LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:1

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 2:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 1:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 28-й тур.

4 мая. Каспийск. Стадион "Анжи-Арена".
Судья - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону).

 

АНЖИ - ТЕРЕК
3:0

 

Быстров, 6 (1:0), Григалава, 32 (2:0), Билялетдинов, 60 (3:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Добиваются очередной крупной весенней победы махачкалинцы, тем самым лишний раз доказывая несправедливость своего текущего пребывания на последней строчке турнирной таблицы. "Терек" же, в свою очередь, резко повышает теперь свои шансы на попадание в зону переходных матчей, хотя по ходу встречи в Каспийске подопечные Рахимова владели явным преимуществом. Ну так бывает, тем и прекрасен футбол, своей непредсказуемостью, а трансляцию провёл Александр Малышев: удачи!
+4 Финальный свисток!
+3 Вновь неудачно разыгрывают угловой гости, следом же снова ускоряется в контратаку Сердеров, только теперь берёт он игру на себя, однако на линии чужой штрафной попадает он под грамотный прессинг Уциева и Семёнова.
+1 ! Со стороны же гостей вновь дальний выстрел сейчас следует, только теперь пробивает метров с 25-ти Уциев, целясь аккурат под ближнюю от себя правую стойку, и теперь уже с большим трудом переводит сферу подальше от себя Кержаков: аккурат за лицевую.
90 3 минуты добавлено.
88 Уффф... Неудачно разыграли угловой гости, тут же при этом организовали выход 2 в 1 хозяева, в ходе которого Сердеров грамотно пасанул справа левее на Быстрова. При этом перед Владимиром оставался только Годзюр, однако запутался в собственных ногах на линии чужой штрафной бывший полузащитник "Зенита"...
87 Маурисио же сейчас вновь с дальней дистанции пытается поразить створ ворот Кержакова, зарабатывая на этот раз угловой.
86 Ну а сейчас уже другой поляк, Рыбус, вырезает навес, но только с правого фланга, однако и его забросу точности явно не хватает...
85 Вновь слева развивается атака "Терека", оттуда навес вырезает Коморовски, которому также не суждено стать острым.
84 Меняют таки направление атаки гости, справа к чужой штрафной приближается Маурисио, далее выстреливая метров с 25-ти в небеса...
83 Ну а сейчас Рыбус берёт игру на себя, выстреливая от левого угла чужой штрафной по кратчайшему пути, направляя при этом круглого вдалеке от створа.
82 Рыбус слева с мячом оказывается, вырезает он сейчас навес к вратарской "Анжи", где не добирается до круглого головой низкорослый Уциев.
81 Постепенно отодвинули игру от своих ворот махачкалинцы, вследствие чего грозненцам теперь в этой встрече уже точно рассчитывать даже на ничью не приходится.
80 Новая атака хозяев, Смолов пытается продавить чужую оборону по центру, однако ему это не удаётся.
78 Быстров же сейчас смещается на левую бровку, пасует он от неё к чужой вратарской на Сердерова, который там довольно грамотно разворачивается, но вот пробит ему успевает помешать Ояла.
77 Ну а Гаджиев убирает сейчас с поля подуставшего Бухарова, выпуская вместо него Сердера Сердерова.
76 Бухарову не удаётся разогнать контратаку из центра поля. Следом же вновь проходит дальний удар к воротам Кержакова, на этот раз от Маурисио. Михаил же снова без особых проблем ловит сферу в левом от себя углу ворот.
75 Гости же сейчас стандарт зарабатывают вблизи от штрафной "Анжи", выстреливает далее Рыбус, попадая при этом аккурат в довольно жиденькую "стенку"...
74 Вновь Лебеденко с мячом, на этот раз слева навес он вырезает, который оказывается совершенно безадресным.
73 Давление же на ворота Кержакова не ослабевает. Иванов сейчас пяткой оставляет на дужке чужой штрафной мяч Лебеденко, который затем выстреливает в правый от себя нижний угол ворот! Вновь не без труда ловит круглого кипер "Анжи".
72 Новая атака гостей, Лебеденко от левой бровки переводит мяч правее на Уциева, который не поспевает к данной передаче.
71 Быстров ошибается на своей половине поля, следом выстреливает с дальней дистанции Пирис, после чего Кержаков только со второй попытки ловит круглого в руки.
70 В ходе же розыгрыша корнера выстреливает головой метров с 10-ти Ояла, направляя мяч намного левее створа.
