LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Украины, 25-й тур.

20 апреля. Киев. Стадион "Олимпийский".

 

ДИНАМО КИЕВ - ВОРСКЛА
2:1

 

Яхович, 30 (0:1), Браун Идейе, 83 (1:1), Ярмоленко, 85 (2:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Была близка "Ворскла" к сенсации, однако не сложилось. Подвёл свою команду Денис Дедечко, оставивший свою команду в меньшинстве. Таким образом, Сергей Ребров начинает свою тренерскую карьеру с очень сложного, но победного, матча.
Финальный свисток.
+4 Удар! Чеснаков поймал мяч на подъём и сильно пробил с левой от дуги штрафной - в метре от стойки.
+3 Кривошеенко здорово добрался почти до чужой штрафной, но в самый ответственный момент ошибся в передаче на левый край.
+2 А теперь фол в атаке. Совершенно никуда не спешит Коваль, готовясь пробить штрафной.
+1 Мбокани отработал в обороне после подачи со штрафного. Не только в атаке полезен габаритный форвард.
90 +4 минуты.
90 Даллку схлопотал "горчичник". И Мбокани. Видимо, что-то не поделили.
89 Сергей Сидорчук вместо Ярмоленко.
88 !!! Ткачук спасает "Ворсклу" от третьего пропущенного мяча! Браун Идейе вывалился один на один, ушёл в сторону, обыграв голкипера, а затем пробил по пустым воротам, но удар был заблокирован бросившимся в подкат защитником.
87 Иван Кривошеенко сменил Яховича.
85 ГОООООЛ! Ярмоленко! 2:1! А теперь "Динамо" уже впереди! Благодаря высокому исполнительскому мастерству одного из лидеров клуба, который самостоятельно вышел на ударную позицию, а затем с линии штрафной пробил в дальний нижний угол.
83 ГОООООЛ! Идейе! 1:1! И всё же дожимает соперника "Динамо". Ярмоленко принял мяч на правом краю штрафной, выкатил снаряд Брауну, который освободился от Ткачука на углу вратарской, а затем тут же пробил. Сработала замена!
82 Непогодов не позволяет себе ошибиться после прострела с левого края. Одна атака "Динамо" сменяет другую, не хочет киевская команда проигрывать.
81 Скляр не позволил Мбокани выйти на ударную позицию, в подкате выбил мяч из-под у форварда.
80 Ленс ушёл от Сапая на левом фланге, а затем прострелил низом. Мяч добрался до караулившего у линии штрафной Силвы, который вторым касанием пробил по воротам - выше.
78 Снова Идейе! Ярмоленко закрутил мяч с правого фланга, а вылетевший из-за спины Сапая форвард ударом головой направил мяч в метре над перекладиной.
77 Ярмоленко! Идейе! Оба игрока замешкались в чужой штрафной после неплохого рейда Данило Силвы через правый фланг. Почти что опасно.
76 Александр Скляр меняет Ищенко.
75 Нет так много времени осталось продержаться "Ворскле". И нет у "Динамо" моментов во втором тайме, что не может не настораживать болельщиков столичного клуба.
74 Непогодов хладнокровно играет на выходе после подачи со штрафного.
73 Дедечко доигрался до ещё одной жёлтой карточки. Грубо сыграл на правом фланге и оставил свою команду в меньшинстве. Мбокани досталось.
71 Подарок от защиты "Ворсклы"! Ленс обокрал Сапая и Ткачука на левом краю штрафной, но вот протолкнуть мяч мимо бросившегося в ноги Непогодова не успел. Самоотверженная игра вратаря.
70 Право на угловой удар получили динамовцы благодаря усилиям Брауна Идейе. Ярмоленко вырезал подачу на ближний угол вратарской, а Вида головой сбросил снаряд за лицевую.
68 Плотный удар от Дедечко со средней дистанции - Коваль надёжен и спокоен.
