LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 27-й тур.

28 апреля. Москва. Стадион "Локомотив".
Судья - Алексей Николаев (Москва).

 

СПАРТАК - КУБАНЬ
0:2

 

Попов, 67 (0:1), Попов, 86 (0:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Если бы первым забил "Спартак", то все могло повернуться совершенно по-другому, но счет открыли именно краснодарцы, а красно-белые не смогли перевернуть игру, напрячь гостей и хотя бы сравнять счет. Более того, даже второй гол пропустили москвичи. Мда. Мысли о вылете из еврокубковой зоны все реальнее.
+3 То ли минуту переиграли команды, то ли нам дали неправильный титр, но Николаев свистнул только после того, как завершилась ударом атака "Спартака". Выстрел из-за пределов штрафной принял на себя защитник, а с добиванием головой от Мовсисяна справился Беленов. Матч окончен.
+2 Обухов принимает мяч на левом фланге, но почти сразу же раздается свисток. Офсайд у Владимира. Все верно.
90 2 минуты добавляет Николаев.
89 "Молодцы! Молодцы! Молодцы!" - несется с трибун. Вряд ли это про спартаковцев.
88 Ну, третий гол от "Кубани", наверное, был бы совсем издевательским... Игнатьев получил пас в лицевую на правый край штрафной, мог простреливать, но поскользнулся и упал. От ворот.
86 !!! А нужен ли нам такой "Спартак"? Жалко только Диканя... Игнатьев получил пас с правого фланга, спокойно обыграл двух защитников, вошел в штрафную и набросил снаряд на линию вратарской, где Попов в прыжке головой вбил снаряд с 4-5 метров в створ.
86 ГОООООЛ!!! Попов, 0:2
86 Пока мяч у нас, нам не забьют. Вот "Кубань" и "возит" народную команду на ее половине поля.
85 Каборе пытался сделать наброс с левого корнера, но получился фактически прострел. Более того, чуть не удалось там ногу подставить кому-то из кубанцев. Вынос. Чуть позже аут зарабатывают гости.
84 Не видно пока что просвета в игре "Спартака". Вынуждены красно-белые даже отбиваться. Боккетти выносит снаряд за пределы поля. Угловой.
82 Серия перехватов, как со стороны игроков "Спартака", так и со стороны гостей. В итоге, все выходит радужно именно для южан. Они зарабатывают аут на чужой половине поля.
81 Хурадо навесил с этого штрафного, который был практически у углового флага. Неплохая пошла подача от Хосе на 11-метровую, где Боккетти выиграл воздух и пробил головой. Выше перекладины.
80 Последняя замена у "Кубани". Вместо Никиты Безлихотнова выходит Владислав Игнатьев.
79 Кирилл Комбаров пробегается по правому флангу, удачно ставит корпус и зарабатывает штрафной для своей команды.
78 Интересная замена. Рафаэль Кариока выходит вместо Ромуло. Что это значит? Что Глушаков будет активнее вперед ходить?
77 "Кубань" сейчас спокойно контролирует мяч, почти не атакуя, но это особо краснодарцам и не надо.
75 Совсем растерянным выглядит "Спартак". Ну, надо, наверное, как-то усиливать атаку еще? Барриоса выпускать, Тино Косту там, не знаю... А чего ждать?
72 Глушаков, кстати, мог и удалиться, но получает предупреждение только сейчас. Три минуты назад Денис сорвал атаку в центре поля, но там Николаев его пожалел, а вот теперь рубанул хавбек Шарля Каборе откровенно по ногам. Буркинийцу пришлось даже медиков вызывать.
70 Спартаковцы же перед заменой заработали еще один угловой в свою пользу и теперь получили право его подать. С левого корнера пошел навес в штрафную, но снова дело до удара не доходит. Публика свистит все откровеннее и громче.
70 Моментально после забитого гола делает еще перестановку Гончаренко. Вместо Хубулова выходит Букия.
68 Снял футболку при праздновании гола Попов, за что и получил желтую карточку.
