LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Украины, 25-й тур.

20 апреля. Одесса. Стадион "Черноморец".

 

ЧЕРНОМОРЕЦ - ДНЕПР
1:0

 

Окриашвили, 34 (1:0).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Второй тайм "Черноморец" провёл просто великолепно. Хозяева действовали грамотно и практически без ошибок, так что почти все атаки "Днепра" завершались неудачно. При этом одесситы вполне могли забивать второй гол, но мяч попал в штангу. В общем, команда Романа Григорчука выглядела очень здорово и одержала заслуженную победу. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+4 Финальный свисток.
+3 Евгений Селезнёв с левой ноги мощно пробил по воротам, но его выстрел в подкате заблокировал защитник "Черноморца".
+2 Настоящий навал устроили гости, но безрезультатно. Сейчас Сергей Кравченко после навеса с правого фланга головой пробил в ближний угол, а там мяч уверенно поймал Дмитрий Безотосный.
90 Четыре минуты добавил арбитр.
89 Павел Ребенок со штрафного навесил точно на голову Алексею Антонову, тот неплохо пробил по воротам, но попасть в створ всё же не сумел.
88 Руслан Ротань сзади грубо ударил по ноге Олега Данченко и получил заслуженную жёлтую карточку.
88 Сергей Кравченко со "стандарта" опасно закрутил мяч в штрафную, но там вновь великолепно на выходе сыграл Дмитрий Безотосный.
87 Алексей Антонов подхватил мяч на половине поля соперника, обыграл своего оппонента и нанёс мощный дальний удар по воротам, но мяч прошёл выше цели.
86 Евгений Коноплянка получил мяч на левом фланге и включил дриблинг, но его встретили два защитника хозяев, которые в итоге мяч перехватили.
85 Евгений Чеберячко на левом фланге сзади жёстко атаковал своего оппонента и получил жёлтую карточку.
84 Адольф Тейку пострадал в своей штрафной после столкновения с Виктором Жулиано, но защитник "Черноморца" быстро пришёл в себя и продолжил встречу.
82 Очень здорово сегодня смотрится Лео Матос, который просто великолепно действует на своём правом фланге. Причём как в атаке, так и в обороне.
80 "Днепр" пытается устроить некий навал на ворота хозяев, но по-прежнему без опасных моментов. Как-то слишком уж безысходно выглядят гости в эти мгновения матча.
79 Анатолий Диденко заменил подуставшего Торнике Окриашвили.
77 Чем ближе финальный свисток, тем увереннее чувствует себя "Черноморец". Во втором тайме одесская команда очень хороша.
75 Не получается у "Днепра" игра в атаке в эти минуты. Гости совсем сбились на простые навесы с флангов, с которыми оборона хозяев справляется без проблем.
74 Ондржей Мазух подключился к атаке своей команды и после навеса с правого фланга от Сергея Кравченко головой пробил по воротам, однако мяч после его выстрела прошёл выше цели.
73 "Черноморец" продолжает уверенно обороняться, стараясь воспользоваться свободными зона на половине поля соперника после контратак. Очень грамотно действуют одесситы.
72 ! "Черноморец" мог забивать свой второй гол! Торнике Окриашвили воспользовался неудачной игрой обороны "Днепра" и оказался один на один с вратарём соперника, полузащитник хозяев грамотно пробил в дальний угол, но попал в штангу!
70 Теперь Матеус нанёс дальний удар с игры, но сейчас получилось не очень опасно, так как мяч после не самого сильного выстрела бразильца пролетел далеко от ворот.
69 ! Вот это удар! Исполнять штрафной вызвался Матеус, который с левой ноги нанёс мощнейший удар в дальний угол, а мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги! Дмитрий Безотосный едва ли мог спасти свою команду, так что "Черноморцу" сейчас явно повезло!
68 Тем временем, Сергей Кравченко появился на поле вместо Ивана Стринича.
68 Евгений Селезнёв заработал опаснейший штрафной для своей команды. Это шанс! Ну а правила нарушил Алексей Гай.
67 Торнике Окриашвили с правого фланга сыграл вперёд на Евгения Зубейко, но тот оказался в офсайде.
66 Иван Стринич в очередной раз навесил с левого фланга, но и в этом эпизоде надёжно на выходе сыграл Дмитрий Безотосный. Голкипер одесской команды сегодня играет очень хорошо.
