LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, перенесенный матч 34-го тура.

7 мая. Вальядолид. Стадион "Нуэво Хосе Соррилья".

 

ВАЛЬЯДОЛИД - РЕАЛ МАДРИД
1:1

 

Рамос, 35 (0:1), Осорио, 85 (1:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
"Вальядолид" смог совершить маленький подвиг. Практически такой же, как сделал сам "Реал" в матче против "Валенсии". Подопечные Мартинеса нанесли первый удар в створ ворот и именно он оказался голевым, причем сыграла замена. "Вальядолид" выцарапал такую важную ничью и еще больше закрутил маховик интриги, как внизу, так и вверху таблицы.
+4 Спасает вроде как мяч на правом крае Иллараменди, делает навес в штрафную, но мяч к партнерам не попадает. Вынос. И финальный свисток.
+4 Хайме получил желтую карточку за затяжку времени.
+4 Все нормально. Смог Ди Мария встать сам и похромал в центр поля. Тем временем, у нас фол в атаке фиксирует Мансано. Хайме не торопится с пробитием штрафного.
+3 Вбросил снаряд Коэнтрау с правой бровки в штрафную, но ничего интересного не получилось. Более того, Ди Мария пытался остановить мяч и упал. Как бы растяжения там или надрыва не было... Игра не остановлена!
+2 Марсело уже оказался на правом фланге и смог прорваться к чужой штрафной. Простреливал бразилец, но защитник подставляет ногу - только аут.
+2 Хаби Алонсо очень классно загрузил снаряд метров с 40 в чужую штрафную. Хайме вовремя сыграл на выходе. Мяч заметался во владения кипера, но смогли его вынести защитники.
+1 Еще желтая карточка для игрока хозяев за срыв атаки и фол. Тут тоже все по делу. Бараха отметился.
+1 Рубио немного полежал на поле. Показал, что свело ему ногу. Быстро разобрался рефери, показав, что медиков не надо, а надо ставать.
90 4 минуты добавляет Мансано.
90 !!! А сейчас фантастически не везет "Реалу"! С заработанного штрафного пошел заброс на Серхио Рамоса на левый край штрафной. Защитник делает скидку на Пепе, который с 6 метров расстреливает ворота сходу, но просто не попадает в створ.
89 Митрович получает желтую карточку за грубую игру в центре поля. На все сейчас пойдут светло-пурпурные, на все!
88 ! Как же так? Как так? Контратака у "Вальядолида" 3 в 1! Можно было все решать, но Осорио, кажется, отдает очень плохую передачу перед штрафной - ровно на соперника. Мда...
87 "Реал" тут же побежал вперед, ведь потеря очков практически означает потерю шансов на титул. Зарабатывают угловой гости. Навес с левого корнера в центр, где пробить головой не получается, но мяч отскакивает назад, а оттуда заряжает низом уже Пепе - в защитника.
85 !!! Навес с правого корнера в центр штрафной, где Умберто Осорио пробивает головой, а мяч чуток скользит по голове (или спине?) Иллараменди и влетает под левую штангу. Прыжок Касильяса был красивым, но до мяча все-таки вратарь не дотянулся.
85 ГООООООЛ!!! Осорио, 1:1
85 И тут же во второй волне атаки углового добиваются хозяева. Дожимают, дожимают подопечные Мартинеса.
85 Уффф! Ларссон сейчас неожиданно подает с левого угла штрафной на дальнюю штангу, где Герра был готов замыкать, но Рамос выбивает снаряд за боковую. Аут.
84 Подача с правого корнера опять же в центр штрафной, где удается пробить головой по воротам кому-то из "сливочных". Очень неточно.
83 "Реал" пользуется любой возможностью, чтобы потянуть время. Заработали штрафной мадридцы. Ди Мария с правого края набросил снаряд на линию вратарской, но там выбивает мяч защитник. Угловой.
82 Последняя замена и у "Вальядолида". Вместо Переса выходит Хавьер Бараха. Все, замен больше нет.
81 Ого! Очень опасно играл в своей штрафной кто-то из защитников "Реала". Со стандарта покатили мяч на Виктора Переса, но того чуть не сбили. Был бы пенальти! Нет, обошлось.
80 Пепе зачем-то выбежал с мячом из-за лицевой, хотя аут уже вбросили хозяева. Получает португалец предупреждение за такое поведение.
