LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

ЧМ-2014. Группа "А", 1-й тур.

13 июня. Натал. Стадион "Арена дас Дунас".
Судья - Вильмар Рольдан (Колумбия).

 

МЕКСИКА - КАМЕРУН
1:0

 

Перальта, 61 (1:0).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Наверное, итоговую победу сборной Мексики можно считать вполне заслуженной. У Камеруна были свои моменты, однако "ацтеки" на протяжении матча смотрелись более сбалансированно и более уверенно. Что же, поединок между Мексикой и Хорватией представляется теперь ключевым в плане борьбы за второе место в группе.
Финальный свисток!
+4 Из последних сил Камерун идёт вперёд, однако неудачная передача - и аут на левом фланге будет мексиканским.
+3 !!! Такие нужно забивать! Заигрался камерунский защитник около лицевой, потерял мяч. последовала передача вдоль ворот на одинокого Эрнандеса, а тот ударом в касание с близкого расстояния направил мяч над дальней "девяткой".
+1 Карлос Сальсидо сменил Эктора Эрреру.
90 +4 минуты.
90 !!! Какой сэйв! Ассу-Экото с левого фланга прекрасной передачей набросил мяч в центр штрафной, где в гордом одиночестве оказался Муканджо. Грамотный удар головой в угол - шикарный прыжок Очоа, вратарь намертво забирает снаряд в руки.
89 Мбиа не позволил пройти себя сопернику, мяч благодаря этому будет камерунским. Есть ещё время у африканцев!
88 Пауль Агилар получил удар по ноге на фланге, "накладка" от Бенуа Ассу-Экотто. Никуда не спешит мексиканская команда, у которой есть ещё одна замена, которой тоже можно потянуть время.
86 !!! Как опасно! Бенджамин Муканджо ворвался в штрафную с правого фланга после разрезающей передачи, камерунцу оставалось лишь доставить мяч до Это`О, который дежурил перед линией пустых ворот, однако на пути мяча оказался защитник.
85 Нункеу выполнил кросс с правого фланга, борьбу на втором этаже выиграли мексиканцы, а вот подбор остался за камерунцами. Последовал удар низом вторым касанием с линии штрафной - в Маркеса. Вернее, в руку Маркесу. Пенальти нет.
83 Наброс к линии мексиканской вратарской - никто из футболистов в жёлтой форме до мяча не добирается. Старается Камерун прибавить, пока получается не очень успешно.
82 Фабиан оказался в центр чужой штрафной после прострела низом с правого фланга и чуть было не опередил соперника.
81 Ничего опасного после подачи с угла поля. Спокойно сыграла в обороне мексиканская линия защиты.
80 Это`О решился на удар низом из-за штрафной и под давлением соперника - слабо и неточно. Оказывается, был рикошет. Угловой.
79 Пьер Вебо вступает в игру вместо Алекса Сонга.
78 Дос Сантон не лучшим образом мягко навесил со штрафного, получилось на голову сопернику. Атака увенчалась дальним и очень неточным ударом от кого-то из мексиканских защитников.
77 Дани Нункеу предупреждён за фол на правом фланге, прямо на линии собственной штрафной площади. Фабиан заработал стандарт.
76 Эрик Шупо-Мотинг не смог пройти До Сантоса на правом фланге, а затем завалил соперника на газон. Не стесняется один из лидеров мексиканской сборной отрабатывать в обороне.
74 Футболисты сборной Мексики спокойно и уверенно вышли из-под прессинга перед своей штрафной, и даже организовали атаку. Правда, до ума её не довели.
73 Хавьер Эрнандес вместо Орибе Перальты.
72 Снова Мексика с мячом, Камерун в прессинг вступать не спешит. Хавьер Эрнандес уже готов выйти на поле, вторая замена сейчас будет у Мексики.
71 Мбиа с правого фланга не смог вырезать подачу на голову Это`О. От ворот.
70 Мексика контролирует мяч в центре поля, а дождь всё идёт и идёт. Девять полевых игроков сборной Камеруна расположились на своей половине поля и, видимо, выжидают ошибку соперника.