67 !!! Вот это да! Вот это контратака! На правом фланге перехватил мяч после этого штрафного у "Спартака" Станислав Манолев. Оттуда болгарский защитник сразу же запустил по правому флангу Хубулова. Арсен сыграл в центр на свободного Попова, который выскочил один на один с Диканем и тут же движением правого голеностопа покатил сферу мимо выбегавшего на него кипера. Мяч скользил по очень интересной траектории, но все-таки юркнул в правую "шестерку".
67 ГОООООЛ!!! Попов, 0:1
67 Более минуты устанавливали "стенку" гости. Москвичи же долго думали. Комбаров вроде должен был бить, но разбежался и оставил Мовсисяну. Тот пробил, но угодил в "стенку". Мяч отскочил на Глушакова, но и ему не дают пробить.
65 Вот это уже интересно! Глушаков сыграл по центру на Мовсисяна, а того внутри дуги штрафной укладывает Армаш. Свисток. Пробовали быстро разыграть стандарт хозяева, но Николаев попросил по свистку и показал карточку Игорю за фол.
62 Каборе не по правилам играет против Кирилла Комбарова. Свисток. Разыграли штрафной с правого края спартаковцы, после чего пошел наброс во владения Беленова, но тот спокойно выигрывает воздух.
61 Замена и у "Спартака". Озбилиза, которого болельщики проводили свистом, меняет Владимир Обухов. Молодому форварду похлопали.
60 Выбежали медики на поле, а потом и повтор показали. В солнечное сплетение попал мяч бразильцу. Все с ним нормально, вернется он в игру.
59 Да что ж так не везет спартаковцам! Безлихотнов сделал наброс с правого фланга в штрафную, а там кто-то из защитников "Спартака", выбивая мяч, попадает в Ромуло. Бразилец падает. Мяч отскакивает на кого-то из кубанцев, но добивание не получилось. Потом Боккетти выбил.
58 Еще дважды пришлось подавать мяч с левого угла поля Каборе, но сначала защитник выбил снаряд, а потом уже и Рабиу толком не дотянулся до снаряда и отправил его головой за лицевую. От ворот.
58 Краснодарцы тоже сбегали в атаку, первую в этом тайме, и заработали угловой. Каборе навесил с левого корнера на правый угол вратарской, где игрок "Спартака" головой пробил чуть ли не по своим воротам. Еще угловой.
56 Снова с левого угла поля был подан мяч в штрафную Беленова, но опять удара по воротам после навеса мы не увидели. Отбиваются гости.
56 Гончаренко понял, что пора делать замены. Вместо Букура выходит Рабиу. Кстати, у "Спартака" еще угловой будет.
55 После навеса с правого угла поля мяч отскочил назад, откуда пробил спартаковец, но угодил в защитника. Еще угловой. Теперь подача пошла с левого корнера, но неудачно. Безлихотнов, выбивая мяч, угодил Комбарову чуть ниже пояса.
54 ! Вот уже и в створ удар! Араз Озбилиз получил пас на правый край штрафной, но с левой бить было неудобно, поэтому он пальнул с правой в ближний угол. Беленов парирует. Угловой.
52 Все ближе и ближе к голу "Спартак"! Теперь уже Глушаков взял игру на себя и по центру перед штрафной метров с 23-25 без колебаний пробил с правой. Мяч стукнулся об землю перед голкипером, но все-таки пролетел мимо левой штанги. А Беленов удар в створ мог и не отбить...
51 Симпатичнее, сипатичнее заиграл "Спартак"! По центру прорвались хозява. Комбаров прострелил слева от центра на дугу штрафной, а там Хурадо покатил дальше на Яковлева. Павел пробивает с 18 метров под прессингом защитника, но мимо левой "шестерки".
49 Возмущается Беленов! Ну да. Забрал он мяч, попытался выбить с ноги в поле, а Юра Мовсисян подкрался сзади и ногой снаряд выбил. Николаев сначала даже не отреагировал. Интересно, а если мяч в ворота закатился бы, то засчитали бы гол?