79 "Реал" старается сыграть прагматично и на удержание счета. Просто держат мяч мадридцы. Сил нет уже у гостей. Смогут ли хозяева забить? Это вопрос!
77 Уууу, итальянский футбол в действии. Марсело выходит вместо Карима Бензема. Публика освистывает игроков "Реала".
76 Иллараменди довольно быстро отмечается предупреждением. Сфолил он как раз на Осорио. Ногой по лицу ударил он игрока "Вальядолида", пытаясь выбить мяч. Грубовато.
73 Умберто Осорио меняет Хеффрена у Мартинеса. А это на усиление атаки.
73 Вместо Иско у "Реала" выходит Асер Иллараменди. Тут уже просто цементирует центр поля Анчелотти.
72 Бензема укрывал снаряд корпусом в чужой штрафной, но Митрович смог оттеснить Карима корпусом и отобрать сферу, после чего упал француз. Нет фола.
71 Бензема и Ди Мария сейчас по центру пробовали разыграть комбинацию. Перепасовки накоротке, но все-таки защитники останавливают этот проход.
68 ! Почти вот вывели Морату на свидание с Хайме, но... Это Иско отдал классный пас на левый край штрафной на Альваро, а тот пробил под прессингом защитника с левой в створ, но слабовато. Хайме накрывает.
66 ! Опять же подача с левого корнера ни к чему не привела, но во второй волне атаки вполне могли забивать хозяева. Хеффрен набросил сферу на 11-метровую отметку, откуда Хави Герра пробивал в падении через себя, но чуток не попал в левую "шестерку". Касильяс опять вряд ли бы выручил.
65 Пенью никак не могут удержать на левом крае атаки "Вальядолида". Снова простреливает защитник, но мяч выбит на угловой.
64 Вот замена и у "Вальядолида". Вместо Оскара, который особо ничем не запомнился, выходит Даниэль Ларссон. Это усиление атаки.
63 Что это такое? Кто так играет? Отлично разыграли комбинацию перед штрафной светло-пурпурные. Виктор Перес вырезал отличный пас на Пенью на левый край штрафной. Тот с нулевого угла мог простреливать во вратарскую, но все-таки резко ударил верхом. Забить что ли хотел? Аут для "Реала".
62 Ну что? Пошли стандарты уже у хозяев. Еще один угловой заработали. На этот раз с правого края. Бергдих навесил в центр штрафной, но было неточно. А вот чуть позже накрыли мадридцев высоким прессингом, отобрали мяч, но довести до логического конца не смогли.
61 Альваро Мората получает желтую карточку. Сорвал атаку он хозяев, ударив сзади по ногам Бергдиха.
60 Бергдих с левой бровки вырезал пас низом в штрафную на Хави Герру, но принимать было не особо удобно, поэтому остановил мяч форвард уже за лицевой.
59 Фол в центре поля против Модрича. Кто-то из хавбеков "Вальядолида" опять чуть не совершил накладку, но это не было грубым фолом, поэтому просто стандарт.
57 Навес с левого корнера в штрафную Касильяса был вообще ни о чем. Правда, и у гостей контратака не получилась.
56 Первый, всего лишь первый угловой! Оскар сделал хороший заброс на левый край штрафной на Хави Герру, но того опережает Рамос и мяч выбивает.
55 ! Ну, это Бензема! А что вы хотели? Начо с правой бровки резко простреливает на левый угол вратарской, откуда Бензема под натиском Рукавины пробивает сходу с левой - куда-то на трибуны.
54 "Вальядолиду" нужны замены и надо менять игру. Команда ничего не показывает в атаке. Максимум - это какой-то дальний заброс. А Хави Герра-то не железный.
53 Мората наносит всего лишь второй удар в створ ворот Хайме. Получил пас Альваро по центру, переложил под левую и пальнул метров с 23 - в руки вратарю. 15 ударов в сторону ворот у "сливочных", и это лишь второй в створ. Мда, негусто с точностью.
50 Хави Герра получил мяч на левом фланге и сделал навес на дальнюю штангу, но его клона там не было, да и мяч пошел сильнее, чем было намечено. От ворот выбьет Касильяс.
49 Уже 7-й корнер для "Реала". Ди Мария навесил, но ничего опасного мы не увидели. Повторно вернули сферу на аргентинца к лицевой. Офсайда нет, поэтому Ди Мария прострелил во вратарскую. Там подставляет ногу защитник - аут.