67 !!! Очень опасно! Снова вопросы к защитникам "Динамо". После подачи со штрафного сразу два игрока "Ворсклы" могли поочерёдно переправлять снаряд в ворота, но Яхович на линии вратарской до мяча не дотянулся, а Ткачук не успел замкнуть дальнюю штангу.
66 Фол на левом фланге полтавской атаки. Есть время перевести дух у оборонительной линии "Ворсклы".
65 Сапай готовится вбросить из-за боковой. Всё-таки уверенно "Ворскла" защищается после перерыва, или же "Динамо" неуверенно атакует. Но действительно голевых моментов нет, факт.
64 Ярмоленко не стал бить с острого угла, а попытался прострельной передачей найти Идейе или Мбокани. Не нашёл ни того, ни другого.
63 Коваль уверенно сыграл на выходе после подачи со штрафного с левого фланга, а вот приземлился на газон голкипер "Динамо" очень неприятно. Медики клуба на поле.
62 Джермейн Ленс меняет Гусева, а вместо Беланда выходит Браун Идейе.
61 Фол со стороны Ярмоленко на фланге.
60 Удар! Макаренко с левого фланга вырезал подачу к линии вратарской в расчёте на Мбокани, тот перепрыгнул двух защитников, но пробил головой неточно - над перекладиной.
58 Гусев со штрафного мягко набросил мяч точно на голову защитнику "Ворсклы". Ребров, тем временем, готовит двойную замену.
57 Дедечко предупреждён за фол перед своей штрафной.
56 Не хватает матчу скоростных атак. "Ворскле", понятное дело, сейчас это абсолютно не нужно, поэтому все вопросы к футболистам "Динамо". Во втором тайме темп игры совсем упал.
55 Даллку досталось в центре поля.
54 Очень неудачная подача со штрафного в исполнении Ярмоленко. Судя по всему, серьёзное внимание перед матчем Ребров и его тренерский штаб уделили стандартным положениям, вот только пока что из розыгрыш всё равно не ладится.
53 Удар по воротам Коваля из пределов штрафной - не очень сильно, да ещё и над перекладиной. Всё контролировал голкипер "Динамо".
52 Вида! Выскочил на ближнюю штангу после подачи с угла поля и даже направил мяч в направлении ближнего угла. Ударом это считать сложно.
51 Ярмоленко проникающей передачей нашёл на краю штрафной Гусева, тому в последний момент помешал пробить по воротам Баранник. Угловой.
50 Хватает сегодня нарушений правил. Маркоски покинул поле, судя по всему, из-за грубой игры Вукоевича, сейчас Гусев пострадал в борьбе на правом фланге. Пауза.
48 Яхович! Получил мяч после заброса в штрафную, а затем с острого угла хлёстко пробил вдоль ворот. Вероятно, целил в дальний угол, но получился прострел, на который никто не откликнулся.
47 Драгович опередил Яховича и прервал длинную передачу в направлении автора пока что единственного забитого мяча.
46 Второй тайм.
В перерыве Олег Баранник сменил Маркоски.
Пока что "Динамо" Сергея Реброва не слишком сильно отличается от "Динамо" Олега Блохина. У хозяев были моменты в первом тайме, но подвела реализация. А вот "Ворскла" к своей возможности открыть счёт отнеслась предельно бережно.
Перерыв.
+1 Почти дошли до чужих ворот киевляне, здорово комбинировали на подступах к штрафной "Ворсклы", но вот последнего паса не хватило.
45 +1 минута.
44 Пострадал Йован Маркоски в прошлом эпизоде, жестоко пошёл в борьбу с хавбеком Вукоевич. Мог и жёлтую карточку получить, но арбитр даже фола не увидел.
43 Удар! Маркоски с острейшего угла по замысловатой траектории пробил по воротам - над перекладиной.
43 Аут на левом фланге для "Ворсклы". Сапай высматривает адресата...
42 Очередное нарушение, очередная подача со штрафного, в очередной раз в направлении Мбокани, тот, разумеется, борьбу выигрывает, но пробивает крайне неточно.
