LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Оренбург - Динамо - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Пари НН - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Зенит - Рубин - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Краснодар - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 29-й тур

12:00. СКА-Хабаровск - Родина - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Тюмень - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Волгарь - Торпедо - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:30. Акрон - Ленинградец - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Сокол - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Нефтехимик - Шинник - 0:0

Текст

Анонс

19:00. Химки - КАМАЗ - 0:0

Текст

Анонс

19:30. Динамо-Махачкала - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Чемпионат Франции, 29-й тур

20:00. Лорьян - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

20:00. Монако - Лилль - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Эвертон - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Аталанта - Фиорентина - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 26-й тур.

20 апреля. Химки. Стадион "Арена Химки".
Судья - Владислав Безбородов (С.Петербург).

 

ДИНАМО - КРАСНОДАР
1:2

 

Кокорин, 25 (1:0), Широков, 71 (1:1), Лаборде, 78 (1:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Добиваются таки первой своей победы в Москве футболисты "Краснодара", причём явилась она для горожан в волевой форме! Как следствие, таки приближаются подопечные Кононова впритык к "Спартаку", тем самым увеличивая свои шансы на попадание в еврокубки и по итогам первенства! Трансляцию же провёл Александр Малышев: удачи!
+6 Финальный свисток!
+6 ! Настоящая паника сейчас в штрафной "Краснодара", выстреливает таки там с разворота в сторону правого от себя угла ворот Нобоа, совсем немного не попадая при этом в створ!...
+5 Ну а сейчас в центре поля зарабатывают штрафной хозяева, идёт к чужой вратарской Габулов, вешает туда со стандарта Нобоа, после чего Жирков своим прострелом от левой бровки зарабатывает угловой!
+4 Дядюн справа от штрафной "Краснодара", выстреливает он оттуда по кратчайшему пути, запуская при этом круглого намного выше перекладины...
+3 Игра же сейчас у нас совершенно развалилась: Широков чуть ранее прихватил за футболку Граната, после чего полез ещё и на Габулова с руганью...
+2 Появился теперь какой-никакой шанс у "Динамо" на второй гол, однако многие болельщики данной команды сейчас потянулись уже к выходам...
+1 Ну а хоть и принял Безбородов в предыдущем эпизоде сторону бело-голубых, зачем-то, тем не менее, полез к нему со спорами Габулов...
90 5 минут добавлено!
89 Безбородов же сейчас уравнивает составы! Лаборде чуть ранее на бровке в высоченном прыжке пошёл коленом аккурат в лицо Жиркову... Как он только выпрыгнуть то так высоко смог...
87 В составе "Динамо" теперь замена следует: вместо Кураньи на поле выбегает Владимир Дядюн.
86 В атаке же сейчас снова гости, справа набирает ход Енджейчик, но вот подать ему оттуда не суждено.
84 И сейчас неспешно проводят свою очередную замену гости: вместо Газинского на поле выходит Алексей Померко.
83 Новая атака гостей, завершает её дальним ударом Перейра, отсылая мяч рядом со створом.
81 !!! Ну а сейчас может всё решать в этой встрече Вандерсон, выбегая на свидание с Габуловым по центру, однако выстреливает затем в ближней дуэли бразилец аккурат в корпус киперу "Динамо"!...
80 Штрафной вновь у владений Сииницына, следует навес со стандарта точно на голову Дугласу, который затем выстреливает метров с 10-ти вдалеке от створа.
78 !!! Ну а гости, тем временем, выходят вперёд! Неудачно чуть ранее разыграли стандарт хозяева, последовала затем контратака "Краснодара" вдоль левого фланга, в ходе которой сперва Вандерсон выдал прострел к дужке чужой штрафной, после чего далее правее переправил сферу пяткой Широков, пролонгировал же пас Романа ещё дальше Перейра, и только затем выстрелил со средней дистанции сходу Лаборде! Причём попал уругваец точно в дальнюю от себя левую стойку, от которой затем мяч и закатился за ленточку!
78 ГООООЛ!!! Лаборде! 1:2!
77 В пассив же "Краснодара" ещё одна жёлтая карточка сейчас ложится: Гранквист у своей штрафной руками прихватил убегавшего от него Нобоа.
75 Енджейчик теряет мяч в центре поля, тут же пытается поймать на выходе Синицына Жирков, однако точности его удару не достаёт.