48 Ух! Мог пройти классный пас на Морату от Ди Марии после перехвата и тогда Альваро выходил бы один на один, но защитник успел накрыть форварда и выбил за лицевую. Еще угловой.
47 Аналогичным действом отвечает и "Реал", вот только Мората почти что бил по воротам с левого края, но не так сильно, как мог бы. Хайме ловит снаряд на ленточке ворот. Без напряга, но все же.
46 Размяли уже Касильяса хозяева во второй половине. С левого фланга пошла подача от Пеньи, но Икер спокойно ловит мяч в своей вратарской.
Вроде как без замен в перерыве. Второй тайм.
Ничего не получалось у "Реала" на протяжении почти всего первого тайма. А после замены Роналду показалось, что и вовсе хозяева должны завладеть инициативой. Однако, мадридцы сплотились, взяли игру в свои руки и заработали опаснейший штрафной, который и смогли реализовать. Мартинесу в перерыве надо научить своих подопечных действовать в атаке, иначе второй гол "Реала" убьет интригу.
После этого и раздается свисток на перерыв. Отдохнем.
+1 Очень полезно играет в первом тайме Алонсо. Как и всегда, впрочем. Сейчас именно он сбросил головой снаряд на Ди Марию, а тот с левой влет выстрелил с правого угла штрафной - над перекладиной.
45 1 минуту добавляет Мансано.
44 ! И Серхио Рамос мог делать дубль! Навесил Модрич с правого корнера на линию вратарской, где Рамос опять выпрыгнул выше всех и пробил под правую штангу, но мяч в створ не пошел. Вот только одно "но": опирался на плечи Митровича Рамос, поэтому если бы гол был забит, то он был бы весьма спорным.
44 Ди Мария разыграл корнер справа с партнером. Дальше пасом нашли Модрича, который простреливал с правого фланга, но угодил в Альваро Рубио. Угловой.
43 Штрафной для хозяев ничего не принес после розыгрыша, но и контратака "Реала" не удалась. Только во второй волне Мората по правому краю заставляет ошибиться соперника и зарабатывает угловой.
42 Бергдиха срезает в центре поля как раз Серхио Рамос. Светло-пурпурные берут паузу. Да, им явно надо дотянуть до перерыва с минимальным отставанием.
40 "Вальядолиду" не вышло отсидеться в защите, но теперь и в атаке ничего не получается у команды Хуана Игнасио Мартинеса. "Реал" играет почти без ошибок.
37 Стали вроде как чуть открытей играть хозяева и тут же получили обратку. Альваро Мората убегал по левому флангу, входил в штрафную, но толком пробить ему все-таки не дал защитник. Делал пас Альваро на линию вратарской, но там защитник вынес. Во второй волне атаки Мората уже не смог принять мяч в чужой штрафной - Митрович его там остановил и даже уронил на газон, но в рамках правил.
35 !!! Какая-то дырявая "стенка" была у "Вальядолида". Но Серхио Рамос пробил просто блестяще. С правой метров с 23-25 чуть слева от центра пробил защитник "Реала" точно под перекладину в ближний угол. Хайме смещался и даже в прыжке коснулся снаряда, но отбить не смог сильно пущенный мяч.
35 ГООООООЛ!!! Рамос, 0:1
34 Мельчат, мельчат сейчас перед штрафной гости, поэтому выйти на ударную позицию не получается. Вроде как отбились хозяева, но Хаби Алонсо перехватил мяч, убрал на замахе Виктора Переса, а опорник в падении зацепил Алонсо за ногу. Свистит Мансано. До ворот уже ближе.
33 Серхио Рамос сейчас мог "присесть" на карточку. В верховой борьбе с Хави Геррой он выставил локоть и этим локтем досталось в шею форварду "Вальядолида". Трибуны погудели, но карточку Рамос не получил. Ну, вроде просто выставлял локоть, не бил.
32 Ага, появилась информация насчет Роналду. Он якобы почувствовал дискомфорт и, не желая рисковать, попросил замену.
31 Мората и Хеффрен пока играют очень похоже. Оба такие живчики, активные, как в защите, так и в атаке. Сейчас Мората "затоптал" Виктора Переса.
30 С левой с этого стандарта пробивает Ди Мария. Перебил "стенку", но и выше перекладины пролетел мяч. От ворот.
29 "Реал" играет активнее в последние минуты и все-таки зарабатывает штрафной на чужой половине поля. Метров 27 до ворот - можно и пробить.