69 Марко Фабиан сменил Андреса Гуардадо в составе сборной Мексики.
68 Камерун быстро вышел из обороны в атаку, быстро доставил мяч на правый фланг, а затем столь же быстро потерял футбольный снаряд.
66 А вот и Самюэль Это`О: оказался на газоне после столкновения с Рафаэлем Маркесом около левого угла штрафной площади сборной Мексики, арбитр ничего противоправного в действиях защитника не увидел.
65 Самюэль Это`О во втором тайме не так заметен, пора активизироваться, если камерунская команда вообще и её лидер в частности не хотят проигрывать.
63 Снова опасно: после удара вдоль ворот с левого фланга Дос Сантос не смог подстроиться под мяч, и лишь остановил его для защитника.
61 !!! ГОООООЛ! Орибе Перальта! 1:0! Классную атаку провели мексиканцы, как по нотам всё разыграли: Дос Сантос ударом из пределов штрафной Итанджа не пробил, а вот набежавший Перальта послал мяч мимо голкипера уже в пустые ворота. Снова провалилась оборона и опорная зона Камеруна...
60 Андрес Гуардадо мог вывести Перальту на ударную позицию, но не смог вложить мяч в ноги сопернику.
58 !!! Охох! Бенуа Ассу-Экотто пробил со штрафного на исполнение, попал в стенку, мяч после этого полетел в противоположный угол, Очоа никак уже не реагировал, но Мексике повезло - в сантиметрах от пустого угла. Чуть-чуть правее - и счёт был бы открыт.
57 Мбиа уронили на газон около дуги мексиканской штрафной площади. Морено это сделал, жёлтая карточка ему за это.
56 Неплохо пробежался по левому флангу Мигель Лайюн, который после передачи верхом попробовал сходу прострелить вдоль ворот - случился небольшой рикошет, после которого мяч прилетел в руки вратарю.
54 Александр Сонг пострадал в центре поля, но сможет продолжить игру. Перальта фолил.
53 Отметим, что дождь всё идёт и идёт, а на качестве газона это практически никак не отражается.
52 Эрик Шупо-Мотинг разобрался с соперником на левом краю штрафной, прострелил вдоль ворот - мяч после рикошета от ноги Франциско Родригеса стал лёгкой добычей вратаря.
51 Дос Сантос уже в игре, сейчас форвард попытался вывести Перальту один на один во второй раз кряду, но перемудрил и пяткой послал снаряд в руки голкиперу.
50 Сонг вывел Дос Сантоса из строя в центре поля.
48 !!! Итандж! Орибе Перальта неожиданно вывалился один на один после типичного камерунского провала в центре обороны, однако пробил форвард точно в голкипера. Это Дос Сантос блестящей передачей выводил партнёра на рандеву с вратарём.
47 Мексика взяла мяч под свой контроль в начале второй половины. Напомним, представители Центральной Америки владели территориальным преимуществом и в первом тайме.
46 Второй тайм!
Дани Нункеу в перерыве сменил Седрика Джеджу в составе Камеруна.
Обе команды создали достаточное количество голевых моментов, но счёт так и не был открыт. Мексика запомнилась двумя голами Джовани Дос Сантоса, которые были ошибочно не засчитаны, Камерун ответил своими двумя моментами, в эпицентре которых находился Это`О.
Перерыв.
+2 Слишком сильная передача по левому флангу в направлении Это`О. Аут.
+1 Перальта удивительным образом не попал головой в пустой угол после подачи с правого фланга, но это не так важно, поскольку был зафиксирован офсайд.
45 +2 минуты.
44 Вот сейчас получилось неплохо, но после передачи с правого фланга Дос Сантос слишком небрежно принял мяч у линии штрафной, и вторым касанием пробить уже не успел.
43 Мексика с мячом в центре поля, в спокойном темпе завершается первая половина встречи.
42 Наставник мексиканской команды получает устное предупреждение от арбитра за излишнюю импульсивность.
41 Перальте не хватило считанных сантиметров, чтобы добраться до мяча после классной передачи с правого фланга.