40 Вукоевич завалил Мищенко в центре поля, затем ещё и наступил на упавшего соперника. Не специально, разумеется, без злого умысла, и без серьёзных последствий.
39 Ярмоленко никак не может пройти Пердуту на правом фланге, внимателен защитник, не даёт развернуться одному из лидеров "Динамо".
38 Макаренко сместился с левого фланга в центр, дошёл до угла штрафной, откуда решил пробить - слишком высоко.
36 Очередной заброс верхом в направлении Мбокани, который, как иногда кажется, может выиграть любое верховое единоборство. Но нет - на этот раз победителями из борьбы вышли полтавчане.
34 Даллку получил по ногам в центре поля. Пока что "Динамо" никак не может прийти в себя после пропущенного мяча, а "Ворскла" чувствует себя всё увереннее и увереннее.
32 Интересное развитие событий. "Ворскла" вновь в атаке, подача в штрафную "Динамо" - на этот раз без голевых последний для хозяев поля.
30 ГОООООЛ! Яхович! 0:1! Блохин ушёл, проблемы в центре обороны "Динамо" остались. Банальный заброс от Турсунова пославил Виду и Драговича в тупик, форвард элегантно в касание подправил мяч в дальний угол с линии вратарской.
29 Мбокани! Форвард откликнулся на кросс в исполнении Макаренко с левого фланга, но пробил головой неточно. Хотя рядом с Мбокани никого из защитников не было, а до ворот было метров десять.
28 Интересно, что пока что в матче не случилось ни одного удара в створ. Вообще же по ударам 5:3 в пользу "Динамо".
27 Ярмоленко! Удар со штрафного с 26-ти метров в тот угол, который защищал Непогодов - неточно.
26 Гусев уже не в первый раз в матче получил удар по ногам. На этот раз - от Даллку.
24 !!! Ещё опаснее! Подача с углового на ближнюю штангу, Вида выигрывает борьбу в воздухе и головой сбрасывает снаряд на дальнюю штангу точно на Вукоевича, но тот не сумел сориентироваться, не прицелился, с близкого расстояния не попал в створ. Везёт "Ворскле".
23 !!! Перекладина! А вот здесь получилось пробить головой! Гусев закрутил мяч в штрафную, Мбокани выпрыгнул выше всех, пробил головой - угодил в перекладину. Последовавшее добивание от Драговича заблокировали.
22 Несколько странное расположение игроков "Динамо" в штрафной "Ворсклы" при розыгрышах угловых пока что никакой пользы команде Реброва не приносит. Непогодов играет на выходе и мяч забирает.
21 Вида последовал недавнему примеру Драговича и тоже ошибся в передаче при попытке доставить снаряд в линию атаки. Подбор остался за "Динамо", в результате чего хозяева заработали корнер.
19 Гусев ошибается в передаче на левом фланге, следом Вукоевич нарушает правила против Яховича в районе центрального круга. Пока что "Ворскла" очень достойно смотрится, ни в чём не уступает сопернику.
18 Ужасная диагональ с левого фланга в направлении Данило Силвы, это Драгович таким образом попытался подключить к атаке "Динамо" угловой флаг. Непогодов не торопится пробить удар от ворот.
16 Ярмоленко не смог пройти Пердуту на правом фланге, до конца отработал эпизод защитник. Яхович в это же время что-то активно пытался доказать арбитру, в итоге форвард схлопотал жёлтую карточку за споры.
14 !!! Мбокани! Вот это уже голевой момент! Беланда дотащил мяч до чужой штрафной, поделился им с Дьемерси, тот одним касанием разобрался со стоявшим рядом защитником, а вторым тут же пробил с левой с 10-ти метров - рядом с ближней штангой.
13 Беланда неудачно разобрался в чужой штрафной после подачи со стандарта с правого фланга. Неточно сбросил мяч, получилось на соперника.
