LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 28-й тур.

2 мая. Нижний Новгород. Стадион "Локомотив".
Судья - Тимур Арсланбеков (Москва).

 

ВОЛГА - КРАСНОДАР
0:1

 

Ари, 15 (0:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Второй тайм получился богатым на события. "Волга" начала активно и в целом действовала неплохо. Хозяева на 75-й минуте получили великолепный шанс отыграться, но Андрей Каряка не реализовал пенальти. После этого нижегородцы занервничали и в итоге завершали встречу вдесятером, так как на 86-й минуте был удалён Артур Саркисов. Таким образом, "Краснодар" одержал 14-ю победу в сезоне, набрал 46 очков и на момент окончания отчётного матча вышел на четвёртое место в турнирной таблице. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+4 Финальный свисток.
+3 ! Ари мог оформить дубль, но голкипер нижегородцев спас свою команду! Вандерсон отличной передачей нашёл своего соотечественника на убойной позиции, тот мощно пробил по воротам, однако Сергей Парейко совершил настоящий сэйв!
+2 Видимо, Олег Кононов решил не использовать свою последнюю замену, хотя Исаэл активно готовился выйти на поле, однако тренер в итоге решил иначе.
+1 Жоаозиньо нанёс неплохой удар со "стандарта", мягко перебросив "стенку", но Сергей Парейко выбрал правильную позицию и мяч в падении поймал.
90 Четыре минуты добавил арбитр.
90 Марцин Ковальчик получил жёлтую карточку за то, что руками схватил Вандерсона, который вырывался на оперативный простор перед воротами "Волги".
89 Евгений Шипицин получил повреждение в центре поля. На поле появились врачи, а в игре возникла пауза. Тимуру Арсланбекову будет что добавить ко второму тайму.
88 Теперь "Краснодар" взял мяч под свой контроль и начал катать его в центре поля. Кажется, на этом интрига в сегодняшнем матче умерла.
86 Артур Саркисов удалён с поля за вторую жёлтую карточку. Какого-то очевидного фола в этом эпизоде не было, а значит, что форвард "Волги" схлопотал свой второй "горчичник" за разговоры с арбитром. Секундами ранее желтую карточку также получил Сигурдссон.
85 "Волга" никак не может выйти со своей половины поля, так как мяч начал застревать в лужах. Поле в Нижнем Новгороде и так одно из самых критикуемых в нашем чемпионате, а тут такой ливень.
84 На этот раз Жоаозиньо пробежал мимо мяча, а Вандерсон попытался закрутить мяч в дальнюю "девятку", но получилось слишком уж высоко. Ничего опасного.
83 Ари в борьбе с Евгением Алдониным заработал опасный штрафной...
82 Игра, как говорят в таких случаях, разбилась на фрагменты. Очевидно, что обе команды сильно устали. Сейчас Марсиу нанёс дальний удар, но мяч прошёл заметно выше ворот.
80 Андреас Гранквист неудачно приземлился на газон после борьбы на "втором этаже" и всей своей массой плюхнулся в грязь. Капитану "Краснодара" потребовалось какое-то время, чтобы прийти в себя и продолжить встречу.
78 Всё нормально с Жоаозиньо. Бразилец сможет продолжить встречу. Впрочем, Олег Кононов готовит свою третью замену. Вскоре на поле должен появиться Исаэл.
77 Жоаозиньо получил повреждение на половине поля соперника. Бразилец схватился на заднюю поверхность бедра. На поле тут же появились врачи.
75 ! Андрей Каряка не реализовал одиннадцатиметровый! Капитан "Волги" нанёс неплохой удар в правый от себя нижний угол, но Андрей Синицын угадал и в мощном прыжке отбил мяч в сторону от ворот!
74 ! Пенальти назначает арбитр в ворота "Краснодара"! Сергей Петров в своей штрафной в подкате пытался выбить мяч подальше, но в итоге попал в руку Марсиу.
73 "Волга" сначала заработала штрафной, а после него и угловой. Андрей Каряка навесил с левого фланга на дальнюю штангу, откуда головой по воротам пробил Александр Шуленин, а мяч прошёл рядом со штангой.
72 Пока краснодарцы держат мяч под своим контролем, отметим, что главный арбитр матча Тимур Арсланбеков сегодня работает очень уверенно и безошибочно.
71 Мулумба Мукенди на левом фланге упал в борьбе с Артуром Енджейчиком, однако никакого нарушения правил арбитр не зафиксировал.
70 "Волга" не оставляет своих попыток сравнять счёт, но сейчас видно, что нижегородцы подустали. Всё-таки по такому полю всё время агрессивно играть впереди сложновато.
68 Марцин Ковальчик заработал угловой на левом фланге, Андрей Каряка выполнил неплохую подачу, в штрафной "быков" возникла небольшая паника, но всё же гости отбились.