40 Андрес Гуардадо оказался на залитом водой газоне после встречи в центре поля с Мбиа. Совсем недавно мексиканский футболист сфолил на представителе "Севильи", сейчас получилось с точностью до наоборот.
38 Беспорядок в обороне у камерунской команды, но мексиканцы никак не могут этим сполна воспользоваться. Вот и сейчас неплохая атака могла получиться через свободный левый фланг, но подвела техника.
36 Некоторое затишье в игре, есть время, чтобы показать мокрых и счастливых болельщиков на трибунах. Шарль Итандж готовится ввести мяч в игру ударом от ворот.
35 После не самой успешной подачи со штрафного камерунцы выиграли подбор, последовал очень дальний удар, который мексиканским защитникам удалось принять на себя.
34 Стефан Мбиа прошёл Гуардадо на правом фланге и был остановлен лишь с помощью подножки.
33 Орибе Перальта сместился на левый фланг и в борьбе с соперником заработал для Мексики аут.
32 Джовани Дос Сантос играет рукой в центре поля, здесь фол.
30 Гол из офсайда номер три! Офсайдный дубль оформляет Джовани Дос Сантос, головой добивая мяч в ворота с метра после подачи с угла поля и скидки головой. И снова есть серьёзные претензии к боковому арбитру, поскольку к форварду мяч отправился от головы защитника камерунской команды.
29 Интересно, что дождь и не думает прекращаться, он только усиливается. Право на угловой получают мексиканцы на левом фланге.
27 !!! Как же так? Зрячая подача со штрафного на дальний угол вратарской, где Рафаэль Маркес и Эктор Эррера вместо того, чтобы поделить мяч и открыть счёт, наглым образом помешали друг другу, в итоге от головы Эрреры мяч отправился за лицевую.
26 Эрик Шупо-Мотинг в подкате сбил с ног Пауля Агилара на левом фланге африканской обороны. Штрафной.
24 !!! Ещё один момент у ворот сборной Мексики! После подачи с угла поля Шупо-Мотинг пробил головой в падении, попал в Это`О, а сам завалился на газон, мяч отскочил в направлении Эрика, куда рванул и Самюэль, коллективными усилиями камерунцам удалось соорудить удар с острого угла, но он был заблокирован. Запаниковали мексиканцы!
23 Право на угловой получили африканцы, арбитр успокаивает толкающихся в штрафной футболистов.
21 !!! Момент! Бенуа Ассу-Экотто классно прорвался по левому флангу, а затем от лицевой выложил мяч точно под удар Это`О, звёздный нападающий пробил с левой в касание с десяти метров - рядом с ближней "девяткой".
21 Александру Сонгу досталось в центре поля после столкновения с Хосе Васкесом. Уже на ногах хавбек "Барселоны", готов продолжить игру.
19 У Эктора Эрреры мяч свалился с ноги и едва не залетел в дальний угол после подачи с правого фланга. Удар от ворот.
18 Стефан Мбиа выиграл борьбу на втором этаже, но пробил куда-то совсем не в том направлении полузащитник "Севильи", пробил в сторону от ворот.
17 Эктор Эррера отработал эпизод до конца и не позволил Это`О протолкнуть мяч в направлении ворот из центра штрафной площади. Ещё один корнер.
16 Ещё один гол из офсайда, на этот раз - имевшего место быть. Это`О, находясь в положении "вне игры", выступил в роли ассистента для партнёра, который с близкого расстояния пробил в угол.
15 Право на первый в матче угловой для Камеруна заработал Стефан Мбиа.
14 Мексиканцы с чувством собственного достоинства обосновались на чужой половине поля, а затем оказались в положении "вне игры". Орибе Перальта поспешил в этом эпизоде.
13 Бенджамин Муканджо не смог укротить простой мяч на правом фланге после передачи от Самюэля Это`О. Аут.
11 !!! Охох! Грубая судейская ошибка номер два на бразильском чемпионате мира! После подачи с правого фланга Дос Сантос вколотил мяч в сетку с близкого расстояния, а лайнсмен углядел офсайд, которого не было.