65 Лео Матос здорово сыграл на правом фланге, где обыграл Ондржея Мазуха, далее последовал опасный прострел в штрафную, но никто из партнёров за этой передачей бразильца не успел.
64 Тут же Владимир Аржанов получил жёлтую карточку за грубоватый подкат на фланге против Матеуса.
64 Торнике Окриашвили полчил мяч в свободной зоне на правом фланге и прострелил в штрафную, но Владимир Аржанов пробить по воротам так и не сумел.
63 Поспешил с ударом Евгений Коноплянка, который от левого угла штрафной сместился в центральную зону, но его выстрел вышел очень неточным, так как был совсем неподготовленным.
62 "Черноморец" провёл контратаку по левому флангу, далее последовала хорошая подача на Алексея Гая, тот головой пробил в дальний угол, но вот в створ не попал.
61 Евгений Селезнёв справа ворвался в штрафную соперника, где упал после стыка с Адольфом Тейку. Гости намекали на пенальти, но свисток арбитра промолчал.
60 Иван Стринич с левого фланга выдал отличный навес в центр штрафной, откуда последовал опасный удар головой под перекладину, но Дмитрий Безотосный справился уверенно.
59 Денис Кулаков заменил Артёма Федецкого.
58 Команде Хуанде Рамоса пытается активизироваться в атаке, но пройти надёжную оборону "Черноморца" никак не получается.
56 "Черноморец" заработал штрафной на правом фланге, Павел Ребенок выполнил опасную подачу, но Денис Бойко очень уверенно сыграл кулаком на выходе.
55 Никола Калинич и Матеус разыграли мяч в центральной зон, далее пошла передача на правый фланг, откуда навешивал Артём Федецкий, но его подача оказалась неудачной.
54 Евгений Коноплянка, по мнению арбитра, нарушил правила перед штрафной соперника в борьбе на "втором этаже". Лидер "Днепра" не согласился с решением судьи, но рефери, судя по всему, оказался прав.
52 Алексей Антонов отошёл в глубину поля, получил мяч от Лео Матоса и тут же допустил потерю. Не лучшим образом на данный момент выглядит форвард "Черноморца".
50 Иван Стринич получил жёлтую карточку за слишком агрессивную игру на "втором этаже" в борьбе с Лео Матосом.
50 Евгений Селезнёв после прострела с правого фланга вырвался на мяч и нанёс мощный удар из пределов штрафной, однако мяч пролетел выше цели, хотя позиция у форварда была очень перспективной.
49 Евгений Коноплянка получил мяч перед штрафной соперника и отважился на удар со средней дистанции, но выстрелу полузащитника сборной Украины не хватило силы и Дмитрий Безотосный спокойно забрал мяч.
48 А теперь повреждение получил Кирилл Ковальчук. Полузащитник "Черноморца" в воздухе ударился головой о Жулиано. На поле появились врачи, которые увели Ковальчука с поля. После небольшой паузы он сумел продолжить матч.
47 Лео Матос смело пошёл в обводку по правому флангу, но столкнулся с Иваном Стриничем и получил небольшое повреждение. Бразилец немного полежал на газон, но сумел сам подняться и продолжить игру.
46 Начался второй тайм.
Первый тайм получился очень эмоциональным и напряжённым. Обе команды старались играть больше в атаку, так что со зрелищностью всё было в порядке. А единственный гол в первом тайме забили хозяева. Под занавес тайма случился спорный эпизод, когда отменили гол "Днепра", после чего заключительные минуты первой половины матча стали очень жаркими. Так или иначе, а на перерыв одесская команда ушла с преимуществом в счёте.
+3 Перерыв.
+2 "Черноморец" провёл быструю контратаку, в результате которой Алексей Антонов слева ворвался в штрафную и пробил по воротам, но мяч прошёл выше цели.
45 Две минуты добавил арбитр.
44 "Днепр" продолжает атаковать, но после очень эмоционального предыдущего эпизода игра сейчас стала очень сумбурной.