67 Андреас Гранквист получил жёлтую карточку за жёсткий фол против Артура Саркисова.
67 Хозяева заработали штрафной на левом фланге, Артур Миносян выполнил подачу на дальнюю штангу, где надёжно кулаками на выходе сыграл Андрей Синицын.
66 Отметим, что у Алексея Померко завтра день рождения. Полузащитник "быков" будет отмечать своё 24-летие.
65 Алексей Померко заменил Юрия Газинского.
64 Адриан Ропотан прорвался вперёд по правому флангу, где разыграл мяч с партнёром и выполнил прострел в центр штрафной "быков", но там надёжно в обороне сыграл Марсиу.
63 Артур Саркисов получил жёлтую карточку за слишком жёсткую игру против Сергея Петрова.
62 Артур Енджейчик справа вошёл в штрафную "Волги", но польского защитника оттёрли от мяча, а потом на выходе сыграл Сергей Парейко.
61 Ари ворвался в штрафную "Волги" и самостоятельно попытался решить эпизод, но его удар с острого угла в подкате заблокировал Денис Колодин.
60 Денис Колодин со своей половины поля выдал длинную передачу вперёд, но вышло неудачно. А с трибун, тем временем, доносится: "Верим в команду!"
59 Ари в одно касание сыграл на линию штрафной, куда набегал Вандерсон, однако нападающего "Краснодара" опередил Денис Колодин.
58 "Краснодар" во втором тайме действует очень осторожно, но при этом практически без ошибок на своей половине поля. Впрочем, свой момент у "Волги" был, так что в этой игре ещё ничего не решено.
56 Андрей Талалаев активно гонит свою команду в атаку, но стартовая активность "волжан" к этой минуте постепенно сошла на нет.
55 Эта замена стала последней на сегодня для "Волги". Отметим, что Андрей Талалаев вынужден был сразу двух своих футболистов заменить из-за травм. Тяжело приходится молодому тренеру в Нижнем Новгороде.
54 Артур Миносян появился на поле вместо Семёна Булгару.
53 Семён Булгару не может продолжить встречу. Будет замена...
52 Марсиу получил мяч перед штрафной хозяев и подключил к атаке Евгения Шипицина, тот пробил в ближний угол, однако попасть в створ не сумел.
51 Семён Булгару получил повреждение в своей штрафной. Это Юрий Газинский после подачи углового с левого фланга нарушил правила в борьбе с защитником "Волги".
50 Команда Андрея Талалаева буквально заперла соперника на его половине поля. В стартовые минуты второго тайма у нижегородцев большое преимущество.
48 "Волга" очень агрессивно начала второй тайм. В очередной эпизоде Артур Саркисов попытался пройти по правому флангу, но его в подкате остановил Сергей Петров.
47 ! "Волга" сразу же создаёт опасный момент! Адриан Ропотан с правого фланга навесил на дальнюю штангу, там Мулумба Мукенди сумел опередить Андрея Синицына и мяч отскочил под удар Евгению Алдонину, тот мощно зарядил в дальний угол, но самую малость не попал в створ!
46 В перерыве в каждой из команд произошло по одной замене. Так Марсиу появился на поле вместо Маурисио Перейры, а Адриан Ропотан заменил Никиту Чичерина.
46 Начался второй тайм.
Первый тайм прошёл при сильном дожде, шквалистом ветре и грозе, так что командам было сложно показать весь свой потенциал, однако "Краснодар" в одной из контратак всё же сумел открыть счёт, проведя красивую комбинацию. В целом моментов было не очень много, но заметен перевес в классе у гостевой команды, отсюда и результат на табло на момент перерыва, который в целом отображает происходящее на поле.
+2 Перерыв.
+1 "Волга" заработала штрафной на левом фланге, Андрей Каряка выполнил высокую подачу на дальнюю штангу, откуда мяч кулаками выбил Андрей Синицын.
45 Одну минуту добавил арбитр.
44 Александр Шуленин открылся на левом фланге и на него последовал длинный заброс из глубины поля, однако получилось слишком сильно и мяч ушёл в аут.
43 Артур Саркисов слева ворвался в штрафную "Краснодара", где против него идеально в подкате сыграл Рагнар Сигурдссон.
42 Артур Енджейчик нашёл на правом углу штрафной Ари, тот нанёс сильный удар по воротам, случился рикошет и мяч опустился на сетку сверху.
41 Никита Чичерин проскочил вперёд по правому флангу и навесил на ближнюю штангу, где надёжно на перехвате сыграл Андрей Синицын.
40 Много ошибок стало у краснодарцев под занавес первого тайма. Конечно, при такой погоде играть сложно. У нас тут и шквалистый ветер, и сильнейший дождь и мощная гроза.