69 Уциев вдоль правого фланга разгоняется, обыгрывает он там одного оппонента, на втором зарабатывая угловой.
68 А сейчас могли Бухаров и Билялетдинов выскочить вдвоём на Годзюра, однако в самый последний момент смог у своей штрафной перехватить мяч Ояла.
67 Лебеденко по центру к чужой штрафной ускоряется, следует на него пас от Маурисио, после чего далековато отпускает от себя круглого в районе 11-метровой отметки Игорь.
66 Нервно грызёт сейчас ногти у бровки Рашид Рахимов, команда которого по результатам такого вот поражения рискует опуститься в зону переходных матчей...
65 Гаджиев же сейчас решает укрепить оборонительную линию, выпуская Эвертона вместо Гаджибекова.
64 В атаке же снова "Анжи", дальний заброс теперь уже на Бухарова следует, который в чужой штрафной оказывается в офсайде.
63 Рахимов же следом последнюю свою рокировку проводит: вместо Бокилы на поле выбегает Олег Иванов.
62 !!! Опасный же момент вновь хозяева создают! Смолов сейчас слева пробился в чужую штрафную, где он сперва усадил на пятую точку Коморовски, далее пробив под всю ту же правую стойку метров с 7-ми! Годзюр на этот раз дотянуться смог.
61 И следует сейчас ещё одна замена в составе "Терека": вместо Айсатти на поле выходит Мацей Рыбус.
60 !!! "Анжи" же, похоже, ставит жирную точку в этой встрече! Бухаров сейчас выиграл верховую борьбу на линии штрафной "Терека", после чего первым на подбор набежал туда Билялетдинов! При этом Динияр не стал долго думать, а слёта левой ногой выстрелил метров с 25-ти аккурат в дальний от себя правый угол ворот, ну а Годзюр не смог дотянуться!
60 ГООООЛ!!! Билялетдинов! 3:0!
58 Агаларов справа в атаку своей команды подключается, выдаёт он навес от самой бровки, который также выходит слишком неточным...
57 И опять со стандарта у "Терека" вырезает навес Маурисио, однако теперь заброс его выходит чересчур высоченным.
56 Гаджибеков же следом вновь фолит слева от своей штрафной, где сейчас не смог он разобраться по правилам с Лебеденко.
55 Навес же со штрафного приходится к вратарской "Терека", где по мнению Иванова нарушает правила в верховой борьбе Бухаров.
54 Угловой уже у других ворот, справа в ходе его розыгрыша ловит мяч Ахмедов, после чего сбивает его у самой бровки Айсатти.
53 Гаджиев же решает слегка освежить свою среднюю линию: вместо Максимова выпускает он Карлена Мкртчяна.
52 !!! Ну а сейчас уже Кержаков ошибается на выходе в ходе розыгрыша стандарта, навес же Маурисио от его руки приходится точно на голову Семёнову, который далее направляет снаряд метров с 7-ми на миллиметр выше пустого уже створа!...
51 В пассив же "Анжи" ещё один "горчичник" сейчас ложится: на этот раз Аилтон левую бровку прорезал, где его далее скосил Гаджибеков.
50 Неудачно разыгрывают второй свой подряд угловой гости, пытается далее Смолов организовать быструю контратаку, однако под него в центре поля удачно подкатывается Ояла.
49 Следом же справа угловой гости зарабатывают, выстреливает в ходе его розыгрыша с дальней дистанции Аилтон, после чего следует рикошет и будет ещё один корнер у владений Кержакова.
48 Со штрафного же вешает сейчас сам же пострадавший, после чего начинает метаться мяч по вратарской Кержакова, но до удара дело со стороны грозненцев так и не доходит.
47 Бросаются тут же на "амбразуру" гости, слева пытается сейчас пробиться Маурисио, которого отталкивает от себя Максимов.
46 В перерыве же произошла замена в составе "Терека": вместо Кану на поле вышел другой бразилец, Аилтон.
46 Возвращаются команды на поле, второй тайм!
- Куда больше своих оппонентов атаковали в первом тайме футболисты "Терека", однако этого оказалось мало даже для одного забитого мяча. А вот "Анжи" смог воспользоваться едва ли не всеми своими полумоментами, тем самым возродив ростки надежды в сердцах своих поклонников на возможное своё чудесное перемещение за пределы зоны вылета.
+2 Перерыв!
+1 Ну а сейчас уже верхом идёт передача на Бокилу, которому в штрафной "Анжи" не даёт добраться до круглого Епуряну.
45 1 минута добавлена.
43 А сейчас Лебеденко на дужке чужой штрафной мяч принимает, пасует он его затем под собой на Бокилу, однако точной данная передача не оказывается.
42 По-прежнему в осаде штрафная площадь "Анжи". Уциев справа пытается за мяч зацепиться. Мешает ему там в этом Билялетдинов.