42 Очень долгая пауза была у нас, а всё из-за того, что гости забили гол, который был отменён. Тренеры команды едва не сошлись в рукопашную. Очень эмоциональным получился эпизод, по результатам которого главный судья посоветовался со своими помощниками и решил гол всё же не засчитывать. Всё дело было в том, что у Евгения Селезнёва, который поразил ворота, зафиксировали офсайд, но он получал мяч из аута, после которого офсайды не считаются. В общем, очень странный момент, но счёт так и остался без изменений.
39 Матеус оторвался от своего опекуна и после навеса с левого фланга головой пробил в дальний угол, однако мяч прошёл мимо цели.
38 Очень активно ведёт себя Роман Григорчук, а вот наставник гостей Хуанде Рамос выглядит спокойным. Впрочем, один решительный шаг в виде замены в первом тайме он уже сделал.
37 Евгений Коноплянка потерял мяч на левом фланге. Лидер "Днепра" по-прежнему не заметен на поле. Против него очень внимательно действует Евгений Зубейко.
35 Команда Романа Григорчука после забитого мяча грамотно ушла в оборону. "Днепр" взял мяч под свой контроль, но пока у ворот хозяев ничего опасного не происходит.
34 Тут же Хаунде Рамос провёл замену, выпустив на поле нападающего Николу Калинича, который появился на поле вместо опорного полузащитника Джабы Канкава.
34 !!! Гоооооооол! 1:0! И всё же именно хозяева открывают счёт в матче! Это Лео Матос получил мяч в свободной зоне на правом фланге, откуда на скорости ворвался в штрафную и выдал великолепную передачу на Торнике Окриашвили, который из убойной позиции не промахнулся, забив свой третий гол за "Черноморец"!
32 "Черноморец" старается захватить инициативу, но никак не получается.
31 Джаба Канкава получил жёлтую карточку за грубый фол на фланге против Торнике Окриашвили.
30 Виктор Жулиано после заброса из центральной зоны ворвался в штрафную соперника и попытался прострелить на партнёра, но его передача была перехвачена.
28 Лео Матос получил мяч на правом фланге и нанёс плотный удар по воротам с острого угла, однако выстрел бразильца сумел заблокировать Ондржей Мазух.
27 Слишком часто стал ошибаться в передачах Торнике Окриашвили. Вот и сейчас грузинский хавбек неудачно сыграл к штрафной с левого фланга.
26 "Днепр" заработал угловой на левом фланге, Руслан Ротань выполнил подачу в штрафную, после которой пробить по воротам попытался Артём Федецкий, но акцентированным его удар не получился.
25 Алексей Антонов никак не может зацепиться за мяч в атаке, так что форвард "Черноморца" регулярно вынужден опускаться на свою половину поля, чтобы хоть как-то участвовать в комбинациях своей команды.
23 Иван Стринич активно идёт вперёд по левой бровке, но в очередном эпизоде защитнику "Днепра" не хватило скорости, догнать мяч после сильной передачи партнёра он не сумел.
22 Евгений Зубейко поддержал атаку своей команды по правому флангу, далее случилась высокая подача в штрафную на ближнюю штангу, однако там предельно надёжно на выходе сработал Денис Бойко.
20 Торнике Окриашвили подхватил мяч на левом фланге, где попытался обыграть сразу нескольких оппонентов, но в итоге случилась потеря и полузащитник "Черноморца" нарушил правила.
19 Иван Стринич подключился вперёд по своему левому флангу, где разыграл мяч с партнёром и навесил в штрафную, однако там борьбу уверенно выиграл Павел Кутас.
18 Совсем разладились контратаки у одесской команды в эти минуты. Таким образом, "Черноморец" вынужден сосредоточиться исключительно на обороне.
17 "Днепрт" продолжает пытаться продавить оборону соперника. У гостей наиболее активным футболистом на поле является Матеус, который сейчас находится в очень хорошей форме.
16 Виктор Жулиано получил мяч перед штрафной соперника и отважился на удар по воротам, но голкипер одесской команды вновь сыграл надёжно.
15 В составе "Днепра" в стартовый отрезок первого тайма совсем не заметен на поле Евгений Коноплянка, против которого очень внимательно действуют защитники "Черноморца",
14 Капитан гостей Руслан Ротань со "стандарта" закрутил мяч на ближнюю штангу, там случился небольшой рикошет, после чего Дмитрий Безотосный надёжно сыграл на выходе.
13 Евгений Селезнёв в борьбе с Кириллом Ковальчуком заработал перспективный "стандарт" для своей команды...
