LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 37-й тур.

5 мая. Лондон. Стадион "Селхерст Парк".
Главный арбитр - Марк Клаттенбург.

 

КРИСТАЛ ПЭЛАС - ЛИВЕРПУЛЬ
3:3

 

Аллен, 19 (0:1), Старридж, 54 (0:2), Суарес, 55 (0:3), Дилэйни, 79 (1:3), Гэйл, 81 (2:3), Гэйл, 88 (3:3)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Нда... Рыдает сейчас в центральном круге Суарес, опустил лицо в газон Шкртел, отталкивает от себя камеру Джеррард... Всё было сегодня в руках и ногах "Ливерпуля", всё для продолжения уверенной борьбы за итоговое чемпионство, однако ведя с разницей в 3 мяча мерсесайдцы умудрились за 10 минут до конца всё своё превосходство растерять... Что ж, теперь им только на осечки "Манчестер "Сити" стоит рассчитывать, а трансляцию провёл Александр Малышев: до встречи!
+6 Финальный свисток!
+4 В контратаке же "Кристал Пэласа" на острие вновь Гэйл оказывается, который теперь слева выдаёт неточный прострел.
+3 !!! А сейчас уже справа зарабатывают корнер мерсесайдцы, снова вешает к чужой вратарской от флажка Джеррард, после чего возникает настоящая паника у владений Сперони, которой не может воспользоваться Мозес, не попадая метров с 4-х по мячу, причём находясь уже у пустого створа, оставленного чуть ранее аргентинцем!...
+2 Ну вот он шанс снова выйти вперёд, зарабатывают слева угловой гости, однако от флажка Джеррард вешает по чересчур уже высоченной траектории...
+1 С мячом же сейчас снова Гэйл, на этот раз выстреливает он с дальней дистанции в сторону правого от себя угла ворот, направляя круглого вдалеке от створа.
90 5 минут добавлено.
89 В шоковом состоянии пребывают сейчас гости!... Джеррард в центре поля не поспевает к передаче. Нарушает он при этом правила...
88 !!! Хозяева же следом сравнивают таки счёт! Причём дубль при этом делает Гэйл, который сейчас по центру вывалился на свидание с Миньоле, далее покатив круглого метров с 15-ти немного левее бельгийца! Не сближаясь с ним!
88 ГООООЛ!!! Гэйл! 3:3!
86 Уххх... Ощущение такое, что посыпался сейчас уже "Ливерпуль"! Новая атака "Кристал Пэласа"! Навес Боласи от левой бровки с трудом отваживают от своей штрафной гости!
85 В составе же "Ливерпуля" замена сейчас следует в линии атаки, как ни странно: вместо Старриджа на поле выходит Виктор Мозес.
84 Плотно прижаты сейчас мерсесайдцы к своей штрафной! Гэйл справа угловой зарабатывает, в ходе розыгрыша которого Боласи пасует к вратарской Миньоле. Неточной выходит его передача.
83 Очередная рокировка следует сейчас у стекольщиков: вместо Дикхачои на поле выбегает Томас Инс.
81 !!! О-хо-хо! Неудачно разыграли чуть ранее угловой гости, после чего Боласи слева набрал крейсерский ход! Ну а приблизившись к чужой штрафной выдал он затем передачу низом правее точно на Гэйла, который далее в касание перевёл сферу аккурат в правый от себя нижний угол ворот метров с 10-ти!
81 ГООООЛ!!! Гэйл! 2:3!
80 !!! И тут же могут восстановить прежнюю разницу в счёте гости, потому как вываливается на свидание со Сперони на правый угол чужой вратарской свежий Коутиньо, выстреливая оттуда аккурат под перекладину, после чего аргентинец в который уже раз кончиками пальцев переводит сферу на угловой!
79 !!! Ну что, возвращается интрига в нашу игру? Единак чуть ранее пасанул от правого фланга немного левее на Дилэйни, который затем дальним ударом выстрелил точно в левую от себя девятку! С небольшим, правда, рикошетом от ноги Джонсона.
79 ГООООЛ!!! Дилэйни! 1:3!
78 Замена теперь уже в составе "Ливерпуля" следует: вместо Стерлинга на поле выходит Филиппе Коутиньо.
77 Ну а сейчас уже Суарес открывается в штрафной "Кристал Пэласа", справа от вратарской орлов, однако первым к передаче на уругвайца успевает всё-таки Сперони.