41 Возобновляется у нас игра, навес сейчас с левого фланга проходит в штрафную "Анжи", где выше всех выпрыгивает Бухаров.
40 Ну а сейчас совсем уже жарко у ворот Кержакова, где на ударной позиции оказался Бокила, однако успел в самый последний момент очень удачно подкатиться под него Гаджибеков, при этом правда задев и своего голкипера шипами...
39 Уциев справа мяч ловит, разыгрывает он его далее с Кану, после чего вешает Ризван от самой лицевой за спину Лебеденко.
38 Новая атака гостей, завершает её дальним ударом Коморовски, отсылая мяч прямо в руки Кержакову.
36 Кстати, в случае со вторым голом "Анжи" активно пытались оспорить его приезжие футболисты, считая, что не обошлось там без нарушения в верховой борьбе против Годзюра, и как раз Ярослав в результате получил соответствующее наказание от Иванова.
35 Лебеденко зарабатывает стандарт слева от чужой штрафной, сам же пострадавший выдаёт затем навес к вратарской Кержакова, который не становится проблемным для защитников "Анжи".
33 Новая атака "Анжи", в её концовке Быстров пяткой выдаёт прострел вдоль вратарской "Терека", который оказывается безадресным.
32 !!! Махачкалинцы же сейчас упрочивают своё превосходство! Навесил чуть ранее от правой угловой отметки точно в центр чужой вратарской Билялетдинов, где не дотянулся до круглого рукой Годзюр. При этом далее Григалава его слегка макушкой задел, после чего он попал в колено Семёнову, далее круто изменив траекторию своего полёта аккурат в сторону створа!
32 ГООООЛ!!! Григалава! 2:0!
30 Бокила же сейчас пытается заработать штрафной на половине поля "Анжи", однако его довольно картинное падение не вызывает соответствующих эмоций у Иванова.
29 В контратаке же "Анжи" Бухаров с левого фланга с разворота выдаёт навес, с которым очень легко грозненцы справляются.
28 Всей командой обороняется сейчас "Анжи". Кану слева в чужой штрафной разыгрывает мяч с Коморовски. Поляк затем вырезает навес от самой лицевой в никуда...
27 А сейчас проходит передача низом на Бокилу, у того есть реальнейший шанс выскочить на свидание с Кержаковым, однако Михаил при помощи Епуряну фактически в ногах у конголезца забирает круглого.
26 Маурисио вновь начинает атаку "Терека", вырезает он сейчас навес к вратарской "Анжи", где всех опережает на выходе Кержаков.
25 Хозяева же сейчас вновь меняют вектор своей атаки, слева Смолов принимает круглого, далее адресуя его в полнейшую пустоту...
24 Справа теперь развивается атака "Анжи", врывается там в чужую штрафную на всех парах Максимов, далее передерживая там круглого...
23 А сейчас Бухаров цепляется за мяч слева в чужой штрафной, следует пас правее на Билялетдинова, которому гости пробить не дают.
22 В ходе же розыгрыша корнера сперва Лебеденко справа вешает, а затем и Уциев, после чего Семёнов выстреливает метров с 10-ти головой намного выше перекладины.
21 Ну а сейчас докатывается мяч до Бокилы, тот пытается по центру протиснуться в штрафную "Анжи", зарабатывая угловой.
20 Лебеденко смещается с правого фланга немного левее, выдаёт он затем пас вперёд на Бокилу, до которого тот не добирается...
19 Редкий по последним минутам выпад "Анжи". Быстров организует его вдоль правой бровки. Не выходит ничего у него там острого.
18 Тем временем. просит поменять мяч Кержаков: успел уже футбольный снаряд сдуться у нас аж к 19-й минуте...
17 Вновь Маурисио с мячом, вырезает он сейчас навес на Бокилу, который нарушает правила вблизи от вратарской Кержакова.
16 Новая атака гостей, теперь уже по центру, ускоряется там с мячом Маурисио, теряя далее круглого вблизи от штрафной "Анжи".
15 Довозит таки Коморовски сейчас мяч слева к штрафной "Анжи", вырезает он затем навес к владениям Кержакова, однако выходит он у него высоковатым.
14 Гаджибеков в центре поля нарушает правила в верховой борьбе, следом же Ояла пытается слева укротить круглого, однако и он упускает сферу за боковую линию...
13 Слева теперь развивается атака "Терека", там Айссати за мяч цепляется, далее под прессингом смещаясь поближе к центральному кругу.
12 Ответ "Терека", Лебеденко справа угловой зарабатывает, следует затем навес от флажка точно на Семёнова, который далее подрезает сферу метров с 7-ми намного правее створа.
10 Быстров же сейчас смещается на правую бровку, пытается он далее её прорезать, однако упускает Владимир круглого в аут.