12 Дальний удар от Маркоски в результате скоростной атаки "Ворсклы" - слишком неточно.
11 Ярмоленко! Розыгрыш углового в исполнении "Ворсклы" обернулся контратакой на ворота полтавской команды, Ярмоленко принял мяч на грудь на линии вратарской после мягкой подачи, но пробить не успел, помешал защитник.
10 Опасный прострел с правого фланга от Маркоски - Вида от греха подальше выбивает мяч на первый в матче угловой.
9 Гусев получил удар по ногам на своей половине поля, вот и активный прессинг в исполнении футболистов приезжей команды.
8 Мбокани фолит в атаке после заброса в штрафную "Ворсклы". Даллку слегка досталось.
7 Ярмоленко что-то не то придумал на чужой половине поля, мог поделиться мячом с открытым на фланге Макаренко, вместо этого пошёл сам всех обыгрывать, и потерял снаряд.
6 Дедечко! Это смело. Решил пробить со штрафного чуть ли не с сорока метров - плотно, нацеленно, но не в створ.
5 Ещё одна атака полтавской команды через правый фланг, Маркоски получил передачу от Яховича, попытался выполнить кросс в штрафную, но попал в соперника.
4 Удар! Мищенко получил передачу на правом фланге, дошёл до штрафной, попробовал пробить с левой - угодил точно в Вукоевича.
3 Ну а теперь "Динамо" забирает мяч себе, и зарабатывает свой штрафной на левом фланге. Сапай подкатился под Гусева.
2 Первый в матче фол заносят себе в пассив киевляне, это Беланда пошёл в неправильный подкат в центре поля.
1 Стартовый свисток.
Киевское "Динамо" после бесславного для себя матча прошлого тура с "Шахтёром" (0:2) лишилось не только главного тренера, но и надежд на попадание по итогам сезона в Лигу чемпионов. До "Шахтёра" в турнирной таблице далеко, до "Днепра", теоретически, ещё дальше. Напомним, что "горняки" свой матч 25-го тура накануне выиграли, а подопечные Хуанде Рамоса чуть позже начнут встречу в Одессе против "Черноморца". Что касается "Ворсклы", то полтавчане подходят к матчу едва ли не в более мотивированном состоянии, нежели их соперники, ведь борьба за попадание в Лигу Европы у команды Василия Сачко находится в самом разгаре. Серьёзность намерений зелёно-белых подтвердил матч недельной давности, в котором "Ворскла" с минимальным счётом обыграла "Шахтёр", продемонстрировав при этом слаженную и уверенную игру у своих ворот, помноженную на решительные контратакующие действия. Вероятно, с такой же решительностью выйдут на газон НСК "Олимпийский" приезжие футболисты и сегодня, что обещает нам интересный и напряжённый поединок. Если вспомнить матч первого круга, то он как раз таким и получился – интересным и напряжённым. Встреча завершилась ничьей 2:2, а от поражения динамовцы ушли уже в компенсированное время. Как будет сегодня? Текстовую трансляцию матча 25-го тура чемпионата Украины проведёт Владимир Щербань.
 
ДИНАМО КИЕВ
Максим Коваль
Данило Силва
Огнен Вукоевич
Александар Драгович
Андрей Ярмоленко
Денис Гармаш
Олег Гусев
Домагой Вида
Евгений Макаренко
Дьемерси Мбокани
Юнес Беланда
Запасные:
Александр Рыбка
Евгений Селин
Роман Безус
Джермейн Ленс
Браун Идейе
Сергей Сидорчук
Андрей Цуриков
 
ВОРСКЛА
Дмитрий Непогодов
Арменд Даллку
Йован Маркоски
Денис Дедечко
Владимир Чеснаков
Адис Яхович
Вадим Сапай
Евгений Ткачук
Игорь Пердута
Санжар Турсунов
Олег Мищенко
Запасные:
Станислав Богуш
Александр Скляр
Иван Кривошеенко
Олег Баранник
Дмитрий Кравченко
Алексей Курилов
Александр Романчук


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014