27 Тут же 1-1 по карточкам. После розыгрыша штрафного потеряли снаряд "сливочные", поэтому Иско полусогнутой ного срезал соперника на всем ходу. Хави Герра там пострадал.
26 Бергдих играет очень жестко, прямой ногой совершив накладку против Хаби Алонсо в центре поля. Мансано показывает футболисту желтую карточку.
25 Во второй волне атаки Ди Мария пробивает с левой чуть левее центра метров с 24. Низом, хорошо прижал снаряд к земле аргентинец, но взял чуть правее штанги. От ворот.
25 Еще один угловой для "Реала". Нельзя сказать, что обложили, но все же... Навес от Ди Марии пошел на правый край штрафной, где удалось сбросить снаряд на линию вратарской, а вот там Серхио Рамос почему-то боднул "круглого" в сторону от ворот. Мда...
23 Кипер "Вальядолида" моментально выбивает мяч вперед на рывок Хеффрену, но того опередил Коэнтрау, который и не дал достать снаряд, выбив его подальше.
23 Ди Мария навесил с левого корнера в центр штрафной, но мяч оттуда выбили. Хаби Алонсо принял сферу на левом крае и сам уже подал во вратарскую - в руки Хайме.
22 Перестарался Начо. Ди Мария отдал пас на Бензема, после чего Карим мог пробить с угла штрафной, но быстро его накрыли. Пас направо на Начо, который сильно подал, но за пределы поля. Правда, мяч задел кого-то из игроков хозяев. Угловой.
21 Ай! Мог вываливаться сейчас один на один с Хайме Карим Бензема, но острый кинжальный пас от Мораты по центру в последний момент был прерван защитником. Перехват.
20 Пошла теперь уже борьба в центре поля. Мяч ходит от одних к другим. Никакой опасности. Вратари могут просто отдыхать и расслабляться.
18 Уже несколько раз показывают нам Роналду. Португалец сидит на скамейке, слез не видно, медиков рядом тоже нет... Что тогда значит замена? Травма неприятная, но не опасная? Непонятно.
16 Начо и Хави Герра сталкиваются в борьбе за мяч в центре поля. Начо поднялся сам, а вот Хави Герра лежит на газоне. Остановил встречу арбитр, но вроде как врачей не понадобилось. Продолжается игра.
14 Ух! Коэнтрау мог и забивать! Совершенно не уследили за футболистом в штрафной, но пробить ему с левого края в последний момент не дал защитник. Последовал вынос, но мяч угодил опять же в Коэнтрау и отскочил в ворота. Правда, в руки Хайме.
14 "Реал" вроде как завладел мячом, поэтому приходится фолить. Кто-то из хавбеков "Вальядолида" грубовато атаковал соперника.
13 Мората сразу стремится себя проявить. Прорвался он в лицевую по левому флангу и прострелил. Подставлена нога защитника, поэтому снаряд снова опустился чуть ли не на Морату, но и там в высоком прыжке кто-то из оборонцев достал мяч. Мог и опасную игру Мансано зафиксировать.
12 Хеффрен подтоптал соперника у чужой штрафной в борьбе за мяч. Серхио Рамос там пострадал. Лайнсмен поднимает флаг - свисток.
11 Карим Бензема забирается в офсайд по центру. Показали повтор. Да, все верно.
10 Коэнтрау подключился к атаке своей команды по левому флангу и сделал наброс в центр штрафной. Там защитники разбираются и выносят сферу. Угловой. Модрич навесил с правого корнера. Подача была неплохой, но мяч отскочил к Серхио Рамосу, который в падении через себя пробил по воротам - выше перекладины.
9 Ого! А это может быть самым серьезным. Криштиану Роналду покидает поле. Вместо него выходит Альваро Мората. Что там случилось с португальцем? А если серьезная травма?
7 Нервничает, нервничает "Реал". Не могут даже выйти из обороны "сливочные". Накрыли светло-пурпурные их высоким прессингом, отобрали сферу. Снова перевод налево на Пенью, который навешивает в центр штрафной, но там после ряда отскоков не получается пробить по воротам.
6 Не устают подавать в штрафную хозяева. Опять же сильный навес с левого края, но уже в центр штрафной, где Хеффрен опередил соперников, но Касильяс был первым на мяче. Спокойно он его забирает.