39 Андрей Каряка навесил на ближнюю штангу, где борьбу на "втором этаже" выиграл Ари. "Краснодар" в первом тайме обороняется очень надёжно и уверенно.
38 Артур Саркисов заработал угловой на правом фланге в борьбе с Сергем Петровым...
37 Андрей Каряка за грубоватый подкад на фланге схлопотал "горчичник", Это жёлтая карточка стала уже 11-й для Каряки в нынешнем сезоне.
35 Евгений Алдонин выиграл подбор перед штрафной гостей и сыграл на Семёна Булгару, тот в одно касание мощно пробил по воротам, однако направил мяч выше цели.
34 Мало сейчас событий на поле. "Волга" пытается захватить инициативу, но не получается. Опасных моментов у ворот Андрея Синицына ещё не было.
32 Жоаозиньо забросил мяч к линии штрафной "Волги", а там борьбу в воздухе выиграл Денис Колодин, который головой сбросил мяч в руки к Сергею Парейко.
31 Гости попытались подержать мяч под своим контролем в центре поля, но Жоаозиньо ошибся в передачи, отправив мяч в аут. Бывает и такое.
30 Дождь у нас стал настолько сильным, что некоторые зрители решили покинуть стадион. Впрочем, большинство болельщиков остались на своих местах, спрятавшись под зонтами.
28 "Волга" отбилась от углового у своих ворот и попыталась убежать в контратаку, однако Мулумба Мукенди укротить мяч в центре поля не сумел. Тем временем, на поле появился Дмитрий Полянин, заменивший травмированного Милана Родича.
27 "Краснодар" долго готовился к розыгрышу опасного "стандарта", после чего Жоаозиньо нанёс обводящий удар по воротам, но в итоге попал в "стенку". Неудачно получилось.
25 Маурисио Перейра мягко забросил мяч на Жоаозиньо, а тот заработал опаснейший штрафной для своей команды. Мяч установлен прямо по центру ворот Сергея Парейко.
24 Пока "Краснодар" держит мяч под своим контролем в центре поля, отметим, что в Нижнем Новгороде начался весьма сильный дождь. Посмотрим, как он повлияет на ход встречи.
23 Сергей Петров отправил мяч вперёд на Жоаозиньо, тот пяткой в одно касание сыграл на Вандерсона, но того опередил защитник нижегородской команды.
22 После забитого мяча краснодарцы отошли на свою половину поля и отдали инициативу волжанам. Гости сейчас весьма скромно идут в атаку, но они в любой момент готовы взорваться.
20 Евгений Шипицин забросил мяч к линии штрафной "Волги", где открылся Вандерсон, но того вновь опередил Денис Колодин, который едва ли не персонально играет против бразильского форварда гостей.
19 Сам же Андрей Каряка очень неудачно исполнил "стандарт", низом прострелив вдоль линии штрафной, "Краснодар" тут же попытался организовать быструю контратаку, но на этот раз Семён Булгару прервал попытку гостей.
18 Никита Чичерин заработал аут на правом фланге и сам же быстро сбросил мяч на Андрея Каряку, тот попытался пройти вперёд, но его остановил Сергей Петров. Впрочем, хавбек "быков" подыграл себе рукой.
17 Жоаозиньо с левого фланга попытался прострелить в штрафную "Волги", но его передачу в подкате заблокировал Семён Булгару. Далее мяч вышел за лицевую линию от ноги Жоаозиньо.
16 Артур Саркисов на скорости вошёл в штрафную "быков", откуда попытался прострелить на партнёра по атаке, но в этом эпизоде здорово на перехвате сработал Юрий Газинский.
15 !!! Гоооооооооооооол! 0:1! "Краснодар" провёл великолепную контратаку и открыл счёт в матче! Гости спокойно отбились после углового у своих ворот, после чего Вандерсон нашёл на левом фланге Жоаозиньо, тот с угла штрафной прострелил на Ари, который в одно касание отправил мяч в цель, забив свой 6-й гол в нынешнем сезоне.
14 Наставник нижегородской команды Андрей Талалаев ведёт себя очень активно. А его команда никак не может опустить мяч на газон. "Волга" всё время атакует за счёт длинных забросов. Главному тренеру хозяев это явно не нравится.
13 Вандерсон головой с угла штрафной сбросил мяч на Маурисио Перейру, однако того сумел опередить Денис Колодин. Отметим, что в стартовый отрезок встречи бывший защитник сборной России действует надёжно.
12 Мулумба Мукенди в воздухе нарушил правила против Сергея Петрова и получил устное предупреждение от Тимура Арсланбекова. В следующий раз за такой фол будет жёлтая карточка.
11 Ари после длинного заброса из глубины поля пытался зацепиться за мяч, но его опередил Сергей Парейко, который вовремя сыграл на выходе.