74 И следует сейчас замена в составе "Динамо": вместо Юсупова на поле выходит Люк Уилкшир.
73 Гости же нацелены на победу? Лаборде сейчас выполнил прострел к вратарской Габулова. Безадресно.
71 !!! Гости же таки сравнивают счёт! Причём снова атака "Краснодара" пришла к воротам Габулова слева, где в чужой штрафной на грани офсайда открылся Калешин. При этом далее он от самой лицевой выдал филигранный прострел чуть назад, Жоаозиньо опосля головой подправил сферу на левый от себя угол вратарской бело-голубых, и только затем уже Широков лбом доставил таки сферу в сетку метров с 3-х!
71 ГООООЛ!!! Широков! 1:1!
70 Неудачно разыгрывают угловой хозяева, следом же ускоряется слева Лаборде, далее вырезая прострел точно в руки Габулову.
68 Эх... А сейчас 2 в 1 организовали атаку динамовцы, в концовке которой попытался Кураньи пасануть левее на Кокорина. Только лишь угловой он при этом заработал...
67 Следом же вновь справа зарабатывают штрафной бело-голубые, вновь Жирков вырезает навес причём на Самбу, однако теперь пробить конголезцу гости не дают.
65 !!! Ну а "Динамо" следом создаёт голевой момент! Справа сейчас хозяева штрафной заработали, после чего выдал Жирков филигранный навес на дальний от себя угол вратарской "Краснодара"! Ну а от него Самба головой сферу подрезал по кратчайшему пути, однако каким-то чудом смог достать снаряд в падении у самой стойки Синицын!
64 Кураньи слева роняет Калешина, подходит затем к мячу Широков, навес которого со стандарта не без труда отваживает от своей вратарской кулаком Габулов.
63 В центре же поля очередной стык Широкова и Денисова сейчас следует, причём теперь уже не прав Роман...
62 В составе же "Динамо" первая замена сейчас следует: вместо Касаева на поле выходит Юрий Жирков.
61 ! Ну а сейчас уже Габулов выручает "Динамо" от неприятностей. Разыграли гости слева очередной свой угловой, после чего Перейра слёта выстрелил с дальней дистанции точно под перекладину! Только кончиками пальцев перевёл сферу над головой кипер бело-голубой дружины!
60 Контратака "Динамо", справа ускоряется там Кокорин, выдавая затем прострел левее вдалеке от своих партнёров по команде.
59 Угловой справа гости зарабатывают, его розыгрыш следует затем через Жоаозиньо, после чего тот выстреливает со средней дистанции невнятно.
58 Следом же ещё и Петрова убирает с поля наставник "Краснодара", выпуская вместо него Маурисио Перейру.
58 Кононов же сейчас проводит сразу двойную замену в своей команде. Сперва Ари он убирает. Вместо же него на поле выходит Рикардо Лаборде.
57 Ну а сейчас Вандерсон уже по центру от Габулова оказывается в чужой штрафной, причём в гордом там одиночестве, однако чуть ранее уже был поднят флажок боковым арбитром: бесспорный офсайд.
56 ! Моментом на момент отвечают гости! С левого фланга сейчас Жоаозиньо выдал прострел к вратарской "Динамо" точно на Вандерсона, который там причём опередил Габулова. Однако вот в створ бразильцу попасть с довольно острого угла было уже не суждено.
55 ! Гранат слева разгоняет контратаку "Динамо", вырезает затем Касаев навес на дальний от себя угол вратарской "Краснодара", от которого Кураньи выстреливает макушкой выше перекладины!...
54 Ну а сейчас уже Жоаозиньо по центру к штрафной "Динамо" пытается пробиться, но он, как и ранее Вандерсон, явно переоценивает свои дриблёрские возможности.
53 Ну а далее в центре поля уже против Енджейчика правила нарушаются, причём заведены сейчас до предела трибуны, от бело-синих секторов которых в данную минуту в сторону Безбородова сыпятся самые разные оскорбления...
52 Динамовцы же следом меняют вектор своей атаки, справа ускоряется у них Кураньи, где его едва заметно придерживает Гранквист.
51 По центру же к штрафной "Динамо" продирается сейчас Вандерсон, однако выдать затем точную передачу ему правее от себя не удаётся.
50 Возобновляется у нас игра, слева в очередной раз ускоряется сейчас Касаев, где его на грани фола обкрадывает Енджейчик, после чего Алан безуспешно пытается выпросить у Безбородова хотя бы штрафной...
49 Ну а над Жоаозиньо склоняются сейчас медики "Краснодара", после чего уносят они бразильца с поля на носилках...
48 Козлов же далее оказывается вновь в центре внимания, срубая в центре поля Жоаозиньо, причём въезжая ему при этом шипами в ахилл, и тут же удаляет Алексея напрямую с поля Безбородов, с чем хозяева особо и не спорят...