47 Безлихотнов толкается на правом крае атаки. Боккетти там был первым на мяче, а Никита подтолкнул соперника. Разумеется, это фол в атаке.
46 Дмитрий Комбаров в первый раз подключается в атаку по левому флангу во втором тайме. Сильный перевод делает Дмитрий на правый край, но никого этим своим переводом не находит. Аут для "Кубани".
Второй тайм. В перерыве без замен.
Довольно скучным получился у нас первый тайм и, пожалуй, винить стоит именно спартаковцев, которых даже свои болельщики провожали в раздевалку свистом. Да, "Спартак" провел пару опасных атак и смог пару раз угрожать воротам Беленова, но это все было как бы нехотя. "Кубань" старательно защищалась, не забывая о контратаках. Думается, что итоговая ничья будет в пользу больше краснодарцев, чем москвичей
45 Ничего не стал добавлять к первому тайму Николаев. Свисток на перерыв.
44 Два угловых с разных флангов пришлось подавать кубанцам, но успеха они не принесли.
43 !!! А это уже шанс для гостей! Продрался Попов по левому краю в штрафную и сделал пас назад. Мяч вроде как перехватили защитники, но выбили неудачно. Снаряд покатился в лицевую, но там стоял как раз Попов, который и сделал наброс на правый угол штрафной. Туда успел добежать Манолев, который с правой пробивал под левую штангу, но Дикань в прыжке парирует. Браво!
42 Корнер в следующей фазе атаки с левого фланга зарабатывает "Спартак", но толком подать его не получается.
41 !!! Почему же не бить сразу??? Озбилиза очень здорово вывели по центру на ударную позицию на линию штрафной. Мог сходу заряжать Араз, но не стал этого делать, а прокинул себе мяч в лицевую и оттуда уже простреливал. Выставлял ногу в полушпагате Беленов, но передачу не прервал, правда, и точной она не получилась. Защитник выносит.
40 Шандао аккуратно придержал за руку Мовсисяна и завалил того в центре поля. Николаев выносит только устное предупреждение защитнику, но говорит о том, что в следующий раз это будет караться карточкой.
39 И снова у нас затишье. Нет, первый тайм получается очень рваным по темпу, плюс периодически футболисты падают на ровном месте. Поле что ли слишком сильно полили?
36 Вот есть же подходы, есть! Но где завершение? Свободно дали принять Хосе Хурадо мяч у левого угла штрафной. Он переложил под правую и спокойно пробивал метров с 16, но куда-то не туда. Совсем не туда.
35 Ух! Могла пройти вертикальная передача низом на Мовсисяна, но Шандао успевает выставить ногу и выбить снаряд у форварда. В ответной контратаке аналогичное действие пришлось делать уже Макееву, который опередил Попова. Выносит в аут Дикань.
34 "Спартак" очень сложно хвалить, потому что системности в действиях москвичей не наблюдается. Кубанцы же как испугались своего нахальства и теперь в атаки ходят редко.
33 Очень затяжная была сейчас атака "Спартака". Много перепасовывались перед чужой штрафной красно-белые. Наконец, Хурадо покатил сферу с левого края ближе к центру, а Яковлев решился на удар с правой метров с 20. Просвистел снаряд чуток мимо левой "девятки". Весьма неплохо.
30 Ошибается Николаев при определении углового. Там Кирилл Комбаров в подкате на лицевой смог выбить мяч в аут, а рефери назначил корнер. Правда, потом Кирилл позволил себе несколько нецензурных выражений. Но то ли арбитр был далеко, то ли решил не наказывать. Кстати, угловой ничего не принес.
29 ! И снова симпатично! Не стали подавать с левого корнера хозяева, а разыграли мяч. После чего пошел пас на линию вратарской, где не дают развернуться и пробить кому-то из спартаковцев. Нервный вынос защитником точно на ногу кому-то из спартаковцев, но тот всего лишь набросил сферу - Беленов ловит на линии ворот.
