LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок России, полуфинал

17 апреля. Ростов-на-Дону. Стадион "Олимп-2".
Судья - Александр Егоров (Саранск).

 

РОСТОВ - ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ
3:1

 

Гацкан, 14 (1:0), Ананидзе, 27 (2:0), Романенко, 39 (2:1), Дзюба, 90+4 пен. (3:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Ну что, либо "Краснодар", либо "Ростов" представят ближайшей осенью нашу страну на европейской арене, потому как именно они и разыграют Кубок России в финале! Жёлто-синие же вполне заслуженную победу одержали этим вечером, по большинству компонентов превзойдя своих соперников, особенно что касается скоростных качеств, а также количества созданных ими опасных моментов. Трансляцию же провёл Александр Малышев: удачи!
+5 Финальный свисток!
+4 !!! К точке же на этот раз подходит Дзюба, который очень несильным ударом направляет мяч в сторону правого от себя угла ворот, ну а Довбня направление его выстрела не угадывает.
+4 ГООООЛ!!! Дзюба! 3:1!
+4 Пономаренко же при этом получает "горчичник" от Егорова, который становится для него вторым, после чего без особых споров удходит защитник "Луча" с поля...
+3 !!! Пенальти! Следом же 3 в 1 организуют контратаку хозяева поля, Канга с правого фланга пасует левее на Дзюбу, который в районе 11-метровой отметки грамотно подставляется под Пономаренко. Ну а тому остаётся только налететь сзади на Артёма...
+2 ! Ну а сейчас замирают трибуны "Олимпа" в оцепенении, потому как на левом углу вратарской "Ростова" оказывается с мячом Асильдаров, выстреливая далее с подъёма в сетку ворот Плетикосы, но с обратной стороны!...
+1 !!! Ну а сейчас уже Дзюба выбегает на свидание с Довбней, обыгрывая по ходу Пономарёва, прокидкой ему мяча между ног! Артём же при этом выстреливает в сторону правого от себя нижнего угла ворот! Каким-то чудом намертво ловит круглого кипер "Луча"!
90 4 минуты играть ещё во втором тайме нашего матча!
88 Успевает следом ещё и минутку-другую полежать на газоне Джано. Далее же угловой хозяева неспешно разыгрывают. Не удаётся им создать чего-либо острого.
87 Следом же пытается Джано слева от чужой штрафной мяч обработать, однако роняет его при этом Аверьянов.
86 !!! Канга, Канга... Мог он решать сейчас всё в этой встрече... На свидание с Довбней он чуть ранее вывалился, после чего пробил, не сближаясь с ним, в сторону левого от себя угла, попав при этом в корпус киперу "Луча"!...
85 Разыгрывают стандарт гости, следует навес в штрафную "Ростова", где Аверьянов в верховой борьбе толкает в спину Логашова.
84 "Нужен гол!", - дружно скандируют трибуны. Навес же от флажка ни к чему опасному не приводит. Следом же нарушает правила в центре поля Дьяков.
83 Дзюба же теперь самостоятельно разгоняет атаку "Ростова", следует пас вперёд на Полоза, который зарабатывает угловой.
82 Очередная замена в составе "Ростова" следует: вместо провожаемого бурными овациями Калачёва на поле выходит Дмитрий Полоз.
81 В ходе же ответной атаки "Ростова" вновь пытается выстрелить из убойной позиции Дзюба, однако снова буквально вешаются ему на правую ногу защитники "Луча"!
80 Ответ гостей. Аверьянов выстреливает с дальней дистанции. Мяч при этом следует снова точно в руки Плетикосы.
79 Угловой справа хозяева зарабатывают, вешает затем от флажка в центр чужой штрафной Калачёв, где остаётся совершенно один Дзюба, однако успевают накрыть его выстрел защитники "Луча".
78 И как раз Фатуллаева меняет сейчас Божович: вместо него выпускает сейчас его помощник на поле Георгия Габулова.
77 Канга справа разгоняет контратаку "Ростова", следует далее перевод левее на Фатуллаева, который затем неудачно пасует в чужую штрафную на Дзюбу.
76 Со стандарта же навес следует далее к вратарской Плетикосы, где сводит ноги в ожесточённой борьбе у Бендзя...