76 Контратака орлов 3 на 3, завершает её довольно неподготовленным ударом с дальней дистанции Мюррей, направляя мяч намного правее створа.
75 А сейчас обратная ситуация, справа в чужую штрафную забегает Старридж, далее пасуя левее на Стерлинга, который затем метров с 10-ти выстреливает точно в защитника.
74 Ускоряется таки сейчас вперёд Стерлинг, следует от него пас правее на Старриджа, который теряет круглого на линии чужой штрафной.
73 Сако, Старридж, Джонсон, вновь Сако: продвижения вперёд у мерсесайдцев в последние несколько минут нет.
72 Гости же, видимо, решают сейчас слегка сбить атакующий порыв хозяев, подолгу раскатывая мяч на своей половине поля.
71 Контратака хозяев, слева убегает сейчас от Суареса Единак, далее не совсем удачно пасуя правее к дужке штрафной "Ливерпуля".
70 Уффф... Суарес сейчас разогнал Стерлинга на свободное пространство на левый край чужой штрафной, после чего Рахим попытался вернуть круглого уругвайцу. Однако выдал он при этом пас в пустоту...
69 Вторая рокировка следует сейчас у хозяев поля: вместо Шамаха на поле выбегает Гленн Мюррей.
68 Не совсем удачно разыгрывают угловой гости, следом Марьяппа от правой бровки ускоряется к их штрафной, однако выдать прострел ему далее в её пределы не удаётся.
67 Чуть же ранее Данн на линии своей штрафной сзади атаковал Суареса, который к тому моменту уже не владел мячом...
66 ! А сейчас Джонсон справа от чужой штрафной мяч подбирает, смещается он далее немного правее, после чего выстреливает от всей души аккурат под перекладину метров с 25-ти: вновь только кончиками пальцев отводит угрозу на угловой Сперони!
65 Суарес цепляет мяч на линии штрафной "Кристал Пэласа", следует пас правее на Старриджа, который затем неудачно пытается вернуть круглого Луису.
64 Ну а сейчас снова к штрафной "Ливерпуля" на Шамаха следует передача вразрез, причём неудачно встречает её там Сако, однако и Маруан не поспевает воспользоваться осечкой француза.
63 В составе же "Кристал Пэласа" замена сейчас следует: вместо Панчона на поле выбегает Дуайт Гэйл.
62 Угловой затем слева орлы зарабатывают, в ходе розыгрыша которого Джонсон опережает всех в своей вратарской.
61 Следом же пытаются хозяева организовать контратаку, однако в центре поля придерживает руками Шамаха Шкртел.
60 Джонсон справа открывается, привозит он затем круглого левее вновь на Суареса, которому хозяева на этот раз не позволяют в свою штрафную пробиться.
59 Справа теперь в штрафной "Кристал Пэласа" Суарес, пасут на него туда Джонсон, после чего Луис в борьбе с Дилэйни зарабатывает угловой.
58 Уорд и Боласи слева разгоняют редкую по второй половине контратаку орлов, вырезает первый затем прострел, который приходится за ворота Миньоле...
57 Новая атака "Ливерпуля", Суарес от левого угла чужой штрафной целит в сторону дальней от себя девятки, не попадая в неё примерно на метр.
56 Не ослабевают ни на секунду давление гости! Выстреливает сейчас с дальней дистанции Старридж. Выше перекладины.
55 !!! Ну а гости следом очевидно ставят все точки над "i" в этой встрече! Разыграли сейчас мяч в касание слева от чужой штрафной Стерлинг и Суарес, после чего первый вывел второго на левый угол вратарской Сперони! От него уже уругваец спокойно переиграл в ближнем бою аргентинца!
55 ГООООЛ!!! Суарес! 0:3!
54 !!! Ну а со второй подряд попытки таки забивает Старридж! Сместился он сейчас от правой бровки немного левее, далее выстрелив метров с 25-ти низом аккурат под левую руку Сперони! При этом задел мяч по пути немного ногу Уорда, чем видимо и был дезориентирован слегка кипер "Кристал Пэласа".
54 ГООООЛ!!! Старридж! 0:2!
