера, даже если ничего серьёзного с Роналду и не случилось.
79 Роналду лежит на газоне в центральном круге. Неужели потребуется замена?
77 Мората пошёл обыгрывать Гросскройца на левом фланге, соорудил подачу - за ворота. Первое игровое действие от молодого нападающего получилось неудачным.
75 А Альваро Мората доиграет матч вместо Бензема.
74 Милош Йоич вышел на поле вместо Келя.
73 Ройс! После отскока от Обамеянга Марко расстреливал Касильяса с восьми метров, но пробил точно во вратаря. Правда, арбитр уже зафиксировал игру рукой в исполнении Пьер-Эмерика.
72 Хофманн не смог принять мяч на левом фланге, выпустил его за боковую.
71 Асиер Ильярраменди меняет ушедшего в тень после перерыва Иско.
70 Бензема взял игру на себя, сместился с фланга ближе в центр, а затем пробил метров с 23-х точно в Вайденфеллера.
70 Удалось "Боруссии" перевести игру на половину поля соперника, но Касильяс как скучал в воротах, так и продолжает скучать. Не хватает Левандовски...
68 Ройс! Все удары в исполнении лидера "Боруссии" сегодня блокируются защитниками! Получил мяч в пределах штрафной, обработал, но пробил в Рамоса.
67 Юлиан Шибер вместо Пищека. Не Левандовски, конечно, но нападающий.
66 Очень нужен забитый мяч Дортмунду, без гола рассчитывать на что-то в ответном матче будет практически невозможно. Ну а как тут забьёшь, когда ничего не получается?
64 Йонас Хофманн сменил Мхитаряна. Слабый матч провёл экс-форвард "Шахтёра".
63 Безопасный и неточный удар Хуммельса головой после высокой фланговой подачи.
62 Рамос бьёт головой после подачи с углового - в руки вратарю.
61 !!! Шоу продолжается! После подачи с правого фланга от Карвахаля сопершенно никого не было рядом с Бензема, который не стал тратить драгоценное время на обработку мяча и сходу зарядил под перекладину - чудеса реакции от Вайденфеллера. Угловой.
60 Бэйл! Затянул с передачей валлиец и загубил перспективную контратаку Мадрида.
59 !!! ПЕПЕ каков! Ройс прострелил вдоль ворот с правого фланга, Касильяс от недостатка практики ошибся, отбил мяч прямо на Мхитаряна, который с линии вратарской расстреливал ворота и уже видел мяч в сетке, но из ниоткуда взялся Пепе, в подкате заблокировавший голевой удар!
57 !!! Отмечает забитым мячом свой 100-й матч в Лиге чемпионов Роналду! Подарили мяч Модричу дортмундцы перед штрафной, хорват вывел португальца на ворота, Криштиану по-гроссмейстерски разобрался в эпизоде. Очень хладнокровно.
57 ГОООООЛ! Роналду! 3:0!
55 !!! Какой ответ! Провалились мадридцы в обороне, Ройс набрал скорость, мог самостоятельно решать судьбу эпизода, но решил от угла штрафной покатить мяч в центр на Обамеянга. Рядом с ним абсолютно никого не было, однако скоростной форвард не смог подстроиться под мяч и момент упустил.
54 !!! Повезло! Роналду как от стоячего убежал на правом фланге от Хуммельса, а затем от лицевой прострелил вдоль ворот - Бензема уже готов был отправлять мяч с метра в пустые ворота, но Папастатопулос, падая, умудрился выбить мяч на угловой.
54 Рамос ошибся на своей половине поля, следом в передаче допустил оплошность и Шахин.
53 Сильный дождь в Мадриде. Кто знает, возможно именно он мешает "Боруссии" играть в свой футбол. "Реал" сейчас несколько сбавил обороты и просто контролирует мяч в центре поля без продвижения вперёд.
51 Мхитарян сперва безропотно отдал мяч Коэнтрау, а затем завалил португальца на газон у лицевой линии.
49 !!! Почему же так долго и так неуверенно? Ройс протащил мяч до штрафной, а затем покатил его правее на Обамеянга, который долго целился в дальний нижний угол, а в итоге пробил из-под Пепе и слабо, и неточно.
48 !!! Ещё один момент у ворот "Боруссии", снова Вайденфелер в игре! Бэйл после проникающей передачи почти что с угла вратарской низом катил мяч в дальний угол, но гоклипер сумел отбить мяч ногой.
47 Бензема чуть было не вышел один на один после передачи Коэнтрау и очередных непонятных действий дортмундских защитников. Лишь неуклюжесть форварда помешала этому случиться.
46 Второй тайм!
Пока что без шансов для "Боруссии", которая играет без настроя и без скорости. У ворот Касильяса моментов нет, в то время как Вайденфеллер трудится в поте лица. У Юргена Клоппа есть пятнадцать минут, дабы привести свой коллектив в боеспособное состояние.