75 Клопков вновь с мячом, следует пас правее на Пономаренко, который не по своей воле оказывается у чужой штрафной на газоне.
74 А теперь уже контратакующая волна на другие ворота накатывается, причём сперва получает там по лицу в её ходе от Семочко Канга, после чего оказывается в офсайде Джано.
73 !!! К мячу же следом подходит Клопков, который решает выстрелить со штрафного напрямую в створ, попадая аккурат под перекладину, из-под которой Плетикоса в большим трудом сферу выуживает!
72 Следом же организуют гости контратаку 4 на 3, в ходе которой у своей штрафной нарушает правила Баштуш в борьбе со свежим Бураевым.
71 И следует сейчас ещё одна рокировка в стане "Луча": вместо Коряна на поле выходит Ацамаз Бураев.
70 Баштушу не удаётся по центру набрать ход. Следом же Канга справа получает мяч от Калачёва. Зарабатывают аут ростовчане.
69 Надо сказать, что несмотря на счёт, куда более атакуют сейчас ростовчане, а вот "Луч", похоже, постепенно садится физически...
68 !!! О-хо-хо... К точке же следом подошёл Дьяков, который затем решил наверняка переиграть Довбню, выстрелив очень мощно под перекладину! Однако мяч как раз её по ходу сотряс, далее отлетев за лицевую!...
67 !!! Пенальти! Вновь сейчас закружили головы защитников "Луча" футболисты "Ростова", пошёл пас Дзюбы в чужую штрафную на Гацкана, которого следом неудачно встретил там Семочко. И не спорят особо с Егоровым гости.
66 ! Канга вдоль правого фланга сейчас ускоряется, выстреливает он затем аккурат с ближнего от себя угла чужой штрафной, причём очень сильно и по кратчайшему пути, после чего Довбня с большим трудом отражает сферу в сторону!
65 Бьют тут у нас эмоции через край!... Григорян сейчас высказал претензии Довбне. Следом же Кацаев на бровке чуть было не схлестнулся с оппонентами.
64 В меньшинстве покамест "Луч". Канга через полполя переводит мяч левее на Джано. Тому не удаётся пробиться в чужую штрафную.
63 Ну а игра у нас снова остановлена: это теперь уже Кацаев корчится сейчас на газоне от боли, потому как чуть ранее на правой бровке срубил его Джано...
62 Канга цепляется за мяч в непростой ситуации у штрафной "Луча", следует затем пас чуть назад на Калачёва, который не торопится к владениям Довбни.
61 Дьяков справа резво ускоряется, спешит там к нему Могилевский, успевая выбить круглого из-под ног Виталия в аут.
60 Ну а минутой ранее очередная пауза в нашей игре по причине микротравмы возникла: Баштуш в центре поля неудачно пошёл в верховой стык с Коряном...
59 В составе же "Луча" тут же ещё одна рокировка сейчас следует: вместо Кудряшова на поле выходит Денис Клопков.
58 Свежий же Аверьянов пытается сейчас в чужой штрафной опередить Логашова, дабы затем вывалиться на свидание с Плетикосой, однако при этом нарушает правила нападающий "Луча".
57 Чуть же ранее в центре поля Пономаренко буквально срубил в подкате Кангу, и явно пожалел его в этом эпизоде, не показав второй "горчичник", Егоров.
56 В составе же "Луча" замена сейчас происходит: вместо Романенко на поле выбегает Алексей Аверьянов.
55 Ну а сейчас цепляется таки слева от чужой штрафной за мяч Джано, после чего выстреливает он со средней дистанции в скопление защитников "Луча".
54 Джано слева ускоряется под заброс, пытается он там опередить Пономарёва, который при этом грамотно укрывает круглого корпусом.
53 Далее же Корян пытается слева организовать контратаку "Луча", однако его там вовремя обкрадывает Логашов.
52 В ходе же розыгрыша штрафного Канга выдаёт сейчас заброс с правого фланга, который у габонца точным не оказывается...
51 Милич же следом также подпадает под "санкции" со стороны гостей: в центре поля подрубил его слегка сбоку Семочко.