5 ! А ничего так! Немного не поняли друг друга футболисты "Реала" в центре поля, поэтому продолжилась атака "Вальядолида". Перевод налево на Пенью, который прорвался по флангу и навесил на линию вратарской, где Герра опередил двух центрдефов "Реала" и подрезал мяч под правую штангу, но чуток не попал. Касильяс даже не реагировал.
4 Отметим, что в активе у хозяев 10-матчевая домашняя беспроигрышная серия. И при этом команда идет в зоне вылета. Такие дела.
3 Отчаянный удар по воротам Касильяса. Это Хеффрен Суарес обыгрался с партнером справа от центра, отдал пас на линию штрафной, получил ответку и тут же с левой саданул - сильно выше и неточно.
2 Корнер с правого фланга ничего не принес гостям. Правда, и вальядолидцы толком атаку развить не смогли.
1 ! Очень лихо начинают "сливочные". Мяч легко ходит от игрока к игроку. Но опасность воротам принес свой же защитник. После банального наброса в штрафную Рукавина подставлял голову и снаряд по высокой дуге опускался под перекладину, но Хайме в прыжке вытащил. Угловой.
С центра поля разыграли гости. Вперед!
473 дня не выходил на поле в Примере в основном составе Икер Касильяс. Все это время основным вратарем был Диего Лопес.
Последние 7 встреч команды не играли вничью, причем лишь раз победил "Вальядолид". Было это 5 лет назад и как раз тут, дома.
Как видим, довольно много молодежи сегодня у "Реала". Не стал отправлять Коэнтрау на правый фланг Анчелотти, а доверил бровку Начо. У "Вальядолида" времени на эксперименты уже не осталось - все сильнейшие на поле. Хиль Мансано рассудит команды на "Нуэво Хосе Соррилья". Текстовую трансляцию матча проведет Иван Копачёв.
Мадридский "Реал" после осечек "Барселоны" и "Атлетико", казалось, должен был легко обыгрывать "Валенсию", удрученную горем от вылета в полуфинале Лиги Европы, и становиться главным претендентом на титул чемпиона Испании. Но не тут то было! Валенсийцы собрались и чуть не увезли сенсационную победу с "Сантьяго Бернабеу", как это уже было на "Камп Ноу". Только чудо-гол пяткой Роналду в добавленное время позволил вырвать ничью "сливочным". Но теперь ошибаться нельзя. Еще одна осечка и о титуле можно будет забыть, ведь команда и так вынуждена догонять "Атлетико" и "Барсу", находясь лишь на третьем месте в Примере. Но "Вальядолиду", который уже успел оставить без очков саму "Барселону", также нужна победа. Даже ничья вряд ли устроит подопечных Хуана Игнасио Мартинеса, ведь они ведут борьбу за выживание. Поэтому нет сомнений, что светло-пурпурные будут зубами грызть землю, фолить, тянуть время и делать все, что угодно, лишь бы обыграть именитых гостей. Опять же, "Реалу" явно не хватает физической мощи. Несмотря на то, что они легко разгромили "Баварию" против "Валенсии" проблемы вышли на передний план. Сезон выдался очень длинным, плюс некоторые игроки подспудно, но берегут себя для мундиаля. Шанс хозяев в том, что они забьют первыми и не пропустят в первом тайме. Или же забьют в дебюте второго. Тогда можно закрыться и попытаться поймать гостей на контратаке. Если "Вальядолид" пропускает первым, а то и два гола подряд, то игра теряет всю интригу. Отыграть два мяча у "Реала" будет просто нереально. Ждем интригующий футбол!
 
ВАЛЬЯДОЛИД
Хайме
Антонио Рукавина
Стефан Митрович
Марк Вальенте
Карлос Пенья
Альваро Рубио
Виктор Перес
Хеффрен Суарес
Оскар
Закарья Бергдих
Хави Герра
Запасные:
Диего Мариньо
Хесус Руэда
Хавьер Бараха
Омар
Луис Састре
Умберто Осорио
Даниэль Ларссон
 
РЕАЛ МАДРИД
Икер Касилья
Начо
Серхио Рамос
Пепе
Фабиу Коэнтрау
Хаби Алонсо
Лука Модрич
Иско
Анхель Ди Мария
Криштиану Роналду
Карим Бензема
Запасные:
Диего Лопес
Диего Льоренте
Марсело
Сами Хедира
Асер Иллараменди
Каземиро
Альваро Мората


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014