9 Иванов же сейчас за карточкой в свой карман лезет: вблизи от центра поля Коморовски прямой ногой пошёл в подкате на Агаларова...
7 ! И тут же чуть было не сравнивают счёт гости, причём похожим образом! Коморовски сейчас с правого фланга выдал навес в центр штрафной "Анжи", откуда Кану головой сферу подрезал! В притирку со стойкой!
6 !!! Ну и как раз те самые новобранцы "Анжи", о которых я говорил ниже, сотворили сейчас гол в ворота "Терека"! Слева продвинулся на этот раз Билялетдинов, следом навесив аккурат на ближний от себя угол вратарской "Терека", от которого, в свою очередь, Быстров головой подрезал сферу в полёте! Опередил он при этом на долю секунды там и Коморовски, и руки Годзюра!
6 ГООООЛ!!! Быстров! 1:0!
4 Возобновляется у нас матч. Григалава слева пасует на Смолова. Тот не самым лучшим образом распоряжается мячом.
3 Ну а не успев начаться, останавливается сейчас у нас игра: Лебеденко в центре поля неудачно подкатился под Григалаву, получив от того по голени...
2 Пока что, довольно вязкая у нас борьба. Ахмедов справа сейчас ускоряется. Максимум, чего он там добивается, так это аута...
1 Заполнена каспийская арена процентов на 30-40, не более, выходят на её изумрудный газон команды, после чего первыми мяч в игру вводят хозяева.
- Однако время потеряно безвозвратно, и хоть махачкалинцы в весенней части нашего первенства и отобрали очки у таких грандов, как "Локомотив" и "Спартак", попутно разгромив на своей арене "Динамо", однако это всё не позволяет им подняться даже на предпоследнюю строчку турнирной таблицы… Что же касаемо "Терека", то грозненцы по весне также куда интереснее себя осенних смотрятся: на своём стадионе, к примеру, они в марте и апреле одержали аж 4 победы в 4-х встречах, а ведь до того в Грозном подопечные Рахимова лишь 2 раза оказывались сильнее своих оппонентов, попутно проиграв на "Ахмат-Арене" и "Локомотиву", и "Краснодару", и даже "Крыльям Советов"… Причём сегодня каспийская чаша будет также вполне себе родной для чеченских футболистов, поклонники которых, по распоряжению дагестанского руководства, попадут на игру совершенно бесплатно, а потому в мощной поддержке у них уж точно недостатка не будет! Посмотрим же, насколько это поможет "Тереку", которому, напомню, сегодня вечером крайне желательно только побеждать, а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! При этом, не только по причине сверхмотивированности "Терека" и темпераментности махачкалинских болельщиков сегодня нам стоит ожидать упорной борьбы. Ведь если посмотреть на последние результаты "Анжи", то невольно начинаешь осознавать, что кабы на пару месяцев раньше данную команду возглавил Гаджи Гаджиев, попутно приведя в полном согласии с высшим руководством, в свой коллектив многих из тех игроков, которые сейчас, весной, делают погоду в дагестанском футболе, то жёлто-зелёные вполне могли бы сохранить прописку в премьер-лиге, да и в евротурнире продвинулись бы они тогда подальше.
- "Анжи" уже фактически оформил себе вылет из премьер-лиги, а потому изначально весьма принципиальное кавказское дерби превращается теперь для одного из его участников в пустую формальность... Впрочем, учитывая тот факт, что, в отличие от махачкалинцев, перед грозненцами всё ещё стоит задача выживания в элитном дивизионе, нам этим вечером вполне можно ожидать в Каспийске настоящей битвы, тем более местные болельщики явно постараются поддержать свою команду в такую вот трудную для неё минуту.
 
АНЖИ
Михаил Кержаков
Александр Епуряну
Али Гаджибеков
Камиль Агаларов
Гия Григалава
Одил Ахмедов
Илья Максимов
Владимир Быстров
Динияр Билялетдинов
Александр Бухаров
Фёдор Смолов
Запасные:
Мехти Дженетов
Евгений Помазан
Расим Тагирбеков
Андрей Ещенко
Бенуа Ангбва
Эвертон
Анвар Газимагомедов
Махач Гаджиев
Владимир Соболев
Карлен Мкртчян
Сердер Сердеров
Исламнур Абдулавов
 
ТЕРЕК
Ярослав Годзюр
Ризван Уциев
Андрей Семёнов
Юхани Ояла
Исмаил Айссати
Марцин Коморовски
Игорь Лебеденко
Кану
Факундо Пирис
Маурисио
Лотетека Бокила
Запасные:
Евгений Кобозев
Антонио Феррейра
Иван Темников
Фусейни Мохаммед
Олег Иванов
Далер Кузяев
Мацей Рыбус
Георге Грозав
Аилтон Алмейда
Халид Кадыров
Магомед Митришев


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014