50 "Вперёд, Сельмаш!", - скандируют трибуны! Из центра поля Дзюба сейчас ускоряется, причём пытается его Пономарёв за футболку там прихватить... Далее же следует в исполнении Артёма не лучший пас в чужую штрафную.
50 Вновь Канга сейчас с мячом, следует пас правее на Калачёва, которому не удаётся выдать навес от бровки.
49 Ответ "Ростова". Канга справа пытается мяч укротить. Не удаётся ему это, после чего Дзюба с дальнего расстояния выстреливает также точно по позиции голкипера.
48 Возобновляется у нас игра. Асильдаров следом выстреливает с дальней дистанции. И слабо, и точно в руки Плетикосе.
47 Да что ты будешь делать... Вновь по причине травмы игра у нас остановлена... Дьяков, причём снова в центре поля, болезненный тычок в спину получил.
46 Возвращаются команды на поле, второй тайм!
- На одном дыхании пролетела первая половина нашей встречи, потому как команды в её ходе продемонстрировали и высочайшие скорости, и довольно грамотную организацию атак. Причём "Ростову" не удалось сохранить преимущество в 2 мяча до перерыва. Следовательно во втором тайме нас ждёт ещё более увлекательная борьба!
+2 Перерыв!
+1 Логашов на этот раз справа ускоряется, следует навес левее на Дзюбу, которого у линии своей вратарской опережает Пономарёв.
45 1 минута добавлена.
44 Калачёв справа вновь мяч подбирает, смещается он далее с ним к чужой штрафной, от которой выстреливает точно по позиции Довбни.
43 Романенко следом теряет мяч в простой ситуации в центральном круге, однако ему на подмогу тут же выдвигается всё тот же Могилевский, отбивая сферу в сторону бровки.
42 Большими силами пошли сейчас на чужую половину поля в прессинг хозяева, однако там спокойно справились с ним Могилевский и Довбня.
41 Дзюба слева мяч подбирает, врывается он с ним далее в чужую штрафную, где затем отпускает сферу от себя, после чего Артём фолит против Семочко.
40 Слегка попритихли сейчас трибуны "Олимпа". Плетикоса не торопится начинать теперь атаку "Ростова". Следом же Джано неудачно обрабатывает круглого слева...
39 !!! Интрига же в нашу игру вновь возвращается! Справа чуть ранее заработали стандарт гости, после чего филигранный навес со штрафного в центр чужой вратарской выдал Корян. Под него же там вылетел в воздух Романенко, далее головой мягко, причём из весьма непростого положения, подправив сферу точно в левый от себя нижний угол ворот!
39 ГООООЛ!!! Романенко! 2:1!
37 Следом же Милич слева угловой зарабатывает, идёт далее от флажка пас на Калачёва, который нарушает правила во вратарской "Луча".
36 В ходе же очередной атаки владивостокцев следует пас вперёд на ход Асильдарову, которого только в самый последний момент опережает на линии своей штрафной вовремя вышедший из створа Плетикоса.
35 Контратака "Луча", выстреливает с дальней дистанции сходу Пономаренко, попадая аккурат в руки Плетикосе.
34 Со стандарта же навес выдаёт к вратарской "Луча" Калачёв, чуть ранее с трудом оправившийся от стыка с Пономарёвым, при этом вешает Тимофей точно в руки Довбне.
33 В ходе же розыгрыша корнера умудряются в офсайде оказаться гости, после чего в контратаке "Ростова" ловит круглого рукой Пономаренко.
32 Редкий ответ приморцев, выстреливает в его ходе с дальней дистанции в стиле Роббена Симочко, зарабатывая вследствие рикошета угловой.
31 Чуть же ранее срубил на бровке Калачёва подкатившийся под него там Пономарёв, из-за чего получает он теперь от Егорова отложенный "горчичник".
30 Не сбавляют темпа игроки "Ростова", с правого фланга сейчас снова вешает к чужой вратарской Калачёв, где не удаётся Джано опередить Довбню.
29 Следом же очередной навес с правого фланга следует на Дзюбу, в действиях которого на втором этаже в чужой штрафной Егоров теперь усматривает фол.