Перерыв.
+2 Снова заблокирован удар Ройса со средней дистанции. В ответной атаке Роналду оказался на газоне перед чужой штрафной - арбитр решил не вмешиваться в эпизод и фол со стороны Папастатопулоса не зафиксировал.
+1 Эрик Дурм пострадал в верховой борьбе с Бэйлом. Нужна помощь защитнику.
45 +1 минута.
44 Ройс получил возможность пробить с линии штрафной после скидки Обамеянга - попал в Рамоса.
43 Роналду отрабатывает в обороне, прессингует Дурма на фланге. С таким настроем хозяев шансов у "Боруссии" маловато будет.
42 Обамеянг! Из-за пределов штрафной, из-под Рамоса, очень сильно, но и очень высоко. Клопп очень недоволен, размахивает руками и кричит наставник "Боруссии".
41 "Реал" разыгрывает "стенки" на своей половине поля. Вполне успешно.
40 Роналду не укротил мяч на левом краю штрафной, а перед португальцем был лишь один Пищек. А в центре стоял одинокий Иско, обработай мяч Криштиану - и наверняка мы бы увидели третий в матче гол.
38 Бэйл раскачал Дурма около правого углового флага, а затем откатил мяч назад под подачу Карвахалю. Защитник навесил к линии вратарской в направлении Бензема, тот перепрыгнул Хуммельса, но пробил очень неточно.
36 Ройс не добирается до мяча после тонкого заброса в штрафную "Реала". Удар от ворот.
35 Мхитарян падает в центре мадридской штрафной после силового единоборства с кем-то из защитников "Реала". Арбитр был рядом, он ничего противоправного не увидел, можно играть.
35 Ройс получил мяч в штрафной, решил на скорости пройти Коэнтрау, но не получилось.
33 Что-то похожее на контратаку: Гросскройц из центра поля дотащил мяч почти до линии штрафной, решил не дожидаться Пепе, пробил с левой - Касильяс прилёг на газон и спокойно перевёл мяч в аут. Ройс в этом эпизоде наверняка сыграл бы более хитроумно, нежели Гросскройц...
31 !!! Почти! Классно пробил Бэйл со штрафного, точно и сильно, точно в верхний угол, но Вайденфеллер реагирует, отбивает мяч в сторону и оставляет "Боруссию" в игре. Единственный, кто играет у гостей - это вратарь.
29 Бэйла сбили в пяти метрах от немецкой штрафной. Если сейчас станет 3:0 - то по интриге можно будет петь реквием. Кель ещё и "горчичник" схлопотал.
27 !!! Угловой обернулся контратакой на ворота Вайденфеллера, которая, как показалось, сошла на нет. Однако ошибся Мхитарян, замешкавшийся перед штрафной, снаряд отскочил в центр на Иско, меткий удар в левый нижний угол - и всё становится очень серьёзно.
27 ГОООООЛ! Иско! 2:0!
26 Обамеянг навесил с правого фланга, а Карвахаль не стал рисковать и подарил, можно сказать, сопернику угловой.
25 У Мхитаряна пока что ничего не получается, сейчас вот поскользнулся на ровном месте и потерял мяч. В ответной атаке мадридцы ошиблись в переводе на Роналду, слишком сильная передача.
24 Не прошла передача на Иско через центр, прессинг "Боруссии" принёс плоды.
23 Вроде бы приходит в себя "Боруссия", перестаёт напоминать "Райо Валькано" в жёлто-чёрном. Вот уже и удар по воротам Касильяса с дальней дистанции - без проблем для опытного голкипера.
21 У Пепе проблемы. В прошлом эпизоде досталось мячом в голову.
20 Обамеянг решил пробить в падении через себя после подачи с правого фланга, но махнул ногой мимо мяча. Перед этим дортмундцы с минуту с переменным успехом катали футбольный снаряд по чужой половине поля.
18 Марко Ройс предупреждён. По всей видимости, за фол против Коэнтрау на фланге.
18 У Вайденфеллера проблемы со здоровьем, досталось голкиперу от своего же одноклубника - от Ройса. Митчелл Лангерак уже разминается.
17 Бензема не удалось оттеснить от мяча поставившего корпус Папастатопулоса, Вайденфеллер вышел из ворот и забрал мяч в руки.
16 Впервые после пропущенного мяча жёлто-чёрные перешли с мячом через центральную линию поля, доставили снаряд на правый фланг, затем последовал перевод в центр, а затем - ошибка от Мхитаряна.
14 !!! Это уже похоже на панику! Пепе пробил головой после подачи с углового, Вайденфеллер опередил стоявшего на дальней штанге защитника, отбил мяч перед собой, ещё чуть-чуть - и Роналду опередил бы защитника, успевшего выбить мяч из штрафной.
13 Роналду! Пробил слёту из центра штрафной после подачи Коэнтрау с левого фланга - попал в соперника. Угловой.