47 Козлов сейчас от правой бровки один навес выдаёт, затем второй подряд, и в обоих случаях никакой остроты они в себе не несут.
46 Возвращаются команды на поле, замен в перерыве не было, второй тайм!
- Покамест не удаётся навязать борьбу своим соперникам футболистам "Краснодара", а ведь у них есть хороший шанс подняться в турнирной таблице впритык к "Спартаку", который сегодня в очередной раз проиграл в первенстве.
45 Безбородов же не добавляет ничего к первой половине.
44 А сейчас вновь на Касаева к левому углу штрафной "Краснодара" идёт верховой заброс, и может при этом возникнуть острая ситуация, однако вовремя покидает ради перехвата свою рамку Синицын.
42 Снова сейчас с мячом Жоаозиньо, ускоряется он слева в чужую штрафную, откуда затем переводит сферу в пустоту...
41 Со стандарта же выстреливает затем над "стенкой" Широков, направляя при этом круглого и над перекладиной.
39 Неудачно разыгрывают угловой хозяева, разгоняется тут же к чужой штрафной по центру Жоаозиньо, причём помогает ему справа Ари, в результате чего решает срубить первого бразильца Денисов.
38 Снова стандарт сейчас зарабатывают у штрафной "Краснодара" хозяева, его же розыгрыш следует через Касаева, который затем угловой кладёт в актив своей команды.
37 Сам же пострадавший вырезает навес со штрафного к чужой вратарской, откуда не удаётся пробить головой Самбе.
36 Атака же "Динамо" сейчас снова слева развивается, не Газинский в данную минуту натыкается на Касаева.
35 Довольно вяло смотрятся пока что футболисты "Краснодара", которые, видимо, все эмоции оставили в среду в полуфинале Кубка.
33 Новая атака "Динамо", Кокорин смещается к левому углу чужой штрафной, от которого затем пасует правее в никуда...
32 И вновь сейчас Кураньи пытается слева набрать ход, однако там вовремя теперь подкатывается под него Сигурдссон.
31 Кураньи смещается на левую бровку, оттуда вырезает он затем навес, к которому в чужой штрафной не поспевает Нобоа.
29 Ари в центре внимания у штрафной "Динамо", пяткой скидывает он мяч левее на Петрова, который затем выводит Вандерсона в положении "вне игры" на свидание с Габуловым.
28 Гранат слева мяч подхватывает, продирается он затем там в чужую штрафную, где гости его на грани фола обкрадывают.
26 Следом же в центре поля вновь подхватывает мяч Кокорин, после чего только со второй попытки укладывает там Александра на пятую точку Петров...
25 !!! И какую же замечательную комбинацию разыграли сейчас хозяева! Сперва Юсупов с правого фланга пасанул левее к чужой штрафной на Касаева, от дужки которой Алан далее выдал в касание пас на правый угол вратарской "Краснодара". Ну а от него опосля уже Кокорин оказался, выстрелив сходу аккурат под ближнюю от себя правую же стойку!
25 ГООООЛ!!! Кокорин! 1:0!
23 Ответ гостей. Слева набирает сейчас ход Жоаозиньо. Выдать же навес ему хозяева от бровки не дают.
22 ! А сейчас продирается таки вперёд Кокорин, следует от него пас левее на Касаева, который затем вырезает навес правее на Нобоа, после чего Кристиан метров с 7-ми выстреливает головой в притирку со створом.
21 Ари справа срубает Граната, следует затем пас вперёд на Кокорина, которого в центре поля обкрадывает Калешин.
20 Со штрафного же Касаев сейчас добивает мяч до чужой вратарской, но там оказывается в офсайде Кураньи.
19 В пассив же гостей ещё один "горчичник" сейчас ложится: это теперь уже Енджейчик правила нарушал, слева остановив проходи Касаева.
18 Очень активны сегодня фанаты "Динамо", которые создают сейчас шумовой фон не хуже того, что мы наблюдаем на лучших мировых футбольных аренах!
17 Со штрафного же пытается выполнить навес Касаев, однако не удаётся ему толково поднять мяч.
16 Денисова Безбородов пожалел, а вот в следующем эпизоде показал он "горчичник" Сигурдссону, который, опять же в центре поля, прямой ногой встретил Нобоа.
15 Следом же подбирает мяч в центре поля Широков, однако там в него тут же прямой ногой врезается его бывший одноклубник, Игорь Денисов...
14 А сейчас уже Нобоа оказывается на ударной позиции справа в чужой штрафной, выстреливает он оттуда с разворота, попадая прямиком в корпус Гранквисту.
13 Последний домашний поединок, кстати, проводят сегодня динамовцы, после чего волею календаря им предстоит аж 4-матчевая гостевая серия.
12 Сейчас же вновь на Касаева вдоль левой бровки следует верховой заброс, к которому первым успевает там Сигурдссон.
11 Атака "Динамо", Кокорину гости не позволяют пробить из пределов своей штрафной, после чего Юсупов слева отправляет мяч вдалеке от партнёров.