10 Мигель Лайюн уже не в первый раз неплохо включился на левом фланге, однако прострелил мексиканец не лучшим образом.
9 Проблемы на обоих флангах у сборной Камеруна! Атака через левый фланг увенчалась прострелом и последовавшим за ним ударом из-за штрафной от Эрреры - слишком высоко.
8 Орибе Перальта в небольшом офсайде после передачи на ход.
7 Это уже опасно! Агилар ворвался в свободную зону на своём правом фланге и сходу прострелил - на соперника. Следом последовал дальний удар после ошибки Сонга - в руки Итанджу.
6 Ассу-Экотто попытался сыграть вперёд по левому флангу, однако попал в соперника. Аут.
5 В неплохую быструю атаку убежали "ацтеки", однако в решающий момент почему-то притормозили, и в итоге перешли в позиционное наступление, которое успехом не увенчалось.
4 Пауль Агилар включился на правом фланге, а затем прострелил низом - мяч угодил в сетку с внешней стороны. Как показалось, не обошлось без рикошета от ноги Ассу-Экотто. Тем не менее, удар от ворот.
3 Бенуа Ассу-Экотто вбросил из-за боковой на соперника, однако подбор остался за африканской командой, которая владеет мячом в центре поля.
2 Мексиканцы в своей традиционной зелёно-бело-красной форме, камерунцы сегодня облачились в жёлтые цвета. Эно, тем временем, фолит на чужой половине против Васкеса.
1 Матч стартовал! Поединок начинается под довольно сильным дождём.
Слушаем гимны.
Сборные Мексики и Камеруна видятся перед началом бразильского чемпионата мира совсем не фаворитами своих групп. Бразилия, одолевшая хорватов в первом туре, уже сделала серьёзную заявку на выход в плей-офф, ну а команда Хорватии, хоть и уступившая в стартовой игре мирового первенства, всё равно представляется более мастеровитой командой, нежели сегодняшние соперники. Мексиканцы с трудом пробились на мундиаль, нынешнего тренера получили лишь перед решающими стыковыми матчами, а лидер команды Карлос Вела отказался от выступлений под цветами своей страны. В команде нет явных звёзд, если не считать форварда "Манчестер Юнайтед" Хавьера Эрнандеса, который в какой-то момент неожиданно перестал прогрессировать и, вероятно, скоро сменит клуб. Камерунская команда в Бразилию пробилась более уверенно, но в ходе отбора тоже успела сменить тренера – правда, не по футбольным причинам. Камерун стабильно для африканских команд нестабилен в обороне, зато обладает недурственным подбором игроков в средней линии, а в атаке привычно солирует хорошо знакомый всем Самюэль Это’О. Букмекеров состав сборной Камеруна не слишком убеждает, поэтому фаворитами предстоящей игры они считают Мексику. Поединок между мексиканской и камерунской командами очень важен в плане того, кто будет бороться с Бразилией и Хорватией за выход в плей-офф. В случае поражения сегодня, команда практически теряет шансы на продолжение борьбы в 1/8. Вместе с вами за перипетиями матча первого тура чемпионата мира между Мексикой и Камеруном будет внимательно следить Владимир Щербань.
 
МЕКСИКА
Гильермо Очоа
Франциско Родригес
Рафаэль Маркес
Мигель Лайюн
Эктор Эррера
Джовани Дос Сантос
Эктор Морено
Андрес Гуардадо
Пауль Агилар
Орибе Перальта
Хосе Васкес
Запасные:
Хесус Корона
Альфредо Талавера
Карлос Сальсидо
Марко Фабиан
Исаак Брисуэла
Алан Пулидо
Карлос Пена
Диего Рейес
Мигель Понсе
Хавьер Акино
Хавьер Эрнандес
Рауль Хименес
 
КАМЕРУН
Шарль Итандж
Бенуа Ассу-Экотто
Николя Нкулу
Седрик Джеджу
Александр Сонг
Стефан Мбиа
Эйонг Эно
Орельен Шеджу
Эрик Шупо-Мотинг
Бенджамин Муканджо
Самюэль Это`О
Запасные:
Лоик Феджу
Сэмми Нджок
Жан Макун
Ландри Нгемо
Анри Бедимо
Жоэль Матип
Аллан Ньом
Дани Нункеу
Фабрис Олинга
Пьер Вебо
Эдгар Салли
Венсан Абубакар


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014