52 !!! Ну а сейчас второй гол вполне мог лечь за спину Сперони! Сперва Старридж прицельно выстрелил с дальней дистанции точно в правый от себя угол ворот, однако дотянулся таки до круглого в прыжке аргентинец, после чего тот от стойки отлетел в поле! Однако тут же подобрал его слева от вратарской "Кристал Пэласа" Суарес, далее выстрелив на сантиметр выше дальней от него правой крестовины!
51 Новая атака гостей, набирает ход вдоль правого фланга Джонсон из-под Боласи, ну а вблизи от своей штрафной обкрадывает его Данн.
50 Ну а за излишнюю болтливость получает таки затем "горчичник" Суарес, причём еле сдерживает его Джеррард от более необдуманных действий...
49 Суарес слева ускоряется, пасует он далее мяч вперёд на Старриджа, тот же в свою очередь пяткой возвращает его на уругвайца, который опосля безрезультатно пытается выпросить у Клаттенбурга пенальти по результатам стыка с Данном.
48 Ответ хозяев, Боласи от левого фланга смещается в штрафную "Ливерпуля" мимо Джонсона, оказываясь затем в её пределах на газоне после столкновения со Шкртелом: Клаттенбург при этом на точку вновь не показывает.
47 Старридж справа в очередной раз сейчас ускоряется в штрафную "Кристал Пэласа", пробить из пределов которой не позволяет ему Дилэйни.
46 Возвращаются команды на поле, второй тайм!
- Повели в первой половине усилиями Аллена гости в счёте, однако рассчитывать им на то, что всё уже в этой встрече решено в пользу "Ливерпуля", я думаю крайне рановато.
+3 Перерыв.
+2 Ответ "Кристал Пэласа", с левого фланга идёт сейчас навес правее на Шамаха, которому не удаётся пробить головой с линии вратарской "Ливерпуля".
+1 Следом же вновь в центре внимания оказывается Аллен, который с дальней дистанции решает поразить дальнюю от него правую девятку, однако выстреливает валлиец вдалеке от неё.
45 2 минуты добавлено.
44 А сейчас уже верхом следует заброс к штрафной орлов, на Старриджа, который оказывается там при этом в офсайде.
43 Новая атака гостей, Сако пасует низом от центрального круга к чужой штрафной, однако там начеку оказываются хозяева.
41 Ну а далее снова на левый край штрафной "Кристал Пэласа" следует заброс в сторону Суареса, однако теперь оказывается там в офсайде уругваец.
40 ! Только устное предупреждение получает от Клаттенбурга Шкртел, следом же разгоняют гости контратаку слева, в ходе которой Суарес сперва убегает от Сперони к самой лицевой, после чего выстреливает уругваец почти с нулевого угла под ближнюю от себя стойку с разворота: аргентинец успевает отбить круглого!
38 Ну а следом Шамах пытается принять мяч на голову вблизи от центрального круга, однако наваливается там на него сверху всем своим весом Шкртел...
37 Постепенно вновь отодвинули игру от своих ворот гости. Джонсон справа в очередной раз пытается сейчас в чужую штрафную пробиться. Запутывается он при этом на её линии в своих ногах.
35 В отличие же от Роджерса, продолжающего вполне логично сидеть в своём кресле, Пьюлис сейчас вовсю "пляшет" вдоль бровки, пытаясь истошными криками и отчаянной жестикуляцией достучаться до своих подопечных.
34 Второй же свой угловой хозяева разыгрывают не шибко удачно, после чего Стерлинг справа разгоняет контратаку, которую из пределов чужой штрафной завершает ударом намного выше перекладины Суарес.
32 ! Разыгрывают корнер хозяева, Боласи слева катит мяч правее на Ледли, тот в свою очередь переводит его далее на Единака, который затем выстреливает метров с 25-ти аккурат под перекладину, вынуждая Миньоле вновь кончиками пальцев переводить сферу на угловой!
31 !!! Ну и вот на первый по-настоящему опасный момент хозяева сейчас сподобились! От правого угла чужой штрафной стелящимся ударом направил мяч по кратчайшему пути Панчон! С трудом выудил его из-под самой стойки, левой от себя, Миньоле, переведя сферу кончиками пальцев на угловой!
29 Очень как-то всё буднично у нас... Очередная атака "Ливерпуля" следует справа. Не поспевает там к забросу у лицевой Старридж.
28 Со штрафного же решает сейчас пробить всё тот же Суарес, направляя мяч метров с 30-ти намного правее створа.
27 Лукас получает по ногам в центральном круге, следом заброс вперёд на Суареса следует, в ходе борьбы с которым придерживает мяч рукой в партере Марьяппа.