10 "Волга" вновь попыталась прорваться через левый фланг и сейчас получилось неплохо, но в итоге Мулумба Мукенди проиграл борьбу на "втором этаже" надёжному Андреасу Гранквисту.
9 Никита Чичерин сзади грубовато атаковал Сергея Петрова и получил первую в сегодняшнем матче жёлтую карточку.
7 После подачи с левого фланга Мулумба Мукенди не достал до мяча, тут же пытался что-то придумать Артур Саркисов, но против него внимательно сыграл защитник гостей.
6 Подопечные Олега Кононова владеют как мячом, так и преимуществом в целом. Впрочем, скорости пока не самые впечатляющие, хотя в пас "быки" играют очень даже неплохо.
5 И ещё одним дальним ударом отметились "быки". На этот раз Юрий Газинский выиграл подбор на подступах к штрафной соперника и нанёс плотный удар, который, впрочем, был заблокирован.
4 "Краснодар" завершил свою атаку дальним ударом по воротам. Это Жоаозиньо постарался, но его мощный выстрел оказался неточным - мяч пролетел выше цели.
3 Мулумба Мукенди слева на финтах ворвался в штрафную "Краснодара" и упал в борьбе с Рагнаром Сигурдссоном. Хозяева намекали на пенальти, но свисток арбитра промолчал.
2 Жоаозиньо точной передачей нашёл на правом фланге Ари, тот проскочил Дениса Колодина, однако обыграть Евгения Алдонина уже не получилось.
1 Матч начался.
Осеннюю часть текущего чемпионата России «Волга» завершила на вполне респектабельном 12-м месте с 6-ти очковым отрывом от зоны «прямого вылета». Однако весной нынешнего года команда из Нижнего Новгорода откровенно посыпалась. После трех мартовских поражений подал в отставку главный тренер коллектива Юрий Калитвинцев. 28 марта его отставка была принята, и новым наставником волжан был назначен 41-летний Андрей Талалаев. Под его началом «Волге» пока не удалось выйти из пике – команда в пяти матчах потерпела 4 сухих поражения с общим счетом 0:13 и смогла обыграть дома «Ростов» 2:1 во многом благодаря благосклонности судейской бригады, в концовке встречи не заметившей откровенную игру рукой футболиста хозяев поля в собственной штрафной площади. В настоящее время дружина Андрея Талалаева занимает 15-ю, предпоследнюю строчку турнирной таблицы, и является одним из двух главных претендентов на расставание с премьер-лигой. Стоит отметить, что победа над немотивированным «Ростовом» в 26-м туре стала для нижегородцев первой за полгода. После того как 20 октября в 13-м туре «Волга» на своем поле одолела «Рубин» 2:1, команда 11 раз проиграла, 2 раза разошлась соперниками миром (оба раза в гостях) и лишь 1 раз выиграла. В вою очередь, главный тренер «Волги» Андрей Талалаев оценил форму именитых игроков нижегородского клуба - Булыкина и Сычева. "Проблема Булыкина не в травме, а в его состоянии. Это касается и веса, и игровой активности. У нас есть с ним определенные договоренности. Как только он сможет мобилизовать все свои внутренние резервы - безусловно, получит игровую практику. У меня нет сомнений в том, что это классный нападающий. У Сычёва есть огромное желание забить гол. К его работе на тренировках нет абсолютно никаких претензий. Но эта зацикленность на голе ему сильно мешает. Подумаем, как справиться с этим. Может быть, он даже тайм за дубль проведет. Забьет, допустим, за резервный состав и снимет с себя тяжкий груз".
Здравствуйте! На стадионе "Локомотив" в Нижнем Новгороде в рамках 28-го тура чемпионата России сыграют "Волга" и "Краснодар". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Тимуром Арсланбековым из Москвы.Помощники судьи: Дмитрий Мосякин и Роман Усачев. Запасной судья - Михаил Белов. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
ВОЛГА
Сергей Парейко
Никита Чичерин
Денис Колодин
Семён Булгару
Марцин Ковальчик
Милан Родич
Александр Шуленин
Евгений Алдонин
Андрей Каряка
Артур Саркисов
Мулумба Мукенди
Запасные:
Артур Нигматуллин
Дмитрий Полянин
Ариэль Борысюк
Адриан Ропотан
Антон Путило
Роман Концедалов
Артур Миносян
Артем Даниленко
Дмитрий Булыкин
 
КРАСНОДАР
Андрей Синицын
Артур Енджейчик
Рагнар Сигурдссон
Андреас Гранквист
Евгений Шипицин
Сергей Петров
Юрий Газинский
Маурисио Перейра
Жоаозиньо
Ари
Вандерсон
Запасные:
Александр Фильцов
Александр Мартынович
Неманья Тубич
Душан Анджелкович
Алексей Померко
Марсиу
Исаэл
Николай Комличенко
Жерар Гоу


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014