12 ! "Днепр" забивает гол, который отменили из-за спорного офсайда! Сначала Евгений Селезнёв нанёс мощнейший дальний удар, после которого Дмитрий Безотосный с трудом отбил мяч в перекладину. Первым на подборе оказался Матеус, который спокойно добил мяч в ворота, но линейный арбитр "зажёг" свой флажок. Кажется, офсайда не было, о судьям виднее.
11 Виктор Жулиано после навеса с левого фланга выиграл борьбу на "втором этаже" и головой попытался пробить в дальний угол, но его выстрел оказался не самым сильным и Дмитрий Безотосный спокойно забрал мяч.
10 Команда Романа Григорчука пытается играть с позиции силы. Хозяева больше владеют мячом и в целом действуют очень активно.
8 ! А вот и опаснейший ответ "Днепра"! Гости разыграли мяч на левом фланге, далее последовала подача прямо на Евгения Селезнёва, тот головой бил из убойной позиции, но каким-то странным образом умудрился пробить выше ворот!
7 "Черноморец" провёл хорошую атаку, в результате которой мяч на правом фланге получил Лео Матос, бразилец выполнил прицельную подачу в центр штрафной, но там Евгений Чеберячко опередил Алексея Антонова.
5 Матеус получил повреждение в борьбе с Кириллом Ковальчуком. Бразилец рухнул на газон в центре поля, но довольны быстро пришёл в себя и продолжил встречу.
4 Матеус, который оформил "покер" в прошлом туре в матче против "Волыни", отошёл на правый фланг, где попытался обыграть своего оппонента, но сделать этого бразилец не сумел.
3 "Днепр" на первых мгновениях встречи только обороняется. Комада Хуанде Рамоса пока не спешит переходить в атаку, предпочитая сосредоточиться на надёжной игре на своей половине поля.
2 Хозяева начали встречу с длинного заброса вперёд, там Алексей Антонов выиграл борьбу в воздухе, но его скидка головой чуть левее оказалась неточной.
1 Матч начался.
Хозяева предстоящей встречи продолжают коллекционировать поражения в весенней части чемпионата, набрав в четырех последних встречах лишь 3 очка. В прошлой игре, к примеру, произошло очередное фиаско в Донецке, где подопечные Григорчука практически без шансов по игре уступили "Металлургу" со счетом 3:2. "Днепряне" же в последнее время разыгрались не на шутку, и потому вполне справедливо занимают на данный момент по потерянным очкам первое место в турнирной таблице. О чем говорить, если "Днепру" удалось весной добыть 6 победы подряд в 6 матчах с общим результатом 15:1. Стоит отметить, что 2 из этих 6 побед пришлись на матчи с "Динамо" и "Шахтером", которые были обыграны дома и на выезде соответственно со счетом 2:0. Такие результаты позволяют команде Рамоса уже довольно серьезно надеяться на золотые медали чемпионата, хотя и расслабляться пока еще очень рано. Ведь календарь у "Днепра" сейчас очень не простой, к тому же еще и сжатый (играть приходится 2 раза в неделю), и потерять очки в таком спурте очень даже просто. Тем более в Одессе, где редко кто из команд УПЛ может разжиться очками. Хотя, несмотря даже на статус гостя, "Днепр" все равно выделился букмекерами фаворитом противостояния. Вот и посмотрим.
Здравствуйте! В рамках 25-го тура чемпионата Украины сыграют одесский "Черноморец" и днепропетровский "Днепр". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Анатолием Жабченко из Симферополя. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
ЧЕРНОМОРЕЦ
Дмитрий Безотосный
Павел Кутас
Адольф Тейку
Лео Матос
Евгений Зубейко
Павел Ребенок
Кирилл Ковальчук
Алексей Гай
Торнике Окриашвили
Владимир Аржанов
Алексей Антонов
Запасные:
Евгений Паст
Евгений Мартыненко
Олег Данченко
Ринар Валеев
Анатолий Диденко
Владислав Кабаев
Вадим Яворский
 
ДНЕПР
Денис Бойко
Ондржей Мазух
Евгений Чеберячко
Иван Стринич
Артём Федецкий
Джаба Канкава
Виктор Жулиано
Руслан Ротань
Евгений Коноплянка
Матеус
Евгений Селезнёв
Запасные:
Ян Лаштувка
Силва Дуглас
Сергей Кравченко
Денис Кулаков
Евгений Шахов
Сергей Политыло
Никола Калинич


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014