28 Новая атака "Ростова", Джано слева в чужой штрафной открывается под заброс у самой лицевой, но вот далее отпускает он круглого за пределы поля...
27 !!! "Ростов" же сейчас делает более чем уверенную заявку на выход в финал! С правого фланга чуть ранее выдал очередной навес к чужой вратарской Калачёв, у линии которой Дзюба в верховой борьбе столкнулся с Довбней. При этом мяч проследовал затем на Джано, который далее метров с 3-х отправил его от левого угла вратарской "Луча" в пустой уже створ!
27 ГООООЛ!!! Джано! 2:0!
26 Игра же сейчас у нас снова в состоянии паузы: на этот раз лёгкое повреждение, причём вновь в центре поля, получил Романенко...
25 В атаке же снова гости, с левого фланга вырезает прострел Кацаев, который успевает в своей вратарской Плетикоса встретить раньше Асильдарова.
24 Подоспела сейчас статистика по владению мячом: там в данную минуту счёт 60:40 в пользу хозяев.
23 Возобновляется у нас игра. Кацаев сейчас с дальней дистанции выстреливает. Намного выше перекладины.
22 Тем временем, вновь выбегают у нас на поле медики: Баштуш в центре поля в верховой борьбе получил по затылку...
21 Есть, кстати, на трибунах "Олимпа" сегодня и болельщики "Луча", которых сейчас довольно хорошо у нас тут слышно.
20 Ну а трибуны, тем временем, уже практически полностью заполнились! Дзюба слева сейчас ускоряется, после чего мяч откатывается там на Джано. Грузин же следом выстреливает со средней дистанции точно в руки Довбне.
19 Ответ "Луча", справа остаётся сейчас без прикрытия Семочко, следом вырезая чересчур сильный прострел в сторону Асильдарова.
18 Верховой заброс на Дзюбу идёт сейчас в центр штрафной "Луча", где Артём спокойно круглого принимает, однако находясь при этом в офсайде.
17 Следом же пытается Канга разогнать быструю контратаку хозяева поля, однако в центре поля срывает её за счёт грубого подката сзади Пономаренко.
16 Вновь слева развивается сейчас атака "Луча", следует навес к вратарской "Ростова", от линии которой отбивает сферу Баштуш.
15 Калачёв же, кстати, пас на Гацкана отдавал от бровки из весьма непростой борьбы, из-за чего теперь Тимофей слегка прихрамывает.
14 !!! Ну а Гацкан со второй попытки пробивает сейчас с дальней дистанции Довбню! Принял он чуть ранее мяч метрах в 40-ка от ворот "Луча" после паса от Калачёва, сместился далее Александр немного вперёд, после чего решил выстрелить теперь не на силу, а на точность! Аккурат в правую от себя девятку, причём по довольно замысловатой траектории!
14 ГООООЛ!!! Гацкан! 1:0!
13 Возвращается достаточно быстро в строй Кацаев, из-за болевых симптомов которого Егорову чуть ранее пришлось остановить игру.
12 Кацаев слева в очередной раз сейчас ускоряется, причём снова он там вроде как не по своей воле падает, однако теперь Егоров штрафного не назначает.
11 Новая атака "Ростова", с правого фланга выдаёт очередной прострел Калачёв, который Довбня отражает от своих ворот только в партере.
10 И пытается тут же Кудряшов разогнать контратаку "Луча" слева, однако уже вблизи от центрального круга теряет он мяч в довольно простой ситуации...
9 ! Ну а сейчас вновь решается на дальний удар Канга, причём летит мяч вроде как точно в руки Довбни, однако он при этом отбивает его прямо перед собой, после чего на помощь Александру приходят его защитники.
8 Со штрафного же Корян решает пробить напрямую в сторону створа, отсылая мяч и выше жиденькой "стенки", и над перекладиной.
7 Первая по сути атака "Луча" в этом матче, и вот в её ходе Кацаев слева от чужой штрафной зарабатывает стандарт.
6 Гацкан мяч принимает следом, выстреливает он далее метров с 25-ти, отсылая круглого намного левее створа.
5 Калачёв на этот раз с мячом, дважды подряд он вырезает навесы к чужой штрафной, которые адресными не оказываются.