26 Джонсон в очередной раз справа в штрафную "Кристал Пэласа" сейчас врывается, после чего прострел Глена первым встречает Марьяппа.
25 Боласи теряет мяч в очередной раз на своей бровке... По ударам же сейчас счёт сложился весьма красноречивый. 0:7 в пользу гостей!
24 Неудачно разыгрывают штрафной хозяева, следом Суарес тут же отправляет мяч через полполя на Стерлинга, который чуть было не убегает на свидание со Сперони из-под замешкавшегося Дикхачои.
23 Возобновляется у нас игра. Причём тут же снова ошибается оборона "Ливерпуля" у своей штрафной, чем следом вновь пытается воспользоваться Шамах. Однако теперь его на всякий случай заблаговременно срубает на дужке Аллен.
22 Игра же у нас сейчас остановлена, потому как чуть ранее в центре поля неудачно столкнулись в верховой борьбе Шкртел и Ледли.
21 А сейчас Шамах цепляет мяч на дужке штрафной "Ливерпуля", следует пас левее на Боласи, который затем неудачно снарядом распоряжается.
20 Попытка быстрого ответа со стороны хозяев, которая завершается неудачной попыткой Панчона пробить головой с близкого расстояния.
19 !!! А вот и гол подоспел! От левой угловой отметки выдал сейчас навес на дальний от себя угол чужой вратарской Джеррард, который замкнул от него головой довольно спокойно метров с 7-ми Джо Аллен! Аккурат в противоход Сперони, точно под его правую руку!
19 ГООООЛ!!! Аллен! 0:1!
18 А сейчас уже Старридж у штрафной "Кристал Пэласа" берёт игру на себя, смещается он от правого фланга немного левее, после чего выстреливает рикошетом от спины Дилэйни мимо ворот.
17 Контратаку же "Кристал Пэласа" вновь слева Боласи разгоняет, причём на этот раз удаётся ему прострел в сторону вратарской Миньоле, с которым бельгиец без труда справляется.
16 !!! Вездесущий же Джонсон ускоряется тут же по центру в район 11-метровой отметки "Кристал Пэласа", туда забрасывает следом круглого Флэнэган метров на 30, после чего Глен головой подрезает сферу за спину Сперони, оказавшись с ним с глазу на глаз, но она, однако, летит чуточку выше створа!...
15 А вот сейчас Шамах мяч в центре поля перехватывает, следует тут же перевод левее на Боласи, которого там снова легко обкрадывает Джонсон.
14 Пытаются сейчас растянуть оборону хозяев поля гости, подолгу разыгрывая мяч в вблизи от центрального круга, однако до остроты дело у них никак не доходит.
13 Дикхачои в центре поля мяч перехватывает, тут же пасует он его в сторону штрафной "Ливерпуля", где нет никого из орлов.
12 Боласи слева вновь сейчас мяч ловит, убегает он там далее от Джонсона, однако затем упускает круглого в аут...
11 "Кристал Пэлас" же отвечает сейчас двумя своими корнерами, в ходе розыгрыша одного из которых Данн пробил головой мимо ворот.
10 ! В ходе же розыгрыша мерсесайдцами корнера выстрелил головой практически в упор Сако, направив круглого совсем немного левее створа.
9 ! Ну а теперь уже у других ворот довольно жарко, где сперва Джонсон скорее всего получил по ногам, однако Клаттенбург пенальти на назначил, после чего выстрелил от правого угла вратарской "Кристал Пэласа" Старридж, заработав угловой!
8 Панчон ускоряется справа в чужую штрафную, добирается он там почти уже до вратарской Миньоле, после чего выстреливает Джейсон по кратчайшему пути вдалеке от створа.
7 Ну а сейчас Суарес открывается в одиночестве на левом углу вратарской "Кристал Пэласа", однако при этом оказывается он там в офсайде.
6 Перехватывает вновь сейчас мяч Суарес, пасует он его затем левее на Стерлинга, тот далее возвращает круглого на уругвайца, прострел которого от левого края штрафной "Кристал Пэласа" с большим трудом прерывает на линии своей вратарской Марьяппа.
5 Боласи слева ускоряется, удачно встречает его там при этом Джонсон, уже вблизи от центра поля выбивая круглого у него из-под ног в аут.