10 А сейчас довольно спорный момент у нас возникает... Юсупов у своей штрафной сбросил мяч ногой аккурат в руки Габулову. Безбородов решил не обращать на это внимания...
9 Ну а накануне, победив своих краснодарских соперников со счётом 2:0, молодёжка "Динамо" выиграла свой параллельный турнир, причём её наставником является ни кто иной, как Дмитрий Хохлов!
8 Пока что на поле у нас ничего интересного не происходит, стоит, наверно, сказать, что в первом тайме яркие солнечные лучи будут изрядно ослеплять Синицына.
7 Жоаозиньо слева мяч подбирает, следует пас правее на Вандерсона, которому также не достаёт точности...
6 Ну а сейчас уже удар Газинского не достигает нужной цели, потому как и его выстрел приходится в скопление оборонцев, теперь уже бело-голубых.
5 Енджейчик мяч в центре поля теряет, следует тут же пас вперёд на Нобоа, который из пределов чужой штрафной выстреливает точно в Гранквиста.
4 Новая атака "Краснодара", справа пытается прорваться Ари, которого придерживает за футболку Дуглас.
3 Ответ "Динамо", пас вперёд на Касаева к штрафной "Краснодара" следует, после чего удачно подкатывается под Алана Сигурдссон.
2 2 в 2 проводят сейчас свою атаку гости, Вандерсон справа пасует левее на Ари, который не поспевает к мячу в чужой штрафной.
1 Выходят команды на поле, символический вводя мяча в игру производит Валерий Павлович Маслов, после чего, уже официально, гости разыгрывают круглого!
- Если же посмотреть на статистику очных встреч "Динамо" и "Краснодара", то здесь у данных команд пока что фактически равенство сохраняется. Ведь только в двух самых первых из них бело-голубые одержали победы, причём минимальные, после чего, полтора года назад, на Кубани сильнее оказались уже горожане, при этом победившие москвичей с перевесом в 2 мяча. В прошлом же календарном году обе встречи наших соперников закончились с одинаковыми ничейными исходами, 1:1, будем в этой связи надеяться, что сегодня игра будет более результативной, а её трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый день, товарищи болельщики! Что же касаемо положения "Краснодара" в первенстве, то здесь у быков к данной минуте обозначился довольно большой отрыв от расположившегося на нижней части еврокубковой зоны "Спартака", выражаемый аж 4-мя очками, которые отыграть на финише чемпионата им будет весьма непросто, тем более что подопечным Кононова для преодоления такого вот барьера ещё и стабильности однозначно не хватает… Ведь только в этом календарном году, выдав на гора 3 подряд победы над "Спартаком", "Тосно" и "Кубанью", горожане затем неожиданно уступили дома вроде как полностью потерявшему турнирную мотивацию "Ростову", далее получив разгромную баранку от "Зенита", после чего у них вдруг вновь проснулось "второе дыхание", вылившееся в недавнюю гостевую полуфинальную кубковую викторию над ЦСКА.
- Если оценивать предстоящее соперничество "Динамо" и "Краснодара" из чисто прагматических соображений, то у гостей сегодня, по идее, не должно быть особых шансов на успех. Ведь, во-первых, для Черчесова данный поединок станет первым домашним в качестве главного тренера бело-голубых, а потому и он, и его подопечные однозначно постараются сделать подарок в этой связи своим болельщикам, тем более у динамовских футболистов к данной минуте по идее ещё не должен растаять всем понятный запал, связанный со сменой наставника. Во-вторых же, свою мечту о Лиге Европы "Краснодар" вполне может реализовать теперь и в финале Кубка России, куда подопечные Кононова на днях успешно пробились, тем более что противостоять им там будет "Ростов", одолеть который горожанам, откровенно говоря, будет более чем по силам.
 
ДИНАМО
Владимир Габулов
Алексей Козлов
Дуглас
Кристофер Самба
Владимир Гранат
Артур Юсупов
Кристиан Нобоа
Игорь Денисов
Алан Касаев
Александр Кокорин
Кевин Кураньи
Запасные:
Роман Березовский
Антон Шунин
Люк Уилкшир
Марко Ломич
Борис Ротенберг
Роман Зобнин
Алексей Ионов
Балаж Джуджак
Юрий Жирков
Владимир Дядюн
Павел Соломатин
 
КРАСНОДАР
Андрей Синицын
Артур Енджейчик
Андреас Гранквист
Виталий Калешин
Рагнар Сигурдссон
Юрий Газинский
Роман Широков
Жоаозиньо
Сергей Петров
Вандерсон
Ари
Запасные:
Александр Фильцов
Александр Мартынович
Николай Марков
Неманья Тубич
Душан Анджелкович
Евгений Шипицин
Рикардо Лаборде
Алексей Померко
Маурисио Перейра
Марсиу
Николай Комличенко


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014