28 ! Ну, хоть что-то! Хурадо неожиданно пробивает с правой метров с 23 справа от центра. Стелется в падении Беленов, но забрать мяч не смог кипер, поэтому пришлось отбивать на угловой.
28 Глушаков получил пас на ход на левый фланг и смог навесить, но настолько сильно, что никто не дотянулся в чужой штрафной до снаряда.
27 Очень легкая игра для судейства. Николаев, кажется, пешком по полю передвигается, потому что футболисты тоже ходят, а не бегают... Ну, как-то не впечатляет.
24 Мовсисян красиво подставляется в чужой штрафной на лицевой. Притормозил, подождал, пока защитник добежит сзади и уткнется в него, после чего сразу же упал, поднял руки... Николаев призывает подниматься.
23 Хурадо отыграл на Озбилиза на правый край, а тот на финте вошел в штрафную и с левой сразу же пробил - выше перекладины метра на полтора. Беленов даже не поморщился.
22 Беленов просто отдыхает в своей штрафной. Ни одной острой атаки за последние минут 10. Сейчас Боккетти просто запорол атаку своей команды неточным пасом. Мда...
19 Нет, матчик у нас определенно скучноватый и я склонен винить в этом именно игроков "Спартака". Как только прекратили атаковать футболисты "Кубани", так сразу исчезла острота.
17 А теперь уже торопится Арсен Хубулов и пробивает из-за пределов штрафной метров с 25 опять же с правой. Зачем? Сильно мимо цели. Пока что не сложилось у атакующего хавбека с выстрелами по воротам.
16 Да, не держится мяч у "Спартака", поэтому инициативу вполне спокойно захватили себе гости. Жавнерчик прострелил с левого фланга в штрафную, но Макеев не смог толком вынести сферу. Попал на ногу Хубулову, который с левого угла штрафной пробивает без сопротивления, но снаряд срезается и идет в аут.
15 Симпатичнее! Просто симпатичнее сейчас действует "Кубань"! Теперь уже справа от центра пробежался, кажется, Букур, но его удару не хватило точности.
13 !!! О-хо-хо! И только перекладина спасает сейчас "Спартак"! Ивелин Попов сместился с левого края на дугу штрафной. Начал улучшать позицию, подстраивался, а потом неожиданно пальнул с правой. Дикань прыгал, но мяч не достал, а "круглый" вонзился в перекладину и отскочил обратно на линию штрафной. Последовала попытка добивания, но в руки Диканю.
11 Хочется, чтобы команды наконец-то добавили экшна, а то на трибунах, кажется, гораздо интереснее, чем на поле. Там не затихают болельщики.
9 Мовсисян получил пас с правой бровки ближе к центру, смог развернуться и пробил с 23 метров с правой - над перекладиной.
8 Мовсисяна уронил Шандао в центре поля. Короткий свисток Николаева. Фол. Мяч разыграли спартаковцы, но вперед продвижения нет.
7 Ничего пока что интересного не происходит. "Спартак" вроде пытается оказать давление, но ничего не выходит. Скорости также еще не радуют.
5 Навес с левого корнера ничего не принес красно-белым. Правда, и контратака у кубанцев не получилась. Там Букур пробовал убежать по правой бровке, но не преуспел в этом.
4 "Спартак" начинает потихоньку прижимать гостей к их штрафной. Хороший прострел с левого фланга не дошел к Яковлеву, который уже катился в подкате на линии вратарской. Защитник выбил. Угловой.
2 Невысокий Букур просто пробежался в чужую штрафную под высокий навес. Дикань спокойно выпрыгивает с выставленным коленом и забирает "круглого".
1 Первую атаку проводят хозяева. После того, как отбились они у своей штрафной, пас пошел по левому флангу. Хурадо прорвался и выложил пас в штрафную на Мовсисяна, но того опередил Беленов. Мяч забирает кипер.
С центра поля разыграли спартаковцы. Вперед!