12 !!! Роналду! Не столько на силу, сколько на исполнение пробил португалец, закрутив мяч аккурат под перекладину - Вайденфеллер видел момент удара, среагировал, выставил руку и перевёл мяч на угловой.
11 Модрича уронили на газон в восьми метрах от линии штрафной "Боруссии". Сейчас наверняка будет прямой удар в исполнении Роналду.
10 Удар! Роналду приложился низом с дальней дистанции - Вайденфеллер отбил мяч перед собой, но на добивании никого из "сливочных" не оказалось.
9 Бэйл реализовал выход один на один, но пробил валлиец уже после свистка арбитра, который обозначил очевидный офсайд. Но всё равно явно не в порядке оборона "Боруссии" в начале матча.
8 Теперь Роналду на ударной позиции в штрафной "Боруссии"! Не стал бить сразу португалец, принялся убирать мяч под себя, и в конце концов стал жертвой чистого отбора.
6 Снова довольно жарко в немецкой штрафной! Бэйл сначала выиграл верховую борьбу и сбросил снаряд в направлении Бензема, тому пробить не дали, зато мяч был выбит точно на ногу валлийцу, но вот удар слёту у Гарета не получился.
5 Ещё один заброс на правый фланг - на этот раз неточно. Аут в пользу дортмундской команды.
3 !!! Первая же атака мадридцев становится голевой! Бензема принял мяч около боковой на правом фланге, развернулся, сыграл в центр на Карвахаля, тот покатил в штрафную на Бэйла, который снаряд подработал, а затем протолкнул его с линии вратарской в дальний нижний угол.
3 ГОООООЛ! Бэйл! 1:0!
2 Угловой к удару по воротам не привёл. Дортмундцы снова с мячом, на этот раз в центре поля.
1 И сразу же достаточно острая атака "Боруссии": Обамеянг получает мяч на правом краю штрафной, простреливает и зарабатывает угловой.
1 Стартовый свисток дан. Матч начался!
Слушаем гимн Лиги чемпионов.
Четвертьфинал под знаком возможного реванша. В Мадриде прекрасно помнят поединки с "Боруссией" в рамках прошлогоднего розыгрыша Лиги чемпионов. Тогда "Реал" набрал лишь одно очко в двух матчах с "Боруссией" в группе, а в полуфинале, получив звонкую оплеуху в Дортмунде (1:4), не смог полноценно исправиться в родных стенах (2:0), пропустив команду Юргена Клоппа в немецкий финал с "Баварией". Стал ли "Реал" за год сильнее, лишившись Жозе Моуринью, но приобретя Карло Анчелотти и Гарета Бэйла с несколькими товарищами подешевле? Вопрос спорный и обсуждаемый, но вот спорить с тем, что "Боруссия" с момента прошлого полуфинала стала более уязвимой, очень сложно. Жёлто-чёрные, обескровленные многочисленными травмами, уже в марте проиграли "Баварии" чемпионат Германии, хотя в Лиге чемпионов с боями вышли из "группы смерти", прошли "Зенит", и вот наткнулись на "Реал". "Реал" без Хедиры, Арбелоа, Марсело, Хесе и Ди Марии. "Боруссия", в свою очередь, накануне матча не может рассчитывать на Суботича, Шмельцера, Блащиковски, Бендера и Гюндогана. И, что самое важное, на Роберта Левандовски, который в эпичном прошлогоднем полуфинале оформил исторический покер – форвард получил дисквалификацию и вернётся на поле лишь в ответном матче. "Реал" – очевидный фаворит по мнению букмекеров, но "Боруссии" не привыкать удивлять футбольную общественность.
Здравствуйте, друзья. Мадридский "Реал" сразится на "Сантьяго Бернабеу" с дортмундской "Боруссией" в первом матче ¼ финала Лиги чемпионов, текстовую трансляцию этой встречи проведу я, Владимир Щербань.
 
РЕАЛ МАДРИД
Икер Касильяс
Пепе
Серхио Рамос
Фабиу Коэнтрау
Даниэль Карвахаль
Хаби Алонсо
Лука Модрич
Гарет Бэйл
Иско
Криштиану Роналду
Карим Бензема
Запасные:
Диего Лопес
Рафаэль Варан
Начо
Каземиро
Асиер Ильярраменди
Хосе Родригес
Альваро Мората
 
БОРУССИЯ Д
Роман Вайденфеллер
Матс Хуммельс
Сократис Папастатопулос
Лукаш Пищек
Эрик Дурм
Себастьян Кель
Нури Шахин
Кевин Гросскройц
Генрих Мхитарян
Марко Ройс
Пьер-Эмерик Обамеянг
Запасные:
Митчелл Лангерак
Мануэль Фридрих
Оливер Кирх
Йонас Хофманн
Милош Йоич
Марвин Дукш
Юлиан Шибер


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014