4 Джано слева мяч подбирает, выдаёт он затем заброс к вратарской Довбни, зарабатывая угловой.
3 Джано по центру к чужой штрафной ускоряется, следует пас на Кангу, который затем выстреливает с дальней дистанции точно в створ, и на месте оказывается при этом Довбня.
2 Ну а что касается заполняемости трибун, то я ни просто так о ней упомянул: дело в том, что перед нашей игрой было много разговоров о неминуемом аншлаге, однако покамест его не наблюдается даже и близко...
1 Выходят сейчас команды на изумрудный газон "Олимпа", трибуны, как ни странно, заполнены лишь на половину, и вот первыми мяч в игру вводят хозяева!
- Если же посмотреть на статистику очных встреч наших сегодняшних оппонентов, то здесь, как ни странно, преимущество покамест на стороне "Луча": владивостокцы с 1993 г. в ходе разных турниров одержали 4 победы над ростовчанами, в то время как жёлтос-синие довольствовались только 3-мя викториями. При этом, непосредственно в Кубке России превосходство также сейчас на стороне приморцев, которые летом 2005-го в рамках 1/16-й сперва обыграли "Ростов" на своей арене со счётом 2:1, после чего в гостях дальневосточники сумели свести игру к более чем сносному для себя минимально результативному исходу, позволившему им перейти тогда на следующую стадию. Посмотрим же, кому этим вечером более улыбнётся удача, а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! При этом, как раз в чемпионате дела у "Луча" в последнее время идут из рук вон плохо… Ведь в недавних двух его турах владивостокцы в обоих случаях уступили своим соперникам, причём проиграли они ближайшим соседям по турнирной таблице, "Торпедо" и "Арсеналу", не забив в их ворота ни единожды, но зато пропустив в свою рамку аж 5 мячей, заставив тем самым многих в премьер-лиге облегчённо выдохнуть , потому как, понятное дело, ехать в Саранск, Москву или Тулу нашей элите куда комфортнее, чем как минимум раз в сезон совершать уже упомянутые здесь многочасовые "телепортации" с одного географического края нашей страны на другой…
- Если трезво оценивать шансы "Ростова" и "Луча" на выход в финал Кубка России, то, конечно, намного выше они у подопечных Божовича. И этому есть сразу несколько обоснований. Во-первых, ещё 3 дня назад владивостокцы пребывали у себя дома, на берегу Тихого океана, где они провели весьма непростой поединок против тульского "Арсенала", после чего им пришлось лететь через всю нашу необъятную страну как раз в Ростов-на-Дону, причём данная колоссальная по затратам физических сил "телепортация" стала уже 3-й для коллектива Григоряна только лишь в апреле!... Во-вторых же, приморцы в рамках первого дивизиона вполне реально претендуют в данную минуту на повышение в классе, отставая от такой желанной для них второй позиции всего на 6 очков за 6, опять же, туров доя финиша, следовательно, игрокам "Луча" вряд ли стоит выкладываться на "Олимпе" по полной, если они, конечно, желают сохранить силы на ещё одно предстоящее им уже в ближайшее воскресенье противостояние, в ходе которого в качестве соперника у дальневосточников будет лидер второй по значимости футбольной лиги России, "Мордовия".
 
РОСТОВ
Стипе Плетикоса
Арсений Логашов
Баштуш
Виталий Дьяков
Хрвое Милич
Александр Гацкан
Азим Фатуллаев
Джано Ананидзе
Тимофей Калачёв
Гелор Канга
Артём Дзюба
Запасные:
Антон Амельченко
Игор Лоло
Георгий Габулов
Роман Емельянов
Дмитрий Полоз
Флоран Синама-Поньёль
Ю Бён Су
 
ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ
Александр Довбня
Владимир Пономарёв
Сергей Бендзь
Дмитрий Семочко
Павел Могилевский
Сергей Пономаренко
Владимир Романенко
Дмитрий Кудряшов
Адлан Кацаев
Руслан Корян
Шамиль Асильдаров
Запасные:
Артём Штанько
Михаил Соловей
Ринат Мавлетдинов
Денис Клопков
Алексей Аверьянов
Евгений Гаврюк
Ацамаз Бураев


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014