Перетряхнул состав Гунько после поражения от "Рубина". Крылья обороны доверены братьям Комбаровым, а в центре сыграют Макеев и Боккетти. Полузащита также больше ориентирована на атаку. У "Кубани" отметим также изменения в составе после разгромного поражения от ЦСКА. На лавке остались Игнатьев, Мельгарехо и Деальберт. Алексей Николаев из Москвы рассудит команды на стадионе "Локомотив". Текстовую трансляцию матча проведет Иван Копачёв.
Команды провели между собой 15 встреч и в 6 из них победили спартаковцы при 7 ничьих и 2 поражениях. На нынешний момент красно-белые занимают 5-ю строчку с 44 баллами и при победе обойдут "Динамо". У "Кубани" 32 набранных очка и 9-я позиция, но даже при победе краснодарцы не смогут догнать "Ростов", у которого 36 баллов. "Спартак" забил 41 гол (6-й показатель) и пропустил 30 (также 6-я позиция). У кубанцев 32 забито (9-е место) и 36 пропущено (11-й результат). Если говорить о сериях, то "Спартак" не играет вничью уже 3 встречи, но при этом 2 из них проиграл. У "Кубани" длится 5-матчевая безничейная серия: 2 победы и 3 поражения. Если потери хозяев минимальны - травмирован лишь Эберт, то гостям придется обойтись без дисквалифицированного Бугаева, а также травмированных Карюкина, Хубулова, Тлисова и Бальде.
Московскому "Спартаку" очень важно в нынешнем сезоне оставить себе хотя бы еврокубковое место, а для этого надо финишировать в первой пятерке. Уже понятно, что "Спартак" не сможет претендовать на медали, потому что теоретические шансы есть, а вот практически они закончатся уже в следующем туре, но Дмитрию Гунько вполне по силам удержать коллектив на 5-й строчке, а то и обойти "Динамо", которое при Черчесове не особо-то и встрепенулось. Краснодарской же "Кубани" и вовсе не за что играть в оставшихся турах. Команда никак не попадет в еврокубки, а от вылета себя уже застраховала, поэтому футболисты играют в удовольствие ради себя и ради тренера. Вряд ли это будет означать, что краснодарцы прилетят в Москву только на экскурсию, нет. Не стоит забывать, что проявив себя, можно либо выбить хороший контракт, либо и вовсе приглянуться кому-то из топ-клубов. Те же Озбилиз и Мовсисян до своего перехода в "Спартак" играли именно за краснодарские команды. В общем, Виктор Гончаренко будет настраивать своих подопечных на серьезный матч. Чего же ждать зрителям от этого поединка? Тут сказать очень трудно. "Спартак" больно непредсказуемый во всех отношениях. Команда может показывать классный футбол почти всю игру и слиться в концовке, например. А может и вовсе не забить ни одного гола при огромном количестве моментов. "Кубань" выступает в роли явного андердога, но вполне способна укусить и наказать красно-белых. Голы сегодня должны быть, а вот сколько и в какие ворота - это вопрос.
 
СПАРТАК
Андрей Дикань
Кирилл Комбаров
Евгений Макеев
Сальваторе Боккетти
Дмитрий Комбаров
Денис Глушаков
Ромуло
Араз Озбилиз
Хосе Хурадо
Павел Яковлев
Юра Мовсисян
Запасные:
Артем Ребров
Сергей Песьяков
Сергей Паршивлюк
Сергей Брызгалов
Жоао Карлос
Сердар Таски
Рафаэль Кариока
Тино Коста
Владимир Обухов
Денис Давыдов
Лукас Барриос
 
КУБАНЬ
Александр Беленов
Игорь Армаш
Шандао
Максим Жавнерчик
Станислав Манолев
Шарль Каборе
Антон Соснин
Никита Безлихотнов
Арсен Хубулов
Ивелин Попов
Георге Букур
Запасные:
Эдуард Байчора
Владимир Лобкарев
Анхель Деальберт
Лоренсо Мельгарехо
Мохаммед Рабиу
Владислав Игнатьев
Темури Букия
Маркос Уренья
Гонсало Буэно


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014