4 Первый выпад Суареса, пытается он от правой бровки вбежать в штрафную "Кристал Пэласа", однако при этом далековато отпускает он от себя мяч.
3 Сако ошибается на своей бровке, справа теперь развивается атака орлов, которая захлёбывается на подступах к штрафной "Ливерпуля".
2 Оккупировали сразу же чужую штрафную хозяева поля. С левого фланга проходит сейчас кросс к вратарской Миньоле. Не без труда справляется с ним Джонсон.
1 Выбегают команды на поле, перешнуровывает свои бутсы в центре газона Луис Суарес, фотографируют массово люди с большими объективами Брендана Роджерса, после чего первыми мяч в игру вводят гости!
- Однако приведенной здесь ниже мною статистической выкладкой интересные факты, касающиеся "Ливерпуля" и "Кристал Пэласа", отнюдь не ограничиваются! Ведь если посмотреть, к примеру, на историю противостояний данных команд, то здесь, несмотря на более чем очевидную разницу между ними в классе, в текущем тысячелетии преимущество как раз на стороне лондонцев покамест вырисовывается, которые с 2001 г. переиграли красных 4 раза, в то время как те были сильнее стекольщиков всего в 3-х случаях! Непосредственно же сегодня, напомню, у "Ливерпуля" нет права даже на минимальную осечку, если он, конечно, рассчитывает на "золото", посмотрим, смогут ли подопечные Пьюлиса, признанного в апреле лучшим тренером премьер-лиги, испортить своим гостям изначальный боевой настрой, а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! Но это всё только цветочки!… В середине апреля на пути "Ливерпуля" и "Кристал Пэласа" встала пара весьма грозных противников, "Манчестер Сити" и "Эвертон", однако и они не смогли переломить прежнего тренда, дружно уступив мерсесайдцам и орлам с одинаковым счётом 2:3, после чего наши сегодняшние соперники в следующем туре снова не сошли с накатанной колеи, переиграв не на своих аренах "Норвич" и "Вест Хэм", соответственно, причём вновь с одинаково минимальной разницей мячей! Ну а ярчайшим продолжением упомянутой здесь статистической линии стал самый недавний тур английской премьер-лиги, в рамках которого подопечные Пьюлиса и Роджерса принимали на родных для себя стадионах двух грандов, тех же горожан из Манчестера и аристократов из Лондона, так вот и здесь стекольщики и ливерпульцы решили не изменять себе, синхронно уступив своим оппонентам - в обоих случаях с результатом 0:2!...
- Как это не удивительно, но несмотря на то, что "Ливерпуль" сейчас отчаянно борется за чемпионство, а "Кристал Пэлас" давно уже не имеет никакой турнирной мотивации, в последние 5 недель данные команды в рамках премьер-лиги идут практически нога в ногу! А началось всё в конце марта, когда красные дома одолели с минимальным перевесом "Сандерленд", на что орлы затем ответили весьма знаковой для себя викторией в лондонском дерби с "Челси", которая причём также закончилась с разницей в 1 мяч в пользу победителя. Дальше же больше! В следующих своих играх "Ливерпуль" и "Кристал Пэлас" дружно отметились уже крупными победами, над "Тоттенхэмом" и "Кардифф Сити", соответственно, причём в обоих случаях сухими, после чего каждый из них вновь с минимальным превосходством одолел своего очередного противника, на этот раз "Вест Хэм" и "Астон Виллу".
 
КРИСТАЛ ПЭЛАС
Хулиан Сперони
Адриан Марьяппа
Скотт Данн
Дэмьен Дилэйни
Джоэл Уорд
Кахишо Дикхачои
Миле Единак
Джо Ледли
Янник Боласи
Джейсон Панчон
Маруан Шамах
Запасные:
Уэйн Хеннесси
Дэнни Гэббидон
Джонатан Парр
Стюарт О`Киф
Томас Инс
Дуайт Гэйл
Гленн Мюррей
 
ЛИВЕРПУЛЬ
Симон Миньоле
Глен Джонсон
Джон Флэнэган
Мартин Шкртел
Мамаду Сако
Стивен Джеррард
Джо Аллен
Лукас
Рахим Стерлинг
Даниэль Старридж
Луис Суарес
Запасные:
Брэд Джонс
Коло Туре
Даниэль Аггер
Али Сиссоко
Филиппе Коутиньо
Яго Аспас
Виктор Мозес


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014